Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
NeedforSpeed
ATB - All The Best (Official Minimix HD)
tunebot
ATB with Rudee feat. Ramona Nerra - In And Out Of Love (Official Video HD)
http://www.youtube.com/watch?v=AcoI8Zr5l3Q...Sg27L8DQ6HIoHGQ
Dj Agent
Существуют официальные (неофициальные) ремиксы на композицию See U Again? Из альбома Two Worlds (2000). Спасибо, за ответ.
dream
(tunebot @ 26 Sep 2012, 09:22) *
ATB with Rudee feat. Ramona Nerra - In And Out Of Love (Official Video HD)
http://www.youtube.com/watch?v=AcoI8Zr5l3Q...Sg27L8DQ6HIoHGQ


Видео разочаровало, очень жаль sad.gif
degust8r
да и сам трек на тройку
с минусом
Владимир В.
QUOTE (degust8r @ 27 Sep 2012, 00:14) *
да и сам трек на тройку
с минусом

тоже самое хотел отписать.
+1
DeeJay Dan
QUOTE (Visualer @ 17 Sep 2012, 16:21) *
хаусовый шлак вроде DJ Antoine и Mike Candys


это ты зря...
degust8r
почему зря?
автор просто выразил свое имхо
хотя с другой строны и новый трек сабжа ничем не лучше
Visualer
Цитата(DeeJay Dan @ 27 Sep 2012, 17:27) *
это ты зря...


никого не хотел обидеть, просто у меня индивидуальная непереносимость хауса
Rtyom
Цитата(Dj Agent @ 26 Sep 2012, 13:55) *
Существуют официальные (неофициальные) ремиксы на композицию See U Again? Из альбома Two Worlds (2000). Спасибо, за ответ.


Invisible Sounds bootleg mix.
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
ATB_With_Rudee_feat_Ramona_Nerra_-_In_and_Out_Of_Love-(805326_4548438)-WEB-2012-ZzZz
OleJka
Не зря я не заходил в эту тему месяц smile.gif
DJ Hooligan
А что, разве ATB намеревается уходить с Kontor?
Visualer
нигде про это не говорилось. фраза "мы выражаем надежду, что этот релиз станет последним на Kontor" - это лишь личное мнение авторов сайта
SunTrance
Andre Tanneberger - Videography: ATB
Visualer
Постарался? Перезаливать мою раздачу с рутрекера собиравшуюся годами (с десятками лично купленных и рипнутых редких винилов) много ума не надо.
NeedforSpeed
Visualer, даже тот самый редкий сингл Sunset Girl у тебя есть на промке? huh.gif
SunTrance
Цитата(Visualer @ 5 Nov 2012, 20:40) *
Постарался? Перезаливать мою раздачу с рутрекера собиравшуюся годами (с десятками лично купленных и рипнутых редких винилов) много ума не надо.

Было у меня такое подозрение, но я понадеялся на честность человека и его фанатизм, в хорошем смысле этого слова, в этом деле. sad.gif Ещё подумал, что вот ещё один ценитель творчества ATB. Но оказалось всё как всегда: один собирал годами, другой украл и выдал за своё. angry.gif
А ссылку на свою раздачу на рутрекере сможешь дать?
Visualer
Ссылка на раздачу тут. Я не стал бузить, потому что труды всё-таки пренадлежат Андре, а я лишь так... но всё равно обидно.

Неа, французский Sunset Girl и канадский Long Way Home так и остаются последними нерипнутыми редкостями.
А ещё голландский винил "One, Two, Three" от SQ-1, но его купить проще простого.
SunTrance
Цитата(Visualer @ 7 Nov 2012, 06:21) *
Я не стал бузить, потому что труды всё-таки пренадлежат Андре, а я лишь так... но всё равно обидно.

Так сотри ты эти мои посты, мне не жалко. Это всё равно не мои заливки на Freakenergy, просто набрёл на них да и подумал, что среди такой внушительной дискографии что-нибудь кому-нибудь пригодится. Тем более если это перекачанная твоя раздача с рутрекера.
Visualer
Да не, пусть будет. Мало ли кому удобнее с айфолдера качать. Я совсем не против.

ЗЫ
Наш Ондре в Питер приезжает в начале декабря. Радио Рекорд привозитю
SunTrance
Цитата(Visualer @ 7 Nov 2012, 18:09) *
Да не, пусть будет. Мало ли кому удобнее с айфолдера качать. Я совсем не против.


Ну, как скажешь, может ты и прав, кому-то сподручнее качать с русфолдера. Вот тут тот же заливщик ещё два поста сделал после вышеизложенных. Может кому и пригодится.

Andre Tanneberger - Videography: SQ-1, Sequential One, Trance Allstars
Andre Tanneberger - Discography: ATB/SQ-1/Sequential One/Trance Allstars
SunTrance
Цитата(Visualer @ 7 Nov 2012, 18:09) *
Да не, пусть будет. Мало ли кому удобнее с айфолдера качать. Я совсем не против.


Ну, как скажешь, может ты и прав, кому-то сподручнее качать с русфолдера. Вот тут тот же заливщик ещё два поста сделал после вышеизложенных. Может кому и пригодится.

Andre Tanneberger - Videography: SQ-1, Sequential One, Trance Allstars
Andre Tanneberger - Discography: ATB/SQ-1/Sequential One/Trance Allstars
NeedforSpeed
Цитата(Visualer @ 7 Nov 2012, 05:21) *
Неа, французский Sunset Girl и канадский Long Way Home так и остаются последними нерипнутыми редкостями.
А ещё голландский винил "One, Two, Three" от SQ-1, но его купить проще простого.


А где их найти, такое чувство, что эти экземпляры только нескольких человек в мире laugh.gif
Visualer
Цитата(NeedforSpeed @ 7 Nov 2012, 21:46) *
А где их найти, такое чувство, что эти экземпляры только нескольких человек в мире laugh.gif

Дак так и есть. Если б я знал, где их найти, я бы давно их купил )и главное - РИПНУЛ)

Цитата(SunTrance @ 7 Nov 2012, 20:06) *
Ну, как скажешь, может ты и прав, кому-то сподручнее качать с русфолдера.

А я ведь таки не выдержал и излился желчью в сторону "автора" дискографии в комментах на фриках после того как увидел поддержку там от одного из старичков рутрекера.
redaxe
Цитата(Visualer @ 8 Nov 2012, 11:27) *
Дак так и есть. Если б я знал, где их найти, я бы давно их купил )и главное - РИПНУЛ)


А я ведь таки не выдержал и излился желчью в сторону "автора" дискографии в комментах на фриках после того как увидел поддержку там от одного из старичков рутрекера.


Хех, неужели обидно, когда твою работу выдали за свою и выложили где-то на сайте без указания авторства?))
Удивительно.

Цитата(redaxe @ 3 May 2012, 17:01) *
Visualer, а ты чего это мою ссылку убрал?


Цитата(Visualer @ 3 May 2012, 21:56) *
Гы-гы smile.gif Проверка на внимательность. Вернул старую.. Я с этого денег не имею. smile.gif
А ты как заметил? )) Я бы никогда не подумал навести на линк мышкой и проверить ссыль)))

Visualer
Слив засчитан, каюсь smile.gif Но лично у меня тогда был спортивный интерес - взять под контроль количество скачиваний, чтобы посмотреть уровень проявленного интереса к релизу. Глупое объяснение, но какое есть.

И масштабы трудов всё-таки разные)

PS. Проблему с постом на фриках решили, списавшись с автором постов.
SunTrance
Ого, Visualer, смотрю там на Freakenergy, после твоего поста между пользователями не слабый спор завязался с выливанием друг на друга ведер с неприятным содержимым. huh.gif Но до автора заливки всё же дошло и ссылку на авторов он всё же сделал, записав тебя последним sad.gif в список.
Visualer
Вариант написания со мной последним в списке именно я ему предоставил и попросил добавить в пост. Всё в порядке.

Срачи были да. Щас всё потёрто. Рад что мирно уладили
DeeJay Dan
ATB – The Summer (Star Driver Bootleg Mix)
хардстул
Visualer
ATB feat. York 2013

Первые новости о производстве нового альбома ATB. Торстен из York сегодня объявил: «Очень рад вам это сообщить, но похоже после всех этих лет наконец-то выйдет новая совместная работа ATB и York». Подробности последуют! Напомним, проект York в этом году вернулся к активной творческой деятельности, выпустив альбом «Islanders», первый за 7 лет. Теперь Торстен помогает гуру электронной музыки Майку Олдфилду в работе над его новым альбомом, релиз которого состоится в феврале 2013.
NeedforSpeed
А как же JanSoon? laugh.gif
Visualer
Янсрун
Visualer
Случилось прекрасное событие, о котором мы спешим вам сообщить. iTunes Store полноценно пришёл в Россию. Те, пользователи, которые зарегистрировали русский аккаунт буквально до вчерашнего вечера могли использовать в полной мере только App Store — магазин приложений для iPhone и iPad. Внезапно ситуация изменилась и свои деньги теперь можно потратить не только на приложения, но и на музыку и фильмы.

На данный момент сервис еще не запущен официально, но уже сейчас пользователи могут приобрести лицензионную музыку по цене 15-19 рублей за трек, либо 69-149 рублей за альбом, что, как нам кажется, является более чем приемлемой ценой за электронные копии музыкальных треков.



Теперь музыку ATB можно купить абсолютно легально, при этом по довольно доступным ценам. Для всех, кто хочет поддержать артиста напрямую, публикуем линк на страницу со списком релизов и цен. http://itunes.apple.com/ru/artist/atb/id4317519
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Что-то я не совсем понял, а битрейт там нельзя выбирать? Купил один трек, а он в формате MPEG-4 с битрейтом 256. Как-то не очень меня это устраивает. Хотя когда перекодировал в MP3 320, по спектру 20000 Hz.
DJ Stakan
Цитата(T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 4 Dec 2012, 11:34) *
Что-то я не совсем понял, а битрейт там нельзя выбирать? Купил один трек, а он в формате MPEG-4 с битрейтом 256. Как-то не очень меня это устраивает. Хотя когда перекодировал в MP3 320, по спектру 20000 Hz.


Айтюновские 256 по качеству равняются MP3 320. Так что можно смело кодировать.
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(DJ Stakan @ 4 Dec 2012, 16:25) *
Айтюновские 256 по качеству равняются MP3 320.

Ага, уже понял. Качнул парочку треков и перекодировал. Конечно есть далеко не все, но выбор не плох... хватает классики.
NeedforSpeed
Цитата(Visualer @ 8 Nov 2012, 07:27) *
Дак так и есть. Если б я знал, где их найти, я бы давно их купил )и главное - РИПНУЛ)


На Discogs есть один человек у которого есть промка Sunset Girl, но он не продает, говорит что потом расползется по сети laugh.gif
Visualer
у меня был план, как охмурить этого чувака, но всё погорело. я должен был ему впарить редкую промку, которую он очень хочет, а взамен он дал бы рип сансет гёла. но меня с промкой киданули и вся схема не состоялась
NeedforSpeed
Цитата(Visualer @ 13 Dec 2012, 08:30) *
у меня был план, как охмурить этого чувака, но всё погорело. я должен был ему впарить редкую промку, которую он очень хочет, а взамен он дал бы рип сансет гёла. но меня с промкой киданули и вся схема не состоялась


Mr.Dj.M киданул? dry.gif
Visualer
нене. я именно Mr.Dj.M'у хотел впихнуть желанную им промку в обмен на рип сансет гёла. кинул меня другой дискогсовец. его уже забанили
tunebot
маленький атб с мамой)))
NeedforSpeed
няшка laugh.gif
Dreamkeeper
Ребят недавно открыл для себя такого диджея как Robbie Lock у недавно вышла EP-шка "For A Moment" - так вот по стилю и звучанию очень напоминает саунд Андрэ, по-крайней мере какие-то схожие черты есть))) Все треки с неё ушли в папку бэст 2012))) Представляю её вашему вниманию)))

Robbie_Lock_-_For_A_Moment_EP-WEB-2012
1. For A Moment (Original Mix) 8:07
2. Fading Sunray (Original Mix) 8:57
3. Amongst It (Original Mix) 9:12

P.S: For A Moment и Amongst It просто прелесть!!!!!!!!!!! rolleyes.gif Извиняюсь за небольшой оффтоп в теме Андрэ
Visualer
Тем временем сам ATB рождает пилораму подражая саунду Avicii.
Слушаем Schiller - Sleepless (ATB Short Mix)
Релиз сингла 8 марта

http://soundcloud.com/schillermusic/schill...pless-atb-short
NeedforSpeed
Цитата(Visualer @ 1 Mar 2013, 12:28) *
Тем временем сам ATB рождает пилораму подражая саунду Avicii.
Слушаем Schiller - Sleepless (ATB Short Mix)
Релиз сингла 8 марта

http://soundcloud.com/schillermusic/schill...pless-atb-short


не зацепило, его прошлые работы были куда более гармоничными wink.gif
degust8r
да не то что не зацепило просто уг какое то
X-Qwer
И мне не понравилось, что уж там.
tunebot
нормальный хаус!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.