Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
DISCOMAN
King of love (Disco Dance Remix), можно скачать здесь:
http://modern-talking.ru/mp3_thomas/?start=0
Paul
King of love на 89м месте German DJ-playlist
DISCOMAN
Сайт www.moderntalking.narod.ru, распространил информацию, что 3 синглом возможно станет, песня «Tonight Is The Night».
WRITTEN BY MARTIN WARNKE & RALPH SUDA PUBLISHED BY DAS MINISTERIUM / EMI PUB. / GOTHIC MUSIKVERLAG GMBH
PRODUCED BY MARTIN WARNKE AND RALPH SUDA
ARRANGED BY MARTIN WARNKE AND RALPH SUDA
VOCALS RECORDED AT MINISTERIUM STUDIO, MUNICH BY MARTIN WARNKE & RALPH SUDA
MIXED AT MINISTERIUM STUDIO, MUNICH BY TOM APPL AND MARTIN WARNKE
GUITARS/BASS: MARTIN WARNKE
KEYBOARDS: MARTIN WARNKE & RALPH SUDA
DRUM PROGRAMMING: MARTIN WARNKE
ALL SACKING VOCALS BY RONNIE VAN LANKEREN
EXECUTIVE PRODUCER: THOMAS ANDERS
DISCOMAN
4 апреля в Кремле, должен состояться сольный концерт Томаса Андерса. По-крайней мере об этом говорит российский сайт Томаса.
Paul
Если концерт состоится,то вообще будет отлично.
Paul
В German DJ-playlist King of love откатился на 120место,лучшая позиция была 89.
Dee Bass
Вот моя рецензия на альбом Андерса(немного подкорректированая после первого прослушивания и немного отличная от той,что я писал на т-а.ру):

Independent girl-она мне не понравилась с самого начала,слишком уж простенькая!Оценка 3 из 5

King of love-неплохая танцевальня композиция,лучше первой,оценка 4

Tonight in the night-одня из самых лучших песен в альбоме,прямо тянет танцевать,супер заводная песня,оценка 5

Live your dream-по сути проходная песня,совсем не запоминающаяся,оценка 2

Nothing gonna stop me now-тоже супер-заводная песня,лучшая быстрая композиция на альбоме,оценка 5

Playing with dynamite-тоже хорошая песня уносит тебя в 70-е годы,тоже тянет танцевать,оценка 5

Every little thing-проходная песня,оценка 2

World of stars-Песня про шоколадный батончик Милкиуэй,в котором так много молока,что он того и гляди замычит! laugh.gif Самая отстойная баллада с этого альбома,и слова какие-то больно уж слащавые,оценка 3

Night to remember-средне танцевальня песня,по сути проходная,оценка 3

This time-одна из лучших баллад с альбома,очень чувственная песня,оценка 5

In your eyes-тоже неплохая баллада,в стиле Томаса,оценка 4

How deep is your love-очень приятная медленная композиция,превосходня аранжировка,цепляет при первом прослушивании,лучшая баллада альбома,оценка 5

Paradise-ещё одня медленная композиция,видно по тексту,что это подкос под Дитера Болена,но худшего качества,даже слова похожи на стиль Дитера,тут и тебе и Paradise и Emotion-Divotion и т.п,проходная песня,оценка 3

Вцелом альбом неплохой,общая оценка 4 из 5,мне понравилось,но это только ИМХО! wink.gif
Bolafik
(Dee Bass @ 1 Mar 2004, 18:38)
Вцелом альбом неплохой,общая оценка 4 из 5,мне понравилось

Что же Вас останавливает выразить своё мнение и на Амазоне? wink.gif
Dee Bass
(Bolafik @ 2 Mar 2004, 06:36)
Что же Вас останавливает выразить своё мнение и на Амазоне? wink.gif

Денег нет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
К тому же мне родители не разрешит больше покупать на Амазоне(я там DVD MT заказывал),а в третьих мне достаточно и мр3
Bolafik
(Dee Bass @ 2 Mar 2004, 19:26)
Денег нет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
К тому же мне родители не разрешит больше покупать на Амазоне(я там DVD MT заказывал),а в третьих мне достаточно и мр3

Пора объявить сбор средств на покупку диска This Time для Dee Bass и раскрутку творчества Андерса в Канаде biggrin.gif

А интернетом пользоваться родители разрешают? wink.gif

А если серьёзно, то я имел ввиду разместить Вашу рецензию на Amazon.ca или .com ... smile.gif Уж очень хорошая она у Вас получилась smile.gif
Paul
9марта альбом выходит в России на BMG-Russia. По цене 199рублей.
Bolafik
Третий сингл:

Catalogue-Number 82876607352

Barcode 828766073522
Artist Anders, Thomas
Title Tonight Is The Night
Label Na Klar!
Genre Music - Pop
Format 5"(1)
Release Date 25.12.2004
Paul
Что то он припозднился третий сингл аж в декабре выпускать.
DISCOMAN
Желающие заказать билеты на концерт Томаса Андерса, который пройдет 4 апреля, в 19:00, в Кремле. Могут сделать это здесь:
www.kontramarka.ru
Стоимость билетов от 600 до 7000 рублей.
DISCOMAN
2 апреля в Ледовом Дворце (Санкт – Петербург). Также состоится сольный концерт Томаса Андерса.
Bolafik
Можно выбрать песни для концерта Томаса в Кремле на: http://www.moderntalking.ru/victorina-kreml2004.htm
Вирджил Бригмен1
Вчера обошел в Екатеринбурге все магазине. Нигде нет нового альбома и синглов Андерса. Спрашиваю : в чем дело? Все, как один, говорят: "Заказали много, но ничего не везут, поскольку BMG лимитировала количество. " Это ведь откровенный саботаж.
Bolafik
(Вирджил Бригмен1 @ 12 Mar 2004, 11:32)
Вчера обошел в Екатеринбурге все магазине. Нигде нет нового альбома и синглов Андерса. Спрашиваю : в чем дело? Все, как один, говорят: "Заказали много, но ничего не везут, поскольку BMG лимитировала количество. " Это ведь откровенный саботаж.

Очень может быть - не дай Бог продажи диска превысят тираж немецкой Фабрики звёзд! mad.gif
Николай
Вчера обошел в Екатеринбурге все магазине. Нигде нет нового альбома и синглов Андерса. Спрашиваю : в чем дело? Все, как один, говорят: "Заказали много, но ничего не везут, поскольку BMG лимитировала количество. " Это ведь откровенный саботаж.

Это так.Но Е-бург здесь ни причём.Москва от праздников отойти не может.
DISCOMAN
Такая проблема действительно есть, но это только исключительно BMG Russia – «тормозит». В сети магазинов «СОЮЗ», немецкий диск This Time, продается хорошо. Кстати в Екатеринбурге же есть магазин «Титаник Видео Рекордс», там то должен быть этот CD.
Paul
В Германии This time стартовал с 14места. King of love в интернет чартах Бельгии стартовал на 6месте. Independent girl сейчас на 5месте крупнейшего музыкального магазина Чехии DJ Centrum.
Николай
Кстати в Екатеринбурге же есть магазин «Титаник Видео Рекордс», там то должен быть этот CD.

Только что звонил туда.Ответ: был,сейчас нет,когда будет не знаю и распродан "на ура".А если учесть,что у нас каждый магазин в основном заказывает всего по одному диску (поверьте мне на слово),то не удивительно.
Rosts
В Германии на 2 неделе альбом - на 51 месте.
DJComrade
Грустно, но правда. Альбом вобщем-то неплохой. Видимо, в первую неделю его купили поклонники плюс предворительные заказы, поэтому он и был в top 20. С другой стороны, я слышу, что BMG выпустили альбом ограниченным тиражом. Происки Дитера? Компания та одна - BMG, хоть и разные подразделения. Болен сейчас - это хорошая дойная корова. Любой думаюший манеджер, если надо выбрать между Дитером или Томасом, выберет Дитера. Не хочу никого обвинять, но что-то здесь не так.
DISCOMAN
(DJComrade @ 12 Mar 2004, 19:30)
Грустно, но правда. Альбом вобщем-то неплохой. Видимо, в первую неделю его купили поклонники плюс предворительные заказы, поэтому он и был в top 20. С другой стороны, я слышу, что BMG выпустили альбом ограниченным тиражом. Происки Дитера? Компания та одна - BMG, хоть и разные подразделения. Болен сейчас - это хорошая дойная корова. Любой думаюший манеджер, если надо выбрать между Дитером или Томасом, выберет Дитера. Не хочу никого обвинять, но что-то здесь не так.

Это вполне естественно, тем более для Дитера, как хорошего и самолюбивого бизнесмена. Вообще говоря, связать свое будущее, с компанией (BMG), которая в Европе держится по-большему счету на Дитере Болене, было просто «коммерческим самоубийством», для Андерса. Перед началом сольной карьеры я предполагал, что Томас будет сотрудничать с Universal или Sony, но никак не с нелюбимым мной BMG. Что и говорить, если диски музыканта, который дает концерты в России на самых престижных площадках, нельзя найти ни в одном магазине. Про клипы я уже не говорю.
P.S. Короче BMG, постарался, спасибо ему большое! Они и Bad Boys Blue, Lou Bega, Prince и Westlife также сгубили… mad.gif
Gek@
DISCOMAN
Вообще говоря, связать свое будущее, с компанией (BMG), которая в Европе держится по-большему счету на Дитере Болене

Ну ты бы еще сказал, что экономика Германии держится по большому счету на Дитере Болене blink.gif

Болен - всего лишь небольшая часть доходов BMG. А с нынешними тенденциями чем дальше - тем меньше будет его популярность и, соответственно, доход от него.
DISCOMAN
(Gek@ @ 12 Mar 2004, 20:01)
DISCOMAN

Ну ты бы еще сказал, что экономика Германии держится по большому счету на Дитере Болене blink.gif

Болен - всего лишь небольшая часть доходов BMG. А с нынешними тенденциями чем дальше - тем меньше будет его популярность и, соответственно, доход от него.

Приведу пример. В прошлом году в итоговом топ 10 синглов и альбомов Германии, BMG представлено было только Боленом. А Германия, как известно, это 3 музыкальный рынок в мире.
Gek@
Приведу пример. В прошлом году в итоговом топ 10 синглов и альбомов Германии, BMG представлено было только Боленом. А Германия, как известно, это 3 музыкальный рынок в мире.


Хорошо, вопрос: можно раскладку по основным артистам (не обязательно европейским), паблишером которых является BMG ? Хотя бы по первым десяти. Я имею ввиду суммы продаж за 2003-й. Что-нть боленовское в этой десятке будет ?

P.S. Я даже не спорю, а просто интересуюсь.
Rosts
2 ноября прошлого года я написал тут в топике МТ, дословно:

......... а потом начнётся старая песня про плохой промоушен, про происки гада Дитера, про плохую погоду или ещё чего-нибудь.......


Ну как в воду глядел.
DISCOMAN
(Gek@ @ 12 Mar 2004, 23:32)
Хорошо, вопрос: можно раскладку по основным артистам (не обязательно европейским), паблишером которых является BMG ? Хотя бы по первым десяти. Я имею ввиду суммы продаж за 2003-й. Что-нть боленовское в этой десятке будет ?

P.S. Я даже не спорю, а просто интересуюсь.

Если ты имеешь в виду, включая североамериканских артистов вроде Avril Laving или Santana, то конечно Болена, там не будет. Поскольку дочернее предприятие BMG, в США Arista, работает очень хорошо, на мировом рынке.
P.S А «раскладки» у меня нет.
Gek@
DISCOMAN
Если ты имеешь в виду, включая североамериканских артистов вроде Avril Laving или Santana, то конечно Болена, там не будет.

Собственно, об этом я и говорил. Даже если Болен полностью прекратит свою деятельность на музыкальном рынке, на BMG это вообще никак не отразится.

Rosts
а потом начнётся старая песня про плохой промоушен, про происки гада Дитера, про плохую погоду или ещё чего-нибудь

Нет, как раз все логично. Первая неделя продаж альбома Андерса - это предварительные заказы + его основные фаны. А больше он никому особо не интересен. И Болен тут не виноват smile.gif
Helendisco
(Gek@ @ 13 Mar 2004, 17:15)
Нет, как раз все логично. Первая неделя продаж альбома Андерса - это предварительные заказы + его основные фаны. А больше он никому особо не интересен. И Болен тут не виноват smile.gif

Так оно и есть. По большому счету соло Томаса, если не считать фанатов, мало для кого представляет интерес.
DISCOMAN
Интересная инфа с http://www.moderntalking.narod.ru

"Сингл Томаса Андерса Tonight Is The Night (5", лейбл "Na Klar!", штрих-код 828766073522) о котором мы сообщали 28.02.04, будет включать новую андерсовскую композицию "Never Been Loved Before". В Москве и Санкт-Петербурге пройдут его концерты. Самой большой интригой остается то, почему забронирован питерский "Ледовый дворец" на 20000 зрителей".
Helendisco
Да, интересно, что же это будет за песня такая(я про "Never Been Loved Before"). Наверное медляк. А насчёт Ледового - здесь всё ясно: у нас в Питере это самая нормальная концертная площадка. Другое дело, что не соберёт он его... Хотя не это главное, конечно.
DISCOMAN
(Helendisco @ 14 Mar 2004, 13:30)
Да, интересно, что же это будет за песня такая(я про "Never Been Loved Before"). Наверное медляк. А насчёт Ледового - здесь всё ясно: у нас в Питере это самая нормальная концертная площадка. Другое дело, что не соберёт он его... Хотя не это главное, конечно.

Мне кажется, организаторам не было бы особого резона приглашать какого-то немецкого певца, арендовать такую площадку и надеется на лучшее. В конце концов, там же не фанаты Томаса Андерса этим занимаются, а профессионалы. Я думаю, организаторы рассчитывают на явку не меньше чем у Modern Talking, как минимум. Для этого и проводится сейчас весьма успешная рекламная кампания в Питере, да и спонсоры солидные (1 канал и Люфтганза).

P.S.
Хочу заметить, что Мэрая Кэйри и Уитни Хьюстон, тоже не собрали приличное количество зрителей, в Ледовом Дворце.
Helendisco
А я вот думаю, что организаторы рассчитивают, что на концерт придут в основном те, кто помнят, слушают МТ... На фанов Томаса они и не ориентируются. Вообщем, дождёмся 2-ого числа - там и посмотрим, соберёт он или нет.

Насчёт Хьюстон ты не прав. Я была на её концерте - так Ледовый был забит под завязку. Полный аншлаг. Даже в 2002-ом на МТ народу меньше было, хотя Ледовый они тогда собрали.

А на Mariah Carey, действительно, не набрала даже и 2-ух тысяч.
DISCOMAN
(Helendisco @ 14 Mar 2004, 14:46)
А я вот думаю, что организаторы рассчитивают, что на концерт придут в основном те, кто помнят, слушают МТ... На фанов Томаса они и не ориентируются. Вообщем, дождёмся 2-ого числа - там и посмотрим, соберёт он или нет.

Насчёт Хьюстон ты не прав. Я была на её концерте - так Ледовый был забит под завязку. Полный аншлаг. Даже в 2002-ом на МТ народу меньше было, хотя Ледовый они тогда собрали.

А на Mariah Carey, действительно, не набрала даже и 2-ух тысяч.

Интересная особенность, что надпись Independent Girl, напечатана более большим шрифтом, чем Modern Talking, на рекламных плакатах. Про Modern Talking, в последнее время упоминают вообще мало, как бы ни хотелось поклонникам Дитера Болена. В частности это выражается, в том, что на большинстве массовых радиостанциях прекратили «гонять» песни МТ, заменив их, на последние работы Андерса.
И еще разграничивать поклонников МТ или Андерса и говорить, о том, что на последних не ориентируется, по-моему, просто глупо. Эта «беда» всех бывших участников. Вспомните, Дарена Хейса или Дэйва Гана.
Dimson
Это так.Но Е-бург здесь ни причём.Москва от праздников отойти не может.

Думаю, что Николай прав: никто Томаса саботировать не хочет. Просто пока наши московские производители после праздников раскачаются... пока это всё попадёт на прилавки. Думаю, что в конце марта больших проблем с диском не будет.
А Болену наверное делать больше нечего как Андерса саботировать, т.к. это ведь себе в ущерб выйдет (как совладельцу BMG).
А что касается результатов продаж, то и 14 место и 51-е это очень даже неплохо. Сам факт попадания альбома в ТОП 100 достаточно престижен, ну а то, что диск пока продаётся слабее чем опусы боленовских питомцев не говорит о его плохом качестве.
Corvin
Уважаемые знатоки!

Есть песенка Томаса, записанная в каком-то кабаке под аккомпанемент фортепиано. Джазовая вариация "Fly Me To The Moon". Откуда эта весчь, не подскажете?
Вирджил Бригмен1
(Corvin @ 17 Mar 2004, 11:24)
Джазовая вариация "Fly Me To The Moon". Откуда эта весчь, не подскажете?

Это с джазового альбома Томаса 1997 года. Если честно, оркестрик действительно играл плоховато. Поэтому и возникает ощущение любительской записи.
Tim
Прослушал я его 19-й альбом "This Time", ну что могу сказать: хороший, спокойный альбомчик, даже не знаю на какой песне можно было бы акцентировать внимание кроме как на всем известной Independend girl! smile.gif
Gek@
даже не знаю на какой песне можно было бы акцентировать внимание


Вот в этом-то и проблема. Вроде все в альбоме сделано достаточно гладко и "вылизано", но !

Альбом какой-то... никакой. Он не оставляет после прослушивания вообще никаких впечатлений. Болена можно обвинять и в плагиате, и в халтуре, но в "серости" его обвинить было невозможно. А вот новый альбом Андерса получился совершенно блеклым.
Tim
(Gek@ @ 17 Mar 2004, 22:19)
Вот в этом-то и проблема. Вроде все в альбоме сделано достаточно гладко и "вылизано", но !

Альбом какой-то... никакой. Он не оставляет после прослушивания вообще никаких впечатлений. Болена можно обвинять и в плагиате, и в халтуре, но в "серости" его обвинить было невозможно. А вот новый альбом Андерса получился совершенно блеклым.

Вот и я про то же! sad.gif Ничего не остается на слуху, кроме как Independend girl!
А Болен красавчик, у него небыло таких серостей, а каждый альбом был по своему хорош! cool.gif
DISCOMAN
Некоторые новости связанные с Андерсом.

1.17 марта на «второй родине» Томаса Андерса, - острове Ибица, был снят видеоклип на песню «Tonight Is The Night».
2.Певец MAX, которого выбрало жюри (в число которого входил Андерс) программы TV Total, стал официальным кандидатом от Германии, на участие в конкурсе Евровидение! Таким образом, группу Scooter оставили за бортом… На прошлой неделе сингл MAX’a «Can’t wait until tonight» сходу занял 1 место в Германии!
DISCOMAN
(DISCOMAN @ 20 Mar 2004, 11:26)
17 марта на  «второй родине» Томаса Андерса, - острове Ибица, был снят видеоклип на песню  «Tonight Is The Night».

Самое смешное, что в роли девушки Джеймса Бонда (его играет Андерс), снялась никто иная, как бывшая участница группы «Блестящие» – Ольга Орлова. laugh.gif
Об этом сообщает www.moderntalking.ru
Вирджил Бригмен1
(Gek@ @ 17 Mar 2004, 23:19)
Альбом какой-то... никакой. Он не оставляет после прослушивания вообще никаких впечатлений.

Наконец-то послушал This time. С полной уверенностью могу сказать, что это лучший сольный альбом Томаса. Если в прочих своих солниках он пытался подчеркнуть свою индивидуальность и избежать всякого сходства с Modern Talking, то сейчас он, похоже решил делать музыку, которая может понравиться многим. И, на мой взгляд, получилось это у него этозамечательно. И на фоне этого альбома Болен со своими DSDSами выглядит шаблонным халтурщиком. Конечно, новые авторы Андерса не открывали Америки. Не пытались сделать музыкальных революций. Они просто сделали хороший альбом. Главным недостатком которого стала приписка - 19 альбом. Это, конечно, выглядит немного чмошно. Но если бы все, что услышал в This time, было под обложкой MT - я бы им остался верен. Разочаровала только песня Брайтунга. Видимо, просто не хотелось отказывать другу. Ну, еще Live your dream слушается с напрягом , а все остальное просто радует. Альбом получился очень ровным. Но это не серая отметка в ноль градусов. Это отличная работа, которую будешь переслушивать спустя несколько лет.
Dimson
Альбом ещё не слышал (до наших краёв он ещё не добрался, хотя и месяц прошёл с момента выпуска), но неужели всего 2 недели в немецком Топ 100?
Rosts
(Dimson @ 23 Mar 2004, 09:17)
Альбом ещё не слышал (до наших краёв он ещё не добрался, хотя и месяц прошёл с момента выпуска), но неужели всего 2 недели в немецком Топ 100?

Димсон, на нет, уже 3 недели. Сейчас он на 64 месте.
boka
Прошу выложить новый альбом Томаса Андерса на сервер.
Gek@
Boka
Прошу выложить новый альбом Томаса Андерса на сервер.


Если никто еще не отреагировал, то сейчас поставлю на закачку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.