Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
crossfader
Цитата(DeeJay Dan @ 6 Jun 2009, 02:53) *
Внимание! 9PM по русски:

3DR vs. ATB - Я отдам тебе (9PM Club Mix)
http://3dr.pdj.ru/tracks/624061/3DR_vs_ATB...M_Club_Mix.html
smile.gif имхо, ничо так получилось!

Никак вообще! В самом начале игра с вокалом лично у меня убивает все!!! Комерция
OleJka
Дэк просто от нефиг делать замутилт такое и все.. врядли рассчитано на продвижение...
Scar
Блин, это отвратительно!!!!!!!!!!! Гадость-то какая!!
X-Qwer
следующим синглом с альбома станет Behind
DJ Hooligan
The next Single from Future Memories is...
.... ATB pres. Flanders / Behind
Informations about brand new Clubmixes following very soon!
The video also will be shoot very soon.

Cheers and stay tuned
Andre
freemenV
Цитата(DeeJay Dan @ 6 Jun 2009, 02:53) *
Внимание! 9PM по русски:

3DR vs. ATB - Я отдам тебе (9PM Club Mix)
http://3dr.pdj.ru/tracks/624061/3DR_vs_ATB...M_Club_Mix.html
smile.gif имхо, ничо так получилось!

Вот замутили,мне не понравилось не Рулит....
Digital X
Цитата(DJ Hooligan @ 11 Jun 2009, 01:05) *
The next Single from Future Memories is...
.... ATB pres. Flanders / Behind
Informations about brand new Clubmixes following very soon!
The video also will be shoot very soon.

Cheers and stay tuned
Andre

мда .. это капец полный...
все дрон уже окончательно остался без идей angry.gif
dreamer
Цитата(DeeJay Dan @ 6 Jun 2009, 04:53) *
Внимание! 9PM по русски:

3DR vs. ATB - Я отдам тебе (9PM Club Mix)
http://3dr.pdj.ru/tracks/624061/3DR_vs_ATB...M_Club_Mix.html
smile.gif имхо, ничо так получилось!

Не особо понравилось.
Visualer
Digital X, а когда он You're Not Alone переделывал, ты такого же мнения был?
Digital X
Цитата(Visualer @ 11 Jun 2009, 09:10) *
Digital X, а когда он You're Not Alone переделывал, ты такого же мнения был?

ладно килер, ты не один переделки но старых треков... а этому только год huh.gif
DJ Hooligan
Так многие делают - для синглов новый вариант. Тот же "Here Wuth Me", "Let You Go" просто преобразились и стали в сингловых версиях просто бесподобны smile.gif
Я рад что выбран "Behind" - один из лучших треков альбома, хотя я все же хотел
"My Everything"...
Skywalker1982
Я все же не пойму, Behind выходил еще где то год назад. Андре презентует их на альбоме абсолютно в том же виде или это хотя бы реворк от него? Если второе, то залейте оригинал послушать.
Skywalker1982
Всё, уже не надо. Сам разобрался. Всё-таки Андре поколдовал немного над треком)
Visualer
Skywalker1982, залей оригинал фландерсов плиз. Думаю не сильный оффтоп будет и многим интересно.
Visualer
Вырезка с официального форума Андре по поводу негодования насчет выбора трека для нового сингла:

Цитата
Iґm a bit confused about the disaffection of some people about my single choice. I also love A new day an my everything and to be honest a lot of more tracks on the album. But what I try is, to get maybe some new listeners to the album by presenting a not to "atb like" track. Behind is also a very strong club track, especially with the new clubmixes.
I also think a single is anyway uninteresting for people who already habe the album. If you like A new day.. fiine.. itґs on the album. So where is the problem!?

Btt.. this single will be not the last release of this album!


Вкратце: Андре понимает, что есть и другие треки, посильнее ”Behind”, но Таннебергер хочет попробовать привлечь новых слушателей к альбому, выпустив таким образом трек не в его стиле. Собственно, вещица «Фландерсов» представляет собой мощный трек для танцпола, да и клубные версии к ней просто руки тянутся написать. Вывод таков: если вам нравится ”A new day”, то слушайте его на альбоме и не будет проблем. Плюс, это не последний релиз с альбома (что радует).
Skywalker1982
Цитата(Visualer @ 11 Jun 2009, 17:18) *
Skywalker1982, залей оригинал фландерсов плиз. Думаю не сильный оффтоп будет и многим интересно.

Я не скачивал его - на ютюбе прослушал. Вот тут (это я так понимаю радио версия) и тут ( а это расширенный вариант ).
Digital X
май эврисинг намного круче и интересней ...

короче йенс сказал этот трек и он его делает синглом ... тут и так понятно (
Razer
наконец, приобрел себе лиц. танц. раевский диск...мп3 в топку...атб надо слушать только на хорошей аппаратуре=)
DJ Hooligan
а я было подумал приобрёл лицензионный танцраевский диск mp3. они ж выпускали "лучшие альбомы ATB" - совершенно беспонтовый релиз...
Visualer
mp3-диск "лучшие альбомы ATB" - это вообще дичь какая-то.
когда я кинул инфу админу фанклуба, единственный его комментарий был "тьфу, 6л*"
вообщем на сайте об этом писать не стали smile.gif
O.K:)
эх, хотел высказаться раньше, но наши мысли со всеми сходятся, что не может быть не приятно!))
Конечно намного больший резонанс вызывал бы My everything - один из гениальнейшийх треков последних лет.
Андрюхо поддержал бы концепцию альбома, а так... непонятно что, слабый выбор, серьёзно!))
я за My everything всеми правдами и неправдами)))) Этот хит может облететь весь мир!!! rolleyes.gif
и не только в клубах!!!!! rolleyes.gif
O.K:)
кстати Behind в оригинале звучит чуть послабее, АТВ-шка классно его апдейтил))))))))) rolleyes.gif
fercad
Выражу и здесь свое мнение о том, что очень доволен выбором композиции, и не понимаю некоторых личностей, которые просто кипят от негодования и истекают недовольством.
dreamer
А чем так плохо? Подборка, оформление, не все треки, халатность.? Это я про сборник раевский лучших альбомов.
DJ Hooligan
Цитата(dreamer @ 12 Jun 2009, 23:47) *
А чем так плохо? Подборка, оформление, не все треки, халатность.? Это я про сборник раевский лучших альбомов.

треклист. и вообще смсысл этого релиза как такового. То же мсогу сказать про аналогичный сборник Scooter
Visualer
в русском фанклубе идёт ругань на тему выхода сингла Behind smile.gif
Skywalker1982
Мне в общем то дела нет до синглов (особенно таких "синглов", как последний). Я более чем доволен альбомом и мне в этом смысле больше ничего не надо. Но объективно говоря выбор конечно дебильный. Осталось выпустить третьим "синглом/клипом" Summervibes with 9 P.M. и всё будет логично. Андре как всегда всех удивил 8) А фэны пусть ругаются дальше если им делать нечего.
anakin
Behind рулит. Лично я доволен smile.gif
dreamer
Behind не о чём. Summervibes with 9pm хорош. Лучше этот был бы синглом. rolleyes.gif
tunebot
Summervibes with 9pm похож на Придса - пьяно чем то laugh.gif Дерьмо дерьмом))
Scar
Тут склонен согласиться с tunebot. Я когда впервые этот трек услышал на ютубе ещё до выхода альбома в каком-то сете Андре, то подумал, что это какой-то аццки неумелый мэш-ап smile.gif Потом оказалось, что это официальная переработка. Ну, просто дело в том, что мне не нравится очень этот стиль, в котором она выполнена. И это был бы худший выбор для сингла со всего альбома, имхо.
Serzh
ATB - The DJ In The Mix CD1
TT: 1:17:56

ATB - The DJ In The Mix CD 2
TT: 1:17:56
http://rapidshare.com/files/236599117/ATB.rar.html
anakin
Цитата(Scar @ 15 Jun 2009, 21:05) *
Тут склонен согласиться с tunebot. Я когда впервые этот трек услышал на ютубе ещё до выхода альбома в каком-то сете Андре, то подумал, что это какой-то аццки неумелый мэш-ап smile.gif Потом оказалось, что это официальная переработка. Ну, просто дело в том, что мне не нравится очень этот стиль, в котором она выполнена. И это был бы худший выбор для сингла со всего альбома, имхо.

У меня ощущение, что из двух прекрасных треков взяли все худшее, что в них было, и соединили в один...
Jason
Behind - отличный выбор. Меня трек очень впечатлил
Digital X
ладно послушаем клаб микс что будет ... может и норм будет ... хотя я жду следующий сингл май еврисинг happy.gif
degust8r
Тут склонен согласиться с tunebot. Я когда впервые этот трек услышал на ютубе ещё до выхода альбома в каком-то сете Андре, то подумал, что это какой-то аццки неумелый мэш-ап Потом оказалось, что это официальная переработка. Ну, просто дело в том, что мне не нравится очень этот стиль, в котором она выполнена. И это был бы худший выбор для сингла со всего альбома, имхо.


У меня ощущение, что из двух прекрасных треков взяли все худшее, что в них было, и соединили в один...


плюс адын
Skywalker1982
У Tiff Lacey стартует соло-карьера. На подходе дебютный альбом (название пока неизвестно), а пилотный сингл Someone Like You можно купить уже сейчас:

Label: Loverush Digital

Tracklist
Someone Like You - Original Radio Edit
Someone Like You - Album Version
Someone Like You - Timothy Allan Remix
Someone Like You - Timothy Allan Dub Mix
Someone Like You - Matt Lange Remix
Someone Like You - James Nelson Like Prog Remix

https://www.beatport.com/en-US/html/content...omeone_like_you
degust8r
Цитата(Skywalker1982 @ 18 Jun 2009, 15:11) *
У Tiff Lacey стартует соло-карьера. На подходе дебютный альбом (название пока неизвестно), а пилотный сингл Someone Like You можно купить уже сейчас:

Label: Loverush Digital

Tracklist
Someone Like You - Original Radio Edit
Someone Like You - Album Version
Someone Like You - Timothy Allan Remix
Someone Like You - Timothy Allan Dub Mix
Someone Like You - Matt Lange Remix
Someone Like You - James Nelson Like Prog Remix

https://www.beatport.com/en-US/html/content...omeone_like_you


сингл в новинках есть уже
Scar
Фигня кстати полная. Вопрос: зачем было писать об этом в теме про ATB? :-O
Visualer
Ну типа того что... она много значит для фанов ATB. Слишком много хитов сочинила и спела, надо сказать, и теперь мы просто не можем за ней не следить smile.gif
degust8r
дык лучше тогда создайте отдельный топ по ней
Scar
Она чуть ли не для каждого пятого трансера вокал делала, по-моему, так что имхо писать её новости в теме про ATB - это минимум странно.
Visualer
Назовите мне хит с Tiff, который громче и популярнее колбасил чем Ecstasy? smile.gif
в плане мейнстрима, а не среди высоколобых ценителей трансега
У нас гопники попрежнему его слушают на мини-колоночках к мобильникам
Scar
При чём здесь это вообще? :-O Мне просто мозг выносит щас!
Visualer
ладно . забьём на это. можно удалить месаги...
я к тому клонил что благодаря такому всенародному хиту как Ecstasy для фана ATB, Tiff Lacey куда дороже и ближе, чем допустим поклоннику Lost Witness
Scar
Без разницы кому она ближе. В состав проекта ATB эта мадемуазель не входит, помогала очень много кому, так что и постить новости о ней в теме ATB не с руки. Если хотите, можете создать отдельную тему о ней.
degust8r
Цитата(Visualer @ 18 Jun 2009, 17:35) *
Назовите мне хит с Tiff, который громче и популярнее колбасил чем Ecstasy? smile.gif
в плане мейнстрима, а не среди высоколобых ценителей трансега
У нас гопники попрежнему его слушают на мини-колоночках к мобильникам


продвинутые у вас гопнечки )
Skywalker1982
crossfader
уж простите меня! в лом все лопатить и искать в теме! Дайте ссылку на нормальный без глюков со звуком релиз Future Memories в 320
dreamer
Цитата(crossfader @ 23 Jun 2009, 23:58) *
уж простите меня! в лом все лопатить и искать в теме! Дайте ссылку на нормальный без глюков со звуком релиз Future Memories в 320

http://www13.zippyshare.com/v/89515439/file.html
http://www6.zippyshare.com/v/32547150/file.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.