Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 27 Sep 2005, 14:25)
Это была первоапрельская шутка сайта moderntalking.ru! wink.gif
[right][snapback]195758[/snapback][/right]

Если уж точнее, то это была первоапрельская шутка польского журнала Razem, а на moderntalking.ru ее просто перевели.
DJ Grabber
Так это что шутка была, или никто об этом не слышал ?
Ну не мог же я сам придумать! Году в 1993 читал у фанатов в коллекции разных статей.
alvarez
QUOTE(DJ Grabber @ 28 Sep 2005, 07:43)
Так это что шутка была, или никто об этом не слышал ?
Ну не мог же я сам придумать! Году в 1993 читал у фанатов в коллекции разных статей.
[right][snapback]195917[/snapback][/right]

Повторяю: была статья в польском журнале RAZEM , на разворот, с интервью. И там же постер, где на туловище Дитера прицепили голову Темпеста. А на другой стороне черно-белая фотография, где Томас говорит по телефону, а Джои его нежно обнимает за плечи. И было это в 1988 году, когда поклонники еще не отошли от распада МТ. Это была первоапрельская шутка.
Bolafik
QUOTE(alvarez @ 27 Sep 2005, 15:53)
Если уж точнее, то это была первоапрельская шутка польского журнала Razem, а на moderntalking.ru ее просто перевели.
[right][snapback]195785[/snapback][/right]


Просто Homer только родился в 1988 году, поэтому он не мог знать об этой статье tongue.gif

Dee Bass
QUOTE(Bolafik @ 28 Sep 2005, 06:47)
Просто Homer только родился в 1988 году, поэтому он не мог знать об этой статье  tongue.gif
[right][snapback]195951[/snapback][/right]

Во-первых в 86,а во-вторых в 7 лет я ещё не увлекался музыкой Болена,только ЛЮБЭ,Секрет rolleyes.gif
Jack Boss
Я конечно извиняюсь, может это уже обсуждалось, но ответ быстро найти не могу...
По поводу №19 на альбоме This Time. Ведь судя по дискографии Томаса это его 8-й сольный альбом. + 12 альбомов МТ получается что он должен быть 20-й. Так что я не так считаю?? blink.gif
Разясните кто знает пожалуйста...
Maksi
QUOTE(Jack Boss @ 24 Oct 2005, 08:54)
По поводу №19 на альбоме This Time. Ведь судя по дискографии Томаса это его 8-й сольный альбом. + 12 альбомов МТ получается что он должен быть 20-й. Так что я не так считаю?? blink.gif
Разясните кто знает пожалуйста...
[right][snapback]200288[/snapback][/right]

This Time - это его 7-й альбом (а по-хорошему, так вообще 6-й - 1994 можно не считать), так что №19 стоит правильно laugh.gif
alvarez
QUOTE(Jack Boss @ 24 Oct 2005, 08:54)
По поводу №19 на альбоме This Time. Ведь судя по дискографии Томаса это его 8-й сольный альбом. + 12 альбомов МТ получается что он должен быть 20-й. Так что я не так считаю?? blink.gif
Разясните кто знает пожалуйста...
[right][snapback]200288[/snapback][/right]

В официальную дискографию Томаса Андерса не входит джазовый Live Concert (1997). Он был выпущен очень ограниченным тиражом и продавался только среди членов фан-клуба.
Jack Boss
QUOTE(alvarez @ 24 Oct 2005, 19:44)
В официальную дискографию Томаса Андерса не входит джазовый Live Concert (1997). Он был выпущен очень ограниченным тиражом и продавался только среди членов фан-клуба.
[right][snapback]200385[/snapback][/right]


От спасибо! smile.gif Разъяснили. А то толком никто не знал в чем дело.
DJ Comm
Читать все 24 страницы топика на такой скорости нет никакой возможности. На русском сайте Андерса тоже не все ссылки открываются.

Может кто-нибудь ответить на лёгкий вопрос. В начале 95 по радио (вроде бы по Европе+) неплохо крутили трек Let Love Begin. Видимо, мне понравился, если помню до сих пор. На Barcos De Crystal обнаружилась Luna De Plata, однако на испанском. Что, выходил сингл?
Nightmare
QUOTE(DJ Comm @ 7 Nov 2005, 17:41)
Может кто-нибудь ответить на лёгкий вопрос. В начале 95 по радио (вроде бы по Европе+) неплохо крутили трек Let Love Begin. Видимо, мне понравился, если помню до сих пор. На Barcos De Crystal обнаружилась Luna De Plata, однако на испанском. Что, выходил сингл?


Эта композиция, в которой есть слова "Let love begin", называется "My one and only"; она с альбома "Down on Sunset", выпущенного Томасом Андерсом в сентябре 1992 года. А в апреле 1994-го вышел альбом "Barcos de Cristal", для которого Томас спел несколько песен с двух прошлых альбомов ("Down on Sunset" и "When will I see you again?") на испанском языке. Отдельным синглом эта песня, к сожалению, не выходила... smile.gif
DISCOMAN
Появилась новость о том, что Андерс на будущий год запланировал дуэт с Клифом Ричардом. По-моему впечатляющая идея…учитывая уровень музыканта.
Sun!Rise
Тоже что-ли запланироваь дуэт С Клифом Ричардом. smile2.gif
Rosts
QUOTE(Sun!Rise @ 18 Nov 2005, 20:07)
Тоже что-ли запланироваь дуэт С Клифом Ричардом.  smile2.gif
[right][snapback]205476[/snapback][/right]


Теперь осталось узнать, знает ли о планах Томаса Клиф Ричард.
alvarez
QUOTE(DISCOMAN @ 18 Nov 2005, 18:47)
Появилась новость о том, что Андерс на будущий  год запланировал дуэт с Клифом Ричардом. По-моему впечатляющая идея…учитывая уровень музыканта.
[right][snapback]205463[/snapback][/right]

В этой же новости указано и то, что новый альбом, запланированный на весну 2006 года, будет в основном состоять из композиций в стиле свинг.

Кого интересуют предыдущие эксперименты Томаса в этом стиле, может скачать песню, написанную им для альбома "When The Angels Swing" группы "No Angels"
No_Angels_-_Funky_dance
Dee Bass
Если это будет всё так,то Томас поднимется в моих глазах! cool.gif А то он в последнее время совсем опопсел sad.gif
Alien
Ваш Томас щас в прямом эфире на ZDF! В программе Jahrhundert Hits. Интересно рассказывает...
Alien
user posted image
Кадр из вчерашней передачи. Живая легенда. Очки - просто супер! smile.gif
alvarez
QUOTE(Alien @ 26 Nov 2005, 18:45)
Кадр из вчерашней передачи. Живая легенда. Очки - просто супер! smile.gif
[right][snapback]207264[/snapback][/right]


Unsere Besten - Jahrhundert Hits, ZDF 25_11_05

Modern Talking Place 76 8 Mb, 0:44

Thomas Anders в передаче Unsere Besten - Jahrhundert Hits, 25_11_05 40.8 Mb, 4:48
Dee Bass
alvarez,спасибо большое за видео!
Томас сильно постарел и потолстел,по-моему он ещё никогда не был таким толстым sad.gif
Интересно,это МТ что-ли только на 76 место засунули?Группу,которая продала 120 000 000 альбомов по всему миру,кто же на 1 и вообще в десятке? blink.gif
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 27 Nov 2005, 09:06)
Интересно,это МТ что-ли только на 76 место засунули?Группу,которая продала 120 000 000 альбомов по всему миру,кто же на 1 и вообще в десятке? blink.gif
[right][snapback]207361[/snapback][/right]

Да, МТ на 76 месте. Грустный итог. Похоже, для современных немцев они уже глубокое седое прошлое, даже Нино ди Анджело умудрился занять 30-е место. А первое место заняли Скорпы с Wind Of Change.
Второе Karat/Peter Maffay
Третье Бетховен с одой "К радости".

В любом случае, в список попали только 3 англоязычные группы (Milli Vanilli (93), MT, Scorpions), все остальное было на немецком.
Dee Bass
А вот за Скорпов я рад,они достойны этого,а МТ надо было на второе место или в десятку хотя бы... sad.gif А Раммштайны были?
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 27 Nov 2005, 11:28)
А вот за Скорпов я рад,они достойны этого,а МТ надо было на второе место или в десятку хотя бы... sad.gif А Раммштайны были?
[right][snapback]207372[/snapback][/right]

Вроде нет.

Кстати, на сайте ZDF перечислены и те песни, которые назывались во время опроса, но в сотню не попали. Там еще Cheri Cheri Lady есть.
DISCOMAN
Да немцы совсем обалдели! Кому нужны эти Скорпионс - группа 1 хита! А это кто такие Karat/Peter Maffay? Странно, что первое место не занял какой-нибудь Герберт Гронмейр или еще-какой нибудь Ксавейр Найду - которых за пределами Германии никогда никто не знал...

p.s. Кстати Lou Bega был с Мамбой №5???
Gek@
QUOTE(DISCOMAN @ 28 Nov 2005, 17:29)
Да немцы совсем обалдели! Кому нужны эти Скорпионс - группа 1 хита! А это кто такие Karat/Peter Maffay?
Это чувак, который круче Бетховена (согласно результатам хит-парада) laugh.gif

А если серьезно - для немцев он примерно как Пугачева для СССР. Ну или как Кобзон, например. Т.е. знаковая фигура в местной музыке.

QUOTE
Странно, что первое место не занял какой-нибудь Герберт Гронмейр или еще-какой нибудь Ксавейр Найду - которых за пределами Германии никогда никто не знал...
И не узнает. Там, где не говорят на немецком, все эти "звезды" нафиг никому не нужны.
alvarez
QUOTE(DISCOMAN @ 28 Nov 2005, 17:29)
p.s. Кстати Lou Bega был с Мамбой №5???
[right][snapback]207614[/snapback][/right]

Был. Место не помню, но точно выше МТ.
alvarez
QUOTE(Gek@ @ 28 Nov 2005, 18:07)
А если серьезно - для немцев он примерно как Пугачева для СССР. Ну или как Кобзон, например. Т.е. знаковая фигура в местной музыке.
[right][snapback]207623[/snapback][/right]

Кстати, Пугачева там тоже была. С Удо Линденбером. Только хитрые немцы вырезали из песни те куски, где она пела. И получилось, что пел Удо, а она просто сидела рядом, грустно потряхивая толстыми щеками.

QUOTE(Gek@ @ 28 Nov 2005, 18:07)
И не узнает. Там, где не говорят на немецком, все эти "звезды" нафиг никому не нужны.
[right][snapback]207623[/snapback][/right]

Кстати, этот Гренемейер три раза, по-моему, попал в хит-парад. И Маффай (Маффей) тоже несколько раз засветился.
Dee Bass
QUOTE(DISCOMAN @ 28 Nov 2005, 11:29)
Да немцы совсем обалдели! Кому нужны эти Скорпионс - группа 1 хита!
[right][snapback]207614[/snapback][/right]

Одного хита?Я могу перечислить десяток,смотри:
1.Wind of change
2.Send me an angel
3.Still loving you
4.You and I
5.Holiday
6.Rock you like a hurricane
7.Wild child
8.When you came into my life
9.Big city nights
10.No one like you
Тут побольше,чем у МТ будет,да и популярны они во всём мире,а не везде,кроме Америки! ph34r.gif
Sun!Rise
QUOTE(DISCOMAN @ 28 Nov 2005, 17:29)
Да немцы совсем обалдели! Кому нужны эти Скорпионс - группа 1 хита!
[right][snapback]207614[/snapback][/right]

Не ожидал от тебя ohmy.gif Такие песни как Still lovin you или You and I знают и младенцы.
Да и качество отдельно взятых хитов Скорпионс гораздо выше, чем МТ.
Dee Bass
Да и вообще Скорпионс рок-группа,они не обязаны создавать хиты,они итак выше головы прыгнули создав такое кол-во хитов,которые поёт весь мир
Вовчик
Случайно довелось пообщаться с девкой из агенства, которое занималось "туром" Андерса в Украине. По её словам дело было так:
2 нормальных концерта, потом музыканты (без ТА), якобы, поехали куда-то в клуб искать приключений, ввязались в мордобой и их привели в состояние, несовместимое с выходом на сцену. Других музыкантов ТА не получил, разнервничался, плюнул на всех и умотал домой, взяв на доьрую память 70% гонорара за ВЕСЬ тур.
Мои выводы: приличных концертных агенств для забугорных артистов в Украине пока нет (у нас уже и C.C.Catch, и Boney M, и Ottawan, и Tony Esposito и проч. анонсировали в Донецк, притом не раз, да никого не довезли), а ТА тоже изрядно испортил себе имидж в Украине. Виторично его билеты многие уже не возьмут, после ситуации: "протрубили-перенесли-отменили-вот ваши деньги, идите в кабак".
DISCOMAN
QUOTE(Dee Bass @ 28 Nov 2005, 22:58)
Одного хита?Я могу перечислить десяток,смотри:
1.Wind of change
2.Send me an angel
3.Still loving you
4.You and I
5.Holiday
6.Rock you like a hurricane
7.Wild child
8.When you came into my life
9.Big city nights
10.No one like you
Тут побольше,чем у МТ будет,да и популярны они во всём мире,а не везде,кроме Америки! ph34r.gif
[right][snapback]207707[/snapback][/right]


То есть ты хочешь сказать, что они популярны в С.Америке или просто чуть-чуть были когда-то известны благодаря успеху PR – песни «Wind of change»? Несколько отличий MT от Scorpions по чарт - позициям в Германии:
Wind Of Change #1
Send Me An Angel #5
Still Loving You #14
White Dove #18
Alien Nation #27
You And I #28
No One Like You #40
To be No.1 #55
Moment Of Glory #67
YOU ARE THE CHAMPION#92

Конечно, это не все, но я перечислил более менее заметные песни.

А теперь смотрим МТ:

You're My Heart You're My Soul - #1
You Can Win If You Want – #1
Cheri Cheri Lady - #1
Brother Louie – #1
Atlantis Is Calling – #1
You're My Heart, You're My Soul '98 - #2
TV Makes The Superstar – #2
Geronimo's Cadillac – #3
Win The Race – #5
Jet Airliner – #7
You Are Not Alone – #7
China In Her Eyes – #8
Ready For The Victory - #7

Вот это хиты! Я уже не говоря про альбомы, тут с МТ вообще кто мало сравниться. Еще не надо забывать, что (скажем мягко) за гораздо за меньшее время МТ продал 120 млн. экз. своих звуконосителей, а Scorpions какие-то жалкие 27 млн.
DISCOMAN
QUOTE(Sun!Rise @ 29 Nov 2005, 11:38)
Не ожидал от тебя ohmy.gif Такие песни как Still lovin you или You and I знают и младенцы.
Да и  качество отдельно взятых хитов Скорпионс гораздо выше, чем МТ.
[right][snapback]207792[/snapback][/right]


А вот это полный бред! Какими понятиями (или показателями) ты оценил качество песен MT или Scorpions? Я вот лично считаю последних просто копией Queen и не более. А MT были в свое время «законодателями» моды…
p.s. У нас в РФ тоже все кричат, что Алла+Филипп и ко. – самые крутые и везди они на первых ролях, тем не менее, из России в мире известны только ТАТУ…похоже с МТ та же история.

Sun!Rise
QUOTE(DISCOMAN @ 29 Nov 2005, 16:16)
А вот это полный бред!
[right][snapback]207845[/snapback][/right]

Только сумашедшим очевидные вещи кажутся бредом.
QUOTE
Какими понятиями (или показателями) ты оценил качество песен MT или Scorpions?

Уникальностью песен. Wind Of Change, как скажем Yesterday, Final Countdown, Fantom Of Opera - это мировые хиты. Песни МТ - это только песни МТ. Если признать лучшим немецким хитом You're My Heart - то не понятно почему бы не признать такими же хитами - Cheri Lady, Atlantis is calling и десятки других не чем не отличающися от неё песен. Слишком много клонов.
QUOTE
Я вот лично считаю последних просто копией Queen и не более.

Совершенно не похожи. Судя по всему не толком не слушал ни тех, ни других.
QUOTE
А MT были в свое время «законодателями» моды…

Для Bad Boys Blue?
QUOTE
p.s. У нас в РФ тоже все кричат, что Алла+Филипп и ко. – самые крутые и везди они на первых ролях, тем не менее, из России в мире известны только ТАТУ…похоже с МТ та же история.

И в мире и в Германии МТ прекрасно известны. Только не как группа №1.
Dee Bass
Мы говорим не только про Германию,а про весь мир,например у нас в Канаде Скорпионс знают почти все,их песни крутят по радио по несклько раз в день,а МТ тут мало того что не знают,так и песен их тут не услышать
Вовчик
QUOTE(,DISCOMAN,29 Nov 2005)
А MT были в свое время «законодателями» моды…

QUOTE(Sun!Rise @ 29 Nov 2005, 18:33)
Для Bad Boys Blue?
ВВВ ценю выше, но, вообще, тонкая и удачная ирония. biggrin.gif
Dee Bass
Скорпионс клон Куин? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Давно я так не смеялся,даже ничего общего нет,да и появились они на 2 года раньше
DISCOMAN
QUOTE(Sun!Rise @ 29 Nov 2005, 18:33)
Только сумашедшим очевидные вещи кажутся бредом.
[right][snapback]207882[/snapback][/right]

Ты случайно не оценщиком по профессии будешь…какой-то перегиб в мировосприятии у тебя конкретно. smile.gif

QUOTE(Sun!Rise @ 29 Nov 2005, 18:33)
Уникальностью песен. Wind Of Change, как скажем Yesterday, Final Countdown, Fantom Of Opera - это мировые хиты. Песни МТ - это только песни МТ. Если признать лучшим немецким хитом You're My Heart - то не понятно почему бы не признать такими же хитами - Cheri Lady, Atlantis is calling и десятки других не чем не отличающися от неё песен. Слишком много клонов.
[right][snapback]207882[/snapback][/right]


Да никто не спорит с тобой, что «Wind Of Change» это хит! Я так и говорю, группа Скорпионс это группа 1 хита - не больше и не меньше.

QUOTE(Sun!Rise @ 29 Nov 2005, 18:33)
Совершенно не похожи. Судя по всему не толком не слушал ни тех, ни других.
[right][snapback]207882[/snapback][/right]


Тебе виднее ты же у нас «спец» по всем вопросам…

QUOTE(Sun!Rise @ 29 Nov 2005, 18:33)
Для Bad Boys Blue?
[right][snapback]207882[/snapback][/right]


Для миллионов людей в 80-е и 90-е...

QUOTE(Sun!Rise @ 29 Nov 2005, 18:33)
И в мире и в Германии МТ прекрасно известны. Только не как группа №1.
[right][snapback]207882[/snapback][/right]


Нет, "группа №1" это Скорпионс! laugh.gif
Dee Bass
Конечно Скорпионс!Скажи мне,МТ много выступали в Англии,Америке?А Скорпионс знают везде!
Хочу ещё добавить: Wind Of Change хитом номер один была только в России,в остальном мире это была Still loving you и 10 других песен,что я привёл выше,Ветер перемен это лишь одна из...Просто посвящена России,поэтому её там так и любят!
Вовчик
QUOTE(DISCOMAN @ 29 Nov 2005, 19:36)
Нет, "группа №1" это Скорпионс!  laugh.gif
[right][snapback]207915[/snapback][/right]
Кстати, я нередко в печати встречал фразу, что "Скорпы" - НАИБОЛЕЕ успешная немецкая рок-группа в мире. Она составила достойную конкуренцию ангийскому и американскому шоу-бизнесу, в то время, как большинство проектов из Германии обречено на внутрирыночное+восточноевропейское потребление.
Dee Bass
QUOTE(Вовчик @ 29 Nov 2005, 13:44)
Кстати, я нередко в печати встречал фразу, что "Скорпы" - НАИБОЛЕЕ успешня немецкая рок-группа в мире.
[right][snapback]207921[/snapback][/right]

Это так,я тоже встречал,Скорпионс - рок-группа,а МТ поп-группа,так что хватит ссориться
DISCOMAN
QUOTE(Dee Bass @ 29 Nov 2005, 19:29)
Мы говорим не только про Германию,а про весь мир,например у нас в Канаде Скорпионс знают почти все,их песни крутят по радио по несклько раз в день,а МТ тут мало того что не знают,так и песен их тут не услышать
[right][snapback]207905[/snapback][/right]


На Милли Ванили в США вообще чуть - ли «не молились» и каков итог - жалкое 93 место! Кстати Скорпы когда последний раз у вас с концертом были, раз уж их прям таки каждый в Канаде знает? ph34r.gif
DISCOMAN
QUOTE(Dee Bass @ 29 Nov 2005, 19:44)
Конечно Скорпионс!Скажи мне,МТ много выступали в Англии,Америке?А Скорпионс знают везде!
Хочу ещё добавить: Wind Of Change хитом номер один была только в России,в остальном мире это была Still loving you и 10 других песен,что я привёл выше,Ветер перемен это лишь одна из...Просто посвящена России,поэтому её там так и любят!
[right][snapback]207920[/snapback][/right]


Приведи доказательства хитовости песен Скорпов, за исключением «горбочовского гимна», плизз! Где и когда они были №1 в мире? Только 25-е места североамериканских чартов не надо O.K.
Dee Bass
С концертом они были в Монреале если я не ошибаюсь в 2001 году или 2000
А зачем равняться на чарты?Я равняюсь не на место в хит-параде,а на фактах,я общаюсь с людьми,я знаю что они слушают,я слышу что крутят по радио и телевидению,МТ там нету и близко!
Sun!Rise
QUOTE(DISCOMAN @ 29 Nov 2005, 19:36)
Ты случайно не оценщиком по профессии будешь…какой-то перегиб в мировосприятии у тебя конкретно. smile.gif
Да никто не спорит с тобой, что «Wind Of Change» это хит! Я так и говорю, группа Скорпионс это группа 1 хита - не больше и не меньше.
[right][snapback]207915[/snapback][/right]

А у тебя сумбур в мировосприятии, в натуре... tongue.gif Ты пишешь, что Скорпы - группа одного хита, а в следующем сообщении постишь список их чарт-хитов, кстати не полный.
QUOTE
Для миллионов людей в 80-е и 90-е...

Это для тех, кто везде в костюмах адидас и кроссовках? А малиновые пиджаки не от них случаем?
QUOTE
Нет, "группа №1" это Скорпионс!  laugh.gif

Слышал такое выражение: "Сколько людей столько и мнений"? Вот и в музыке так.
Dee Bass
QUOTE(DISCOMAN @ 29 Nov 2005, 14:02)
Приведи доказательства хитовости песен Скорпов, за исключением «горбочовского гимна», плизз! Где и когда они были №1 в мире? Только 25-е места североамериканских чартов не надо  O.K.
[right][snapback]207932[/snapback][/right]

ОК,покажи мне МТ в североамериканских чартах,только не надо 143 места,ладно?
Dee Bass
QUOTE(DISCOMAN @ 29 Nov 2005, 10:14)
То есть ты хочешь сказать, что они популярны в С.Америке или просто чуть-чуть были когда-то известны благодаря успеху PR – песни «Wind of change»?  Несколько отличий MT от Scorpions по чарт - позициям в Германии:
Wind Of Change #1
Send Me An Angel #5
Still Loving You #14
White Dove #18
Alien Nation #27
You And I #28
No One Like You #40
To be No.1 #55
Moment Of Glory #67
YOU ARE THE CHAMPION#92

Конечно, это не все, но я перечислил более менее заметные песни.
[right][snapback]207843[/snapback][/right]

Интересные у тебя данные:YOU ARE THE CHAMPION такой песни у Скорпов нету вообще blink.gif
alvarez
QUOTE(Вовчик @ 29 Nov 2005, 15:23)
Случайно довелось пообщаться с девкой из агенства, которое занималось "туром" Андерса в Украине. По её словам дело было так:
2 нормальных концерта, потом музыканты (без ТА), якобы, поехали куда-то в клуб искать приключений, ввязались в мордобой и их привели в состояние, несовместимое с выходом на сцену. Других музыкантов ТА не получил, разнервничался, плюнул на всех и умотал домой, взяв на доьрую память 70% гонорара за ВЕСЬ тур.
[right][snapback]207829[/snapback][/right]

А она случайно не объяснила, почему отменили 2-й концерт? Томас дал 1-й и 3-й по программе тура, на втором было написано, что он отменен в связи с чьей-то там болезнью, а на третьем концерте никого побитого на сцене не было.
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 29 Nov 2005, 18:33)
И в мире и в Германии МТ прекрасно известны. Только не как группа №1.
[right][snapback]207882[/snapback][/right]

Как выяснилось, в Германии они известны как группа № 76. cool.gif
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 29 Nov 2005, 19:44)
Хочу ещё добавить: Wind Of Change хитом номер один была только в России,в остальном мире это была Still loving you и 10 других песен,что я привёл выше,Ветер перемен это лишь одна из...Просто посвящена России,поэтому её там так и любят!
[right][snapback]207920[/snapback][/right]

Но выбирали-то в том хит-параде, из-за которого сыр-бор, НЕМЦЫ... И они, а не Россия поставили Скорпионс на 1 место.
Это, кстати, лишнее подтверждение того, что ни места в чартах, ни количество проданных копий не могут считаться объективным показателем качества мелодии и народной привязанности к ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.