Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Leopard
Цитата(Sergius N @ 4 Sep 2011, 20:42) *
Кстати очень и очень неплохой трек

Да,бонусный трек очень неплох-чего не скажешь о сингле.
DiscoRevival
Цитата(syr @ 12 Jul 2011, 14:40) *
Андрей (DJ Eurodisco)!
Если Вы тут читаете, то выложите пожалуйста инструментальную версию песни Anders & Fahrenkrog Gigolo Eurodisco Mix, потому что понравилось walkman.gif


Друзья.
Страница http://eurodiscomusic.promodj.ru/ создана не мной. Человек, который ее создал, просто собрал в одном месте те мои старые и новые работы, которые периодически появлялись и появляются на разных сайтах и форумах. Поэтому просить его выложить инструменталки нет смысла. Не знаю, общается ли он на том сайте от моего имени или только выкладывает трэки. Просто имейте ввиду, что это - не я. Я обращался к администрации PromoDJ с просьбой удалить эту страницу, но моя просьба была проигнорирована.
Никакой я не профессинальный DJ ( и уж тем более не провессиональный, как написано на "моей" странице на PromoDJ).

По поводу инструменталок - я их больше не выкладываю.

Disco Revival ( в девичестве DJ Eurodisco)

P.S. Кстати вот тут http://mp3sort.ifolder.ru/25560068 силами какого-то энтузиаста всплыла одна из моих последних поделок.
DiscoRevival
Цитата(Leopard @ 4 Sep 2011, 23:45) *
Да,бонусный трек очень неплох-чего не скажешь о сингле.

Что верно, то верно.
Титульная песня и так не блистала в альбомном варианте. А то что из нее наворотили для сингла лично мне вообще не понравилось. Второй ремикс вообще скучный и тупой, по-моему. А вот бонус-трэк - это супер.
Будет настроение - переделаю его во что-нибудь более модернтокингообразное.
Leopard
Цитата(DiscoRevival @ 5 Sep 2011, 16:47) *
Что верно, то верно.
Титульная песня и так не блистала в альбомном варианте. А то что из нее наворотили для сингла лично мне вообще не понравилось. Второй ремикс вообще скучный и тупой, по-моему. А вот бонус-трэк - это супер.
Будет настроение - переделаю его во что-нибудь более модернтокингообразное.

Здесь полностью согласен.А единственная модернтокингообразная песня с того альбома-это Hit or a miss.Да и вроде это уже было замечено здесь кем-то.И бонус-трэк действительно супер,мне он сразу понравился.
Dmytro
Цитата(Sergius N @ 4 Sep 2011, 19:42) *
Причем, полный сингл - с бонусным треком Not Or Never wink.gif Кстати очень и очень неплохой трек)

А теперь этот бонусный трек Now (а не Not angry.gif ) Or Never стал основным в ихнем новом макси-сингле:



Anders | Fahrenkrog - Now Or Never (Maxi CD) (2011)
MP3
CBR 320 kbps
47.86 MB
Tracklist:
1. Now Or Never (Single RMX Version)
2. Now Or Never (Radio RMX Version)
3. Now Or Never (Disco Club RMX)
4. Why Do You Cry (Single Version)
5. Now Or Never (Original Version)

http://www.unibytes.com/wxS5nUDgW7QB

Что бы мог означать этот обмен взглядами?
Sergius N
Цитата(Dmytro @ 5 Sep 2011, 23:40) *
А теперь этот бонусный трек Now (а не Not angry.gif ) Or Never стал основным в ихнем новом макси-сингле:

Я понял, что ошибся, извиняюсь. Просто я скопировал из треклиста. А ошибка, смотрю, распространенная... Конечно, Now Or Never! - Сейчас или никогда... wink.gif

Ага, и такая плодовитость - 1 новый альбом и 3 сингла - не может не радовать, давно Томас в таких количествах новый материал не выпускал) Ребята, видимо, поймали волну) И думаю, до конца года еще что-нибудь да выпустят wink.gif

Еще раз скажу, что классный трек получился! wink.gif Из миксов особенно понравился Now Or Never (Disco Club RMX)
Dmytro
Да, при такой плодовитости они, похоже, уже в нынешнем году могут разродиться ещё одним альбомом. wink.gif
Dmytro
Цитата(Leopard @ 4 Sep 2011, 22:45) *
Да,бонусный трек очень неплох-чего не скажешь о сингле.

Видимо, они это и учли для своего очередного макси-сингла.
Dmytro
А Дитер Болен пока нервно в сторонке покуривает.
Dmytro
Последние два альбома Т. Андерса пока самые лучшие.
DiscoRevival
Цитата(Dmytro @ 5 Sep 2011, 23:40) *
Anders | Fahrenkrog - Now Or Never (Maxi CD) (2011)


Надеюсь все понимают, что никакой это не "ихний" макси-сингл, а по быстрому сляпанный DJ Modernator'ом фэйк.
Такими "ремиксами" также заваливает всю прогрессивную общественность DJ Modern Max и т.п.
У человека, владеющего диджейскими программами на среднем уровне, на создание таких "ремиксов" уходит часа 2.
Плюс 10 минут - на обложку. )))
DiscoRevival
Цитата(Dmytro @ 6 Sep 2011, 00:55) *
А Дитер Болен пока нервно в сторонке покуривает.

Болен, скорее всего, вообще не интересуется. Может быть он и обратил бы какое-то внимание, если бы новый дуэт добился хотя бы намека на то внимание публики, каким в свое время пользовался Modern Talking. Пока же такого не наблюдается. А Болен известен тем, что его волнуют только успешные коллеги. Те, кто не присутствуют в Top 20, для него просто не существуют. Так что нервно покуривать у него причин нет. smile.gif
Sun!Rise
Цитата(DiscoRevival @ 6 Sep 2011, 13:20) *
Болен, скорее всего, вообще не интересуется. Может быть он и обратил бы какое-то внимание, если бы новый дуэт добился хотя бы намека на то внимание публики...Те, кто не присутствуют в Top 20, для него просто не существуют.

Ну вообще то Anders | Fahrenkrog - TWO это как раз топ-20 альбом. Хотя Болену действительно всё равно, с учётом того, что его последние работы были №1 и имеют мультиплатиновый статус.
DiscoRevival
Цитата(Sun!Rise @ 6 Sep 2011, 13:37) *
Ну вообще то Anders | Fahrenkrog - TWO это как раз топ-20 альбом. Хотя Болену действительно всё равно, с учётом того, что его последние работы были №1 и имеют мультиплатиновый статус.

Да, альбом промелькнул на 11-м месте германского чарта в течении одной недели. Но закрепить успех пока что не удалось.
Синглы особым вниманием тоже не пользуются. Впрочем, последний только вышел. Может чудо и произойдет, будем надеяться.))
Говоря о Тор 20 я имел ввиду нахождение там достаточно продолжительное время. Как это происходило с последним проектом самого Болена.
До его успеха Томасу с Уве, к сожалению, далеко.
syr
Цитата(DiscoRevival @ 5 Sep 2011, 15:40) *
По поводу инструменталок - я их больше не выкладываю.

Disco Revival ( в девичестве DJ Eurodisco)

Очень жаль.
Что ещё сказать...
syr
Цитата(Sergius N @ 2 Sep 2011, 17:36) *

Андерс опять начал жирнеть, редиска rolleyes.gif
syr
Цитата(Dee Bass @ 18 Aug 2011, 03:01) *
И тем более невероятно, что они пользуются успехом у тетенек, и не совсем старух, а возраста моего примерно и младше. То есть тех, кто "золотые годы" дуэта "Модерн токинг" никак не могли застать.

Вячеслав ШАДРОНОВ

Вот этот секрет, Вячеслав ШАДРОНОВ, объяснить как раз легко. Это и называется талант и высший класс. Сделаешь если когда что-нибудь качественно, и на тебя будут ходить "тетеньки, и не совсем старухи" laugh.gif

А высмеивать легко. Стоящее сделать что — это посложнее. Вот Болен с Андерсом уже сделали. Так что, Шадронов, не завидуй. А удивляйся, удивляйся, удивляйся...
DiscoRevival
Цитата(Dee Bass @ 18 Aug 2011, 04:01) *
"...Вот почему до сих пор кто-то ходит на Томаса Андерса ... я не понимаю, честно. Если выпить и поплясать в кабаке - это другое дело, хотя для такого дела сойдет и просто фонограмма. Сидеть же полтора часа в амфитеатре и слушать Андерса как "певца", пусть даже он поет живьем - испытание совершенно излишнее.

Вячеслав ШАДРОНОВ

Источник: http://www.megachance.ru/music-news19/


К сожалению, в чем-то соглашусь с гадским В.Шадроновым.
Будучи поклонником Андерса с 25-летним стажем лично я давно и тотально разочарован в нем, как в live-артисте.
Как студийный вокалист он великолепен. На экране телевизора в рамках музыкального ТВ-шоу - он прекрасен. В клипах - он бесподобен.
На концерте - это тихий ужас, тоска и мрак.
Я бывал на концертах Томаса всего дважды. Первый раз - в 1995-м году. Разочарованию не было предела и я поклялся, что никогда более мои лотосные стопы не появятся ни на одном его сольнике. Второй раз я посетил концерт моего кумира в Кремле в его последний приезд в Москву, нарушив свою клятву. За что и был наказан. Всё тот же тихий ужас, тоска и мрак. Жуткий живой звук. Ленивое пение. Глупые ремарки между песнями. Бесконечное подношение цветов после каждого номера. Ушел за полчаса до конца концерта. Теперь точно не пойду никогда на его СОЛЬНЫЙ концерт. Если приедет с Уве - схожу, может быть. Но на него одного - нет, нет и еще раз нет. Каждый раз так разочаровываться - это выше моих сил.
Это только мои личные ощущения, конечно.
Для меня Томас Андерс существует только как любимый божественный голос, звучащий на записи и как ангел во плоти, окруженный сиянием славы, которого можно наблюдать в ТВ-съемках типа Peter's Pop Show 1985 и клипах 80-х. Пухлый небритый дядечка с одутловатым лицом, одетый в темные костюмчики, лениво бродящий от одного края сцены до другого - это не мой Томас. Это какой-то самозванец. smile.gif
Melodiver
К живым аранжировкам можно придраться, но вот голос у него на концерте был в порядке.
То что он бродит - а он не из тех, кто будет скакать галопом, натура не та.
Рубашки с костюмчиками - так ему не 25 лет, чтоб в цветастое выряжаться. Мужику уже почти полтинник стукнул. Солидный мужчина, вызывающий уважение. А классическую мужскую одежду я в жизни приветствую.

Вообще, про эту ленивость, вальяжность - да, было, не спорю. Но Уве сумел как-то растрясти Томаса. За что ему большое уважение. Теперь тот более живой и улыбчивый. А в альбоме достаточно зажигательных мотивов. Поэтому Томасу непременно надо продолжать сотрудничество с ним, оно пошло только на пользу.

Я думаю, вероятность выхода нового альбома довольно высока. В следующем году. Потому что они хорошо сработались. Но мне больше интересно, каким будет концертный тур. Потому что у них большой простор, что в него включать: Модерн в новой аранжировке, это будет востребовано, песни из карьеры Фарегкрога, как они будут звучать у Томаса, а ещё можно взять известных каверов, раз уж таковые наблюдались в альбоме.

Только не пойму, а почему какие-то любительские миксы преподносятся как новая официальная продукция? Мне кажется, не стоит вводить людей в заблуждение. Тем более повторной обложкой, на которой впопыхах допущена и переправлена ошибка, "newer". И 2 сингла за 1 месяц - это даже для модернов была бы фантастика, если подумать.
DiscoRevival
Цитата(Melodiver @ 6 Sep 2011, 23:17) *
Только не пойму, а почему какие-то любительские миксы преподносятся как новая официальная продукция? Мне кажется, не стоит вводить людей в заблуждение. Тем более повторной обложкой, на которой впопыхах допущена и переправлена ошибка, "newer". И 2 сингла за 1 месяц - это даже для модернов была бы фантастика, если подумать.


Я думаю, что никто сознательно не преподносил этот фанатский сингл как официальный. Диджей сделал и выложил. Другой человек скачал, ему понравилось, ему показалось, что он настоящий, он его выложил на другом форуме и высказал свое ошибочное мнение о "подлинности" сингла. Остальные поверили.)
Что-то подобное было, когда я сляпал ремикс на Sorry, Baby, а DJ Starky сварганил из него две версии, сделал обложку и выложил как сингл. Даже фанаты в Германии пару дней думали, что это российский релиз. А кто-то даже зафигачил информацию о нем на Discogs.com. Но, к счастью, все быстро узнали правду. )) Главное вовремя эту правду сообщить.
Я согласен, что вводить в заблуждение - не хорошо. Но иногда такие заблуждения появляются сами собой, без активных действий со стороны авторов фэйковых синглов и альбомов.
DiscoRevival
Я думаю, вероятность выхода нового альбома довольно высока. В следующем году. Потому что они хорошо сработались. Но мне больше интересно, каким будет концертный тур. Потому что у них большой простор, что в него включать: Модерн в новой аранжировке, это будет востребовано, песни из карьеры Фарегкрога, как они будут звучать у Томаса, а ещё можно взять известных каверов, раз уж таковые наблюдались в альбоме.

Я с одной стороны тоже хочу новые альбомы. А с другой стороны...смотришь иногда на Томаса и всплывает в голове известная фраза - "уходить надо вовремя". Порой кажется, что это самое "вовремя" уже наступило. Уж очень не хочется, чтобы он окончательно и бесповоротно превращался с "кумира сельских праздников", как обозвал его злобный Дитер.
Loden
Цитата(DiscoRevival @ 6 Sep 2011, 23:13) *
...смотришь иногда на Томаса и всплывает в голове известная фраза - "уходить надо вовремя". Порой кажется, что это самое "вовремя" уже наступило.

Надо признать, что "кризис жанра" постиг почти всех всех дисколегенд 80-х. Кто сейчас на коне? Разве что Кайли Миноуг в почёте у молодёжи. А так-то не хотелось бы терять Томаса no.gif Пожелаем ему хорошего материала.
Хоть может и не совсем корректное сравнение, но тот же Фрэнк Синатра за 50 лет активной творческой деятельности записал около 100 неизменно популярных дисков-синглов. Песни в его исполнении вошли в классику эстрады и на них воспитаны несколько поколений американцев. А всё почему?
- Великолепные вокальные данные, у него даже было прозвище «Голос» (в этом они с Томасом похожи, так как оба прославились романтическим стилем исполнения песен и «медовым» голосом);
- работа с крупнейшими композиторами - выходцами из России Джорджем Гершвином, Ирвингом Берлином, а также Коулом Портером (Томас же поработал только с одним крупнейшим. Фаренкрог написал неколько хитов Nena, но больше засветился как продюсер. К тому же с маститыми выходцами из России Томас пока не поработал smile.gif )
- ну и наконец аккомпанемент лучших джаз-оркестров (И здесь Томасу есть к чему стремиться. И в части саунда и в части аранжировок).
Хотя... Свою лучшую песню - "New York, New York" Фрэнк записал в 1979 году, будучи 64-летним ветераном экстрады, так что у Томаса ещё время есть!
Rayne
THOMAS ANDERS - GOOD KARMA / EURODISCO MIX

http://mp3sort.ifolder.ru/25560068
ZVK
Цитата(Dee Bass @ 18 Aug 2011, 07:01) *
Довольно жёсткая статья, где Томаса Андерса сравнили... с Ваенгой!

Елена Ваенга сделала Томаса Андерса

Ну, когда бы я еще посетил сольный концерт Елены Ваенги? Признаться, и в Витебске не собирался идти на нее. Меня уговорили, точнее, убедили. В качестве одного из аргументов использовали тот факт, что Пугачева специально на Ваенгу ездила в Питер и осталась в полном восторге от услышанного.
Со сцены - в телевизор

В принципе, я пришел достаточно подготовленным - после того неизгладимого впечатления, которое на меня произвела Ваенга на последнем "ЗГ": http://users.livejournal.com/_arlekin_/1588435.html

Но сольник - это, конечно, совсем иная песня. Я поражаюсь, с каким воодушевлением Ваенгу принимает публика. В своем роде, Ваенга - явление, безусловно, неординарное! И не только в социо-культурном аспекте (хотя это тоже: много ли за последние пять лет возникло "звезд", не из телевизора выпрыгнувших на сцену, а наоборот, да и не стремящихся в ящик, а собирающих огромные залы без всякого побочного пиара?!), но и в эстетическом.
Вокал на зависть

Музыкально-поэтическое творчество Ваенги - сплав традиционного и городского фольклора (оттуда - пристрастие к ритмическим ударением, без которых ни одна песня Ваенги не обходится), жестокого романса, цыганщины, постсоветского блатняка, и вместе с тем - джазово-блюзовой культуры, даже регги. Все это подается с интонациями то Зыкиной, то Пугачевой, то вовсе Тани Булановой. А по типу поведения на сцене, по манере общения с публикой Ваенга - стопроцентная "рокерша", к тому же босоногая.

Мне такой компот не кажется органичным, но невозможно отказать тетеньке и в харизме, и, что самое важное, в голосе. Причем не просто в голосе как таковом, но в способности им владеть. Вокал Ваенги на зависть многим отличается редкой пластичностью, отсюда и ее интонационное разнообразие при удручающем однообразии репертуара и его кошмарной безвкусице. Я бы, правда, оговорился: это безвкусица, сделанная с умом и с толком.
Мордатый дядька

Примитив и пошлость песен Ваенги определяются предметом ее стилизаций. А в отсутствии иронической дистанции между первоисточником и конечным продуктом последний тем пошлее, чем стилизация выполнена точнее и тоньше. И я не удивляюсь, что толпы принимают эскапады артистки с постоянными поклонами и гримасами за чистую монету. Она в своей пошлости вполне искренна, а работает, нельзя не отметить, на совесть и от души, сольный концерт дала на два с половиной часа без малого (для сравнения - Юрий Антонов накануне нашего приезда отработал два часовых отделения с антрактом).

В эстетический контекст вписывается и ваенгин конферансье - мордатый дядька, объявляющий исполнительницу после каждой песни, а при случае читающий стихи, в витебском концерте - даже дважды. Одно стихотворение - юмористическое, второе - слезно-патриотическое, о ветеране, избитом скинхедами и отправившемся к Богу догонять своих однополчан, пока подростки с "хайль Гитлер" смотрели на салют. Народ только что в голос не рыдал над этими убогими виршами, так что удивляться, почему Ваенга так популярна, не приходится.
Братец Луи-Луи-Луи

Вот почему до сих пор кто-то ходит на Томаса Андерса, и этих "кто-то" немногим меньше (хотя все же меньше, и это тоже показательно), чем поклонников Ваенги - я не понимаю, честно. Если выпить и поплясать в кабаке - это другое дело, хотя для такого дела сойдет и просто фонограмма. Сидеть же полтора часа в амфитеатре и слушать Андерса как "певца", пусть даже он поет живьем - испытание совершенно излишнее.

А он не только поет, он еще и трындит не по делу, и если ваенгин трындеж слушать по меньшей мере занятно, то плоские заигрывания Андерса с публикой нелепы. И тем более невероятно, что они пользуются успехом у тетенек, и не совсем старух, а возраста моего примерно и младше. То есть тех, кто "золотые годы" дуэта "Модерн токинг" никак не могли застать.

Даже я Андерса воспринимаю исключительно сквозь призму пародий, которые на "Модерн токинг" делали в свое время Сергей Минаев с Владимиром Маркиным. "Ты мой хлеб, моя соль", "Не смотри на меня, братец Луи-Луи-Луи", "Шери-шери-бренди пьют одни лишь денди" - эти пародии в культурном обиходе, по меньшей мере, русскоязычном, представляют собой ценность куда большую, чем их объекты. А когда Андерс включает в своей репертуар шлягеры советских лет - он сделал римейк "Опустела без тебя земля" - это совсем уж смешно. Хотя понятно, для чего это делается. Так поступают все европейские "сбитые летчики", чей основной гастрольный бизнес приходится на русскоязычные территории.

Так или иначе - а по заполняемости зала Ваенга обгоняет не только сбитых летчиков типа Андерса, но и вполне актуальных артистов. И только Юрий Антонов со своими хитами тридцатилетней давности по-прежнему вне конкуренции.

Вячеслав ШАДРОНОВ

Источник: http://www.megachance.ru/music-news19/



ВАЕНГА-БЕЗВКУСИЦА ПОЛНЕЙШАЯ, роком здесь и не пахнет,какой там реггей, крайне дешевые аранжировки,навязчивые мелодии в стиле поздней пугачихи, ресторанный шансончик и не выше. Пусть поет на сельских свадьбах вместе с михайловым.
Bolafik
Цитата(Loden @ 7 Sep 2011, 09:35) *
Томас же поработал только с одним крупнейшим.


Почему же? Томас работал со многими именитыми продюсерами
Leopard
Попробовал записать на слух.Если кто заметил неточности-исправьте

NOW OR NEVER

verse:
Why did we stop being lovers like we used to
Whatever I did wrong I wanna I do
Baby I miss you like crazy
We had it all,we had a passion and desire
We had a latent night
Fights- we had the fire
Lately I miss you like crazy

refrain:

It's now or never
Let's mend this broken love together
Let the fire burn forever
I don't wanna see it's over
I miss you
I fight for you
I do whatever
You're the one I love forever
I don't wanna see it's over
I miss you
Oh-oh-oh I miss you like crazy tonight

verse:
If only I could change the past
We make it alright
If I could go back in time
I dry the tears you've cried
Baby I am so sorry
I'm not a
I was a fool
When I just took it all for granted
I was so blind
I didn't give you what you need it
Lately I miss you like crazy

refrain:

It's now or never....It's now or never

bridge:
I was a fool
When I just took it all for granted
I was so blind
I didn't give you what you need it
Lately

refrain:
Neo28
Thomas Anders & Nora Balling in USSR 1990
http://www.youtube.com/watch?v=cZ_vqpo7Bqw...feature=related
ser-jay
Бернд Вайдунг (ака Томас Андерс) написал книжку.
ПС: походу кал полный.

http://unterhaltung.t-online.de/thomas-and..._49777262/index
DiscoRevival
Цитата(ser-jay @ 15 Sep 2011, 22:00) *
Бернд Вайдунг (ака Томас Андерс) написал книжку.
ПС: походу кал полный.

http://unterhaltung.t-online.de/thomas-and..._49777262/index


А можно поподробнее про "полный кал"? На основании чего сделаны такие выводы?
И хотелось бы хотя бы в общих чертах понять о чем речь идет в статье, на которую дана ссылка. Ибо написано там все на немецко-фашистском языке, который лично мне не знаком совсем.
Loden
Disco Revival (в девичестве DJ Eurodisco) smile.gif Интересно, у самого-то сейчас какие-нибудь наработки есть? Скажу честно, ты умеешь сделать из хорошего конфетку. Не бросай это занятие. То, что ты делаешь это здорово. И если уж какие-то проходимцы пользуются твоим именем, почему бы тебе не открыть свою страничку? С удовольствием туда бы заходил. Ну или здесь, на форуме? У нас тут и Олегрис и Гюркан Эрдэм со всеми разздоровался biggrin.gif
Sergius N
Вот наткнулся еще на такой свежий релиз, не знаю, фейк или не фейк...

Thomas Anders - Strong (Europe Special Edition) (2011)



Треклист

01 All You Need (Previously Unreleased)
02 Stay With Me (New Version)
03 Dynamite (Previously Unreleased)
04 Make You (New Version)
05 Clear Sign (New Version)
06 Right Here, Right Now (Century Of Love) (Previously Unreleased)
07 Music, Dance (New Version)
08 My Angel
09 You Will Be Mine (New Version)
10 I'll Be Strong (New Version)
11 Love You a Lifetime (Previously Unreleased)
12 Sorry Baby (New Version)
13 The Best Of Me (Previously Unreleased)

http://ifolder.ru/25818124

В принципе, в версиях с оригинального Strong слегка изменена аранжировка, но по мне так лучше звучать не стало. Что касается до новых треков, то есть и довольно неплохие вещи, например, мне очень понравилась Love You a Lifetime - мелодичная песня, с такой легкой, воздушной аранжировкой wink.gif
DJ Stakan
Цитата(Sergius N @ 19 Sep 2011, 02:10) *
Вот наткнулся еще на такой свежий релиз, не знаю, фейк или не фейк...

Thomas Anders - Strong (Europe Special Edition) (2011)


Навряд ли фэйк. В сентябре планировался цифровой релиз "Strong" в Европе.
serg1980
Цитата(DJ Stakan @ 19 Sep 2011, 08:47) *
Навряд ли фэйк. В сентябре планировался цифровой релиз "Strong" в Европе.


Я тоже так думаю что не фэйк ! Потому как говорилось ещё до выхода "Strong" что должно быть три варианта. Оригинальное 2-Х дисковое, Орифлеймовское, и ещё одно. Все три должны были содержать эксклюзивные треки.... Так что скорее всего это и есть третий вариант. Просто позже выпущеный wink.gif
Sun!Rise
Обложка - корявый фейк, а содержание с цифрового европейского релиза
http://www.amazon.de/Strong/dp/B005LE2GG6/...50&sr=301-1
DiscoRevival
Цитата(Sergius N @ 19 Sep 2011, 02:10) *
Вот наткнулся еще на такой свежий релиз, не знаю, фейк или не фейк...
В принципе, в версиях с оригинального Strong слегка изменена аранжировка...

Фейк. Аранжировки на европейском цифровом издании такие же, как в российском издании.
"Слегка изменены" они, видимо, тем же ModerNator'ом, который и выложил это псевдо-специальное издание на форуме mp3sort.com
Sergius N
Цитата(DiscoRevival @ 19 Sep 2011, 20:08) *
Фейк. Аранжировки на европейском цифровом издании такие же, как в российском издании.
"Слегка изменены" они, видимо, тем же ModerNator'ом, который и выложил это псевдо-специальное издание на форуме mp3sort.com

Но при этом есть и неизданные доселе вещи от Томаса, считай, новые треки, а они точно с нового релиза, так что если и фейк, то наполовину)
DiscoRevival
Цитата(Sergius N @ 19 Sep 2011, 20:27) *
Но при этом есть и неизданные доселе вещи от Томаса, считай, новые треки, а они точно с нового релиза, так что если и фейк, то наполовину)

Ну это да... Только 5 новых песен и имеют ценность для нас в данном релизе.
Надеюсь, они не подверглись обработке плодовитым диджем.
А то всё возможно..."официальный" сингл The Best of Me с "ремиксами" уже выкладывался тем же человеком.smile.gif Боюсь скоро и на другие новые песни с этого альбома появятся неожиданные супер-синглы. Будьте бдительнее, товарищи. Фейкоделы не дремлютю
Melodiver
Обзор нового творчества Томаса Андерса
Взят из моего блога http://melodiver.livejournal.com/31259.html .



Во 2-й половине 2011 года, после выпуска хорошо принятого слушателями альбома Two в рамках дуэта с германским музыкантом Уве Фаренкрогом Томас Андерс порадовал и любителей своего сольного творчества, и свежеприобретённых поклонников нового дуэта. Новые песни, о которых я буду рассказывать, попали ко мне только под конец года.

Начну я с безусловно важного для меня музыкального события - выхода 2-го сингла дуэта Anders & Fahrenkrog под названием No More Tears On The Dancefloor - это танцевальная вещь, идущая под №2 на альбоме Two. Выход состоялся, по данным амазона, 02.09.2011.



No More Tears On The Dancefloor (Radio Edit) - видно, что песня подверглась серьёзной переработке. Новый лёгкий и бодрящий проигрыш на фоне куплетов. Снова обращаем внимание на прекрасную вокальную форму Андерса, он хорошо поёт и фальцетом. Структура песни была переработана. Фальцетная распевка, служившая бриджем между куплетом и припевом (в первом случае она начиналась со слов "all the lonely people...", во втором - "all the saddest love songs...") была убрана, а её место заняла другая, тоже фальцетная, "no more, baby, no more...", которая в альбомном варианте появлялась только в середине, приводя песню к динамичной кульминации. А теперь кульминация начинается с повторения второго куплета, которое тоже присутствовало в альбомной версии, только теперь оно тоже фальцетом. В итоге имеем отличную, современную танцевальную композицию, её название уже стало моим девизом с начала этой осени - "Нету слёз на танцполе", слушать качественную танцевальную музыку с вокалом и отставить грусть! В песне достаточно лиричности, и она прекрасно подойдёт для танцевальной вечеринки!

No More Tears On The Dancefloor (Vinylshakerz Softmode Remix) - 6-минутный ремикс в стиле хаус. Начинается, это понятно, с чистого ритма и басов, постепенно под них идут вокальные партии Андерса, а вот развитие песни, части с припевом, демонстрируют нам отличное позитивное звучание, в меру клубное, вполне можно потанцевать. Что ещё можно отметить из интересных черт ремикса - нельзя сказать, что делался он именно на новую версию, были задействованы вокальные партии (те распевки, о которых я говорил), присутствующие и в альбомной версии. Из ритмической части - интересный (такой клацающий) проигрыш, наигровка, мне кажется, она вполне могла бы подойти для музыки регги. Вышел лёгкий, ненавязчивый ремикс, слушается хорошо.

Now Or Never - вот её я больше всего жаждал услышать, новая песня от Anders & Fahrenkrog, она не вошла в альбом! Начинается очень спокойно, приглушённый, чуть волнующий инструментал, очень спокойное пение Андерса (с привычной любовной лирикой, которая слушается у него неизменно приятно), но вот в припеве песня сразу раскрывает свой потенциал! Я сразу понял, то что я слышу - это потрясающий эксперимент от нового дуэта! Что представляет из себя этот запоминающийся припев? Это получилось как если бы взять творчество современных Pet Shop Boys (а оно сейчас вполне успешно, и хорошо оценивается слушателями) и чуть притрансовать. Припев звучит очень масштабно! Очень запоминается этот ход в тексте, пусть и не совсем в рифму с первыми 2-мя строчками - "I don't wanna see it's over!". Есть привет и любителям 80-х - самая последняя строчка припева пропета фальцетом (miss you like crazy tonight). И современности - сделаны вполне современные басы, аранжировка динамичная, качающая, Фаренкрог молодец, что умеет такое делать!

Нельзя не упомянуть, что на первый трек сингла был снят замечательный видеоклип, в который явно вложились больше, чем в клип на первый сингл дуэта (Gigolo).

Клип можно посмотреть здесь (вставить ролик кодом не удалось):
http://www.youtube.com/watch?v=NtkgHXOXg2s

Если тот радовал стильным интерьером (с этими чёрными шарами, что выглядело минималистичной, но небезынтересной находкой), то этот - широтой, видами природы. Как видно, Томас и Уве прокатились на Ибицу, покатались на катере и автомобиле. Многие слушатели, конечно, негодовали: "Вы на что снимаете клип? Где танцпол, где слёзы, ёжкин кот??? Поймайте хоть язя в этой воде, рыбу моей мечты!". Но мне кажется, выбранная обстановка отлично гармонирует с новым вариантом песни, они оба дарят одно и то же ощущение - свежего морского бриза, это ощущение, свежести и простора, клип его отлично передаёт! Что можно отметить из развития событий в клипе - по пляжу прохаживаются отдыхающие там девушки в купальниках. Но Томас и Уве не особенно-то на них реагируют, они ведь невозмутимые жиголо, а также не хотят вновь предаваться безумной, безумной любви (как поётся в припеве - no more crazy, crazy love")! Очень нравятся кадры, когда Томас (временами один, временами вместе с Уве, играющим на своём синтезаторе-расчёске) стоит высоко на скалах, а в камеру часто пробивается свет солнца. Очень хорошее от них ощущение, во-первых, полёта (особенно когда Томас пропевает заглавную строчку, раскидывая руки в стороны), во-вторых, гордости (в частности за то, что ты близок к этой замечательной музыке). А ещё, из развития событий, отмечу, что когда во втором куплете и втором припеве особенно много показывают Андерса и Фаренкрога вместе, как они вместе довольные катаются на катере, когда они вместе едут на машине, когда просто стоят серьёзные внизу у моря, оба в тёмных очках, то понимаешь - они команда, они вместе, и они сделали что-то удачное, сногсшибательное!

В начале осени вслед за релизом нового сингла и появлением дуэта Anders & Fahrenkrog на различных телешоу германских телеканалов была наконец достигнута договорённость о долгожданном европейском релизе записанного в России с продюсером Сергеем Ревтовым и автором англоязычных текстов Арсением Арделиану. Альбом был весьма успешен (особенно по сравнению с большинством сольников Андерса). И теперь он появился в Германии, пока что в качестве цифрового релиза (распространялся, например, через немецкий amazon). 13 базовых треков и обложка в синих тонах были взяты со стандартного российского издания от компании CD Land (иногда продавалось также с примечанием "tour edition"). Но к ним в Европе решили добавить 5 песен, которые до этого не были знакомы массовому слушателю. Они записывались в Германии, с немецкими авторами. Выйти должны были, я так понимаю, до или вместо Strong, но музыкальный лейбл завернул проект, и альбом, который должен быть озаглавлен Good Karma (такая вот ирония судьбы) лёг на полку. Но Томас решил не дать пропасть хотя бы части записанного материала. И 5 новых для слушателя песен увидели свет этой осенью. Не похоже, чтобы альбом как-то серьёзно раскручивали, скорее выглядит как отчётная работа.



Все они представляют себя небольшие (в районе 3-х минут) танцевальные композиции с вокалом. Нельзя сказать, что они приобрели законченный вид, но слушается удобоваримо. Видно желание Томаса экспериментировать и с вокалом (много распевок без слов), и с модными ритмами.

All You Need - начинается с жёстких проигрышей, есть небольшая распевка без слов. Звучит и развивается вещь динамично, современно. Поначалу кажется, тут в основном в аранжировке одни ритмы, что тут ещё интересного? Но когда слушаешь припев, песня начинает очень нравиться, потому что в нём Андерс как следует раскрывается в вокальном плане, делает это притягательно и эффектно.

Dynamite - снова голосовые партии, где есть просто лишь напевание мелодии. Потом вообще очень красивый вокал Томаса, он держит интригу. В итоге можно оценить, что куплеты звучат напористо, довольно убедительно. Снова удачный припев, над звучанием поработали чуть побольше, чем в предыдущем случае. Этой песне бы танцевальный ремикс от модного диджея, прокатила бы в клубе!

Right Here, Right Now - спокойное начало с фразой из названия. В этой вещи чуть побольше лирики. Переход к припеву и припев чуть-чуть притрансованы. Результат слушабельный, но основной музыкальный ход припева, как по мне, довольно банален.

Love You A Lifetime - вот здесь кроется жемчужина. Начало спокойное, грустноватое. Дальше песня постепенно раскачивается, и к припеву раскрывается в заводном танцевальном звучании. Но более того, этот минорный припев действительно шикарный! Как в 80-х, хочется и танцевать, и подпевать. Если бы побольше постараться над аранжировкой, то песня потягалась бы с самой No More Tears On The Dancefloor.

The Best Of Me - спокойная балладка. Неторопливый ритм, звучание пианино. С этой песней Андерс, естественно, не врывается на танцполы, а даёт немного отдохнуть. Пока что, по первым впечатлениям, крепкий середняк, но идёт хорошо, возможно эта песня сможет понравиться ещё больше со временем. Текст, я так понимаю, о том, как женщина берёт от мужчины лучшее, что есть в нём.

Но кто знает, лучшие ли вещи с полки попали в этот релиз? Я давно уже выступаю за доработку и издание двух прекрасных песен с невышедшего альбома Good Karma, это заглавный трек и обладающая хитовым потенциалом, по моему мнению, Everybody Wants To Rule The World. Прекрасные песни не должны пропадать, хорошо что хоть части материала решили дать дорогу.

В этом году мы увидели очень много нового от Томаса Андерса, это и альбом Two с 2-мя синглами к нему, это европейский цифровой релиз Strong, это биографическая книга 100% Anders (надеюсь, её можно будет увидеть в следующем году в полном русском переводе), это постоянные появления и выступления в германских телепередачах. Больше энергичности и серьёзно возросшая продуктивность в своей деятельности благодаря влиянию нового соратника, голос в прекрасном состоянии и солидная респектабельная внешность - вот что являет собой Томас Андерс сегодня. По сегодняшним данным, сингл с новой песней от дуэта, запланированной к Рождеству, в этом году всё-таки не выйдет. Поэтому, уже можно подвести некий итог, и мне хочется сказать, что я очень доволен и искренне благодарен этому замечательному певцу, который сильно на меня влияет в настоящее время, за всё, что он подарил поклонникам за 2011 год! Очень хотелось бы когда-нибудь увидеть его вживую, попав на автограф-сессию, чтобы он сам лично подписал диск, сказать ему несколько слов благодарности! Глядя на фото с форума modern-talking, где людям удавалось встретиться с ним, это не представляется полностью нереальным. Кто знает, может это желание ещё сбудется. А пока могу заявить точно, к этому певцу я сейчас проявляю наибольший интерес, и он во многом является для меня примером и образцом.
Bolafik
2012 - The Year Of Dragon

Happy New Year! smile.gif
Melodiver
C Новым годом!
Я в новогоднюю ночь взял прослушал этот альбом полностью.
Пускай этот год будет особенным для Modern Talking, чтобы были какие-то события, новости, релизы!
DJ Stakan
Sugarstring - Dancing With Tears In My Eyes [CDS] (2002)



01. Dancing With Tears In My Eyes [Short Mix]
02. Dancing With Tears In My Eyes [Spice'N'Hood Club Remix]

Producer By Christian Geller, Executive Producer By Thomas Anders.

320 kbps (EAC/Lame 3.99.4)

Bolafik
Новая песня: Thomas Anders & Kamaliya - No Ordinary Love
ilya_m
Во как! симпатишно! даже с фальцетным припевом.
Leopard
QUOTE (Bolafik @ 13 Feb 2012, 21:50) *

Да,я уже скачал на другом форуме.Понравилось smile.gif
ilya_m
Грустно только, что это снова, видимо, кто-то из наших замутил. (лень, честно говоря, лопатить инет по этому поводу)
ilya_m
Извинясь, это вроде как Уве Фаренкрог замутил, оказывается.
Neo28
QUOTE (ilya_m @ 15 Feb 2012, 12:17) *
Грустно только, что это снова, видимо, кто-то из наших замутил. (лень, честно говоря, лопатить инет по этому поводу)


А что грустно? За наших уже гордиться не хочется? smile.gif

QUOTE (ilya_m @ 15 Feb 2012, 12:26) *
Извинясь, это вроде как Уве Фаренкрог замутил, оказывается.


Наверно, тут полегчало biggrin.gif
Sun!Rise
Крутая песня. up.gif А в аудио формате она планируется к изданию? Сингл или сборники?
ilya_m
(Neo28 @ 15 Feb 2012, 17:05) *
А что грустно? За наших уже гордиться не хочется? smile.gif

Нет, просто есть ощущение, что кроме нас такое уже никому не надо.

Bolafik
(ilya_m @ 15 Feb 2012, 12:17) *
Грустно только, что это снова, видимо, кто-то из наших замутил.

А как это влияет на качество песни?! angry.gif

А в аудио формате она планируется к изданию?

Аудио-вариант есть тут: http://narod.ru/disk/40417701001/Thomas%20...20Love.mp3.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.