Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Mystical
(Eurodancebaby @ 23 Jul 2004, 09:11)
А он вообще никак не вышел, кроме как в миксе. Может еще все впереди.

Очень сомневаюсь.

Даже этот ход - выложить МР3 на сайте, уже говорит о том, что песня не выйдет sad.gif
Razer
Вот блин лажа. mad.gif sad.gif
DJ Hooligan
Mark'OH тоже выкладывал у себя "Desire (Extended Club mix)", Scooter вот выложили концерт'2004...
Mystical
(DJ Hooligan @ 24 Jul 2004, 02:00)
Mark'OH тоже выкладывал у себя "Desire (Extended Club mix)"

И после этого она вышла на каком-то релизе в таком виде? smile2.gif)

Scooter вот выложили концерт'2004...

И он вышел? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тем более выложили они его совсем не бесплатно
DJ Hooligan
дык я эти примеры и привёл в этом смысле
Mystical
(DJ Hooligan @ 25 Jul 2004, 01:31)
дык я эти примеры и привёл в этом смысле

laugh.gif видно я тебя неправильно понял.
Chupaty
Скачал сегодня No Silence, безумно понравился!!!
Такой музон под бутылочку пива (а может и не одну smile2.gif хорошо слушать smile.gif
ZiFleX
Куписл сегодня No Silence, решил в Mp3 декодировать, а треков там нету, т.е. есть один и в него вмиксовали все треки sad.gif Пришлось sound forge'м "кастрировать" biggrin.gif
А сам альбом не то чтобы очень хороший, ну и не плохой. Из всего альбома я пока что выбрал тройку треков (Marrakech не всчет) - Ecstasy, Here With Me,
Black Nights.
Vortex
Наконец-то послушал весь альбом... пятый или шестой раз biggrin.gif , не помню точно.
Очень порадовали:
1. Black Nights
2. Here With Me
3. No Ecstasy
4. Collide With Beauty
5. Marrakesh
Kleo
Альбом еще не слушал.. но в блишайшее время постараюсь, единственное, что слушал - это EXSTASY (single).... Мне очень понравился, и текст очень приятный (в смысле вокал) и смысл (ну это если переводить).

Но одно никогда не забуду: ATB - The Summer (Ibiza influence version). Вокал супер!!!
Kleo
2Chupaty: колеса что-ли....
Mystical
(Kleo @ 31 Jul 2004, 01:49)
Альбом еще не слушал.. но в блишайшее время постараюсь, единственное, что слушал - это EXSTASY (single).... Мне очень понравился, и текст очень приятный (в смысле вокал) и смысл (ну это если переводить).

Но одно никогда не забуду: ATB - The Summer (Ibiza influence version). Вокал супер!!!

супер вокал?? blink.gif Там же только одна фраза smile2.gif
Eurodancebaby
Послушала альбом наконец.
Все здорово, красивая музыка, но не мое немного, хотя некоторые треки зацепили.
Razer
(Eurodancebaby @ 31 Jul 2004, 21:46)
Послушала альбом наконец.
Все здорово, красивая музыка, но не мое немного, хотя некоторые треки зацепили.

А что тебе там не понравилось? blink.gif
Eurodancebaby
(Razer @ 31 Jul 2004, 22:09)
А что тебе там не понравилось? blink.gif

Почему не понравилось-то? Все понравилось, просто не мое немного и все.
Kleo
Mystical, именно этой фразой и понравилась вся песьня.
DJ Hooligan
когда же я это услышу!!!
Не хотят лицензионный диск везти в Саратов
видимо так и придётся отцтойное (в данном случае) мп3-качество переваривать sad.gif
Del
Слушал No Silence, слушал... mad.gif
Медлячок Black Nights просто убойный, laugh.gif
ну и следом за ним Mysterious Skies очень понравился. biggrin.gif
А вообще альбом по-моему очень расслабляет. smile.gif
Приятные вещи творит Andre. rolleyes.gif
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 1 Aug 2004, 01:35)
когда же я это услышу!!!
Не хотят лицензионный диск везти в Саратов
видимо так и придётся отцтойное (в данном случае) мп3-качество переваривать sad.gif

всё, я договорился - берём слушать однотрековый пока. sad.gif
DJ Hooligan
не! я хочу нормальный слушать! weep.gif

короче я опять из принципа (как со Scooter) буду ждать нормальный CD-DA саунд! Может в Архипелаг на набережной завезли уже?

PS - если 1 трековый послухаешь расскажи хоть сюда свои впечатления
DENnv
Дайте-ка вставить мне тут словечко! smile.gif
Просто хотел выразить свое восхищение последним Андрюшкиным творением - синглом Ecstasy!
Давно не слышал такой обалденной мелодии! СУПЕР! Так держать! wink.gif
Razer
Я лучше подожду, когда выйдет USA release - Marrakech. Может его и куплю.
C'mon
слишком много у Andre проходных треков в альбомах... на последнем конкретно вставили три: Marrakech (хотя он вставил намного раньше альбома), Black Nights и Ecstasy (типично ATBшная) smile.gif
Dreamkeeper
Может тут чуть не в тему скажу, но меня порадовал фильм "Охотники за разумом" где саундтреком к нему идет Маракеш- всем советую заценить.
Dreamkeeper
Итак, последние новости:

1. На фтп появился классный ремикс от Alucard на Marrakech.
2. Andre объявил о том что он наконец-то жениться. wow.gif Свадьба намечена на начало 2005 года.
3. В ноябре выйдет сингл Here With Me и 2-ая часть DJ (In The Mix). Причём по предварительной информации сингл будет продаваться только через онлайн магазин Контор Рекордс, а в широкую продажу не поступит.

smile.gif
Pharao
(Dreamkeeper @ 10 Sep 2004, 12:13)
Причём по предварительной информации сингл будет продаваться только через онлайн магазин Контор Рекордс, а в широкую продажу не поступит.

он канешна в любом случае осядет в инете, но всё же интересно по каким причинам люди могут оказываться выпускать сингл в широкую продажу, лишних бабок то никогда не бывает... Пока нахожу только одно объяснение - авторы сами видят что сингл "не очень" и раскупаться будет фигово.
DJ Hooligan
сингл НЕ БУДЕТ ВЫПУЩЕН только как www-релиз. По типу диска Scooter "10th Annyversary concert". т.е. только в виде mp3, продающегося через магазин сайта. Это уже опробованная фишка Kontor.
Ну а винил будет выпущен винилом smile.gif
Dreamkeeper
DJ Hooligan Дата 11 Sep 2004, 02:36
  сингл НЕ БУДЕТ ВЫПУЩЕН только как www-релиз. По типу диска Scooter "10th Annyversary concert". т.е. только в виде mp3, продающегося через магазин сайта. Это уже опробованная фишка Kontor.
Ну а винил будет выпущен винилом 


Вот это хорошо, а то я было стреманулся. biggrin.gif
Dreamkeeper
Вот что выйдет в скором времени и я уже жду не дождусь. rolleyes.gif

ATB - THE DJ 2 (Official Vinyl)

A1 Here With Me (New Vocal Clubb Mix)
B1 IntenCity (Limited Clubb Mix 2.3)

wink.gif
Mystical
(Dreamkeeper @ 13 Sep 2004, 17:15)
Вот что выйдет в скором времени и я уже жду не дождусь. rolleyes.gif

ATB - THE DJ 2 (Official Vinyl)

A1 Here With Me (New Vocal Clubb Mix)
B1 IntenCity (Limited Clubb Mix 2.3)

wink.gif

знакомый текст с скобочках smile2.gif Где-то я уже видел их smile2.gif)
Dreamkeeper
знакомый текст с скобочках  Где-то я уже видел их


С www.dontstop.co.uk, там кстати скоро выложат объёмное интервью с Андре. smile.gif
Mystical
(Dreamkeeper @ 14 Sep 2004, 09:32)
С www.dontstop.co.uk, там кстати скоро выложат объёмное интервью с Андре.  smile.gif

Я не о том smile.gif

Просто напоминает:

In love With The DJ (New Vocal Clubb Mix)
Sunset Girl (Limited Clubb Mix 2.3)
Vortex
Here with me - самая любимая композиция с нового альбома, если там что-то на неё и выйдет дополнительно, то это будет просто супер. Жаль что долго ждать только sad.gif
Dreamkeeper
не о том

Просто напоминает:

In love With The DJ (New Vocal Clubb Mix)
Sunset Girl (Limited Clubb Mix 2.3)


Так это же винил будет с The DJ 2, так что я думаю Andre теперь к выпуску каждой части будет делать такие миксы. smile.gif
DJ Hooligan
и они надо думать будут заглавными на дисках микса smile.gif
Mystical
(DJ Hooligan @ 16 Sep 2004, 01:22)
и они надо думать будут заглавными на дисках микса smile.gif

угу laugh.gif так и будет...

Даже знаем какая будет заглавной на 1-м диске а какая на 2-м smile.gif
Del
А как вам atb - Ecstasy (Martin Chaste Chillout Remix)?

Качать
D-MAN94
свершилось чудо .послушал я лицензированный альбом АТВ (во многом благодаря Eurodancebaby & DJ Comm). альбом несколько слабее предыдущего, да и голос слабее. =(
Vortex
(D-MAN94 @ 24 Sep 2004, 07:46)
свершилось чудо .послушал я лицензированный альбом АТВ (во многом благодаря Eurodancebaby & DJ Comm). альбом несколько слабее предыдущего, да и голос слабее. =(

А ты ещё раз послушай smile.gif А потом ещё... У нас тут пол-офиса по нему тащится (остальная половина далеко от колонок сидит biggrin.gif ) Вчера просто ради самого звука из Ecstasy (где вступление) прибавили громкость, я даже не ожидал, думал чего это с ними, а оказалось само звучание их порадовало... причём всё это оценили люди далёкие от музыки и слушающие вообще другие стили. Нормальный-нормальный альбом, покатит! smile.gif
P.S. а вокал радует, особенно в Here With Me - #1, аж слегка в дрожь бросает.
D-MAN94
(Vortex @ 24 Sep 2004, 08:59)
А ты ещё раз послушай smile.gif А потом ещё... У нас тут пол-офиса по нему тащится (остальная половина далеко от колонок сидит biggrin.gif ) Вчера просто ради самого звука из Ecstasy (где вступление) прибавили громкость, я даже не ожидал, думал чего это с ними, а оказалось само звучание их порадовало... причём всё это оценили люди далёкие от музыки и слушающие вообще другие стили. Нормальный-нормальный альбом, покатит! smile.gif

слушай а классную идею ты мне подкинул=) надо будет на работу действительно принести..
Dreamkeeper
Я принёс на работу 2 недели назад, так теперь начальство каждую пятницу в сокращенный день включают и балдеют smile.gif . Думаю на данный момент это лучшый альбом Андре, хотя я в псоледнее время всё чаще слушаю Movin Melodies.
Dreamkeeper
Del Дата 23 Sep 2004, 23:00
  А как вам atb - Ecstasy (Martin Chaste Chillout Remix)?


Очень даже неплохо. Кстати на официальном сайте Андре всё-таки написано что сингл Here With Me выйдет только в онлайне причём сам Андре пишет что он так решил по-экспереминтировать+скорее всего на сингле будет ремикс от Mirco Milano.
Vortex
(Dreamkeeper @ 29 Sep 2004, 10:48)
Очень даже неплохо. Кстати на официальном сайте Андре всё-таки написано что сингл Here With Me выйдет только в онлайне причём сам Андре пишет что он так решил по-экспереминтировать+скорее всего на сингле будет ремикс от Mirco Milano.

А что это значит, что он выйдет только в онлайне? Только то что нельзя будет его купить на CD, или что-то ещё? Насколько болезненно вообще это может (если может) отразиться на обычных слушателях?
Dreamkeeper
Vortex Дата 29 Sep 2004, 11:26
  QUOTE (Dreamkeeper @ 29 Sep 2004, 10:48)

Очень даже неплохо. Кстати на официальном сайте Андре всё-таки написано что сингл Here With Me выйдет только в онлайне причём сам Андре пишет что он так решил по-экспереминтировать+скорее всего на сингле будет ремикс от Mirco Milano.


А что это значит, что он выйдет только в онлайне? Только то что нельзя будет его купить на CD, или что-то ещё? Насколько болезненно вообще это может (если может) отразиться на обычных слушателях? 


Вообщем на CD он не выйдет. Будет только в онлайне, как я понял с английского Андре сделал так потому-что большинство слушателей музыки качает её из инета в мп3, поэтому он решил что в условиях новых технологий проще будет скачать за бабки из инета не отходя от компа, чем бежать за синглом в магаз. Вот так. smile.gif
Vortex
(Dreamkeeper @ 29 Sep 2004, 14:34)
Вообщем на CD он не выйдет. Будет только в онлайне, как я понял с английского Андре сделал так потому-что большинство слушателей музыки качает её из инета в мп3, поэтому он решил что в условиях новых технологий проще будет скачать за бабки из инета не отходя от компа, чем бежать за синглом в магаз. Вот так.  smile.gif

Понятно, спасибо smile.gif Буду ждать с нетерпением выхода этого сингла, тем более что как я уже упоминал, эта композиция - моя любимая с альбома. Где б ещё текст её достать... нигде нет, даже на его сайте пока отстутствует sad.gif
Dreamkeeper
Эх, пришлось лезть за родным диском- вот текст:

ATB- Here With Me

Destiny
Just how it was supposed to be
Nothing matters now I'm in your arms

You and me
Are really how it's going to be
You've won me over again with you're lovin' charms

No one else will do
We were never really through
Lovin' tenderness when I'm in your arms

Want to start a new
Never saying I'll make do
You've won me over again with you're lovin' charms

You're the one that turns me on
Been waiting for you oh so long
I can't believe that you are here with me

You're the one that turns me on
With someone else it feels so wrong
Feels like you've been gone an eternity

wink.gif
Vortex
Урааа! jump.gif

Жень, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Честно говоря даже и не ожидал, просто написал что текст где б найти, и тут бац!... СПАСИБО!!! Сильно выручил!
Forester
Опопсел ATB, ох опопсел, и альбом Ecstacy - лишнее тому подтверждение sad.gif
Это уже просто попса, увы...
Mystical
(Forester @ 1 Oct 2004, 18:59)
Опопсел ATB, ох опопсел, и альбом Ecstacy - лишнее тому подтверждение sad.gif
Это уже просто попса, увы...

Альбом Exstasy?? O_o
Dreamkeeper
Вышел наконец-то винил, ура!!!!!!!!!! Всё-таки ошиблись фансайты в названии ремиксов. smile.gif

ATB-The DJ 2_Vinyl-2004

1. Here With Me (A&T Remix)
2. Intencity (New Clubb Version)



wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.