Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Leopard
После 2-го куплета в припеве особенно ясно слышится A powdered thing,чем What about the thing. ohmy.gif
Sergius N
Господа, мож я чего-то и не понял, но... где обещанная европейская версия "Strong"? angry.gif О ней ни слуху, ни духу, хотя еще в начале года говорили, что планируют выпустить...
itsme
Цитата(Leopard @ 14 Aug 2010, 21:30) *
После 2-го куплета в припеве особенно ясно слышится A powdered thing,чем What about the thing. ohmy.gif

я же говорю - поется не What about the thing... а просто about the thing... без What (которое только подразумевается там)
DJ Grabber
QUOTE (itsme @ 16 Aug 2010, 07:56) *
я же говорю - поется не What about the thing... а просто about the thing... без What (которое только подразумевается там)

я всегда слышал так:
Someone is breaking Angie's heart apart a thing called love
Leopard
Цитата(itsme @ 16 Aug 2010, 07:56) *
я же говорю - поется не What about the thing... а просто about the thing... без What (которое только подразумевается там)


About the thing.Но только это произнесенное about не очень похоже на about.Вот поэтому и появляются сомнения.По моему это about я услышал,когда то очень давно,когда впервые стал разбирать песню.
Tonite
Цитата(Sergius N @ 15 Aug 2010, 19:36) *
Господа, мож я чего-то и не понял, но... где обещанная европейская версия "Strong"? angry.gif О ней ни слуху, ни духу, хотя еще в начале года говорили, что планируют выпустить...

И я всё о том же... Ну неохота в коллекцию ставить российский релиз.
Sun!Rise
Цитата(Tonite @ 18 Aug 2010, 06:17) *
И я всё о том же... Ну неохота в коллекцию ставить российский релиз.

Так Strong это и есть самый настоящий российский релиз, записанный русскими для русских. Если европейская версия даже и выйдет - она будет отличаться набором песен.
Tonite
Цитата(Sun!Rise @ 18 Aug 2010, 08:39) *
Так Strong это и есть самый настоящий российский релиз, записанный русскими для русских. Если европейская версия даже и выйдет - она будет отличаться набором песен.

Хочу европейскую версию rolleyes.gif Нет ни малейшего желания ставить среди прочих дисков на полке российские релизы любимых иностранных исполнителей
Sergius N
Цитата(Sun!Rise @ 18 Aug 2010, 08:39) *
Так Strong это и есть самый настоящий российский релиз, записанный русскими для русских. Если европейская версия даже и выйдет - она будет отличаться набором песен.

Вот поэтому я и жду европейскую версию - и из-за чуть иного набора песен и для полноты коллекции. Да и как-то больше мне по душе европейские релизы.

Кстати, даже Fancy свой последний "Forever Magic" выпустил в двух версиях - для России и для Европы))
Sun!Rise
Цитата(Sergius N @ 18 Aug 2010, 13:14) *
Вот поэтому я и жду европейскую версию - и из-за чуть иного набора песен и для полноты коллекции.

В случае с Томасом речь шла не про "чуть другую" версию, а про концептуально новое издание - "слишком модентокинговые" вещи предлагалось заменить на песни немецких авторов. Поэтому для полноты коллекции - это да, для замены российского релиза - нет. Тот Strong, что мы слышали, в любом случае останется уникальным российским изданием.
DJ Stakan
Цитата(Sun!Rise @ 18 Aug 2010, 13:53) *
В случае с Томасом речь шла не про "чуть другую" версию, а про концептуально новое издание - "слишком модентокинговые" вещи предлагалось заменить на песни немецких авторов.


В таком случае, очень сильно сомневаюсь, что немецкая версия альбома переплюнет российскую. smile.gif
Sun!Rise
Цитата(DJ Stakan @ 18 Aug 2010, 21:18) *
В таком случае, очень сильно сомневаюсь, что немецкая версия альбома переплюнет российскую. smile.gif

Видимо по этому она так и не вышла. smile.gif
DJ Sergeich
Не вышла, и не выйдет. Ибо в Германии нет фанатов Томаса, способных пропихнуть релиз, на который не будет спроса.
Angelina Angel Eyes
Цитата(DJ Sergeich @ 23 Aug 2010, 00:45) *
Не вышла, и не выйдет. Ибо в Германии нет фанатов Томаса, способных пропихнуть релиз, на который не будет спроса.


Да уж, не везет Томи... ph34r.gif
Игнат
Цитата(Bolafik @ 6 Jun 2010, 12:34) *
Сергей Ревтов - обладатель "Серебрянной калоши" в номинации Плагиат года (2008) за песню Жанны Фриске «Блондинки и брюнетки» (в оригинале - Пэрис Хилтон "Stars are blind").

В этом году его опять номинировали на эту премию, только уже за песню Томасу:
http://www.silver.ru/air/events/2010/8309/
Sergius N
Цитата(Игнат @ 8 Sep 2010, 14:11) *
В этом году его опять номинировали на эту премию, только уже за песню Томасу:
http://www.silver.ru/air/events/2010/8309/

Нифига, у Томаса песня побыстрее будет, да и вообще, притянуто за уши, ИМХО
Sergius N
Ребята, я тут артефакт откопал! Вот, смотрите, "Wovon Traumst Du Denn" - http://www.youtube.com/watch?v=tiX0tIfBs2E...feature=related =) На дату не обращаем внимания - она неверная) Это сингл 83 года и видео того же года!))
Boat Off
Цитата(Bolafik @ 5 Dec 2010, 23:31) *


Качать ТУТ
mr disco
Цитата(Sergius N @ 10 Sep 2010, 19:06) *
Ребята, я тут артефакт откопал! Вот, смотрите, "Wovon Traumst Du Denn" - http://www.youtube.com/watch?v=tiX0tIfBs2E...feature=related =) На дату не обращаем внимания - она неверная) Это сингл 83 года и видео того же года!))

Кстати, Linndrum звучит. Наверно ее применяли и для творчества Модернов.
Dee Bass
Цитата(Boat Off @ 15 Dec 2010, 00:36) *
Качать ТУТ

Песня понравилась, создает настроение! И напомнила мне времена Live Concert 97 года rolleyes.gif
Bolafik
Письмо от ТА участникам фан-клуба:

"Dear Fans,


as I already mentioned in my last email, I would like to give you some more information about my next “International Fanday 2011”. Today I have some reasons to get in touch with you.


First of all, I would like to inform you that I´ve released my “Christmas Song”, which is now available on all well known download portals, like iTunes, Musicload, etc.


I´ll present “The Christmas Song” on TV on the 24th December – Holy Night – at 6:00 pm, in channel ZDF with Andrea Kiewel. The Show is called “Die schoensten Weihnachtshits” – “The best Christmas Songs”.


You can get the “The Christmas Song” on my homepage http://www.thomas-anders.com or directly download at these links:


iTunes
Musicload
Amazon


I decided spontaneously to make the single available for you, because I like the Christmas time with its festive and cosy
atmosphere very much and I would accompany all my fans through the holiday season.


Then I can tell you, that the Fanclub-Team and me have thought about the “International Fanday” on 05th of February 2011 and the corresponding content. Needless to explain that we will have your favourite traditional tombola with nice presents!


As usual I would like to start the part of the party with a kind of “Talk”, where I answer your most important questions about my actually projects. Furthermore I will present you a music project of my company, which was great fun to me to work on.


One further “Bonbon” will be a song of me, which has not yet been released.


Here the schedule of the day:
ENTRY: 1:00 pm
Start Fanparty – Part 1 3:00 pm
-MEET AND GREET AND TALK –
BREAK: 6:00 pm
Start Fanparty – Part 2: 7:00 pm
- DISCO – BEST OF THOMAS ANDERS-
BY CLUB DJ OSKAR HOFFMANN
Approx. End: 10:30 pm


PREMIERE I: For the second part of the “International Fanday 2011” we have thought about something special!


THE FIRST OFFICIAL “THOMAS ANDERS – DISCO AND MUSIC OF THE 80´s”


Club DJ OSKAR Hoffmann will play all the hits of Thomas Anders and Modern Talking, Basically everything the world has heard about the artist from the beginning on!


PREMIERE II: I will perform my hit single “Why do you cry” from my platinum album “Strong”, inclusive video in the backround.


You can dance on my music in my “Thomas Anders Disco”, as long as you want and you will be beamed back in the 80´s. I swear you´ll have great fun!


On the following day, on Sunday the 06th February 2011 you can see my Live-Concert at the famous German Nuerburgring. There I will perform and sing my most successful pop songs from Modern Talking an of my solo career.


This concert will be hot! I know, that a lot of fans of you waited long time to see and hear my biggest hits. Come and celebrate with me my show with great video content!


Tickets you can buy in my Fanclub. Please just send an email to: service@thomas-anders.com and tell us, if you would like to join us the whole “Thomas Anders Weekend” of just the concert /or just the Fanday.


Probably it is a nice Christmas present for your friend?
Think about it.


Now, I would like to wish you a Merry Christmas, a thankful, reflective time with your family with all my best for the New Year 2011!


I´m looking forward to seeing you soon on my “International Fanday 2011”.
I´m really curious where all the fans traveling parties will come from.


*** HAPPY HOLIDAYS and MERRY CHRISTMAS***


YOURS


THOMAS ANDERS"

itsme
ЧТО ЖЕ ТЫ ПЛАЧЕШЬ? / WHY DO YOU CRY

Девочка, знай, ты - глава в книге жизни моей
Любишь летать - ну так вместе со мною лети
Ты - это все для меня, на тревоги забей
Вместе иль врозь - время нас заставляет решить

Что же ты?...

Что же ты плачешь, прекрасная леди?
Что же ты плачешь, боишься чего?
Что же ты плачешь, доверься скорей мне
Слепо вдогонку бегу за тобой

Сколькие жаждут моими друзьями стать
Скольких девчонок я в жизни успел узнать
Что же ты плачешь, откройся же мне
Руку мне дай - без тебя жизни нет


Девочка, знай, что дышу я лишь только тобой
Жажду огня твоего я в глубинах души
Лишь только шаг - и навек мое сердце с тобой
Вместе иль врозь - время нас заставляет решить

Что же ты?...

******


Я БУДУ СИЛЕН / I'LL BE STRONG

Хочу я оставить свой страх позади
Сбежать, сохранив в себе сил для борьбы
Хочу я узнать, что отныне верна
Дорога, которой мы будем идти

Не буду искать впредь я новых путей
До конца своих дней
Займу свое место я в жизни своей

Я буду силен
На себя полагаясь во всем

Хочу я оставить свой страх позади
Сбежать, сохранив в себе сил для борьбы
Хочу я узнать, что отныне верна
Дорога, которой мы будем идти

Хочу я бессмысленный бег прекратить
Так много уже не дано возвратить
Хочу дотянуться рукой до небес
И солнце в ладонях своих ощутить

Солнце сядет когда
Будет в небе звезда
Твой путь освящать
Ночь длинна - ты в пути
Выход сможешь найти
И день начать

Я буду силен
На себя полагаясь во всем



******

ПРОСТИ, МАЛЫШ / SORRY, BABY

Так славно мечтать
Лжи не ведая боле ни в чем
Так просто летать
Над землею с тобою вдвоем
Так просто любить
Одиночества чувства не зная
Счастье вновь обретая
Кто еще тебе нужен, родная?

Ты мне так нужна
Меня сводишь с ума
Жизнь вливаешь в меня

Прости, малыш, слова мои
Они - не ложь
Прости, малыш, что боль обид
Узнать пришлось
Прости, малыш, что видел ложь
В твоих словах
Прости, малыш, не надо слез
Любовь жива
Прости, малыш, скажи мне то
Чего не знал
Прости, малыш, вернется все
Что потерял


Прости, малыш, прости, малыш...

Так трудно предать
Все мечты, что ты в сердце хранил
Так сложно отдать
Ту любовь, что в душе накопил
Нет сил дальше жить
Непрощение твое понимая
Постоянно теряя
Одной жить так трудно, родная

Ты мне так нужна
Меня сводишь с ума
Жизнь вливаешь в меня






itsme
СДЕЛАТЬ СВОЕЙ / MAKE YOU

Только одна ты мне
На целом свете дороже всех
Стань ближе мне
В этот час ночной
Светом плени
Что так волнует дух мой

Ты мне твердишь -
Я твой
Трачу мгновения
В любви с тобой
Лишь обо мне
Мысли все твои сейчас
Слышал я
Это уже тысячу раз

Тысячу раз я бы мог
Не быть одинок
С вершины лететь готовый
Бросаясь в любовь с головой
Теряя контроль
Одно лишь услышав слово

Сделать навеки, навеки, навеки...
Я так хочу тебя своей
Сделать навеки, навеки, навеки...
Я так хочу тебя своей
Столько уж дней

Танец закружит нас
Больше я
Не упущу свой шанс
Жизнь моя
В прошлом - сплошной туман
Но сейчас
Понял все и новый есть план

Что если напрямик
Стать лишь моей
Попрошу сей миг?
Что если скажешь ты мне
"Люблю" в ответ?
Но я не верю, нет...
Bolafik
Вчера на фан-встрече прозвучали две новые песни из альбома, запланированного на апрель-май сего года: The Best Of Me и Right Here Right Now.

Также продавались на CD синглы WDYC и Stay With Me.
Boat Off
Цитата
Right Here Right Now


Послушать можно ТУТ
Loden
Thomas Anders - Sorry Baby (DJ Eurodisco mix)
http://rghost.ru/4650925
Thomas Anders - Stay With Me (disco revival piano mix 2011)
http://rghost.ru/4651039
Thomas Anders - Can`t Give You Anything (DJ Eurodisco remix 2010)
http://rghost.ru/4651024
Thomas Anders - The Sweet Hello The Sad Goodbye (DJ Eurodisco remix 2010)
http://rghost.ru/4651007
Всех наших девушек с праздником!!!
Loden
Может не у всех есть... Супер!!!
Thomas Anders - Why Do You Cry (eurodisco version)
http://rghost.ru/4654219 love.gif
ilya_m
Классная версия, спасибо.
Melodiver
Неделю назад взял билеты на апрельский концерт в Кремлёвском дворце. Давно хочется сходить на Томаса Андерса, не первый год, уже даже Дитера удалось лицезреть (вспомним Дискотеку 80-х 2009), а Томаса нет. Около года назад хотели у нас автограф-сессию устроить, магазин Союз собирался, кажется, но отменилось всё из-за проблем с транспортом, вулканы тогда выбросами помешали. Теперь наконец иду на его выступление, уже спокойно стало, когда билеты убранные лежат. И с собой беру своего дядю, тоже захотел, ему около 50 лет, пусть поностальгирует, надеюсь что порадуется человек! Далековато правда взял (это внизу, в основном партере), но что поделать, зал престижного уровня, цены выставил немаленькие.

Интерес к группе Modern Talking испытываю периодически уже более 5 лет, голос Томаса очень нравится, один из любимых в ряду евродиско и в этой эпохе. Настолько красивый, выразительный, увлекающий. И внешностью своей привлекает, очаровательный брюнет - всегда можно о нём сказать. В 80-е такие волосы красивые, ухоженные, а лицо ну просто-таки излучает радостные чувства! А ближе к нашим временам - очень солидный и не растерявший обаяния мужчина средних лет, всегда в строгом костюме, это мне тоже нравится.

Я тут начал проникаться даже его первыми записями, до группы, где на немецком в основном. Трогает его эта телезапись минутная, с Guinness Show, как там написано, где о школе ещё спрашивают у него. Ещё молодой, нерешительный, но уже талант виден, на фортепиано играет хорошо, видна какая-то устремлённость в музыку! Понравилась на той неделе очень эта песня, Du Weinst Uhm Ihn, на ютубе когда щёлкал, начал с полюбившейся мне больше года назад Endstation Sehnsucht и по соседним пошёл. Устроить себе что ли вечер немецкого шлягера с Томасом, а то ведь выходили сборники, у меня имеются тоже.

На неделе переслушал его первый сольник, Different. Его многие считают вершиной сольного творчества Томаса, ведь были приглашены многие видные профессионалы в записи, продюсер известный. Альбом хороший, записан качественно, меня больше всего зацепила Turn On The Light, ну практически хитовая вещь, жаль что не заметили её. Ещё помимо вещей издававшихся на синглах (тут обратил особенное внимание на Soldier, про которую Томас ныне вспомнил) выделил бы Close Your Eyes To Heaven, True Love. Любопытно, у него в следующем альбоме тоже вещь называется True Love, но совершенно другая, другие авторы. Ещё отмечу хорошую медленную вещь You Are My Life и удачный кавер (на Криса Ри по-моему) Fool If You Think It's Over.
В альбоме ощущается и дух 80-х, и серьёзный подход, но вопрос, на кого он был рассчитан? Мне не удалось понять. Евродиско в альбоме практически не обнаруживается, танцевального не так много. Хотя, название уже содержит в себе заявление, что будет другое, об этом говорили. В следующем альбоме продолжается начатая линия, только качество аранжировок уже стало пониже. Но его ещё надо будет разобрать чуть подробнее.

Скачал тут в предвкушении с рутрекера довольно известное шоу Томаса, концерт в Sun City (Южная Африка) 04.04.1988. 25 лет, артист полон сил, имидж ещё от модерновского недалеко ушёл, курточка белая красивая, радуется, жене даёт попеть. Посмотрел как-то вечером, там ещё съёмка такая характерная для 80-х, цвета чуть смазаны, но мне это нравится, ибо ностальгирую тоже. Очень понравилась композиция Tell Me, странно что она нигде не была издана, хоть бы просто синглом выпустили.
Насчёт трекера ещё пару слов, хотел этот концерт пораздавать (чтоб статистика у меня в порядке была), но что-то люди не качают, неужели перед концертом интереса нет? И потом наверное взяться за ещё один известный концерт, это уже Чили, 1989 год, только не разберусь, это день первый или день второй, и число какое?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2132980

И ему надо было включать вещи с готовящегося альбома, а то с Modern Talking Show долго не продержишься, и надо впечатление о себе формировать как об отдельном артисте! Но в треклисте есть свои интересные моменты, например мне давно очень нравится как он We Are The World исполнял, припев распевал, с душой! Это ведь очень известная вещь, Майкл Джексон сочинил при помощи ещё одного американского певца. Но исполнение Томаса вышло запоминающимся.
Bolafik


Думаю, что трек-лист будет аналогичным Пати (с разницей в одну-две песни):

Intro + Why do you cry
Stay with me
Stop
Suddenly
China In Her eyes
You are not alone
Last Exit To Brooklyn
Sexy sexy Lover
NFNNNN
Maria
Jet airliner
CCL
BL
Atlantis Is Calling
Geronimo's Cadillac
Give Me Peace on Earth
Soldier
Tenderness (возможно вместо неё вставить что-нибудь из нового альбома)
YMHYMS
Axel_Breitung_Fan
Цитата(Bolafik @ 18 Mar 2011, 19:16) *


Думаю, что трек-лист будет аналогичным Пати (с разницей в одну-две песни):

Intro + Why do you cry
Stay with me
Stop
Suddenly
China In Her eyes
You are not alone
Last Exit To Brooklyn
Sexy sexy Lover
NFNNNN
Maria
Jet airliner
CCL
BL
Atlantis Is Calling
Geronimo's Cadillac
Give Me Peace on Earth
Soldier
Tenderness (возможно вместо неё вставить что-нибудь из нового альбома)
YMHYMS


laugh.gif



Треклист не знаю... пока что... rolleyes.gif
Sergius N
Народ, слышали новость?

Бизнесмена Полонского хотят привлечь к ответственности за видеоролик

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости, Ирина Тумилович. Заявление о возбуждении уголовного дела в отношении основателя Mirax Group Сергея Полонского о нарушении авторских прав подано во вторник в ГУВД Москвы, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ / infosud.ru) адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы ООО "Музыка хорошего вкуса", являющегося инициатором возбуждения дела.

"Сегодня я подал заявление на имя главы ГУВД Москвы Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело по части 3 статьи 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав) в отношении Полонского", - сказал защитник.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Жорин утверждает, что Полонский использовал в рекламном ролике, размещенном на сайте холдинга Mirax Group, отрывки из видеоклипа Томаса Андерса под условным названием "Stay with me", создателем которого является "Музыка хорошего вкуса". Эта же компания, по словам адвоката, является правообладателем данного объекта интеллектуальной собственности.
"В связи с незаконным введением в хозяйственный оборот и использованием в коммерческой деятельности холдинга Mirax Group музыкального видеоролика, авторские права на которые принадлежат ООО "Музыка хорошего вкуса", правообладателю причинен ущерб в особо крупном размере", - отмечается в заявлении в столичное ГУВД, копия которого есть у РАПСИ.
В документе говорится, что ни Полонский, ни Mirax Group не обладают правом использовать музыкальный видеоролик в своих интересах.
Заявитель также сообщает, что обращался к Полонскому с требованием убрать ролик с сайта, однако ответа так и не последовало.
"Нарушение авторских и смежных прав ООО "Музыка хорошего вкуса" происходит циничным образом: путем незаконного использования произведения и распространения его без согласия правообладателя", - говорится в заявлении.
Кроме того, в документе указано, что, по мнению заявителя, основатель Mirax Group совершил нарушение авторских и смежных прав "группой лиц по предварительному сговору, поскольку Полонский С.Ю. не мог самостоятельно совершить данные действия".
В связи с этим ООО "Музыка хорошего вкуса" просит ГУВД не только возбудить уголовное дело в отношении Полонского, но и установить остальных виновных.
РАПСИ пока не располагает комментарием ГУВД Москвы.

http://www.rian.ru/justice/20110315/354050380.html
DDFM
Да, Сереж, слышали...вот интересно, полюбовно договорятся? laugh.gif
Bolafik
1 апреля 2011 г. в 20:00 состоится автограф сессия Томаса Андерса по адресу г.Москва, Рублевское шоссе, 62 в торговом центре ЕвроПарк на втором этаже в магазине МЕДИА МАРКТ.
Leopard
Цитата(Bolafik @ 29 Mar 2011, 11:08) *
1 апреля 2011 г. в 20:00 состоится автограф сессия Томаса Андерса по адресу г.Москва, Рублевское шоссе, 62 в торговом центре ЕвроПарк на втором этаже в магазине МЕДИА МАРКТ.

Кто поведётся на 1 апреля то? biggrin.gif
itsme
Цитата(Sergius N @ 19 Mar 2011, 22:25) *
Народ, слышали новость?

Бизнесмена Полонского хотят привлечь к ответственности за видеоролик

Поделом буржуям недорезанным!!!
Bolafik
Цитата
Кто поведётся на 1 апреля то?


Подробности ТУТ smile.gif
Boat Off
Thomas Anders - Kalinka Malinka
Leopard
Цитата(Boat Off @ 1 Apr 2011, 21:59) *

Да там вокала Томаса и не слышно почти.
Dee Bass
Мда, жалкое зрелище, ниже скатиться уже нельзя... Жаль мужика, но заказывает музыку тот, кто платит, а платят за Андерса сейчас только в России, к сожалению. Не удивлюсь, если скоро бедного Томаса заставят на Красной площади в кокошнике плясать. Грустно всё это... sad.gif
Leopard
Так видно же,что в "калинке-малинке"Томас смущается.Стоит отметить,что Томас перепел песню Пахмутовой "Нежность",да и вообще "на русское" его в последнее время тянет.Да 25 лет назад Томас послал бы их куда подальше со своей калинкой.
Bolafik
Цитата(Leopard @ 2 Apr 2011, 09:52) *
Томас перепел песню Пахмутовой "Нежность"

Честно говоря, это была моя идея, чтобы Томас спел "Нежность", после того, как я услышал её в исполнении Марка Алмонда.

Цитата
да и вообще "на русское" его в последнее время тянет.

Тянет не только его. Марк Алмонд один из первых среди западных звёзд записал "русский альбом". В след за ним F.R. David перепел "Зеленоглазое такси"...

Цитата(Leopard @ 2 Apr 2011, 09:52) *
Да 25 лет назад Томас послал бы их куда подальше со своей калинкой.

Думаю всё объясняется ёмкостью российского рынка.
Хотя надо отдать должное, что у нас тоже есть хорошие песни!
Leopard
Цитата(Bolafik @ 3 Apr 2011, 23:48) *
Честно говоря, это была моя идея, чтобы Томас спел "Нежность", после того, как я услышал её в исполнении Марка Алмонда

Но всё же Tenderness в исполнении Томаса получилось лучше.Особенно интересно,когда он две строки поёт на русском.
http://www.youtube.com/watch?v=XcePlR_mYJw...feature=related
Axel_Breitung_Fan
Несколько фотографий с концерта в Нижнем Новгороде (03.04.2011)










Dee Bass
Мне кажется, что Томасу следует сменить состав своих музыкантов, эти люди, которые выдают миди-звуки из своих инструментов - это не то, что надо ему... Это конечно же моё мнение, но мне не нравится, профессионализма нет, только гитарист более-менее, но у него работы не так много...
Bolafik
Треклист концерта в Кремлёвском дворце 05/04/2011:

Intro + Why do you cry.
You Can Win If You Want
Suddenly
Stop
Stay with me
Soldier
You are not alone
China In Her eyes
Last Exit To Brooklyn
Sexy sexy Lover
Win The Race
NFNNNN
Jet airliner + Atlantis Is Calling
Give Me Peace on Earth
Tenderness
Geronimo's Cadillac
Unplugged Medley:
- In 100 Years
- Heaven Will Know
- YMHYMS
-When Will I See You Again
- Moscow Nights (Подмосковные вечера)
BL
YMHYMS
CCL
Angel

Boat Off
Цитата(Leopard @ 4 Apr 2011, 20:57) *
Но всё же Tenderness в исполнении Томаса получилось лучше.Особенно интересно,когда он две строки поёт на русском.

Первая и лучшая версия НЕЖНОСТИ в исполнении Томаса (голос исполнителя дрожал, зал рыдал...)!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.