Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Visualer
В 2008 году Kontor Records выпустили на CD только 5 синглов. В начале 2009 года было объявлено, что лейбл прекращает выпускать синглы на физических носителях, потому как это идёт в убыток, и в 2009 году на CD не вышло ни одного сингла. О каких CD вы вообще говорите? smile.gif Аналогично с винилом. В 2008 году выпущено было более 50 виниловых релизов, в 2009 году Kontor на виниле выпустили 5 синглов. и всё.

Всё ещё много фанов есть, которые живут в другом мире, и после каждого релиза спрашивают "а будет ли релиз на CD"? Да не будет. MP3 убил физические копии. sad.gif
dreamer
Цитата(tunebot @ 23 Apr 2011, 21:08) *
Gold (Dabruck & Klein remix) 05:50 супер!

не сомневался))) tongue.gif
Scar
Цитата(Visualer @ 23 Apr 2011, 22:34) *
В 2008 году Kontor Records выпустили на CD только 5 синглов. В начале 2009 года было объявлено, что лейбл прекращает выпускать синглы на физических носителях, потому как это идёт в убыток, и в 2009 году на CD не вышло ни одного сингла. О каких CD вы вообще говорите? smile.gif Аналогично с винилом. В 2008 году выпущено было более 50 виниловых релизов, в 2009 году Kontor на виниле выпустили 5 синглов. и всё.

Всё ещё много фанов есть, которые живут в другом мире, и после каждого релиза спрашивают "а будет ли релиз на CD"? Да не будет. MP3 убил физические копии. sad.gif


А мы ещё на Scooter обижаемся... что они с двутрековыми синглами зачастили... по ходу надо им спасибо сказать за то, что они сделали Sheffield Tunes на базе Контор и до сих пор клепают диски :-O

А вообще, печально это всё. Я отношусь к тем самым, которые всё ещё живут в другом мире.
Visualer
Да, Sheffield Tunes на удивление пока ещё держится.
Fludboy
Да и не живу теми временами когда atb выпускал на сд синглы про то что больше не будут выпускать на сд я читал сам он говорил в каком то интервью что связи с маленькими распродажами больше не будет выпускать просто это было давно думал может что то изменилось я раньше много с амазона заказывал а вот сейчас много не могу заказать но вот альбом решил все таки заказать фан бокс.
Visualer
Пришло время качать музыку и раскачивать динамики! smile.gif

ATB feat. JanSoon - Gold

1. Gold (Golden Fields Airplay Mix) (3:58)
2. Gold (Golden Fields Club Mix) (7:55)
3. Gold (Dabruck & Klein Radio Cut) (3:26)
4. Gold (Dabruck & Klein Remix) (5:50)
5. Gold (Josh Gallahan Remix Short Cut) (3:47)
6. Gold (Josh Gallahan Remix) (7:09)

Скачать MP3 320 (74 Mb):
http://narod.ru/disk/11017369001/gold_mp3.zip.html
Visualer
Моя рецензия для сайта:

Весной 2011 года вышел, пожалуй, самый неоднозначный релиз Андре. Двадцать шестым по счёту синглом для проекта ATB стал ”Gold”. Про него говорили так: «Это точно трек Андре?»; «Очень уж серый релизец»; «Как он вообще может быть синглом?»; «Скучнейший трек. А на альбоме ведь хитов хоть лопатой греби». Не скрою, сперва мне также показалось — монотонные, ночные и минималистичные звуки очень удивили и обескуражили. Меня, ожидавшего сингловой бомбы вместе с Шоном Райаном ”All I need is you”, такой расклад событий никак не устраивал. Но здесь должен был быть какой-то ответ.

Одновременно с этим, я подметил интересную особенность — трек совершенно не нравился, в основном, только молодому поколению фанов ATB, всем тем ребятам, которые начали слушать Андре с альбомов ”Trilogy” и ”Future memories”. А вот старые поклонники проявили к треку неплохой интерес. Я сейчас говорю не про тех, кто с бородатых лет поглощают любую подачку от Андре, а именно про олдфагов, которые давно поставлили на нашем любимце крест. Здесь уже звучали слова в таком духе: «Похоже, Андре возвращается к корням»; «Ну и дела, это ведь настоящий олдскул». И это я уже не мог игнорировать.

”Gold” — трек, который нельзя распробовать, услышав только отрывки. Его нельзя распробовать, даже послушав целиком. «Золотой» трек Андре как хорошее вино — требует выдержки. Так, в минимиксе альбома песня казалась невнятной и пустой, а вот после нескольких прослушиваний клаб микса, трек чудным образом раскрылся в большой букет мечтательных эмоций. Это были фантастичные ощущения — я словно вернулся во времена альбома ”Two worlds”. И вокал Яна здесь сыграл не последнюю роль — он пел без натуги и радости, пел просто и со вкусом, пел из глубины души — также как это делал сам Андре на своём втором альбоме. И правильно заметила Юлия Гиль, редактор одного из фанклубов ATB в Контакте — этим треком хочется дышать!

Так почему всё-таки ”Gold” идёт во главе промо-кампании к альбому ”Distant earth”? Я вижу два сценария. Первый — на таком выборе настоял лейбл, который возжелал издать простую и запоминающуюся мелодию, без напрягов (на радио напряжные композиции плохо проходят). Уверен, по той же причине два года назад не издали синглом шедевральный трек ”My everything”. Версия номер два — Андре просто-напросто влюбился в этот трек — в этот тёплый, нежный и трогательный посыл. Впервые у Андре и Яна получился такой интимный номер. Уверен, Андрюшино золотко по имени Анна песню оценила по достоинству.

Пусть ”Gold” и не станет золотым синглом, продавшись миллионным тиражом, зато теперь у поклонников ATB во всём мире появилось настоящее музыкальное признание в любви без лишних понтов и надрывов. И это очень ценно. Так что переслушайте композицию ещё раз и попробуйте посмотреть на неё под другим углом.


(с) atb-music.ru
Fludboy
Я слушаю atb очень давно примерно как scooter и поэтому после про слушки коротких версий я не обратил внимания а как появился Golden Fields airplay mix первый раз прослушав я не мог остановится так зацепил трек просто отличный сингл давно таких не было.
Dreamkeeper
Полностью согласен, сам фанат Андрэ ещё со времен выхода его первого альбома Movin Melodies, для меня это очень классный сингл не знаю чего молодежи не нравится и сам я вроде еще не старый tongue.gif - но как говорится на вкус и цвет...
ulik-yarik
Проигрыш интересно сделан, но куплеты...минимум мелодии и вокала.
TEMBOT
Виз, не можешь выложить отдельно каждый трек для скачивания, а то интернет медленный. Спасибо!
The_Demon
Цитата(Visualer @ 24 Apr 2011, 23:16) *
Моя рецензия для сайта:
... старые поклонники проявили к треку неплохой интерес. Я сейчас говорю не про тех, кто с бородатых лет поглощают любую подачку от Андре, а именно про олдфагов, которые давно поставлили на нашем любимце крест. Здесь уже звучали слова в таком духе: «Похоже, Андре возвращается к корням»; «Ну и дела, это ведь настоящий олдскул». ...

это ты чётко подметил! smile.gif Добрался до прослушки этого трека только сегодня и полдня гонял его и ремикс Josh Gallahan в наушниках на работе smile.gif Не знаю даже чем, но трек зацепил. Легкий и в тоже время глубокий
degust8r
Цитата(ulik-yarik @ 25 Apr 2011, 10:39) *
Проигрыш интересно сделан, но куплеты...минимум мелодии и вокала.


вобщем то +1
инструменталка бы повыгоднее смотрелась
Visualer
Комментарий к треку Gold от моего товарища Eddie

Сингл — загадка. Обычно о предстоящих релизах ATB предупреждают заранее. Если дату выхода новенького альбома объявили давно, то с “Gold” было довольно спокойно. Андре расслаблено попивал коктейли и грелся на пляже, отмачиваясь в Facebook. Спасибо бдительным полякам, которые проинформировали ATB-сообщество о премьере сингла на местных радиостанциях, а также магазину Juno, где появился предварительный заказ и отрывки. Видимо на сингл не делаются большие ставки, все силы брошены на “Distant earth”.

Ещё один вопрос, кто же скрывается под именем JanSoon? Многие сразу догадались, что это Ян, но нетипичный голос говорил об обратном. В итоге подозрения подтвердились — Лёйхель шифруется и приятно удивляет вокальными данными, что приобрели необычный оттенок и оставляют ощущение лёгкой радости. Ян с каждой пластинкой Андре открывается с разных сторон. В “Trilogy” это был парень, поющий под гитару жизненные баллады; в “Future memories” он перевоплотился в кричащего весельчака на вечеринке, а в “Distant earth” перед слушателем появился романтик, описывающий свою половинку.

Долго можно спорить, достоин ли “Gold” звания первого сингла, но с выбором не поспоришь. Музыкальная составляющая где-то простая, не хватает насыщенности, потенциала, которые есть в других альбомных композициях. Однако есть свой заметный козырь — красивая клавишная партия, выдающая знакомый почерк, в котором ветераны увидели намёк на самые ранние диски. Фирменная клубная версия с припиской golden fields производит приятное впечатление и вполне подойдёт фоном для повседневной работы, когда солнце уже начинает садиться за горы, освящая поля красивым золотистым цветом. Остальные ремиксы расположены в гармоничном порядке. Тяготеющим к хаусу есть обработка от дуэта Dabruck & Klein и мелодичная микстура от Джоша Галлахана, что спряталась между оригиналом Андре и вариантом ребят.

Стилевую разнонаправленность релиза подтверждают и три радио версии. Если кому-то надоела мелодичность Андре, есть альтернативы от Дабрука с Кляйном, где спрятался коварный электронный запил, и кусочек Джоша с игривым пианино.
Razer
необычно, но в этом что-то есть. мне понравилось =) зы главное, чтобы альбом был новой трилогией
Visualer
ты хотел сказать не был новой трилогией?
Straydogg
прослушав сингл Голд, остался при своем мнении оригинал лучший, из сингла слушаю только его, ремиксы просто цифровой наполнитель релиза
Romich
Цитата(Visualer @ 26 Apr 2011, 13:09) *
ты хотел сказать не был новой трилогией?


Странно от тебя такое слышать, как от самого преданного фана АТВ smile.gif Меня лично трилогия очень порадовала, но не сразу... Только спустя пару лет я понял, насколько этот альбом крут! wink.gif
Visualer
преданный, да только из-за трилогии я с 2007 по начало 2009 ATB вообще почти не слушал и почти поставил на нём крест . в те же годы я уходил с поста админа как раз по причине расстройств и потери веры в Андре
Razer
=) виз, ты как всегда понимаешь с полуслова.
Skywalker1982
Любопытно, как на сей раз сработает сцена 8) Совершим небольшой экскурс в прошлое. При официальной дате выхода Trilogy 27 апреля, рип появился 26 числа вечером. Future Memories официально вышел 1 мая, а рип был в сети вечером 29 апреля. И да, оба раза о радостной новости (появлении рипа) нам сообщал эмоциональный пост Dreamkeepersmile.gif (Trilogy и Future Memories) Будет ли он верен традиции на этот раз? wink.gif
Visualer
На этот раз не сцена сработала, а один криворукий магазин который по ошибке выставил сингл на неделю раньше и я его купил. smile.gif Ничего волшебного. А альбом ждём традиционно ждём за день до релиза.
Skywalker1982
А кто про сингл говорит. Речь вообще-то об альбоме шла 8)
Visualer
27 апреля
Sold out!


Как и ожидалось, весь тираж самого дорогого и вкусного издания ”Distant earth” был распродан ещё до поступления его в открытую продажу. Все две тысячи копий, лично подписанные Андре, завтра будут упакованы и отправлены к самым предприимчивым фанам. Если вы опоздали, то в качестве утешения, ловите трек ”All I need is you”, премьера которого состоялась на нашем youtube-канале. А своими впечатлениями от прослушивания вы можете поделиться на форуме.

Ещё одна важная весть прилетела к нам от Ульриха Пёппельбаума, более известного как Spacekid. Участник Андрюшиной супергруппы Sequential One ищет треки в стиле chillout, ambient и lounge для новой компиляции его лейбла Stereo Poems. Нужны треки не подписанные и не изданные на других лейблах. Отправляйте на mail@stereopoems.com

Источник: atb-music.ru
Visualer
Держите фон для рабочего стола
Visualer
Странный коммент.... ну ладно. Это Цой жив, а Андрюхе нашему ещё работать и работать. smile.gif
Visualer
Андре хвастается своим браслетом и копией фанбокса, которые ему только что принёс почтальон.



у Андре будет автограф от ATB!!!!! ))))))))
Straydogg
да фик бы с автографом, зато он теперь может послушать новый альбом от Андре таннебергера)))))
Westlife
УРА!!!!! ВЫШЕЛ!!

ATB_-_Distant_Earth-2CD-2011-MOD

Musical Over Dose is proud to present
Rls Name : ATB - Distant Earth
Rls Date : Apr-28-2011
Rls Type : Album
Company : Kontor Rec (Edel)
Genre : Trance
Source : CDDA
Tracks : cd1: 14 cd2: 13
Total Time : cd1: 69:51 cd2: 72:01
Size : 245,1 MB
URL :
Encoder : LAME 3.98.4 -V 0
Quality : VBR kbps / 44.1kHz / Joint-Stereo
Bitrate : avg. 240kbps

CD1
01. ATB Feat. Cristina Soto - Twisted Love 06:13
(Distant Earth Vocal Version)
02. ATB Feat. Jansoon - Gold 04:16
03. ATB Feat. Sean Ryan - All I Need Is You 04:37
04. ATB Feat. Melissa Loretta - If It's Love 03:25
05. ATB Feat. Jansoon - Move On 05:09
06. ATB With Josh Gallahan - Chapter One 06:53
07. ATB With Amurai Feat. Melissa Loretta - Heartbeat 06:09
08. ATB Feat. Sean Ryan - Killingáme Inside 05:23
09. ATB With Dash Berlin - Apollo Road 07:27
10. ATB With Rea Garvey - Running A Wrong Way 03:22
11. ATB Feat. Kate Louise Smith - Where You Are 04:26
12. ATB Feat. Fuldner - This Is Your Life 04:01
13. ATB Feat. Christina Soto - One More 03:46
14. ATB Feat. Melissa Loretta - White Letters 04:44

CD2
01. ATB And Armin Van Buuren - Vice Versa 06:49
02. ATB - Magnetic Girl 05:03
03. ATB Feat. Jansoon - Be Like You 03:41
04. ATB - Moments In Peace 04:40
05. ATB Feat. Kate Louise Smith - Moving Backwards 04:28
06. ATB - Distant Earth 06:54
07. ATB - Trinity 04:07
08. ATB - City Of Hope 02:46
09. ATB - Expanded Perception 06:05
10. ATB Feat. Anova - Sternwanderer 06:01
11. ATB - Orbit 04:40
12. ATB With Dash Berlin - Apollo Road (Club Version) 08:17
13. ATB Feat. Jansoon - Move On (Club Version) 08:30

____________
141:52 Min

With seven quality studio albums, a Best-Of CD and DVD, seven mixed
compilations and multiple hit singles, Andre Tanneberger, a.k.a. ATB
has a remarkable and consistently successful recording career as a
musician and DJ.
One of the keys to his success has definitely been the high standard
he sets himself in his approach to his productions and song writing.
On his new album, ôDistant Earthö, ATB impresses with fantastic new
songs that not only cross the line between pop and dance music, but
will literally transcend that distinction. For this record he has
worked with a number of artists, amongst them the brilliant Rea
Garvey û lead vocalist of no other band than the chart-topping
Reamonn.
Along with the album, containing loads of potential hit singles,
comes a second, much calmer disc û underlining the artistic
complexity of ATB.

ATB_-_Distant_Earth-2CD-2011-MOD Link 1

ATB_-_Distant_Earth-2CD-2011-MOD Link 2
crossfader
а хде 3 CD забыли?)
Westlife
Цитата(crossfader @ 28 Apr 2011, 19:26) *
а хде 3 CD забыли?)

Третий CD есть только в фанбоксе. А это Limited.
Dreamkeeper
ну вот на этот раз первым рассказать о выходе альбома не удалось - ну да ладно, главное что вышел!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убёг качать. wink.gif
Visualer
29 апреля
Итоги опроса


Давайте подведём итоги нашего последнего опроса. За три дня проголосовало более тысячи человек, что является абсолютным рекордом для нашего сайта за всё время. Богатая выборка подтвердила неоднозначность сингла "Gold". Он не понравился аж каждому четвёртому слушателю (22,83%). Будем надеяться, что время всё исправит и недовольные слушатели присоединятся к 77,17% тех, кому новинка от ATB всё-таки понравилась. Результаты опроса смотрите в архиве.

Итак, взамен старому помесячному голосованию, опробован новый формат экспресс-опроса. Мы будем активно использовать его и в дальнейшем. В ближайшие дни вы составляете своё первое впечатление от альбома ATB "Distant earth" и голосуете в левой колонке нашего сайта. Поехали!

http://atb-music.ru/
Dimster
фига се blink.gif Виз, оперативно! wink.gif
Visualer
ога . в 6 утра проснулся чтоб mp3 купить smile.gif
Straydogg
Начал слушать, что называется Де Фёрст Тоунс, пока только положительные эмоции
D@Rkman
Послушал альбом. Не моё это, первый диск ещё как то на транс похож, но второй чилаут сплошной, чуть не заснул... smile.gif
PASH-A
я под первый CD уже спал biggrin.gif
Arseniy
Несбыточная мечта родилась в моем сознании, услышать когда нибудь весь альбом АТВ c Мелиссой Лореттой!!! У нее неземной голос!!!
Straydogg
Цитата(Arseniy @ 29 Apr 2011, 12:27) *
Несбыточная мечта родилась в моем сознании, услышать когда нибудь весь альбом АТВ c Мелиссой Лореттой!!! У нее неземной голос!!!

ее голос таки похож на голос Джес, не?
Skywalker1982
Этот альбом даже рядом не стоял с Future Memories, ни по мелодизму ни по хитовости 8( Разочарован... Ни одного настоящего хита. На фоне альбома наиболее яркий трек Where You Are, поcле него пожалуй Running A Wrong Way. По весьма средней мелодике и в целом по своему настроению это второй Trilogy с той лишь разницей, что Distant Earth электронный. Очень жаль 8(
D@Rkman
Цитата(PASH-A @ 29 Apr 2011, 14:23) *
я под первый CD уже спал biggrin.gif

Так я уже тоже глаза закрывал, но коллеги по работе не давали засыпать, постоянно заходя в мой кабинет biggrin.gif
Mordoboy
Впечатленный предыдущим альбомом от пяток до кончика волос, несомненно я ждал этот альбом с огромным трепетом. Хотя мысли, что ожидание, как это часто бывает, не оправдается, несомненно были. После первых превьюшек я убедился, что экспериментов, вылившихся в шедевральные My Everything и Future Memories, не будет. Несколько был также опечален тем, что Тифф Лэйси не была приглашена в состав вокалистов. Этот дуэт продюссера и вокалистки я до сих пор считаю лучшим в электронной музыке.

Тем не менее, радость моя после выхода альбома была грандиозная. И нужно сказать спасибо Андре, ожидания оправдались! Такой тщательной работы над вокалом, такой добросовестной работы вокалистов, которые, наверное, частичку себя вложили в исполняемые им произведения можно услышать, пожалуй, только у Андре. Все это подкрепленно, к тому же, фиременными "фишками", фирменной мелодикой ATB, его фирменной атмосферой.

Пронзительное, чувственное, эмоциональное звучание, вот что отличает этот альбом. "All I need is you" — этот трек уже долго звучит у меня на репите, и в тот момент, пока я пишу этот текст. Голос Шона отдается в каждом уголке сознания. Heartbeat — просто гениальная вокальная яма. Vice versa — очень редко у таких звучных имен вместе получаются достойные вещи, но этот трек явное исключение. Хотя здесь я скорее слышу Андре, чем Армина.
Ну и Magnetic girl, не побоюсь назвать этот трек шедевром. Грустный и мелодичный, он, несомненно, стал жемчужиной второго диска.

Вообще, скажу, что второй диск выдался, как всегда бесподобным, но в этот раз, он просто превзошел все мои ожидания. Саундтрек к дождливой погоде. Все мои наблюдения основаны на первом впечатлении, возможно оно и обманчиво, но практика показывает, что я еще много нового открою в этом альбоме при повторных прослушиваниях. Снова, как два года назад, лето начинается раньше и открывается оно звуками с альбома ATB.
Westlife
Цитата(Skywalker1982 @ 29 Apr 2011, 13:15) *
Этот альбом даже рядом не стоял с Future Memories, ни по мелодизму ни по хитовости 8( Разочарован... Ни одного настоящего хита. На фоне альбома наиболее яркий трек Where You Are, поcле него пожалуй Running A Wrong Way. По весьма средней мелодике и в целом по своему настроению это второй Trilogy с той лишь разницей, что Distant Earth электронный. Очень жаль 8(

К сожалению вынужден согласиться. weep.gif ХАЧУ FUTURE MEMORIES 2 super.gif
Dreamkeeper
Полностью соглашусь с Skywalker-ом 1982 и Westlife - особый хит выделить сложно и явно альбом все-таки уступают предыдущему. А так больше всего понравились Where You Are, Running a Wrong Way, This is Your Life - остальные работы не очень зацепили.

Straydogg
All I Need Is You супер трек, возможно в музыке изюминка не велика, но вокал реально живой и чувственный.

Вообще альбом очень приятный. Я ожидал меньшего, боялся что Андре опять натворит незапоминающегося материала. Здесь Много сильных работ, которые вставляют и есть желание переслушать их еще и еще.



PASH-A
спасибо за зеркала
Visualer
Уверен что тебе хватит? Может ещё зеркал поищем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.