Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Visualer
ну что вы, ремиксы 1997 года. просто в 2010 году проект 666 переиздал все свои синглы в digital-формате
Visualer
Андре и Руди сегодня покушали роллов вместе с Ферри и Бобиной. smile.gif Думаю Димон не провафлил шанс и прорекламировал свою музычку. smile.gif

YeGor
Дрон жжоско похудел ))
Scar
Может кому нужна сценко smile.gif

Red_5_-_Da_Beat_Goes_(Special_Edition)-CDM-1997-HB_INT
01 da beat goes... (radio mix) 03:50
02 da beat goes... (club mix) 05:40
03 go! (club mix) 04:54
04 da beat goes... (generals remix) 06:45
05 da beat goes... (sequential one remix) 05:47
7Pounds
Цитата(Visualer @ 28 Sep 2010, 22:30) *
Андре и Руди сегодня покушали роллов вместе с Ферри и Бобиной. smile.gif


это где они все пересеклись ?
DeeJay Dan
ATB - 9 PM (Till I Come) (DavidBoy vs. Näsh La'Sallë 2010 Rework)
Бомбочка!
Skywalker1982
Ребята, залейте плиз эти релизы (сцену) на megaupload, zippyshare или rghost - снес нечаянно sad.gif

ATB_-_No_Silence-2004-MOD
ATB_-_Future_Memories-2CD-2009-MOD
ATB_-_Movin_Melodies-(RAD90009-2)-1999-Homely_INT
crazal
ATB_-_No_Silence-2004-MOD.rar (93.54 MB) http://www.multiupload.com/G7CSGG2BVE
ATB-Future_Memories-(4250117612160)-WEB-2009-HOANGWAR.rar (320.98 MB) http://www.multiupload.com/6I3Y7QNRY2
ATB-Movin_Melodies-1999-HVN.rar (104.53 MB) http://www.multiupload.com/9S3V7A1G2Q
Skywalker1982
Спасибо, но Future Memories и Movin` Melodies нужны именно такие, как я указал smile.gif





Sunchaser
ATB-Movin_Melodies-(RAD90009-2)-1999-Homely_INT

На Future Memories у меня 2-й CD порезан на треки. Устроит в таком виде?
Skywalker1982
Цитата(Sunchaser @ 7 Oct 2010, 22:10) *
На Future Memories у меня 2-й CD порезан на треки. Устроит в таком виде?

Нет, мне нужен оригинальный релиз.
Razer
Цитата(Skywalker1982 @ 7 Oct 2010, 18:25) *
Ребята, залейте плиз эти релизы (сцену) на megaupload, zippyshare или rghost - снес нечаянно sad.gif


ATB_-_Future_Memories-2CD-2009-MOD

http://letitbit.net/download/6aa82dfede110c3/ATB_FM.rar.html
http://depositfiles.com/ru/files/r0iwbis2z
Skywalker1982
Razer, ссылочки дохлые smile.gif + мне бы желательно на один их трех указанных обменников.
Skywalker1982
Больше неактуально. Нашел своими силами smile.gif
YeGor
UnmixeD

Josh Gallahan - 1st strike (7:55) /2008/
Visualer
Зря ты Андре от своего прошлого менеджера ушёл smile.gif

Razer
это, че вернон, что ли???
Skywalker1982
Цитата(Razer @ 17 Oct 2010, 21:00) *
это, че вернон, что ли???

Ты имел в виду Вернер? smile.gif Какой же это Вернер, это, батенька, Вуди smile2.gif
YeGor
какая-то винрарная фотокарточка biggrin.gif
dreamer
Цитата(Razer @ 18 Oct 2010, 00:00) *
это, че вернон, что ли???

Vernon's World? tongue.gif
Skywalker1982
Итак, Андре концентрируется на студийной работе:

Nov: Album work
Dez: Album work
Jan: Album work

Так же, как это было в конце 2008 года, а спустя полгода мы получили шедевр под названием Future Memories smile.gif До нового альбома осталось ждать недолго smile2.gif
dreamer
Цитата(Skywalker1982 @ 23 Oct 2010, 23:12) *
Так же, как это было в конце 2008 года, а спустя полгода мы получили шедевр под названием Future Memories smile.gif До нового альбома осталось ждать недолго smile2.gif

куда уж там шедевр! wink.gif
Visualer
Шедевра не будет, потому что мы стареем и мир вокруг увядает. А Андре и подавно. smile.gif Я просто жду хороший добротный альбом и уверен в Андре.
Skywalker1982
Ну это кому как конечно. Для меня это шедевр и все тут smile.gif Почти 2 года прошло, а от прослушивания FM до сих пор нереальный кайф испытываю smile.gif Верю в Андре и жду нового альбома как минимум не хуже smile2.gif
Владимир В.
Цитата(dreamer @ 23 Oct 2010, 21:16) *
куда уж там шедевр! wink.gif

Ну шедевром тоже не назову.
Но в том году он был у меня в тройке альбомов. Очень хорощий!
Razer
biggrin.gif новый альбом будет на сд или уже веб? и сколько будет дисков?
Skywalker1982
Ну конечно на СД, продается-то очень хорошо smile.gif И почти уверен, что дисков будет два - по стандартной схеме клаб+чилл.
Razer
и мутный двд ни о чем в лтд версии. лучше бы выпустил блю-рей с клипами и на качестве не жался
Visualer
да успеет ещё. куда вам это? его клипы особыми шедеврами не считаются
Straydogg
не верю в андре, он идет по параболе, жаль
Romich
Цитата(Straydogg @ 25 Oct 2010, 11:20) *
не верю в андре, он идет по параболе, жаль


Вперёд он двигается! И только вперёд! А многие почему-то хотят, чтоб человек топтался на месте, в районе Dedicated и No Silence! huh.gif
dreamer
лучше уж хорошое в старом стиле, чем среднее в новом. wink.gif
Visualer
Да всё как обычно. Кто-то считает, что он идёт вперед, а кто-то наоборот уверен, что он по наклонной катится... Только самые прожжённые фаны идут с артистом до конца, поедая любую "какашку" от него. У меня есть друзья, которые стараются отбрасывать все стереотипы и слушать каждый новый альбом артиста, словно это вообще новый артист, то есть не глядя на название и не поминая прошлого. Я же полностью за преемственность. Андре, я считаю, яркий пример преемственности музыки из альбома в альбом. Андре путешествует по миру музыке, и если мы следуем за ним – нам комфортно. А если оторваться, а потом послшушать через несколько лет, может и не зацепить. Были у меня примеры, когда человек зациклился, допустим, на Scooter образца 1998 года. Scooter тоже очень медленно, но постепенно "развивается/деградирует", и если следовать за ними, то всё ок, а если выпасть из канвы, то пиши пропало – множество людей им шлют проклятия уже почти 10 лет. Короче развёл я воды. Всё вы итак знаете. smile.gif
Scar
Цитата(Romich @ 25 Oct 2010, 13:19) *
А многие почему-то хотят, чтоб человек топтался на месте, в районе Dedicated и No Silence! huh.gif


Именно так smile2.gif Я этого хочу, например smile2.gif Да-да, именно этого. Хорошая выборка альбомов smile.gif Именно такого я от ATB и хочу. Но мало ли чего я хочу... пусть идёт куда хочет дальше, только без меня smile2.gif А я могу и старые альбомы послушать, которые мне реально нравятся. Кстати, у меня сейчас дикая боязнь по поводу нового альбома Scooter. Всё-таки я фанат уже больше 12 лет и сейчас мне реально стрёмно слышать, когда парни говорят, что новый альбом будет подвержен влиянию электро звучания. Вот уж с кем бы не хотелось, чтобы разошлись мои пути-дорожки, так это со Scooter'ом. Поэтому со страхом (в буквальном смысле) и беспокойством жду выхода нового альбома. С ATB похожая история. Только не такая резкая смена стиля (слава Богу!). Хотя, я всё ещё верю, что в альбоме Scooter'а будут только небольшие вкрапления ненавидимого мною электро-звучания. Может это даже добавит новых красок... но если весь диск будет в стиле Ti Sento (Club Mix) и The Sound Above My Hair (Electro Mix), это будет жуткая трагедия для меня sad.gif Пожалейте меня, друзья! Скажите, что всё будет хорошо и что Scooter останется Scooter'ом!

И сорри за оффтоп, но это и не совсем оффтоп smile.gif Просто я на актуальном для меня примере хотел объяснить своё отношение к тому, что происходит и с ATB в том числе. Хотя вот уже сколько раз писал, что мне дико понравился один из новых треков ATB, который ни в один альбом не попал, а только вышел на сборнике каком-то... не помню уже как называется smile.gif Вот если бы ATB вернулся к такому саунду, я бы радовался и пел прославляющие Андре песни smile.gif
Scar
Блин, сначала не прочитал последнее сообщение Визуалера в этой теме (перед тем как свой ответ запостить), а теперь прочитал и офигел smile2.gif Мы с ним практически в унисон на одну тему заговорили smile2.gif
Visualer
ATB: A new day... and I feel creative! Let´s go to the studio. BTW... I´m also working on a new "The DJ" Mix Compilation. Release end of this year! ;o)

Короче, к концу года снова пообещал нам The DJ 6
Skywalker1982
Обычно диджей выходил спустя полгода после альбома, т.е. в последнее время каждые 2 года как и альбом. А в этом году он не по-детски разошелся на компилы, уже третья по счету. Хотя меня это мало волнует, все что мне нужно - это альбом smile.gif
Visualer
Ранее был вот такой промежуток 7 месяцев и 8 месяцев.

15 ноября 2004 – The DJ 2
13 июня 2005 – Seven Years (сборник с 5 нов. треками)
17 февраля 2006 – The DJ 3


Пятый ди-джей Андрей тоже обещал в конце 2009 года, но фактически получилась дата 1 января. Шестая часть вполне может выйти в январе-феврале 2011, и это будет допустимый процент погрешности.

1 января 2010 – The DJ 5
2 июля 2010 – Sunset Beach (микс с 4 нов. треками)
31 декабря 2010 – The DJ 6


В итоге 7 месяцев и 6 месяцев. И внутри сборник с нвоыми треками. Очень похожая ситуация. The DJ просто приятный бонус с новыми треками.
Skywalker1982
Ну нет, 7 years не надо к компилам пихать, все же это бестник и ближе к альбомам. Под компилой мы подразумеваем сведенное не свое. К тому же тут вся фишка в очередности выхода - сначала альбом, потом диджей (Андре сам говорил в интервью на No Silence DVD, что смысл The DJ в том, чтобы скрасить ожидание следующего альбома). 3 Диджей вышел грубо говоря через полгода (полгода условно, плюс-минус пара месяцев) после релиза Seven Years. 4 часть полгода спустя после Трайлоджи, 5 часть - полгода спустя после FM. 1 и 2 части тоже выходили полгода после релиза альбома с той лишь разницей, что случалось это каждый год, ведь и альбомы тогда каждый год выходили. Таким образом в этот раз Андре правило нарушает, выпуская диджея перед альбомом. Хотя после запуска новой серии компил логично ожидать и изменения привычного порядка вещей.
Visualer
Да вот как раз таки это очень субъективное мнение, считать ли Seven Years "альбомом". Для меня он тоже был скрашиванием ожидания перед новым альбомом. Не воспринимал его чем-то серьёзным.
Skywalker1982
Суть не в этом, а в том, что концепт совсем разный. Seven Years - это компиляция из его собственных лучших треков - результат подведения неких итогов. А что такое компиляция в классическом смысле - это то, к чему музыкант имеет весьма условное отношение, просто сведя чужие треки и в лучшем случае, хоть и не всегда, включив туда пару своих собственных. Посему Seven Years хоть и не альбом в полном смысле слова, но все же собственное творчество музыканта, пусть в большинстве своем уже известное, а компила это просто литье воды, ее спродюсировать много времени не нужно, да и чтобы свести талантом особым обладать совсем не обязательно.
Visualer
Ну тогда окунёмся в термины. Компиляция (англ. compilation) — в музыкальной индустрии, сборник состоящий из нескольких композиций одного или нескольких исполнителей с разных студийных альбомов. Типичными примерами компиляции являются: сборник лучших композиций одного исполнителя либо группы, прочие компиляции одного исполнителя либо группы, жанровые сборники различных исполнителей, итд.

Вывод: Компиляция – сборник. И то что в Seven Years сборник хитов самого Андре, не сильно то и превозносит его над другими компиляциями. Я настаиваю, что мерить нужно количеством новых треков. А их там 5 штук. А в Sunset Beach – 4 композиции. Всё это проходные компиляции. И даже если они на разных уровнях, как ты говоришь, всё равно это попытка заполнить тишину, в предверии полноценной студийной работы.
Romich
Цитата(Visualer @ 26 Oct 2010, 17:50) *
Ну тогда окунёмся в термины. Компиляция (англ. compilation) — в музыкальной индустрии, сборник состоящий из нескольких композиций одного или нескольких исполнителей с разных студийных альбомов. Типичными примерами компиляции являются: сборник лучших композиций одного исполнителя либо группы, прочие компиляции одного исполнителя либо группы, жанровые сборники различных исполнителей, итд.

Вывод: Компиляция – сборник. И то что в Seven Years сборник хитов самого Андре, не сильно то и превозносит его над другими компиляциями. Я настаиваю, что мерить нужно количеством новых треков. А их там 5 штук. А в Sunset Beach – 4 композиции. Всё это проходные компиляции. И даже если они на разных уровнях, как ты говоришь, всё равно это попытка заполнить тишину, в предверии полноценной студийной работы.

А эти 4 композиции из Sunset Beach надеюсь будут включены в альбом? Не в курсе? unsure.gif
Skywalker1982
Visualer,
Вот только не надо мне объяснять, что такое компиляция smile2.gif Лучше повнимательнее прочитай что я написал ранее. Я не отрицал, что Seven Years компиляция, а лишь подчеркивал, что это не одно и то же, что The DJ или Sunset Beach и обосновал почему. Технически и то и другое компиляция, концептуально это абсолютно разные вещи. Относиться и к тому и другому можно одинаково, но от этого это не станет одним и тем же. Seven Years я бы назвал компиляцией-альбомом, а The DJ или Sunset Beach DJ Sessions просто компиляциями. И количество новых треков не абсолютное мерило, ведь если The DJ 6 выйдет на 4 дисках и на них будет 10 новых треков ATB, от этого он не станет альбомом ибо, как я неоднократно об этом писал, концепция релиза другая.

Romich,
Уверен что нет.
DeeJay Dan
давно хотел сказать как безумно похож актер Stephen Dorff на Андре
DJ Skydiver
Цитата(DeeJay Dan @ 26 Oct 2010, 23:22) *
давно хотел сказать как безумно похож актер Stephen Dorff на Андре


По-моему, ничего общего.
dreamer
да нет есть.
7Pounds
на заглавной фотке немного похож, на остальных нет
DeeJay Dan
речь не о заглавной с IMDB естественно. я про роли Стивена в кино. о его типаже и т.д.
ОЧЕНЬ ПОХОЖ!
говорю Вам как художник
YeGor
Взглядом похож)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.