Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Bolafik
А вот и сам оригинал песни: Майя Кристалинская - Нежность (Опустела без тебя земля...)
Dee Bass
По-моему эта песня совсем не подходит для голоса ТА
Bolafik
Подоспела аудиозапись с концерта в Кремле 23.04.2009
Bolafik
Forever In A Dream - видео на новую песню
Sun!Rise
Хорошая песня. Но мне интересно, кто её написал.

Если Томас, то значит он втихую переслушивает старые альбомы Болена. Потому, что куплет этой песни идентичен куплету песни с Rivalen Der Rennbahn, которую поёт Марианна Розенберг. ))
Bolafik
Цитата(Sun!Rise @ 6 Jun 2009, 00:15) *
Хорошая песня. Но мне интересно, кто её написал.

Если Томас, то значит он втихую переслушивает старые альбомы Болена. Потому, что куплет этой песни идентичен куплету песни с Rivalen Der Rennbahn, которую поёт Марианна Розенберг. ))


Каждый слышит то, что хочет услышать laugh.gif

На http://www.gema.de нашёл только такую информацию об авторах FOREVER IN A DREAM:
composer - RICHARD BUCHANAN KERR (автор Mandy и многих других всемирно-известных хитов)
author -JOHN BETTIS

DJ Sergeich
По конфеденциальной информации, Томас записал в Москве новый трек, который и выйдет в итоге синглом.
Помнится, по приезду в Москву в апреле, некоторые СМИ сообщали, что Томас планирует провести переговоря в отечественными продюсерами, дабы записать тут новый альбом. Вполне возможно, заточенный под российскую публику. Остаётся только молиться, чтобы альбом не был выдержан в стиле отечественной попсы...
Dee Bass
Если это случится, то ниже Томасу уже некуда будет упасть...
Neo28
Уууууууууу.... bad.gif
Spaceboy
А что, в России его любят...
Bolafik
Цитата(DJ Sergeich @ 11 Jun 2009, 01:37) *
По конфеденциальной информации


Слышал звон, да не знает где он ph34r.gif

Тем временем, ТВ-премьера песни Good Karma
Boat Off
http://www.gema.de:

FOREVER IN A DREAM

FISHER, ULI composer
REITINGER, HARALD composer
FISHER, ULI author
REITINGER, HARALD author
BEAT POWER MUSIC HARALD REITINGER-ULRICH FISC original publisher
BUG MUSIC MUSIKVERLAGSGESELLSCHAFT MBH original publisher
Bolafik
Цитата(Spaceboy @ 15 Jun 2009, 00:32) *
А что, в России его любят...


Нежность
serega2690
Thomas Anders - The Ultimate Fan-Video - Live In Concert (2009) DVD5



Исполнитель: Thomas Anders
Оригинальное название: The Ultimate Fan-Video - Live In Concert
Год выхода: 2009
Жанр: Disco, Pop

Трэклист:

01. You're My Heart, You're My Soul / Brother Louie / Cheri Cheri Lady
02. Geronimo's Cadillac
03. Welcome
04. Independent Gril
05. Never Knew Love Like This Before
06. Give Me Peace On Earth
07. Don't Take Away My Heart
08. Soldier
09. Unplugged-Medley: Have I Told You Lately / Lady Lai / I Will Follow You
10. Maria
11. No Face, No Name, No Number
12. King Of Love
13. You Can Win If You Want
14. Jet Airliner
15. Atlantis Is Calling
16. Sexy, Sexy Lover
17. Last Exit To Brooklyn
18. Introduction Of The Band
19. Brother Louie
20. Cheri Cheri Lady

Bonus:
21. You're My Heart, You're My Soul
22. Where Do I Go From Here
23. Thank You For The Music - Reprise

Продолжительность: 01:46:40
Интервью: Отсутствует, на диске только концерт.

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD5
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: English (Dolby AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), English (Dolby AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)

http://opensharing.org/torrent/34398
Egorii
Вельмишановне панство, то есть уважаемые господа (по-русски) rolleyes.gif !
Не поленился прочитать весь спор, и выскажу свое мнение.
Хотя я не являюсь "фаном" ТА и МТ в целом - мне ближе в общем-то вещи других исполнителей Евродиско (и особенно Итало Диско) 80-х, но о том, что ТА великий артист и вклад его в развитие танцевальной музыки огромен, говорит хотя бы то, что "холивары" в Сети по поводу его творчества (подобный этому) весьма часты - его как старая, так и новая музыка имеет как поклонников, так и противников - а значит, артист не забыт!
А если не забыт, и даже молодежь не делает "круглые глаза" при упоминании его имени, а его произведения по прошествии стольких лет с пика популярности МТ в 80-х вызывают живые и противоречивые обсуждения - значит, как музыкант он в истории европейской и мировой популярной и танцевальной музыки он величина весьма немалая!
Так что думаю, стоит спор прекратить... tongue.gif
Dee Bass
Цитата(Egorii @ 15 Dec 2009, 18:59) *
Вельмишановне панство, то есть уважаемые господа (по-русски) rolleyes.gif !
Не поленился прочитать весь спор, и выскажу свое мнение.
Хотя я не являюсь "фаном" ТА и МТ в целом - мне ближе в общем-то вещи других исполнителей Евродиско (и особенно Итало Диско) 80-х, но о том, что ТА великий артист и вклад его в развитие танцевальной музыки огромен, говорит хотя бы то, что "холивары" в Сети по поводу его творчества (подобный этому) весьма часты - его как старая, так и новая музыка имеет как поклонников, так и противников - а значит, артист не забыт!
А если не забыт, и даже молодежь не делает "круглые глаза" при упоминании его имени, а его произведения по прошествии стольких лет с пика популярности МТ в 80-х вызывают живые и противоречивые обсуждения - значит, как музыкант он в истории европейской и мировой популярной и танцевальной музыки он величина весьма немалая!
Так что думаю, стоит спор прекратить... tongue.gif

Ну насчет мировой можно поспорить, но в Европе он (исключительно в составе МТ) величина
Sun!Rise
Цитата(Dee Bass @ 15 Dec 2009, 20:56) *
Ну насчет мировой можно поспорить....


Давай поспорим cool.gif
Игнат
Оригинал "Нежности" написал Хэнк Кокрэн. Называется он "Make The World Go Away". В 1963 году её исполнил Рэй Прайс. Исполнение же «Нежности» мы обычно связываем с кинофильмом «Три тополя на Плющихе» (1967), в котором поет Татьяна Доронина (двумя годами ранее ее исполнила Майя Кристалинская). "Make The World Go Away" в исполнении Элвиса Пресли:

http://www.youtube.com/watch?v=jjH06bEZDZs
Neo28
Цитата(Игнат @ 15 Dec 2009, 22:13) *
Оригинал "Нежности" написал Хэнк Кокрэн. Называется он "Make The World Go Away".


Никакой это не оригинал "Нежности". Абсолютно разные песни даже по звучанию. На пахмутовскую песню здесь похож только ритм и один первый такт.
Bolafik
Thomas записал эксклюзивный трек для Oriflame
Konung
Скажу как обыватель-у Томаса великолепный голос,но всё таки без Болена он очень потускнел и стал звездой,которая ездит по корпоративкам в Россию,что ему не к лицу.А так,множество отличных песен,голос супер,внешность(в его - то года,хоть и потолстел) на ура!Хотелось бы возрождения(а оно вернее всего будет-я уверен,пусть не через год или два) супер диско группы- Modern Talking!
Fred.M
ну во внешности тут не так и уж на ура, вот его фотка где ему 46 - настоящий возраст, хотя за полтинник можно смело дать

Konung
Цитата(Fred.M @ 16 Dec 2009, 19:04) *
ну во внешности тут не так и уж на ура, вот его фотка где ему 46 - настоящий возраст, хотя за полтинник можно смело дать


Да все мы не красавцы и в 30-ть(хотя кто-как).Всё равно-черты лица правильные-им возраст не помеха,конечно,возраст есть возраст!
Dee Bass
Посмотрел я шоу пусть говорят, впечатления остались двоякие: к Томасу никаких претензий, он вел себя хорошо, шутил и выглядит он нормально. Но с другой стороны - сорокалетние старые девы с портретами Андерса и МТ - это что-то ужасное, по-моему это такой позор и удар по стереотипу о том, что все русские девушки - красавицы! У меня после передачи остался один вопрос: почему все поклонница ТА и МТ такие страшные?? ohmy.gif
Neo28
Цитата(Dee Bass @ 17 Dec 2009, 07:33) *
У меня после передачи остался один вопрос: почему все поклонница ТА и МТ такие страшные?? ohmy.gif


Ну, может быть, в период МТ 1985-1987 они были красивые rolleyes.gif Красота, к сожаленью, не вечна... sad.gif
DJ Sergeich
Цитата(Bolafik @ 15 Dec 2009, 23:29) *
Thomas записал эксклюзивный трек для Oriflame

Слышал звон, да не знаешь, где он!
Томас записал новый АЛЬБОМ на деньги Орифлейма, и диск будет сначала продаваться именно через эту контору.
Далее выйдет обычный и лимитед едишн.
Начала продажи через Ориф - конец февраля.
Sergius N
Здрасьте! Сегодня, 18 декабря, Томас давал концерт на Ледовой Арене Мытищ!!!

Народу было не то, чтобы очень много, но был. Лично мне - очень понравилось, Томас - действительно профессионал! Во-первых, выступал со своими музыкантами, играли вживую, а главное - несмотря на хреновейшую акустику зала, он пел живьем. Держался иолодцом, постоянно шутил с залом, общался с ним. Вел себя очень по-домашнему, непринужденно. У меня сложилось о Томасе впечатление, что он очень добрый человек. Он не отталкивает от себя, а наоборот - притягивает какой-то теплотой и простотой. Он был, можно сказать, "свой в доску") Конечно, досталось ему много сувениров - 4 или 5 букетов цветов, пара мягких игрушек и еще чего-то из зала) Народ был разношерстный, и молодежь, и люди лет 30 и постарше были))
Репертуар был разный: и песни Токингов и что-то из сольного творчества Томаса (помню, он пел Soldier и Tenderness (она же - Опустела Без Тебя Земля... на английском) Аранжировки были супер - по звучанию почти как рок-концерт!) Никакой фанеры... Музыканты вообще отжигали! Ритм-гитарист и ударник в особенности) Синтезатора почти не было слышно - выделялись в основном ударные, остальное сложилось все в фоновые звуки. Я так посмотрел - Томас с такими музыкантами вполне и рок-музыку мог бы играть) Голос у Томаса ничуть не стал хуже - такой же прекрасный) Вообщем, спев бОльшую часть из программы, Томас с музыкантами ушли... Зал звал-звал Томаса, ну он вернулся и спел Cheri Lady, потом опять ушел... Снова вернулся и начал петь YMHYMS с залом, то есть: идут аккорды мелодии, а зал должен спеть припев. по началу получалось не очень. Затем Томас стал немного помогать, а потом уже начали наяривать саму композицию, и тут Томас снова дал возможность залу спеть - и уже тут зал не оплошал))) Вообщем, в теплой обстановке прошел концерт, потраченных денег ничуть не жалко!

После концерта самого Томаса поймать не удалось, но зато удалось пообщаться с его музыкантами) они прогуливались возле сцены и любой мог о чем-то их спросить, любой мог с ними пофоткаться. Благо милиция не препятствовала. Мне тоже удалось пару кадров сделать - с ртим-гитаристом и с ударником))) Как сказал ударник, делать фото с фанатами - это его хобби) вообще, ребята очень простые, коммуникабельные и общительные. Собсна, вышли они все с пивом в руках))

Очень положительные впечатления у меня остались от Томаса - молодчинка! Он безоговорочно оправдывает звание звезды мирового уровня) Он просто настоящий порофессионал! и в то же время - довольно простой, скромный и интеллигентный человек. Без звездной болезни. Если он еще будет где-то выступать в окрестностях Москвы - ОБЯЗАТЕЛЬНО еще схожу на него, потому что это того стоит!)))
Neo28
Ха, а я-то думаю, куда ты делся biggrin.gif

Томас действительно позитивный, по нему сразу видно. Спасибо за подробный материал о концерте!
Bolafik
Цитата
Орифлейм

Слава Богу, что ни Мэри Кэй laugh.gif
Sergius N
Цитата(Bolafik @ 20 Dec 2009, 14:38) *
Слава Богу, что ни Мэри Кэй laugh.gif

Это почему же, интересно?)
dimas
Цитата(Sergius N @ 19 Dec 2009, 04:17) *
Здрасьте! Сегодня, 18 декабря, Томас давал концерт на Ледовой Арене Мытищ!!!

А уже 19 декабря, в субботу, я лицезрел Томаса на концерте "Легенды RetroFM" в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Сначала он спел дуэтом с Сандрой "The night is still young", потом началось его сольное выступление (оно завершало концерт). Томас спел несколько песен MT ("Atlantis is calling", "Brother Louis", что-то еще), затем уселся на стул и исполнил "Нежность", ну и под конец вместе с залом спел YMHYMS. Надо сказать, что Томас очень хорошо держит себя на сцене, и зал принимал его великолепно. Насчет музыкантов - да, они отжигали неплохо, но согласитесь, если я хочу послушать рок, я пойду на концерт рок-группы, а Томас все-таки ассоциируется у меня со стилем диско 80-х. Впрочем, не он один увлекался рок-аранжировками - то же было и на выступлении Сандры и Миража (правда, гитаристы Миража только делали вид, что играют, как мне показалось). Видимо, артисты пытаются так больше завести публику, другого объяснения порче классических песен 80-х я не нахожу.
Скажу честно - к новому творчеству Томаса я отношусь более чем прохладно, на сольный его концерт тоже не рискнул бы пойти, но в рамках таких сборных концертов его выступление воспринимается очень положительно (несколько лет назад я посетил Дискотеку 80-х Авторадио с его участием и впечатления также были приятные).
Sergius N
Цитата(dimas @ 21 Dec 2009, 13:16) *
А уже 19 декабря, в субботу, я лицезрел Томаса на концерте "Легенды RetroFM" в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Видимо, артисты пытаются так больше завести публику, другого объяснения порче классических песен 80-х я не нахожу.

О как - вот метеор!) Только и успевает, что туда-сюда ездит) Молодец))

Ну, я не думаю, что это есть порча песен. Это просто живое выступление, да и просто звучит как-то посвежее чтоли... Мне лично такие аранжировки очень даже нравятся. Да и народ принимает благосклонно)
DJ Sergeich
Цитата(Bolafik @ 20 Dec 2009, 14:38) *
Слава Богу, что ни Мэри Кэй laugh.gif

Слава богу, фирма Mary Kay вкладывает деньги в научные исследования, а не в реанимацию "сбитых лётчиков"...
DJ Sergeich
26 декабря новый трек Томаса был представлен на Love Radio, как потенциальный хит.
Послушать можно тут: http://www.moskva.fm/stations/FM_106.6/pro...-12-25_18:49:47
время начала 18:55
Boat Off
Цитата
Послушать можно тут:


Why Do You Cry
DJ Sergeich

Первой российской радиостанцией, начавшей ротацию свежего хита Томаса Андерса, стала Love Radio.
Не забудьте проголосовать за песню Why Do You Cry на странице в официального чарта Love Radio:
http://loveradio.ru/biglove_poll.htm !


PS: после утечки в сеть предварительной, десятитрековой версии альбома, менеджмент Томаса довольно сильно озаботился поиском тех, кто распространяет украденные песни...
Dee Bass
Новая песня не впечатлила, голос Томаса на высоте, но музыка а-ля русская попса совсем не нравится, зря он связался с русскими "продюссерами" и "композиторами"
Sun!Rise
Ну не секрет, что утекло уже 3 песни как минимум. Не скажу, что меня они тоже сильно впечатлили, но в целом направление, стиль грядущего альбома очень нравится. Даже если альбом будет без ярких хитов, но на таком уровне как эти песни, то это здорово.
dwsrecords
Цитата(Dee Bass @ 17 Dec 2009, 07:33) *
Посмотрел я шоу пусть говорят, впечатления остались двоякием что все русские девушки - красавицы! У меня после передачи остался один вопрос: почему все поклонница ТА и МТ такие страшные?? ohmy.gif


Я бы еще добавил: почему так много геев, ну и педиков соответственно ?
Dee Bass
Цитата(dwsrecords @ 2 Jan 2010, 02:24) *
Я бы еще добавил: почему так много геев, ну и педиков соответственно ?

Этих не заметил
dwsrecords
Цитата(Dee Bass @ 2 Jan 2010, 04:58) *
Этих не заметил


Ну ты даешь !!! blink.gif

Dee Bass
Это кто?
Neo28
Цитата(Dee Bass @ 2 Jan 2010, 21:14) *
Это кто?


Цитата
геи, ну и педики соответственно


biggrin.gif
Spaceboy
Это Соседов (кажется, такая у него фамилия?). Критик.
k.m.d.m
Thomas Anders & Glenn Medeiros - Standing Alone (1992)

Качество : 320 кбит/сек



Standing Alone ( Single Mix) 3:58
Thru with Love 4:22
Standing Alone ( Extended Dance Mix) 6:01


http://ul.to/6kymj8
http://depositfiles.com/files/8l5pazdsw
k.m.d.m
Thomas Anders & The Three Degrees - When will i see you again (1993)

Качество : 320 кбит/сек



When will i see you again 3:30
Is it my Love ( Thomas Anders Solo) 3:40
When will i see you again ( Extended Version) 5:15

http://ul.to/z8iaru
http://depositfiles.com/files/j83htl2bu
k.m.d.m
Thomas Anders & The Three Degrees - When will is see you again ( The Remixes) (1993)

Качество : 320 кбит/сек



Precious String House Mix 4:45
Precious Club Mix 5:10
Precious Outerspace Mix 5:32
Precious Pop Mix 5:28


http://ul.to/eafri2
http://depositfiles.com/files/zkyj3savq
Viktorius
Цитата(dwsrecords @ 2 Jan 2010, 11:25) *
Ну ты даешь !!! blink.gif



Он же представился как АНТИ-ГЕЙ laugh.gif
Dee Bass
Цитата(Viktorius @ 6 Jan 2010, 20:00) *
Он же представился как АНТИ-ГЕЙ laugh.gif

Ну представиться можно как угодно laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.