Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nightmare
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 18 Feb 2006, 15:45)
Ну, в том то и дело, что ИМЯ. Все равно, Болен - это звучит громко...Но объективно не факт, что будет шедевр.


Все верно! Однако, быть может, на финал Евровидения поедет кто-то другой, не Индигго. С другой стороны, интригует окончательный выбор финалиста от Германии. Мне кажется, Вики хоть и именитая дама, но ее песне недостает яркости и цвета вообще, а вот у Техасской Молнии вещица очень даже ничего! rolleyes.gif А Томас, конечно, остался сам собой - проникновенное исполнение и лиричность; заметно, что человек вкладывался от всего сердца.
walkman.gif
Dee Bass
Если выйдут и Индиго и Томас,то я буду переживать за обоих,но за Томаса чуть больше,так как он там живой,а Дитер только написал песню,самого его нет tongue.gif Кстати,а где же зарок,который дал Дитер,что он больше не будет писать для Евровидения? smile.gif
Bolafik
QUOTE(Dee Bass @ 17 Feb 2006, 20:32)
Типичное заявление фаната Томаса Андерса,другого не ожидали
[right][snapback]227478[/snapback][/right]


Homer, ты опять? mad.gif

Bolafik
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 18 Feb 2006, 08:55)
а вдруг Дитер что-то особенное приподнесет. Хотя, по названию не чувствется wink.gif Но заочно мои симпатии на стороне Томаса.
[right][snapback]227569[/snapback][/right]


Обе песни выложены на сайте Евровидения. У Болена - отстойный "бум-бум, би май бойфренд", у Томаса - как и ожидалось, приятная баллада.
Dee Bass
Где можно послушать этот самый "отстойный бум-бум"? Надо услышать,а потом скажу мнение,а так невозможно,хотя уверен,что у ТА лучше будет,Дитер по-моему не особо старался
Dee Bass
Послушал,нашёл,что можно сказать? Если бы не противненький пищащий голосок было очень даже неплохо!
Dee Bass
Послушал я песни других претендентов на участие в Евровидении от Германии...
Vicky Leandros - Don't break my Heart: песня хорошая,голос отличный,вот только она сама довольно стршненькая,где они такую нашли!? blink.gif
Texas Lightning with Olli Dittrich - No no never: лично мне их песня не понравилась совсем,какая-то слишком простая и бледная
Thomas Anders - Songs that live forever: великолепная песня,слова просто обалденные,подписываюсь под каждым словом сказаным в этой композиции!
Думаю,что всё-таки победит эта Леандрос,у неё песня больше подходит для Евровидения,да и голос я думаю её много решит,она очень красиво и сильно поёт,ну и конечно опыт выступления на Евровидении у неё выше! В любом случае,если даже Андерс не выйграет,а выйграет Вики Лендрос,то я всё равно буду болеть за Германию,так как мне обе песни понравились! Третью в расчёт не беру,там шансов 0...Но всё-таки хотелось бы увидеть Томаса в финале rolleyes.gif
А вот песня от Дитера как раз на 100% для Евровидения,простая,заводная,народ такое любит,хотя для Болена песня слабовата,ИМХО!
atmotrance
В какой то степени это даже хорошо
Sun!Rise
У Томаса, как у любого другого, композитора-любителя, все песни очень похожи. Songs that live forever не лучше и не хуже Just Dream, судьбу который мы помним. Такие песни неплохо смотрятся в альбоме, но заинтересовать большие массы людей таким ширпотребом тяжело.

alvarez
Демо-версии песен из альбома можно послушать на www.thomas-anders.ru. smile.gif
Bolafik
QUOTE(alvarez @ 20 Feb 2006, 21:21)
Демо-версии песен из альбома можно послушать на www.thomas-anders.ru. smile.gif
[right][snapback]228071[/snapback][/right]


Тут вишь, друг alvarez, "танцевальный" форум. Некоторые свинг, джаз и боссанову танцевать не умеют, для них это, видите ли, "ширпотреб". cool.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(Bolafik @ 22 Feb 2006, 16:42)
Тут вишь, друг alvarez, "танцевальный" форум. Некоторые свинг, джаз и боссанову танцевать не умеют, для них это, видите ли, "ширпотреб".  cool.gif
[right][snapback]228351[/snapback][/right]

Не отяжеляй, старичок wink.gif Наш форум - самый демократичный. К тому же любая танцевальная музыка - щирпотреб huh.gif А Томас...ну это бюргер для тех кому вокал важнее моды...Я в ваших рядах. И нас много. А остальное...ну спрячим слюни для обмытия нового альбома Курта rolleyes.gif
SYT
QUOTE(Bolafik @ 22 Feb 2006, 15:42)
Тут вишь, друг alvarez, "танцевальный" форум. Некоторые свинг, джаз и боссанову танцевать не умеют, для них это, видите ли, "ширпотреб".  cool.gif
[right][snapback]228351[/snapback][/right]


Bolafik, если тебе здесь что-то не нравится, то чего же ты здесь читаешь/постишь? Иди в оранжевую гостевую - там твои высказывания будут встречены на ура.
Alex_I
Хм.м
Эмоций никаких.
Такие песни петь только на похоронах или в баре голубая тоска.
dwsrecords
user posted image

user posted image

Вот такая вот фигня blink.gif smile.gif
alvarez
QUOTE(dwsrecords @ 28 Feb 2006, 22:26)
Вот такая вот фигня  blink.gif  smile.gif
[right][snapback]229317[/snapback][/right]

И откуда ж такое богатство? А главное, где это можно увидеть (послушать, скачать)?! ohmy.gif
Jack Boss
Странно. Сегодня у ТА день рождения, а его никто не поздравил еще.
Может забыли? Про Дитера помнится вспоминали...
DJ Sergeich
Лучший подарок Томасу на днюху - "пролёт" Индиго в отборочном туре biggrin.gif
Вирджил Бригмен1
QUOTE(DJ Sergeich @ 2 Mar 2006, 14:39)
Лучший подарок Томасу на днюху - "пролёт" Индиго в отборочном туре biggrin.gif
[right][snapback]229627[/snapback][/right]

Или написать во время румынского отбора большой плакат в зале "Eu Petine Te Ubesc Tomas Anders" (Я люблю Томаса Андерса - рум.) biggrin.gif
P.S.Может, и сделал пару опечаток в румынском тексте..сорьки за это ..молдованам wink.gif
alvarez
QUOTE(Вирджил Бригмен1 @ 2 Mar 2006, 15:26)
Или написать во время румынского отбора большой плакат в зале "Eu Petine Te Ubesc Tomas Anders" (Я люблю Томаса Андерса - рум.) biggrin.gif
[right][snapback]229637[/snapback][/right]

Поздно, финал уже был 26 февраля, и они уже пролетели. Заняли 7-е место из 12.
Bolafik
Новый сингл:

http://www.rz-shop.de/product_info.php/inf...a519c9739a5e98f
Tanya
Всем,кто скачал новый альбом Томаса!!!!!! У меня неполучается скачать - поэтому очень прошу-продайте или давайте меняться на видео CCCatch (есть ОЧЕНЬ много интересного!!!)
dwsrecords
user posted image

blink.gif Чего никто не обладает такими видео ? А в архивах немецкого ТВ они гдето пылятся на полках mad.gif
roc1
мда, не устаешь удивлять записями (кстати Вячеслав из Томска), прикольно было бы найти полную версия Pick Up The Phone? давай новенького чего нибудь, будем заказывать smile.gif
dieterbohlen
Есть ли у кого-нибудь "A Very Special Feeling"?
alvarez
QUOTE(dieterbohlen @ 4 Mar 2006, 14:41)
Есть ли у кого-нибудь "A Very Special Feeling"?
[right][snapback]230128[/snapback][/right]

Пока нет, но будет.
Jack Boss
Маленький репортаж о том, как у нас спивают иностранных гостей. biggrin.gif

Сначала цьом-цьом...

user posted image

user posted image

Томас: "Я наверное возьму водка." smile.gif

user posted image

user posted image

П: "За Україну!"

user posted image

user posted image

Что-то иностранный гость даже не скривился и не закусил.. Ведать водка была не настоящая..

user posted image

П: "А сало ми в гримьорці..." smile.gif

user posted image
alvarez
QUOTE(Jack Boss @ 6 Mar 2006, 12:51)

user posted image
[right][snapback]230396[/snapback][/right]

В последнем кадре Томас сообщил, что он блюдет фигуру, и сало есть не стал.
А насчет не скривился, так водка, скорее всего, была бутафорская.
dwsrecords
QUOTE(alvarez @ 6 Mar 2006, 13:00)
А насчет не скривился, так водка, скорее всего, была бутафорская.
[right][snapback]230400[/snapback][/right]


На самом деле, он такой частый гость России, что привык после первой не закусывть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bolafik
Для тех, кто хотел бы видеть Томаса участником Евровидения от Германии:

http://www.bild.t-online.de/BTO/leute/aktu...ing/voting.html

Порядок голосования:
Ставите крестик под фото избранного исполнителя, набираете в окошке ниже шестизначное число, написанное красным, и нажимаете кнопочку Abstimmen. После этого вы попадаете на вторую страницу с диаграммами. Если вы набрали число неправильно, вы остаетесь в том же окошке и должны повторить голосование.
Jack Boss
QUOTE(Bolafik @ 6 Mar 2006, 13:30)
Для тех, кто хотел бы видеть Томаса участником Евровидения от Германии:

http://www.bild.t-online.de/BTO/leute/aktu...ing/voting.html

Порядок голосования:
Ставите крестик под фото избранного исполнителя, набираете в окошке ниже шестизначное число, написанное красным, и нажимаете кнопочку Abstimmen. После этого вы попадаете на вторую страницу с диаграммами. Если вы набрали число неправильно, вы остаетесь в том же окошке и должны повторить голосование.
[right][snapback]230406[/snapback][/right]


А где ставить крестик?
Что-то я не вижу места. Раздупли пжлст. ohmy.gif
Nightmare
QUOTE(Jack Boss @ 6 Mar 2006, 20:07)
А где ставить крестик?
Что-то я не вижу места. Раздупли пжлст.  ohmy.gif


Там под фоткой каждого исполнителя через энное количество секунд возникает пустой квадратик; кликаешь на него - появляется красный крестик, и после этого уже можно набирать цифры. wink.gif
Jack Boss
QUOTE(Nightmare @ 6 Mar 2006, 14:31)
Там под фоткой каждого исполнителя через энное количество секунд возникает пустой квадратик; кликаешь на него - появляется красный крестик, и после этого уже можно набирать цифры.  wink.gif
[right][snapback]230412[/snapback][/right]


Спасиб Кошмар. smile.gif
Я так и думал, но у меня это энное количество секунд стремится к бесконечности...
Jack Boss
Ура. Таки дождался...
Томас впереди, но не на много. Меньше 1%.
Dee Bass
Щас поддержим! smile.gif
Dee Bass
А это уже официальное голосование или опять опрос общественного мнения?

Томас: 37,97%
Леандрос: 33,42%
Олли Дитрих: 28,61%
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 6 Mar 2006, 21:13)
А это уже официальное голосование или опять опрос общественного мнения?

Томас: 37,97%
Леандрос: 33,42%
Олли Дитрих: 28,61%
[right][snapback]230468[/snapback][/right]

Общественное, официальное будет 9 марта. И там нам голосовать никто не даст. cool.gif
ser-jay
QUOTE(alvarez @ 6 Mar 2006, 21:23)
Общественное, официальное будет 9 марта. И там нам голосовать никто не даст. cool.gif
[right][snapback]230471[/snapback][/right]


И это,надеюсь,к лучшему tongue.gif
dwsrecords
Офигеть ! Выбрали какой-то отстой на конкурс вместо Андерса blink.gif
alvarez
QUOTE(dwsrecords @ 9 Mar 2006, 23:47)
Офигеть ! Выбрали какой-то отстой на конкурс вместо Андерса  blink.gif
[right][snapback]230964[/snapback][/right]

Ну, чего, их веселенькая песенка выделялась на фоне двух баллад. Правда, не знаю, как она будет смотреться среди других песен в финале. cool.gif

Главное, что они во всех предварительных опросах занимали последние места.
Jack Boss
QUOTE(dwsrecords @ 9 Mar 2006, 23:47)
Офигеть ! Выбрали какой-то отстой на конкурс вместо Андерса  blink.gif
[right][snapback]230964[/snapback][/right]

А кокой отстой конкретно? Там же было два учасника помимо Томаса.
Jack Boss
QUOTE(Jack Boss @ 10 Mar 2006, 22:32)
А кокой отстой конкретно? Там же было два учасника помимо Томаса.
[right][snapback]231118[/snapback][/right]

Уже узнал. Техаская молния... mad.gif

А правда, что в жюри сидел Дитер Болен? biggrin.gif
alvarez
QUOTE(Jack Boss @ 11 Mar 2006, 00:13)
Уже узнал. Техаская молния... mad.gif

А правда, что в жюри сидел Дитер Болен?  biggrin.gif
[right][snapback]231129[/snapback][/right]

Так и рождаются слухи. Кто-то один глупо пошутил, а остальные теперь друг другу передают. Там вообще жюри не было. Было голосование, телефонное и смс. А еще были так называемые супер-фанаты, известные в Германии личности, которые сидели на красной софе и комментировали выступление.

По-моему, Дитера уже давно ни по каким каналам, кроме РТЛ, не показывают. cool.gif
Sun!Rise
QUOTE(alvarez @ 11 Mar 2006, 16:56)
Так и рождаются слухи. Кто-то один глупо пошутил, а остальные теперь друг другу передают... бла-бла-бла...
По-моему, Дитера уже давно ни по каким каналам, кроме РТЛ, не показывают. cool.gif
[right][snapback]231219[/snapback][/right]

Решил поучаствовать в создании глупых слухов? wink.gif
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 11 Mar 2006, 18:01)
Решил поучаствовать в создании глупых слухов? wink.gif
[right][snapback]231229[/snapback][/right]

Нет, меня навел на эту мысль список телевыступлений Дитера на уважаемом тобой сайте http://moderntalking.narod.ru/. Так что это было просто высказанное вслух личное мнение, сопровождавшееся словом "по-моему". cool.gif

Дитер Болен

18 февраля 21:15 (RTL, DSDS: 6 Mottoshow "Nummer 1 Hits");
20 февраля 20:15 (SuperRTL, DSDS: видеожурнал);
25 февраля 21:15 (RTL, DSDS: 7 Mottoshow);
27 февраля 20:15 (SuperRTL, DSDS: видеожурнал);
1 марта 22:05 (RTL, Stern TV);
4 марта 17:40 (RTL, Top Of the Pops);
4 марта 20:15-21:55 (RTL, "Dieter - der Film");
5 марта 14:00-15:40 (RTL, повтор "Dieter - der Film");
6 марта 20:15 (SuperRTL, DSDS: видеожурнал);
11 марта 21:15 (RTL, DSDS: 8 Mottoshow);
11 марта 21:15 (RTL, DSDS: Финал).

Если надо, вот, для сравнения, такой же список для Томаса

Томас Андерс

19 февраля 18:30 (HR, Vipshow);
1 марта 18:15 (NDR, Wer singt fuer Deutschland?);
2 марта 23:30 (NDR, повтор Wer singt fuer Deutschland?);
3 марта 22:25 (WDR, Vip-Lounge);
4 марта 20:15 (ZDF, Wetten dass..?);
6 марта 22:45 (ARD, Beckmann);
7 марта 18:45 (NDR, DAS!);
8 марта 22:10 (Pro7, TV-Total);
9 марта 20:15 (ARD, Немецкий отборочный тур Евровидения);
10 марта 6:00 (Pro7, taff)
20 марта 20:15 (SAT 1, Clever)
22 апреля 20:15 (ARD, Fernseh-Lotterie)
Sun!Rise
Так вот это неправильное мнение. На той неделе Болен был на ZDF. В Шоу Кернера.
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 11 Mar 2006, 18:43)
Так вот это неправильное мнение. На той неделе Болен был на ZDF. В Шоу Кернера.
[right][snapback]231238[/snapback][/right]

Да, это, конечно, в корне все меняет. Не стоило мне сомневаться в вездесущести великого "маэстро". rolleyes.gif
Jack Boss
А какие официальные результаты голосования в цифрах?
И где их можно увидеть?
alvarez
QUOTE(Jack Boss @ 11 Mar 2006, 21:48)
А какие официальные результаты голосования в цифрах?
И где их можно увидеть?
[right][snapback]231269[/snapback][/right]

Официальных результатов голосования в цифрах никто не объявлял, и я не думаю, что их кто-нибудь опубликует. Самой старой участнице Евровидения от Германии вручили конверт, она в него заглянула и объявила победителя. Это достаточно гуманно по отношению к проигравшим, но, думаю, наверняка найдется кто-то, кто будет кричать, что результаты сфальсифицированы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.