Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
alvarez
http://www.letmentertainyou.de/artikel_983.html
Здесь написано, что в процентах голоса распределились так
45.96% Texas Lightning
27.23% Thomas Anders
26.81% Vicky Leandros

Но не факт, что это официальные данные. wink.gif
Dee Bass
QUOTE(alvarez @ 12 Mar 2006, 17:26)
http://www.letmentertainyou.de/artikel_983.html
Здесь написано, что в процентах голоса распределились так
45.96% Texas Lightning
27.23% Thomas Anders
26.81% Vicky Leandros

Но не факт, что это официальные данные.  wink.gif
[right][snapback]231464[/snapback][/right]

Нифига себе! Вот тебе и тёмная лошадка blink.gif
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 12 Mar 2006, 23:37)
Нифига себе! Вот тебе и тёмная лошадка blink.gif
[right][snapback]231470[/snapback][/right]

Ну, как и следовало предположить, тут же заподозрили. что имеет место фальсификация.
Вики сказала, что она при живом исполнении всегда слушает свой голос через маленький микрофон, вставленный в ухо. Ей вырубили трансляцию на это микрофон, она его даже выдернула из уха во время выступления.
Томасу дважды вырубали музыкальную фонограмму.
Телефоны, по которым велось голосование, стали известны в интернете в самом начале шоу и по ним можно было свободно дозваниваться и отдавать свои голоса задолго до начала голосования. Редактор NDR уверяет, что ранее принятые голоса не засчитывались, но сейчас это уже не проверишь.

Но победителей не судят.
Alien
С Songs That Live Forever в хитпараде на Radio Berlin Томас на 1 месте
LINK
Наша только вошла и не плохое 11 место пока имеет.
Томас на WDR. Про Сандру тоже было:
user posted image
Bolafik
QUOTE(Alien @ 17 Mar 2006, 03:58)
С Songs That Live Forever в хитпараде на Radio Berlin Томас на 1 месте

Наша только вошла и не плохое 11 место пока имеет.
Томас на WDR. Про Сандру тоже было:



Спасибо за хорошие новости! smile.gif

Может настала пора им вместе грянуть что-нибудь этакое? wink.gif

Jack Boss
Вы не поверите, но... (думаю перевод здесь не нужен) smile.gif
-----------------------------------------------------
Свято весни для Вашої родини

Михайло Поплавський запрошуює Вас і Вашу родину на феєричний концерт „З любов’ю до Киян!”

19 березня на Майдані Незалежності о 17 годині відбудеться феєричний гала-концерт „З любов’ю до Киян” за участю зірок української естради Віктора Павліка, Наталії Бучинської, гурту „Юркеш”, Андрія Князя, Андрія Миронінко, театру сучасної хореографії сузір’я „Аніко” та Михайла Поплавського.

Ексклюзивний гість концерту – соліст „ Modern Token ” Томас Андерс.
------------------------------------------------------
А это уже вообще... biggrin.gif
----------------------------------------------------
Шановні журналісти!

20 березня 2006 року о 14.00 в Київському національному університеті культури і мистецтв (224 ауд.) відбудеться прес-конференція з нагоди присвоєння звання почесного професора КНУКіМ німецькому композитору, співаку, екс-солісту групи « Modern Talking » Томасу Андерсу.

Запрошуємо Вас стати учасниками урочистої події,яка відбудеться за адресою м.Київ, вул.Щорса 36, КНУКіМ, 224 ауд.
-----------------------------------------------------
Информация взата здесь.



Dee Bass
Jack Boss,мда,ну и новости,радоваться нечему...

А что там слышно про DVD Андерса? Вот это бы я с удовольствием приобрёл!
Jack Boss
QUOTE(Dee Bass @ 19 Mar 2006, 18:31)
Jack Boss,мда,ну и новости,радоваться нечему...
[right][snapback]232620[/snapback][/right]

Это точно...
Только что все это показывали в прямом эфире по столичному каналу.
Это все происходило в рамках предвыборной агитации.
Томас на сцене теперь "пил" не только с Поплавским, но и еще с мэром Киева Омельченком. Его зпаставили сказать тост. Он выдавил из себя "За здоровье" и навернул стопарь...
Пел 3 или 4 песни (я паралельно смотрел футбол, поэтому чуть завтыкал).
Одна из них медляк (названия не помню), а две последние Brother Loui и YMHYMS. Все была фанера, причем откровенная (последние 2 с Back For Good).
Томас был в черном пальтишке и фиолетовом шарфике. Все время потирал ладони (видать замерз бедняга).
Чесно говоря мне даже его стало жаль... (Интересно за сколько он согласился "подружится с мистером П.?").
Хотя народ колбасился по полной. Я слышал, что приезжал народ с Днепропетровска специально на Томаса (ведь концерт был абсолютно на шару, а это у нас любят smile.gif ). А его самого встречали в аэропорте.
Bolafik
QUOTE(Dee Bass @ 19 Mar 2006, 18:31)
А что там слышно про DVD Андерса? Вот это бы я с удовольствием приобрёл!
[right][snapback]232620[/snapback][/right]


Диск должен содержать все клипы + несколько песен с последнего альбома, снятых на шоу-кейсе в Кёльне.

http://www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/-/h...ock/rsk/hitlist
Dimson
17.03.2006 Томас Андерс пролетел с "Евровидением".

Сегодня в рамках пиар-акции ледового представления в России (18-23 апреля, Лужники) в Москве дал пресс-конференцию экс-солист дуэта "Modern Talking" Томас Андерс, чья песня будет звучать в этом шоу.

Нам представилась возможность задать сладкоголосому певцу несколько вопросов.

- Томас, в этом году вы выставляли вашу кандидатуру от Германии на поездку на "Евровидение-2006", но не прошли национальный отборочный тур. Вы сильно огорчены?

- Я действительно занял второе место в национальном отборочном туре Германии, и очень расстроен тем, что не поеду в Афины. Я-то рассчитывал, что именно вы, Россия, дадите мне максимально возможное количество очков - двенадцать.

- А зачем вам вообще нужно было участвовать в этом "Евровидении"?

- Во-первых, конкурс очень динамичный. Во-вторых, это почетно, когда с просьбой об участии в "Евровидении" к тебе обращается немецкое телевидение. Ну и в-третьих, жизнь достаточно скучна, а этот конкурс мог ее разнообразить.

http://www.fandeeff.narod.ru/news/news0306.htm

Alien
QUOTE(Bolafik @ 17 Mar 2006, 17:31)
Может настала пора им вместе грянуть что-нибудь этакое?  wink.gif[right][snapback]232120[/snapback][/right]
С нашей стороны вопрос к возможных вариантах дуэтов подогрела сама Сандра. На последнем концерте она заявила, что готовятся новые дуэты. Вот теперь мы и гадаем, с кем это может быть? smile.gif
Сегодня была очередная ТВ-передача с участием Томаса на MDR. Показывали его историю, от МТ до сольных выступлений. Потом Томас представил новый альбом Songs Forever, который поступил в продажу 3 марта.
user posted image
Кстати, сингл дуэта Сандры с Бобо вышел на той же фирме, что и альбом Томаса - edel.
Также Томас исполнил очень красивую For Your Eyes Only. И раз уж пошёл разговор о дуэте, смастерил картинку:
user posted image
Если кого интересует видео песенки, временно можно скачать с моего сайта, страница download. Видео в формате DivX6.1.1.
Dimson
QUOTE(Alien @ 6 Apr 2006, 01:46)
Кстати, сингл дуэта Сандры с Бобо вышел на той же фирме, что и альбом Томаса - edel.
[right][snapback]237691[/snapback][/right]


Edel - это просто фирма дистрибьютер, на которую побежали многие артисты после объединения BMG и Sony.
MiniMax1
Новый альбом Томаса мне понравился. Пусть это уже не танцевальная музыка, но и лет ему уже не 25. smile.gif А вот, так называемый, "саундтрек" ДБ... До этого у него хлама хватало, а теперь ещё добавилось. Одна более-менее путёвая песня на весь альбом, остальное - утиль.
Nightmare
QUOTE(MiniMax1 @ 6 Apr 2006, 18:41)
Новый альбом Томаса мне понравился. Пусть это уже не танцевальная музыка, но и лет ему уже не 25.


Ну почему же не танцевальная? Под Sweet Dreams вполне можно задать жару! tongue.gif А коли серьезно про новый альбом - то Кошмар Ночной такой красотищи уж триста семьдесят три года как не слыхивал. Аж кончики моей зеленой шерстки начинают трепетать при первых же звуках... и все мои шестеро ушей радостно заплетаются в косичку! Порадовал Маэстро, слов нет. Особенно богатое и насыщенное звучание на фирменном диске - словно сидишь прямо в зале.
Кстати, на русских радиостанциях это дело начинает потихоньку появляться и продвигаться вверх - медленно, но верно. Глядишь - и понятие "формат - не формат" люди переосмыслят... rolleyes.gif
Alien
QUOTE(Dimson @ 6 Apr 2006, 08:21)
Edel - это просто фирма дистрибьютер, на которую побежали многие артисты после объединения BMG и Sony.[right][snapback]237714[/snapback][/right]
SOL к тому же вышел тоже 3 марта. Прикольно smile.gif
user posted image
Просьба, могли бы вы уточнить, что за компания Ministry of Sound? И какое отношение к ним имеет Edel?
На сайтах продюсеров вижу, что покупателем их музыкальных композиций указана Ministry of Sound. А когда выходит релиз, в нём написано Edel...
Dee Bass
Новый альбом Томаса хороший,не то что попсовый This time,но после двух прослушиваний уже не тянет на него,музыка под настроение
Dee Bass
Кстати,вы заметили вот что:

user posted image

Thomas Anders
ПОПСАнгер laugh.gif tongue.gif
alvarez
QUOTE(Dee Bass @ 6 Apr 2006, 14:50)
Thomas Anders
ПОПСАнгер laugh.gif  tongue.gif
[right][snapback]237787[/snapback][/right]

Там две точечки сверху есть, так что оно несколько по-другому читается. cool.gif
Bolafik
QUOTE(MiniMax1 @ 6 Apr 2006, 12:41)
Новый альбом Томаса мне понравился. Пусть это уже не танцевальная музыка, но и лет ему уже не 25. smile.gif А вот, так называемый, "саундтрек" ДБ... До этого у него хлама хватало, а теперь ещё добавилось. Одна более-менее путёвая песня на весь альбом, остальное - утиль.
[right][snapback]237773[/snapback][/right]


Полный respect! wink.gif
Jack Boss
QUOTE(Sun!Rise @ 7 Apr 2006, 23:30)
В официальных разрыв может и по-крупнее был... Вчера услышал песню-победитель. Очаровательная вещь.
[right][snapback]238028[/snapback][/right]

Так поделись, если есть. smile.gif
Или по радио слышал?
Sun!Rise
QUOTE(Jack Boss @ 8 Apr 2006, 01:19)
Так поделись, если есть. smile.gif
Или по радио слышал?
[right][snapback]238037[/snapback][/right]

Нет, не по радио.
Texas lightning
Jack Boss
QUOTE(Sun!Rise @ 8 Apr 2006, 11:14)
Texas lightning
[right][snapback]238092[/snapback][/right]

Неплохая веселая песня. Хотя в возможность ее победы на конкурсе в Афинах верится с трудом.
Sun!Rise
Скорее всего. Но я для меня всё самое интересное на Евровидение - те, кто не попал на первые места или даже в финал. Это - настоящее евро, а победители определяются больше маркетингом, геополитикой и модой.
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 7 Apr 2006, 23:30)
В официальных разрыв может и по-крупнее был... Вчера услышал песню-победитель. Очаровательная вещь.
[right][snapback]238028[/snapback][/right]

Ну, Bild тут тонко намекнул, что мелодию они стащили у датской группы, которая в Евровидении заняла 2 место в 2001 году, а голосовать за них можно было на час дольше, чем за Вики и Томаса... Но я не спорю, песенка очаровательная (или это взмахи розовой юбки так повлияли)...
Gek@
QUOTE(MiniMax1 @ 6 Apr 2006, 12:41)
Новый альбом Томаса мне понравился. Пусть это уже не танцевальная музыка, но и лет ему уже не 25. smile.gif А вот, так называемый, "саундтрек" ДБ... До этого у него хлама хватало, а теперь ещё добавилось. Одна более-менее путёвая песня на весь альбом, остальное - утиль.[right][snapback]237773[/snapback][/right]

Про альбом ТА все понятно - хорошо исполненные песни, бывшие в свое время далеко не последними по популярности. Единственное, не везде понравились новые аранжировки. Например на мой вкус Whitesnake'овскую "Is This Love" Андерс из роковой power ballad сделал вообще никакой. Но это уже детали, вопрос личных музыкальных пристрастий.

А про новый альбом "мега-поп-титаника" я вроде уже высказывался smile.gif Кстати, забавный факт, заметный при беглом взгляде на нынешние чарты: и DSDS там есть, и Ивонн Каттерфельд. Да только вот песни у них уже другие, написаные не Боленом. Что позволяет сделать нехитрый вывод: в предыдущие годы не они попали в чарты благодаря "гениальной музыке" Болена, а наоборот - Болен со своими вторпродуктами был там благодаря вышеупомянутым исполнителям и поднятой вокруг них рекламной шумихе.
Sun!Rise
QUOTE(alvarez @ 9 Apr 2006, 02:39)
Ну, Bild тут тонко намекнул, что мелодию они стащили у датской группы, которая в Евровидении заняла 2 место в 2001 году, а голосовать за них можно было на час дольше, чем за Вики и Томаса...
[right][snapback]238218[/snapback][/right]

Ну плох тот победитель, на которого не нашлось проигравших и завистников. wink.gif
marufsiddiqui
Is Thomas going to release any new album? Any News about it?
Sun!Rise
This month Thomas has a rest, can be will make it next month. wink.gif
alvarez
QUOTE(Sun!Rise @ 9 Apr 2006, 10:21)
Ну плох тот победитель, на которого не нашлось проигравших и завистников.  wink.gif
[right][snapback]238256[/snapback][/right]

Кстати, когда Томаса теперь спрашивают про проигрыш, он говорит, что все желающие могут голосовать за Texas Lightning, потому что у них очень хорошая песня и он был первым, кто их поздравил, когда их объявили победителями
Sun!Rise
QUOTE(alvarez @ 10 Apr 2006, 22:30)
... н был первым, кто их поздравил, когда их объявили победителями
[right][snapback]238585[/snapback][/right]

Заранее наверно готовился. sad.gif
Bolafik
QUOTE(Gek@ @ 9 Apr 2006, 02:38)
Про альбом ТА все понятно - хорошо исполненные песни, бывшие в свое время далеко не последними по популярности. Единственное, не везде понравились новые аранжировки. Например на мой вкус Whitesnake'овскую "Is This Love" Андерс из роковой power ballad сделал вообще никакой. Но это уже детали, вопрос личных музыкальных пристрастий.

А про новый альбом "мега-поп-титаника" я вроде уже высказывался smile.gif Кстати, забавный факт, заметный при беглом взгляде на нынешние чарты: и DSDS там есть, и Ивонн Каттерфельд. Да только вот песни у них уже другие, написаные не Боленом. Что позволяет сделать нехитрый вывод: в предыдущие годы не они попали в чарты благодаря "гениальной музыке" Болена, а наоборот - Болен со своими вторпродуктами был там благодаря вышеупомянутым исполнителям и поднятой вокруг них рекламной шумихе.
[right][snapback]238219[/snapback][/right]


Как хорошо сказано! Не добавить - не убавить! wink.gif My respect!
Bolafik
18-19 апреля официальный российский релиз нового альбома Томаса на фирме Танцевальный Рай (концерн СОЮЗ)!

http://www.soyuz.ru/afisha/stars_shop/?s=_...919a1f5e65aa4cb

19 апреля в Москве в магазине СОЮЗ, что на Пятницкой 29 (м. Третьяковская), состоится автограф-сессия Томаса!!!

http://www.thomas-anders.ru/news.php

Народ, кто в Москве и её окрестностях, приезжайте! smile.gif
Dee Bass
Мда...докатился Томас sad.gif
Dee Bass
"Томас Андерс с лучшими хитами Modern Talking" в ночном клубе "5 оборотов" (г. Алматы ул. Кабанбай батыра 320 уг. ул.Розыбакиева).
C сегодняшнего дня билеты (по цене от $50 до $200) поступили в свободную продажу. Начало концерта в 21.00 по местному времени.Контактные телефоны клуба 69-98-07


Это финиш.... blink.gif huh.gif dry.gif unsure.gif
Sun!Rise
Интересно, караоке будет?
Ivan
QUOTE(Dee Bass @ 19 Mar 2006, 17:31)
Jack Boss,мда,ну и новости,радоваться нечему...

А что там слышно про DVD Андерса? Вот это бы я с удовольствием приобрёл!
[right][snapback]232620[/snapback][/right]




Thomas Anders - The DVD-Collection выйдет ориентировочно 21.04.2006 (по сведеньям c www.amazon.de)

user posted image




super.gif
Dee Bass
Первый хороший релиз от Томаса за последние 9 лет
alvarez
QUOTE(Ivan @ 15 Apr 2006, 22:30)
Thomas Anders - The DVD-Collection выйдет ориентировочно 21.04.2006 (по сведеньям c www.amazon.de)
super.gif
[right][snapback]239567[/snapback][/right]

Выход DVD назначен на 28 апреля 2006.
Maksi
Чего-то абсолютно не хочется альбом новый брать. Хотя казалось бы, и лицензионный, и уже неделю есть возможность взять (в разы дешевле, чем он стоит). Но я точно знаю, что Sweet Dreams и Is This Love, да и YMH,YMS я даже один раз послушать не захочу, т.к. мне слишком нравятся оригиналы.

Кто что думает, стоит ознакомится с данным релизом ?
Sun!Rise
Послушай в MP3 и реши захочешь ли это ещё раз слушать. Мне понравились All Around The World и Do Really Hurt Me, но второй раз слушать диск целиком я не смогу.
Dee Bass
Вот и у меня так: послушал один раз как только он вышел,а больше что-то не тянет...А ведь я ещё хотел лецинзионку брать,хорошо,что передумал,сойдёт и обычная болванка,однако и на неё пока не тянет sad.gif
Bolafik
Для вас, скептики:

http://hit.soyuz.ru/?s=_release_one_more&idn=26040
Dee Bass
QUOTE(Bolafik @ 24 Apr 2006, 06:38)
Для вас, скептики:

http://hit.soyuz.ru/?s=_release_one_more&idn=26040
[right][snapback]241109[/snapback][/right]

Так никто не говорит,что альбом плохой,как раз наоборот,всё очень хорошо: Томас молодец,красивые песни,классное исполение,отличное музыкальное сопровождение,но слушать этот альбом нужно под настроение,так же как и Live Concert 97 года,это музыка не на каждый день и эта музыка сделаная не для того,чтобы попадать в чарты,эта музыка - для души! Этот альбом можно послушать раз в неделю/месяц и так далее....
Dee Bass
У Томаса опять провалилися тур по Украине и опять из-за плохой организации blink.gif
Sun!Rise
QUOTE(Dee Bass @ 26 Apr 2006, 18:02)
У Томаса опять провалилися тур по Украине и опять из-за плохой организации blink.gif
[right][snapback]241542[/snapback][/right]

Ну так у него и в Германии в прошлом году провалился. Тоже наверное из-за плохой организации.
Вовчик
QUOTE(Dee Bass @ 26 Apr 2006, 17:02)
У Томаса опять провалилися тур по Украине и опять из-за плохой организации blink.gif
[right][snapback]241542[/snapback][/right]
Я даже билеты на этот раз не брал, ну его в болото с его выбрыками.
Зато от души посмеялся, как его Мих-Мих Поплавский принял в почётные доктора своего клоунского университета и даже пообещал Томасу Андерсу... кафедру! biggrin.gif Андерс стоял в университетской четырёхугольной шапке с кисточкой и не знал, то ли ему провалиться, то ли улыбаться, играло Ю-Ма-Хо, и Поплавский рядом тупо пританцовывал с идиотской лыбой. Зрелище - убийственное. biggrin.gif
Alien
QUOTE(Jack Boss @ 8 Apr 2006, 01:19)
Так поделись, если есть. smile.gif
Или по радио слышал?[right][snapback]238037[/snapback][/right]

Теперь эту "очаровательную вещь" и на ТВ крутят:
user posted image

А Томас сегодня на SAT 1 в Chartbreak Hotel с изумительной Have I Told You Lately
user posted image
Dee Bass
По-моему Томасу стоит успокоиться и уйти на покой,заняться своей семьёй и растить ребёнка
MiniMax1
QUOTE(Dee Bass @ 30 Apr 2006, 01:36)
По-моему Томасу стоит успокоиться и уйти на покой,заняться своей семьёй и растить ребёнка
[right][snapback]242240[/snapback][/right]

А по-моему, это надо Болену сделать. smile.gif
Dee Bass
Болену тоже,сейчас самый подходящий момент для них обоих
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.