Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Thomas Anders solo
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Olga-Mouse
(MechWarrior @ 28 Jul 2004, 02:15)
Говорят, Томас Андрес будет на "Новой волне" (Юрмала) выступать в районе 1 августа. Будет петь дуэтом с кем-то из ру-попсы (Кристиной Орабакайтэ, Ольгой Орловой?). Докатился, однако (если это правда)....


А что, на концерте Томаса в Кремле 4 апреля никто не был? И выход Ольги Орловой на песню King of love остался незамеченным интернетной общественностью?

И отснятый в марте на Ибице клип Tonight is the night никто из обитателей форума не видел?

Что до совместного выступления - так Орлова была на открытии фестиваля, в то время как Томас - на закрытии.
Dim@A
(Gek@ @ 23 May 2004, 15:34)
Композитор, который когда-то был для меня лучшим, перестал делать хорошую музыку и окончательно исписался. Вот и все.

Полностью согласен. Увы... Покупать альбомы всяких Александров и Каттерфильд желания нет совсем. Такой Болен меня уже не интересует. Я вот диск Кормухиной недавно купил - второй месяц балдею.
Что касается Томаса Андерса, то диск This Time тоже покупать не собираюсь - для этой работы сойдет и mp3.
Хотя это все IMHO, то есть исключительно субъективноsmile.gif
DJ Stakan
Я просто обалдел...

Оказывается продюсером синглов ФАНТОМАСА был сам RAMON ZENKER. super.gif

Всё таки повезло Томасу. С такими людьми работать довелось.
Jack Boss
Я долго собирался с мыслями для того, чтобы написать что-то в этом топике. К этому меня подтолкнули прежде всего рассуждения господина Rost'а, который как я понимаю является ярым поклонником Дитера Болена (причем именно его, а не только его творчества). У меня сложилось впечетление (судя по высказываниям не только в этом топике и не только на этом форуме), что ДБ приходится личным знакомым г. Rost'у. Если это так, то хотелось узнать по подробней как Вы г. Rost познакомились с ДБ?
Хочу сразу сказать, что я лично являюсь поклонником творчества ДБ. НО судя по действиям и высказываниям г. Болена (особенно в адрес г. Андерса) его человеческие качества оставляют желать лучшего.
В то же время Томас Андерс своими действиями и высказываниями в прессе показал себя довольно добрым и интелигентным человеком (даже в отношени к ДБ после всего того... ну сами знаете).
А на счет популярности и денежных доходов ТА - денег как он говорит ему хватает, а делает музыку он для своих поклонников, а не ради личного обогащения (также, как и ВВВ, которые вполне могли прожить и без выступлений).
Поэтому сказать что ТА без ДБ некому не нужен (или нужен очень малому количеству людей) не совсем верно. Они обое, по одному нужны всем минимум в два раза меньше. smile.gif
А то что ТА не виноват во всех смертных грехах, в которых его обвинял ДБ доказано в суде, что еще раз подтверждает негативные качества ДБ как человека (но не как музыканта).
Да и сам ДБ, как вы уже слышали "раскаивается" - зайдите на его русский сайт или на moderntalking.ru и сами почитайте.
Поэтому высказывания типа:
"Халява кончилась вместе с боленовским пинком под зад, а бабки зарабатывать надо" - являются явно оскорбительными. Господин Rost высказывается в стиле ДБ и я его не понимаю. Можно любить ДБ, но зачем следовать его примеру и оскорблять ТА!
Доводить поклонение кумиру до такой степени это уже фанатизм.

P.S. У меня дома стоит фотография ДБ как моего любимого композитора. Жаль нет отдельной фотки ТА - моего любимого вокалиста. То что делает ТА мне НРАВИТСЯ!!! Пусть это не МТ, но приятно видить по ТВ знакомое лицо и слышать приятный голос. А скольким это еще нравится и сколько это приносит бабок - меня абсолютно не волнует. Поэтому следовать ДБ и оскорблять ТА не этично. А если завтра ДБ будет кричать что ТА лучший из лучших, а все что он сказал до это было ошибкой или рекламным трюком и попросит прощения, то г. Rost будет впосле этого всячески восхвалять ТА?
Rosts
(Jack Boss @ 12 Aug 2004, 13:09)
Я долго собирался с мыслями для того, чтобы написать что-то в этом топике. К этому меня подтолкнули прежде всего рассуждения господина Rost'а, который как я понимаю является ярым поклонником Дитера Болена (причем именно его, а не только его творчества). У меня сложилось впечетление (судя по высказываниям не только в этом топике и не только на этом форуме), что ДБ приходится личным знакомым г. Rost'у. Если это так, то хотелось узнать по подробней как Вы г. Rost познакомились с ДБ?
Хочу сразу сказать, что я лично являюсь поклонником творчества ДБ. НО судя по действиям и высказываниям г. Болена (особенно в адрес г. Андерса) его человеческие качества оставляют желать лучшего.
В то же время Томас Андерс своими действиями и высказываниями в прессе показал себя довольно добрым и интелигентным человеком (даже в отношени к ДБ после всего того... ну сами знаете).
А на счет популярности и денежных доходов ТА - денег как он говорит ему хватает, а делает музыку он для своих поклонников, а не ради личного обогащения (также, как и ВВВ, которые вполне могли прожить и без выступлений).
Поэтому сказать что ТА без ДБ некому не нужен (или нужен очень малому количеству людей) не совсем верно. Они обое, по одному нужны всем минимум в два раза меньше. smile.gif
А то что ТА не виноват во всех смертных грехах, в которых его обвинял ДБ доказано в суде, что еще раз подтверждает негативные качества ДБ как человека (но не как музыканта).
Да и сам ДБ, как вы уже слышали "раскаивается" - зайдите на его русский сайт или на moderntalking.ru и сами почитайте.
Поэтому высказывания типа:
"Халява кончилась вместе с боленовским пинком под зад, а бабки зарабатывать надо" - являются явно оскорбительными. Господин Rost высказывается в стиле ДБ и я его не понимаю. Можно любить ДБ, но зачем следовать его примеру и оскорблять ТА!
Доводить поклонение кумиру до такой степени это уже фанатизм.

P.S. У меня дома стоит фотография ДБ как моего любимого композитора. Жаль нет отдельной фотки ТА - моего любимого вокалиста. То что делает ТА мне НРАВИТСЯ!!! Пусть это не МТ, но приятно видить по ТВ знакомое лицо и слышать приятный голос. А скольким это еще нравится и сколько это приносит бабок - меня абсолютно не волнует. Поэтому следовать ДБ и оскорблять ТА не этично. А если завтра ДБ будет кричать что ТА лучший из лучших, а все что он сказал до это было ошибкой или рекламным трюком и попросит прощения, то г. Rost будет впосле этого всячески восхвалять ТА?

Касаемо характера Дитера Болена - мне на это абсолютно нас.ать. Меня его личность интересует с творческой точки зрения, а какой там у него характер - это проблемы его окружения. Не понимаю, чего это так широко обсуждается. Так что всё выше сказанное - всего лишь плод твоей фантазии. Я очень рад доброте и интеллигентности Андерса, но на свете, к счастью, ещё очень много добрых людей, но не так много великих музыкантов. В общем, кому чего от Томаса с Дитером надо, тот то и имеет. А истории про то, что кто-то там работает исключительно в целях порадовать своих поклонников, вообще заслуживают занесения в юмористические альманахи.

p.s. Мнение Дитера о Томасе меня абсолютно не интересует, так что будет Дитер его восхвалять или ругать, меня это не ..... Я оцениваю Томаса по его никчёмному творчеству. Хотя, чего греха таить, характер Томаса а-ля половая тряпка, тоже не вызывал никогда у меня симпатии. Но это уже мелочи.
Вовчик
...посему Томасу надо, для начала, пристрелить любимую собаку, обос..ать Дитера по самые уши и сломать член об какую-нибудь мулатку... а там, глядишь, и карьера вверх пойдёт, и публика воспламенится интересом... и творчество станет "кчемным"... biggrin.gif
Rosts
(Вовчик @ 13 Aug 2004, 00:20)
...посему Томасу надо, для начала, пристрелить любимую собаку, обос..ать Дитера по самые уши и сломать член об какую-нибудь мулатку... а там, глядишь, и карьера вверх пойдёт, и публика воспламенится интересом... и творчество станет "кчемным"... biggrin.gif

Для начала написать своё YMHYMS.
Dimson
Лучше "Win The Race", а потом размножать от альбома к альбому.
(шутка). wink.gif
Jack Boss
(Rosts @ 13 Aug 2004, 04:22)
Для начала написать своё YMHYMS.

Никто и не говорит, что ТА как композитор лучше, чем ДБ. Да и Вы сами Rost, говорили, что Вам больше всего в первый период творчества МТ больше всего нравится YMHYMS, значит сам ДБ не смог написать лучше, куда тогда ТА. Но не стоит сравнивать композитора и исполнителя - как исполнитель ДБ хуже ТА и наоборот.

На размышление наводит то, что Вы критикуете людей, в которых видятся "конкуренты" ДБ - Фариан как конкурент-композитор, и ТА как "некчемный музыкант", который отобрал на себя часть симпатии от "великого шоумена" ДБ.

Ведь на Бритни Спирс я не слышал накатов, за то что она обвинила ДБ в плагиате, потому-что на популярность ДБ не влияет ни БС, ни Рики Мартин, ни Мадонна ни Роби Вильямс ни ........

Поэтому со стороны критика ТА поклонниками ДБ выглядит просто как попытка показать "крутость" и полное превосходство ДБ над ТА. Если это так, то лучше бы Вы критиковали К. Орбакайте которая "большая звезда biggrin.gif чем Томас Андерс", так как это она "собирает 'стадионы' в Германии", в то время как ДБ поперли с "шоу суперстаров". Зачем критиковать ТА если по Вашим же словам он не ровня ДБ? Зачем на это тратить время? Ведь если доказать, что ДБ круче чем К. Орбакайте, то от этого он станет намного авторитетнее? А если доказать что ДБ круче Роби Вильямса так это вообще супер!! biggrin.gif Поэтому советую всем поклонника ДБ критиковать Роби, и показывать преводсходство первого над вторым (для меня так и есть в плане творчества, я серьйозно).

P.S. Все написано во врема прослушевания альбома Romantic Warriors. На мнгновения я представил себе картину: а если "никчемного Томаса Андерса" заменить на К. Орбакайте и перезаписать хотя бы этот альбом? От однойй этой мысли мне стало плохо. Хотя может Вам Rost понравилось бы исполнение YMHYMS ДБ в дуэте с К. Орбакайте?! smile.gif
Rosts
(Jack Boss @ 13 Aug 2004, 11:03)
Никто и не говорит, что ТА как композитор лучше, чем ДБ. Да и Вы сами Rost, говорили, что Вам больше всего в первый период творчества МТ больше всего нравится YMHYMS, значит сам ДБ не смог написать лучше, куда тогда ТА. Но не стоит сравнивать композитора и исполнителя - как исполнитель ДБ хуже ТА и наоборот.

На размышление наводит то, что Вы критикуете людей, в которых видятся "конкуренты" ДБ - Фариан как конкурент-композитор, и ТА как "некчемный музыкант", который отобрал на себя часть симпатии от "великого шоумена" ДБ.

Ведь на Бритни Спирс я не слышал накатов, за то что она обвинила ДБ в плагиате, потому-что на популярность ДБ не влияет ни БС, ни Рики Мартин, ни Мадонна ни Роби Вильямс ни ........

Поэтому со стороны критика ТА поклонниками ДБ выглядит просто как попытка показать "крутость" и полное превосходство ДБ над ТА. Если это так, то лучше бы Вы критиковали К. Орбакайте которая "большая звезда biggrin.gif чем Томас Андерс", так как это она "собирает 'стадионы' в Германии", в то время как ДБ поперли с "шоу суперстаров". Зачем критиковать ТА если по Вашим же словам он не ровня ДБ? Зачем на это тратить время? Ведь если доказать, что ДБ круче чем К. Орбакайте, то от этого он станет намного авторитетнее? А если доказать что ДБ круче Роби Вильямса так это вообще супер!! biggrin.gif Поэтому советую всем поклонника ДБ критиковать Роби, и показывать преводсходство первого над вторым (для меня так и есть в плане творчества, я серьйозно).

P.S. Все написано во врема прослушевания альбома Romantic Warriors. На мнгновения я представил себе картину: а если "никчемного Томаса Андерса" заменить на К. Орбакайте и перезаписать хотя бы этот альбом? От однойй этой мысли мне стало плохо. Хотя может Вам Rost понравилось бы исполнение YMHYMS ДБ в дуэте с К. Орбакайте?! smile.gif

Ну, во-первых мне бы понравилось исполнение YMHYMS в исполнении Робби Уильямса, так как его голос я очень люблю.


Фариана, как композитора, я не критиковал. Те очевидные суперхиты, что он создал, и очевидные суперпроекты, которые он сделал, заслуживают уважения. Не знаю, где ты увидел мою критику Фрэнка, как профессионала? Я его критикую, как большого пиздобола (прошу простить за выражение). Впрочем, Дитер недалеко в этом от Фариана ушёл. Они очень похожи. Сравнивать же талант Томаса и Фариана я тем более не буду. Томас Фариану в подмётки не годится. Единственное его достоинство - это подарок природы - голос. А Фариан, как и Болен, добились всего в жизни талантом и работоспособностью. Томас в этой компании выглядит как мелкая рыбёшка рядом с акулами. Так что это действительно разговор ни о чём. Несравнимые вещи. Кстати, разговор про Орбакайте не я начал. Просто поддержал разговор. Впрочем, если бы Томас решил спеть с её мамой в дуэте, ему было бы больше пользы.
Jack Boss
Ну так я об этом же! Есть целая куча исполнителей, которых природа не наделила голосом, а они поют. biggrin.gif Вот их бы и критиковать.
Даже если тебе, Rost, не нравится ТА, то это твое право. И критиковать его может каждый, НО можна сказать например так:
"ТА обладает от природы отличным голосом, но песни которые он исполняет соло мне не нравятся, так ка композиторы которые их пишут плохие. Поэтому успеха они не имеют. Возможно из-за этого ТА принял приглашение поработать на телевидении, а возможно и не из-за этого, откуда мне знать."

А можно и так:
"ТА полный бездарь, который без ДБ гроша ломаного не стоит, и вообще он без бабла Болена подыхает с голодухи, поэтому пошел работать на ТВ в третьесортную передачку. Да и вообще если бы олн не был знаком с ДБ его бы туда и не взяли, ведь он лодарь и воришка. Кто не верит читайте книгу ДБ, там черным по белому написано. Я всегда говорил что он абсолютный 0."

А можно и предельно просто:
"Мне лично его песни не нравятся!" И конкретные обоснования.

И вообще если он кому-то не нравится, зачем оценивать его "некчемное творчество"? Я думаю если бы ТА и ДБ не были знакомы, то ти Rost, наверняка даже не зашел бы в этот топик. Я же не хожу на сайт например Шафутинского или Розенбаума (если таковые есть) и говорю что они "половые тряпки" и я имел их в виду и и их музыку.

Меня просто огорчает, что часть поклоников МТ распалась на два лагеря - ДБ'исты и ТА'ристы которые стрямятся облить грязью противников.
Признайся Rost, если бы ТА был обычным немецким посредственным исполнителем, не связаным с ДБ, то тебе бы было все равно что он делает. А так вся твоя критика вроде бы проходит под лозунгом: "Посмотрите что бывает с теми кто вздумает неповиноватся ДБ. Ему дадут пинок под зад и он будет влачить скудное существование перебиваясь с галимых синглов на тупые альбомы и подрабатывать на ТВ для прокормки семьи."
Именно так все и выглядит, и поэтому такая критика не воспринимается как конструктивная.
Будь у меня побольше фантазии, я бы высказал версию, что под ником Rost сидит сам Дитер Болен, прославляет себя и поливает грязью своих бывших партнеров biggrin.gif (шутка)

P.S. Rost, не обижайся, я тебя не хотел и не хочу оскорблять, я просто хочу, чтобы ты высказывал свои критические замечания в корректной форме. И раз уж ты сам признал, что мнение ДБ про ТА тебя не волнует, то в своей критике ТА попробуй не использовать намеков на сотрудничество и их отношения с ДБ. Вот возьми и напиши критическую мессагу о том, почему тебе не нравится творчество ТА, но без упоминания ДБ. С удовольствием почитаю.
Rosts
(Jack Boss @ 13 Aug 2004, 17:54)
Ну так я об этом же! Есть целая куча исполнителей, которых природа не наделила голосом, а они поют. biggrin.gif Вот их бы и критиковать.
Даже если тебе, Rost, не нравится ТА, то это твое право. И критиковать его может каждый, НО можна сказать например так:
"ТА обладает от природы отличным голосом, но песни которые он исполняет соло мне не нравятся, так ка композиторы которые их пишут плохие. Поэтому успеха они не имеют. Возможно из-за этого ТА принял приглашение поработать на телевидении, а возможно и не из-за этого, откуда мне знать."

А можно и так:
"ТА полный бездарь, который без ДБ гроша ломаного не стоит, и вообще он без бабла Болена подыхает с голодухи, поэтому пошел работать на ТВ в третьесортную передачку. Да и вообще если бы олн не был знаком с ДБ его бы туда и не взяли, ведь он лодарь и воришка. Кто не верит читайте книгу ДБ, там черным по белому написано. Я всегда говорил что он абсолютный 0."

А можно и предельно просто:
"Мне лично его песни не нравятся!" И конкретные обоснования.

И вообще если он кому-то не нравится, зачем оценивать его "некчемное творчество"? Я думаю если бы ТА и ДБ не были знакомы, то ти Rost, наверняка даже не зашел бы в этот топик. Я же не хожу на сайт например Шафутинского или Розенбаума (если таковые есть) и говорю что они "половые тряпки" и я имел их в виду и и их музыку.

Меня просто огорчает, что часть поклоников МТ распалась на два лагеря - ДБ'исты и ТА'ристы которые стрямятся облить грязью противников.
Признайся Rost, если бы ТА был обычным немецким посредственным исполнителем, не связаным с ДБ, то тебе бы было все равно что он делает. А так вся твоя критика вроде бы проходит под лозунгом: "Посмотрите что бывает с теми кто вздумает неповиноватся ДБ. Ему дадут пинок под зад и он будет влачить скудное существование перебиваясь с галимых синглов на тупые альбомы и подрабатывать на ТВ для прокормки семьи."
Именно так все и выглядит, и поэтому такая критика не воспринимается как конструктивная.
Будь у меня побольше фантазии, я бы высказал версию, что под ником Rost сидит сам Дитер Болен, прославляет себя и поливает грязью своих бывших партнеров biggrin.gif (шутка)

P.S. Rost, не обижайся, я тебя не хотел и не хочу оскорблять, я просто хочу, чтобы ты высказывал свои критические замечания в корректной форме. И раз уж ты сам признал, что мнение ДБ про ТА тебя не волнует, то в своей критике ТА попробуй не использовать намеков на сотрудничество и их отношения с ДБ. Вот возьми и напиши критическую мессагу о том, почему тебе не нравится творчество ТА, но без упоминания ДБ. С удовольствием почитаю.

Jack Boss, а чего тут долго объяснять-то? Мне не нравится творчество Томаса потому что оно мне не нравится. По-моему, всё предельно просто. Я не жалею о проведённых Дитером и Томасом годах совместно. Они сделали действительно великую группу, просто Томас без МТ для меня действительно полный 0, и я без проблем об этом говорю. Дитер же и кроме МТ сделал огромное количество действительно отличных песен. Причём, если даже отмести его сольное творчество, которое некоторым не нравится именно и-за голоса, невозможно пройти мимо его работ с Бонни Тайлер, Крисом Норманом, Хампердинком и т.д. и т.п. В общем, человек воплотил свой талант в песнях на 100% даже без Томаса. А вот Томас без Дитера в полной ли мере использует свой голос?
Rosts
(Dimson @ 13 Aug 2004, 07:34)
Лучше "Win The Race", а потом размножать от альбома к альбому.
(шутка). wink.gif

Да не..... Лучше сделать очередной, 985 по счёту альбом ремиксов, как это бывает у некоторых. tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Вовчик
А может лучше сидеть перед радиоприёмником, отлавливать свежие хиты и быстренько их переделывать в "собственные" песенки?
Rosts
(Вовчик @ 13 Aug 2004, 18:50)
А может лучше сидеть перед радиоприёмником, отлавливать свежие хиты и быстренько их переделывать в "собственные" песенки?

Да уж не хуже, чем изо дня в день об этом говорить.
Jack Boss
(Rosts @ 13 Aug 2004, 18:23)
Jack Boss, а чего тут долго объяснять-то? Мне не нравится творчество Томаса потому что оно мне не нравится. По-моему, всё предельно просто. Я не жалею о проведённых Дитером и Томасом годах совместно. Они сделали действительно великую группу, просто Томас без МТ для меня действительно полный 0, и я без проблем об этом говорю.

Привет Rost!
Я вижу ты начал исправлятся и написал вполне приличное сообщение, без оскорбительных всказываний в адрес ТА. Именно за это я и боролся! И ты сказал, что тебе не нравится его творчество, так не он же пишет себе "плохие песни" smile.gif .

А на счет использования ТА своего голоса, то проблема отсутствия супер-хитовых песен, это не его вина, а его композиторов. Даже исполняя совсем "нулевую" песню голос у него остается отличным (в отличии от Бонни Тайлер, ну не нравится мне такой голос) и узнаваемым.

Если ДБ не пишет песни для ТА, то мне лично очень хотелось-бы чтобы это сделал Т. Хендрик (раз уж он это больше не делает для ВВВ). Интересно было бы послушать, что из этого получилочь бы.
Rosts
(Jack Boss @ 16 Aug 2004, 10:37)
Если ДБ не пишет песни для ТА, то мне лично очень хотелось-бы чтобы это сделал Т. Хендрик (раз уж он это больше не делает для ВВВ). Интересно было бы послушать, что из этого получилочь бы.

А ничего не получилось бы. Томас уже перепел всю мировую классику - от Мэнди до Мишель. И что? Кому-то это надо было? Тогда как очень многие перепевки великих песен пользуются огромным спросом. Может, проблема в Томасе? Люди не хотят его воспринимать ни с чьей музыкой, кроме боленовской, поэтому он и поёт бесконечно именно песни Дитера, несмотря на то, что своих альбомов уже куча. А на хрена их было штопать, если народу от него нужна Шери Лэди. Дитер классно по этому поводу сказал в своём последнем интервью: "Мои раны со временем заживут. А Томас, пожалуй, до смерти должен петь Шери Лэди - это достаточное наказание." (сайт ДБ.РУ). Так что не тратил бы Томас свои силы на запись новых никому не нужных опусов, а сходил бы лучше в спортзал, а то последние поклонницы посбегают, из тех, кто на мордашку западал.
Jack Boss
(Rosts @ 16 Aug 2004, 19:57)
Может, проблема в Томасе? Люди не хотят его воспринимать ни с чьей музыкой, кроме боленовской, поэтому он и поёт бесконечно именно песни Дитера, несмотря на то, что своих альбомов уже куча. А на хрена их было штопать, если народу от него нужна Шери Лэди.

Ну так он и поет, то что нужно народу. Мне тоже нравятся больше песни, которые писал ДБ. НО, Томас не был инициатором распада МТ, и еслибы не ДБ он бы пел его новые песни и сейчас.

А с другой музыкой его естественно не хотят воспринимать, поскольку за 20 лет у общественности сложился образ ТА как члена МТ и исполнителя соответствующей музыки. Поэтому после такого стажа очень трудно сорвать с себя ярлык "половины МТ" и стать "популярным сольным артистом".
Но Томас старается и я надеюсь, что у него будет чем дальше, тем лучше!
Dimson
Так что не тратил бы Томас свои силы на запись новых никому не нужных опусов, а сходил бы лучше в спортзал, а то последние поклонницы посбегают, из тех, кто на мордашку западал.

Всё не так плохо, Rosts. Конечно, до МТ далеко, но в целом судьба у последнего альбома Томаса похоже сложилась достаточно удачная.
Jack Boss
(Dimson @ 17 Aug 2004, 12:54)
Всё не так плохо, Rosts. Конечно, до МТ далеко, но в целом судьба у последнего альбома Томаса похоже сложилась достаточно удачная.

Вот мнение компетентного и уважаемого человека!!! smile.gif
Абсолютно с Вами солидарен, Dimson.

Вообще то я обнаружил, что, судя по высказываниям на форуме, и мне и Rost'у нравятся одни и те же исполнители. Только ему больше нравится Blue System, а мне Modern Talking и соответственно ему Дитер Болен, а мне - Томас Андерс.
Зато BBB, London Boys, C. C. Catch, Sandra, Fancy.... у нас общие.
Rosts
(Jack Boss @ 17 Aug 2004, 13:20)
Зато BBB, London Boys, C. C. Catch, Sandra, Fancy.... у нас общие.

Абсолютно верно! Я бы для полноты картины добавил ещё в списочек великолепных Pet shop boys и Silent circle.
Rosts
(Dimson @ 17 Aug 2004, 12:54)
Всё не так плохо, Rosts. Конечно, до МТ далеко, но в целом судьба у последнего альбома Томаса похоже сложилась достаточно удачная.

Для альбома Томаса - да, если учесть его предыдущие "достижения".
Jack Boss
(Rosts @ 17 Aug 2004, 19:57)
Абсолютно верно! Я бы для полноты картины добавил ещё в списочек великолепных Pet shop boys и Silent circle.

Pet Shop Boys - супергруппа. Я поначалу думал что они немцы, такой забойный у них музон. А вот Silent Circle... smile.gif
Помню как первый раз услышал Touche In The Night, это было в ... общественном туалете blink.gif rolleyes.gif unsure.gif
Я как водится зашол по делам, и тутт ... из окна служебной подсобки доносится чумовая мелодия, я тогда не знал кто это поет. После окончания своих дел, я так и остался торчать в туалете до конца песни. Хорошо, что народу там не было, а то бы подумали что мальчик того..., обнюхался испарениями biggrin.gif
Jack Boss
(Rosts @ 17 Aug 2004, 20:00)
Для альбома Томаса - да, если учесть его предыдущие "достижения".

Да не МТ, но слушать можно...
А вот подождем осени, когда Томас выпустит следующий альбом и тогда уже можно будет наметить тенденцию..
MiniMax1
Rosts
...А что делать, если на сольные концерты никто не идёт и альбомы идут из рук вон плохо? Халява кончилась вместе с боленовским пинком под зад, а бабки зарабатывать надо.


Бабок они оба себе столько уже заработали, что хватит их детям, внукам и правнукам, а может и дальше, если деньги к тому времени не обесценятся.
А альбом This Time очень даже неплох. Три убойных трека Kings Of Love , Nothings Gonna Stop Me Now , In Your Eyes просто радуют. Единственное разочарование Live Your Dream и в меньшей степени Paradise. Но это ничуть не портит общей положительной картинки от прослушивания.
Sun!Rise
Каждому своё. Для меня Paradise - одна из лучших медленных песен Андерса в его карьере
Николай
А вот подождем осени, когда Томас выпустит следующий альбом и тогда уже можно будет наметить тенденцию..

Босс, инфо-я официальная?

для алл:
Ребята,кто нибудь слышал 3-й последний его сингл?
Вроде как релиз был,вроде пару треков там non released есть.Я за ним не охочусь,но чёт так и не встречал его.Он хоть какое-то хождение "живое" имеет? Или это limited Edition,для фанов? unsure.gif
Sun!Rise
Он хоть какое-то хождение "живое" имеет?
Обычный сингл. Просто на правах третьего не особенно популярен. В Питере видел в продаже за 200 рэ. 2 non-album: Never Been In Love Before(быстрая) и First Cry(медленная). Написаны самим Андерсом. Есть ещё неприятное видео с Ольгой Орловой
Николай
видел в продаже за 200 рэ.

Что-то не дорого за родной.Может левый был?
MiniMax1
Лево-правый. Special Russian Version Для распространения на территории России и СНГ. Вроде и не пиратский, но и не фирменный. Типа последних "модерновских".
Sun!Rise
Мне кажется 6 евро за сингл - нормально
Jack Boss
(Николай @ 2 Sep 2004, 18:58)
Босс, инфо-я официальная?

http://www.thomas-anders.ru/news.php?news_...052&news_page=4
Новость №48.
Николай
Спасибо за ссылку.
По поводу что у него будут и далее контракты с последующими альбомами,это то понятно,без сомнения.Но вот слова про осень,скорей всего выглядят,не как официальные,а как бальзам для фанов,не более.
Jack Boss
(Николай @ 3 Sep 2004, 11:43)
Спасибо за ссылку.
По поводу что у него будут и далее контракты с последующими альбомами,это то понятно,без сомнения.Но вот слова про осень,скорей всего выглядят,не как официальные,а как бальзам для фанов,не более.

Будь-ласка! smile.gif
А на счет альбома, я же говорю: поживем - увидим. Выглядит конечно как бальзам. Но ведь там же, на первой страничке сайта сказано, что сингл выходит через две недели. wink.gif
Olga-Mouse
(S!R @ 2 Sep 2004, 19:10)
Обычный сингл. 2 non-album: Never Been In Love Before(быстрая) и First Cry (медленная). Написаны самим Андерсом. Есть ещё неприятное видео с Ольгой Орловой


1) S!R, что это у тебя за издание такое, что на нём видео? Лично у меня - 8 28766 07352 2, с пятью АУДИО трэками и без намёка на видео.

2) Почему ты считаешь видеоклип с участием Ольги Орловой "неприятным"? Объясни пожалуйста!
Sun!Rise
Извини, Ольга не точно выразился. Про видео я упомянул для иллюстрации того, что это коммерческий релиз. На сингле его нет. А так, насколько я знаю, есть только одно издание этого диска: 5-трековый от Na Clar именно с таким номером.
Насчет приятия видео. Мне показался сюжет про то как Андерс замечтался и опоздал на свидание с русской моделью Орловой, растянутый на клип, несмотрибельным и неинтересным. Не понравился и слишком дёрганый даже для клипа монтаж и деление экрана на несколько частей.
Надеюсь, что ответил на твой вопрос smile.gif
Olga-Mouse
Ответил, ответил wink.gif

По счастью, твой ответ весьма аргументирован - в отличие от высказываний посетителей(-ниц) гостевой книги www.moderntalking.ru . Там ни слова конструктивной критики - но море вилитой на Орлову грязи. А причина, очевидно, в дешёвой такой, прыщавой подростковой зависти: "Ну почему она, а не я? Я же, мол, тоже русская!". Только вот никто из этих девочек, сидящих за купленными родителями компьютерами, не представляет себе, каково это - сперва из Москвы в Берлин, потОм из Берлина на Майорку, потОм с Майорки на Ибицу, и... в открытом платье при +13 и пронизывающем ветре...

Ладно, вырастут - поумнеют... возможно.
Jack Boss
Деление экрана на части - выглядит не очень. Это мне и не понравилось. Да и вообще такой режисерский прием мне никогда, нигде не нравился. А то что там Орлова, так это прикольно. smile.gif
Rosts
(Jack Boss @ 6 Sep 2004, 15:09)
Деление экрана на части - выглядит не очень. Это мне и не понравилось. Да и вообще такой режисерский прием мне никогда, нигде не нравился. А то что там Орлова, так это прикольно. smile.gif

С Веркой Сердючкой было бы ещё прикольнее. Вообще, его клипы выглядят всё более и более прикольными. То он в сутенёрской шубейке Короля Любви изображает, то Джеймса Бонда. Что дальше-то на потребу публике продюсеры для него придумают? Пусть воспользуется моим советом. Его популярность на хуторах Украины резко вырастет.
Jack Boss
(Rosts @ 6 Sep 2004, 15:22)
С Веркой Сердючкой было бы ещё прикольнее. Вообще, его клипы выглядят всё более и более прикольными. То он в сутенёрской шубейке Короля Любви изображает, то Джеймса Бонда. Что дальше-то на потребу публике продюсеры для него придумают? Пусть воспользуется моим советом. Его популярность на хуторах Украины резко вырастет.

В Украине Томас и так популярен. Его последние клипы крутят так часто, что я на них постоянно попадаю, хотя и редко включаю телевизор на муз. каналы.
А вот откуда в Израиле известно про Сердючку? rolleyes.gif
Rosts
(Jack Boss @ 6 Sep 2004, 15:43)
В Украине Томас и так популярен. Его последние клипы крутят так часто, что я на них постоянно попадаю, хотя и редко включаю телевизор на муз. каналы.
А вот откуда в Израиле известно про Сердючку? rolleyes.gif

А из Израиля вся эта российско-украинская попсовая шобла и не вылазит. Толпами ездят, билеты стоят копейки, а на День независимости можно увидеть чуть ли не всю Российско-укранискую эстраду бесплатно (спонсоры платят).
Jack Boss
(Rosts @ 6 Sep 2004, 15:58)
А из Израиля вся эта российско-украинская попсовая шобла и не вылазит. Толпами ездят, билеты стоят копейки, а на День независимости можно увидеть чуть ли не всю Российско-укранискую эстраду бесплатно (спонсоры платят).

А вот здесь можно поконкретней... Пофамильно, так сказать. smile.gif
Rosts
(Jack Boss @ 6 Sep 2004, 16:17)
А вот здесь можно поконкретней... Пофамильно, так сказать. smile.gif

Ну, в последний раз, помнится, были Леонтьев, Дискотека Авария, Маликов, Катя Лель, Долина, Премьер-министр, Королёва с Тарзаном, Билан, Блестящие, Отпетые Мошенники и ещё кто-то. Вход - свободный, концерт был на открытой площадке, народу, по разным подсчётам, от 150тыс. до.... В прошлом году были Киркоров с Машкой Распутиной, Виагра, Рефлекс, Николаев, группа Мираж в очередном составе...
Jack Boss
(Rosts @ 6 Sep 2004, 16:51)
Ну, в последний раз, помнится, были Леонтьев, Дискотека Авария, Маликов, Катя Лель, Долина, Премьер-министр, Королёва с Тарзаном, Билан, Блестящие, Отпетые Мошенники и ещё кто-то. Вход - свободный, концерт был на открытой площадке, народу, по разным подсчётам, от 150тыс. до.... В прошлом году были Киркоров с Машкой Распутиной, Виагра, Рефлекс, Николаев, группа Мираж в очередном составе...

Ну так из наших здесь только Виагра. smile.gif
Rosts
(Jack Boss @ 6 Sep 2004, 17:14)
Ну так из наших здесь только Виагра. smile.gif

Ага, ну давай разбираться, кто там откуда. А Королёва что, в России родилась? А Долина? Понятие ваши-не ваши очень размыто в шоу-бизнесе. Вот Киркоров - он чей? Болгарский, российский или просто мудак?
Jack Boss
(Rosts @ 6 Sep 2004, 17:23)
Ага, ну давай разбираться, кто там откуда. А Королёва что, в России родилась? А Долина? Понятие ваши-не ваши очень размыто в шоу-бизнесе. Вот Киркоров - он чей? Болгарский, российский или просто мудак?

Ну если брать по национальности, то там половина наших! Я расматриваю по прописке.
А Кироров-Пугачев не просто м.д.к, а международного масштаба. smile.gif
Надеюсь он таки сдержит свое слова, и в этом году сойдет со сцены.

Ну и вообще надо завязывать с офтопом, а то Вовчик нас вырежит. biggrin.gif
Paul
Релиз нового сингла Just dream назначен на 18октября.
Sun!Rise
(Rosts @ 6 Sep 2004, 18:23)
Ага, ну давай разбираться, кто там откуда.Вот Киркоров - он чей? Болгарский, российский или просто мудак?

Просто 5 баллов. beer.gif
Bolafik
Новый сингл написан для балета на льду Holiday On Ice (подробности на www.thomas-anders.ru)

Just Dream
----------------------------------------------------------------------
1. Just Dream - Ballad Version - 3.59
2. Just Dream - Remix - 2.30
3. Just Dream - Ballad Remix - 3.08
4. Just Dream - Extended Version - 3.33
----------------------------------------------------------------------
EAN: 828766527629
Release-date: 18/10-04
Veronica
Еще информацию о сингле можно найти по этим ссылкам:

http://www.abella.de/detailanz/produktanzeige.rt?prid=405574

http://www.ta-area.tk - здесь обложка, но на bmg.de пока её нет...
На bmg.com - тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.