Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
rearranger
Я рад, что есть люди, вкусы которых схожи с моими smile.gif
Dreamkeeper
QUOTE (DJ Hooligan @ 20 Dec 2003, 03:54)
ну если вспомнишь, то он был чуть ли не основным вокалистом Sequetial One. 


Да было время, классно вставки были особенно сейчас прикольно сначала прослушать песни Sequential One а затем ATB - классный контраст получается!
Mystical
Контраст...есть немного... Но та же песня Angels просто смывает все рамки... Она kак АТВ по стилю подходит, так и Sequential One
Dreamkeeper
Mystical Дата 27 Dec 2003, 22:33
  Контраст...есть немного... Но та же песня Angels просто смывает все рамки... Она kак АТВ по стилю подходит, так и Sequential One 


Меня клип Angels очень порадовал. smile.gif А вообще же самой подходящее под сегодняшнее творчество ATB считаю трек Moments In Atmosphere - очень классная песня. Кстати что больше всего радует что песни Sequential One актуальны и сейчас. С удовольствием слушаю Imagination, Inspiration Vibes, My Love Is Hot - вообщем супер! super.gif
rearranger
А мне очень нравится клип I don't wanna stop! Он очень красивый и красочный!
vibe1000
Школьная дискотека. Среди вороха русской и нерусской попсы, под которую можно танцевать только после принятия спиртного, появляется ATB - Till I Come. Даже те, кто курил в это время на улице, пошли на танцпол(если можно его так назвать). Так вот у меня вопрос: когда в Росии на школьные дискотеки будут приглашать нормальных djев, а не дядек, которые на всех дискотеках (будь то свадьба, или школа) ставят, пардон, Киркорова?

Ну этот небольшой оффтопик можете воспринимать в качестве присказки. А сказка здесь вот в чем. По-моему, первый альбом ATB был лучше. Лично мне больше нравится женский вокал в трансе. Да и вообще как-то ближе он, чтоли.
D'mon
My love is hot действительно рульная вещь была.

To Rearranger - а я не менял свлего мнения. Я вообще не понял к чему ты это? Рад, что ты тоже фэн Скутера. А мнение о них у меня было и остается одно - самый лучший коллектив на сегодня, не смотря на то что они потихоньки опопсяются. Хотя... Maria еще то рубилово было!
ProXvost
Качнул DJ In The Mix - ВЕЕЕЕСЧЬ!!! Просто слушается. Подборка улетная!
Напрягаю дальше свой диалап smile.gif
D'mon
С этим я согласен. Действительно вещь. Можно слухать, хотя у меня подозрение, что компиляция слухается хорошо лишь от того, что это подборка песен других исполнителей, которая вместе смотрится отлично.
ProXvost
(D'mon @ 30 Dec 2003, 00:11)
Можно слухать, хотя у меня подозрение, что компиляция слухается хорошо лишь от того, что это подборка песен других исполнителей, которая вместе смотрится отлично.

Дык думаю что на большее и не претендуется. Качнул второй диск. Такой же кайф smile.gif
D'mon
Видимо так. Т.е. здесь сам ATB минимально засвечен и его вообщем то расхваливать и не стоит. Компиляция нормальная - не поспоришь.
ProXvost
Поторопился ты дружище smile.gif Ведь сделать ХОРОШУЮ подборку и толково замиксить ее тоже талант некислый нужен, а не просто громкое имя smile.gif Согласен ?
D'mon
В принципе да. Хотя имя здесь влияет гораздо больше, чем все остальное. Тем более, если ты Не Херовый DJ, то замиксовать нормально проблемы не будет...
ReiN BiRoN
(D'mon @ 2 Jan 2004, 23:11)
В принципе да. Хотя имя здесь влияет гораздо больше, чем все остальное. Тем более, если ты Не Херовый DJ, то замиксовать нормально проблемы не будет...

ДАЖЕ если ты очень херовый диджей, то есть компьютер, который просто не может херово замиксовать, нужно только угадать, когда клавишу пробел стукнуть.
D'mon
(ReiN BiRoN @ 2 Jan 2004, 23:15)
ДАЖЕ если ты очень херовый диджей, то есть компьютер, который просто не может херово замиксовать, нужно только угадать, когда клавишу пробел стукнуть.

Это ты очень грамотно заметил... А у него явно есть комп, так что нам даже трудно понять на сколько он хорош как DJ...
rearranger
(D'mon @ 28 Dec 2003, 17:21)
To Rearranger - а я не менял свлего мнения. Я вообще не понял к чему ты это? Рад, что ты тоже фэн Скутера. А мнение о них у меня было и остается одно - самый лучший коллектив на сегодня, не смотря на то что они потихоньки опопсяются. Хотя... Maria еще то рубилово было!

Извени, я просто не правильно тебя понял smile.gif
Полностью с тобой согласен кроме Марии! Ну никак мне этот сингл не понравился. После найта не катит...
А вот к джиге у меня обратное отношение, 5 баллов! хотя хотелось бы ещё чего нить более оригинального.
mahikan
о чё вы только говорите!! ATB классный DJ доказывающий это много лет
а для этого нужно поверте мне чуть более чем комп...


купил atb - the dj in the mix......
порадовало ВСЕ! в особенности AYU-M
мож кто подскажет ченибудь похожее?! ph34r.gif
rearranger
(mahikan @ 3 Jan 2004, 16:44)
купил atb - the dj in the mix......
порадовало ВСЕ! в особенности  AYU-M
мож кто подскажет ченибудь похожее?!                                                ph34r.gif

Да. Очень советую Bkank&Jones - The Mix 1, если ты его ещё не слышал. Второй значительно слабее.
The DJ тоже порадовал, но значительно меньше чем B&J - The Mix 1
mahikan
rearranger я наверно не четко выразился..... имелось в виду чтонибудь типа AYU-M....
B&J тож не плохо... а мож даже и лучше))
rearranger
А, тогда сорри... А я подумал что ты про диск в целом.
Mystical
(mahikan @ 3 Jan 2004, 17:34)
rearranger я наверно не четко выразился..... имелось в виду чтонибудь типа AYU-M....
B&J тож не плохо... а мож даже и лучше))

Послушай AYU - Connected =)))

Остобенно в ремиксе от Talla 2XLC - ВААЩЕ УЛЕТ!!!!

Так же не плохие миксы на эту песню делали Ferry Corsten и Push
mahikan
Mystical спасибо уже ищу!...........
D'mon
(rearranger @ 3 Jan 2004, 15:34)
А вот к джиге у меня обратное отношение, 5 баллов! хотя хотелось бы ещё чего нить более оригинального.

Ну не знаю, чего всех в Джигге радует... По-моему ничего нового - как Нессайя... А вот по новее и по оригинальней че-нибудь - это действительно было не плохо было бы.
rearranger
(D'mon @ 5 Jan 2004, 11:01)
Ну не знаю, чего всех в Джигге радует... По-моему ничего нового - как Нессайя... А вот по новее и по оригинальней че-нибудь - это действительно было не плохо было бы.

Не, ну после марии она радует. А вообще я надеялся что к 10-ти летию они выпустят совместный сингл с Акселем и Феррисом, ведь за 10 лет они оба внесли большой вклад в творчество группы.
Dreamkeeper
Последние новости о ATB:

-Сейчас на студии уже записаны 2 новых трека для будущего альбома ATB, названия их пока еще неизвестны, предварительная дата выхода нового альбома- май-июнь 2004 года. super.gif

-На май 2004 года запланирован выход сингла Trance Allstars: Move

-В интервью ATB сказал что он не забыл о SQ-1 и их новая песня также выйдет в 2004 году, дата пока не определена и название также держится в секрете но ATB сказал что это будет мощный трек.

Чтоже все эти новости меня очень радуют. Инфа взята с Английских и Немецких фансайтов ATB. smile.gif super.gif
rearranger
Куль! Скоро услышым...
DJ Hooligan
спасибо. будем знать smile.gif
D'mon
Спасибо за новости! Особенно радует, что скоро услышим новый трэк от Trance all Stars! А вот по альбому - я как-то особенно уже и не жду ничего реального от ATB...
ReiN BiRoN
(D'mon @ 8 Jan 2004, 13:44)
Спасибо за новости! Особенно радует, что скоро услышим новый трэк от Trance all Stars! А вот по альбому - я как-то особенно уже и не жду ничего реального от ATB...

Я помню тебя как то по TRANCE ALL STARS немного пнули, ты сказал что у них нет транса, а тебе название группы впихнули, теперь я смотрю ты увлекся этим коллективом laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DJ Sample
не жду ничего реального от ATB

Хмм, а этот альбом уже и нереален для тебя, да? smile.gif
Dreamkeeper
Последние новости о ATB:

К созданию 5 альбома ATB присоединился Shane 54 (известен по трекам Equinox, Vampire и по ремиксам на Lange,Avril Lavignе и других исполнителей.
Подробная инфа о нем на http://www.shane-54.com.

Также один из треков по предварительной информации будет записан вместе с Heather Nova, она уже исполняла песни ATB с альбома Two Worlds. smile.gif . При том что остальные песни будет исполнять Roberta Carter Harrison.

Информация взята с Фансайтов ATB. wink.gif
Mystical
(Dreamkeeper @ 29 Jan 2004, 20:54)
Последние новости о ATB:

К созданию 5 альбома ATB присоединился Shane 54 (известен по трекам Equinox, Vampire и по ремиксам на Lange,Avril Lavignе и других исполнителей.
Подробная инфа о нем на http://www.shane-54.com.

Также один из треков по предварительной информации будет записан вместе с Heather Nova, она уже исполняла песни ATB с альбома Two Worlds. smile.gif . При том что остальные песни будет исполнять Roberta Carter Harrison.

Информация взята с Фансайтов ATB. wink.gif

Ждем нового альбома....
Dreamkeeper
Итак еще 2 новости:

(1) На лэйбле ATB (в смысле им организованным, пишется то сам Andre на Kontore)- Clubbgroove Records, вышел новый трек от Re-flex под названием Abulle. Вот треклист винила:

Re-flex- Abulle (Vinyl)

1) Abulle (Spacekid Clubb Mix)
2) Abulle (Gavin & Nox Remix)

(2). Shane 54 подтвредил информацию о том что он работает над песней вместе с Woody, Alex Morph, и Andre. smile.gif
Вот что дословно сказал Shane 54: "the result may be a track on the forthcoming ATB album"
Mystical
(Dreamkeeper @ 5 Feb 2004, 20:47)
Итак еще 2 новости:

(1) На лэйбле ATB (в смысле им организованным, пишется то сам Andre на Kontore)- Clubbgroove Records, вышел новый трек от Re-flex под названием Abulle. Вот треклист винила:

Re-flex- Abulle (Vinyl)

1) Abulle (Spacekid Clubb Mix)
2) Abulle (Gavin & Nox Remix)

(2). Shane 54 подтвредил информацию о том что он работает над песней вместе с Woody, Alex Morph, и Andre. smile.gif
Вот что дословно сказал Shane 54: "the result may be a track on the forthcoming ATB album"

Офигеть!! Ато я уже заждался новых релизов от Re-Flex!! =)

Кстати, люди! ни у кого нету их песни Headbungers Go ?
Dreamkeeper
ИИИ-ХА!!!!! Яба-даба-вобла-ду!!!!

Достал Re-Flex- Abulle (Spacekid Clubb Mix), прикольная песня получилась. Там какой-то африканский житель поёт типа "Абууе-аяияии" biggrin.gif laugh.gif , короче веселый Mix у Uli получился.

2 Mystical:

Юр, если у тя нет залил в Music_Songs/Music_Trance ну и также для всех любителей Andre и его друзей. wink.gif
Mystical
(Dreamkeeper @ 10 Feb 2004, 11:51)
ИИИ-ХА!!!!! Яба-даба-вобла-ду!!!!

Достал Re-Flex- Abulle (Spacekid Clubb Mix), прикольная песня получилась. Там какой-то африканский житель поёт типа "Абууе-аяияии" biggrin.gif laugh.gif , короче веселый Mix у Uli получился.

2 Mystical:

Юр, если у тя нет залил в Music_Songs/Music_Trance ну и также для всех любителей Andre и его друзей. wink.gif

Спасибо огромное!!!
Dreamkeeper
Итак, еще хорошая новость. После выхода нового винила от Re-flex, Spacekid aka Uli Poeppelbaum выпустил свой новый винил- ИИИИ-ХА!!!!! Надеюсь, скоро появится в инете.

Uli Poeppelbaum- Progressiv

1. Intensiv Club Mix 8:16
2. Exzessiv Dub Mix 6:27
3. Audiotechture Remix 5:25

Dreamkeeper
Вот она самая горячая новость:


ATB объявил название своего нового сингла. Итак (все затаили дыхание biggrin.gif laugh.gif ), песня называется "Marrakech" .

Это такой город в Марокко, скорее всего (точно неизвестно) в заголовке будет писаться ATB feat Shane 54- насчет вокала пока неизвестно, может быть его и не будет вовсе в данной композиции.


Привожу Оригинальный Текст с "Буржуйского" biggrin.gif :

ATB has just announced the name of his 12th single release, the name of the new maxi cd is "Marrakech", as far as we know this is a city in Morocco... We have no idea why atb named his new maxi cd this... But it sounds interesting!

Вообщем я буду дальше информировать об изменениях smile.gif
rearranger
Скорей бы уже услышать!!!
А когда релиз то будет в Германии?
Mystical
Интересно было бы заценить такой приект
Dreamkeeper
rearranger Дата 14 Feb 2004, 01:11
  Скорей бы уже услышать!!!
А когда релиз то будет в Германии?


Точная дата неизвестна, предварительно это апрель-май 2004. Потому-что в марте Andre едет в очередной тур по Америке. smile.gif
Dreamkeeper
Serg налил в папку февраль

ATB- Long Way Home_CDM (Американский релиз)

1. Radio Edit
2. Album Mix
3. Original 3 Remix
4. Echo Test Remix
Mystical
(Dreamkeeper @ 15 Feb 2004, 10:38)
Serg налил в папку февраль

ATB- Long Way Home_CDM (Американский релиз)

1. Radio Edit
2. Album Mix
3. Original 3 Remix
4. Echo Test Remix

Вот собственно и ответ на мой вопрос во флейме =)
Dreamkeeper
Итак ещё одна новость, очень интересная предлагаю на английском языке, но думаю все поймут. smile.gif

Kontor Records will be releasing a fake version of Marrakech on the 17th of February, like they did with "I Don't Wanna Stop" a year or so ago. This will be a looped version of the song we susspect. You will be able to find this on Kazaa from the 17th of February 2004. ATB played Marrakech last night [14/02/2004] - but it was only an Instrumental, maybe Marrakech is only an Instrumental track - and will not feature any vocals at all...? ATB wouldnt comment about the track at all, so we will have to wait.
Dreamkeeper
Типа как я понял Andre уже естьв Казе, правда типа промо лупед инструменшал микс smile.gif
Mystical
(Dreamkeeper @ 17 Feb 2004, 20:38)
Типа как я понял Andre уже естьв Казе, правда типа промо лупед инструменшал микс smile.gif

Я наверное лупленную песню не буду качать... =)

Подожду нормальной версии...

А на счет американского релиза - довольно не плохие ремиксы! Одно мне не нравится в американских миксах (не только на последний сингл, а вообще) - они более-менее веселые!
Dreamkeeper
Это да есть такое в Американских релизах но CDM хороший меня тоже порадовал. Я тоже наверно лупу качать не буду, но интересно было бы услышать тот сет котрый он играл 14 февраля. smile.gif
Mystical
(Dreamkeeper @ 18 Feb 2004, 09:28)
Это да есть такое в Американских релизах но CDM хороший меня тоже порадовал. Я тоже наверно лупу качать не буду, но интересно было бы услышать тот сет котрый он играл 14 февраля. smile.gif

Я все же не теряю надежды, что новый сингл будет с вокалом!
Dreamkeeper
Последние новости:

Marrakech скорее всего будет с вокалом, но как написано на фансайтах -с "новым вокалом", т.е. вокальную будет исполнять не Роберта Картер Харрисон.

Выход винила запланирован на Апрель 2004, сингла Май 2004, новый альбом
через несколько недель после выхода сингла- примерно Июнь 2004! smile.gif
Dreamkeeper
Позавчера был день варенья Андрюхи (ATB), по этому поводу как раз выпил кружечку пива. И самое интересное обновился официальный сайт ATB
(http://www.atb-music.com), вот что там написано:

Friday, 27.02.2004
Marrakesh

Belonging to the German production elite, André Tanneberger, alias ATB, has long since managed to break out of the dance niche and prove himself as a serious pop producer. His singles "I Don’t Wanna Stop" and "Let U Go" are always safe bets for the Top 10 of the sales charts. ATB albums also sell like sliced bread.

ATB has managed to create his very own style. Defined by unique vocals, melancholic sounds and melodies, his tracks may have pop appeal, but they still deliver the power needed for the dance floor.

André is now releasing a new single called "Marrakesh" that shows yet another side of ATB. Featuring new vocalists, new sounds and fresh grooves, "Marrakesh" is an indication of what we can expect on ATB's next album, which will be out in May.

"Marrakesh" will be released at the start of May - the vinyl version will be available a few weeks earlier as usual. More information to follow.

André's US tour:

13/03/04 ATB USA Tour - Avalon (Denver)

18/03/04 ATB USA Tour - Richs (Houston)

19/03/04 ATB USA Tour - tba (Austin)

20/03/04 ATB USA Tour - Liquid (Dallas)

24/03/04 ATB USA Tour - Oasis (Chigago)

25/03/04 ATB USA Tour - Red Zone (Columbus)

26/03/04 ATB USA Tour - Sphere (Buffalo)

27/03/04 ATB USA Tour - Dream (Washington)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.