Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
alvarez
QUOTE(Вовчик @ 11 Sep 2005, 22:23)
Так что, трепещи alvarez, ждём концерта. rolleyes.gif Если, конечно, ТА не закосит Донецк, как это уже трижды сделала C.C.Catch.
[right][snapback]192937[/snapback][/right]

Да мне-то что. У меня, слава Богу, свое мнение по этому поводу есть. Может, и на концерт будет возможность попасть. rolleyes.gif Хотя если бы перед концертом был шанс поймать Томаса, зажать в темном уголке и на смеси русского с английско-немецким спросить: "Когда нормальные песни начнешь петь, рредиска?" - посещение концерта точно можно было бы считать успешным. cool.gif
Вовчик
QUOTE(alvarez @ 11 Sep 2005, 22:39)
поймать Томаса, зажать в темном уголке и на смеси русского с английско-немецким спросить: "Когда нормальные песни начнешь петь, рредиска?" -

Так и сделаю, если начнёт петь свои "просто хорошие сольные песни" вместо ю-ма-ха. wink.gif
alvarez
QUOTE(Вовчик @ 11 Sep 2005, 22:59)
Так и сделаю, если начнёт петь свои "просто хорошие сольные песни" вместо ю-ма-ха. wink.gif
[right][snapback]192947[/snapback][/right]

В Днепре одного такого любителя Ю-ма-хи окружающие девушки чуть не побили. wink.gif
Вирджил Бригмен1
Если честно, то именно джазовый DVD Андерса меня бы незаинтересовал. Просто был несколько разочарован его лайвовым альбом. Я люблю такую музыку, но Томас "переджазил" немного, а с его сладким вокалом - это выглядело не так эффекто, как хотелось бы. В этом смысле "Blackbird" с последнего альбома МТ - мне очень понравилось. Но с другой стороны понимаю, что песни Синатры, Кросби - для западного массового слушателя будут интересны. Хотя мне были бы больше хотелось услышать и увидеть "живые" сольные работы Андерса в перемешку с песнями "МТ". В общем, традиционные его концертный набор.
Maksi
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 12 Sep 2005, 14:04)
Хотя мне были бы больше хотелось услышать и увидеть "живые" сольные работы Андерса в перемешку с песнями "МТ".
[right][snapback]193075[/snapback][/right]

Аналогично, но БЕЗ песен MT.
Я был бы очень рад, если бы он забыл и про Синатру etc., и про Дитеровские песни, коль скоро MT не существует.
alvarez
QUOTE(Maksi @ 12 Sep 2005, 19:25)
Аналогично, но БЕЗ песен MT.
[right][snapback]193151[/snapback][/right]

Ну, хотя бы чтоб такого явного перекоса в сторону МТ не было.
Вовчик
QUOTE(alvarez @ 12 Sep 2005, 19:47)
Ну, хотя бы чтоб такого явного перекоса в сторону МТ не было.
[right][snapback]193160[/snapback][/right]

Подобные пожелания сродни таким: поедем на экскурсию в Пизу, но на их кривую башню смотреть не желаем! Там ещё... э-э... ну... да, деревья красивые... и площадь... и чего туда 99% народа ради ю-ма-хо.. (тьфу ты!), ради этой башни прётся!
Gek@
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 12 Sep 2005, 14:04)
Если честно, то именно джазовый DVD Андерса меня бы незаинтересовал. Просто был  несколько разочарован его лайвовым альбом. Я люблю такую музыку, но Томас "переджазил" немного, а с его сладким вокалом - это выглядело не так эффекто, как хотелось бы. В этом смысле "Blackbird" с последнего альбома МТ - мне очень понравилось. Но с другой стороны понимаю, что песни Синатры, Кросби - для западного массового слушателя будут интересны.

Для западного массового слушателя песни Синатры и Кросби интересны в исполнении... самих Синатры и Кросби.

На западе невозможно "вылезти в звезды" на одних перепевках. Это не Россия с Филей Киркоровым.

Насчет того, что вокал у Андерса чересчур мягкий и "сахарный" для джаза - да, есть такое. Поэтому и нравится, в основном, любителям его вокала, а не любителям джаза.

Повторюсь, если Андерс хочет добиться сольной популярности, ему нужны собственные хиты. В стилях, подходящих его голосу. Ни джаз, ни рок к этим стилям не относится.
Maksi
QUOTE(Gek@ @ 12 Sep 2005, 23:28)
Повторюсь, если Андерс хочет добиться сольной популярности, ему нужны собственные хиты. В стилях, подходящих его голосу. Ни джаз, ни рок к этим стилям не относится.
[right][snapback]193216[/snapback][/right]

Почему же рок не подходит его голосу? А We Are Children Of The World ? Мне этот эксперимент очень-очень нравится. Вот бы целый альбом с таким саундом rolleyes.gif
Я наоборот думаю, что пора бы уже прекращать петь откровенную безвкусицу наподобие King Of Love. Джаз тем более ни к чему.
Gek@
QUOTE(Maksi @ 12 Sep 2005, 23:44)
Почему же рок не подходит его голосу? А We Are Children Of The World ?
[right][snapback]193221[/snapback][/right]

Потому что если в попсу (в хорошем смысле) добавить гитарный звук помощней, она не перестанет от этого быть попсой.

Кстати, вокал Андерса - одна из причин, по которой эта песня звучит как поп.
Maksi
QUOTE(Gek@ @ 12 Sep 2005, 23:56)
Потому что если в попсу (в хорошем смысле) добавить гитарный звук помощней, она не перестанет от этого быть попсой.
[right][snapback]193225[/snapback][/right]

Вообще попса в хорошем смысле - это поп, имхо.
В эту песню гитарный звук не добавляли, он там - основа.

В данном случае это не поп. Возможно, поп-рок.

QUOTE(Gek@ @ 12 Sep 2005, 23:56)
Кстати, вокал Андерса - одна из причин, по которой эта песня звучит как поп.
[right][snapback]193225[/snapback][/right]

С этим никак не могу согласиться.
Dee Bass
Вообще по определению рок это и есть поп biggrin.gif Или кто-то скажет,что рок это не популярная музыка? ph34r.gif
Maksi
QUOTE(Dee Bass @ 13 Sep 2005, 00:51)
Вообще по определению рок это и есть поп biggrin.gif Или кто-то скажет,что рок это не популярная музыка? ph34r.gif
[right][snapback]193235[/snapback][/right]

А вот это уже похоже на передёргивание smile.gif
Dee Bass
Эта была шутка,я от кого-то слышал такую фразу tongue.gif
Maksi
QUOTE(Dee Bass @ 13 Sep 2005, 02:28)
Эта была шутка,я от кого-то слышал такую фразу tongue.gif
[right][snapback]193242[/snapback][/right]

Да, я думаю многие подобную фразу говорили. Звучит-то она логично, но... неправильно smile.gif
Nightmare
QUOTE(Gek@ @ 13 Sep 2005, 05:28)
Насчет того, что вокал у Андерса чересчур мягкий и "сахарный" для джаза - да, есть такое. Поэтому и нравится, в основном, любителям его вокала, а не любителям джаза.


Ну, не знаю, не знаю... Как раз в джазовом альбоме (который Live) вся "сахарность", как вы говорите, куда-то девалась, и остался просто сильный и многогранный мужской тенор, слегка задумчивый и исполненный скрытой силы.

QUOTE(Gek@ @ 13 Sep 2005, 05:28)
Повторюсь, если Андерс хочет добиться сольной популярности, ему нужны собственные хиты. В стилях, подходящих его голосу. Ни джаз, ни рок к этим стилям не относится.


Ну, хорошо. А как вам эксперимент с "One thing"? Там, по-моему, вполне удачное сочетание "жесткой" музыки и соответствующего ей "жесткого" исполнения. Чегой-то не уловил Ночной Кошмар там ни крупинки сахара... cool.gif
Да нет, конечно, на тяжелый металлический рок в исполнении Андерса мы можем не рассчитывать - но вот некоторые оттенки этого стиля вовсе не помешали бы, имхо.
Кстати, в We are the children of the world (как и в остальных песнях МТ-2) голос Томаса был тщательно и надежно отшлифован, заполирован и покрыт толстым-толстым слоем...шоколада, или мебельного лака - не знаю уж, чем именно. ph34r.gif Живьем звучание было бы совсем другим.
А кстати, кто-нибудь ради интереса скачал выложенные здесь выступления Андерса на Die Cleversten? Три джазовые песенки то бишь. И хде же там наш сахар? blink.gif
DISCOMAN
QUOTE(Maksi @ 10 Sep 2005, 01:45)
интересуюсь, нравится ли сильно кому-нибудь Live Your Dream ? Я не так давно от неё просто пёрся biggrin.gif Особенно если сделать погромче.
[right][snapback]192431[/snapback][/right]


Я как - то здесь уж писал, о том, что «Live you dream» самая клевая песня на альбоме «This Time». Так что respect… beer.gif
Gek@
QUOTE(Nightmare @ 13 Sep 2005, 04:50)
Ну, не знаю, не знаю... Как раз в джазовом альбоме (который Live) вся "сахарность", как вы говорите, куда-то девалась, и остался просто сильный и многогранный мужской тенор, слегка задумчивый и исполненный скрытой силы.

Многогранный, сильный. Но не джазовый.

Я же специально привел Рэя Чарльза в качестве одного из наиболее ярких примеров классического джазового вокала. И сравни с тем, что получилось у Андерса.

Андерс и джаз совместимы только для любителей Андерса. И то, что он так и не стал сколь-нибудь заметной фигурой в мире джаза, это подтверждает.
Nightmare
QUOTE(Gek@ @ 13 Sep 2005, 21:34)
Я же специально привел Рэя Чарльза в качестве одного из наиболее ярких примеров классического джазового вокала. И сравни с тем, что получилось у Андерса.


Да, Рэй Чарльз - один из "столпов" джаза, Кошмар согласен. Но, опять же, нельзя с точностью до унции определить, чей вокал джазовый, а чей - нет. Взять тех же Bobby Darin и Gene Kelly из мужчин, и Нору Джонс из женщин. Под определение "классических" вокалов не подходят, однако меломанов это мало интересует. "Singing in the rain" будет слушать еще не одно поколение. Мне кажется, что действительно талантливые люди не ограничены рамками какого-то одного стиля - хоть в музыке, хоть в живописи. Кому-то нравится, кому-то - нет, но артист - он и есть артист, чтобы развиваться в разных направлениях, и чтобы его Богом данный алмаз мог сверкнуть всеми гранями.
Кстати, мой вопрос остался без ответа: неужто никто так и не полюбопытствовал, каков Томас в джазе, и не скачал песенки с Die Cleversten? unsure.gif
alvarez
QUOTE(Gek@ @ 13 Sep 2005, 15:34)
Андерс и джаз совместимы только для любителей Андерса. И то, что он так и не стал сколь-нибудь заметной фигурой в мире джаза, это подтверждает.
[right][snapback]193363[/snapback][/right]

Как может стать событием в музыкальном мире альбом, выпущенный в количестве 700 экземпляров и распространяемый только среди членов фан-клуба при полном отсутствии внешней рекламы?
Конечно, его раскупали только фанаты и, скорее всего, подавляющее большинство - из-за того, что это Андерс, а не из-за того, что это джаз.
А сейчас найти его - огромная проблема. Я охочусь за ним на E-bay уже год. За это время было всего два предложения, один ушел за 60 евро, второй за 120.

Поклонникам джаза узнать о том, что Андерс поет джаз, практически негде. А значит, и говорить о том, что Томас и джаз несовместимы, несколько некорректно.
Gek@
QUOTE(alvarez @ 14 Sep 2005, 08:55)
Как может стать событием в музыкальном мире альбом, выпущенный в количестве 700 экземпляров и распространяемый только среди членов фан-клуба при полном отсутствии внешней рекламы?
Очевидно, джазовый эксперимент и не был рассчитан на широкую аудиторию. Почему ? Это уже вопрос к самому ТА.

Возможно, не было времени искать издателя и договариваться с ним о более серьезном тираже, а также заниматься продюсированием. Возможно, неуверенность в себе на новом музыкальном поприще. Возможно, просто не было желания на все это, и диск получился "экспериментом ради эксперимента". Скорее же всего - и то, и другое, и третее.

QUOTE
Поклонникам джаза узнать о том, что Андерс поет джаз, практически негде.
В этом не их вина. Видимо Андерс сам остался неуверен - что с этим делать дальше. И не стал делать ничего.

QUOTE(Nightmare @ 14 Sep 2005, 03:43)
Кому-то нравится, кому-то - нет, но артист - он и есть артист, чтобы развиваться в разных направлениях
Да, верно, он вправе сам выбирать, что ему нравится, и что получается лучше всего. Но ТА с завидным упорством выбирает гастроли по городам и селам бывшего Союза, причем с репертуаром на 90% состоящим из МТ. Почему так ?
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Gek@ @ 12 Sep 2005, 23:28)
Для западного массового слушателя песни Синатры и Кросби интересны в исполнении... самих Синатры и Кросби.

На западе невозможно "вылезти в звезды" на одних перепевках. Это не Россия с Филей Киркоровым.
[right][snapback]193216[/snapback][/right]

Это спорный вопрос, что востребованы только оригиналы. Брайан Ферри, Джордж Майкл, Робби Уильямс, Род Стюарт и т.д. отметились альбомами перепевок, точнее, в отличие от Киркорова, не перепевок, а своего прочтения известных песен. И очень хорошо продавались...Стюарт на этой волне аж три альбома выпустил.
А так согласен с определением голоса Андерса "Многогранный, сильный. Но не джазовый."
Понятно, что ему хочется найти свою нишу в благородном, долгоиграющем жанре... Он же чувствует, что нелепо будет взрослому дядьке петь песни легко-подросткового содержания. Облачать их в стеб , как Джордж Майкл, вроде вторично будет...Вот и мается в поиске своей ниши...Но джазовый пруд не его водоем...
Gek@
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 14 Sep 2005, 13:57)
Это спорный вопрос, что востребованы только оригиналы

Минуточку. Я не говорил, что востребованы только оригиналы. Я сказал, что невозможно стать звездой на сплошных перепевках. Это немного разные вещи.

QUOTE
Брайан Ферри, Джордж Майкл, Робби Уильямс, Род Стюарт и т.д. отметились альбомами перепевок, точнее, в отличие  от Киркорова, не перепевок, а своего прочтения известных песен.

Все четверо упомянутых здесь артистов сделали себе имя не за счет ремейков, а за счет собственных хитов. Как раз то, чего не хватает Андерсу.
DISCOMAN
Я согласен с тем, что готовить джазовый CD и на его основе закрепляться на муз. рынке бессмысленно. Единственный путь это качественный поп с наличием жестких хитовых песен. Хотя честное слово от джазовых экспериментов а - ля «Live Concert» и соответствующего ретро – DVD, не отказался бы. wink.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Gek@ @ 14 Sep 2005, 15:08)
Минуточку. Я не говорил, что востребованы только оригиналы. Я сказал, что невозможно стать звездой на сплошных перепевках. Это немного разные вещи.
Все четверо упомянутых здесь артистов сделали себе имя не за счет ремейков, а за счет собственных хитов. Как раз то, чего не хватает Андерсу.
[right][snapback]193587[/snapback][/right]

Да, к сорока годам он не смог обзавестись своими безусловными хитами, точнее имевших большую популярность. Но он в любом случае имя раскрученное, правда, под знаменем МТ. В этом-то все плюсы и минусы. Как знать, может он сможет повторить путь Джо Кокера, который, средненько пузырился на рубеже 60-70. Потом просто пропьянствовал, пока в середине восьмидесятых его не достали из нафталина, и не дали мощный пинок.
А что касается Андерса, то мне очень нравится его испаноязычный альбом...может, тут покапать? Почти все песни, что звучат в "испано-кристальном" альбоме в английских версиях мне нравятся меньше.
DISCOMAN
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 14 Sep 2005, 15:53)
Да, к сорока годам он не смог обзавестись своими безусловными хитами, точнее имевших большую популярность. Но он в любом случае имя раскрученное, правда, под знаменем МТ. В этом-то все плюсы и минусы. Как знать, может он сможет повторить путь Джо Кокера, который, средненько пузырился на рубеже 60-70. Потом просто пропьянствовал, пока в середине восьмидесятых его не достали из нафталина, и не дали мощный пинок.
А что касается Андерса, то мне очень нравится его испаноязычный альбом...может, тут покапать? Почти все песни, что звучат в "испано-кристальном" альбоме в английских версиях мне нравятся меньше.
[right][snapback]193598[/snapback][/right]



Может быть. В латинской Америке Андерс был всегда популярен. Касаемо альбома «Barcos de Crystal», действительно высокопрофессиональный альбом и уж точно мой самый любимый у Т.А.
Вирджил Бригмен1
QUOTE(DISCOMAN @ 14 Sep 2005, 16:04)
Может быть. В латинской Америке Андерс был всегда популярен. Касаемо альбома «Barcos de Crystal», действительно высокопрофессиональный альбом и уж точно мой самый любимый у Т.А.
[right][snapback]193602[/snapback][/right]

Я сам был крайне удивлен, что этот альбом понравился. Мне, как правило, не очень по душе эти латинские перепевки хитов...у тех же Roxette или моих любимых BoyzIIMen. А тут в точку....и аранжировки, и голос...
Maksi
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 14 Sep 2005, 16:15)
Я сам был крайне удивлен, что этот альбом понравился. Мне, как правило, не очень по душе эти латинские перепевки хитов...у тех же Roxette или моих любимых BoyzIIMen. А тут в точку....и аранжировки, и голос...
[right][snapback]193605[/snapback][/right]

Насчёт Roxette согласен. Baladas En Espanol - крайне бесполезный, а главное, неудачный релиз.

А вот Barcos De Crystal мне совершенно не понравился, это единственный диск TA, который я полностью удалил. Это и не альбом вовсе, имхо - так, сборка старых песен, перепетых по-испански.
alvarez
QUOTE(Maksi @ 14 Sep 2005, 20:22)
А вот Barcos De Crystal мне совершенно не понравился, это единственный диск TA, который я полностью удалил. Это и не альбом вовсе, имхо - так, сборка старых песен, перепетых по-испански.
[right][snapback]193652[/snapback][/right]

Не совсем так. После успеха Mas Oue Amor (Can't Give You Anything) в Латинской Америке (песня попала на 1 место хит-парада Аргентины после того, как ее использовали для какого-то местного сериала), тогдашний менеджер Томаса, имевший тесные связи с Латинской Америкой, предложил ему записать целый диск на испанском. Томас согласился. Но альбом ожидаемого успеха не имел.
Думаю, причиной могло стать то, что тексты на испанском были крайне примитивными, да и музыка была не совсем в латиноамериканском стиле. Возможно, ему стоило написать для испаноязычного альбома совсем другую музыку, quien sabe...
Maksi
QUOTE(alvarez @ 14 Sep 2005, 21:10)
Не совсем так.
[right][snapback]193661[/snapback][/right]

Не уверен, что понял тебя правильно. Ты имел в виду, что в Barcos De Crystal есть какие-то новые песни (на испанском), не выпущенные на предыдущих альбомах ?
Так вроде ж все треки - это старый материал, насколько помню.

QUOTE(alvarez @ 14 Sep 2005, 21:10)
Но альбом ожидаемого успеха не имел.
Думаю, причиной могло стать то, что тексты на испанском были крайне примитивными, да и музыка была не совсем в латиноамериканском стиле. Возможно, ему стоило написать для испаноязычного альбома совсем другую музыку, quien sabe...
[right][snapback]193661[/snapback][/right]

Qué hay que decir, nadie sabe smile.gif По хорошему, ему не стоило вообще этот испаноязычный альбом затевать. Да и следующий тоже sad.gif
alvarez
QUOTE(Maksi @ 14 Sep 2005, 21:25)
Не уверен, что понял тебя правильно. Ты имел в виду, что в Barcos De Crystal есть какие-то новые песни (на испанском), не выпущенные на предыдущих альбомах ?[right][snapback]193663[/snapback][/right]

Нет, там все песни были старые, только слова написали испанские, просто предназначался этот альбом для иного рынка.

QUOTE(Maksi @ 14 Sep 2005, 21:25)
По хорошему, ему не стоило вообще этот испаноязычный альбом затевать. Да и следующий тоже sad.gif
[right][snapback]193663[/snapback][/right]

С таким подходом можно сказать, что ему вообще не стоило ничего затевать. Он экспериментировал, не важно, удачно с коммерческой точки зрения или нет, но из его сольных альбомов ни один не похож на другой.

PS. Если уж по-хорошему, то Barcos de Cristal wink.gif
Maksi
QUOTE(alvarez @ 14 Sep 2005, 23:17)
С таким подходом можно сказать, что ему вообще не стоило ничего затевать.
[right][snapback]193691[/snapback][/right]

Почему ничего ? Первый альбом очень удачный. Я говорил только о провальном конце сольной карьеры в 90-х (94-й, 95-й года).

QUOTE(alvarez @ 14 Sep 2005, 23:17)
Он экспериментировал, не важно, удачно с коммерческой точки зрения или нет, но из его сольных альбомов ни один не похож на другой.
[right][snapback]193691[/snapback][/right]

А я не заметил особой разницы между '91, '92, '93. Может потому, что слушал мало. Я чаще ставлю '89 и '04.

QUOTE(alvarez @ 14 Sep 2005, 23:17)
PS. Если уж по-хорошему, то Barcos de Cristal  wink.gif
[right][snapback]193691[/snapback][/right]

Вот видишь, тут не все даже название точно помнят biggrin.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(alvarez @ 14 Sep 2005, 23:17)
Он экспериментировал, не важно, удачно с коммерческой точки зрения или нет, но из его сольных альбомов ни один не похож на другой.

[right][snapback]193691[/snapback][/right]

Согласен..только пока он был в экспериментах - часть поклонников разбежалась, а вот новых привлечь не успел. А так - вполне мог стать кем-то вроде Хулио Иглесиаса. И при своем стиле (хочешь собственые хиты пой, хочешь - перепевками занимайся), и при популярности. Это был бы его формат - респектабельный бюргер, с внешностью дамского искусителя.
Bolafik
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 16 Sep 2005, 12:17)
вполне мог стать кем-то вроде Хулио Иглесиаса. И при своем стиле (хочешь собственые хиты пой, хочешь - перепевками занимайся), и при популярности. Это был бы его формат - респектабельный бюргер, с внешностью дамского искусителя.


Прямо в точку! Томас даже перепевал его Me Va, Me Va
Alien
Привет от фана Сандры.
По обмену пришлось делать ремастеринг видео МТ. А так я только Сандрой занимаюсь.
В плане простого юмора бросились в глаза кадры...
Тут хочется сказать Томасу: Закрой рот, уже поздно щёлкать - прям на себя не похож.
user posted image
Фото на память. Нора, беспокойства уже все позади!
user posted image
Теперь можно на полных правах отобрать у мужа мороженное. А половина-то на целую голову выше!
user posted image
Ну а этим и должно было кончиться
user posted image
Эх Томас... flower.gif
alvarez
QUOTE(Alien @ 16 Sep 2005, 19:08)
В плане простого юмора бросились в глаза кадры...
Теперь можно на полных правах отобрать у мужа мороженное. А половина-то на целую голову выше!
[right][snapback]193988[/snapback][/right]

Эх, как же ему сейчас не хватает кого-то, кто бы его любил, подгонял и подталкивал, может, даже лупил иногда, а главное, отбирал бы у него мороженое и другие калорийные лакомства. cool.gif
Alien
Извини, я не в курсе. А что, что-то случилось с Норой?
alvarez
QUOTE(Alien @ 23 Sep 2005, 12:06)
Извини, я не в курсе. А что, что-то случилось с Норой?
[right][snapback]195193[/snapback][/right]

А никто не знает, где Нора. С тех пор, как Томас с ней развелся, она как-то пропала из поля зрения прессы.
Sun!Rise
А кстати говоря, как дело было? Он с ней, она с ним и вообще, что у них случилось?
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 23 Sep 2005, 14:03)
А кстати говоря, как дело было? Он с ней, она с ним и вообще, что у них случилось?
[right][snapback]195218[/snapback][/right]

Она решила остаться жить в Америке, а он вернулся в Германию. Ездил к ней периодически, но, видимо, скорее по инерции. Он говорит, что расстояние убило любовь, но это был не громкий разрыв, а просто медленное угасание брака.
Не знаю, дело темное, может, она там себе кого-то и нашла. А он немножко подумал - и тоже себе Клаву нашел. В Норином стиле, только ростом пониже. Еще года три подумал - и развелся с Норой. А еще через полтора года женился на Клаве. А еще через пару лет у него сын родился, в котором он души не чает.
Dee Bass
Ещё через три года бросит Клаву с ребёнком и вернётся к Дитеру biggrin.gif laugh.gif
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 23 Sep 2005, 14:33)
Ещё через три года бросит Клаву с ребёнком и вернётся к Дитеру biggrin.gif  laugh.gif
[right][snapback]195225[/snapback][/right]

А смысл, если Дитер музыку не пишет? Что они делать будут вместе? Детей своих многочисленных воспитывать?
Dee Bass
QUOTE(alvarez @ 23 Sep 2005, 08:37)
А смысл, если Дитер музыку не пишет? Что они делать будут вместе? Детей своих многочисленных воспитывать?
[right][snapback]195230[/snapback][/right]

Что будут делать? huh.gif Ну детей воспитывать да,ну ещё что-нибудь,своих заведут laugh.gif А может новую группу создадут Blue Talking например rolleyes.gif
Alpha111
QUOTE
А смысл, если Дитер музыку не пишет? Что они делать будут вместе? Детей своих многочисленных воспитывать?


Болен будет Андерсу уроки вокала давать. С таким-то талантом...
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 23 Sep 2005, 16:45)
Что будут делать? huh.gif Ну детей воспитывать да,ну ещё что-нибудь,своих заведут laugh.gif
[right][snapback]195253[/snapback][/right]

И Томас научит детей быть порядочными, а Дитер - пробивными? Ну, что ж, может, и не худший вариант.
MiniMax1
2 alvarez, извини, а кроме вот МТ и просто А в disco есть какие-нить приоритеты??
alvarez
QUOTE(MiniMax1 @ 24 Sep 2005, 23:19)
2 alvarez, извини, а кроме вот МТ и просто А в disco есть какие-нить приоритеты??
[right][snapback]195575[/snapback][/right]

Есть. Нужен полный отчет?
MiniMax1
QUOTE(alvarez @ 24 Sep 2005, 23:23)
Есть. Нужен полный отчет?
[right][snapback]195578[/snapback][/right]

Нет, не нужен. Просто тут ещё и другие темы есть. smile.gif Вдруг и по другим исполнителям у тебя тоже такие же познания. Я, думаю, все будут рады что-то новое услышать, а то с Андерсом уже, в принципе, всё ясно.
DJ Grabber
Где-то лет 10 назад читал, что Томас в начале 1988 года в каком-то шоу (типа нашего Музыкального Ринга) выступал versus с Джоэ Темпестом из Europe. Томас пел The Final Countdown, a Джоэ - Slow Motion из последнего на то время альбома МТ. Кто что знает по этому поводу?
Dee Bass
Это была первоапрельская шутка сайта moderntalking.ru! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.