Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Dee Bass
QUOTE(Bolafik @ 28 Jun 2005, 01:43)
Возобновил свою работу "фирменный" сайт Томаса www.thomas-anders.com - сплошной Flash  unsure.gif
[right][snapback]176769[/snapback][/right]

Флэша по-моему слишком много,зря они его использовали huh.gif
DISCOMAN
QUOTE(Bolafik @ 28 Jun 2005, 07:43)
Возобновил свою работу "фирменный" сайт Томаса www.thomas-anders.com - сплошной Flash  unsure.gif
[right][snapback]176769[/snapback][/right]

Согласен, сайт довольно странно разработан. Еще столько времени потратили…
Bolafik
QUOTE(DISCOMAN @ 29 Jun 2005, 17:08)
Согласен, сайт довольно странно разработан. Еще столько времени потратили…
[right][snapback]177120[/snapback][/right]


Сделан максимально неудобным, чтобы доступ был минимальным. mad.gif
Такое ощущение, что кто-то хочет изолировать Томаса от его поклонников ph34r.gif
Dimson
QUOTE(Bolafik @ 12 Jul 2005, 07:49)
Такое ощущение, что кто-то хочет изолировать Томаса от его поклонников  ph34r.gif
[right][snapback]179580[/snapback][/right]


Так ведь есть у него один такой товарищ, который даже фан-сайты позакрывал. smile.gif
alvarez
Томас медленно подбирается к записи сольного концертного ДВД. В Нойвиде 8 июля 2005 года во время живого выступления был записан промо-ДВД из трех песен. В продажу он, по словам Томаса, не поступит. mad.gif
Но зато этот диск будет предлагаться звукозаписывающим компаниям и прочим заинтересованным лицам, которые возможно, смогут взять на себя запись большого концерта с оркестром. rolleyes.gif
Dee Bass
Захотелось мне экстрима,решил я сходить в гостевую на thomas-anders.ru!Высказал своё мнение о туре по Украине (негативное) и как и ожидалось получил очередную порцию помоев в ответ! biggrin.gif Желание экстрима сразу пропало... ph34r.gif
DISCOMAN
QUOTE(Dee Bass @ 17 Aug 2005, 07:54)
Захотелось мне экстрима,решил я сходить в гостевую на thomas-anders.ru!Высказал своё мнение о туре по Украине (негативное) и как и ожидалось получил очередную порцию помоев в ответ! biggrin.gif Желание экстрима сразу пропало... ph34r.gif
[right][snapback]186665[/snapback][/right]



А вы ожидали какой-то другой реакции от фанатского сайта?! Dee Bass только не надо забывать, что гастроли по деревням всегда были составной частью деятельности многих немецких артистов. Например, Scorpions или Scooter…
DJ Sergeich
QUOTE(Dee Bass @ 17 Aug 2005, 07:54)
Захотелось мне экстрима,решил я сходить в гостевую на thomas-anders.ru!Высказал своё мнение о туре по Украине (негативное) и как и ожидалось получил очередную порцию помоев в ответ! biggrin.gif Желание экстрима сразу пропало... ph34r.gif
[right][snapback]186665[/snapback][/right]

smile.gif
1.Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
2.Никогда не спорь с полуумными фанатками - даже если истина твоя, и это видно даже дебилу, они всёравно найдут способ испоганить тебе жизнь (неоднократно проверено на личном опыте).
Отсюда вывод:
3.Не трожь дерьмо - не будет вонять.

ЗЫ: мои соболезнования....
Rosts
QUOTE(Dee Bass @ 17 Aug 2005, 07:54)
Захотелось мне экстрима,решил я сходить в гостевую на thomas-anders.ru!Высказал своё мнение о туре по Украине (негативное) и как и ожидалось получил очередную порцию помоев в ответ! biggrin.gif Желание экстрима сразу пропало... ph34r.gif
[right][snapback]186665[/snapback][/right]



А действительно, чего ты ожидал? Это ж фанатский сайт, и все 5-7 плюс ещё человека 3-4 изредка наведывающихся фэнов Томаса, естественно, ответили тебе так, как и следовало ожидать от любых фэнов. Самое интересное, что, как мне кажется, они и сами думают, как ты, по поводу успехов сольной карьеры Томаса. Для этого достаточно проследить эволюцию их чаяний в сторону "ну, ладно, хотя бы уж так, и то хорошо!" от момента распада МТ, когда высказывались фантастические мысли о том, какие теперь успехи ждут Томаса и до сегодняшнего момента, когда рады уже хотя бы тому, что он не пошёл на пенсию. Но, даже если такие мысли, которые ты высказываешь вслух, у них и крутятся в голове, понятное дело, что ожидать открытого с ними согласия довольно сложно.

А вообще, ругань и склоки - неотъемлемая часть практически любых форумов. Представляешь, что творится на фэн-форумах той же Мадонны, например, где обитают сотни и сотни людей? Как там обсирают Мэрайю Кэрри - это не передать словами. Впрочем, на форумах Кэрри можно услышать много интересного касаемо анатомии Мадонны и всех её родственников. У этих двух тусовок давняя вражда. То, что творилось на форумах МТ после распада - это цветочки. Так что воспользуйся советом уважаемого DJ Sergeich.
Dee Bass
А господин Волков читает дэнсфорум,привет ему! tongue.gif
Вовчик
Dee Bass, дык дай ссылку на страничку, где ты высказался и тебе чего-то ответили.
Dee Bass
Вовчик,начало тут,продолжение на остальных страницах! Кстати там какой-то Вовчик ошивается,не ты случайно? smile.gif



Alexander
QUOTE(Dee Bass @ 18 Aug 2005, 13:12)
Вовчик,начало тут,продолжение на остальных страницах! Кстати там какой-то Вовчик ошивается,не ты случайно? smile.gif
[right][snapback]187009[/snapback][/right]


Хе-хе! Волков жжот! biggrin.gif biggrin.gif Волков, раз уж тут бываешь - переходи лучше сюда. Вместе поржём над чем-нибудь.
Всё же гостевые персональных сайтов - не уровень, для того, чтобы прикалываться над их посетителями. Здесь попросторнее. smile.gif
Gek@
QUOTE(Dee Bass @ 18 Aug 2005, 13:12)
начало тут,продолжение на остальных страницах!

Народ в той гостевой с реальностью дружить не хочет.

Во-первых им бы вспомнить прошлогодний отмененный тур Андерса по Германии. Говорят, что спрос на билеты был чрезвычайно низким. В этом году о подобном туре Андерс даже не заикался. Стало быть знает уровень спроса на себя. И это на родине, в Германии.

За пределами Германии он нужен еще меньше, чем в ней, особенно как сольный исполнитель. Что остается ? Правильно - страны бывшего СССР.

Зря они там обиделись на твою фразу про Хмельницкий. Будь у Андерса выбор между Лас Вегасом и Хмельницким, дураку понятно, куда бы он поехал wink.gif Вот только в Вегас уже не зовут. В Лондоны-Парижи тоже не зовут. В России все сложнее - достаточно вспомнить, сколько народу пришло на его сольный концерт в Питере прошлой весной.

Что остается ? Правильно, остается ехать туда, где еще хоть кто-то готов платить за билеты. Хмельницкий это, Хатанга или Бобруйск - уже неважно, выбирать особо не из чего. Только это не от большой любви к поклонникам, просто деньги имеют способность заканчиваться wink.gif
Alexander
Ну, может у Андерса деньги не совсем заканчиваются? Наверняка нажил имущество, счёт в банке, играет на скачках... biggrin.gif
Gek@
QUOTE(Alexander @ 18 Aug 2005, 15:52)
Ну, может у Андерса деньги не совсем заканчиваются? Наверняка нажил имущество, счёт в банке, играет на скачках... biggrin.gif


Дык наверно крупно на скачках проигрался, жена отругала. Теперь вот восстанавливать проигранное как-то надо laugh.gif

А если серьезно, я думаю, что Андерс не хочет становиться чисто студийным исполнителем. Записать альбом, конечно, приятно. Но покрасоваться на сцене приятно вдвойне. Единственная проблема - сцену предлагают все реже. Вот и едет туда, где пока еще предлагают.
Alexander
QUOTE(Gek@ @ 18 Aug 2005, 16:17)
А если серьезно, я думаю, что Андерс не хочет становиться чисто студийным исполнителем. Записать альбом, конечно, приятно. Но покрасоваться на сцене приятно вдвойне. Единственная проблема - сцену предлагают все реже. Вот и едет туда, где пока еще предлагают.
[right][snapback]187037[/snapback][/right]


Да-а-а! На его век сцен хватит.
Хотя подождите-ка! Он всё-таки не из-за капусты по Украине поедет? Из-за самолюбования?
Gek@
QUOTE(Alexander @ 18 Aug 2005, 16:34)
Да-а-а! На его век сцен хватит.

Кто ж спорит... Вопрос в том - где эти сцены будут находиться wink.gif
QUOTE
Хотя подождите-ка! Он всё-таки не из-за капусты по Украине поедет? Из-за самолюбования?

Одно другому не мешает smile.gif Бесплатно он точно не поехал бы.
Rosts
QUOTE(Gek@ @ 18 Aug 2005, 15:50)
Народ в той гостевой с реальностью дружить не хочет.

Во-первых им бы вспомнить прошлогодний отмененный тур Андерса по Германии. Говорят, что спрос на билеты был чрезвычайно низким. В этом году о подобном туре Андерс даже не заикался. Стало быть знает уровень спроса на себя. И это на родине, в Германии.

За пределами Германии он нужен еще меньше, чем в ней, особенно как сольный исполнитель. Что остается ? Правильно - страны бывшего СССР.

Зря они там обиделись на твою фразу про Хмельницкий. Будь у Андерса выбор между Лас Вегасом и Хмельницким, дураку понятно, куда бы он поехал wink.gif Вот только в Вегас уже не зовут. В Лондоны-Парижи тоже не зовут. В России все сложнее - достаточно вспомнить, сколько народу пришло на его сольный концерт в Питере прошлой весной.

Что остается ? Правильно, остается ехать туда, где еще хоть кто-то готов платить за билеты. Хмельницкий это, Хатанга или Бобруйск - уже неважно, выбирать особо не из чего. Только это не от большой любви к поклонникам, просто деньги имеют способность заканчиваться wink.gif
[right][snapback]187033[/snapback][/right]





Ну, это понятно и так, дальше некуда. Тур по Германии..... там даже не тур предполагался, а несчастные 2 концернтика в средних зальчиках. Не собрать публику на пару концертов у себя на родине - это уже полный писец ( На 80 миллионов жителей не нашлось пяток тысяч, готовых наслаждаться местной суперзвездой). И что остаётся? Правильно. Ехать туда, где будут хоть как-то рады. А рады где? Правильно. Там, где НЕ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ. Жители Хмельницкого, в отличие от москвичей и питерцев, не сильно избалованы Элтонами Джонами и Полами Маккартни, так что пойдут. Какая-никакая элита города не упустит возможности выйти в свет, молодёжь отдохнёт от скучных и серых самогонных будней, так что, может, зал местного Дома Колхозника и свинопаса Томас соберёт.

Впрочем, всё это я уже 2 года назад писал. Мне тогда усиленно вдалбливали в голову о будущем оглушительном успехе предстоящей работы без Дитера, а я усиленно пытался рассказать про Дом Колхозника в селе Задрыщино. Что получилось - все видят. Впрочем, всё-равно всё закончится традиционными фразами а-ля "а нам насрать на популярность Томаса, главное, чтобы делал хоть что-то". Вот хоть что-то и делает. Вместо того, чтобы сесть в студии и сделать действительно сильный альбом. Из последних перлов в гостевой Томаса: " Возможно, Украина станет каким нибудь новым музыкальным центром?".......а потом....."Я всегда мечтала, чтобы вокруг Томаса было поменьше народу." Вот это правильно. Скоро так и будет, когда начнутся гастроли по Таджикистану. Там в местных концертных аулах точно народу много не будет.

Alexander
Помните фильм Рязанова "Забытая мелодия для флейты"? Там самодельный хор загнали подальше от Москвы и они то на пограничных заставах, то на авианосце, то в Арктике пели с бортовой машины "И днём, и ночью помни обо мне"! biggrin.gif biggrin.gif
Dee Bass
QUOTE(DISCOMAN @ 17 Aug 2005, 06:17)
А  вы ожидали какой-то другой реакции от фанатского сайта?! Dee Bass только не надо забывать, что гастроли по деревням всегда были составной частью деятельности многих немецких артистов. Например, Scorpions или Scooter…
[right][snapback]186720[/snapback][/right]

Но главное отличие Скорпионс от Томаса в том,что Андерс дальше не поедет,а будет колесить по просторам СНГ,а у Скорпионс тур: Польша,Болгария,Франция,Катар,Эмираты,Египет,Ливан,Германия,Бразилия,Мексика!
К тому же насколько я знаю предстоящий концерт Скорпионс в Казани благотворительный и посвящеён 1000-летию города! ph34r.gif
DISCOMAN
А я благотворительный концерт в Казани и не имел в виду. Просто в последние годы они часто наведываются на Урал, где дают, не слишком так скажем «впечатляющие» концерты. А про какой – то там тур можно написать все что угодно…
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 18 Aug 2005, 13:12)
[Кстати там какой-то Вовчик ошивается,не ты случайно? smile.gif

Я уже писАл, что не я! mad.gif На фан-форумах МТ, ДБ, ТА и в т.п. местах сбора шизиков и истеричек я не бываю.
Rosts
Несколько недель назад Скорпионз выступали у нас, в Израиле, на стадионе (естественно, я не пожалел 70 баксов ради такого дела). Стадион на 16 тысяч мест был забит практически под завязку. При этом, израильская публика чрезвычайно, ЧРЕЗВЫЧАЙНО привередлива. У нас выступали и Роллинг Стоунз, И Айрон Мэйден , и U-2, и Металлика, и Мадонна, и куча звёзд уровнем помельче, так что удивить особо нечем. Так что сравнение Скорпов с Томиком, как бы это помягче сказать...... лучше не буду. Конечно, они и по России гастролируют, и по Украине, но отличие их от гастролей Томика, в том, что НЕ ТОЛЬКО по России, Украине да Монголии.
Rosts
QUOTE(Вовчик @ 18 Aug 2005, 19:17)
Я уже писАл, что не я! mad.gif  На фан-форумах МТ, ДБ, ТА и в т.п. местах сбора шизиков и истеричек я не бываю.
[right][snapback]187079[/snapback][/right]



Гостевую МТ даже мои крепкие нервы не выдержали. В Гостевой же Дитера появляются иногда очень умные люди.
DISCOMAN
QUOTE(Rosts @ 18 Aug 2005, 20:25)
Гостевую МТ даже мои крепкие нервы не выдержали. В Гостевой же Дитера появляются иногда очень умные люди.
[right][snapback]187090[/snapback][/right]


user posted image
Скорее братья по разуму… chaw.gif
alvarez
QUOTE(Rosts @ 18 Aug 2005, 20:25)
Гостевую МТ даже мои крепкие нервы не выдержали. В Гостевой же Дитера появляются иногда очень умные люди.
[right][snapback]187090[/snapback][/right]


Себя не похвалишь, никто не похвалит? wink.gif

Интересно, почему чьи-либо неуспехи вызывают такой взрыв злорадного ликования у довольно большой части здесь присутствующих? Чем лично вам так насолил господин Андерс, что вы приходите в восторг от одной мысли о том, что у него нелады в сольной карьере?

Честно говоря, больше всего попахивает комплексом неполноценности и неудовлетворенным самолюбием. То, что вы кого-то унизите, не сделает лично вас выше и лучше.

Фанатам Андерса вы ничего не докажете. Да и есть ли смысл что-либо кому-либо доказывать? Ведь все все равно остаются при своем мнении. Да, все прекрасно понимают, что сольная деятельность Томаса совсем не так успешна, как хотелось бы его поклонникам. Но, в конце концов, любые личные привязанности - это дело вкуса, о которых, как известно, не спорят.
Dee Bass
QUOTE(alvarez @ 23 Aug 2005, 01:38)
Себя не похвалишь, никто не похвалит?  wink.gif

Интересно, почему чьи-либо неуспехи вызывают такой взрыв злорадного ликования у довольно большой части здесь присутствующих? Чем лично вам так насолил господин Андерс, что вы приходите в восторг от одной мысли о том, что у него нелады в сольной карьере?

Честно говоря, больше всего попахивает комплексом неполноценности и неудовлетворенным самолюбием. То, что вы кого-то унизите, не сделает лично вас выше и лучше.

Фанатам Андерса вы ничего не докажете. Да и есть ли смысл что-либо кому-либо доказывать? Ведь все все равно остаются при своем мнении. Да, все прекрасно понимают, что сольная деятельность Томаса совсем не так успешна, как хотелось бы его поклонникам. Но, в конце концов, любые личные привязанности - это дело вкуса, о которых, как известно, не спорят.
[right][snapback]188133[/snapback][/right]

Волков,я тебя узнал! tongue.gif А может и нет... dry.gif
Rosts
alvarez, с каких это пор простая попытка проанализировать что-либо воспринимается как мысль о том, что всё, что пишется по поводу Томаса - попытка его обосрать? Это комплекс не тех, кто здраво рассуждает о сольной карьере Томика, а огромный комплекс его поклонников (некоторых), которые, наверное, прекрасно понимают огромную часть правды, которая кроется в этом всём.

Фанатам Томаса лично я вообще ничего не доказываю. Идёт нормальный разговор с нормальными людьми, коих большинство на данном форуме. Если б я хотел что-либо начать доказывать фэнам Томаса, то пошёл бы в его гостевую, где для нескольких истеричных малолеток попытался бы что-то донести, но так как мне это и даром не нужно, то я туда и не иду.

DJ Sergeich
alvarez, Томас так всех обнадёживал своей будущей ослепительной сольной карьерой... А как радовались фанатки? Типа, без Ди он раскроется на все 100%!
А теперь видно - Томас никто. Он не в состоянии в одиночку себя продвигать.
И естественно, такое положение вещей вызывает насмешки! В этом нет ничего необычного! Заносчивого Андерса опускают на место!!!

PS: но всёравно я пойду на его концерт, чисто из уважения к его Голосу!
depeche
Недавно наш замечательный город посетил Томас Андерс.
Коротко расскажу о концерте.
Хотя для меня это был именно концерт Modern Talking, поскольку в основном на концерте присутствовали именно классические хиты группы, а из своего сольного творчества Томас спел всего 4 песни.
На мероприятие пришлось идти самому. Вначале почти все мои друзья и знакомые собирались идти, на как дошло до дела, все сразу отморозились: у кого-то дела, у кого-то ремонт дома, кто-то работает, у кого-то денег нет, кому-то просто облом было из дома выходить. Поэтому на концерте я не встретил ни одной знакомой физиономии, кроме своего соседа по гаражу и, собственного, самого Томаса Андерса.
Главный облом концерта был в том, что не было никакого танцевального партера, были только сидячие места. Билеты в партер стоили до 1500 грн. (300 баксов), более-менее нормальные трибуны – от 200 грн. Ввиду нереально высоких цен на билеты зал был заполнен только процентов на 70.
Я, будучи умным, купил билет за 60 грн. На самый последний ряд самой дальней трибуны. Подниматься на эту самую трибуну я даже не стал, а сразу же пошел в партер. Туда сначала никого не пускали, но где-то песне на 5-й меня все-таки пропустили к сцене. Бедные люди, которые платили полторы штуки за билет! Я заплатил только 60, а видел Томаса ближе, чем они!
Контингент пришедших на концерт был, в островном, «кому за 40». ¾ - дорогие дамочки от 30 до 50 лет с пышными бюстами, стильно одетые и как правило, с цветами для Томаса.

Концерт начался неожиданно, без всякого разогрева. На сцену вышли музыканты и без всякого Intro начали играть первую композицию. Это была вещь из сольного альбома Томаса Андерса. Томас начал петь еще из-за кулис и очень неожиданно появился на сцене. Был одет в чёрный костюм и белую рубашку.
Концерт был исключительно «живым» - вокал Томаса, ударные, бас, гитара, клавишные -всё живое! Я даже удивился! «Фанерными» были только партии Дитера Болена.
Первая песня плавно перешла в «Independent Girl” – первый сольный хит Томаса. После второй песни он поприветствовал публику: «Good evening, Ukraine! Good evening, Dnipropetrovsk!»
Третьей песней была моя самая любимая песня Modern Talking – «In 100 years»! Под неё зал начал оживать. Люди начали постепенно вставать с мест, топать, прыгать и т.д. Далее была сольная, но известная вещь «King Of Love».
Начиная с пятой песни, и до конца концерт были классические хиты Modern Talking. Только в середине, когда публика была уже сильно разогрета, Томас спел совсем новую песню из предстоящего нового альбома – «Believe In Dreaming».
Стоит сказать, что Томас очень тепло и интересно общался с публикой. Постоянно спрашивал «You’re fine?», уделял внимание всем, стоящим возле сцены. Много пытался говорить на русском и украинском.
С каждой следующей песней зал всё больше взрывался. «Geronimos Cadillac”, “Jet Airliner”, “Atlantic Is Calling” уже пел весь зал. На «Brother Louie” и на “Cherry Cherry Lady» все так кричали и прыгали, что Томаса почти и слышно не было.
После исполнения “Cherry Cherry Lady» Томас с музыкантами попрощались и покинули сцену. А где же «Ё ма хо, ё ма со?» - возмущался весь зал, но не расходился.
Минут через пять музыканты и Томас снова вышли по аплодисменты и крики публики. Томас долго рассказывал про историю этой песни и про то, как она изменила не только его жизнь, а и вообще историю диско-музыки и предложил спеть «You’re my Heart, You’re my Soul» всем вместе. Так и сделали. Как только Томас начинал фразу, её сразу же подхватывал весь зал. Потом всё-таки, исполнение песни состоялось! Сыграна она была совершенно по-иному, чем записана на альбоме. Больший упор был на живые барабаны и акустику. Но всё равно замечательно. Это мне немного напомнило исполнение Дэйвом из Depeche Mode “Enjoy The Silence” по время его сольного тура.
После этого Томас с музыкантами попрощались со зрителями, побросали в зал полотенца и барабанные палочки и удалились.
После концерта многие пошли ко входу, чтобы проводить Томаса. Ждать пришлось всего минут 20. Музыканты уехали на «Газели», а Томас – на мерседесе.
Вообщем, впечатления только позитивные. Эмоции могут сравниться разве что с посещением концертов DM на Exciter tour.
Трек лист концерта:
1. ????????? (из сольного альбома)
2. Independent Girl
3. 1000 years
4. King Of Love
5. Love Is The True
6. TV Makes A Superstar
7. No Face No Name No Number
8. ?????????? (медляк)
9. Win The Race
10. You Can Win If You Want
11. Believe In Dreaming (новая)
12. China In Her Eyes
13. Geronimos Cadillac
14. Jet Airliner
15. Atlantic Is Calling
16. Brother Louie
17. Cherry Cherry Lady
18. You’re my Heart, You’re my Soul
Dee Bass
Самое интересное,что Томас на каждом концере поёт песни в одном и том же порядке,а также произносит одни и те же фразы! blink.gif Может у него голос на кассету записан,а Томас просто ездит с ней по городам,а сам просто ходит и открывает рот!? tongue.gif Это конечно шутка,а то некоторые господа и дамы могут обидется! ph34r.gif
alvarez
QUOTE(DJ Sergeich @ 23 Aug 2005, 19:14)
А теперь видно - Томас никто. Он не в состоянии в одиночку себя продвигать.
И естественно, такое положение вещей вызывает насмешки! В этом нет ничего необычного! Заносчивого Андерса опускают на место!!!

PS: но всёравно я пойду на его концерт, чисто из уважения к его Голосу!
[right][snapback]188315[/snapback][/right]


Вот об этом я и говорю. Где тут анализ творчества? blink.gif
Сольная карьера Томаса в который раз доказала, что менеджер он - никакой. Он не умеет себя продвигать, но это не значит, что у него нет таланта, поэтому писать о нем, что он никто - это, мягко говоря, натяжка.

Он, если можно так сказать, нечто вроме прекрасного инструмента, предназначенного небом исключительно для пения. Это то, что у него получается и доставляет ему истинное удовольствие. Жаль только, что он никак не поймет - то, что он поет для души и для небольшого количества посетителей благотворительных концертов, это действительно его музыка.

Ему пора перестать скакать по сцене и исполнять пластиковые хиты МТ. Сесть за рояль и спеть что-либо из мировой классики - под его нынешний имидж это подходит намного больше. Нельзя сказать, что он этого не понимает, но ему, видимо, страшно пытаться в сорок с лишним лет начать все сначала. Но даст Бог, наступит момент, когда он решится на этот шаг. И именно этого я ему и желаю.
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 24 Aug 2005, 05:36)
Самое интересное,что Томас на каждом концере поёт песни в одном и том же порядке,а также произносит одни и те же фразы! blink.gif Может у него голос на кассету записан,а Томас просто ездит с ней по городам,а сам просто ходит и открывает рот!? tongue.gif Это конечно шутка,а то некоторые господа и дамы могут обидется! ph34r.gif
[right][snapback]188404[/snapback][/right]


А Вы тайком ездите на все его концерты и внимательно слушаете, что и когда он говорит. rolleyes.gif
Gek@
QUOTE(alvarez @ 23 Aug 2005, 07:38)
Интересно, почему чьи-либо неуспехи вызывают такой взрыв злорадного ликования у довольно большой части здесь присутствующих?

Уважаемый. Где ты увидел "злорадное ликование" ? Такое можно увидеть либо при ошибочном восприятии содержимого топика, либо при полном нежелании осознать написанное.

Тут разве кто-то пишет "этот Андерс - бездарный засранец, так ему и надо" ? Не вижу такого.

Речь шла о фактах. О том, что в прошлом году в Германии отменили его концерты, поскольку билеты продавались отвратительно. О том, что в этом году о гастролях в Германии и Европе Андерс даже не заикался (догадайся, почему). О том, что если раньше в странах бывшего Союза он ездил исключительно по столицам и крупнейшим городам, то теперь начал "чес" по глубинке. Что 80% песен, которые он поет на своих концертах - это все те же старые хиты МТ. Что полные залы он уже давно не набирает даже с таким репертуаром. Всего лишь факты, никакого злорадства.


QUOTE
Фанатам Андерса вы ничего не докажете. Да и есть ли смысл что-либо кому-либо доказывать? Ведь все все равно остаются при своем мнении. Да, все прекрасно понимают, что сольная деятельность Томаса совсем не так успешна, как хотелось бы его поклонникам.

Фанатам никто и ничего доказывать не собирается. Дело в другом. На этом форуме спокойно живут как любители сольного творчества Андерса, так и "нелюбители" smile.gif И положительные и критические замечания все воспринимают спокойно, а не как личное оскорбление. В отличие от неадекватной реакции фанатов на некоторых других сайтах (на то и было указано).

QUOTE
Сольная карьера Томаса в который раз доказала, что менеджер он - никакой. Он не умеет себя продвигать, но это не значит, что у него нет таланта, поэтому писать о нем, что он никто - это, мягко говоря, натяжка.

Он, если можно так сказать, нечто вроме прекрасного инструмента, предназначенного небом исключительно для пения.

Вот именно. Он, в первую очередь певец. Одна из его проблем в том, что не каждый певец может быть хорошим композитором. Андерс это прекрасно понимает. Именно поэтому до сих пор 80% песен на его концертах - песни МТ.

QUOTE
Ему пора перестать скакать по сцене и исполнять пластиковые хиты МТ. Сесть за рояль и спеть что-либо из мировой классики - под его нынешний имидж это подходит намного больше.

Если не будет "пластиковых хитов МТ", на его следующий концерт придет 3,5 человека. И останется ему проводить в Кобленце вечеринки для фанатов, которым все равно, что он поет.
DJ Sergeich
Томасу надо не перепевать чужие хиты, а обзовестись собственными! Даже не хитами, а просто качественными песнями, которые бы нравились публике!
Если вложить в их раскрутку такие же средства, как и в раскрутку синглов МТ, то песни, бесспорно, станут хитрами!

А то, как "раскручивали" его "19й альбом" - это вообще ПОПА! С такой раскруткой и МТ провалились бы!!!

Не знаю, почему так происходит... То ли Томас по наивности верит в честную конкуренцию, то ли реально туповат в менеджменте...
Но таким макаром он прокладывает себе путь к забвению. И исчезнет он из памяти людей не яркой вспышкой, как МТ, а постепенно сойдёт "на нет", и его уже никто не вспомнит.
Будет очень обидно!!!
alvarez
QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 13:08)
Уважаемый. Где ты увидел "злорадное ликование" ? Такое можно увидеть либо при ошибочном восприятии содержимого топика, либо при полном нежелании осознать написанное.
[right][snapback]188481[/snapback][/right]

В моем понимании критикой вообще занимаются в основном те, кто сам ничего впечатляющего не может создать.
QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 13:08)

Тут разве кто-то пишет "этот Андерс - бездарный засранец, так ему и надо" ? Не вижу такого.
[right][snapback]188481[/snapback][/right]

Читайте сообщение DJ Sergeich на этой же странице. Это навскидку. Можно и еще найти.
QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 13:08)

Фанатам никто и ничего доказывать не собирается. Дело в другом. На этом форуме спокойно живут как любители сольного творчества Андерса, так и "нелюбители" smile.gif И положительные и критические замечания все воспринимают спокойно, а не как личное оскорбление. В отличие от неадекватной реакции фанатов на некоторых других сайтах (на то и было указано).[right][snapback]188481[/snapback][/right]
А если человек заведомо знает, что реакция будет неадекватной, зачем он идет и делает провокационные замечания? Неужели только затем, чтобы потом прийти сюда и рассказать, как он классно повеселился? Мелко это как-то.
QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 13:08)

Вот именно. Он, в первую очередь певец. Одна из его проблем в том, что не каждый певец может быть хорошим композитором. Андерс это прекрасно понимает. Именно поэтому до сих пор 80% песен на его концертах - песни МТ.[right][snapback]188481[/snapback][/right]
А никто и не говорит, что он должен обязательно петь собственноручно написанные песни. Просто вместо МТ он мог бы исполнять действительно заслуживающую внимания музыку. Хороших композиторов в мире, слава Богу, не один десяток. Надеюсь, что он это понимает. И ему еще не 70 лет, вполне есть шанс добиться успеха и исполнять серьезную музыку для серьезных людей, а не для истеричных малолеток, которым действительно фиолетово, что именно он поет.
QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 13:08)

Если не будет "пластиковых хитов МТ", на его следующий концерт придет 3,5 человека. И останется ему проводить в Кобленце вечеринки для фанатов, которым все равно, что он поет.
[right][snapback]188481[/snapback][/right]
Не думаю. Поклонников у него намного больше, чем 3.5. Тех, кто знает настоящего Андерса. Да, его музыка не для средних умов, она никогда не будет пользоваться таким успехом, как композиции Болена. Но, может, это и не нужно.
Dee Bass
QUOTE(alvarez @ 24 Aug 2005, 04:59)
А Вы тайком ездите на все его концерты и внимательно слушаете, что и когда он говорит.  rolleyes.gif
[right][snapback]188454[/snapback][/right]

Нет,я смотрю записи концертов,а также читаю отчёты людей побывавших на них! wink.gif
Gek@
QUOTE(alvarez @ 24 Aug 2005, 16:00)
В моем понимании критикой вообще занимаются в основном те, кто сам ничего впечатляющего не может создать.

Для лучшего понимания неплохо бы научиться отличать критику от личного мнения. На форумах участники высказывают именно свое личное мнение. Другой может его принять или нет, но обижаться на него - глупо.

QUOTE
А если человек заведомо знает, что реакция будет неадекватной

Откуда ? Чтобы знать заранее, надо быть провидцем. Если реакция там неадекватна даже на факты, это не его вина.

QUOTE
А никто и не говорит, что он должен обязательно петь собственноручно написанные песни. Просто вместо МТ он мог бы исполнять действительно заслуживающую внимания музыку.

Согласен, не должен. Согласен, мог бы. Но вместо этого он пытается писать сам и это исполнять. Результат впечатляет немногих.
QUOTE
Хороших композиторов в мире, слава Богу, не один десяток. Надеюсь, что он это понимает.

Судя по всему, пока не понимает.

QUOTE
И ему еще не 70 лет, вполне есть шанс добиться успеха и исполнять серьезную музыку для серьезных людей, а не для истеричных малолеток, которым действительно фиолетово, что именно он поет.

Тогда почему до сих пор большая часть его репертуара на концертах - песни МТ ? Боязнь, что "серьезных людей" окажется слишком мало ? И потом - каковы критерии "серьезности" ?

QUOTE
Поклонников у него намного больше, чем 3.5. Тех, кто знает настоящего Андерса. Да, его музыка не для средних умов, она никогда не будет пользоваться таким успехом, как композиции Болена. Но, может, это и не нужно.

И скатится он до уровня "широко известного в узких кругах". Может именно этого он боится и именно поэтому до сих пор держится на старых хитах МТ ?
Dee Bass
QUOTE(alvarez @ 24 Aug 2005, 10:00)
В моем понимании критикой вообще занимаются в основном те, кто сам ничего впечатляющего не может создать.
[right][snapback]188520[/snapback][/right]

Точно Волков! ph34r.gif
Вообще-то критикой занимаются люди,которые любят музыку,музыкальные критики (заметь - критики,а не артисты,зачем им создавать своё,это не их профессия!)или просто любители музыки!То есть ты хочешь сказать,что все,кто обсуждает музыку ничтожные люди,которые ничего не умеют? ohmy.gif
Rosts
QUOTE(alvarez @ 24 Aug 2005, 16:00)
  Да, его музыка не для средних умов, она никогда не будет пользоваться таким успехом, как композиции Болена. Но, может, это и не нужно.
[right][snapback]188520[/snapback][/right]



Гениально! Теперь буду знать, что Пинк Флойд и Барбара Стрэйзанд, Фрэнк Синатра и Э.Джон, Пол Маккартни и Стинг, продавшие сотни миллионов альбомов - это для средних умов, а вот музыка Томаса - совсем другое дело! Исключительно для высокоинтеллектуальных личностей. Куда там быдлу это понять biggrin.gif



Sun!Rise
QUOTE(DJ Sergeich @ 24 Aug 2005, 16:48)
А то, как "раскручивали" его "19й альбом" - это вообще ПОПА! С такой раскруткой и МТ провалились бы!!!

Да ладно! С раскруткой у него было всё в порядке. 3 видео, появления на ТВ и выступления на самых разных площадках.

Просто те успехи (без сарказма) которых достиг этот альбом - это максимум того, что можно было выдоить в этой ситуации. Даже боленовский БС пользовался значительно меньшим успехом, чем МТ. А тут 16 место для Independent Girl - ненамного хуже, чем МТ и лучший результат для Томаса.

QUOTE(alvarez @ 24 Aug 2005, 17:00)
Да, его музыка не для средних умов, она никогда не будет пользоваться таким успехом, как композиции Болена. Но, может, это и не нужно.

А вот у меня впечатление, что как Андерс пришел к Болену в 83 году с мечтой об успехе в жанре "дойче-шлягер", так кабацким певцом и остается. После песен МТ в вульгарных аранжировках с его концертов на ум приходят пиво, сосиски и тушеная капуста. А вы про высокие умы. sad.gif
alvarez
QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 18:18)
Для лучшего понимания неплохо бы научиться отличать критику от личного мнения. На форумах участники высказывают именно свое личное мнение. Другой может его принять или нет, но обижаться на него - глупо.[right][snapback]188546[/snapback][/right]

Хорошо, переформулирую "для лучшего понимания". "Критикуют, то есть высказывают отрицательное отношение к чужим произведениям, те..." и дальше по тексту. Личное критическое мнение в очень многих случаях отличается от профессионального критического разбора именно тем, что предмет рассматривается не с разных точек зрения с целью дать его всестороннюю оценку, а с одной-единственной, сугубо субъективной. И в этом случае поклонник старается не видеть недостатков, даже если они явно бросаются в глаза, а "не-поклонник" не скажу всегда, но очень часто видит только отрицательное, не замечая положительных моментов. Понятное дело, требовать объективного разбора и от того, и от другого просто смешно.

QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 18:18)
Откуда ? Чтобы знать заранее, надо быть провидцем.  Если реакция там неадекватна даже на факты, это не его вина.[right][snapback]188546[/snapback][/right]

Оттуда, что если конкретный человек с завидной регулярностью заходит в одно и то же место и отпускает весьма сходные замечания на одну и ту же тему, получая в ответ одинаковую или весьма сходную реакцию, то его действия могут быть названы только провокационными.
QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 18:18)
Согласен, не должен. Согласен, мог бы. Но вместо этого он пытается писать сам и это исполнять. Результат впечатляет немногих.[right][snapback]188546[/snapback][/right]

Поставить песни Андерса из последнего альбома в жесткую ротацию на радио и телевидении (я уж молчу про многие песни из первого сольного периода) - и он будет популярен уж никак не меньше, чем те, кого крутят каждый час. Это мое субъективное мнение, но если песня завязла в ушах, среднестатистическому слушателю уже не особенно важно ее качество. А если продвигать свой товар так, как это делал Андерс в прошлом году, то даже шедевр вряд ли найдет своего слушателя.

QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 18:18)
Тогда почему до сих пор большая часть его репертуара на концертах - песни МТ ? Боязнь, что "серьезных людей" окажется слишком мало ? И потом - каковы критерии "серьезности" ?[right][snapback]188546[/snapback][/right]

Потому что он уже пробовал не петь МТ. И очень серьезно обжегся в 90-х годах, когда публика хотела только "Модерн Токинг", не желая слушать то, что действительно заслуживало внимания. Выдержал бы он тогда марку, кто знает, как бы все было сейчас. Да, теперь он боится, что его не поймут. И очень зря. Да, в Ставрополе и Чикаго народ хотел слышать только старые хиты, а вот в Днепропетровске большая часть публики уж точно ждала не МТ. А критерии серьезности для меня, в данном случае - это Дрезденский концерт 92 года, если Вы знаете, о чем идет речь.

QUOTE(Gek@ @ 24 Aug 2005, 18:18)
И скатится он до уровня "широко известного в узких кругах". Может именно этого он боится и именно поэтому до сих пор держится на старых хитах МТ ?
[right][snapback]188546[/snapback][/right]

Вероятно. Хотя у каждого исполнителя должна быть своя "экологическая ниша" и своя аудитория. Нравиться всем все равно невозможно.
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 24 Aug 2005, 18:18)
Точно Волков! ph34r.gif[right][snapback]188547[/snapback][/right]

Пальцем в небо. rolleyes.gif Точка зрения господина Волкова на многие вопросы полностью совпадает с моей точкой зрения. Но его форма изложения своих мыслей мне порой не очень нравится.

alvarez
QUOTE(Rosts @ 24 Aug 2005, 18:46)
Гениально!  Теперь буду знать, что Пинк Флойд и Барбара Стрэйзанд, Фрэнк Синатра и Э.Джон, Пол Маккартни и Стинг, продавшие сотни миллионов альбомов - это для средних умов, а вот музыка Томаса - совсем другое дело! Исключительно для высокоинтеллектуальных личностей. Куда там быдлу это понять  biggrin.gif
[right][snapback]188552[/snapback][/right]

А вот не надо передергивать, речь обо всех вышеперечисленных исполнителях, которых я, кстати, глубоко уважаю и люблю, не шла. Была названа вполне конкретная фамилия, которую Вы почему-то в свой перечень не включили. Вероятно потому, что уровень у господина Болена все-таки не тот. tongue.gif
alvarez
QUOTE(DJ Sergeich @ 24 Aug 2005, 15:48)
Томасу надо не перепевать чужие хиты, а обзовестись собственными! Даже не хитами, а просто качественными песнями, которые бы нравились публике!
Если вложить в их раскрутку такие же средства, как и в раскрутку синглов МТ, то песни, бесспорно, станут хитрами!

А то, как "раскручивали" его "19й альбом" - это вообще ПОПА! С такой раскруткой и МТ провалились бы!!!
[right][snapback]188511[/snapback][/right]

Полностью поддерживаю. Тем печальнее.

QUOTE(DJ Sergeich @ 24 Aug 2005, 15:48)
Не знаю, почему так происходит... То ли Томас по наивности верит в честную конкуренцию, то ли реально туповат в менеджменте...
[right][snapback]188511[/snapback][/right]

Да, совершенно не смыслит в менеджменте. Он упорно делает не то, что нужно. Даже мне, человеку несведущему в бизнесе, видны его промахи и ошибки. Но он даже на своих ошибках не учится. Вернее, делает из своего печального опыта неверные выводы.

DJ Sergeich
И всё же остаётся загадкой, почему, при наличии в репертуаре Томаса в 90х годах довольно неплохих композиций, они (композиции) не пошли в массы, а так и остались достоянием фанатов.

Банальный пример: "Turn On The Light" с альбома Different.
Очень мелодичная и красивая песня.
Но, сдаётся мне, половина из завсегдатаев этого топика её не слышала... или не вслушивались.

Что касается "19го" альбома - это вообще банальная попса, с закосом под МТ.

Sun!Rise, можну посмотреть, где ты нашёл 16 место для Independent Girl???

Что касается успехов этого альбома - я более чем уверен, что из него можно было бы выжать намного больше! И раскрутка его была никакой! Несколько выступлений по тв - это просто смешно!
Томас даже не удосужился тольком воспользоваться своим "тузом в рукаве" - раскрученным брендом Modern Talking!
В конце-концов - в России продажи этого альбома значитально уступают по продажам любому альбому МТ.
alvarez
QUOTE(DJ Sergeich @ 24 Aug 2005, 23:06)
Sun!Rise, можну посмотреть, где ты нашёл  16 место для Independent Girl???
[right][snapback]188598[/snapback][/right]

Да, справедливости ради, максимальная позиция IG была 17-е место на старте.
Gek@
QUOTE(alvarez @ 24 Aug 2005, 22:43)
Поставить песни Андерса из последнего альбома в жесткую ротацию на радио и телевидении (я уж молчу про многие песни из первого сольного периода) - и он будет популярен уж никак не меньше, чем те, кого крутят каждый час.

Вряд ли. У Андерса с его репертуаром нет шансов попасть в жесткую ротацию. Ни на MTV, ни на Onyx, ни на MCM и т.д. Даже на "родном" для Германии VIVA он продержался очень недолго. Андерс как сольный исполнитель - "неформат". И конкуренции с модными нынче рэп- или R'n'B исполнителями не выдержит. Это понятно любому мало-мальски грамотному продюсеру. Вот почему серьезных денег в его раскрутку никто не вкладывает - все равно не окупится.

QUOTE
Потому что он уже пробовал не петь МТ. И очень серьезно обжегся в 90-х годах, когда публика хотела только "Модерн Токинг", не желая слушать то, что действительно заслуживало внимания

Публика выбрала то, что с ее точки зрения заслуживает внимания. И на беду Андерса это оказалось не его сольное творчество, а те самые старые песни МТ.

И обрати внимание на выделенную мной часть фразы. Из нее следует, что либо публика - "несмыслящее быдло", либо... ей виднее, что заслуживает внимания, а что - нет.

QUOTE
Да, теперь он боится, что его не поймут. И очень зря. Да, в Ставрополе и Чикаго народ хотел слышать только старые хиты, а вот в Днепропетровске большая часть публики уж точно ждала не МТ.

Одним Днепропетровском сыт не будешь. И Андерс это прекрасно осознает.
Gek@
QUOTE(DJ Sergeich @ 24 Aug 2005, 23:06)
Томас даже не удосужился тольком воспользоваться своим "тузом в рукаве" - раскрученным брендом Modern Talking!

Совсем наоборот - до сих пор это его единственный козырь.

QUOTE
В конце-концов - в России продажи этого альбома значитально уступают по продажам любому альбому МТ.

По тем же причинам, по которым МТ популярнее чем Андерс "в сольном исполнении".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.