Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Dee Bass
QUOTE(Bolafik @ 25 Apr 2007, 03:19)
Thomas Anders rocks! smile.gif
[right][snapback]349046[/snapback][/right]

Это что? Новая песня Тома?
Bolafik
QUOTE(Dee Bass @ 26 Apr 2007, 00:49)
Это что? Новая песня Тома?
[right][snapback]349300[/snapback][/right]


К сожалению опять что-то из неизданного
Jack Boss
Отголоски Евровидиния 2007. smile.gif
После финала в интервью Верка Сердючка сказала, что первым ее поздравил Томас Андерс!

А вот что я сегодня в новостях прочитал:

QUOTE
А привітав першим Вєрку по телефону датський трансвестит Томас Андерс.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dee Bass
QUOTE(Jack Boss @ 22 May 2007, 11:39)
Отголоски Евровидиния 2007. smile.gif
После финала в интервью Верка Сердючка сказала, что первым ее поздравил Томас Андерс!

А вот что я сегодня в новостях прочитал:
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]357002[/snapback][/right]

Так вот кто скрывался под псевдонимом DQ laugh.gif
Dee Bass
Сегодня на mail.ru нашёл вопрос Болафика Артемию Троицкому:

Могли бы Вы дать рецензию на альбом Томаса Андерса 2006 года - Songs Forever?

А.Т. Все что делал и деалет Томас Андерс - полное дерьмо.
Zodiac
QUOTE(Dee Bass @ 13 Jun 2007, 18:45)
Сегодня на mail.ru нашёл вопрос Болафика Артемию Троицкому:
Могли бы Вы дать рецензию на альбом Томаса Андерса 2006 года - Songs Forever?
А.Т. Все что делал и деалет Томас Андерс - полное дерьмо.
[right][snapback]363339[/snapback][/right]

Один раз я послушал ради интереса группу ( название не помню ), которую до невозможности нахваливал Троицкий...меня хватило на 2 с половиной песни.
Ну такое г*вно, что и не передать словами. Так что не стоит воспринимать всерьез слова этого чувака. Он мнит о себе слишком много, при этом выдает свои личные музыкальные пристрастия за "настоящую достойную внимания и почитания" музыку, пользуясь авторитетом, которым он несомненно обладает в музыкальной журналистике.
У Томаса, как у сольного исполнителя, одна проблема - отсутствие продюсера, который направит его в нужное русло.
K.S.
QUOTE(Zodiac @ 14 Jun 2007, 15:22)
Один раз я послушал ради интереса группу ( название не помню ), которую до невозможности нахваливал Троицкий...меня хватило на 2 с половиной песни.
Ну такое г*вно, что и не передать словами. Так что не стоит воспринимать всерьез слова этого чувака. Он мнит о себе слишком много, при этом выдает свои личные музыкальные пристрастия за "настоящую достойную внимания и почитания" музыку, пользуясь авторитетом, которым он несомненно обладает в музыкальной журналистике.
У Томаса, как у сольного исполнителя, одна проблема - отсутствие продюсера, который направит его в нужное русло.
[right][snapback]363580[/snapback][/right]

Готов поспорить с вами... но не буду. Просто есть музыка не для всех ушей... А есть для всех... но если эту для всех почему то не слушают все... то значит она реально не самая лучшая... Кто слушает Томаса Андерса и его новые альбомы, кроме ярых поклонников Модерн Токинг и сопутствующей музыки 80-х? И то больше по инерции.
Zodiac
QUOTE(K.S. @ 14 Jun 2007, 22:42)
Кто слушает Томаса Андерса и его новые альбомы, кроме ярых поклонников Модерн Токинг и сопутствующей музыки 80-х? И то больше по инерции.
[right][snapback]363693[/snapback][/right]

Согласен. Но это не значит, что музыка Томаса - полное дерьмо. Просто он намертво связан на всю оставшуюся жизнь с брендом Modern Talking и обречен а вечное сравнение с тем, что он делал и каким был в лучшие времена дуэта. Все знают его как лицо и голос МТ и никто не хочет воспринимать его иначе. Возможно в этом отчасти и его вина. Ведь есть масса примеров, когда артисты бывшие частью какой-то группы, начав выступать сольно получали еще большую популярность и успех. А у Томаса не получается. Причин может быть несколько. Одну из них я назвал - отсутствие продюсера, который сможет направить его карьеру вверх. Еще причиной может быть довольно слабый материал. К тому же, лично мне кажется, что Томас довольно ленивый товарищ, и эта его некоторая лень и ватность очень четко прослеживаются и в альбомах, и во время выступлений...
Но это не значит, что все его сольное творчество уж прям совсем говно полное.
Оно скорее .... ну...стандартное что ли, может даже безликое в какой-то степени...
А насчет Троицкого, так он не только сольное творчество Андерса презирает, для него и Modern Talking - ругательное слово. Еще раз повторю - он просто терпеть не может такую музыку в принципе, и соответственно гнобит всех, кто так или иначе связан с нею.
Наверно, Томасу просто не стоит продолжать выступать и записывать альбомы. Хотя...может его вполне устраивает этот ограниченный успех в среде поклонников МТ, бесконечные поездки по странам бывшего СССР, выступления на всяких третьесортных площадках...откуда мы знаем? Это его поклонникам очень хочется увидеть его на первых местах в чартах и сходить однажды на его аншлаговый концерт на стадионе Уэмбли, а ему может это все вообще давным давно до лампочки. Мне почему то кажется что так оно и есть. Я был на его концерте однажды, и не увидел там того Томаса, которого ожидал. Я увидел довольно усталого человека, лениво передвигающегося с одного края сцены на другой и судя по выражению его лица, ему уже давно все это смертельно надоело.
Про последний альбом могу сказать точно, что мне он очень понравился.
Просто хорошие песни, тихие, приятные, очень подходящие для романтического вечера.
DJ Sergeich
QUOTE(Zodiac @ 15 Jun 2007, 06:16)
Согласен. Но это не значит, что музыка Томаса - полное дерьмо. Просто он намертво связан на всю оставшуюся жизнь с брендом Modern Talking и обречен а вечное сравнение с тем, что он делал и каким был в лучшие времена дуэта.
Все знают его как лицо и голос МТ и никто не хочет воспринимать его иначе. Возможно в этом отчасти и его вина. Ведь есть масса примеров, когда артисты бывшие частью какой-то группы, начав выступать сольно получали еще большую популярность и успех.  А у Томаса не получается. Причин может быть несколько. Одну из них я назвал - отсутствие продюсера, который сможет направить его карьеру вверх. Еще причиной может быть довольно слабый материал. К тому же, лично мне кажется, что Томас довольно ленивый товарищ, и эта его некоторая лень и ватность очень четко прослеживаются и в альбомах, и во время выступлений...
Но это не значит, что все его сольное творчество уж прям совсем говно полное.
Оно скорее .... ну...стандартное что ли, может даже безликое в какой-то степени...
А насчет Троицкого, так он не только сольное творчество Андерса презирает, для него и Modern Talking - ругательное слово. Еще раз повторю - он просто терпеть не может такую музыку в принципе, и соответственно  гнобит всех, кто так или иначе связан с нею.
Наверно, Томасу просто не стоит продолжать выступать и записывать альбомы. Хотя...может его вполне устраивает этот ограниченный успех в среде поклонников МТ, бесконечные поездки по странам бывшего СССР, выступления на всяких третьесортных площадках...откуда мы знаем? Это его поклонникам очень хочется увидеть его на первых местах в чартах и сходить однажды на его аншлаговый концерт на стадионе Уэмбли, а ему может это все вообще давным давно до лампочки. Мне почему то кажется что так оно и есть. Я был на его концерте однажды, и не увидел там того Томаса, которого ожидал. Я увидел довольно усталого человека, лениво передвигающегося с одного края сцены на другой и судя по выражению его лица, ему уже давно все это смертельно надоело.
Про последний альбом могу сказать точно, что мне он очень понравился.
Просто хорошие песни, тихие, приятные, очень подходящие для романтического вечера.
[right][snapback]363731[/snapback][/right]



Да, Томас заложник Братца Луи И Шери Леди. Но что мешает ему записать мегахит, который затмит МТ??????
Что писал Болен в своей книге - работать, работать и работать!
Что писал он же про Томаса - заскакивал на 15 минут в студию, пел свою партию, и уматывал. С такой целеустремлённостью успеха не добьёшься никогда!
Если есть желание что-то сделать - человек это обязательно сделает. А талантливый человек - так просто еприменно!
Томас же, охмурённый славой ещё в молодости, до сих пор страдает манией величия.
Вот если бы он начинал карьеру в сарае, как Болен, у него был бы другой взгляд на жизнь.
А так - просто разбалованный мальчишка, зарывший свой талант в навоз.
Nightmare
QUOTE(DJ Sergeich @ 19 Jun 2007, 03:46)
Да, Томас заложник Братца Луи И Шери Леди.  Но что мешает ему записать мегахит, который затмит МТ??????


Да были такие хиты, Диджеич! Сами же знаете. Не любите его - другое дело, но уж будьте объективны. cool.gif Что в первом сольном альбоме, что в последующих. Soldier, Can't give you anything, My one and only и многое другое по качеству ничуть не уступало ни Братцу Луи в МТ-1, ни всей продвинутой очереди хитов с МТ-2. Под эти песни не поколбасишься, как под МТ, это верно; впрочем, они и записаны с другой целью. Хитом, как мы знаем, песня не сколько рождается, сколько становится. И эта тема здесь уже измусолена донельзя (как и мои зеленые уши, порядком измусоленные новым хитом "ВиаГры": "Нож... теперь он вечно будет у тебя внутри..." ph34r.gif )

QUOTE(DJ Sergeich @ 19 Jun 2007, 03:46)
Что писал Болен в своей книге...
Что писал он же про Томаса - заскакивал на 15 минут в студию, пел свою партию, и уматывал.


Не знаю, как для Вас, но для меня (и для многих форумчан, не сомневаюсь) книжка Дитера Болена уж никак не является Библией, которую стоило бы цитировать вдоль и поперек. Скорее, ядовитый апокриф человека, которому до безумия хочется, чтобы его любили, но который мало кем любим... dry.gif
Zodiac
QUOTE(Nightmare @ 20 Jun 2007, 20:14)
Хитом, как мы знаем, песня не сколько рождается, сколько становится.

Что верно, то верно. Вот только почему так и не стали суперхитами упомянутые, очень неплохие кстати говоря, песни до сих пор не понятно. Чего то видать не хватает в них. С тем, что "создавались они с другой целью" я не соглашусь. Не думаю, что собиралась такая команда музыкантов и продюсеров, как например для альбома Different, чтобы просто спеть чиво-нибудь эдакое и успокоиться...расчет был именно на успех, причем на успех в Англии и США...если мне не изменяет склероз, запись альбома стоила окого 300 тысяч американских рублей, что для 1989-го года было значительной суммой...но увы. Расчет не оправдался.Последовавший за Different альбом Whispers вообще на мой взляд самый неудачный из всех сольников Томаса.
QUOTE(Nightmare @ 20 Jun 2007, 20:14)
книжка Дитера Болена .... ядовитый апокриф человека, которому до безумия хочется, чтобы его любили, но который мало кем любим...  dry.gif
[right][snapback]365229[/snapback][/right]

Ну наверно тоже не соглашусь, хотя...после прочтения книги действительно Дитер предстает эдаким упырем от музыки, которого всю жизнь окружали бездари и нахлебники, которые только и делали, что ставили ему палки в колеса и только он один знает что такое настоящая поп-музыка и как ее надо делать. biggrin.gif Я думаю что это впечатление немного ошибочное. Просто у Дитера такая манера излагать факты и такое ...особое...чувство юмора, которое может показаться тупым высокомерием и даже хамством по отношению к тем, о ком он пишет. В любом случае, это не умаляет его достоинств как композитора и продюсера. А Томас и правда немного лентяй и немного зазнайка...это видно невооруженным взглядом...короче они оба хороши. biggrin.gif
Вот только Дитер без Томаса по прежнему на коне и его опусы занимают первые места в чартах ( путь только в Германии и окрестностях, но тем не менее )...а Томас без Дитера - выступает в Мурманске в ДК "Металлург" и т.п. Казалось бы, что мешает ему добиться успеха в сольном творчестве? Имя - есть, голос и внешность по прежнему при нем...а че то не выходит ничо хорошего. Почему? huh.gif

Nightmare
QUOTE(Zodiac @ 21 Jun 2007, 03:04)
Что верно, то верно. Вот только почему так и не стали суперхитами упомянутые, очень неплохие кстати говоря, песни до сих пор не понятно. Чего то видать не хватает в них.

Железной и мудрой продюсерской хватки, вот чего.

QUOTE(Zodiac @ 21 Jun 2007, 03:04)
С тем, что "создавались они с другой целью" я не соглашусь. Не думаю, что собиралась такая команда музыкантов и продюсеров, как например для альбома Different, чтобы просто спеть чиво-нибудь эдакое и успокоиться...

"Создавались они с другой целью" - не в смысле для безвестности и забвения, а в том смысле, что не для дискотек и лихих плясок. Если МТ - это изначально танцевальный проект, ибо евро-диско - по определению музыка для дискотек, то в соло-композициях Томаса чего только не встретишь, но отплясывать под них у Кошмара лапы не повернутся. Их слушать надо...

QUOTE(Zodiac @ 21 Jun 2007, 03:04)
Последовавший за Different альбом Whispers вообще на мой взляд самый неудачный из всех сольников Томаса. 

Ну... если не считать почти целиком "проходной" This Time, в котором лишь две-три слушабельные песни, Кошмар согласен.

QUOTE(Zodiac @ 21 Jun 2007, 03:04)
Просто у Дитера такая манера излагать факты и такое ...особое...чувство юмора, которое может показаться тупым высокомерием и даже хамством по отношению к тем, о ком он пишет. В любом случае, это не умаляет его достоинств как композитора и продюсера.

Ох уж... композитора... продюсера... Хватка, а главное - умение в нужное время быть в нужном месте, - у него есть, этого не отнимешь. А вот в композиторском и сочинительском плане Дитер хороший компилятор. Не знаю, были ли бы его детища столь востребованы, если б не Луис Родригес, Джефф Харрисон, Ральф Штемманн, СИБы и др...

QUOTE(Zodiac @ 21 Jun 2007, 03:04)
Вот только Дитер без Томаса по прежнему на коне и его опусы занимают первые места в чартах ( путь только в Германии и окрестностях, но тем не менее )

Вот то-то и оно, что "опусы". Одно из таких "первых мест" скоро отправит Кошмара в могилу... "Нож... я подарю тебе, ты выиграл... теперь он вечно будет у тебя внутри-и..." Спаси-ите!

QUOTE(Zodiac @ 21 Jun 2007, 03:04)
Имя - есть, голос и внешность по прежнему при нем...а че то не выходит ничо хорошего. Почему? huh.gif
[right][snapback]365246[/snapback][/right]

Сами же говорили - последний альбом понравился... rolleyes.gif
Zodiac
QUOTE(Nightmare @ 20 Jun 2007, 21:53)
Если МТ - это изначально танцевальный проект, ибо евро-диско - по определению музыка для дискотек, то в соло-композициях Томаса чего только не встретишь, но отплясывать под них у Кошмара лапы не повернутся. Их слушать надо...

К сожалению народ отказался покупать эти песни даже для того, чтобы послушать. unsure.gif А вот "проходной" This Time достиг наивысшего места в чартах за всю сольную карьеру Томаса. ( хотя, скорее всего это была своего рода энерция ... МТ опять распался...Independed Girl была вполне в духе недавнего хита МТ "TV Makes The Superstar"... и безутешные фанаты дуэта кинулись скупать остатки былого величия.....остальные синглы тем не менее провалились и альбом очень быстро вылетел из списков продаж )

QUOTE(Nightmare @ 20 Jun 2007, 21:53)
Сами же говорили - последний альбом понравился...  rolleyes.gif
[right][snapback]365264[/snapback][/right]

Мне то понравился...но опять же, большинство слушателей он не впечатлил, о чем можно судить по низким местам в чартах ( ниже 60-го места по-моему...точно не помню...может ошибаюсь ) Уверен, что новых поклонников он не приобрел, выпустив последний альбом ... да и все предыдущие тоже ... их покупают только фанаты МТ сто пудов. Это безобразие, я считаю. Какой-то проклятый Робби Уильямс, к примеру, бывший в Take That чуть ли не одним из подтанцовки, сделал уматную сольную карьеру (...и его альбом каверов на песни Синатры и прочих, выдержанный в схожем с Songs Forever стиле отлично продавался....) а тут чувак никак не может отделаться от приставки ex-солиста МТ на протяжении уже фиг знает скольких лет. Абыдна, слюшай... sad.gif
DJ Sergeich
Сколько бы денег в Different ни вкладывали - он всёравно останется просто хорошим альбомом. Про него иногда вспоминают, слушают.. Не более..
А вот МТ хочется слушать почаще, даже если мелодии опостылили. Что-то в них есть манящее, чего нет ни в одном альбоме Томаса.
Nightmare
QUOTE(DJ Sergeich @ 21 Jun 2007, 15:25)
А вот МТ хочется слушать почаще, даже если мелодии опостылили.

Прям мазохизм какой-то... ph34r.gif

QUOTE(DJ Sergeich @ 21 Jun 2007, 15:25)
Что-то в них есть манящее, чего нет ни в одном альбоме Томаса.
[right][snapback]365347[/snapback][/right]

Что ж, Вам, как поклоннику Дитера Болена, это простительно. Тем не менее, для многих (в том числе и для Кошмара) дела обстоят с точностью до наоборот. cool.gif
Bolafik
QUOTE(Dee Bass @ 13 Jun 2007, 19:45)
Сегодня на mail.ru нашёл вопрос Болафика Артемию Троицкому


Сегодня вспомнил одну поговорку про тех, кто повторяет чужие глупости: "Дурак не тот, кто сказал - дурак тот, кто повторил".
Dee Bass
QUOTE(Bolafik @ 21 Jun 2007, 06:13)
Сегодня вспомнил одну поговорку про тех, кто повторяет чужие глупости: "Дурак не тот, кто сказал - дурак тот, кто повторил".
[right][snapback]365390[/snapback][/right]

Это оскорбление? Прошу модераторов обратить внимание smile.gif
Bolafik, от того, что ты сказал эту фразу творчество Томаса лучше не станет и отношение Троицкого не изменится, так что смирись wink.gif
Bolafik
Читайте статью о недавнем концерте Томаса: Со старыми песнями на новом пути
Zodiac
Ну хорошая статья, молодец Томас.
Я тоже обратил внимание на то, что представлявший в этом году Германию на конкурсе Евровидении певец работает в том же стиле, в котором сделан последний альбом Андерса. Жаль что Томас не попал в финал в прошлом году, может и не победил бы конечно, но все равно лишний раз напомнил бы о себе на всю Европу.
Dee Bass
QUOTE(Zodiac @ 22 Jun 2007, 06:31)
Ну хорошая статья, молодец Томас.
Я тоже обратил внимание на то, что представлявший в этом году Германию на конкурсе Евровидении певец работает в том же стиле, в котором сделан последний альбом Андерса.  Жаль что Томас не попал в финал в прошлом году, может и не победил бы конечно, но все равно лишний раз напомнил бы о себе на всю Европу.
[right][snapback]365783[/snapback][/right]

Опозорился бы в очередной раз как и все уже состоявшиеся звезды, которые едут на Евровидение! Евровидение - это конкурс для молодых исполнителей, а не всех подряд, в этом году провал Бобо это ещё раз доказал
Zodiac
Евровидение - это конкурс ПЕСНИ, а не исполнителя, и частые провалы на нем известных исполнителей это лишний раз доказывает. Я думаю что нельзя "опозориться" на Евровидении. Само участие в этом празднике песни уже ценно само по себе.
Вовчик
QUOTE(Zodiac @ 23 Jun 2007, 15:19)
Евровидение - это конкурс ПЕСНИ, а не исполнителя, и частые провалы на Я думаю что нельзя "опозориться" на Евровидении. Само участие в этом празднике песни уже ценно само по себе.
[right][snapback]366110[/snapback][/right]
для таких музыкально продвинутых стран, как Сербия, Россия, Украина, Беларусь, Македония, Словения... biggrin.gif
Zodiac
Да...именно для этих стран и честь учавствовать в этом конкурсе, хотя по сути они нифига не заслуживают этого самого участия. Пустили всех этих отсталых добрые европейцы, а теперь вот и качует конкурс из Украины в Сербию и т.п. Я читал в интернете, что вроде как будут пересматривать правила участия и голосования, а также введут два полуфинала вместо одного...наверно чтобы отсеять все эти дремучие славянские государства, которые тупо голосуют друг за друга по национальному признаку.
Zodiac
QUOTE
24 июня в Сочи стартовал футбольно-музыкальный фестиваль звезд мировой эстрады. На шоу съедутся больше сотни популярных артистов. Каждый день в 16 часов на стадионе имени Славы Метревели они будут гонять мяч, а с 20.00 - давать двухчасовые концерты. Цена билетов, с учетом «крутизны» коллективов, не так уж и высока - от 500 до 1000 рублей.

Когда и кого можно будет услышать:

- 24 июня. ККЗ «Фестивальный». Открытие фестиваля, выступление представителей всех стран-участниц.

бла бла бла

- 30 июня. знаменитая французская группа «Ottavan».

бла бла бла

- 2 июля.  легендарная немецкая группа «Boney M».

бла бла бла

- 4 июня. Церемония закрытия. Праздничный концерт, на котором в числе прочих выступит Томас Андерс («Modern Talking»).

Судя по тому, что он будет выступать на закрытии он - самая главная звездища этого футбольно-музыкального апокалипсиса. Хоспади, ну где только Томас уже не выступал ... на каких только мероприятиях...вспоминаются слова Болена, который назвал Андерса "кумиром народных праздников". Вот уж действительно.
Лучше бы с сольниками приехал в Сочи. Уж 3-х тысячный концертный зал "Фестивальный" бы сто пудов собрал, да и не один день подряд наверно.
А про Бони М вообще и сказать нечего...они даже в нашем Мухосранске выступали в ночном клубе. По-моему ниже падать уже некуда.
Вы скажите - ну и что тут такого? Да ничего особенного может...но лично мне как-то неприятно видеть, как любимые артисты моей юности натурально готовы ехать куда угодно и выступать где угодно, лишь бы платили. Может я неправ конечно.
P.S. Я искренне надеюсь, что Томас все-таки не будет гонять мяч по полю... huh.gif
Dee Bass
Zodiac, ты прав на 100%, я разделяю это мнение
DJ Sergeich
По-моему, не нам решать, где Томасу выступать.
Это его работа.
Кто-то сидит весь день в офисе, кто-то мотается по стране, а Томас выступает там, куда его пригласят (читай - где его купят).
И обвинять его в том, что он зарабатывает деньги - глупо.

Равно как и укорять, что давно пора ему устроить большой сольный концерт. Ибо концерт устраивает не он, а фирма, занимающаяся подобной деятельностью (с целью обогащения), а т.к. Томас не входит в число звёзд, на которых собираются полные залы и с которых можно поимень немало бабла, его сольный концерт пока остаётся под вопросом.
Nightmare
QUOTE(DJ Sergeich @ 27 Jun 2007, 15:57)
а т.к. Томас не входит в число звёзд, на которых собираются полные залы и с которых можно поимень немало бабла, его сольный концерт пока остаётся под вопросом.
[right][snapback]367366[/snapback][/right]


Ну-ну, вот уж бедные устроители - совсем, видать, разорились во время прошлого концерта, 19 июня 2006 года, при полном-то аншлаге в Кремлевском Дворце! tongue.gif
DJ Sergeich
QUOTE(Nightmare @ 27 Jun 2007, 11:11)
Ну-ну, вот уж бедные устроители - совсем, видать, разорились во время прошлого концерта, 19 июня 2006 года, при полном-то аншлаге в Кремлевском Дворце!  tongue.gif
[right][snapback]367389[/snapback][/right]


Сорри, но когда, как минимум, пятая часть зала пустовала...
Концерт окупился только "московской" ценой билетов.
Zodiac
QUOTE(DJ Sergeich @ 27 Jun 2007, 15:21)
Сорри, но когда, как минимум, пятая часть зала пустовала...
Концерт окупился только "московской" ценой билетов.
[right][snapback]367460[/snapback][/right]

Но, тем не менее это был концерт в Кремлевском Дворце.
Согласись, это совершенно другой уровень, чем выступление в дискотеке "Стэлс"
г. Владивосток или в ДК"Машиностроитель" г.Мурманск.
Лучше 5-я часть пустующих мест в одном из главных залов страны, чем многочисленные аншлаги по городам и весям.
Понятно, что Томас - звезда скорее прошлых лет, чем нынешних, но он ЗВЕЗДА...а звезда не должна ездить абсолютно в любое место куда позовут.
А завтра его позовут на Чукотку на открытие нового туберкулезного диспенсера для оленеводов крайнего Севера и предложат тысяч 100 за 40-минутное фонограммное выступление в Доме Культуры поселка Провидение. Тоже ехать что ли? huh.gif
Не думаю, что он нуждается в деньгах настолько, чтобы соглашаться на подобные предложения. Но это лично мое отношение, как поклонника, который помнит своего кумира в сиянии славы. Я его и высказываю. Возможно у Томаса другое мнение на этот счет и его вполне устраивают подобные выступление.
Будь я на его месте - я бы не поехал ни во Владивосток, ни в Мурманск... sad.gif
Хотя это его дело, повторяю, я лично свои ощущения высказываю.
Nightmare
QUOTE(Zodiac @ 28 Jun 2007, 00:18)
Лучше 5-я часть пустующих мест в одном из главных залов страны
[right][snapback]367499[/snapback][/right]


Да был там аншлаг, чего вы? Кошмар уронил ненароком яблоко - и оно покатилось прямо по головам! А DJ Sergeich, видимо, подрабатывал билетером на том концерте, раз с такой уверенностью одним махом "отсеял" больше тыщи человек... biggrin.gif
DJ Sergeich
QUOTE(Nightmare @ 27 Jun 2007, 21:57)
Да был там аншлаг, чего вы? Кошмар уронил ненароком яблоко - и оно покатилось прямо по головам! А DJ Sergeich, видимо, подрабатывал билетером на том концерте, раз с такой уверенностью одним махом "отсеял" больше тыщи человек...  biggrin.gif
[right][snapback]367563[/snapback][/right]

Аншлаг был в первых 10и рядах, куда сползлись все с "камчатки", ибо на первые ряды половина билетов так и не была распродана.

QUOTE(Zodiac)
Но, тем не менее это был концерт в Кремлевском Дворце.  Согласись, это совершенно другой уровень, чем выступление в дискотеке "Стэлс"  г. Владивосток или в ДК"Машиностроитель" г.Мурманск.

Сорри, а где ещё выступают зарубежные исполнители в Москве ???
Целый стадион Томасу никогда не осилить - не те времена. Про концерты импортных звёзд в других залах я что-то не слышал.

Bolafik
Тот, кто считает, что Томас Андерс лентяйничает, в то время как Дитер "уродуется" в поте лица в студии, ошибается.

Сольный сингл Томаса - осенью?..
biggrin.gif
Aлександр
QUOTE(Bolafik @ 18 Jul 2007, 13:18)
Тот, кто считает, что Томас Андерс лентяйничает, в то время как Дитер "уродуется" в поте лица в студии, ошибается.

Сольный сингл Томаса - осенью?..
biggrin.gif
[right][snapback]375149[/snapback][/right]

Зашел, думаю, почитаю, что новенького здесь Bolafik про Дитера написал. Итак, "уродуется" в поте лица". Улыбнуло biggrin.gif
Что же, есть радостная новость - свежий сингл осенью(url=http://www.thomasanders.ru/massmedia/1984.html) 1984 года? Круто.
Дайте угадаю название - Es geht mir gut heut' Nacht? А продюсер - Дитер? biggrin.gif
Bolafik
Новая песня:

Gentleman
Dee Bass
Да простят меня фаны Томаса, но новая песня полная галиматья, очередная занудная колыбельная... Пора Томасу на покой, а то с каждой записью он всё хуже и хуже...
DISCOMAN
QUOTE(Klaus Schneider @ 26 Jul 2007, 19:57)
Да простят меня фаны Томаса, но новая песня полная галиматья, очередная занудная колыбельная... Пора Томасу на покой, а то с каждой записью он всё хуже и хуже...
[right][snapback]378331[/snapback][/right]


Эта песня не войдет в новый альбом. Она абсолютно не соответствует будущей стилистике альбома. Gentleman была записана ради прикола и исполнения на концертах.
Tanya
Такая новость:15 июля в Мончегорск (Мурманская обл) на празднование дня металлурга с концертом (бесплатным,на площади города) приезжал Томас Андерс.
В прошлом году там прошел концeрт CCCatch.
Gek@
QUOTE(Tanya @ 29 Jul 2007, 16:56)
Такая новость:15 июля в Мончегорск (Мурманская обл) на празднование дня металлурга с концертом (бесплатным,на площади города) приезжал Томас Андерс.
В прошлом году там прошел концeрт CCCatch


Нда. Как говорили древние греки, далi будэ.

Интересно, что теперь - концерт в сельском клубе деревни Кукуевка Голодранской области по случаю празднования дня доярки ? ph34r.gif
Tanya
Интересно, что теперь - концерт в сельском клубе деревни Кукуевка Голодранской области по случаю празднования дня доярки ? ph34r.gif
[right][snapback]379419[/snapback][/right]
[/quote]


О,так вы оттуда???
DJ Sergeich
Ну вот, моё сообщение удалили, а смысл топика не изменился...
DISCOMAN
Хорошая новость smile.gif 27 октября Томас дает большой, сольный концерт в Питере, в Ледовом Дворце. super.gif http://www.newarena.spb.ru/a0/ru/poster/index.thtml?c=3&p=0
p.s. Интересно Сибы способны на такое?! tongue.gif
Dee Bass
QUOTE(DISCOMAN @ 1 Aug 2007, 08:05)
Хорошая новость  smile.gif  27 октября Томас дает большой, сольный концерт в Питере, в Ледовом Дворце.  super.gif http://www.newarena.spb.ru/a0/ru/poster/index.thtml?c=3&p=0
p.s. Интересно Сибы способны на такое?! tongue.gif
[right][snapback]380786[/snapback][/right]

По-моему концерты Томаса в России уже мало кого могут удивить
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
QUOTE(Dee Bass @ 1 Aug 2007, 17:16)
По-моему концерты Томаса в России уже мало кого могут удивить
[right][snapback]380793[/snapback][/right]


Разве что если бы он приехал в Соликамск. laugh.gif
Aлександр
QUOTE(Dee Bass @ 1 Aug 2007, 15:16)
По-моему концерты Томаса в России уже мало кого могут удивить
[right][snapback]380793[/snapback][/right]

Но концерт на стадионе? Неужели такое по-прежнему возможно?
Dee Bass
QUOTE(Aлександр @ 1 Aug 2007, 08:59)
Но концерт на стадионе? Неужели такое по-прежнему возможно?
[right][snapback]380822[/snapback][/right]

Не на стадионе, а в Ледовом дворце, там в хоккей играют, поэтому и мест гораздо меньше, чем на футбольном стадионе. Думаю даже в хоккейном дворце ТА сейчас уже не соберет полный зал, думаю будет не больше половины
DISCOMAN
Да Ледовый мало куму удавалось собрать из зарубежных звезд. Насколько помню, только при Модернах и У.Хьюстон там был полный зал. Но не стоит забывать, что Ледовой Дворец предназначен для концертов. Это основная концертная площадка в Питере и к тому же очень престижная. Вместимость 12 тысяч. Если он и половины не соберет, то не страшно. Да и в Питере Томас всегда был на хорошем счету + население большое. Иначе его бы не пригласили организаторы, да еще и в Ледовый. 99% (если не 100) дискозвезд сегодня даже и не приснится сольный концерт в Ледовом Дворце Питера. Это просто невозможно.
Nightmare
QUOTE(DISCOMAN @ 2 Aug 2007, 00:14)
Да Ледовый мало куму удавалось собрать из зарубежных звезд. Насколько помню, только при Модернах и У.Хьюстон там был полный зал. Но не стоит забывать, что Ледовой Дворец предназначен для концертов. Это основная концертная площадка в Питере и к тому же очень престижная. Вместимость 12 тысяч. Если он и половины не соберет, то не страшно.
[right][snapback]380932[/snapback][/right]


Ну, Государственный Кремлевский Дворец в прошлом году ломился - 6 тысяч "москвичей и гостей столицы" Томас собрал, и это при том, что регулярно отмечается там чуть ли не каждый год. Питер же наш Менестрель не баловал уже давненько - и я сомневаюсь, что желающих попасть на его концерт там прямо-таки меньше, чем в Москве. Аншлаг - не аншлаг, но тыщ 8-10 наберется, я думаю; к тому же, кто знает - быть может, к этому времени выйдет какой-нить сингл... интерес подогреется... это я так, размечтался... rolleyes.gif
Bolafik
Thomas Anders. Comeback for duet! smile.gif
skyline
QUOTE(Dee Bass @ 26 Jul 2007, 20:57)
Да простят меня фаны Томаса, но новая песня полная галиматья, очередная занудная колыбельная... Пора Томасу на покой, а то с каждой записью он всё хуже и хуже...
[right][snapback]378331[/snapback][/right]

Радует только то, что следующий альбом Томаса по стилю будет похож на This Time.
skyline
QUOTE(Dee Bass @ 26 Jul 2007, 20:57)
Да простят меня фаны Томаса, но новая песня полная галиматья, очередная занудная колыбельная... Пора Томасу на покой, а то с каждой записью он всё хуже и хуже...
[right][snapback]378331[/snapback][/right]

Радует только то, что следующий альбом Томаса по стилю будет похож на This Time.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.