Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
X-Qwer
Скар предупреждение не будет давать за один из постов выше моего?
Scar
Товарищ из Нижнего Тагила получил предупреждение за разжигание конфликта на форуме и сильной нелюбви к самому себе smile.gif А так же за сообщение №2156.
Romich
Блин, Olejka, надож какая шляпа unsure.gif Сочувствую, мужик! sad.gif Кстати кто знает примерно когда новый альбом появится в России? (я имею в виду лицензию)
OleJka
Спасибо ребята за поддержку, но товарищ Skywalker1982 в такой же ж*пе как и я.. ему тоже сочувствуем smile.gif
dreamer
зачем нужны сочУвствования? Кому нужны? Жизнь ведь на этом не заканчивается.?!
OleJka
зачем *у* большая?
dreamer
Цитата(OleJka @ 22 Apr 2009, 23:56) *
зачум *у* большая?

да както само rolleyes.gif
Romich
Цитата(OleJka @ 22 Apr 2009, 21:56) *
зачум *у* большая?


Olejka, жжёшь!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dreamer
А спасибо за что?
Romich
Цитата(dreamer @ 22 Apr 2009, 22:14) *
А спасибо за что?


laugh.gif Тебе предупреждения мало? Кончай офтопить!!!! По делу пиши!!!
dreamer
Цитата(Romich @ 23 Apr 2009, 00:17) *
laugh.gif Тебе предупреждения мало? Кончай офтопить!!!! По делу пиши!!!

Без тебя разберусь.
А концерт то будет или ваще нет??
tunebot
Цитата(dreamer @ 23 Apr 2009, 01:20) *
Без тебя разберусь.
А концерт то будет или ваще нет??

Дример ты хочешь чтоб тебя забанили? laugh.gif Я так понимаю. Все к этому идет.
OleJka
Цитата(dreamer @ 22 Apr 2009, 21:20) *
А концерт то будет или ваще нет??

Об этом ничего нет еще.. Думаю перенесут на более поздний срок, если в пятницу не состоится, как в пргошлый раз. Главное, чтоб этом мы узнали официально от оргов как можно раньше, а не уже подпитыми на ивенте..

PS^ что меня не напрягает в этом чуваке, так это то, что он не обижается ни на что. laugh.gif
DJ Hooligan
Андрейка пишет: I..m so sorry to tell you, that the Concert in Minsk will not take place. Regarding enormous trouble with the Organizer we are not able to do the show.
We had clear agreements which was not complies by the organizer.
I..m so sorry for this announcement but I..m sure I will be in Minsk soon.
dreamer
Бросил белорусов Андре.!
Scar
Почему-то такие отмены на пост-советском пространстве часто случаются именно с ATB. Чуть ли не в прошлом году что-то похожее, по-моему, было. Или я не прав?
dreamer
Не любит он СССР. rolleyes.gif
Visualer
как на этом форуме минусовать репутацию?
Scar
Не оффтопим wink.gif Возможности добавления / понижения репутации на этом форуме нет (к сожалению).

ЗЫ: dreamer, прекращай оффтопить и / или писать бессмысленные сообщения. Буду просто тереть их и давать предупреждения. Тебе оно надо? Старайся говорить по теме и не подначивать других пользователей.
dreamer
Цитата(Scar @ 23 Apr 2009, 18:58) *
Не оффтопим wink.gif Возможности добавления / понижения репутации на этом форуме нет (к сожалению).

ЗЫ: dreamer, прекращай оффтопить и / или писать бессмысленные сообщения. Буду просто тереть их и давать предупреждения. Тебе оно надо? Старайся говорить по теме и не подначивать других пользователей.

Хорошо,постараюсь! rolleyes.gif Но оффтоп я щас не делал. Про СССР разве оффтоп??
OleJka
Цитата(Scar @ 23 Apr 2009, 14:26) *
Почему-то такие отмены на пост-советском пространстве часто случаются именно с ATB. Чуть ли не в прошлом году что-то похожее, по-моему, было. Или я не прав?

прав, именно в Минске так и было - заболел он был sad.gif

Цитата
Бросил белорусов Андре.!

Врядли, ему в прошлом году у нас понравилось - скорее всего не догоаорились с оргами его менеджеры.. angry.gif
YeGor
Кидала
X-Qwer
Инфо с сайта Direct Concerts: Компания “Директ-консертс” приносит извинения в связи с отменой мероприятия "ATB in Concert", которое должно было состояться 24го апреля в РГЦ "Силичи". Точное место и время возврата денег за приобретенные билеты, будет сообщено 24го апреля после 12 часов дня. Информация +375(29)6500440
OleJka
А мне они сказали, когда я звонил, что неизвестно, будет ли концерт перенесен или отменен вовсе..
Rtyom
Я ошибаюсь, или на «постсоветском пространстве» всегда такие ипанутые траблы? huh.gif
Scar
Чаще всего такие проблемы возникали почему-то именно у ATB. Приезды других ди-джеев в последние годы очень даже хорошо отработаны, имхо.
OleJka
Сегодня орги мне сказали, что концерт именно перенесен, а не отменен на 3 недели... Буду сегодня сдавать билет sad.gif

Цитата
Только что общались с господином Вернером (директором АТВ) с его слов: компания Дирехтконцерт (в лице Германа и Ко,) не выполнила НИОДНОГО из 12 условий контракта. Никто никуда лететь и не собирался, т.к. даже небыли куплены авиабилеты артисту. Возмущению Венера небыло предела, артисту изначально небыла понятна чехарда с площадками по итогу выступление перенесли куда-то в лес, мотивируя чем, что это самый лучший вариант в нашей стране и будет жутко романтично, вместе с фанами, встретить рассвет в промерзшем лесном ангаре. Но это все - мелочи, самая главная причина отмены - парни настолько увлеклись раздачей интервью и подсчетом выручки, что забыли оплатить гонорар! На самом деле все это печально! Изначально было понятно, что все это мыльный пузырь, который благодаря какому-то чуду должен был стать солнцем и засиять, но чуда не произошло и он лопнул. Благодаря Дирехтконцертам портится отношение к нашей стране у артистов!
crazal
мда уж...
YeGor
Организаторы белорусского “ATB in Concert ’09” сообщают, что Андре с вокалистами приедет в Минск в начале июня. То есть, мероприятие не отменяется, а переносится. Соответственно, и приобретенные билеты действительны до июньского концерта. Также Direct Concerts опубликовала расписание для желающих сдать билеты в кассах концертного зала «Минск»:

24 апреля 19:30—22:00
29 и 30 апреля 17:00—19:00.
Dreamkeeper
ну вот а то на Андрюху гнали, вот позже приедет! Млин альбом хачуууууууууууу!!!!!!!!!!!!! Еще немного ждать осталось rolleyes.gif
OleJka
успешно сдал вчера билет, будет надо - возьму снова, держать у себя - стрёмно.
АТВ не виноват как бы - были четкие условия, которые не были выполнены..
E-one
Цитата(Scar @ 24 Apr 2009, 16:05) *
Чаще всего такие проблемы возникали почему-то именно у ATB. Приезды других ди-джеев в последние годы очень даже хорошо отработаны, имхо.


в июне 2007 года концерт Тиесто в Питере был отменен из-за невыполнения обязательств оргом Галла Групп! сдавал билет и был сильно огорчен!

нынешняя ситуация с Андре напомнила мне мои эмоции в то время! было непомерно жаль...
Visualer
чё-то я не понял. концерт прошёл а тишина smile.gif
нус, диск то обещанный Андре привёз?
и вообще
Scar
А что, он должен был альбом привезти раньше официального релиза? Большая ошибка, если так smile.gif
Skywalker1982
Да ладно, до релиза считанные дни остались. Теперь в принципе пофигу.
Visualer
я расчитывал сегодня уже послушать во FLAC
E-one
Цитата(Visualer @ 26 Apr 2009, 19:52) *
я расчитывал сегодня уже послушать во FLAC


biggrin.gif
X-Qwer
Цитата(E-one @ 25 Apr 2009, 16:23) *
в июне 2007 года концерт Тиесто в Питере был отменен из-за невыполнения обязательств оргом Галла Групп! сдавал билет и был сильно огорчен!

нынешняя ситуация с Андре напомнила мне мои эмоции в то время! было непомерно жаль...

мне тоже такое сравнение в голову сразу полезло.

пообщался я со своими Уа-друзьями - вот какие новости с полей:
с простым билетом можно было пройти и в фан, и в вип. это стало условием немцев, в случае не выполнения которого они бы развернулись и уехали восвояси. у компании-организаторы было 2 выхода: пойти на уступки и сделать, как немцы желают, либо отказать им, сославшись на подписанный контракт. немцы бы уехали и по закону бы оплатили неустойку, только вот поклонникам творчества от этого бы ничего не прибавилось. как итог, организаторы пошли на менее радикальный шаг, пожертвовав обладателями билетов в фан-зону (випа это мало коснулось, так как он находился в дали от сцены, а всем хотелось поближе к Андре - то есть в фан). Выбрали бы организаторы вариант с отменой Инконсерта, то это было бы громадным ударом по репутации компании.. а также у них стало бы на одного потенциального артиста меньше.

ну а теперь к приятному smile.gif отзвучали почти все треки с первого диска нового альбома - пора лезть на Ютюб смотреть smile.gif С Тиф что-то было не так.. Ютюб покажет, что именно smile.gif Нирвана снова звучала, как года назад в Российских столицах. Андре был бодр и весел и сам наслаждался тем, что делает. под занавес прозвучал Till I Come, с голосом АТВ что-то типа "I wanna see your maZafuckin' hands" smile.gif
Scar
Так альбом-то, альбом-то он привёз? smile.gif Короче, где рип, я спрашиваю?! :-D
dreamer
ATB - Future Memories В 64 кб cool.gif



CD1
01. ATB - L.A. Nights
02. ATB - What About Us
03. ATB - Swept Away
04. ATB - A New Day
05. ATB - My Everything
06. ATB - Summervibes with 9PM
07. ATB - Gravity
08. ATB pres. Josh Gallahan - Luminescence
09. ATB pres. Flanders - Behind
10. ATB - Future Memories
11. ATB - Still Here
12. ATB - My Saving Grace
13. ATB - Terra 260273
14. ATB pres. Jades - Communicate

CD2
01. ATB - Talismanic
02. ATB - Missing
03. ATB - Horizon
04. ATB - Voices
05. ATB pres. Flanders - Behind (ATBs Ambient Version)
06. ATB pres. Apple&Stone - Authentic Reaction
07. ATB - Careless
08. ATB - Twilight
09. ATB - Listen To Me
10. ATB - Living Life Over
11. ATB - Silent Meaning
12. ATB - Malibu Road
http://electropeople.ifolder.ru/11568720
Visualer
чё за издевательство )))
degust8r
а в 32 ? -)
O.K:)
был я на Фее))) не старалася Андрюхо, абсолютно проходное настроение в сэте, какой-то унылый прогрессив и минимал... (во втором сэте),
не спорю, были и яркие моменты, но хотелось услышать всё таки ЕГО треки, коих было как кот наплакал, учитывая позиционирование - In Concert.
Не даром говорят, что с ним не всё в порядке, видимо очень эмоциональный человек и в отместку за Минск и за ужаснейший звук на ивенте -
просто забил на всё и не старался абсолютно.
Вообще сам ивент - стыд и позор, учитывая то. что к примеру Шаха привезли достойно, был очень европейский уровень, с АТВ - всё полностью противоположно. Как он приезжал 2 раза тому назад и играл - просто божественню. Сейчас - не музыка, а унылое солнышко))) rolleyes.gif

кстати из нового альбома, как по мне, бесспорный мега-хит - My everything, это именно та гаромния, которыя лично меня очень цепляет.
Давно не было таких гармоничных треков))))))))))))))))

Visualer
Cегодня заказал вот такую пластинку. Если всё будет хорошо, то через месяц у нас будут рипы
Rave-Busterz - We Come From Bochum City
A 1-2-3-4
B We Come From Bochum City

вот тут подробней о раритете http://www.discogs.com/release/144223
YeGor
Ух ты ) Как вы думаете, кто из этих перцев на обложке Андре? )
dreamer
Цитата(YeGor @ 28 Apr 2009, 14:46) *
Ух ты ) Как вы думаете, кто из этих перцев на обложке Андре? )

Наверное никто., так как Андре продюсер здесь.
YeGor
Грозные парни из Бохум-Сити )
Skywalker1982
Один из немецких фанов ATB послал ему эту фотку в твиттере - говорит продали альбом раньше времени.

Skywalker1982
В продолжение темы...

http://atb-music.com/forum.php?forum=1&...e=10#1240943229 ohmy.gif
Scar
Рип нам нужен
Иначе будет хуже
Может вместе сдюжим
Качнём альбом Андрюши

=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.