Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BAD BOYS BLUE
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
kid
QUOTE (boys48 @ 7 Jul 2015, 20:16) *
когда двое из троицы ВВВ были живы - их не спрашивали


Та свой велосипед спрашиваешь, хочет ли он тебя везти?
boys48
Цитата(kid @ 7 Jul 2015, 20:31) *
Та свой велосипед спрашиваешь, хочет ли он тебя везти?

что такое Та? писать правильно научись чудик)
Alexey Burmistrov
Цитата(boys48 @ 7 Jul 2015, 21:35) *
что такое Та? писать правильно научись чудик)

Ладно уж, вы двое переходите во флуд и осеорбления, это ни к чему.Тут простое недопонимание. Все мы тут знаем что джон макинерней не участвовал в работе над юбилейником, и кид" наверное имел ввиду под "их" как раз не ббб
kid
QUOTE (Alexey Burmistrov @ 7 Jul 2015, 20:41) *
Ладно уж, вы двое переходите во флуд и осеорбления, это ни к чему.Тут простое недопонимание. Все мы тут знаем что джон макинерней не участвовал в работе над юбилейником, и кид" наверное имел ввиду под "их" как раз не ббб


аппелировать к опечатке, в то время, как в своих сообщениях ошибки в каждой строке
Ну как я могу такого человека оскорблять?

Насчет флуда - согласен.
kid
QUOTE (itsme @ 28 Jul 2015, 09:20) *
а вот переводы smoke.gif

HOT GIRLS, BAD BOYS


"Её - болтают все вокруг..." - так двузначно, что ого-го laugh.gif
itsme
Цитата(kid @ 3 Aug 2015, 11:40) *
"Её - болтают все вокруг..." - так двузначно, что ого-го laugh.gif

бывает... wink.gif
kid
QUOTE (itsme @ 3 Aug 2015, 14:44) *
бывает... wink.gif


Нет, я не критикую.
Оно так и есть в большинстве песен - тонкие намеки на... rolleyes.gif
itsme
Цитата(kid @ 4 Aug 2015, 19:51) *
Нет, я не критикую.
Оно так и есть в большинстве песен - тонкие намеки на... rolleyes.gif

да понятно, что это все несерьезно, зато прикольно иногда получается biggrin.gif
Иной раз послушаешь песню - один смысл, а текст прочитаешь - оказывается вобче там совсем другое имелось ввиду (я о наших песнях говорю конечно) - все дело в знаках препинания - их ведь не споешь... wink.gif
Leopard
Цитата(kid @ 3 Aug 2015, 09:40) *
"Её - болтают все вокруг..." - так двузначно, что ого-го laugh.gif

В качестве альтернативы могу предложить "Её -базарят все вокруг"
Не путать с "разбазаривают" laugh.gif
kid
QUOTE (Leopard @ 5 Aug 2015, 18:07) *
В качестве альтернативы могу предложить "Её -базарят все вокруг"
Не путать с "разбазаривают" laugh.gif


"О ней болтают/базарят все воруг" ведь тоже в длину строки ложится, и практически дословный перевод получится :-)


p.s. неблагодарно это - обсасывать чужие адаптации.
Itsme - заранее прошу прощения.
itsme
Цитата(kid @ 6 Aug 2015, 10:13) *
"О ней болтают/базарят все воруг" ведь тоже в длину строки ложится, и практически дословный перевод получится :-)

p.s. неблагодарно это - обсасывать чужие адаптации.
Itsme - заранее прошу прощения.

да брось ты, я ж знаю что вы не со зла... tongue.gif Иной раз, делая очередную адаптацию, самому такая билеберда на ум приходит, стыдно сказать...)) такое, по сравнению с чем все вышеописанное - просто детский лепет biggrin.gif Ну смешно, ей-богу!!!

ps "О ней болтают все вокруг" - конечно лучше подходит и двусмысленности нет, но болтают ведь не о ней, а о ее сексуальной заднице - вот в этом то все и дело :-))
kid
еще
"Соседи языки все трут \ языками трут" laugh.gif
itsme
Цитата(kid @ 7 Aug 2015, 00:53) *
еще
"Соседи языки все трут \ языками трут" laugh.gif

во-во! дело пошло! а теперь зарифмуй все 4 строчки первого куплета - и всего-то делов biggrin.gif
kid
QUOTE (itsme @ 7 Aug 2015, 07:09) *
во-во! дело пошло! а теперь зарифмуй все 4 строчки первого куплета - и всего-то делов biggrin.gif


Так остальные три строки - твои.
Достаточно лишь пенктуацию подплавить:

Соседи языками трут (или Трындят соседи все вокруг):
"Форм сексуальней нет"

Ослепит даже Голливуд
Её губ алых цвет
itsme
Цитата(kid @ 7 Aug 2015, 23:31) *
Так остальные три строки - твои.
Достаточно лишь пенктуацию подплавить:

Соседи языками трут (или Трындят соседи все вокруг):
"Форм сексуальней нет"

Ослепит даже Голливуд
Её губ алых цвет

Извини, но опять же в твоем варианте просто набор слов... Каких форм сексуальней нет или чьих? Неясно. Получается во второй строке просто висячая фраза. Снова двоякий смысл)) Вобщем, те же яйца, только в профиль... biggrin.gif Тогда уж оставить в первой строке "О ней болтают все вокруг" получается намного лучше:

О ней болтают (судачат) все вокруг -
"Форм сексуальней нет!"
Ослепит даже Голливуд
Её губ алых цвет

PS конечно здесь опять только на бумаге знаки препинания, но если петь это - нужно будет выделять вторую строку интонацией. В песне как раз после этой строки Тейлор восклицает что-то типа "Вау!" или "Оу!"
kid
QUOTE (itsme @ 8 Aug 2015, 18:07) *
Извини, но опять же в твоем варианте просто набор слов... Каких форм сексуальней нет или чьих? Неясно.


Если примем, что речь о соседях, которые обсуждают, то мы -
слушатели просто вклинились в соседский разговор.
С самого начала не понятно, о ком судачат, потом появляется эфемерная "ее....", затем "он" нарисовался, и пошло-поехало.

Вау laugh.gif




itsme
Ну вот, думаю окончательный вариант, еще там походу кой-чё поисправлял )))
HOT GIRLS, BAD BOYS
Neo28
Поздравляем с днем рождения ДЖОНА МАКИНЕРНИ !!! beer.gif

itsme
это просто переводы
FOLLOW THE LIGHT
CAN'T LIVE WITHOUT YOU
STAY WITH ME
Melodiver
Хотел бы вернуться к теме нового альбома, который плавно перенёсся (в который раз) теперь уже на 2016 год.
Я иногда почитывал обсуждения о группе и ожидаемом альбоме на паре форумов.
Последние месяца 2 прошедшего года отметились вот какими существенными событиями.

Был опубликован вот этот треклист, где было 12 песен (вместо прошлого списка из примерно 30-40), он был объявлен близким к окончательному.

Цитата
Keep You Up All Night - music: Michał Drozda and Andy Matern, lyrics: Michał Drozda.
Heavenly - music: Tony Hendrik, lyrics: Michał Drozda.
This Is My Time - music: Andy Matern, lyrics: Michał Drozda.
Calling Out Your Name - music: Tony Hendrik, lyrics: Michał Drozda.
Head Over Heels - music: Andy Matern, lyrics: Michał Drozda.
Find Your Love - music: Tony Hendrik, lyrics: Michał Drozda.
Crawling Back To You - music: Ruslan Serdyukov and Michał Drozda, lyrics: Michał Drozda.
Owner Of My Dreams - music and lyrics: Julita Dawidowicz.
Until Tomorrow - music: Paweł Marciniak, lyrics: Julita Dawidowicz.
Angelina - music: Paweł Marciniak, lyrics: Julita Dawidowicz.
Book Of Love - music: Mattias Canerstam and Jonas Lindgren, lyrics: Mattias Canerstam.
Face The World - music and lyrics: Johann Perrier.


После его появления прошло не так много времени, и в декабре стала заявляться информация, что причиной невыхода альбома в печать и распространение является ссора с Джоном одного его соавтора, который работал с ним, причём не над одной песней, а над 7-ю.

Если немного подсчитать и подумать, то соавтором как раз семи первых песен из списка является некий Michal Drozda. Как видно из имени, он скорее всего поляк. Раньше я данное имя нигде в связи с музыкой не встречал. Но сейчас именно этот господин (как его по имени правильно, Михал или Майкл) и его поведение являются причиной тому, что альбом лежит на полке и не выходит. Ясно, что перезаписывать 7 песен из 12 никто не будет (тем более он создавал и лирику, и музыку).

Странно, что жена Джона никак не может на него повоздействовать в нужном ключе (один язык всё-таки, да и может у неё в Польше какие-никакие связи есть).

В гугл-картинках если ввести это имя, то выплывают картинки нескольких людей совершенно разных возрастов.

Единственный способ добиться какой-то информации, сдвигов, это найти страницу этого человека в facebook и twitter и там ему писать, чтобы дал наконец этому альбому увидеть свет, а с Джоном разбирался другими способами (юристы, компенсация и т.д. - но только после релиза CD).

P.S. Ну и заодно с 100-й страницей всех нас.
Русский размер
QUOTE (Melodiver @ 6 Jan 2016, 13:35) *
Если немного подсчитать и подумать, то соавтором как раз семи первых песен из списка является некий Michal Drozda. Как видно из имени, он скорее всего поляк. Раньше я данное имя нигде в связи с музыкой не встречал. Но сейчас именно этот господин (как его по имени правильно, Михал или Майкл) и его поведение являются причиной тому, что альбом лежит на полке и не выходит. Ясно, что перезаписывать 7 песен из 12 никто не будет (тем более он создавал и лирику, и музыку).



Michal Drozda заходит на форум Eurodancehits.com (forums.eurodancehits.com)
Dj Agent
Цитата(Melodiver @ 6 Jan 2016, 14:35) *
После его появления прошло не так много времени, и в декабре стала заявляться информация, что причиной невыхода альбома в печать и распространение является ссора с Джоном одного его соавтора, который работал с ним, причём не над одной песней, а над 7-ю.


Предполагаю, что причиной ссоры стал финансовый разлад. Мол, кто поимеет больше денег с альбома. Других причин не вижу. С другой стороны складывается впечатление, что это уже никому не нужно. Джону хватает с выступлений...поэтому смысл иметь какие-то напряги.
DJ Stakan
Цитата(Melodiver @ 6 Jan 2016, 13:35) *
Если немного подсчитать и подумать, то соавтором как раз семи первых песен из списка является некий Michal Drozda. Как видно из имени, он скорее всего поляк. Раньше я данное имя нигде в связи с музыкой не встречал.


На энтузиазме Майка группа уже почти лет 10 держится. smile.gif

http://www.discogs.com/artist/1455875-Michael-Drozda
Melodiver
Спасибо. Ну да, значит немного не разобрался, кто там у них сейчас за что отвечает. Неудивительно, ведь продюсеры, авторы альбома несколько раз менялись.

DJ Stakan, написал бы очередную главу о BBB в статье на своём сайте. А то у тебя там всё на "Around The World" заканчивается. Этим помог бы разобраться.
И про Systems In Blue тоже можешь написать. Я на твой сайт регулярно захожу. smile.gif

Как я заметил в 2015 году (и начале этого) у меня звание любимого альбома 90-х у группы неожиданно получил "Bang Bang Bang" (1996).
Альбом, выдержанный после экспериментов и некоторой подготовки на предыдущих дисках - в чисто евродэнсовом стиле.
Довольно энергичная музыка со слегка мечтательным настроем - я считаю, что такое звучание очень тогда подошло Джону, его голосу.
Вот если бы этот альбом был выпущен пораньше на год хотя бы, его могли оценить гораздо выше (и в хитпарадах тоже).

А ещё лучше, если бы в период 1994-1996 годов Джон МакИнерни записал бы свой сольный альбом.
Как другие герои 80-х, например Marian Gold, Morten Harket. Только стиль, как я уже сказал, ему бы подошёл явно EURODANCE.
Даже без рэпа, как в подстиле EUROENERGY. Или 2-3 трека, не больше, но читал чтоб его профи.
Удобный был момент, Джону не надо было равняться на идолов находящейся тогда уже давно в упадке диско-сцены
(распавшихся MODERN TALKING, и так далее), а надо было делать, предлагать что-то своё. Ему даже ещё и 40 лет не было.

А под 60 лет уже поздновато выпускать и раскручивать сольники. Это надо иметь незаурядное везение
и чутьё администраторов или очень выдающийся материал. Хотя небольшой шанс всегда есть.
Neo28
8 лет назад не стало Тревора Оливера Тейлора... А 11 января он отметил бы свое 58-летие.

DanMcroy
Не известно когда этот альбом выйдет, но знаю одно, если этот альбом выйдет, то он вам понравится.
fmb
Вопрос знатокам Bad Boys Blue по польскому 3-х дисковому изданию Bad Boys Essential http://www.discogs.com/Bad-Boys-Blue-Bad-B...l/master/649032
На днях случайно открыл для себя косяк в издании 2010 года с треками :

Трек 2-1 Lovers In The Sand (Warning! Special Heavy DJ Dub Remix) вместо Lovers In The Sand (Long Version).
Трек 2-2 Lovers In The Sand (Instrumental Remix) вместо Lovers In The Sand (Instrumental)

Вопрос:
Не могу понять, чем отличаются версии Lovers In The Sand (Special Heavy DJ Dub Remix) с 3 диска этого издания, от Lovers In The Sand (Warning! Special Heavy DJ Dub Remix) со 2-го диска этого издания? На мой взгляд (точнее слух) звучат одинаково. Может кто в курсе?
SergeyBas
Цитата(fmb @ 2 Feb 2016, 11:55) *
Вопрос знатокам Bad Boys Blue по польскому 3-х дисковому изданию Bad Boys Essential http://www.discogs.com/Bad-Boys-Blue-Bad-B...l/master/649032
На днях случайно открыл для себя косяк в издании 2010 года с треками :

Трек 2-1 Lovers In The Sand (Warning! Special Heavy DJ Dub Remix) вместо Lovers In The Sand (Long Version).
Трек 2-2 Lovers In The Sand (Instrumental Remix) вместо Lovers In The Sand (Instrumental)

Вопрос:
Не могу понять, чем отличаются версии Lovers In The Sand (Special Heavy DJ Dub Remix) с 3 диска этого издания, от Lovers In The Sand (Warning! Special Heavy DJ Dub Remix) со 2-го диска этого издания? На мой взгляд (точнее слух) звучат одинаково. Может кто в курсе?

Да ничем и не отличаются, напутали поляки. Вот и вся история
Русский размер
QUOTE (boys48 @ 27 Jun 2015, 22:51) *
Split Mirrors отличный ремикс и ещё мне понравился Phantom Flash


мне понравился Split Mirrors, интересный ремикс You're a Woman
ilya_m
Bad Boys Blue - Owner Of My Dreams (snippet)
https://soundcloud.com/badboysblue/bad-boys-blue-oomd
Delet&
https://www.youtube.com/watch?v=vK1kRZ2wj4I
если бы все клипы были такими, может и мы были бы другими cool.gif inlove.gif wub.gif
Loden
Jenkki - Pretty Young Girl (Bad Boys Blue cover)
https://www.youtube.com/watch?v=QAbo4XmR0Ik
http://www97.zippyshare.com/v/ADc2gINo/file.html
Melodiver
Осень (самая горячая пора для релизов) в 2016 году уже идёт полным ходом, а из лагеря BBB что-то не слышно никаких новостей о выпуске записанной ими музыки.
Интересно, в чём же причина? Никому уже ничего не надо, лейбл отказывается (мол, не продадим мы такую музыку), или (не хотелось бы об этом думать) здоровье лидера группы?

Выпустили хотя бы акустический альбом тогда. Встречал неоднократно на этом форуме упоминания, что альбом хитов BBB в гитарных акустических версиях уже записан и звучит весьма неплохо. Также, на этом форуме и на других, я встречал сведения, что для альбома новых песен тоже все записи сделаны, и среди них есть достойные работы. Alex Twister (кажется, диск с ним должен был называться "Summer Love") работает с ними уже лет 8, а то и 9, я думаю за это время у него ремиксов лежит сделанных тоже достаточно. В чём же бесконечные проблемы начать всё это выпускать? С 2010 года ни одного целого нового трека или ремикса от нынешней команды официально не опубликовано. Так и выпускали бы - 2012 год, 2014, а совершенно новое в 2016. 2 года паузы - это было бы вполне сбалансированно. Да даже одного-двух новых синглов с разными, не банальными ремиксами хватило бы, чтобы утолить голод интересующихся группой слушателей - такое мнение здесь уже тоже было.

Джон остался единственным оригинальным и что-то решавшим участником в группе. Карлосу Феррейре юристы Джона официально запретили использовать в выступлениях имя BBB. Если с новым альбомом вмешался несговорчивый поляк - соавтор половины материала, требует слишком много отступных за свои вещи, и вопрос до сих пор не решён, опубликуйте тогда акустический альбом или альбом ремиксов Твистера-Боксмастера - на них новых песен с этим поляком вообще нет. Не пойму, что мешает этому. Не может же быть, что окружение такого хорошего Джона состоит сплошь из негодяев и вредных людей, которые только и делают что ему мешают. Он один старается не жалея сил, тянет группу, а все окружающие ему вредят. Как-то мало верится.

Если желание ходить в студию и записываться у него в последние годы было, сделал бы уж альбом под своим собственным именем - выпуститься под ним уж точно никто не будет запрещать, да и за всю долгую карьеру хоть один сольник но надо бы иметь, мне кажется. Тот же вопрос, кстати, у меня про группу Alphaville, больше трёх лет ждём, а когда будет альбом (под названием "Strange Attractor), даже приблизительно неизвестно. Но там хоть сольники певец выпускал в 90-е годы.
Loden
Ещё один кавер из Финляндии
Jenkki - You're a Woman
https://www.youtube.com/watch?v=akm6uJKKVw0
Ziph
Буду краток - выше этого уже не прыгнешь, поэтому я уже давно забил на ожидания и ремиксы ...

1 - You're A Woman
2 - Pretty Young Girl
3 - Kisses And Tears (My One And Only)
4 - Mon Amie
5 - I Wanna Hear Your Heartbeat (Sunday Girl)
6 - Blue Moon
7 - Come Back And Stay
8 - Gimme Gimme Your Lovin' (Little Lady)
9 - Hungry For Love
10 - Lady in black

Чтобы особо не кидались в меня тапками, могу добавить ещё три песни ...

11 - Don't Walk Away Suzanne
12 - A World Without You (Michelle)
13 - A Train To Nowhere

Всё остальное - в топку!
ilya_m
Что-то не видно летящих тапок)
Neo28
Я думаю, выше первого альбома уж точно не прыгнешь. Да и прыгать в одиночку Джону уже давно сложновато...
Русский размер
здесь страничка Тони Хендрика... и фото smile.gif

http://www.tony-hendrik.com/?page_id=119


Neo28
Свеженькое интервью Кевина МакКоя в передаче канала "Ностальгия" smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=a-KBnrAC1vw
Nik
Цитата(Neo28 @ 22 Jan 2017, 17:28) *
Свеженькое интервью Кевина МакКоя в передаче канала "Ностальгия" smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=a-KBnrAC1vw

Ведущий с пренебрежением: "Привееет.. чёрный русский".


Не достойное поведение...
Neo28
Это не было пренебрежение. Ведущий наоборот попытался поприветствовать Кевина радушно, пытаясь перейти на их колорит. Может, малость не вышло smile.gif Тем более, если сам певец себя так называет.
wzzss12
Цитата(Nik @ 22 Jan 2017, 14:40) *
Ведущий с пренебрежением: "Привееет.. чёрный русский".


Не достойное поведение...


Не достойное поведение это когда всякие личности наподобие МакКоя шляются по миру и исполняют чужие песни под именем Bad Boys Blue.
Этот мужлан пару раз вышел на сцену с настоящими участниками группы, а считает себя последним из оригинального состава.
Melodiver
Лучше были бы новости или интервью от состава с участником-основателем. А то за весь 2016 год от Джона ничего не было слышно (планы или над чем он сейчас работает).
ElectroShock
Цитата(DJ Stakan @ 5 Mar 2017, 10:22) *

Ну вот... бедняга... Желаю ему скорейшего выздоровления. Не старый ещё, выкарабкается
Хотя русские больницы - это конечно жесть
Ray
Да, надолго дороги России-матушки запомнит теперь.
Neo28
Я думаю, в плохую больницу его не положат. Хотя Джон сполна вкусил отечественной "романтики", и в тюрьме клип снял в свое время, теперь вот...
Nik
Пострадавшего в ДТП солиста группы Bad Boys Blue выписали из томской больницы
http://www.tomsk.kp.ru/daily/26657/3677930/

10 евро за лечение? Вот крахоборы
Angelboy
QUOTE (Nik @ 23 Mar 2017, 19:36) *
Пострадавшего в ДТП солиста группы Bad Boys Blue выписали из томской больницы
http://www.tomsk.kp.ru/daily/26657/3677930/

10 евро за лечение? Вот крахоборы


маленькая поправка - 10 тысяч, ну вип палата без страховки выходит в копейку+лекарства по премиальным ценам, питание не в общей столовке, а отдельно, вот и выходит обычный райдер. Странно, что не включили авто эскорт, тогда бы дело обошлось ведущей машиной и концерт бы состоялся в полном составе. Видимо это лишний раз подчеркивает скромность зарубежных звезд, а то наши чиновники любят такими вещами попонтоваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.