Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Bolafik
(Dee Bass @ 17 Feb 2005, 15:16)
А куда обращаться по поводу проведения концертов?Адресок можно? dry.gif

Пошукай на:
http://www.allendorf-media.de/bremm/kontak...oeln/index.html
C'mon
(Dee Bass @ 7 Feb 2005, 15:04)
Вам не кажется,что Томас повторяет всё,что делает Болен? blink.gif Реклама,телешоу будущих звёзд,показ одежды smile.gif

...буквально вчера по радио России biggrin.gif (ну то, которое бабушки слушают)... услышал, что в Германии идет судебная тяжба между Андерсом и Боленом.... якобы Андерс подал на Болена в суд за то, что последний, в своей новой книге, написал о присвоении Томасом себе части доходов от Modern Talking... вот так они постоянно друг с другом грызутся... смешные они... biggrin.gif... неплохая была группа Modern Talking... wink.gif

...sorry off topic...
Dee Bass
(Bolafik @ 21 Feb 2005, 03:20)

А на английском нету? unsure.gif
Sun!Rise
(Das Omen @ 21 Feb 2005, 09:38)
Андерс подал на Болена в суд за то, что последний, в своей новой книге, написал о присвоении Томасом себе части доходов от Modern Talking

Андерс этот иск уже проиграл
Olga-Mouse
(Bolafik @ 21 Feb 2005, 09:20)


Ошибся ты немножко smile.gif Это - МЕНЕДЖМЕНТ, т.е. вопросы типа "А не проведёт ли Томас Андерс благотворительный вечер в пользу такого-то фонда? А не хочет ли Томас Андерс принять участие в такой-то телепрограмме?" rolleyes.gif

Покупка артиста на концерт именуется словечком букинг (booking). И занимается этим совсем другой человек cool.gif
Olga-Mouse
(S!R @ 21 Feb 2005, 16:08)
Андерс этот иск уже проиграл


Ещё не проиграл! Явка в суд обоих - для личного общения с судьёй - намечена на 15 апреля.
Sun!Rise
(Росбалт @ 18/02/2005)
Modern Talking ведет «современный разговор» в суде

Бывшие участники группы Modern Talking продолжают скандалить. В четверг окружной суд Берлина отклонил иск  Томаса Андерса, требовавшего от Дитера Болена 1 млн евро в качестве возмещения морального ущерба, сообщает немецкое издание Tages Spiegel.

Начало этому скандалу положила вышедшая в ноябре 2003 года автобиографическая книга Болена «За кулисами». В ней певец разобрал по косточкам своего бывшего партнера и даже обвинил его в криминальных наклонностях. Как написал Болен, Андерс периодически присваивал совместные доходы и манипулировал банковскими счетами группы.

41-летний Андерс страшно обиделся и обратился в суд, обвиняя 51-летнего Болена в клевете. По мнению истца, его бывший партнер просто ищет дешевых сенсаций и пытается привлечь к себе внимание публики, а также заработать побольше денег на скандалах. Сумму компенсации Андерс оценил в 1 млн евро, причем, по его словам, ему было важно, чтобы «удар был ощутимым для Болена».

Однако судья Михаэль Маук решил, что требования Андерса слишком завышены, а сама жалоба — не более чем попытка привлечь к себе внимание в преддверии выхода нового сингла. «Непонятно, как вообще нормальный человек может всерьез воспринимать то, что написал Дитер Болен», — заключил судья и отклонил иск.

Как шутят немецкие СМИ, Андерс просто завидует Болену, потому что тот оказался «крайне одаренным прозаиком»: к настоящему моменту продано 200 тыс. экземпляров его книги.


Это новость прошла все информационные агенства. На апрель Андерс планирует аппеляцию.

Моё мнение, что у Андерса были бы шансы, если бы не клоунская сумма иска в миллион евро. А так это изначально было PR-шоу, благополучно законченное немецким судьёй на этой неделе.
Dee Bass
А не хочет ли Томас провести благотворительный концерт в помощь североамериканскому фонду поклонников Modern Talking? laugh.gif
Jack Boss
«Непонятно, как вообще нормальный человек может всерьез воспринимать то, что написал Дитер Болен», — заключил судья и отклонил иск.


А судья нмчего!!! biggrin.gif
Вовчик
«Непонятно, как вообще нормальный человек может всерьез воспринимать то, что написал Дитер Болен»
Да, это, пожалуй, ИСТИНА В ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ!!! biggrin.gif Присоединяюсь к судье. laugh.gif
Sun!Rise
«Бывшие участники группы Modern Talking продолжают скандалить.»
Истина вот она. В последние предложения истории группы и своей биографии Болен и Андерс вписывают слова про суды и скандалы. Sad sad.gif
Bolafik
(S!R @ 21 Feb 2005, 16:08)
Андерс этот иск уже проиграл

Можно сказать, что он проиграл первый раунд. Теперь можно или подавать жалобу до вступления решения в законную силу (это и называется в порядке кассации), но вероятность, что решение будет пересмотрено по существу, очень мала, так как в большинстве стран кассация рассматривает нарушения в ходе самого процесса, а не сущность принятого решения. А после вступления решения в законную силу можно подавать апелляцию, что они и сделали. Апелляционный суд может принять решение в пользу Томаса, но вероятность того, что его требования будут удовлетворены в полном объеме, ничтожно мала. Скорее всего, сумма компенсации будет значительно снижена. Кстати, если бы он просил 250 000 как собирался первоначально, то его иск скорее всего бы удовлетворили.
Bolafik
(Olga-Mouse @ 22 Feb 2005, 03:00)
Ошибся ты немножко smile.gif Это - МЕНЕДЖМЕНТ

Покупка артиста на концерт именуется словечком букинг (booking). И занимается этим совсем другой человек cool.gif

Прошлый раз Томаса в Штаты привозили: http://www.charmenko.net/.
За букинг отвечает: Tourneemanagement Berlin | e-mail: Lutz-RainerSeidel@t-online.de.
А что касается другого человека, уж не Sapienti Sat имелась ли в виду?! biggrin.gif tongue.gif wink.gif
Dee Bass
(Bolafik @ 24 Feb 2005, 06:14)
Прошлый раз Томаса в Штаты привозили: http://www.charmenko.net/.

Что-то не впечатляет фотка на главной странице:
Sun!Rise
(Bolafik @ 24 Feb 2005, 10:14)
Кстати, если бы он просил 250 000 как собирался первоначально, то его иск скорее всего бы удовлетворили.

Я тоже так думаю. Но мне обстоятельства этого судебного разбирательства не очень понятны. Его итогом должно было быть или признание Болена клеветником, или Андерса - вором, а не отказ в иске из-за того, что на "БОЛ[е]Ных не обижаются" biggrin.gif
Alpha111
Но мне обстоятельства этого судебного разбирательства не очень понятны. Его итогом должно было быть или признание Болена клеветником, или Андерса - вором, а не отказ в иске из-за того, что на "БОЛ[е]Ных не обижаются"


Тут важно, как был сформулирован иск. Клеветником Болена признали давно, еще в Берлинском земельном суде. По соответствующему решению его пассажи, признанные клеветническими, были вымараны из изданий. А теперь слушался иск не о клевете, а о возмещении ущерба от этой доказанной клеветы. Вот тут решение судьи действительно оказалось странным: клевета есть, а ущерба от нее - нет, т.к. все, мол, это написано Боленом и несерьезно. А раз нет ущерба, то нет и компенсации. Юридический повод для апелляции, имхо, вполне обоснован, так как суд вынес решение, руководствуясь своим мнением по поводу мотивов истца, а не сутью инцидента.
Sun!Rise
В таком случае логика как раз понятна: компесацию за небольшой урон нанесённый Боленым Томас Андерс получил в виде дополнительного "внимания публики".
Alpha111
В таком случае логика как раз понятна: компесацию за небольшой урон нанесённый Боленым Томас Андерс получил в виде дополнительного "внимания публики".


Логика данного решения именно такова. Проблема в том, что она спорна юридически. Такой прецедент означает, что ни одна популярная личность не может подать иск о возмещении морального ущерба другой популярной личностью.
Rosts
(Alpha111 @ 24 Feb 2005, 18:39)
Логика данного решения именно такова. Проблема в том, что она спорна юридически. Такой прецедент означает, что ни одна популярная личность не может подать иск о возмещении морального ущерба другой популярной личностью.

Если это будет так, то суды должны будут круглосуточно заниматься только разборками в мире шоу-бизнеса. По-моему, всем здравомыслящим людям давно уже понятно, что шоу-бизнес - это такой террариум, обитатели которого постоянно женятся-разводятся-ругаются-мирятся-между собой, учавствуют в разборках, объединяются против кого-то и т.д. и т.п. И лезть в эту обитель чаще всего себе дороже. История разборок между Дитером и Томасом прекрасно доказывает всю "серьёзность" ситуации.
Bolafik
Чувствую второе братание близко:
http://www.thomas-anders.ru/news.php
Встанут голубчики в зале суда, обнимутся и споют You're My Heart... laugh.gif
Вовчик
(Bolafik @ 25 Feb 2005, 08:45)
Встанут голубчики в зале суда, обнимутся и споют You're My Heart... laugh.gif

Рановато... Для такого события они обычно лет 10 должны созревать. Пока не проедят бабки с 6-ти очередных альбомов.
Bolafik
(DJ Stakan @ 9 Aug 2004, 06:20)
Я просто обалдел...

Оказывается продюсером синглов ФАНТОМАСА был сам RAMON ZENKER. super.gif

Всё таки повезло Томасу. С такими людьми работать довелось.

Да, со многими ему довелось поработать:
http://www.moderntalking.ru/eng/thomsoloas.htm (список не полный).
Хотелось бы услышать профессиональное мнение любителей хауса о проекте Phantomas и ремиксах на сольные синглы г-на Андерса
Alpha111
профессиональное мнение любителей хауса


Так профессиональное или любителей? smile.gif

На профессионализм не претендую, но как любитель скажу: Phantomas будет посильнее, чем любой ремикс на сольные синглы Андерса (рука маэстро все же). Our House, например, вполне клубная вещь. А вот представить себе диджеев, включающих в свои сеты миксы на I'll Love You Forever, The Love In Me, Can't Give You Anything, When Will I See You Again и т.д. - не могу. Да, выходили ремикс-синглы, но какое-то на них все... неактуальное, неклубное. Такое ощущение, что выпускались ремиксы больше "чтоб были", а не чтобы диджеи их пользовали.
Bolafik
(Alpha111 @ 25 Feb 2005, 15:43)
представить себе диджеев, включающих в свои сеты миксы на I'll Love You Forever, The Love In Me, Can't Give You Anything, When Will I See You Again и т.д. - не могу.

А как на счёт Never Knew Love Like This Before (remix)? Трек 5 - lovelight club dub- по-моему полный улёт!
Кстати, над ремиксами настоящие ди-джеи трудились...
Alpha111
lovelight club dub- по-моему полный улёт!


Согласен, это удача (к сожалению, редкая). Но в целом, имхо, Phantomas покруче будет.

Я бы поставил Андерсу пятерку за намерение делать ремикс-синглы, и максимум троячок за общее исполнение.
Dee Bass
(Bolafik @ 25 Feb 2005, 10:24)
А как на счёт Never Knew Love Like This Before (remix)? Трек 5 - lovelight club dub- по-моему полный улёт!

Ага,даже лучше оригинала! rolleyes.gif И ещё люблю The Love In Me [remix by nat.tz]
alvarez
Подробнее про концерт в Америке 16 апреля
http://www.mcstudios.com/newsite/specialEventsCalendar.asp
По сообщению http://absolute-anders.com/ это будет 90-минутный концерт Томаса и 60-минутная поддержка от ВВВ
Bolafik
(Alpha111 @ 25 Feb 2005, 16:42)
Согласен, это удача (к сожалению, редкая). Но в целом, имхо, Phantomas покруче будет.

Я бы поставил Андерсу пятерку за намерение делать ремикс-синглы, и максимум троячок за общее исполнение.

Жаль, конечно, что проект Phantomas не получил должного внимания широкой общественности sad.gif
Сам Рамон Зенкер объясняет это следующим образом:

http://www.moderntalking.ru/thomassolo/pha...terview2003.htm
Alpha111
Жаль, конечно, что проект Phantomas не получил должного внимания широкой общественности


Зато получил широкое внимание узкой biggrin.gif

Имхо, попытки Андерса пробиться на клубную сцену были обречены. Все-таки как вокалист он слишком заметная личность, а диджей-культура держится на проектах, которыми если и рулят личности, то личности диджеев и продюсеров, а никак не исполнителей. А сколько было в это время евроданс-проектов, где и имен-то исполнителей не знали (да взять хоть E-Rotic - сколько негров/мулатов было, а за всех Брандес читал). Андерс пытался вписаться в эту проектную культуру (отсюда и Phantomas, и Chain Reaction, и нарочито отстраненные от него обложки ремиксных синлов - один Projekt Thomas Anders чего стоит!), но не его это дело. Он все же по амплуа солист и фронтмен. Я даже думаю, что относительно большего успеха он мог бы добиться как "специально приглашенная звезда" для какого-нибудь клубного трека (как, например, Blank & Jones featuring Robert Smith или DJ Bobo featuring Irene Cara и т.п.), где он выступал бы открыто, а не как голос за кадром.
alvarez
Сенсационные архивные материалы о творчестве Томаса Андерса!

http://www.thomas-anders.ru/news.php
Bolafik
(alvarez @ 1 Apr 2005, 08:58)
Сенсационные архивные материалы о творчестве Томаса Андерса!

Постоянный адрес статьи:

http://www.moderntalking.ru/news/opinions....20form&lang=rus

Только не принимайте всё слишком серьёзно wink.gif
Jack Boss
(Bolafik @ 4 Apr 2005, 15:51)
Постоянный адрес статьи:

http://www.moderntalking.ru/news/opinions....20form&lang=rus

Только не принимайте всё слишком серьёзно wink.gif

А на сколько это в самом деле серьезно??? blink.gif
Bolafik
(Jack Boss @ 4 Apr 2005, 16:01)
А на сколько это в самом деле серьезно??? blink.gif

В каждой шутке - доля шутки, а остальное - правда! wink.gif
Dee Bass
(Jack Boss @ 4 Apr 2005, 10:01)
А на сколько это в самом деле серьезно??? blink.gif

Это была первоапрельсткая шутка мр.ру,по-моему неудавшаяся! ph34r.gif
Sun!Rise
А если быть совсем откровенным, то на уровне бреда шуточка
alvarez
Последние новости о сольной карьере Томаса Андерса

http://www.thomas-anders.ru/news.php
Bolafik
(alvarez @ 12 Apr 2005, 14:17)
Последние новости о сольной карьере Томаса Андерса

http://www.thomas-anders.ru/news.php

Отчёт Paul о концерте в в Hammerstein Ballroom (Манхэттен, Нью-Йорк)
специально для Henrik's Modern Talking Site

16 апреля 2005 года состоялся концерт Томаса Андерса в Hammerstein Ballroom (Манхэттен, Нью-Йорк). На разогреве выступили Bad Boys Blue.

Из-за сравнительно небольшого числа мест в зале (5000), большинство посетителей, включая меня, стояло на танц-поле. Я пришёл пораньше и поэтому мне удалось занять место близко к сцене. Перед концертом DJ играл европейскую танцевальную музыку. В заведении находятся 2 бара, где можно было купить напитки и алкоголь. В фойе продавали диски Modern Talking “The Final Album” DVD (NTSC – формат для США и Японии) и Bad Boys Blue “Back” CD.
Действо началось примерно в 6:25 вечера с выступления Bad Boys Blue. На сцену вышел только один участник - John McInerney (второй участник – Andrew не смог прибыть на концерт). Он исполнил:
Intro “Bad Boys in the mix” + “Come Back and Stay”
“You’re a woman”
“The World without you”
“Save Your Love”
“Lovers in the sand”
“I totally miss you”
“Lady In Black”
“I Wanna Fly”
“Hold You In my arms”
“Baby Come Home”
“Lover On the Line”
и в конце “You’re a woman” ещё раз.
Следует отметить, что Джон отличный шоу-мен и приятный парень. Ему удалось завести публику и она кричала, подпевала, прыгала, хлопала и танцевала вместе с ним.

После того как Джон удалился был перерыв минут на 15, во время которого DJ крутил танцевальную музыку. Тем временем сцену готовили к выступлению Томаса, затем на ней появилась группа, которая состояла из гитариста по имени Ларс (он ещё играл с Modern Talking и даже с Blue System), очень молодого барабанщика с длинными волосами (он играл в Modern Talking с 2002 года), клавишника, нового басиста (молодой парень с «ирокезом» на голове, как у панк-рокера) и бэк-вокалистки (блондинки). Они начали с интро на «тяжёлой» гитаре (солировал Ларс) + “Tonight is the Night”. Затем на сцене появился Томас в чёрном костюме. Как мне показалось он немного отпустил волосы.
Второй песней была “Independent Girl” – и снова с добавлением замечательных гитарных рифов. Потом Томас поприветствовал всех, сказав, что это его первое выступление в Нью-Йорке и заверив публику, что песни Modern Talking будут.
“In 100 years” была следующей (новая версия + «тяжёлая» гитара), которая плавно перешла в “King of Love”. Бэк-вокалистка исполнила женские партии в песне и танцевала с Томасом.
Затем была “You Can Win if you want” (замечательная новая версия), а за ней “No Face No Name No Number”.
Из сольного творчества Томас также исполнил “Just Dream” и the Barry Manilow Medley (включая “Mandy” конечно).
Из Modern Talking он также исполнил “Atlantis is calling”, “Geronimo’ Cadillac”, “Jet Airliner”, “Win the race”, “TV makes a superstar” (с замечательным удлинённым вступлением на соло гитаре, исполненным Ларсом, которое включало фрагмент “Walk this way” группы Aerosmith), “China In her eyes”, “Brother Louie” после которого Томас со своей командой исчезли со сцены. Народ начал кричать, вызывая его назад на сцену. После двухминутного ожидания он появился вновь и спел “You’re my heart, you’re my soul” и закончил концерт “Cheri Cheri Lady”, которую Томас назвал сестрой Брата Луи. Исполняя последнюю песню ему даже удалось дать пару автографов. Аудитория была явно довольна, особенно в конце шоу, когда возникло ощущение, что все просто в экстазе – крики, танцы, прыжки и пение.

Это был великолепный концерт. Оба и Джон и Томас были в отличном настроении, шутили, и сразу установили хороший контакт с аудиторией. Возраст людей в зале был от мала до велика, и на сколько я могу судить – все были счастливы, включая и меня! smile.gif
Tigerhauer
(Linda @ 29 Jan 2004, 15:41)
Как вам соло господина Андерса в 89-97?И что вы думаете о его новых песнях Independent Girl и King Of Love?

THOMAS ANDERS IST DER BESTE SINGER DEUTSCHLANDS!!!
Олег
Привет! Я вот с 1985 по 1994 годы был Модернистом. тогда так назывались фаны МТ и ТА с ДБ. Мы вели переписку по почте, оменивались фотками, всякими вырезками и инфой. Ведь сети тогда не было. Так вот, был большим фанатом ТА. Причем настолько большим, что даже сломал себе нос. чтобы у меня появилась горбинка как у него. Сейчас это смешно, а вот теперь у меня искривлена перегородка в носу... Но тогда мне было все равно, вот. То, что делает госаподин Андерс сейчас- мне вообще не нравиться. Да и выглядит ужасно. Старый дед. Когда пошли слухи об объединении МТ в конце 90-х. ходили слухи, что он собирается сделать пластические операции и вообще привести себя в порядок, приблизиться к так сказать прежнему имиджу... Но в итоге, мы увидели, то что увидели. Даже Болен, который старше его лет на 10 выглядит лучше... Лично мне без слез смотреть на это не хочется. К сольному периоду 89-х начала 90-х отношусь хорошо. Нравятся первые два альбома. Любимая песня "Soldier". Видимо пока он жил с Норой, она его как то подстегивала, а вот сейчас одни ужимки и прыжки. и что это за черно-белая мода в одежде. непонятно. Когда то этот человек диктовал стиль.
Dimson
Насчёт влияния Норы у Вас несколько нетипичный взгляд. А одевается Томас достаточно стильно - в 80-х чересчур на человека не совсем нетрадиционной ориентации походил, а сейчас вполне: нормальный мужик среднего возраста.
DISCOMAN
Согласен. А вообще разговоры про внешность и музыку одновременно, как – то не стыкуются…глупо это все.
Олег
(DISCOMAN @ 6 May 2005, 16:33)
Согласен. А вообще разговоры про внешность и музыку одновременно, как – то не стыкуются…глупо это все.

Просто я 8 лет был в одном проэкте , то бишь артистом был . И смотрю на артиста не только с музыкальной точки зрения а немного шире. Думаю глупо- не тот аргумент...
invisible_man
Я честно говоря обалдел от его последнего сингла "Just Dream!" - Слошные положительные эмоции smile2.gif
alvarez
По информации www.thomas-anders.ru, в воскресенье 5 апреля 2005 года Томас Андерс даст концерт в Днепропетровске (Украина).

Концерт состоится в Ледовом Дворце "Метеор", начало в 19.00.

Билеты уже в продаже, стоимость от 50 до 300 грн.
Телефон касс Дворца Спорта 8(0562) 99-42-49.
Вовчик
(alvarez @ 19 May 2005, 11:47)
Билеты уже в продаже, стоимость от 50 до 300 грн.

Что-то дешево.
Недавно на КВН Перми ходил - 300 грн.
А на Патрицию Каас билеты были до 800-1000 грн. ($ 150-180)
Невысоко себя ценит Томас. cool.gif
Вовчик
(alvarez @ 19 May 2005, 11:47)
По информации www.thomas-anders.ru, в воскресенье 5 апреля 2005 года Томас Андерс даст концерт в Днепропетровске (Украина).

Кстати, а почему о концерте 5 АПРЕЛЯ сообщается... 19 МАЯ?! biggrin.gif
alvarez
(Вовчик @ 19 May 2005, 12:21)
Кстати, а почему о концерте 5 АПРЕЛЯ сообщается... 19 МАЯ?! biggrin.gif

Сорри, ошибочка вышла, 5 июня, конечно. wink.gif
Дима from cccatchisgreat
(alvarez @ 19 May 2005, 13:40)
Сорри, ошибочка вышла, 5 июня, конечно. wink.gif

Да... Далековато до Днепропетровска smile.gif
Bolafik
(Дима from cccatchisgreat @ 19 May 2005, 20:13)
Да... Далековато до Днепропетровска smile.gif

Может ближе до Ставрополя? rolleyes.gif
21 мая там тоже концерт будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.