Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Angelboy
QUOTE(Boat Off @ 13 Jul 2006, 13:20)
В новости от 11 апреля:

http://www.thomas-anders.ru/news.php?news_...054&news_page=3
[right][snapback]260359[/snapback][/right]


Спасибо, щас прочитаю! smile.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Angelboy @ 13 Jul 2006, 13:23)
Спасибо, щас прочитаю! smile.gif
[right][snapback]260362[/snapback][/right]

Мне очень диск понравился...Намного приятнее, чем дивидишка МТ. Тут вам и клипы и концертные номера и интервьюшка и даже саундчек. Приятно все сделано, с уважением к поклоникам, в отличие от диска МТ, где все было лишь бы было.
Angelboy
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 14 Jul 2006, 10:01)
Мне очень диск понравился...Намного приятнее,  чем дивидишка МТ. Тут вам и клипы и концертные номера и интервьюшка и даже саундчек. Приятно все сделано, с уважением к поклоникам, в отличие от диска МТ, где все было лишь бы было.
[right][snapback]260554[/snapback][/right]


Понял, что стоит купить этот диск. Последний вопрос - какие клипы пересекаются с Final Album, если такие есть?
DJ Sergeich
QUOTE(Angelboy @ 14 Jul 2006, 10:21)
Понял, что стоит купить этот диск. Последний вопрос - какие клипы пересекаются с Final Album, если такие есть?
[right][snapback]260557[/snapback][/right]

Только клипы МТ.
Stella
Erasure, пасибки. Я в Москве живу, попробую у нас тут поискать smile.gif
Boat Off
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 14 Jul 2006, 10:01)
Мне очень диск понравился...Намного приятнее,  чем дивидишка МТ. Тут вам и клипы и концертные номера и интервьюшка и даже саундчек. Приятно все сделано, с уважением к поклоникам, в отличие от диска МТ, где все было лишь бы было.
[right][snapback]260554[/snapback][/right]


Только к ОГРОМНОМУ сожалению на диске отсутствует две ЛУЧШИЕ песни: Soldier и Can't Give You Anything. Я бы предпочёл эти две песни,чем бонус из хитов МТ!
Boat Off
QUOTE(Bolafik @ 19 May 2006, 00:01)
В июньском номере журнала PLAY (аналог советского КРУГОЗОРа) опубликована рецензия на новый альбом Томаса Андерса Songs Forever, а в звуковое CD-приложение третьим треком включена You’re My Heart, You’re My Soul-2006.
За понравившийся трек можно проголосовать!
Варианты голосования:
2. По электронной почте: Пришлите письмо на адрес mail@playcd.ru, указав в теме письма PLAYSTATION №6. В тексте письма укажите укажите трек 3.
3. По обычной почте: Пришлите письмо на адрес 101000, Москва, Главпочтамп, а/я 143, PLAY, с пометкой PLAYSTATION. В самом письме укажите порядковый номер CD-приложения (6) и номер понравившегося трека (3).
По всей видимости, можно (и нужно!) проголосовать по всем каналам - написать письмо (можно несколько с разных адресов) и отослать электронное сообщение (можно несколько с разных ящиков). Затем хорошо было бы попросить сделать ТО же самое друзей и близких. . .
Результаты голосования публикуются в каждом выпуске журнала.
[right][snapback]245893[/snapback][/right]


Два месяца подряд Андерс на первом месте! В следующем (8) номере журнала - интервью с Томасом.
DJ Vovchik
Вот здесь качаем альбом Томаса в максимальном качестве 320 кбс, рип с фирменного сд:

http://rapidshare.de/files/27851449/TA-Son....part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/27942415/TA-Son....part2.rar.html
Bolafik
Есть информация, что в сентябре Томас выступит в Беларуссии в Мирском замке...
Sun!Rise
QUOTE(Bolafik @ 22 Aug 2006, 15:03)
Есть информация, что в сентябре Томас выступит в Беларуссии в Мирском замке...
[right][snapback]270801[/snapback][/right]

Многие интересуются, приедет ли вместе с Андерсом г–н Дитер Болен, второй участник легендарного ретро–дуэта? Болен — нет, не приедет. Как нам сообщила пресс–секретарь ОНТ Алина Проваторова, Андерс и Болен в последние годы ведут сложные судебные разбирательства на тему «кто кому чего должен». Артисты давно не выступают вместе, и, завидев друг друга на одной стороне улицы, стараются избежать встречи, ныряют в подворотни.

Несмотря на сложности во взаимоотношениях с бывшим коллегой, Андерс перед продюсерами телеканала ОНТ зарекомендовал себя артистом неприхотливым. Собственно брэнд «Модерн Токинг» по–прежнему принадлежит Андерсу, так что зрители телеконцерта вполне могут рассчитывать на старые хиты группы, однако в репертуаре присутствуют и новые баллады его же сочинения.

http://www.sb.by/article.php?articleID=53540
Bolafik
QUOTE(Sun!Rise @ 22 Aug 2006, 20:20)
Многие интересуются, приедет ли вместе с Андерсом г–н Дитер Болен, второй участник легендарного ретро–дуэта?


Не приехал. Да и не должен был.

http://www.naviny.by/rubrics/culture/2006/...cles_117_147818

Nightmare
Еще один отчетик о концерте Томаса в Беларуси: http://minsk.kp.ru/2006/09/05/doc134611/
Правда, чегой-то Кошмар недопонял, при чем тут поваренная книга?
alvarez
QUOTE(Nightmare @ 6 Sep 2006, 17:19)
Еще один отчетик о концерте Томаса в Беларуси: http://minsk.kp.ru/2006/09/05/doc134611/
Правда, чегой-то Кошмар недопонял, при чем тут поваренная книга?
[right][snapback]275276[/snapback][/right]

Манечка у него, коллекционирует он поваренные книги, что ж тут непонятного.
Aлександр
QUOTE(Sun!Rise @ 22 Aug 2006, 21:20)
Собственно брэнд «Модерн Токинг» по–прежнему принадлежит Андерсуhttp://www.sb.by/article.php?articleID=53540
[right][snapback]270884[/snapback][/right]

Как я отстал от жизни! Кроме того, оказывается

«Модерн токинг» в Беларуси будет гримироваться в палатке
Бесплатный концерт легендарных Модерн Токинг в белорусской деревне - это круто.
ph34r.gif
Dee Bass
QUOTE(Aлександр @ 8 Sep 2006, 10:59)
Как я отстал от жизни! Кроме того, оказывается

«Модерн токинг» в Беларуси будет гримироваться в палатке
Бесплатный концерт легендарных Модерн Токинг в белорусской деревне - это круто.
ph34r.gif
[right][snapback]275946[/snapback][/right]

Какой деревне??? Мир - это старинный славянский город с большой историей и знаменитым на весь мир Мирским Замком!
Jack Boss
Да.....
Видать у Томаса совсем плохо с финансами..
http://www.tabloid.com.ua/news/2006/9/26/927.htm
В конце статьи читаем предпоследний абзац:
QUOTE
Ще на сцені виступали Томас Андерс з "Модерн токінг", Михайло Боярський і Гайтана.
Gek@
QUOTE(Jack Boss @ 26 Sep 2006, 17:45)
Да.....
Видать у Томаса совсем плохо с финансами..
http://www.tabloid.com.ua/news/2006/9/26/927.htm
В конце статьи читаем предпоследний абзац:


Мда...

Серьезными предложениями, видать, не завален, куда позовут, туда и едет. Хоть куда-нибудь. С другой стороны если выступление на свадьбе олигарха дает бабла не хуже концерта в клубе, чего ж не выступить. Деньги, как известно, не пахнут.
Aлександр
QUOTE(Dee Bass @ 8 Sep 2006, 22:13)
Какой деревне??? Мир - это старинный славянский город с большой историей и знаменитым на весь мир Мирским Замком!
[right][snapback]276023[/snapback][/right]

Население около 2,5 тыс. человек. Сорри wink.gif
Dee Bass
QUOTE(Aлександр @ 27 Sep 2006, 14:27)
Население около 2,5 тыс. человек. Сорри  wink.gif
[right][snapback]281079[/snapback][/right]

Да там вообще можно сказать просто историческое место, людей там почти нет
dimas
Александр, ты хоть насчет Мира не позорься. А зАмок там действительно впечатляющий. Правда, когда я там был, он еще вовсю реставрировался.
Dee Bass
QUOTE(dimas @ 28 Sep 2006, 03:42)
Александр, ты хоть насчет Мира не позорься. А зАмок там действительно впечатляющий. Правда, когда я там был, он еще вовсю реставрировался.
[right][snapback]281196[/snapback][/right]

Я тоже там был году в 1999, там шла реставрация, но всё равно замок впечатлил!
Alien
22 декабря Томас в Екатеринбурге. Больше концертов - больше поклонников! smile.gif
Bolafik
QUOTE(Alien @ 2 Oct 2006, 21:50)
22 декабря Томас в Екатеринбурге. [right][snapback]282590[/snapback][/right]


А можно подробнее? Откуда дровишки?
Alien
От англо-российского концертного агенства Looking For Success.
Bolafik
QUOTE(Alien @ 3 Oct 2006, 16:39)
От англо-российского концертного агенства Looking For Success.
[right][snapback]282758[/snapback][/right]


Спасибо Alien за информацию!
Но, к сожалению, по сообщению концертного агенства Looking For Success Томас будет выступать на корпоративной вечеринке. sad.gif
Так что "Больше концертов - больше поклонников" вряд ли получится. Сомневаюсь, что его пригласили исполнить песни из последнего альбома...

Boat Off
Октябрьский номер журнала MINI (№10/2006) поместил рецензию на последний альбом Томаса Андерса Songs Forever и присвоил ему 4 балла из 5 возможных:

«На новой сольной пластинке Songs Forever немецкий певец решил сделать ставку на серьёзную эстраду с интересными джазовыми оттенками и живыми инструментами. Для этой цели подошёл ряд классических баллад из 80-х, которые господин Андерс успешно перепевает. Некоторые всемирно известные песни, например, Have I Told You Lately Рода Стюарта или Sweet Dreams «Юритмикс», голос Томаса окрасил в совершенно другой эмоциональный цвет. Иной жизнью зажил и хит Modern Talking You’re My Heart, You’re My Soul. Созданию новых оболочек для этих песен способствовали сразу два оркестра, что говорит о больших амбициях певца из столь любимого когда-то в России немецкого дуэта. Получился идеальный для лирического настроения альбом.»
Sun!Rise
QUOTE(Boat Off @ 7 Oct 2006, 00:36)
Октябрьский номер журнала MINI (№10/2006) поместил рецензию на последний альбом Томаса Андерса Songs Forever и присвоил ему 4 балла из 5 возможных
[right][snapback]283828[/snapback][/right]

Абалдеть! Достойный итог долгой карьеры.

Троечник радуется единственной четверке в четверти. laugh.gif
Stella
QUOTE(Boat Off @ 6 Oct 2006, 23:36)
...что говорит о больших амбициях певца из столь любимого когда-то в России немецкого дуэта...
[right][snapback]283828[/snapback][/right]


Сильно сказано! tongue.gif
atmotrance
user posted image

Thomas Anders - Lost And Found (Bootleg)

Format: mp3
Quality: 224 VBR, 44,1kHz, tereo
Size: 112Mb
File: RAR

***
1. Judy
2. Liebe Ist Ein Zweites Leben
***
3. Du Weinst Um Ihn
4. Einer Von Uns Beiden
***
5. Es War Die Nacht Der Ersten Liebe
6. Madchen So Wie Du
***
7. Ich Will Nicht Dein Leben
8. Ich Hatte Mal Freunde
***
9. Was Macht Das Schon
10. Steig Aus Wenn Du Kannst
***
11. Heisskalter Engel
12. Wei Ein Verbotener Kontinent
***
13. Wovon Traumst Du Denn
14. Du Bist Die Frau Furs Leben
***
15. Endstation Sehnsucht
16. Zwischen Himmel Und Holle
***
17. Es Geht Mir Gut Heut'nacht
18. Und Wenn Die Sonne Schlafen Geht
***
CODE

http://www.sendspace.com/file/3z2lhp -  pt.1
http://www.sendspace.com/file/ph2s42 -  pt.2
Bolafik
Какая-то заваруха с очередными гастролями:

http://www.ibrecords.ru/index.php

Boat Off
Выступление Томаса Андерса с песней Фрэнка Синатры Something Stupid .
Dee Bass
QUOTE(Boat Off @ 4 Dec 2006, 13:01)
Выступление Томаса Андерса с песней Фрэнка Синатры Something Stupid .
[right][snapback]305024[/snapback][/right]

Спасибо, интересно послушать rolleyes.gif
Dee Bass
Послушал, Томас спел хорошо, а вот Christina Surer ужасно, мало того, что она не попадала, так ещё и голоса у неё совсем нет
Boat Off
Типа "Новогоднее поздравление" :-Р
Bolafik
Стиллавин встретился с ТА:

"Наверное, у каждого в жизни есть такой артист - любимый несмотря ни на какую моду. Для меня это - ранний МТ. Я понимаю умом, что это - не верх искусства, что это был мимолетный продукт своего времени и что даже сами парни признавались, что творили одноразовую музыку. И я знаю и ценю гораздо более качественную, почти что "вечную" работу других композиторов и исполнителей. Однако все они мне НРАВЯТСЯ, а ранний МТ отзывается в сердце - словно воспоминание о первой любви. И дело тут не в том, КАК звучит эта музыка детства, а ЧТО ты чувствовал тогда, как СВЕЖИ были чувства, как ЧИСТЫ были идеалы, насколько СВОБОДНЫМ от цинизма человеком ты был тогда и насколько ОТКРЫТЫМ ты был для людей. Музыка раннего МТ - это возвращение к истокам, к счастливому детству, где тебе было хорошо, несмотря ни на что. И я уверен, что у каждого из вас есть "свой МТ" - говоря языком психологов, "хук", который автоматически переносит вас в то время, когда вы еще не научились маскироваться от людей."

- хорошо сказал, ни убавить, ни прибавить.
Dee Bass
QUOTE(Bolafik @ 5 Jan 2007, 07:37)
Стиллавин встретился с ТА:

"Наверное, у каждого в жизни есть такой артист - любимый несмотря ни на какую моду. Для меня это - ранний МТ. Я понимаю умом, что это - не верх искусства, что это был мимолетный продукт своего времени и что даже сами парни признавались, что творили одноразовую музыку. И я знаю и ценю гораздо более качественную, почти что "вечную" работу других композиторов и исполнителей. Однако все они мне НРАВЯТСЯ, а ранний МТ отзывается в сердце - словно воспоминание о первой любви. И дело тут не в том, КАК звучит эта музыка детства, а ЧТО ты чувствовал тогда, как СВЕЖИ были чувства, как ЧИСТЫ были идеалы, насколько СВОБОДНЫМ от цинизма человеком ты был тогда и насколько ОТКРЫТЫМ ты был для людей. Музыка раннего МТ - это возвращение к истокам, к счастливому детству, где тебе было хорошо, несмотря ни на что. И я уверен, что у каждого из вас есть "свой МТ" - говоря языком психологов, "хук", который автоматически переносит вас в то время, когда вы еще не научились маскироваться от людей."

- хорошо сказал, ни убавить, ни прибавить.
[right][snapback]315955[/snapback][/right]

А кто такой этот Стиллавин?
Alexander
QUOTE(Dee Bass @ 6 Jan 2007, 10:49)
А кто такой этот Стиллавин?
[right][snapback]316166[/snapback][/right]

Зарабатывающий себе имя на обсирании других. Не бери в голову
Bolafik
06.01.2007 состоялась фан-клубовская вечеринка Томаса Андерса. На вечеринке Томас дал концерт в сопровождении своей группы. Все песни были исполнены вживую. Среди прочих композиций прозвучали:

1. It's Just Another New Years Eve
2.Medley (u.a. I write the songs; Just dream)
3.Sunday father
4.Looks like we made it
5.I can`t smile without you
6.Mandy
7.All around the world
8.YMHYMS
9.Sweet dreams
10.Cheri Cheri Lady
11. The Rose (Some Say Love)
12.Jump Shout Boogie

Основные новости:
- Томас разрабатывает концепцию нового альбома, который должен увидеть свет в начале 2008 года. Планируется возвращение на волну поп-музыки, при этом основной упор будет сделан на "хорошие песни с хорошей мелодией";
- есть надежда, что в этом году выйдет Рождественский DVD 2007;
- вероятно будет выпущен живой DVD с записью концерта в Мире (Беларусь), состоявшегося в сентябре 2006 года и записанного для телевидения;
- в июне 2007 года состоится небольшой концерт в Heilbronn;
- возврата к "Модерн Токинг" не будет!
Dee Bass
Порадовали новости про DVD, ждём rolleyes.gif
Boat Off
Станция РадиоБерлин (88.8) выложила чарт ТОП-50 по итогам прошлого года. На шестом месте Томас с Songs That Live Forever! Первая двадцатка:

1 Sandra Everlasting Love
2 Rosenstolz Ich Bin Ich (Wir Sind Wir)
3 Chris Norman Heart & Soul
4 John Sutherland Rocket Man
5 Annett Louisan Ausgesprochen Unausgesprochen
6 Thomas Anders Songs That Live Forever
7 Juliane Werding Kleine Männer
8 Texas Lightning No No Never
9 Alexander Klaws Not Like You
10 Robbie Williams Sin Sin Sin
11 Kim Wilde You Came
12 A-HA Analogue
13 Rosenstolz Nichts Von Alledem (Tut Mir Leid)
14 Silbermond Das Beste
15 Texas Lightning I Promise
16 Rosenstolz Ich Geh In Flammen Auf
17 Rosenstolz Auch Im Regen
18 Juli Dieses Leben
19 Kim Wilde Perfect Girl
20 Madonna Get Together
Boat Off
Станция РадиоБерлин (88.8) выложила чарт ТОП-50 по итогам прошлого года. На шестом месте Томас с Songs That Live Forever! Первая двадцатка:

1 Sandra Everlasting Love
2 Rosenstolz Ich Bin Ich (Wir Sind Wir)
3 Chris Norman Heart & Soul
4 John Sutherland Rocket Man
5 Annett Louisan Ausgesprochen Unausgesprochen
6 Thomas Anders Songs That Live Forever
7 Juliane Werding Kleine Männer
8 Texas Lightning No No Never
9 Alexander Klaws Not Like You
10 Robbie Williams Sin Sin Sin
11 Kim Wilde You Came
12 A-HA Analogue
13 Rosenstolz Nichts Von Alledem (Tut Mir Leid)
14 Silbermond Das Beste
15 Texas Lightning I Promise
16 Rosenstolz Ich Geh In Flammen Auf
17 Rosenstolz Auch Im Regen
18 Juli Dieses Leben
19 Kim Wilde Perfect Girl
20 Madonna Get Together
Nightmare
А вот и полный отчет Сергея Стиллавина о встрече с Томасом Андерсом: http://fans.moderntalking.ru/mtrussia/conc...ut/ta231206.php

p.s. Интересная фамилия у Сергея; долгонько уж Кошмар гадает, не у Скорпов ли она взята (из песни Still Loving You)? cool.gif
Bolafik
QUOTE(Dee Bass @ 6 Jan 2007, 10:49)
А кто такой этот Стиллавин?
[right][snapback]316166[/snapback][/right]


Журналист, радио- телеведущий,
"на лицо ужастный, добренький внутри" (с).
А обс*рает он не всех... Про Томаса вот нормально чувак сказал:

"Мне нравятся сольные диски Томаса 90-х годов - песню "When Will I See You Again" я считаю гимном начала моей журналистской карьеры. И последний альбом "Songs Forever" сделан очень качественно. Любопытно заметить, что настоящие хиты очень четко проверяются на детях, которые не научились еще конъюнктурно заявлять о своих вкусах: я много раз крутил этот альбом при дочке, огда мы куда-то ехали (ей 4.5), и она просила всякий раз включить меня 12-ый трек - ремикс "YMHYMS" :-)

Дитер разочаровал меня своим последним Газолином - когда заиграла первая песня, я прифанател - думал, наконец-то он сделал альбом в стиле раннего БС. Но затем пошли авто- и просто цитаты, и я понял, что ДБ не хватает терпения сделать качественный альбом. Из БС я серьезно могу воспринимать первые 3 диска, а затем началась мода на евро-дэнс, вся эта полурэпперская какофония, и БС стал несерьезным (если Вы понимаете, что я в это слово вкладываю - насколько это вообще применимо к поп-музыке).

Второе пришествие МТ в то время я воспринял очень позитивно - мы с Геной как раз начали набирать обороты как дуэт, и это для меня было знаковым событием - я возвращался в свою струю. Но звук у нового МТ был другим, к сожалению... Сравни с первыми четырьмя альбомами: тогда была неспешная аранжировка, не так много инструментов, но они сочно, "вкусно" звучали. В позднем варианте этот "сок" ушел. То же и с БС, кстати."

http://stillavinsergei.livejournal.com/850...=592184#t592184
Dee Bass
Всё правильно он говорит, только вот меня Songs Forever разачаровал, я уж обрадовался, что там будет что-то типа Live concert, а там сплошная тоска...В новом альбоме Дитера кроме Газолина есть ещё пару неплохих вещей, но с медляками он переборщил
Erasure
Мне вообще последний альбом не понравился какая то смесь джаза с вокалом как-будто 60-е... sad.gif Согласшусь тоска, тоска и еще тоска..
Bolafik
QUOTE(Nightmare @ 23 Jan 2007, 17:47)
отчет Сергея Стиллавина о встрече с Томасом Андерсом



А вот ещё один журналист, который втОрит Стиллавину:
Отар Кушанашвили
Dee Bass
QUOTE(Bolafik @ 31 Jan 2007, 03:54)
А вот ещё один журналист, который втОрит Стиллавину:
Отар Кушанашвили
[right][snapback]325819[/snapback][/right]

Фу, терпеть его не могу, но написал про Томаса неплохо...Интервью ведь 2003 года, получается наоборот, вторит Стилавин smile.gif
Alien
Глянул одним глазом концерт Томаса в Киеве. Ну и народу он собрал blink.gif
user posted image

Перед выходом
user posted image

Девки совсем уже... перед Томасом
user posted image

Только инфо по Киеву что-то в инете не нашёл. unsure.gif
Dee Bass
Ну прям AC/DC laugh.gif Попробовал бы он собрать хотя бы треть из этих где-нибудь в Европе (кроме Германии, и то сомневаюсь)...
Alien
QUOTE(Dee Bass @ 2 Feb 2007, 02:49)
Ну прям AC/DC laugh.gif [right][snapback]326415[/snapback][/right]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дитер кажется показывает кулак по этому поводу biggrin.gif
user posted image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.