Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
ulik-yarik
Он и так не очень популярен у нас в России. В ротациях почти нет.

Цитата(Visualer @ 10 Oct 2011, 15:56) *
Щас УУУУУУ!!!!!!лик-ярик придёт и скажет, что пока лучше Future memories ничего в мире нет. smile.gif

А причем тут я?! Судя по вашему же опросу, я не один так считаю.
Visualer
Цитата(ulik-yarik @ 10 Oct 2011, 20:07) *
Судя по вашему же опросу, я не один так считаю.


А судя по опросу 2011 года лучший альбом Distant earth. А судя по опросу 2013 года лучшим альбомом будет альбом 2013 года... не берите в голову. По мне так лучший альбом — Dedicated. smile.gif Именно после него Андре ударился в попсу. Всё что было сделано после уже "не то". Просто у каждого из нас своя граница после которой он стал "не тот". Но я совершенно не унываю по этому поводу. Это нормально практически для любого артиста. Всё остальное творчество будет для всех нас скорее продуктом, предназначенным для того, чтобы просто заморить червяка.

А разговоры про то что Андре сдулся я слышу с 1999 года. Когда фанаты Sequential One брызгали слюной, что Андре продался современному стилю и ушёл в попсовое дерьмо-творчество.
Romich
Нет, это ненормально! Ненормально от творческой личности ждать, что все свои треки он будет делать на уровне 90х-2000х! Что все его треки будут похожи один на другой!!! Он музыкант! Он композитор, великий композитор нашего времени! Каждый его альбом не лучше и не хуже предыдущего! Просто потому, что этот каждый альбом - другой!!! Написанный под настроение, подстроенный под современное звучание! Может я один такой слепец, который видит, что Андре движится всё дальше и дальше в правильном направлении? Соглашусь, что в последнем альбоме вокала попсового стало больше... Но!... Музяка то хуже не стала, друзья!!!! super.gif
NeedforSpeed
Цитата(Romich @ 10 Oct 2011, 23:17) *
Нет, это ненормально! Ненормально от творческой личности ждать, что все свои треки он будет делать на уровне 90х-2000х! Что все его треки будут похожи один на другой!!! Он музыкант! Он композитор, великий композитор нашего времени! Каждый его альбом не лучше и не хуже предыдущего! Просто потому, что этот каждый альбом - другой!!! Написанный под настроение, подстроенный под современное звучание! Может я один такой слепец, который видит, что Андре движится всё дальше и дальше в правильном направлении? Соглашусь, что в последнем альбоме вокала попсового стало больше... Но!... Музяка то хуже не стала, друзья!!!! super.gif


Поддерживаю твое мнение cool.gif
Visualer
После месяца безответственности перед тысячами пользователей со стороны администрации любимого Дансфорума давайте же восполним картину событий:

21 октября
DJ Mag


ATB занял 15 строку в рейтинге лучших ди-джеев мира! Хорошая позиция, но наблюдается переломный момент в рейтинге, господа. Год падений. Наш дружок Ферри опустился на 18 строчку. Злобный Ван Дайк на 11 (шутка, не злобный wink.gif. Ну и Армин сошёл с первого места, отдав пальму первенства предводителю говнарей Дэвиду Гетта. Безликий унылый молодняк заполоняет двадцатку. Avicii, Afrojack, Swedish House Mafia. Снизу подпирают Headhunterz, Skrillex и Arty. Кто эти люди? Дабстеп головного мозга. EDM несётся в трясину?

7 ноября
Неожиданная компиляция и другие новости


Что же с седьмым «диджеем» и будет ли клип на ”Heartbeat”? Подобные вопросы звучат уже не первый месяц. Сам Андре хранит молчание и колесит по очередному американскому туру. Тут напрашиваются два варианта ответа: или он затаился, чтобы поразить нас шквалом декабрьских новостей, или, что наиболее вероятно, следующий «джедай» откладывается на февраль-март 2012 года. Не удивляйтесь, такое уже было с четвёртой частью популярной серии, но в этот раз на сухом пайке нам сидеть не придётся. Впервые за 9 лет ATB выпускает стороннюю микс-компиляцию, вне собственных серий, то есть участвует гостевым диск-жокеем на грядущем сборнике. Компиляция от радио NRJ ”Energy Mastermix Vol. 4” выйдет совсем скоро — 18 ноября, а второй диск на нём полностью заполнит музыкальная «микстура» Таннебергера (уже можно сделать предзаказ). Да, там будут ремиксы на Lady Gaga и Axwell. Нет, в сборник не войдёт свежий ремикс на George Acosta, и вообще с этой работой как-то всё заглохло. Треклист:



01. Lady Gaga - Yoь and I (ATB remix) (6:00)
02. Starkillers & Alex Kenji feat. Nadia Ali - Pressure (Alesso radio mix) (4:24)
03. Red Carpet feat. Marcus Schцssow - Alright 2011 (Marcus Schцssow remix) (4:49)
04. ATB feat. JanSoon - Move on (Club version) (6:35)
05. Ilya Bezlepkin feat. Monique - Hold on (Original mix) (4:39)
06. Andy Duguid feat. Fenja - Strings (Edit) (6:21)
07. EDU pres. Time Traveler - iCare (Original mix) (5:25)
08. Axwell - Heart is king (ATB & Josh Gallahan remix) (3:25)
09. Arty & Mat Zo - Rebound (Original mix) (5:37)
10. Maywave - Feel me (Original mix) (4:38)
11. Re-Zone & Zmey with Alisa - One love, one life, one fate (Original vocal mix) (4:45)
12. Sander Van Doorn & Adrian Lux - Eagles (Album Version) (3:10)
13. Rory Gallagher feat. Sean Ryan - Remember me (Original mix) (5:34)
14. Terry Da Libra - The stigma (Edit) (5:47)
15. Arty feat. Tania Zygar - The wall (Original extended mix) (7:54)

Ремикс Myon & Shane 54

К другим новостям. Довольно любопытный бутлег-микс на ”Ecstasy” на днях представили топовые edm-продюсеры Myon & Shane 54. Музыканты не упустили возможности тролльнуть Андре, который, дескать, не любит делиться акапеллами собственных песен. Результат их скурпулёзных экспериментов можно оценить здесь.

Отчёты с ASUS DJ Academy

Для тех, кто всё ещё следит за ди-джейской академией ATB: организаторы вывесили видеоотчёты с третьего и четвёртого дней мероприятия, на которых присутствовали Андре и Руди, а также с финала в городе Эссен, где лидером был признан T.M.O. Победитель, как известно, имел счастье отыграть свой сет на одной сцене с ATB в Лас Вегасе. И всё бы хорошо, но репортажи представлены только на немецком языке, поэтому последний видеоотчёт, если он будет, мы опубликуем только в нашем сообществе.

Про группу и улучшения на сайте

К слову о любимом «контактике». На днях мы преодолели знаменательный рубеж в 20 тысяч участников! Отрадно, что за год с момента вступления группы в официальный русский фанклуб ATB, количество поклонников увеличилось аж вдвое. Тем, кто ещё не с нами, позволим напомнить — помимо главных новостей, в сообществе почти каждый день публикуются различные тематические фотографии и музыкальные экскурсы в историю творчества ATB. Так что, если вы хотите преодолеть скудность новостей последующих месяцев, смело вступайте в наши ряды.

И, наконец, последнее, но не менее важное — улучшены плееры в самом уютном разделе нашего сайта — дискографии. Выберите любой релиз и покликайте по аудиоплеерам, стоящим рядом с названиями треков. Теперь перед прослушиванием нового открывка совсем не обязательно закрывать предыдущий. А значит сайт окончательно избавлен от какафонии. За это замечательное усовершенствование шлём низкий поклон нашему дорогому Палладьеву, папе третьей версии сайта.

© atb-music.ru
DeeJay Dan
ATB - Ecstasy (Absurd Rate Remix)
DJ Hooligan
Цитата(Visualer @ 5 Oct 2011, 17:50) *
А вот и могучая кучка CD-изданий

Польша, Германия, Малайзия и Тайвань. smile.gif



Россия:
Visualer
Россия не так выглядит. smile.gif это они только на сайте помещают свои диски в SACD-коробочку. На деле там всё печальней и полиграфия страдает. Есть небольшой диджипаковый тираж, но там ничего особенного
Wadim
Цитата(Visualer @ 9 Nov 2011, 19:33) *

Виз решил заменить официальную облогу самопальной? smile.gif


Visualer
Да, у меня рвотные позывы при виде официальной. smile.gif Я не называю свою обложкой. Это временная заглушка)))
DeeJay Dan
Atb - Let you Go (Desert Sounds Rmx)
МЕГА ФУЛЛОН РЕМИКС!
Visualer
George Acosta feat. Emma Lock - Never Fear

1. Never Fear (Radio Edit) (4:01)
2. Never Fear (ATB Remix) (7:26)
3. Never Fear (Mell Tierra Remix) (6:54)
4. Never Fear (Jess-E Remix) (6:41)
5. Never Fear (Joey Shine Remix) (6:45)
6. Never Fear (Joey Shine Dub) (6:45)
7. Never Fear (Price & Hill Remix) (6:46)

Релиз 28 ноября на лейбле Songbird.
Dreamkeeper
Хе тут наткнулся вот на такой релиз DJ_The_Fource-The_Right_Way__Incl_Pulsedriver_Remix-WEB-2011-UKHx, так вот издан на лейбле Аквалуп дяди Петровича laugh.gif ну я имею ввиду Пульсдрайвера, так вот к чему я всё это - рэп вставочка-то из нашего любимого трека прошлых лет tongue.gif видоизменнёная конечно но фаны Дюши зацените обязательно это должно улыбнуть - чисто что бы вспомнить про замечательный трек Sequential One, я думаю догадаетесь какой tongue.gif
Visualer
Вчера в ASOT #535 прозвучал новый ремикс ATB: George Acosta feat. Emma Lock - Never Fear (ATB Remix).
Впервые за последние несколько лет такой хороший ремикс. Прям даже не ожидал.

Dreamkeeper,
оригинал конечно говно полное, а вот ремикс Pulsedriver слушать можно. И впрямь забавно. Спасибо wink.gif
YeGor
кстати не первый раз использование семплов этого популярного трека) в 2001 выпускали нечто похожее официальное, плюс в своё время на PromoDJ пару недурных треков с данными семплами проскакивали...
Jason
George Acosta feat. Emma Lock - Never fear (ATB remix) http://www60.zippyshare.com/v/25183837/file.html

--
Vis: качество годное. качайте
Van
"I have some very sad news share. The singer, Michal Friedman, (aka Michal the Girl) who sang for my song Autumn Leaves from the album No Silence lost her life a few days ago in New York City, due to complications from a caesarian section, after giving birth to two beautiful, healthy twin babies.
I posted this songs nearly two weeks ago and now I have to tell you about this. I´m endless sad and shocked. My thoughts and my heart is with Michal and her Family. Michal, you will always stay in our hearts!"
Olegan
Жесть.. Печальная история...
CJ Zoom
Never fear (ATB remix) ремикс нереально крут.

"Give it your heart and soul
Just give it time
Never fear, no
Just give it time
"
BSP
Цитата(YeGor @ 19 Nov 2011, 20:27) *
кстати не первый раз использование семплов этого популярного трека) в 2001 выпускали нечто похожее официальное, плюс в своё время на PromoDJ пару недурных треков с данными семплами проскакивали...

Семпл из старой вокальной библиотек Akai - "Halleluja"
http://www.soundstosample.com/info/Best_Se...e/Hallelujah/29
Visualer
Если рвотные позывы не победят, то послушайте сэмплы на 22ой секунде и на 37ой. Рекомендую не смотреть сам видеоряд, а переключить временно вкладку (иначе за последствия не ручаюсь).

http://www.youtube.com/watch?v=hiA765ultB0
BSP
Цитата(Visualer @ 3 Dec 2011, 11:45) *
Если рвотные позывы не победят, то послушайте сэмплы на 22ой секунде и на 37ой. Рекомендую не смотреть сам видеоряд, а переключить временно вкладку (иначе за последствия не ручаюсь).

http://www.youtube.com/watch?v=hiA765ultB0

Очередной клон Инны?
NeedforSpeed
Цитата(Visualer @ 3 Dec 2011, 10:45) *
Если рвотные позывы не победят, то послушайте сэмплы на 22ой секунде и на 37ой. Рекомендую не смотреть сам видеоряд, а переключить временно вкладку (иначе за последствия не ручаюсь).

http://www.youtube.com/watch?v=hiA765ultB0


Очень трудно слушать такие вещи... laugh.gif
degust8r
Цитата(Visualer @ 3 Dec 2011, 10:45) *
Если рвотные позывы не победят, то послушайте сэмплы на 22ой секунде и на 37ой. Рекомендую не смотреть сам видеоряд, а переключить временно вкладку (иначе за последствия не ручаюсь).

http://www.youtube.com/watch?v=hiA765ultB0


http://www.youtube.com/watch?v=jK7eAHOvZAw
Visualer
VA_-_Energy_Mastermix_Vol._4-2CD-2011-QMI

Dimakos
Цитата(Visualer @ 13 Dec 2011, 14:45) *
VA_-_Energy_Mastermix_Vol._4-2CD-2011-QMI


а самой компилы нет пока?
Visualer
Как нет-то? Есть

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3858788
Dimakos
Цитата(Visualer @ 13 Nov 2011, 13:13) *
George Acosta feat. Emma Lock - Never Fear

1. Never Fear (Radio Edit) (4:01)
2. Never Fear (ATB Remix) (7:26)
3. Never Fear (Mell Tierra Remix) (6:54)
4. Never Fear (Jess-E Remix) (6:41)
5. Never Fear (Joey Shine Remix) (6:45)
6. Never Fear (Joey Shine Dub) (6:45)
7. Never Fear (Price & Hill Remix) (6:46)

Релиз 28 ноября на лейбле Songbird.


может кто-нибудь поделиться?
dream
Да, Андрэ молодец, Atb Remix на George Acosta feat. Emma Lock - Never Fear просто супер! cool.gif Побольше бы таких работ и у самого Atb, а то в последнее время одно разочарование! wink.gif
E-one
Может кто-нить компилу перезалить на обменник? а то я любитель сотрудников на работе Дюшей помучить, а торрент-клиент не работает. До вечера ждать не хоца sad.gif
Visualer
А сегодня давайте добрым словом помянём сингл Angels, изданный аж 13 лет назад.



И вот вам слова Дитера Стэммера, владельца лейбла House Nation, с которым мне довелось общаться недавно:
"Всё очень просто. Андре нужно было двигаться дальше. Мы не подходили ему ни по уровню раскрутки, ни нашими скромными бюджетами. Он — большой талант и ему нужен был действительно крупный но независимый лейбл, поэтому он ушёл на Kontor. ATB — один из немногих танцевальных артистов, которых я уважаю и чьи альбомы я жду с нетерпением даже спустя все эти годы. Я рад, что мне удалось поработать с ним в 90-ые".

Также я протолкнул Дитеру идею вывесить весь старый каталог House Nation в онлайн-магазины, возможно даже снабдив его какими-нибудь анрелизными бонусами. Тот сказал, что как только руки дойдут, обязательно это сделает. Что права на треки у него остались и идея очень даже хорошая.
Dimakos
Ну так что насчет
George Acosta feat. Emma Lock - Never Fear
ни у кого нет?
NeedforSpeed
Может быть у кого есть сингл Move On в лосслесс?
YeGor
Респект )) мож и вправду что новое старое накопают
Visualer
Андре снову вернулся в студию, чтобы воплотить в жизнь несколько идей для своего нового альбома. Посулив релиз уже на 2012 год, он тут же оговорился, что это не обещание. "Но я думаю это вполне реально. Концепт нового альбома уже в моей голове", — заявил музыкант.

Напомним читателям, что в конце 90-ых годов деятельность Андре была поистине стахановской. Он заведовал собственным лейблом, активно работал над сторонними проектами и почти каждый год выпускал по новому альбому ATB. После релиза "No silence" студийная деятельность несколько замедлилась — взамен этому чаще стали выходить различные микс-компиляции, а также увеличилось число концертных выступлений. В тот же период сложилась традиция двойных альбомов с чилл-дисками. Если новый альбом ATB увидит свет в 2012 году, нас может ожидать первый за восемь лет однодисковый релиз, записанный по старым канонам. Осталось дождаться wink.gif
Wadim
В 2012 году альбом конечно вряд ли выйдет. Даже когда Андре более конкретно говорил о времени релиза, он случался в среднем на полгода позже. Но лично я готов ждать сколько потребуется, лишь бы новый альбом не стал повторением нынешнего. Однодисковые издания мы тоже вряд ли больше увидим - продажи физических носителей постоянно падают и, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, двойные альбомы и так уже продаются фактически по цене однодисковых. Да и Андре похоже уже привык к стилистическому разделению на 2 диска. Хотя лично я абсолютно не против возвращения к формату одинарных альбомов и смешанному концепту клаба и чилла - главное чтобы качество не подкачало.
DJ Hooligan
Мне вполне по душе деление альбома на 2 жанра. Two Worlds был выполнен в таком же ключе.
Главное чтобы осталась мелодика и душевность...
tunebot
Цитата(Dimakos @ 14 Dec 2011, 09:23) *
может кто-нибудь поделиться?

George_Acosta_Feat_Emma_Lock-Never_Fear__Incl_ATB_Remix-WEB-2011-TSP
1. Never Fear (Radio Edit) 4:01
2. Never Fear (ATB Remix) 7:26
3. Never Fear (Mell Tierra Remix) 6:54
4. Never Fear (Jess-E Remix) 6:41
5. Never Fear (Joey Shine Remix) 6:45
6. Never Fear (Joey Shine Dub) 6:45
7. Never Fear (Price & Hill Remix) 6:46
http://uploaded.to/file/l5u7n0nf
Visualer
Потрясающая новость! Андре заменил одну американскую концертную дату на российскую. Встречаем ATB 7 марта на сцене фестиваля A State of Trance 550 в Москве. На одной сцене с Armin van Buuren, Alex M.O.R.P.H., Dash Berlin, Rank 1 и многими другими.

Владимир В.
^ Картинка зачотная.
Visualer
В прошлом месяце нашему фанклубу исполнилось аж 10 лет. Как некоторые из вас знают, проводили мы конкурс с розыгрышем винилов и ценных дисков. Об этом я здесь не писал, чтобы не было обсуждений вопросов в момент приёма ответов. Победители будут объявлены в понедельник 20 февраля.

Спасибо ATB за поздравления в своём фейсбуке.

Конкурсный ролик тут.

(с) atb-music.ru
Visualer
Итоги конкурса - http://www.youtube.com/watch?v=uI4MjjCfQL4

ЗЫ. Здесь есть кто живой?
NeedforSpeed
QUOTE
ЗЫ. Здесь есть кто живой?


Да, еще есть laugh.gif

Интересно, почему Андре до сих пор не выпустил сингл Heatbeat? huh.gif
Visualer
уже не выпустит. эра Distant earth закончилась и он записывает новый альбом. А летом будет 2ая часть Sunset Beach в комплекте с новыми треками
tunebot
ATB - Sunset Beach DJ Season 2 (Compilation) 08.06.2012 Kontor
Владимир В.
Взяли фото Андре из фотосессии к последнему альбому и вставили на фоне морского побережья. Оригиналы smile2.gif
Dreamkeeper
Да вроде это пока неофициальная обложка, или я не прав?
Visualer
Минутка юмора.
Не все были в восторге от сета Arty в Москве перед выходом на сцену ATB.
Такие же чувства похоже испытывал и друг Андре Josh Gallahan :-)



Что же делает Руди на второй фотке? Пытается помочь или решает окончательно завалить сет молодого дарования?))



laugh.gif
Scar
А может это он на первой фотке пытается изобразить лицо "Not bad"? smile2.gif

OleJka
Убило smile2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.