Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 29 Nov 2005, 20:37)
Интересные у тебя данные:YOU ARE THE CHAMPION такой песни у Скорпов нету вообще blink.gif
[right][snapback]207945[/snapback][/right]

user posted image

Scorpions & Michael Kleitmann "You Are The Champion"
Любители "Формулы-1" давно в курсе дела на предмет того, что Михаэль Шумахер стал семикратным чемпионом мира ещё за четыре гонки до окончания чемпионата. Такое событие не смогли оставить без внимания соотечественники гонщика - немецкая группа Scorpions и певец Michael Kleitmann. В честь Шумахера они совместно перепели классический хит группы Queen "We Are The Champions", слегка адаптировав по этому случаю текст и название композиции. Их сингл называется "You Are The Champion". Сингл был выпущен 20 сентября 2004 года.

О диске:

Musik CD
You Are The Champion
(Homage To Michael Schumacher)
von Michael Kleitman & The Scorpions
Smd Cinder (Sony)
Maxi-CD
Micheal Kleitmann

Tracks
You Are The Champion
You Are The Champion (Instrumental)
E Sara Perche (Spread Your Wings)

Источник: http://www.scorps.ru
MiniMax1
QUOTE(alvarez @ 29 Nov 2005, 21:17)
Но выбирали-то в том хит-параде, из-за которого сыр-бор, НЕМЦЫ... И они, а не Россия поставили Скорпионс на 1 место.
Это, кстати, лишнее подтверждение того, что ни места в чартах, ни количество проданных копий не могут считаться  объективным показателем качества мелодии и народной привязанности к ней.
[right][snapback]207959[/snapback][/right]

Из всего разговора (MT vs Scorpions) самая правильная мысль. smile.gif
Dee Bass
alvarez,спасибо за разьяснение,действительно не знал о таком
DISCOMAN
QUOTE(Dee Bass @ 29 Nov 2005, 22:05)
alvarez,спасибо за разьяснение,действительно не знал о таком
[right][snapback]207976[/snapback][/right]


Судя по всему, ты много чего еще о Скорпионс не знаешь. Например, то, что у них всего 1 мировой хит… wink.gif
Gek@
QUOTE(DISCOMAN @ 30 Nov 2005, 18:24)
Судя по всему, ты много чего еще о Скорпионс не знаешь. Например, то, что у них всего  1 мировой хит… wink.gif


Хмм.... а что в твоем понимании "мировой хит" - первое место в Билборде ? Определение "мирового хита" - в студию smile.gif
DISCOMAN
QUOTE(Dee Bass @ 29 Nov 2005, 19:29)
Скорпионс клон Куин? Давно я так не смеялся,даже ничего общего нет,да и появились они на 2 года раньше[right][snapback]207905[/snapback][/right]


Немного оффтопа в подтверждение своего субъективного мнения.
Среди «рокеров» бытует мнение о том, что первыми кто начал петь (играть) в таком стиле были «Slade»,потом им на первых этапах начал подражать Queen, а чуть позже с приходом Майне наша «группа №1» уже переняла эту манеру (глэм-рок). Ну, это так к слову об «уникальности» немецкой группы №1…
DISCOMAN
QUOTE(Gek@ @ 30 Nov 2005, 18:35)
Хмм.... а что в твоем понимании "мировой хит" - первое место в Билборде ? Определение "мирового хита" - в студию smile.gif
[right][snapback]208214[/snapback][/right]


Попадание в топ 10 в большинстве стран мира (мировые продажи). Билборд тут не, причем…сразу вспоминается пример Гарта Брукса (Copyright by Rosts).
p.s. Gek@ Билборд я вообще не уважаю, с муз.точки зрения, учитывая какой там извините (за выражение) «понос» находиться.
Dee Bass
Скорпионс выпустили 1 альбом в 1972 уже с Майне,а Куин появились только в 1974!
Да и вообще почему рок-группа должна быть в чартах?По-моему рокеры не особо за это борятся,это поп-музыка для чартов,а рок для души
Dee Bass
Пусть и 1 хит,но покажи мне такой же хит у МТ,только чтобы он был не ниже 10 места в Америке и Англии,долго будешь искать!
DISCOMAN
QUOTE(Dee Bass @ 30 Nov 2005, 19:18)
Пусть и 1 хит,но покажи мне такой же хит у МТ,только чтобы он был не ниже 10 места в Америке и Англии,долго будешь искать!
[right][snapback]208235[/snapback][/right]


Может тебе лучше перечислить немецкоязычных музыкантов, попадавших в разное время в топ – 10 Билборда?! Где логика??? Ну не было у МТ хита в США, а у Лу Беги, Фалко, Опуса, Ирен Кары, Милли Ванили были – при том, у некоторых продажи в США были круче чем у Скорпионс. И что, мне теперь кричать, что Лу Бега или Опус авторитетнее в мире, чем Скорпионс или МТ... blink.gif
Dee Bass
Ты сам начал доказывать,что МТ круче Скорпионс
Gek@
QUOTE(DISCOMAN @ 30 Nov 2005, 18:48)
Попадание в топ 10 в большинстве стран мира (мировые продажи). Билборд тут не, причем…
"Большинство" - это сколько ? И еще интересно взглянуть на точный список этих стран.

Dee Bass
QUOTE
Скорпионс выпустили 1 альбом в 1972 уже с Майне,а Куин появились только в 1974!
И о чем это говорит ? Что скорпионс благодаря этому факту "круче" Queen ? А если Бетховен "выпустил" свои творения намного раньше Скорпионс, значит он еще круче ? laugh.gif

На мой взгляд Queen выдали ряд очень сильных вещей. Разных, непохожих одна на другую. А Scorpions "дали миру" череду весьма однообразных баллад (их небалладные вещи большой популярностью не пользовались). Так что Скорпам до Queen...

QUOTE
Да и вообще почему рок-группа должна быть в чартах?По-моему рокеры не особо за это борятся,это поп-музыка для чартов,а рок для души

Опять неверное утверждение. Точнее слишком обобщенное.

Существуют коммерческие рок-группы, т.н. мейнстрим (те же Scorpions, Nickelback, HIM), изначально ориентированные на чарты, популярность, большие деньги.

А не стремятся ко всему этому (да и не могут в принципе) более андеграундные, направления - metal, industrial и т.д. Но опять же и тут все делится на известные всем команды, вроде Metallica, Iron Maiden, Nightwish, Rammstein, и мало кому известных "экстремалов", играющих black, grind, sludge и т.д. Вот как раз последние к чартам и славе точно не стремятся wink.gif
DISCOMAN
QUOTE(Dee Bass @ 30 Nov 2005, 19:29)
Ты сам начал доказывать,что МТ круче Скорпионс
[right][snapback]208246[/snapback][/right]


Да просто мировых хитов и мировых альбомов у МТ гораздо больше, чем у Скорпионс вот и все. А обратное ты доказать не можешь…
Alien
То ли я пропустил, но что-то никто не отметил, что первые же кадры победителей группы Scorpions стали показывать о пребывании группы у нас в стране! И только потом все остальные кусочки из разных других мест. beer.gif
Жест победителя в ZDF-голосовании от Scorpions Клауса Майне:
user posted image
Dee Bass
QUOTE(Gek@ @ 30 Nov 2005, 14:04)
"Большинство" - это сколько ? И еще интересно взглянуть на точный список этих стран.

Dee Bass
И о чем это говорит ? Что скорпионс благодаря этому факту "круче" Queen ? А если Бетховен "выпустил" свои творения намного раньше Скорпионс, значит он еще круче ?  laugh.gif

На мой взгляд Queen выдали ряд очень сильных вещей. Разных, непохожих одна на другую. А Scorpions "дали миру" череду весьма однообразных баллад (их небалладные вещи большой популярностью не пользовались). Так что Скорпам до Queen...
[right][snapback]208254[/snapback][/right]

А вот не надо придумывать,я не доказывал никому ничего,у меня Скорпионс и Куин на одном уровне и люблю я их одинаково,даже может Куин чуть больше!
Кстати у Скорпионс не только баллады были,взять хотя бы Rock you like a hurricane,да и на баллады грешить не надо,уж в них они мастера и совсем они не похожи,просто ты кроме Винд оф чендж и Стилл ловин ю ничего и не слышал наверное,а у них есть ещё куча великолепных песен,просто баллады больше крутили на радио,а ты послушай их все альбомы,особенно ранние,там больше слышно влияние Пинк Флойд,да и баллад там вообще нет почти
Gek@
QUOTE(DISCOMAN @ 30 Nov 2005, 20:06)
Да просто мировых хитов и мировых альбомов у МТ гораздо больше, чем у Скорпионс вот и все


Так, граждане DISCOMAN и Dee Bass. "Гораздо больше", "гораздо меньше" - это все замечательно, только ровно ничего не значит.

Давайте-ка, изобразите "гораздо больше" в цифрах. А именно: в каких странах синглы и альбомы обеих групп были номером 1, или хотя бы в десятке; количество и названия этих синглов и альбомов. Иначе ваш спор больше напоминает "модель движения сферического коня в вакууме".

Dee Bass
QUOTE
Кстати у Скорпионс не только баллады были,взять хотя бы Rock you like a hurricane,да и на баллады грешить не надо,уж в них они мастера и совсем они не похожи,просто ты кроме Винд оф чендж и Стилл ловин ю ничего и не слышал наверное,а у них есть ещё куча великолепных песен,просто баллады больше крутили на радиоа ты послушай их все альбомы,особенно ранние
Видишь ли... дело в том, что я слышал все их альбомы, включая ранние. И именно поэтому и говорю, что кроме ряда баллад слушать у них практически нечего, за редкими исключениями. Самые ранние их альбомы я бы охарактеризовал как "припопсованный рок-н-ролл". Чуть позднее более-менее неплохими получились разве что "Animal Magnetism" и "Blackout", остальное слабее. Ну а главная беда их баллад, повторюсь - однообразие.

QUOTE
там больше слышно влияние Пинк Флойд,да и баллад там вообще нет почти
Предпочитаю Пинк Флойд в оригинале wink.gif Ну а так каждому - свое.
Dee Bass
Ну например альбом Lonesome Crow вообще не похож на остальные альбомы Скорпионс,видно сказывалось влияние Майкла Шенкера,да и за ним шли неплохие,особенно мне нравятся песни написаные Ульрихом Ротом...А Пинк Флойд мне тоже нравится biggrin.gif
Dee Bass
Кстати,топик о Томасе Андерсе,какого мы тут обсуждаем рок-группы?Лучше создать топик в разделе разное,а тут хватит флеймить,закрываем тему рока! wink.gif
alvarez
Сегодня стало известно о подробностях проведения фан-клубовской вечеринки Томаса Андерса, которая состоится 8 января 2006 года. Главная новость - на вечеринке вместо обещанного концерта состоится презентация нового альбома Томаса Андерса , в полном объеме и без дополнительной платы за вход.

Что же будет представлять собой новый Томас и его новый альбом? Вот что говорит о нем сам Томас:

"Концепцию альбома я продумал летом прошлого года. Я просто чувствовал, что должен наконец решиться на что-то новое, а не просто выпустить в свет двадцатый поп-альбом. "

"Для меня было важно, чтобы мой новый альбом состоял из музыки «ручной работы». На «немецком MTV» его бы назвали 'unplugged'. Песни исполнены музыкантами вживую, поэтому они звучат невероятно подлинно и насыщенно. Я хотел сделать альбом, который можно будет слушать во время завтрака и за рулем, летним вечером за стаканом белого вина на террасе или за бокалом красного вина зимой при свете свечи. Думаю, я могу с уверенностью сказать, что это самый прочувствованный альбом в моей жизни".

"Я вложил очень много души и очень много времени и труда в этот альбом. Конечно, я испытываю к нему особые чувства. Это действительно всегда было моей мечтой - записать альбом с живыми музыкантами. Я хотел бы, чтобы других людей этот альбом тронул так же, как и меня. Это просто альбом взрослого человека для взрослых людей!"

Читайте полный текст интервью на www.thomas-anders.ru
DISCOMAN
Андерс подписал контракт с «Edel». Кто-нибудь в курсе, что из себя представляет эта звукозаписывающая компания?
Rosts
http://www.edel.com/index_js.html
DISCOMAN
Если кто-то желает скачать отличную песню «I Can Never Let You Go» написанную Томасом в 1988 г. для Энгельберта Хампердинка, можете сделать это здесь: http://www.cdonpc.ru/album/16719/Natural_Love/
Bolafik
Интересные новости - Томас Андерс намерен участвовать в отборочном туре конкурса Евровидение. В online-опросе среди претендентов от Германии он лидирует:
http://www.rp-online.de/public/article/mag...sik/news/166295
Sun!Rise
Это получается в Германии каждый год только три участника Гран-при? Кто вообще в курсе про организацию конкурса?
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 27 Dec 2005, 17:45)
Это получается в Германии каждый год только три участника Гран-при? Кто вообще в курсе про организацию конкурса?
[right][snapback]214685[/snapback][/right]

У Германии правила отбора каждый год разные. Что было в прошлом году, не скажу (ну, про скандал со скупкой собственных дисков все и так помнят), а в 2004 звезду для Гран-при отбирали на канале PRO7 в шоу, подобном DSDS. Жюри состояло из Штефана Рааба, Томаса Андерса и Джой Флеминг. В результате отбора нашли несколько облезлого юношу, который неплохо пел баллады, Штефан написал для него песню и повез его в Стамбул. Если бы он по жеребьевке выступал не сразу за двумя более симпатичными мальчиками, тоже певшими балладу, сидя на стульчиках, то, вероятно, занял бы более высокое место, а так Германия удовлетворилась седьмым, что было вполне неплохо на фоне остальных ее успехов в последнее время.
Dee Bass
Думаю Томасу под силу взять одно из первых 3-х мест,правда я тут слышал,что песня и исполнитель уже ни на что не влияют,тут уже политика,если это так,то лучше Томасу сидеть дома
Jack Boss
А я вот думаю, что если Германия хочет выиграть Евровидиние, то лучшей кандидатуры, чем Томас у них нет. За него полюбому проголосуют многие страны из Центральной и Восточной Европы. И это даже при том, что песня будет не очень. А у никому не известных немцев, с посредственной музыкой, шансов нет.

Говорят также, что таким ходом Томас решил пропиарить свой новый альбом, релиз которого назначен на весну (как раз на время конкурса) smile.gif.
Nightmare
QUOTE(Jack Boss @ 28 Dec 2005, 18:58)
И это даже при том, что песня будет не очень.


Что же заставляет Вас заранее давать столь унылую и кислую оценку? huh.gif Я не сомневаюсь, что Томас прибережет для конкурса свою самую "тяжелую артиллерию", то есть балладу, обреченную стать хитом, проникновенную и с "изюминкой", как он это умеет, дабы бить наверняка. А иначе игра просто не будет стоить свеч.
Sun!Rise
QUOTE(Nightmare @ 28 Dec 2005, 14:25)
Я не сомневаюсь, что Томас прибережет для конкурса свою самую "тяжелую артиллерию", то есть балладу, обреченную стать хитом, проникновенную и с "изюминкой", как он это умеет, дабы бить наверняка.
[right][snapback]214899[/snapback][/right]

Что-то типа Just Dream?
Dimson
QUOTE(DISCOMAN @ 3 Dec 2005, 17:22)
Андерс подписал контракт с «Edel». Кто-нибудь в курсе, что из себя представляет эта звукозаписывающая компания?
[right][snapback]208977[/snapback][/right]


На само деле это компания дистрибьютор, т.е. компания распространяющая диски через свою сеть. Записываться Томас наверняка будет на каком-нибудь другом рекорд-лэйбле.
Nightmare
QUOTE(Sun!Rise @ 28 Dec 2005, 20:39)
Что-то типа Just Dream?


Думаю, что-нибудь даже поинтереснее. rolleyes.gif Изюминка должна будет сильнее ощущаться. У Just Dream цели все же были немножко другие.

Sun!Rise
Я почему и спросил. Что про Just Dream тоже говорили, что это "проникновенная баллада, обречённая стать хитом". А вышел пшик. Хотя мне лично песня нравится. Короче, не повторится ли такое с новой песней? И нужны ли медляки "с изюмом" от Томаса?
ser-jay
QUOTE(alvarez @ 26 Nov 2005, 22:05)
Unsere Besten - Jahrhundert Hits, ZDF 25_11_05
[right][snapback]207280[/snapback][/right]


biggrin.gif
Лопата. 5 штук biggrin.gif
ser-jay
QUOTE(Sun!Rise @ 28 Dec 2005, 15:59)
... И нужны ли медляки "с изюмом" от Томаса?
[right][snapback]214917[/snapback][/right]


если верить этим двум ссылкам,то никакого ТА не будет biggrin.gif

http://www.swr.de/swr4/rp/musik/aktuell/-/...878874/12bhsfi/

http://www.mdr.de/brisant/2322064.html

Bolafik
QUOTE(Jack Boss @ 28 Dec 2005, 12:58)
Говорят также, что таким ходом Томас решил пропиарить свой новый альбом, релиз которого назначен на весну (как раз на время конкурса) smile.gif.
[right][snapback]214891[/snapback][/right]


Всё может быть smile.gif
alvarez
QUOTE(ser-jay @ 28 Dec 2005, 16:52)
biggrin.gif
Лопата.  5 штук  biggrin.gif
[right][snapback]214927[/snapback][/right]

А что тут смешного? blink.gif
alvarez
QUOTE(ser-jay @ 28 Dec 2005, 16:54)
если верить этим двум ссылкам,то никакого ТА не будет  biggrin.gif
[right][snapback]214928[/snapback][/right]

Томас был заявлен последним, 15 декабря, а Вики и Олли - намного раньше. Хотя можно, конечно, верить чему угодно. happy.gif

Вот официальная информация.
Jack Boss
Фоторепортаж с выступления Томаса на концерте Поплавского...
Поплавский:
"А зараз я запрошую на цю сцену зірку світового рівня, соліста групи Modern Talking - Томаса Андерса!" (бурные аплодисменты)
user posted image

Если с картинкой будет все ОК, то выложу еще.
Jack Boss
Томас дарит Поплавскому цветы (говорит что они прямо из Германии)

user posted image
Jack Boss
Томас говорит, что его проблема в том. что он плохо знает язык.
Поплавский на это отвечает, что годик у нас поработаеш и будеш шпрекать по украински только так. smile.gif

user posted image
Jack Boss
Томас исполняет YMHYMS, Поплавский пританцовывает.

user posted image

user posted image
Jack Boss
Томас в зале, на заднем плане мы видим композитора Юрия Рыбчинского.
Также был замечен лидер Социалистической партии Олександр Мороз.
Сам Поплавский действующий депутат Верховной рады.

user posted image

Цветочки для Томаса от поклонников.

user posted image
Gek@
QUOTE(Jack Boss @ 17 Jan 2006, 12:42)
"А зараз я запрошую на цю сцену зірку світового рівня, соліста групи Modern Talking - Томаса Андерса!"


Поклонники ТА еще удивляются, почему их кумира до сих пор не воспринимают как сольного исполнителя. И не будут. Почему ? См. выше.

Хотя, похоже, сам Андерс не возражает против такого положения вещей.
Maksi
А зачем ему от денег отказываться ? smile.gif Без приставки "Modern Talking" он мало кому нужен.
Bolafik
Для нового альбома Томаса приставка ех-МТ будет не нужна. А вот альбом может порадовать слух не только любителей евро-диско.
Jack Boss
Похоже Томас к нам зачастил. На этих выходных опять был. Наверное Поплавский выкупил на него права на целый год. smile.gif
Уже и горилку пьет и салом заедает. biggrin.gif

http://www.bulvar.com.ua/arch/2006/5/43df8ea340ca7/
Sun!Rise
QUOTE
Зал просто ошалел от аплодисментов, когда лидер легендарного дуэта "Модерн Токинг" Томас Андерс вручал диплом своему другу — Михаилу Поплавскому.


Хоть убей, но слово "лидер" с Томасом не вяжется. "Друг Поплавского" - вяжется, а "лидер" - ну никак. smile.gif
Bolafik
"Лидер музыкального коллектива" в общем случае имеется в виду "солист", т.е. тот кто поёт.
А уж если второй участник дуэта только открывал рот под чужую фонограмму, то его точно лидером назвать нельзя.
Sun!Rise
А тот, кто под свою фонограмму открывает рот, тот стало быть лидер.

Вообще то, лидер - тот кто ведёт, а не тот кто поёт. Вёл ли Томас Modern Talking - хото минуту? Едва ли.
Bolafik
QUOTE(Sun!Rise @ 2 Feb 2006, 13:34)
А тот, кто под свою фонограмму открывает рот, тот стало быть лидер.
[right][snapback]224190[/snapback][/right]


Под свою - не под чужую! dry.gif
И вообще, когда концерты снимаются для телевидения, то все артисты поют под фанеру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.