Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Razer
лишь второго такого альбома не было, а то будет совсем не feel alive
Razer
виз, новости на atb-music.ru теперь, всегда будут выделены полужирным?
Visualer
Razer, это я накосячил. Поправил.

Новость за сегодня:

Участники канадской группы Wild Strawberries, соавторы множества хитов ATB, таких как "Hold you", "Let u go" и "I don't wanna stop", ещё весной объявили о начале работы над новым альбомом "GO project". Каждый трек будет посвящен одной из станций метро в Торонто. В данный момент группа выложила в открытый доступ несколько демо-треков и сконцентрировалась на дальнейшей студийной работе. Родные и любимые голоса Роберты и Кена Харрисонов вы можете послушать в треках "Aldershot", "Hamilton" и "Exhibition". Двухэтажный зеленый поезд начинает своё движение. Просьба не прислоняться к дверям!

Visualer
А теперь сходи к Razer'у в тему Kai Tracid и спроси причём тут A*S*Y*S , Warmduscher и прочие в его теме. Ну подумай немного, перечитай заново текст новости. Ещё раз подумай. И сделай вывод почему это могло появиться в новостях. smile.gif
SunTrance
Цитата(ulik-yarik @ 4 Dec 2010, 21:48) *
А причем здесь ATB?


Цитата(Visualer @ 4 Dec 2010, 20:19) *
Участники канадской группы Wild Strawberries, соавторы множества хитов ATB, таких как "Hold you", "Let u go" и "I don't wanna stop"


Соавтор - тот, кто совместно с кем-либо является автором чего-либо. Теперь понятно?
Visualer
Всё верно. Многие треки Wild Strawberries в итоге стали хитами ATB. smile.gif На ум пять штук приходит. Если когда-нибудь они продолжат сотрудничество с Андре, то любой из новых треков Strawberries может стать в будущем треком ATB. Нам этот проект может быть интересен с мелодической точки зрения. Потому что он как никогда может быть нам близок.

Только не просите у меня оригиналы. Щас не найду. Где-то оригинальный Let U Go был от Wild Strawberries, но хз где чё.
Visualer
Нет, это всего лишь неплохой способ вспомнить старых знакомых. К новому творчеству ATB не имеет отношения. Просто разнообразит сухую ленту новостей.
Skywalker1982
Сэмплы дж6 - http://www.djshop.de/index.php?seite=detai...MP3&param2=
Dreamkeeper
АААААА, супер!!! Ну наконец-то Дюша вернулся к классному звуку и старому доброму звуку - No Silence forever! Я про Twisted Love - здесь наконец-то саунд выше вокала, как было раньше - жду сингла с нетерпением!
Fludboy
Да мне тоже очень понравился буду ждать очень сингла надеюсь на сд выпустит.
Scar
Шикарный трек! Именно такого ATB я люблю! Похож по стилю на альбом No Silence. Гениальный альбом! И этот трек просто шикарен! Блин, ну почему в альбомы он ставит в последнее время совсем не такое? sad.gif
Hert
Щикарный трек!! Жду с нетерпением!
Romich
Только бы треки Twisted love и Touch & go попали в новый альбом. Не особо я люблю Андрюшкины компилы...
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Действительно, Twisted Love красив. Вот это то, что надо для полного счастья.
Straydogg
Бросте ссылочку на Твистед Лав, становится интересно

Спасибо уже нашел. Вроде как неплохая работа
Visualer
В фотогалерее появилась отдельная подборка фотографий Андре вместе с его женой Анной. Милое семейство теперь можно разглядывать по этой ссылке. Там же, если кто не видел, в виде бонуса — две фотки родителей Андре. smile.gif

http://atb-music.ru/gallery/andre_anna/
Dreamkeeper
Классные фотки, от всего сердца за них рад! Классно смотрятся вместе! cool.gif
dreamer
жена красива очень.
Visualer
Комментарий к ”The DJ 6” от RU_Trance

Обрадовался я этой компиляции уже с самого момента опубликования обложки. Мне она понравилась. По крайней мере, я ожидал худшего, особенно после оформления ”The DJ 5”. Единственное, что мне не очень нравится — это мрачный стиль Себастиана. Все его работы выполнены в темных тонах, начиная с ранних работ (”Russian sessions” для Морфа и ван Айдена и заканчивая сайтом АТВ, ”Future memories” и новой компиляцией). Исключением стал разве что ”Sunset beach” — такой легкий и солнечный. Хочется чего-то светлого, особенно мрачной зимой. Надеюсь, новый альбом будет оформлен в светлых тонах (вспоминаю с теплотой ”Two worlds” Шилко).

Треклист также порадовал, причем, наличие заезженных треков нисколько не огорчило. Для меня компиляции АТВ никогда не являлись неким сборником ”новостей” транс музыки. Кому нужен свежак — слушайте АСОТы. Компиляции АТВ — это нечто другое, это погружение в мир его ощущений, его эмоций, того, что он сейчас слушает, того, что он играет в своих лайвах. Недавно послушал его сет из Лос Анджелеса, и безумно захотелось попасть на выступление и заслушать новую компиляцию.

В нашем фанклубе высказывалось недовольство тем, что Андре вставил в релиз композиции, которые уже раньше включались в серию ”The DJ”, а значит за них придется снова платить. Ну и что? ”Amsterdam”, ”Synaesthesia”, ”Beautiful things”, ”Air for life” уже стали классикой, и эти треки приятно слушать снова и снова. И Андре идет правильной дорогой, смешивая свежие треки с классикой. Слушая новую компиляцию, можно заново погрузиться в музыкальные воспоминания, и не нужно будет для этого доставать запылившийся ”The DJ 3” или недавний третий диск ”The DJ 5”, и слушать любимые треки отдельно. Они снова возвращаются, так невзначай.

Ну а после превью вообще понял, что компила будет отменная. ”Twisted love” порадовал, хоть и не несет в себе ничего кардинально нового. Классический АТВ аля ”Sunset girl”, ”L.A. Nights”. Понятно, что остальные новинки Андре приберег для нового альбома, а то что же через полгода выпускать? Новый трек Руди пока никак не впечатлил. Хотя его предыдущие работы мне нравились, за исключением разве что попсовенькой ”Shades of love” со слащавым вокалом Дженнифер Карр. И если два диска — типичный сет для АТВ последних лет — новинки, заправленные классикой, то третий диск сразу отправляет воспоминаниями во времена ”The DJ 1”, ”The DJ 2” и ”The DJ 3”.

(с) http://atb-music.ru/discography/atb/collections/dj6/
Razer
как это принято в "его русском фан-клубе" одни эпитеты =D и не дай бог, напишешь, что-нибудь не хорошее - заклюют.
Hert
Почему же? Критиковать еще как можно, вот времена выхода Трилоджи помню, такие срачи были, столько говна на голову Андре еще никогда не выливали.
Visualer
Я в те времена настолько расстроился, что почти год вообще не заходил на форум.
Hert
Я тоже долгое время не заходил, можно сказать обиделся на Дрона smile.gif
Visualer
Я не сказать что прям обиделся. Ведь второй диск на Трилогии был просто шикарен. Но какой-то дискомфорт ощущался и меня не пёрло так как раньше, и так как сейчас. smile.gif
Hert
Да уж. После сногшибательного "No Silence" слушать этот рокапопс было просто пыткой.
Visualer
Надо сказать сам Андре тогда порядочно на фанов обиделся, услышав их отзывы, потому как, судя по всем интервью, он вложил всю свою душу именно в Трилогию. Он весь сиял тогда счастия, что использовал кучу живых инструментов. smile.gif
Hert
Ну слишком уж он резко стиль поменял, надо было хотя б наполовину сделать и меньше Яна использовать smile.gif
Visualer
Андре сообщил, что клип на трек ”Twisted love” уже готов и ожидает премьеры в следующую пятницу. Осталось подождать всего 7 дней. Всем отличных выходных!



Источник: atb-music.ru
Scar
Здорово! А сингл будет? Уж больно классный трек.
Visualer
Ну да, хотелось бы, а то грустно будет с одним 4-минутным треком. Хочется хотя бы клубной версии.
Space
Цитата(Visualer @ 7 Dec 2010, 19:09) *
Надо сказать сам Андре тогда порядочно на фанов обиделся, услышав их отзывы, потому как, судя по всем интервью, он вложил всю свою душу именно в Трилогию. Он весь сиял тогда счастия, что использовал кучу живых инструментов. smile.gif

Когда трансер сияет от счастья, используя живые инструменты, это говорит о том, что это - уже не трансер... rolleyes.gif
Visualer
А он несомненно уже давно не трансер, просто боится всем в этом признаться почему-то. И всё пытается как-то угодить иногда своим старым поклонникам. То ли неизведанного боится, то ли чё. Либо Вернер его к кормушке пиучил. Короче, я только за. Я не хочу чтобы он йогой занимался или живописью в итоге. Пусть работает. smile.gif
Visualer
Вышла вторая часть российского издания от "Конторы". Сразу отмечу, что коробочка в магазинах не такая, а простой прозрачный джевел-бокс. Меж тем только сейчас первая часть наконец-то появилась в ОЗОНе за 142р.

По поводу издания —




PS. "Его русский фанклуб" не поддерживает это и советует отказаться от покупки похабного издания. dry.gif
Space
Цитата(Visualer @ 11 Dec 2010, 23:56) *
А он несомненно уже давно не трансер, просто боится всем в этом признаться почему-то. И всё пытается как-то угодить иногда своим старым поклонникам.

Да, разумеется, не трансер. И для этого необязательно говорить про живые инстурменты: его творчество - куда более наглядное свидетельство.
Откровенно говоря, я за его творчеством перестал следить ещё с "Addicted to music" и "No silence". Эти 2 альбома у меня - больше для коллекции: прослушал раз после покупки - и всё...
Может, сподоблюсь как-нибудь скачать на рутрекере его дискографию - хотя бы для коллекции, не знаю... rolleyes.gif
А как он пытается угодить старым поклонникам? Выдаёт иногда стОящие транс-треки?
Visualer
Это надо у "старых" поклонников спросить типа Scar. Я же хоть ATB с 1998 года слушаю, не считаю себя старым. Так как продолжаю активно увлекаться его творчеством. Но при это если по годам — я старый. Старый, но не устаревший. Хе-хе. Под фразой хоть как-то "угодить старым поклонникам" имел ввиду вообще то, что он продолжает писать музыку на 4 такта, музыку для клубов, любую танцевальную, неважно транс или не транс. Я уверен, что его это давно не устраивает и он такую музыку не слушает, и не увлекается ею практически. Ему давно пора оторваться от всего этого и заниматься композиторской деятельностью. Писать саундтреки. Продюсировать попсовиков и паралельно писать музыку для души. Вот такое видение у меня. Другое дело, что Андре трудоголик, и надо сказать, талант, и если нужен танцевальный альбом, то будет альбом.
Scar
Цитата(Visualer @ 12 Dec 2010, 11:37) *
Вышла вторая часть российского издания от "Конторы". Сразу отмечу, что коробочка в магазинах не такая, а простой прозрачный джевел-бокс. Меж тем только сейчас первая часть наконец-то появилась в ОЗОНе за 142р.

По поводу издания —




PS. "Его русский фанклуб" не поддерживает это и советует отказаться от покупки похабного издания. dry.gif


Ыыыы, такое ощущение, что это какой-то адский самодельный Фотошоп :-O Vol. 2 внизу вообще не айс! Как-будто пираткая какая-то... жесть, в общем. А вообще наша лицуха вообще мне не интересна никогда была. Только фирма.

А по поводу альбомов могу сказать, что для меня ATB "ушёл не в том направлении" с выходом Trilogy. Следующий альбом Future Memories на самом деле лучше, но всё равно не могу сказать, что он мне понравился. А вот No Silence считаю одним из лучших альбомов ATB. Masterpiece, как говорится. Практически идеальное творение. Но так же нужно отметить, что Андре и сейчас выпускает замечательные треки (трансовые! И очень классные), которые почему-то в альбомы не входят. Возможно, альбомы он теперь рассчитывает на более широкую аудиторию, а свои концептуальные и не попсовые треки выпускает на всяких DJ-компилах своих... вот какие-то такие мысли.
YeGor
Лучше бы просто прогуливающимся по пляжу Дроном использовали бы фотку. Удачней было бы во много раз.
Romich
Идиоты какие-то оформляли! Ведь прекрасно же лицензию танцевальный рай делал! А это что??? И они думают это дело продать??? Ни за что бы не купил!
Razer
Цитата(Visualer @ 11 Dec 2010, 23:56) *
А он несомненно уже давно не трансер, просто боится всем в этом признаться почему-то. И всё пытается как-то угодить иногда своим старым поклонникам. То ли неизведанного боится, то ли чё. Либо Вернер его к кормушке пиучил. Короче, я только за. Я не хочу чтобы он йогой занимался или живописью в итоге. Пусть работает. smile.gif

tongue.gif йога, это не его. будет кроликов разводить:lol:
Visualer
Цитата(ulik-yarik @ 12 Dec 2010, 17:37) *
My Everythging


для меня это загадка по сей день. считаю его лучшим из нереализованных синглов. покруче всяких там Behind. очень сильная работа.
tunebot
Disco Cell - 9PM (Till I Come) (Club Mix)
http://www57.zippyshare.com/v/35908000/file.html
Razer
Цитата(Visualer @ 13 Dec 2010, 00:03) *
для меня это загадка по сей день. считаю его лучшим из нереализованных синглов. покруче всяких там Behind. очень сильная работа.

по результатам местных голосований my everything - набирал свыше 80ти процентов голосов. как мне говорили, за behind андре денег заплатили. фактически это ремикс.
Visualer
Худший кавер на ATB за всю историю музыки

http://www.youtube.com/watch?v=ceDMzVFRVU4

Гламурное кисо в ролике свои губки открывает под ATB — Missing с альбома FM. Не надо меня тыкать, что это кавер на EBTG — всё-таки там на фоне ATB звучит. Короче втыкаем жесть.
E-one
Цитата(Visualer @ 15 Dec 2010, 12:15) *
Худший кавер на ATB за всю историю музыки

http://www.youtube.com/watch?v=ceDMzVFRVU4

Гламурное кисо в ролике свои губки открывает под ATB — Missing с альбома FM.


Думаю подобные потуги фрэша через вэбкам кривляться и подражать даже не стоит вообще обсуждать, ибо засрем топик артиста)))))

Цитата(Visualer @ 15 Dec 2010, 12:15) *
Не надо меня тыкать, что это кавер на EBTG — всё-таки там на фоне ATB звучит


Можно еще No Mercy вспомнить)))) http://www.youtube.com/watch?v=d-pLZCFTXn0
Visualer
Одиннадцать лет назад увидела свет первая версия трека "Let U go", который в последствии стал одним из самых успешных в карьере ATB. У него и название было другое — "Wrong to let you go". Однако, не многие фаны слышали оригинальную демо-версию, которая так полюбилась Андре. Сегодня у вас есть такая возможность.

http://www.youtube.com/watch?v=prhhtAvZI6A
Skywalker1982
Любопытно услышать и другие оригинальные треки Wild Strawberries, на базе которых Андреич впоследствии свои собственные композиции сотворил. Хотя может не все они были изначально написаны Кеном Харрисоном, как это было в случае с Let U Go, возможно некоторые были совместно написаны.
Visualer
Ну вот и не очень приятная весть. Мне ответил Вернер, менеджер Андре. Сказал что Twisted Love будет доступен только в составе The DJ 6 и как видеоклип. Похоже не видать нам длинной версии, хотя это как-то глупо.
Scar
"Bad news, everyone..." sad.gif
Visualer
В принципе можно ещё рассчитывать на самоуправство локальных лейблов (это как например год назад Италия и Австралия выпустили 9 pm reloaded). Но это при условии если клубная версия вообще будет в принципе.
Dreamkeeper
Ну будем надеяться что всё таки будет полная клубная версия, кстати по моему впервые в практике Андрэ песня на которую снимается клип не выходит в виде сингла. huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.