Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
serklevus
QUOTE (DeeJay Dan @ 25 Feb 2019, 19:38) *

А вообще какие были версии Kayama? Может бутлеги. Лучше конечно трансовые и чем старее тем лучше.
serklevus
QUOTE (DeeJay Dan @ 25 Feb 2019, 20:04) *

Интересно это тот самый DJ Jackson что Gigi D'Agostino - My Dream (DJ Jackson Rmx)?
Не в тему... Может знаете другие ремиксы DJ Jackson на известные хиты?
DeeJay Dan
ну вот еще транс реворков добавлю

ATB - Kayama (DTM Uplifting Rework)<--качества лучше не найдете, был в виде видео, удален везде, удалось только такой урвать
ATB - Kayama (S.A.T Remix) (2011)

PS
да, это тот Джексон, у него еще есть Gigi D'Agostino - Lamour (DJ Jackson Rmx)
вот он https://vk.com/razhabov454329
страничку на pdj он удалил, но можно посмотреть слепок его странички за 2011 https://web.archive.org/web/20110827004719/...son.promodj.ru/
ну и ранее по годам, вычислив все его ремиксы
serklevus
QUOTE (DeeJay Dan @ 25 Feb 2019, 22:04) *
ну вот еще транс реворков добавлю

ATB - Kayama (DTM Uplifting Rework)<--качества лучше не найдете, был в виде видео, удален везде, удалось только такой урвать
ATB - Kayama (S.A.T Remix) (2011)

PS
да, этот тот джексон, у него еще есть Gigi D'Agostino - Lamour (DJ Jackson Rmx)
вот он https://vk.com/razhabov454329
страничку на pdj он удалил, но можно посмотреть слепок его странички за 2011 https://web.archive.org/web/20110827004719/...son.promodj.ru/

Спасибо! Таким коллекционерам цены нет!!!
DeeJay Dan, а не мог бы ты как-нибудь, когда у тебя будет время, составить список имеющихся у тебя бутлегов (неофициальных ремиксов) на трансовые хиты 1998-2000 годов? Был бы очень признателен.
DeeJay Dan
Цитата(serklevus @ 25 Feb 2019, 21:18) *
Спасибо! Таким коллекционерам цены нет!!!
DeeJay Dan, а не мог бы ты как-нибудь, когда у тебя будет время, составить список имеющихся у тебя бутлегов (неофициальных ремиксов) на трансовые хиты 1998-2000 годов? Был бы очень признателен.


Я бы и рад, но вот компилы делаю за денюжку. Любая работа должна быть оплачена.
Dreamkeeper
Цитата(DeeJay Dan @ 7 Mar 2019, 19:18) *


Впервые за последние 5 лет более или менее достойный сингл) По крайней мере чувствуется мелодичность) Очень бы хотелось аплифт ремиксов на этот трэк) А то электро запил все-таки портит как оригинал так и фестивал микс)
Visualer
Еще не конфетка, но уже шаг в верном направлении. Надеюсь будет развивать музыкальность - а именно приоритет музыки над вокалом. В последнее время с этим проблемы.

Вот моя рецензия, если кому интересно
После невыносимо попсового "Body 2 body" отношения многих верных фанов ATB с его новой музыкой пребывают в очень опасном состоянии. Попутно Андре продолжает жить словно на другой планете, в параде инстаграмного бессмысленного самолюбования, практически потеряв хоть какой-либо контакт со своей аудиторией. Не знаю как у вас, но чтобы во мне пробить эту волну непонимания требуется что-то большее, чем просто хороший трек. Нужно вдохновение и дыхание весны. Почему дыхание весны? Да всё просто, это многолетняя традиция — текут ручьи, а в плеере звучат новые мелодии от ATB. Есть ли это в "Heartbeat"? Пока сложно сказать.

Придётся для начала побыть немного Капитаном Очевидность, но основная претензия к прошлым работам Андре — вокалоцентричность. Ситуация была доведена до абсурда в "Body 2 body", где от ATB осталось одно лишь название, а сам он превратился в аккомпаниатора каких-то странных ноунэймов-трансгендеров. Всё это катилось в такую жопу, что даже довольно лояльные западные фэны зафлудили музыканту все комменты негативом. Пришло время что-то изменить, и довольно логичным шагом стало возвращение назад к битам. Музыка во главе всего! Вы ведь этого хотели, не так ли? Получайте! Конечно, зная подход Андре, треки в духе прежних лет ждать не стоило — этим бредят в комментах только законченные старпёры и... ну хорошо, назовём их романтиками (чтобы не так обидно). Сразу было очевидно, что структура трека ожидается современной и будет учитывать методы современного продакшна (хренакшна).

Что отличает проходняк от хит-сингла? Верно, слагаемые успеха, и они тут вроде бы все на месте. Атмосферные оркестровые звуки, синты вдохновлённые трансовым прошлым и даже та самая пианинка, что стала визитной карточкой ATB в последние 10 лет. А ещё два громких имени, что ценно — одной весовой категории и знаковости для сцены. Всё на месте, но что-то не так. Ну не выходит из этого второй "Apollo road". Может стоило вновь привлечь Dash Berlin? (тем более, что у парней сейчас новая глава, они прогнали к чертям нахлебника Джеффри. Но ладно, речь не о том).

Долго анализировал свои ощущения и пришёл к выводу, что при всех плюсах трек совершенно убивает суетливое начало. Вот эти первые 30 секунд похожи не на старт классной новой композиции, а на неумелые попытки как-то покромсать ножничками клубный Festival Mix, чтобы сделать из этого вступление. В этом меньше всего подхода ATB. Подход ATB — это не резать ножничками клабмикс, как все диджеи, а писать самостоятельное уникальное вступление, вдохновляющее и настраивающее на нужный лад. Здесь же именно суета клабмикса убила всю душу последующего трека. Вы попробуйте начать прослушивание сразу с 30 секунды — совершенно другие впечатления, вот только полимеры уже все просраны. Ну, как писали в одном из комментов — спишем это на Шульца. Удобная логика. ;o)

Как ни крути, до нового альбома ещё далеко, а "Heartbeat", при всех минусах — уже путь в верном направлении. А ещё спасибо Маркусу за компанию. Надеюсь, его имя поможет в раскрутке новоявленного лейбла Андре Ruhrtone Records, где все мы с большим трепетом будем ожидать ещё более сильную и вдохновляющую работу ATB.

И кстати о лейбле. Известно, что это уже третья попытка организовать собственный лейбл, если не учитывать культовый Clubbgroove конца 90-ых, созданный в паре с Вуди и Spacekid. Впервые Андре объявил, что создаст полностью независимый лейбл в 2008 году. Тогда он мог получить название Bloom Records и на нём музыкант планировал продвигать работы своего друга Руди Диттмана (точнее его псевдоним Josh Gallahan). Однако дальше идей дело не пошло. В 2015 году Андре вновь вернулся к идее своего лейбла, поддавшись уговорам нанятых американских пиарщиков из компании Th3rdman Brain — был создан полностью независимый ATBeats, на котором вышел сингл "Flash X" и подборка ремиксов к нему. Сингл был довольно холодно принят фан-сообществом, а лейбл коммерчески провалился, кроме блогов музыканта композиция нигде толком не продвигалась. Для примера, обычный сингл ATB на крупном лейбле всякий раз входит в десятки сборников и плейлистов, даже в нынешние непростые времена, но ATBeats удалось лицензировать свой трек только для ОДНОГО сборника — Dream Dance Vol. 78. В итоге все пиарщики были с треском уволены, а ATB вернулся в родную гавань — Kontor Records. и вот 4 года спустя очередная попытка, но в этот раз всё по-другому. Музыкант учёл ошибки прошлого, поэтому создал не полностью независимую структуру, а суб-лейбл Kontor Records. Для тех кто в теме, это что-то в духе Sheffield Tunes группы Scooter (тоже суб-лейбл Kontor). Больше творческой и финансовой свободы, но всё те же большие пиар-ресурсы. Формально это всё будет выглядеть как собственный лейбл, но на деле будет продолжать действовать в общей машине. Судя по обложкам и логотипам, у музыканта в данный момент полное погружение — всё делает сам, вплоть до промо роликов. Такое уже было кстати, как раз во времена лейбла Clubbgroove, когда Андре отвечал не за музыкальную часть, а исключительно за визуальную. Надолго ли Андре хватит на этот раз — время покажет.
Visualer
И кстати зацените и сравните.
Появилась альтернативная версия трека, а точнее расширенное вступление. Его Шульц сыграл позавчера
Начал сет с этого трека:
https://www.youtube.com/watch?v=w8uiGD0CNOU

Производит куда круче впечатление, чем вот эта суета в оригинальном миксе.
Вот бы эту версию издать - было бы космос
DeeJay Dan
ATB - Marrakech (Diego Power Remix)
эксклюзив
DeeJay Dan
ATB - Ecstasy (Daniel Kandi Remix)
Fabio Frittelli
После 2002 Dedicated ничего о нем не слышал ((

Кое что надо наверстать
Из последнего ничего не понравилось воооооооообще
DeeJay Dan
jumpin_jack_-_till_i_cum_(original_mix)
Dreamkeeper
Цитата(DeeJay Dan @ 10 May 2019, 18:17) *


А ремикс очень даже неплох, не супер но терпимо)
Dreamkeeper
Цитата(DeeJay Dan @ 10 May 2019, 18:17) *


А ремикс очень даже неплох, не супер но терпимо)
DeeJay Dan
решил вспомнить гитарку ATB

Uberjak'd - BANZAI
DeeJay Dan
ATB feat. Sean Ryan - Killing Me Inside (Franky Sky Edit)

Mike D' Jais - Feeling You
гитарка слизана
DeeJay Dan
кто хочет порелаксить



тут
DeeJay Dan
Мировой Эксклюзив! Смотрим сет легендарного Андре Таннебергера

ATB — Live at Electric Love Festival 2019

Tracklist:

[0:26] ATB & Markus Schulz - Heartbeat (Festival Mix) [RUHRTONE]
[5:35] ATB ft. Tiff Lacey - Ecstasy [KONTOR]
[10:00] Miss Jane - It's A Fine Day (ATB Remix)
[15:59] ID - ID
[22:25] Cosmic Gate ft. Emma Hewitt - Be Your Sound [WAKE YOUR MIND]
[27:38] ATB with F51 ft. Robbin & Jonnis - Message Out To You [KONTOR]
[31:07] ID - ID
[35:42] Alle Farben ft. James Blunt - Walk Away (ATB Remix) [SYNESTHESIA]
[41:09] Cosmic Gate & Forêt - Need To Feel Loved [WAKE YOUR MIND]
[46:48] Blur vs. Nirvana - Smells Like Song 2 (ATB Mashup)
[51:29] ATB - 9PM (Till I Come) [KONTOR]
[56:37] Fatum & Genix x Jaytech & Judah - All In [ANJUNABEATS]
[1:01:15] ATB ft. JanSoon - Move On (ATB Club Mix)
[1:06:47] Cosmic Gate - Exploration Of Space (Cosmic Gate Third Contact Remix) [WAKE YOUR MIND]
[1:11:27] ID - ID
[1:15:07] ATB feat. Sean Ryan - Killing Me Inside
[1:21:12] Matt Fax - Ignition [ENHANCED PROG]
[1:25:53] RÜFÜS DU SOL - Innerbloom (ATB Remix) [SWEAT IT OUT!]
[1:31:17] Porter Robinson ft. Bright Lights - Language [BIG BEAT]
[1:36:31] ATB ft. Sean Ryan - When It Ends It Starts Again [KONTOR]
DeeJay Dan
Мировой Эксклюзив! Смотрим сет легендарного Андре Таннебергера

ATB — Live at Electric Love Festival 2019

Tracklist:

[0:26] ATB & Markus Schulz - Heartbeat (Festival Mix) [RUHRTONE]
[5:35] ATB ft. Tiff Lacey - Ecstasy [KONTOR]
[10:00] Miss Jane - It's A Fine Day (ATB Remix)
[15:59] ID - ID
[22:25] Cosmic Gate ft. Emma Hewitt - Be Your Sound [WAKE YOUR MIND]
[27:38] ATB with F51 ft. Robbin & Jonnis - Message Out To You [KONTOR]
[31:07] ID - ID
[35:42] Alle Farben ft. James Blunt - Walk Away (ATB Remix) [SYNESTHESIA]
[41:09] Cosmic Gate & Forêt - Need To Feel Loved [WAKE YOUR MIND]
[46:48] Blur vs. Nirvana - Smells Like Song 2 (ATB Mashup)
[51:29] ATB - 9PM (Till I Come) [KONTOR]
[56:37] Fatum & Genix x Jaytech & Judah - All In [ANJUNABEATS]
[1:01:15] ATB ft. JanSoon - Move On (ATB Club Mix)
[1:06:47] Cosmic Gate - Exploration Of Space (Cosmic Gate Third Contact Remix) [WAKE YOUR MIND]
[1:11:27] ID - ID
[1:15:07] ATB feat. Sean Ryan - Killing Me Inside
[1:21:12] Matt Fax - Ignition [ENHANCED PROG]
[1:25:53] RÜFÜS DU SOL - Innerbloom (ATB Remix) [SWEAT IT OUT!]
[1:31:17] Porter Robinson ft. Bright Lights - Language [BIG BEAT]
[1:36:31] ATB ft. Sean Ryan - When It Ends It Starts Again [KONTOR]
DeeJay Dan
ухаха

Visualer
Если ещё не слышали в сетах Андре с прошлого лета или на радио Рекорд — послушайте. Ремикс от наших соотечественников на 9 PM

Я переслушал за свою жизнь тысячи ремиксов на 9 PM и у меня уже аллергия на них, но этим парням удалось растопить моё сердце. В нём есть какая-то мощная энергетика, которая лично меня цепляет.

Вот это нагуглите и послушайте, лень выкладывать (о времена!).
Сие крутят по радио
9 PM (Till I Come) (Anton Liss & Andrew Rai Radio Edit) (3:15)

Ещё вроде как клубная есть, но без регистрации заполучить не смог.
9 PM (Till I Come) (Anton Liss & Andrew Rai VIP Club Mix) (4:44)

Короче рекомендую.
trancemasterZ
Цитата(Visualer @ 30 Jul 2019, 11:12) *
Если ещё не слышали в сетах Андре с прошлого лета или на радио Рекорд — послушайте. Ремикс от наших соотечественников на 9 PM

Я переслушал за свою жизнь тысячи ремиксов на 9 PM и у меня уже аллергия на них, но этим парням удалось растопить моё сердце. В нём есть какая-то мощная энергетика, которая лично меня цепляет.

Вот это нагуглите и послушайте, лень выкладывать (о времена!).
Сие крутят по радио
9 PM (Till I Come) (Anton Liss & Andrew Rai Radio Edit) (3:15)

Ещё вроде как клубная есть, но без регистрации заполучить не смог.
9 PM (Till I Come) (Anton Liss & Andrew Rai VIP Club Mix) (4:44)

Короче рекомендую.

По пафосным именам авторов уже понятно что ничего хорошего тут нет.
Ну а с описания ремикса вообще орнул:
"Его ждали тысячи диджеев во всем мире"
Клубная индустрия катится под откос, Витас спел на томороулэнде, в клубах играют алкоголичку, теперь вот и лисы какие-то делают говноремикс на классику и сами себя хвалят.
trancemasterZ
Цитата(Visualer @ 30 Jul 2019, 11:12) *
Если ещё не слышали в сетах Андре с прошлого лета или на радио Рекорд — послушайте. Ремикс от наших соотечественников на 9 PM

Я переслушал за свою жизнь тысячи ремиксов на 9 PM и у меня уже аллергия на них, но этим парням удалось растопить моё сердце. В нём есть какая-то мощная энергетика, которая лично меня цепляет.

Вот это нагуглите и послушайте, лень выкладывать (о времена!).
Сие крутят по радио
9 PM (Till I Come) (Anton Liss & Andrew Rai Radio Edit) (3:15)

Ещё вроде как клубная есть, но без регистрации заполучить не смог.
9 PM (Till I Come) (Anton Liss & Andrew Rai VIP Club Mix) (4:44)

Короче рекомендую.

По пафосным именам авторов уже понятно что ничего хорошего тут нет.
Ну а с описания ремикса вообще орнул:
"Его ждали тысячи диджеев во всем мире"
Клубная индустрия катится под откос, Витас спел на томороулэнде, в клубах играют алкоголичку, теперь вот и лисы какие-то делают говноремикс на классику и сами себя хвалят.
Visualer
Вы вообще слышите что я пишу? Плевать вообще кто какие анонсы пишет и кто куда катится. Совершенно насрано на то, какие имена у ремиксёров. Для меня важным критерием является то, что сам ATB крутит этот ремикс в своих сетах. Он даже на закрытой вечеринке по случаю собственной свадьбы именно этот ремикс ставил.

Это лучший ремикс на 9 PM что я слышал за последние годы.
trancemasterZ
Цитата(Visualer @ 31 Jul 2019, 08:35) *
Для меня важным критерием является то, что сам ATB крутит этот ремикс в своих сетах. Он даже на закрытой вечеринке по случаю собственной свадьбы именно этот ремикс ставил.

Так ATB сам давно скатился на параху до уровня этих лисов и раев. Его популярность закончилась лет 10 назад, так что всем пох что он там и где ставит.
Dreamkeeper
Цитата(Visualer @ 31 Jul 2019, 08:35) *
Вы вообще слышите что я пишу? Плевать вообще кто какие анонсы пишет и кто куда катится. Совершенно насрано на то, какие имена у ремиксёров. Для меня важным критерием является то, что сам ATB крутит этот ремикс в своих сетах. Он даже на закрытой вечеринке по случаю собственной свадьбы именно этот ремикс ставил.

Это лучший ремикс на 9 PM что я слышал за последние годы.


Я как поклонник творчества Андрэ решил послушать данные ремиксы, абстрагироваться от оригинальной 9pm и удивиться) Но если честно эти ремиксы полный шлак как по мне - я не почувствовал ни драйва ни знергетики) Так какой-то непонятный электровысер наложенный на оригинал ИМХО)

Сам Андрэ у себя на свадьбе ставил? Ну судя по тому какое говнецно он последние лет пять выпускает неудивительно) Виз, ты лучше вот этот трек зацени (это истинный ATB стайл) и вышел трек в 2019:

Ryan Raya - Autumn Emotion (Original Mix)

Вот что хотелось бы от него услышать
tunebot
Цитата(trancemasterZ @ 31 Jul 2019, 11:56) *
Так ATB сам давно скатился на параху до уровня этих лисов и раев. Его популярность закончилась лет 10 назад, так что всем пох что он там и где ставит.

Вы живете прошлым это печально. Живете настоящим и все будет хорошо! То, что было 20 лет назад никогда не будет, поймите вы уже...
Scar
Цитата(tunebot @ 31 Jul 2019, 14:09) *
Живете настоящим и все будет хорошо!


В логике этого обсуждения "жить настоящим" означает, что нужно заставлять себя слушать всякое ... ? Нет, спасибо. Ведь можно не слушать biggrin.gif
tunebot
Цитата(Scar @ 31 Jul 2019, 14:24) *
В логике этого обсуждения "жить настоящим" означает, что нужно заставлять себя слушать всякое ... ? Нет, спасибо. Ведь можно не слушать biggrin.gif

Вовсе нет. Можно слушать оригиналы и не жаловаться, что все так плохо . Я об этом.
trancemasterZ
Цитата(tunebot @ 31 Jul 2019, 14:09) *
Вы живете прошлым это печально. Живете настоящим и все будет хорошо! То, что было 20 лет назад никогда не будет, поймите вы уже...

Да никто не живет прошлым, я не слушаю сейчас ни старого ATB ни нового. Его время прошло. А слушать вот эти помои что сейчас он делает и считать себя живущим в настоящем - такое себе развлечение.
Visualer
Цитата(Dreamkeeper @ 31 Jul 2019, 12:13) *
Виз, ты лучше вот этот трек зацени (это истинный ATB стайл) и вышел трек в 2019:
Ryan Raya - Autumn Emotion (Original Mix)
Вот что хотелось бы от него услышать

Послушал. Году в 2002-2004 я бы это заценил, но на дворе 2019 год. Камон!
Не надоело?

Только не думайте, что я стану рвать майку за Андрюшу. Я блевал вместе со всеми прошлой осенью от Body 2 Body.
Считаю идеальным чтобы он просто внёс нотки старого себя в свой текущий стиль. Умеренный симбиоз многих устроит.

Heartbeat с Шульцом ещё не топчик, но уже путь в правильном направлении. Нынешний новый безымянный трек ATB, который крутится нынче в сетах тоже в верном направлении идёт. Причём у нас в сообществе его на удивление нормально восприняли, хотя все прошлые работы по большей части тонули в говне от комментаторов.
SKY_SHY
Все же последний альбом 2017-го года был хорош, не знаю что там сейчас за треки))

Ну а то что чем примитивнее трек (во всех смыслах), тем больше его форсят на радио, tv, в сетах ... на собственной свадьбе , дальше подключаются остальное большинство - это уже стало аксиомой, может остальное будет лучше в полном альбоме и услышим и старого old-скульного ATB и его эксперименты. А вообще ATB в отличии от остальных прогрессивщиков все еще остается таким же самобытным, несмотря на некий кризис в творчестве.
SKY_SHY
Цитата(trancemasterZ @ 30 Jul 2019, 21:22) *
По пафосным именам авторов уже понятно что ничего хорошего тут нет.


А еще над этим трудились аж 2 пафосных диджея, скорее всего их бы бомбануло от критики biggrin.gif
degust8r
Stefre Roland - New Me (Original Mix)
https://www.youtube.com/watch?v=KFRsuxIF34E
кавер на Экстази
InTrance
Цитата(trancemasterZ @ 31 Jul 2019, 12:56) *
Так ATB сам давно скатился на параху до уровня этих лисов и раев. Его популярность закончилась лет 10 назад, так что всем пох что он там и где ставит.


для меня с 2004 года
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Меня вообще удивляет, что АТВ все еще кто-то слушает. Его время прошло и это время было замечательным.
Visualer
ATB это навсегда. Можно сколько угодно скатываться , но база поклонников настолько обширна и любовь народна, что слушатели всё равно будут всегда)
DeeJay Dan
Цитата(Visualer @ 6 Sep 2019, 10:24) *
ATB это навсегда. Можно сколько угодно скатываться , но база поклонников настолько обширна и любовь народна, что слушатели всё равно будут всегда)


золотые слова, в его музыка есть душа
serklevus
QUOTE (T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 18 Aug 2019, 12:30) *
Меня вообще удивляет, что АТВ все еще кто-то слушает. Его время прошло и это время было замечательным.

Тем, кто в силу возраста не знает, чем АТВ был в 1999, невозможно представить, что это было. Пираты пихали его лицо во все свои обложки. Идешь по базару - АТВ, спустился в подземный переход - АТВ... Началось с осени 98-го - Till I Come, Too Much Rain (многие тогда думали, что там его голос). На радио его вещи ставили под конец, иногда под утро, чтобы слушали до конца передачи, а там выдавали Sonic Empire - Your Mind, Give You More. а ты потом тщетно искал их в продаже, думая, что они под именем АТВ.
Инна И.
Я ранние альбомы время от времени с удовольствием переслушиваю. А современное его творчество так, качаю по привычке, но по большому счёту пофиг на него.
DeeJay Dan
ну как может быть пофиг, это как юношеская любовь) плотно вошла в нашу жизнь, это навсегда
одна его внешность, совершенно нетипичная для немца, а больше для славянина. красивые глаза - зеркало души - отсюда и музыка, по умолчанию, не может быть плохой.

Dreamkeeper
Переслушивая старые треки Андрэ понимаю что любимыми являются вокальные композиции с голосами Tiff Lacey, Roberta Carter Harrison, Heather Nova. Особенно хочу отметить трэки с вокалом Heather Nova это Love Will Find You, Feel You Like A River, Renegade её вокал просто чудесен и подходил под разный стиль Андрэ, как же я снова хочу услышать её вокал в песнях ATB она своим чудесным голосом вытащит любой даже отвратно электро попсовый трек который учитывая современные тенденции пишет Андрэ. В общем напишете ATB чтобы обязательно позвал Heather для будущих треков - она бриллиант!!!
DeeJay Dan
Black Nights
Vocals – Madelin Zero

вот вокалистка у него норм
Space
Цитата(Visualer @ 6 Sep 2019, 10:24) *
ATB это навсегда. Можно сколько угодно скатываться , но база поклонников настолько обширна и любовь народна, что слушатели всё равно будут всегда)

Навсегда - это его бывшее творчество. Для меня вообще в основном не позже "Two World". Потом если только отдельные треки, типа "Hold You" или... не помню уже. Наверно, "Long Way Home".
Точно так же, как навсегда Blank & Jones до середины двухтысячных. И никак не позже.
Фапать сегодня на тех, кто играет не пойми что, ориентируясь лишь на имя... Так себе занятие.
Сейчас такое слушают разве что тьюнботы. Или Дэн, но он ди-джей, ему нужно по долгу службы.
Лично у меня человек, который одинаково хорошо может слушать "9 р.м." и современное творчество АТВ, вызовет лишь недоумение и некоторое сомнение в его интеллектуальных способностях.
Space
Цитата(Dreamkeeper @ 9 Sep 2019, 12:31) *
Переслушивая старые треки Андрэ понимаю что любимыми являются вокальные композиции с голосами Tiff Lacey, Roberta Carter Harrison, Heather Nova. Особенно хочу отметить трэки с вокалом Heather Nova это Love Will Find You, Feel You Like A River, Renegade ...

Плюсую неистово.
Никогда особо не любил лирические треки. Но "Love Will Find You" и "Feel You Like A River" очень даже слушал и выделял вместе с "The Summer" и "Fields Of Love". Хотя совершенно непохожие треки.
Вокал - чудесный, завораживающий!
"Renegade", правда, не знаю rolleyes.gif
Dreamkeeper
Цитата(Space @ 11 Sep 2019, 00:13) *
Плюсую неистово.
Никогда особо не любил лирические треки. Но "Love Will Find You" и "Feel You Like A River" очень даже слушал и выделял вместе с "The Summer" и "Fields Of Love". Хотя совершенно непохожие треки.
Вокал - чудесный, завораживающий!
"Renegade", правда, не знаю rolleyes.gif


Тогда зацени, ремикс от самого Андрэ под ником A&T просто обалденный:

ATB & Heather Nova - Renegade (Official Video HD)

ATB & Heather Nova - Renegade (A&T Remix)(Official Video HD)
SKY_SHY
А A New Day имхо самая лучшая и лиричная его работа, прямо до мурашек

https://www.youtube.com/watch?v=hoNtkzpVA3A

ну и Betsie Larkin талантливая вокалистка)))

А вообще по мне так лучше всяких Cosmic Gate, Dream Dance Alliance и прочих van buuren'ов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.