Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Nick KlubbStyler
Цитата(Dreamkeeper @ 11 Sep 2019, 14:33) *
Тогда зацени, ремикс от самого Андрэ под ником A&T просто обалденный:

ATB & Heather Nova - Renegade (Official Video HD)

ATB & Heather Nova - Renegade (A&T Remix)(Official Video HD)


А мне всегда больше нравился ремикс от Ronski Speed.
https://www.youtube.com/watch?v=vVAWRtnRfdA
Жаль, что даб версию так и не выпустили, есть лишь рип с Global DJ Broadcast.
DeeJay Dan
ATB - 9PM (Till I Come) (SAFETY FIRST! Remix)
DeeJay Dan
ATB - 9PM (Till I Come) (SAFETY FIRST! Remix)
DeeJay Dan
Visualer
Мопед не мой, я просто объяву разместил)

ATB - A New Life EP



Под занавес уходящей осени Андре Таннебергер aka ATB подготовил для слушателей свой новый шедевр, превосходный 3-трековый EP под названием "A New Life", представляющий изящные голоса певиц KARRA и Natalie Major. Фирменный саунд ATB моментально угадывается во всех трёх треках. "The Only One" с участием KARRA — это мощный и энергичный трансовый гимн с завораживающим хуком. Следующий трек, "Wanderer" — незаурядный клубный бэнгер с мощным дропом, в то время как "I Am Only Human" с Natalie Major доводит EP до совершенства изысканной ритмикой и красивейшей мелодией, идеальным саундтреком для путешествий. "A New Life EP" всего лишь небольшая затравка, тизер того, что ждёт нас в новых треках ATB в 2020 году.

Релиз состоится 8 ноября. Для ценителей длинных клубных версий на сервисе Beatport будут представлены также расширенные версии треков "The Only One" и "Wanderer" на 6:41 и 7:09 соответственно. Стандартные версии треков доступны для предзаказа в iTunes и Google Play.

A New Life EP (Regular Edition)
01. The Only One (Short Edit) (feat. Karra) (3:54)
02. Wanderer (Short Mix) (4:02)
03. I Am Only Human (feat. Natalie Major) (3:16)

A New Life EP (Beatport Exclusive)
01. The Only One (Extended Mix) (feat. Karra) (6:41)
02. Wanderer (Extended Mix) (7:09)
03. I Am Only Human (feat. Natalie Major) (3:16)

Отрывки слушать тут: https://vk.com/wall-270061_72119

Лейбл: Ruhrtone Records
Дизайн обложки: Andre Tanneberger
DeeJay Dan
ATB-A_New_Life_EP-(4056813156935)-WEB-2019-AFO



держите подгон первыми

https://www60.zippyshare.com/v/YtFVN4HU/file.html
Visualer
Ну слушайте, а похоже наш Дюша учёл некоторую критику. В каждом треке есть знакомые нотки и звуки ATB. В середине трека Wanderer поймал себя на мурашках.

Обычные версии как обычно обрубки. А вот послушайте лучше Extended. Там они раскрываются во всей красе.
DeeJay Dan
вчера только такие версии были в сети. экстендед в 8 утра только сегодня появились.
единственное, что оставил: The Only One
Visualer
Я на Junodownload купил extended версии

Вот кстати Wanderer мне зашёл куда сильнее. Начиная с 4:45 вообще мурашки , как в старые добрые
Dreamkeeper
Ребята впервые что слушаю Андрэ уже в течении 20 лет сходил на его живое выступление 2 ноября в клубе 1930 в Москве) И это было просто офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлив что я там был) Всей ATB Family огромный респект со многими там познакомился) Счастлив до усрачки) Что касаемо новых треков то The Only One дико понравился и сейчас на рипите, а вот Wanderer и Im Only Human по слабее но тоже хорошо) Уже лучше чем раньше) Короче всё супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Visualer
Срываем покровы и разбираемся в кредит-листе к новому EP от ATB "A New Life".

1. Трек "The Only One"
Наиболее яркое сотрудничество сложилось в треке The Only One, участие в котором приняла вокалистка из Лос Анджелеса Karra Madden. На её счету работы с Ferry Corsten, Armin Van Buuren, Alan Walker, Steve Aoki, Seven Lions, KSHMR и многими другими. Десятки совместных работ с дэнс-артистами говорят о том, что производство треков у девушки давно поставлено на поток, и одна она явно не справилась бы. И действительно, в написании трека ей помогал дружок Reid Stefanick, чьё имя часто мелькает в треках Steve Aoki. Сперва загатовка композиции предназначалась для Barkley, молодого артиста швейцарского лейбла Sirup Music (под брендом Barkley трудится некий Maximilian Riehl), но в итоге она была продана на переработку и "допиливание" нашему Андре. Все участники записи набрали в рот воды и молчат о свежеизданном треке, не упоминая о сотрудничестве ни в одной из своих соцсетей (возможно пока).

2. Трек "Wanderer"
Довольно нехарактерное для последнего времени явление – вокалистка трека Wanderer даже не выведена в заголовок, а скрыта глубоко в кредит-листе. Подобные случаи обусловлены контрактными соглашениями, когда основной артист (в данном случае в лице ATB) желает сконцентрировать всё внимание на себе, приплачивая соавторам за своеобразное молчание. За кадром остались молодые ребята из Quarterhead (Janik Riegert и Josh Tapen) — продюсерский дуэт из Франкфурта, которые трудятся под крылом именитого менеджера и продюсера Stefan Dabruck. Собственно Стефан и свёл музыкантов с Андре. Ну а за голос в треке отвечает Gia Koka (Gia Koronowska), вокалистка родом из Польши, самой известной работой которой на данный момент является трек "Not Going Home", записанный вместе с DVBBS & CMC$ и набравший на YouTube более 14 миллионов просмотров.

3. Трек "I Am Only Human"
Natalie Major – певица из Лос Анджелеса. Сама пишет и выпускает песни. Оригинальная версия трека Human была записана 2 года назад в сотрудничестве с Robot Koch, который сделал ей медитативную аранжировку в духе Ланы Дель Рэй. Вы и сейчас сможете легко найти и послушать эту версию на любых стриммнговых сервисах. Композиция быстро набрала более 100 тысяч прослушиваний в Spotify и дала певице первый локальный успех. Судя по комментариям в инстаграме, Натали очень довольна новой аранжировкой от ATB и благодарит Андре за то, что подарил треку новую жизнь.

Visualer
Новый релиз прям очень хорошо принимают поклонники, тогда как последние годы очень многое было в штыки. В особенности альбом Next и сингл Body 2 Body

После сингла Heartbeat пошло на поправку, а щас A New Life (а особенно трек Wanderer) даже многие наши постоянные хейтеры полюбили

Надеюсь это не исключение, а сложившийся вектор и в будущем вы увидим продолжение этого вектора
BSP
Не понравилось ничего из новых трех треков. К сожалению. Какие-то пустые треки как для меня, без души. Последнее что мне более менее нравилось от Андре было Never Give Up в 2012 году, после этого ничего((( Печально это, учитывая, что я начинал свой путь в клубную музыку именно с ATB в 99 году. Всегда чего-то жду. Но уже давно не получаю. sad.gif
Visualer
Never Give Up - говно , вокалистка в нём - Свинка Пепа

если нравился понравился Never Give Up , то не понимаю , почему тот же Raging Bull например не понравился . одного сорта
E-GENN
Цитата(Visualer @ 13 Nov 2019, 20:06) *
Never Give Up - говно , вокалистка в нём - Свинка Пепа

если нравился понравился Never Give Up , то не понимаю , почему тот же Raging Bull например не понравился . одного сорта

Согласен что Never Give Up так себе трек, последний трек которий мне понравился у Андре это ATB feat. Sean Ryan - when it ends it starts again (Instrumental Mix) именно инструменталка, так как не люблю мужской вокал.
BSP
Цитата(Visualer @ 13 Nov 2019, 21:06) *
Never Give Up - говно , вокалистка в нём - Свинка Пепа

если нравился понравился Never Give Up , то не понимаю , почему тот же Raging Bull например не понравился . одного сорта

Дело вкуса не так ли? Кроме того я написал, более менее нравился. По настоящему из творчества Андре последним зацепил наверное Humanity ну еще Renegade был неплох. Зачем оскорблять вокалистку не понял...
serklevus
[C-Mania] - Dominating (Sequential One Remix) / FLAC
https://www17.zippyshare.com/v/4tZ5wSYr/file.html

Самый "острый" микс SQ-1 в лучшем качестве, что я нашел
DeeJay Dan
ATB / SQ1 / Taylor / Sequential One (1993-2014)
Visualer
Зачем это кастрированное недоразумение многолетней давности сюда выкладывать когда на Рутрекере и трекере New-Team есть довольно актуальные коллекции... которые к тому же завтра обновятся совсем до актуального состояния
DeeJay Dan
пусть будет. мало ли кто с торрента качать не умеет или наши зарубежные братья. ссылка не помешает. там каталоги, всё по полочкам.
в доступности клика.
Nik
Цитата(DeeJay Dan @ 22 Jan 2020, 02:37) *
пусть будет. мало ли кто с торрента качать не умеет или наши зарубежные братья. ссылка не помешает. там каталоги, всё по полочкам.
в доступности клика.

DeeJay Dan, как то не очень, когда видишь обновления в десятках тем.
Заглядываешь в них, а там ссылки на файлопомойки.
Кому надо, тот скачает на торрентах и прочих специализированных ресурсах
Visualer
Итак, появилась новая амбиент-компиляция ATB "Under The Stars 2020". Продаётся на CD только в планетарии Бохума. Официальный цифровой релиз не ожидается. Только пиратство. Только хардкор. Содержит 4 ранее не публиковавшихся трека — Under The Stars (The Song), U & Me, Human (Special Ambient Version) и When Angels Travel 2020.



ATB - Under The Stars 2020

01. Under The Stars (The Song) (5:41)
02. Time (4:16)
03. U & Me (3:54)
04. Straight To The Stars (feat. Sean Ryan) (4:16)
05. Green Sand (5:02)
06. Talismanic (5:38)
07. Human (Special Ambient Version) (3:32)
08. Trace Of Life (6:22)
09. Beam Me Up (feat. Boss & Swan) (4:28)
10. Project X (3:38)
11. Pulsar (5:15)
12. When Angels Travel 2020 (feat. Stefan Erbe) (6:48)
13. Trilogy (The Final Chapter) (5:10)

Послушать можно у нас в ВК. Скачать можно на Рутрекере или на New Team.

Торренты:
Обновлена раздача на Рутрекере. Помимо вышедших за последние 2 года синглов Body 2 Body, Heartbeat, A New Life EP, Ecstasy (Morten Granau Remix) и ремикса ATB на трек Alle Farben в раздаче также впервые представлены в 320 kbps редкие ремиксы на I Don't Wanna Stop с британского винила 2004 года от лейбла All Around The World — Pascal Remix, Turnbull & Maher Remix и Kenny Hayes Sunrise Dub. Дальше больше — мы раскопали на промках совершенно уникальный I Don't Wanna Stop (Kenny Hayes Vocal Mix), который ранее был доступен только в 160 kbps и аналогично с Hold You (Todd Terry Club Mix).

Расширенная версия раздачи традиционно публикуется только на трекере New-Team. Там помимо уже названного выше произведена заменена винила на CD в ремиксе Heintje - Mama '95 (Sequential One Remix) (1995). Также добавлены в сайд-проекта 2 трека записанные в 2018 году для альбома Peter Heppner. Ещё пару редчайших ремиксов Андре и Руди для проекта Sound Bluntz и несколько неизданных треков, записанных с лайвов в поганом качестве.
degust8r
QUOTE (Nik @ 22 Jan 2020, 07:39) *
Кому надо, тот скачает на торрентах и прочих специализированных ресурсах


Ну давайте закроем форум тогда и уйдем на торренты )
Мега то боле менее нормальный ресурс
А вот про другие говнообменники типа рапидгаторов и прочих согласен )
Visualer
Зачем закрывать форум, если он изначально создан для обсуждения творчества артистов? Артистов обсуждать, информировать друг друга о новостях, ссылках на сайты, обменники, торренты, соцсети.)
DeeJay Dan
Цитата(Nik @ 22 Jan 2020, 07:39) *
DeeJay Dan, как то не очень, когда видишь обновления в десятках тем.
Заглядываешь в них, а там ссылки на файлопомойки.
Кому надо, тот скачает на торрентах и прочих специализированных ресурсах


Вам что-то не нравится? Примелькался я своим ником во всех темах?
Ничего, скоро меня не будет. Вздохнете спокойно.

Честно говоря, мне и самому надоело почти в 40 лет вместо личной жизни - снабжать ежедневно Вас музыкальными новинками.
Я, как a & r менеджер за это деньги беру как бы, делая подборки для артистов. Для родного форума старался, но нет так нет.
Alisha
Цитата(DeeJay Dan @ 22 Jan 2020, 18:10) *
Вам что-то не нравится? Примелькался я своим ником во всех темах?
Ничего, скоро меня не будет. Вздохнете спокойно.

Честно говоря, мне и самому надоело почти в 40 лет вместо личной жизни - снабжать ежедневно Вас музыкальными новинками.
Я, как a & r менеджер за это деньги беру как бы, делая подборки для артистов. Для родного форума старался, но нет так нет.

Дэн, не обращай внимания, все круто.
Всегда найдутся те, кому нужно поныть, и их никто здесь силой не держит. Кнопка "Выход" - слева вверху.

Если будешь общаться на каких-либо темы, скажут - а в чем польза, зачем эта болтовня.
Будешь заливать - скажут, что все можно найти на торрентах на самом деле далеко не все

С того, что народ здесь выкладывает, он не имеет ни копейки, и я в том числе. Но нехилая статистика скачиваний моих файлов говорит о том, что это нужно многим, и что это многим интересно.

Нику предупреждение +10 за наезд. У него есть свой форум с огромной посещаемостью и вовлеченной аудиторией, пусть на нем и сосредоточится.

Nik
Цитата(Alisha @ 23 Jan 2020, 01:30) *
Дэн, не обращай внимания, все круто.
Всегда найдутся те, кому нужно поныть, и их никто здесь силой не держит. Кнопка "Выход" - слева вверху.

Если будешь общаться на каких-либо темы, скажут - а в чем польза, зачем эта болтовня.
Будешь заливать - скажут, что все можно найти на торрентах на самом деле далеко не все

С того, что народ здесь выкладывает, он не имеет ни копейки, и я в том числе. Но нехилая статистика скачиваний моих файлов говорит о том, что это нужно многим, и что это многим интересно.

[b]

Я не занимаюсь пустословием и говорю по факту, как есть.
На форум сюда заходят, кроме завсегдатаев, не почитать, а скачать пиратский контент

Вот вам статистика, топ 300 поисковых запросов, с которых заходят сюда на форум
1-100
101-200
201-300

Статистика видимо обиделась, недовольная и ноет

Цитата(Alisha @ 23 Jan 2020, 01:30) *
Нику предупреждение +10 за наезд. У него есть свой форум с огромной посещаемостью и вовлеченной аудиторией, пусть на нем и сосредоточится.


Адекватный ответ, адекватного модератора biggrin.gif

Я лишь просто предложил как сделать ваш форум лучше.

Кто там что выкладывает тут, мне без разницы, я не качаю практически никогда.
Alisha
Цитата
На форум сюда заходят, кроме завсегдатаев, не почитать, а скачать пиратский контент

И что?

Цитата
Вот вам статистика, топ 300 поисковых запросов, с которых заходят сюда на форум

Для чего нам эта информация особенно в данной теме?

Цитата
Кто там что выкладывает тут, мне без разницы, я не качаю практически никогда.

Мне нужно как-то на это реагировать?
Boogie Brother
QUOTE (Nik @ 22 Jan 2020, 08:39) *
DeeJay Dan, как то не очень, когда видишь обновления в десятках тем.
Заглядываешь в них, а там ссылки на файлопомойки.
QUOTE (Nik @ 22 Jan 2020, 08:39) *
Я лишь просто предложил как сделать ваш форум лучше.

Ну, так веди обсуждения, пиши посты в темах! Тебе кто-то мешает? biggrin.gif
Я сам за обсуждение, а если можно совместить ссылки с обсуждением, то ещё лучше...

И почему "ваш", а не "наш" форум? Ты что, не один из нас?

QUOTE (Nik @ 22 Jan 2020, 08:39) *
Кто там что выкладывает тут, мне без разницы, я не качаю практически никогда.

Качать или нет, это твоё дело, то же самое с выкладками Дэна или кого угодно.
Кому нужно то, что он выкладывает - скачает, кому не нужно - не скачает... rolleyes.gif

QUOTE (Nik @ 23 Jan 2020, 16:01) *
На форум сюда заходят, кроме завсегдатаев, не почитать, а скачать пиратский контент

Решил продемонстрировать навыки агитации? biggrin.gif
Тут контент пиратский, а на торрентах нет?
Зачем тогда подчёркивать, что ТУТ пиратский контент? Это вообще не конструктивно...
DeeJay Dan
protekt2015
Ребят подскажите что за это за микс и где его можно найти в качестве?
ATB vs. DJ. Jean - 9PM (The Lounge Mix Up)
Alisha

https://www.discogs.com/ATB-9PM-Till-I-Come/release/10659
ATB – 9PM (Till I Come) CD, Maxi-Single (1999)
Australia / New Zealand, wav, рип мой

Tracklist
1 9PM (Till I Come) (Original Radio Edit) 3:16
2 9PM (Till I Come) (Club Mix) 5:27
3 9PM (Till I Come) (9PM Mix) 6:09
4 9PM (Till I Come) (Signum Remix) 7:34
5 9PM (Till I Come) (Sequential One 1999 Remix) 6:25
6 9PM (Till I Come) (Sequential One Original Remix) 6:10

https://www50.zippyshare.com/v/M1JcIeB6/file.html
Alisha

https://www.discogs.com/ATB-Dont-Stop/release/262227
ATB – Don't Stop CD, Maxi-Single (1999)
Australia / New Zealand, wav, рип мой

Tracklist
1 Don't Stop (Sequential One Radio Edit) 2:43
2 Don't Stop (X Cabs Radio Edit) 2:41
3 Don't Stop (Sequential One Remix) 6:05
4 Don't Stop (X Cabs Remix) 7:16

https://www50.zippyshare.com/v/WIhLkhJr/file.html
Alisha

https://www.discogs.com/ATB-Dont-Stop/release/2209362
ATB – Don't Stop Promo CD (1999)
wav, рип мой

Tracklist
1 Don't Stop (X-Cabs Radio Edit)
2 Don't Stop (Sequential One Edit)
3 Don't Stop (X-Cabs Remix)
4 Don't Stop (Sequential One Remix)

https://www50.zippyshare.com/v/H1iZNEBq/file.html
Nick KlubbStyler
Цитата(protekt2015 @ 2 Feb 2020, 16:04) *
Ребят подскажите что за это за микс и где его можно найти в качестве?
ATB vs. DJ. Jean - 9PM (The Lounge Mix Up)

Неофициальный мэш-ап треков ATB - 9PM (Till I Come) и DJ Jean - The Launch, происхождение неизвестно, но судя по корявости сводки, мог быть сделан и у нас каким-то любителем, распространялся у нас на пиратских сборниках в конце 90-х. FLAC точно не найдёшь, если и найдёшь, то, 99 процентов будет апконверт из mp3.
serega2690
Ребята есть вопрос мне тут на месте человек предложил купить

ATB ‎– Addicted To Music
Label:
Kontor Records ‎– K315, Kontor Records ‎– Kontor315
Format:
2 × Vinyl, LP, Album, Limited Edition

Media Condition: Very Good Plus (VG+)
Sleeve Condition: Very Good Plus (VG+)

за 40 евро всего












Что посоветуете

Boogie Brother
QUOTE (serega2690 @ 8 Mar 2020, 17:31) *
Ребята есть вопрос мне тут на месте человек предложил купить

ATB – Addicted To Music
Label: Kontor Records – K315, Kontor Records – Kontor315
Format: 2 × Vinyl, LP, Album, Limited Edition

Media Condition: Very Good Plus (VG+)
Sleeve Condition: Very Good Plus (VG+)

за 40 евро всего

Что посоветуете

Ну не знаю, если двойной, то вроде не очень дорого...
У нас обычно новые запечатанные двойные винилы продают по 150 шекелей, этот дешевле, но он не новый...

А этот альбом у меня есть на CD, но я его ещё не слушал. rolleyes.gif

QUOTE (Nick KlubbStyler @ 15 Feb 2020, 11:15) *
Неофициальный мэш-ап треков ATB - 9PM (Till I Come) и DJ Jean - The Launch

Кстати, мэшапы обычно называют, так что части названий обоих треков присутствуют, например, можно было бы назвать: ATB vs. DJ Jean - 9 PM (Till I Launch) laugh.gif
DeeJay Dan
ATB - Ecstasy (A-Mase Radio Mix)
DeeJay Dan
Crazyice - 9 PM (Till I Come) (Extended Mix)
BSP
Цитата(DeeJay Dan @ 1 Apr 2020, 12:51) *

Это что вообще? Как будто школьник делал в ФЛе...
DeeJay Dan
это добро с польских форумов

вон, продают даж https://www.junodownload.com/products/crazy...ded/4419192-02/

этим наш форум и уникален, мы собираем все релизы, ничто не укроется от наших глаз, всё видим
DeeJay Dan
ATB - Let You Go (Mario Vee Remix)
DeeJay Dan
ATB - Ecstasy (MYSTXRIVL x SOKOS FLIP)
DeeJay Dan
Tim3bomb - Faith (Amice Remix)
DJ Hooligan
ATB UNDER THE STARS 2020 LIVESET STREAM @Planetarium Bochum

1- 6:00 - Under The Stars (The Song)
2- 12:00 - Time
3- 16:00 - U and me
4- 20:00 - ATB feat. Sean Ryan - Straight To The Stars
5- 24:20 - ATB feat. Anova – Route 66
6- 29:10 - ATB feat. Jan Lochel - The Chosen Ones
7- 33:10 - ATB - Contact
8- 38:30 - ATB - Trace Of Life
9- 44:55 - ATB - Green Sand
10- 50:00 - ATB feat. Natalie Major - Human (Ambient Version)
11- 53:25 - ATB - Project X
12- 57:00 - ATB feat. Stefan Erbe - When Angels Travel
13- 01:03:00 - ATB - Trilogy (The Last Chapter)
Razer
Пенсионеры разродились: АТБ родился наследник. Ранее в этому году наследник появился у Kai Tracid smile.gif
DeeJay Dan
Вчера 47-летний Андре Таннебергер, известный планете как романтик ATB, впервые стал отцом!

Westlife
Нового альбома нам не видать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.