Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
MAX FAC*TOR
QUOTE(Bolafik @ 24 Apr 2006, 12:38)
Для вас, скептики:

http://hit.soyuz.ru/?s=_release_one_more&idn=26040
[right][snapback]241109[/snapback][/right]


В теме про MT я уже вкратце высказался по поводу этой пластинки. Но ещё хочу добавить - Томасу идёт такой шарм, имидж уже не тот, гламур диско-звезды приобрёл другую более изящную форму. Тем кто привык к MT добавятся поклонники серьёзной музыки, но я думаю преданные фанаты MT не отвернуться после такой джазовой атмосферы Томаса.
Alien
QUOTE(Dee Bass @ 30 Apr 2006, 02:36)
По-моему Томасу стоит успокоиться и уйти на покой,заняться своей семьёй и растить ребёнка[right][snapback]242240[/snapback][/right]
Уйдёт Томас, уйдёт Дитер. Уйдёт не только их творчество, но и множество интересных музыкальных проектов, которые они продюсируют сейчас с другими и те что ещё в планах. Ну и дальше что? Могила??? Вам легче? ph34r.gif
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 30 Apr 2006, 01:36)
По-моему Томасу стоит успокоиться и уйти на покой,заняться своей семьёй и растить ребёнка
[right][snapback]242240[/snapback][/right]
Скорее, РОДИТЬ ребёнка.
Женского начала в нём слишком много. Один сплошной "инь".Недаром, и вокал - бабский.
Как-то была передача по СТС с репортажем про Андерса. Его нынешняя жена - такая же стерва, как и Нора. Её слова: "Я сразу после концерта не говорю Томасу, что концерт был - фуфло. Говорю чуть позже". Вот такая она добрая. И, разумеется, занята тем, что ведёт дела Томаса. Слова Андерса: "Я вот точно не знаю, что мне петь. Вот моей жене очень нравится джаз. И я вот решил исполнять джаз. Да, это, определённо, мой стиль..." Подкаблучник по жизни. Ему жизненно необходим был такой активный, наглый, пробивной и циничный продюсер, как Болен. И жёны, которые только сверху. Андерс пассивное начало в любом партнёрстве, и в творческом, и в семейном. Потому, рожать и вскармливать дитя лучше ему. У Томаса даже будет послеродовая депрессия.
alvarez
QUOTE(Вовчик @ 2 May 2006, 17:29)
Как-то была передача по СТС с репортажем про Андерса. [right][snapback]242715[/snapback][/right]

Вовчик, то, что говорил Андерс в этом интервью и то, что там перевели, - это совершенно разные вещи. Передача была, мягко говоря, тенденциозная и непрофессионально сделанная. Кроме того, в ней куча искаженной информации. Вроде того, что Клава любила Rammstein до встречи с Томасом (хотя они стали популярны через пару лет после того, как Томас с Клавой познакомились) или что теперь ей нравится джаз (что не соответствует действительности). И делать какие-то выводы на основании того, что там наплела эта закомплексованная ведущая, которая уж и не знала, какую бы еще гадость про него сказать - это перебор.
Dee Bass
А чтобы любить гурппу надо чтобы она была популярная? Раммштайн выпустили первый альбом 95 году!
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 2 May 2006, 22:33)
А чтобы любить гурппу надо чтобы она была популярная? Раммштайн выпустили первый альбом 95 году!
[right][snapback]242771[/snapback][/right]

Кто б сомневался, что ты тут же бросишься спорить на эту тему. cool.gif Тебе очень хочется верить, что Клаудия любит Раммштайн? Бога ради. Но Клава нигде и никогда об этом не говорила. В этой передаче данная информация тоже исходила не от нее, а из уст ведущей, которая, кроме этого, наплела много другой не соответствующей действительности "информации", в частности то, что она не любила музыку Модерн Токинг. А это не так, Клава лично говорила, что в юности она тоже слушала МТ.
alexx
QUOTE(Dee Bass @ 30 Apr 2006, 03:05)
Болену тоже,сейчас самый подходящий момент для них обоих
[right][snapback]242244[/snapback][/right]

То есть ты уже жалеешь,что приобрел новый CD Болена,который сейчас считаешь ужасным и не хочешь ,чтобы он делал подобное ?
Dee Bass
Наоборот,новый альбом очень хорош,но я считаю,что Дитер должен красиво уйти,а не писать песни всяким Тинео и прочим молодым-недомеркам smile.gif Или же сработаться с кем-нибудь популярным, как было с Крисом Норманом и Бонни Тайлер,написать им по альбому, а уж потом всё это завершить чем-нибудь убойным вроде саундтрека к мультику и уйти на песнию biggrin.gif
А Томасу уже сейчас пора уходить, а то он уже по Украине да по России больше Киркорова чешет, совсем докатился...Или же просто стать студийным певцом и не позориться поездками в село в Татарстане или Киргизии ph34r.gif Стать студиным певцом и выпустить ещё один Different, а там и спокойно ребёнком заняться wink.gif
Ну что-то я размечтался, хватит laugh.gif
Dee Bass
QUOTE(Alien @ 29 Apr 2006, 18:59)
Теперь эту "очаровательную вещь" и на ТВ крутят:
user posted image
[right][snapback]242222[/snapback][/right]

Чем-то эта женщина похожа на нынешнюю Мадонну dry.gif
Sun!Rise
QUOTE(Dee Bass @ 10 May 2006, 15:53)
Чем-то эта женщина похожа на нынешнюю Мадонну
[right][snapback]244078[/snapback][/right]

Да, Томас с такой шикарной причёской смотрелся бы по-симпатичнее.
user posted image
Dee Bass
QUOTE(Sun!Rise @ 10 May 2006, 12:34)
Да, Томас с такой шикарной причёской смотрелся бы по-симпатичнее.
user posted image
[right][snapback]244104[/snapback][/right]

Аффтар жжот! Пишы исчо! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bolafik
QUOTE(Alien @ 30 Apr 2006, 00:59)
А Томас сегодня на SAT 1 в Chartbreak Hotel с изумительной Have I Told You Lately
user posted image
[right][snapback]242222[/snapback][/right]


Alien, а где можно скачать это очаровательное видео? rolleyes.gif
Alien
Оххх Bolafik! Я уж затёр это видео. Инфо разместил уже 10 дней назад и никто не заинтересовался. У меня ж в приоритетах Сандра.
QUOTE
Или же просто стать студийным певцом и не позориться поездками в село в Татарстане или Киргизии  Стать студиным певцом и выпустить ещё один Different, а там и спокойно ребёнком заняться
Ну уж нет. Томас всё чаще выступает ко всему прочему создателем и ведущим очень интересных музыкальных ТВ-программ. Последняя - Pop-80er 8 мая на RBB. Про МТ интересно рассказывал и показывал. Ну и эксклюзивный makeup Сандры показал. А на RTL говорил, что осенью открывает серию супер-шоу с личным участием супер-звёзд, песни, интервью, комменты и т.д. Молодняк на немецком ТВ просто простофили по сравнению с Томасом!
Nightmare
QUOTE(Bolafik @ 11 May 2006, 13:52)
Alien, а где можно скачать это очаровательное видео?  rolleyes.gif


Кошмар не удержался и отыскал его. И если кому-нибудь нужно, Кошмар выложит его здесь.
А у Bolafik это видео будет непременно! И очень скоро... wink.gif
Dee Bass
Я могу тоже выложить,у меня скорость хорошая,проблем не будет,только скажите куда лучше выложить
Alien
По поводу "поездками в село в Татарстане или Киргизии" - что-то здесь не обсуждается ожидаемое 19 июня прибытие Томаса в КРЕМЛЬ Москвы...
Nightmare
QUOTE(Alien @ 13 May 2006, 20:48)
По поводу "поездками в село в Татарстане или Киргизии" - что-то здесь не обсуждается ожидаемое 19 июня прибытие Томаса в КРЕМЛЬ Москвы...


Кошмар там будет всенепременно, а то как же? Сразу оговорюсь: я там буду единственным кошмаром. Все остальное, надеюсь, будет замечательно, как и всегда.
А Вы, уважаемый Alien, пойдете ли на концерт? Там, думаю, больший упор будет делаться на песни из нового альбома - к которому, как я понимаю, отнеслось с симпатией большинство местных форумчан. Приходите!
Кстати, крайне любопытно, под каким соусом Томас привезет неизбежные МТ-шные хиты - Шери Леди, Братец Луи и пр. Вот бы он их оформил в стиле "свинг", как и "юмахо" на альбоме! Ну не будет же винегрет из МТ-"скакалочек", "Кинг-Конгов любви" и свинга!
А если бы "засвинговать" Индепендент Герл...или This Time... rolleyes.gif
Alien
Девочки наши точно будут, тем более есть личное знакомство с Томасом:
user posted image
Сеструха даже в Германию к Томасу в гости ездила.
Ну и я постараюсь быть. Вот ежели бы сама Сандра приехала снова... rolleyes.gif
Bolafik
Томас принял участие в записи песни Won't Forget This Days, приуроченной к Чемпионату мира по Футболу. Послушать и посмотреть видео можно по этой ссылке:
http://www.music-team-germany.de/


Olga-Mouse
QUOTE(Alien @ 15 May 2006, 03:18)
Сеструха даже в Германию к Томасу в гости ездила.


Опаньки! У "фиолетовой Джулии" есть младший брат, оказывается? biggrin.gif Чего только не узнаешь о старом "Проспекте"...

А "к Томасу в гости" - это, надо полагать, на одну из ежегодных фан-клубовских вечеринок? Да там таких "гостей" по семьсот штук каждый год cool.gif
Sun!Rise
QUOTE(Olga-Mouse @ 16 May 2006, 22:48)
А "к Томасу в гости" - это, надо полагать, на одну из ежегодных фан-клубовских вечеринок? Да там таких "гостей" по семьсот штук каждый год  cool.gif
[right][snapback]245370[/snapback][/right]

Хм, похоже. А я мельком посмотрев на фото, подумал, что это они в ресторане сидят. Взяли для начала по минералке. Томас приготовил букет цветов... smile.gif
Dee Bass
QUOTE(Bolafik @ 16 May 2006, 06:52)
Томас принял участие в записи песни Won't Forget This Days, приуроченной к Чемпионату мира по Футболу. Послушать и посмотреть видео можно по этой ссылке:
http://www.music-team-germany.de/
[right][snapback]245290[/snapback][/right]

Что-то Томаса там почти не слышно
Olga-Mouse
QUOTE(Sun!Rise @ 16 May 2006, 22:02)
Хм, похоже. А я мельком посмотрев на фото, подумал, что это они в ресторане сидят. Взяли для начала по минералке. Томас приготовил букет цветов...  smile.gif


Ага, а столик, стульчик и минералку для Томаса сорганизовал медиамаркет "Союз", приурочивший рекорд-сессию к выходу лицензионной версии альбома smile.gif

Других посадочных мест предусмотрено не было rolleyes.gif

Только вот цветочки, похоже "сеструха" лично принесла кумиру biggrin.gif

Аль кто из предыдущих двух сотен охочих до автографов "сеструх" разорился? biggrin.gif biggrin.gif

Sun!Rise
QUOTE(Olga-Mouse @ 17 May 2006, 12:37)
Только вот цветочки, похоже "сеструха" лично принесла кумиру  biggrin.gif 

Аль кто из предыдущих двух сотен охочих до автографов "сеструх" разорился?  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]245467[/snapback][/right]

Нет, другие дарили духи, чулки и плюшевые игрушки. tongue.gif
MAX FAC*TOR
В ежемесячном музыкальном журнале Play прочитал, что Томас будет участвовать в предстоящем Евровидение в Афинах с песней "Songs That Live Forever" - это реальный факт?smile.gif
Sun!Rise
Он был одним из трёх участников немецкого отбора. Право выступить в Афинах выиграла группа Texas Lightning. smile.gif
Bolafik
QUOTE(MAX FAC*TOR @ 18 May 2006, 22:44)
В ежемесячном музыкальном журнале Play прочитал, что Томас
[right][snapback]245880[/snapback][/right]


Поддержим Томаса!

В июньском номере журнала PLAY (аналог советского КРУГОЗОРа) опубликована рецензия на новый альбом Томаса Андерса Songs Forever, а в звуковое CD-приложение третьим треком включена You’re My Heart, You’re My Soul-2006.

За понравившийся трек можно проголосовать! Подав свой голос за музыку, которая вам больше всего понравилась на CD-приложении к журналу, мы можем помочь представить реальную картину популярности и востребованности талантливого артиста, незаслуженно обделённого вниманием. PLAY ориентируется на итоговый рейтинг при планировании публикаций, интервью и приглашении участников на проводимый под эгидой журнала фестиваль.

Варианты голосования:
1. С помощью SMS: Отправьте на номер 2055 сообщение с текстом PLAY 3. Стоимость сообщения 0,30$ без налогов. Голоса принимаются до 10 июня 2006 года!
2. По электронной почте: Пришлите письмо на адрес mail@playcd.ru, указав в теме письма PLAYSTATION №6. В тексте письма укажите укажите трек 3.
3. По обычной почте: Пришлите письмо на адрес 101000, Москва, Главпочтамп, а/я 143, PLAY, с пометкой PLAYSTATION. В самом письме укажите порядковый номер CD-приложения (6) и номер понравившегося трека (3).

По всей видимости, можно (и нужно!) проголосовать по всем каналам - отправить СМС (можно несколько с разных телефонов), написать письмо (можно несколько с разных адресов) и отослать электронное сообщение (можно несколько с разных ящиков). Затем хорошо было бы попросить сделать ТО же самое друзей и близких. . .

Результаты голосования публикуются в каждом выпуске журнала.

DJ Stakan
Вчера лицензионку купил от Танцевального Рая.

Ну, как минимум не хуже, чем "Songs From The Last Century" Джорджа Майкла. Пока больше всего кавер на Whitesnake понравился.
Bolafik
QUOTE(DJ Stakan @ 26 May 2006, 05:30)
Вчера лицензионку купил от Танцевального Рая.

Ну, как минимум не хуже, чем "Songs From The Last Century" Джорджа Майкла. Пока больше всего кавер на Whitesnake понравился.
[right][snapback]247688[/snapback][/right]


Ай, молодца! smile.gif Respect! Надеюсь, что не будет жалко потраченных денег wink.gif
Меня очень захватили 2 вещи - Sweet Dreams и All Around The World...
Джазовые альбомы записывали и Робби Уильямс, и Брайан Ферри, и Bjork, и много кто ещё. Рано или поздно все настоящие артисты приходят к джазу и Томас - не исключение.
Dee Bass
А я надобыл новый DVD, всё бы хорошо, но зря он туда засунул клипы МТ, лучше бы больше лайв-выступлений сделали
kid
QUOTE
Только вот цветочки, похоже "сеструха" лично принесла кумиру  biggrin.gif 

Аль кто из предыдущих двух сотен охочих до автографов "сеструх" разорился?  biggrin.gif   biggrin.gif
[right][snapback]245467[/snapback][/right]



Как саркастически тут набрасываются на других, и как же нетерпимо они относятся, когда подкалывают их самих (http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=9343&st=0

http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=9343&st=30)
laugh.gif
Bolafik
Для тех кто любит не только ушами:

http://foto.mail.ru/inbox/roch_voisine_2/M...TALKING/?page=7

wink.gif
syr
Кончена 33-ья страница.
Чтение.
Здесь кажный особо хотит отличиться
Мнением.
Рейтинги, чарты, клипы, альбомы,
Проценты.
Меряем, взвешуем, сравнюем - тут мы
Доценты.
Вову Кличко опустил в страшном сне
Корри Сандерс.
Следущий кто? Говорят в форуме:
Дитер Болен -
шутю -
Томас Андерс.
Живая легенда уснуть не даст
Вовчику
В концерт обходясь в 300 баксов за раз
Хлопчику.
Певцами зоветесь коль, он твердит
Упрямо,
Вокал в вас во всех должон быть ну... как
Radiorama - ну не меньше.
Dee Bass деликатно Хмельницкий назвал -
Деровня.
Он прав стопудово, Канаде мы точно
Не ровня.
Ввязались с ним в спор лишь одни малолетние
Дуры.
С кем спорите, дуры? Канада - столица
Культуры.
Респекты всем дарит направо-налево
Bolafik,
Коль слушаешь то же, что он. Иначе же...
Вряд ли.
Sun!Rise, только солнце встает - вспомнит Андерса
Здорово.
Суп!Риз, если бросить в суп!рисовый Филю
Киркорова - мелко нарезав.
alvarez отважный дерется и бьется
Отважно.
Ну, как результаты, alvarez? Вздыхает:
Ниче так.
Народ просветить я хотел, а народу всё
По фиг.
Твердят, будто Андерс известен как
Пол-"Модерн Токинг"
Но это же наглые подлые грязные
Враки!
ТэА до эМТэ знали даже в Канаде...
Собаки.
ТэА без эМТэ признаЮт и признАют -
Да брось ты! -
Сам лось ты! Что - "брось ты" ?
А я ТомасА
будУ лЮбить аж...
До старОсти!....
Nightmare
QUOTE(syr @ 2 Jun 2006, 21:03)
Кончена 33-ья страница.
                              Чтение.
Здесь кажный особо хотит отличиться
                              Мнением.


Пушкин! Шекспир! Не, ей-Богу, талант несомненный!
Только Кошмарик Ночной позабы-ы-ы-ыт сим шедевром нетленным... weep.gif smile2.gif
syr
Нектар, гектар, о'ревуар.
Но тут пришел Ночной кошмар
И испарил мой божий дар smile.gif

Кошмар, будь впредь осторожнЕй!
И приходи к мене нежней smile2.gif)
Nightmare
Эх, знал бы герр Андерс, какие поэты
Живут, прозябая, на форуме этом...
...Кошмар безобиден, как взгляд барракуды...

...Вот только не надо кидаться посудой! war.gif
syr
Thomas Anders Und Gleb Zhegloff. Unreleased/

- Как правильно, "о"блигация или "а"блигация?
- О-блигация. Погоди, ты чего пишешь? Я, Томас Андерс... Ты что, с ума сошла?!!
- А что же мне теперь делать?
- Просто пора вспомнить, что ты не Манька-облига... что ты не Томас Андерс, а Берндт Вайдунг. Что ты певец, в конце концов, что ты солист. Сесть да написать, где, когда, при каких обстоятельствах вор-рецидивист Бесяев... э-ррр... поп-модернист Болен по кличке Дитер подарил тебе этот браслет... э-ррр... хит YMHYMS и склонил к групповому... м-мм... проекту "Modern Talking".
- "Написать"! У-гу. А он меня за это на чарты поставит!
- Ну ладно, ты хит напиши, а уж я об этом позабочусь, чтобы он тебя оставил в покое! А на чарты они тебя поставят, как пить дать! Только это случится еще раньше, если ты не перестанешь шляться по их хазам да малинам... э-ррр... по их Хмельницким и Днепропетровским, по их Донецким да Поплавским! Ну ты посмотри на себя, на кого ты похожа?.. Работать тебе надо, а ты ведешь себя, как черт знает что. Ну, паскудство какое-то. Так, ладно, некогда мне с тобой возиться. Скажи, ты будешь хит писать?
- Да!!!
...
Томас Андерс развернул Cheri Lady и предложил Жеглову:
- Хочешь?
- Да не ем я сладкого! Так, Шарапов, бери Колю Тараскина, да поезжайте брать Дитера Болена...
- Напрасно прокатитесь! Болен вторую неделю в чартах не ночует.
- А где же он?
- Конкурсов "Фабрика звезд"/"Ищем звезду" что ли мало сейчас по всему свету...

ну и т.д. и т.п.
Sun!Rise
QUOTE(syr @ 2 Jun 2006, 16:03)
Кончена 33-ья страница.
                              Чтение...
[right][snapback]249650[/snapback][/right]

Спасибо. Как раньше говорили - "не в бровь, а в глаз".
syr
"ПушкИн, ЛермОнтов и БайрОн - осилит ли обоих он?" -
Пришла к Ночмарику мысля, пришла не сразу, опосля.
И непонятный всем БайрОн Шекспиром быстро заменён.

Ах, если б Томас Андерс знал, зачем людям дадён вокал!
Не шоб им петь про "Йо-ма-хо", что нам так близко и легко,
А жечь им шоб сердца людей, за сорок лет, и молодей.

Быть может вдруг, быть может вот, его звезда опять взойдёт.
Вновь оживают миражи, взлетают к небу тиражи.
И сладкий голос навека затмит слой лишнего жирка.

Но злые скептики не спят, за жизнню Томаса следят.
Изучен весь репертуар, посчитан в гривнах гонорар.
И вынесен вердикт железный: он старый, толстый, бесполезный.

И лишь alvarez, брат-близнец, не чувствует его конец,
И с ним Ночной кошмар, ужАс, про соул бредит и про джаз.
А я вот видел сон опять - даёшь "Модрёный Токинг"-5!!!
Dee Bass
Интересно, сейчас ещё реально достать оригинальный Live Concert?.. dry.gif
Dee Bass
QUOTE(Dee Bass @ 2 Jun 2006, 20:22)
Интересно, сейчас ещё реально достать оригинальный Live Concert?.. dry.gif
[right][snapback]249824[/snapback][/right]

То же самое с ремиксовым Never Knew Love Like This Before, реально?
syr
Видели когда-нибудь грязных босых раздетых цыганских детей в электричках? Эдакие всепогодные ребята. Зимой, осенью холод, а они расхристанные, босиком по ледяному полу. И ухоженных детей за стеклом дорогих иномарок, думаю, тоже видели. Здоровье покрепче у первых оказывается. Вторым же "климат-контроль" не всегда идет на пользу.

Здесь на форуме всё больше затрагиваются профессиональные аспекты исполнителей. Либо мешаются в кучу и профессиональная сторона, и социальная, то есть место человека в обществе, его человеческие качества и характер, вне профессиональных навыков. Хотелось бы высказать мнение о Томасе Андерсе, как о человеке, не как музыканте-певце.

Дитер Болен (ну куда же без него, родимого, без него никак) в моем понимании это и есть вот то "малое цыганча", который с детства знал, что полагаться ему только на себя, и который беспрестанно боялся оказаться за чертой успеха, а значит, и благополучия. И этот страх и любовь к занятиям музыкой заставляли его трудится без устали, сочинять, изобретать, пробовать, композировать, словом.

Его противоположность - Томас Андерс. Осторожный, неувереный, слабохарактерный. Ему просто выпал в жизни шанс. Ему по жизни везло. Везли его по жизни хиты Болена. Вокал его великолепен оказался для стиля "Модерн Токинг". Но приехать в студию и спеть песню всё же не тот объем работы, который приходилось делать Болену. Затраты труда и творчества этих двух человек несопоставимы. Но даже схватив за хвост "птицу удачи", Андерс повёл себя странно.

Факты. Взято у Болена из "Ничего, кроме правды". При записи будущего шедевра YMHYMS на английском языке, Андерс попросил, чтобы его имя никак не фигурировало. Так как он пел до этого только по-немецки, то есть знал "свой шесток", свой сегмент музыкального рынка. Поосторожничал.

Инфантилизм Андерса. Имея уже мировой успех и ясно понимая, чья это заслуга, он позволяет своей подружке Норе бесцеремонно вмешиваться в дело, которое приносит ему миллионы. Ведёт себя как вот та "дитятя" за стеклом лимузина. Кстати, то, что "Модерн Токинг" не засветился в Англии приложила руку опять же подруга Андерса. Своими необоснованными капризами и скандалами довела-таки Болена, что он их компанию послал подальше.

"Модерн Токинг" больше нет. Но странное дело - миллионные контракты предлагают не "отцу" и идейному вдохновителю супер-проекта Болену, а "лицу" и "голосу" группы, Томасу Андерсу. Ох и везучий же этот Томас. Где справедливость? Мы-то знаем, что нет такого понятия по жизни. Его придумали обездоленные и неудачники.

Вот и выходит, что как личность Томас Андерс немногого стОит, проехав по жизни в Кадиллаке Иеронима, на всем готовом, эксплуатируя труды Болена. Ведь если разрыв был принципиальным, можно было принципиально отказаться от репертуара "Модерн Токинг", ан-нет.

По-моему, Андерс по жизни просто течет по течению. И его счастье, что он просто "попал в струю". В струю мощного течения, имя которому Дитер Болен. Неиссякающей силы которого хватает и на Андерса, и С.С.Сatch и на нас с вами, и ещё на Вовчика с Фариной остаётся smile.gif
Fortune Teller
QUOTE(Dee Bass @ 3 Jun 2006, 08:55)
То же самое с ремиксовым Never Knew Love Like This Before, реально?
[right][snapback]249853[/snapback][/right]

Конечно реально! Вопрос тольков цене! Цны от 100 US$
Dee Bass
QUOTE(Fortune Teller @ 3 Jun 2006, 12:45)
Конечно реально! Вопрос тольков цене! Цны от 100 US$
[right][snapback]249970[/snapback][/right]

Что-то я облазив весь инет не нашёл ни того ни другого...Зато The love in me Remixes ухватил за 30 евро (с учетом доставки, без неё за 15)
Alexander
QUOTE(syr @ 3 Jun 2006, 16:26)
Видели когда-нибудь грязных босых раздетых цыганских детей в электричках? Эдакие всепогодные ребята. Зимой, осенью холод, а они расхристанные, босиком по ледяному полу. И ухоженных детей за стеклом дорогих иномарок, думаю, тоже видели. Здоровье покрепче у первых оказывается. Вторым же "климат-контроль" не всегда идет на пользу.

[right][snapback]249930[/snapback][/right]


Вывод: Болен - росток послевоенной отстраивающейся покоренной политически, но непокоренной духом Германии и Томас - "шестидесятник", племя хлебнувших нектар свободы хрущевской оттепели, богемный флюгер. smile.gif
syr
у Андерса и папик впридачу бургомистр был, не хухры-мухры.

Вывод: Андерс - декоративный нарцисс, взлелеяный под стеклянным колпаком, а Болен - что тот дикий бурьян, который все топчут, а он, гад, заполонил весь мир уже smile.gif
Fortune Teller
QUOTE(Dee Bass @ 3 Jun 2006, 19:49)
Что-то я облазив весь инет не нашёл ни того ни другого...Зато The love in me Remixes ухватил за 30 евро (с учетом доставки, без неё за 15)
[right][snapback]249992[/snapback][/right]

Если что-то надо, то обращайся.
Я не беру двойную стоимость за доставку....это слишком.
syr
QUOTE(syr @ 4 Jun 2006, 08:12)
а Болен - что тот дикий бурьян, который все топчут, а он, гад, заполонил весь мир уже smile.gif
[right][snapback]250123[/snapback][/right]

Понял, почему Болен не покорил Великобританию и США! Как гипотеза: Болен распространяется сушей, а Британия с Гамерикой от Европы водичкой отделены - это их от Болена и спасло rolleyes.gif
MiniMax1
QUOTE(syr @ 4 Jun 2006, 10:40)
Понял, почему Болен не покорил Великобританию и США! Как гипотеза: Болен распространяется сушей, а Британия с Гамерикой от Европы водичкой отделены - это их от Болена и спасло  rolleyes.gif
[right][snapback]250146[/snapback][/right]

Странно, почему тогда "нижнюю" Америку не спасло?? smile.gif
syr
QUOTE(MiniMax1 @ 4 Jun 2006, 10:47)
Странно, почему тогда "нижнюю" Америку не спасло?? smile.gif
[right][snapback]250150[/snapback][/right]

Есть туда, видать, тайная тропка из Германии. По ней Гитлер в свое время дрыснул в Аргентину. А потом и Томас с Норой - в Чили миссионерствовать от церкви "Мудрый Толк" cool.gif А на "верхнюю" не пошло, патамучта Панамский канал - снова водичка спасла. Всё по науке smile2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.