Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Razer
Не одобряю. Сколько можно зарывать свой потенциал. =/
Visualer
Андре номинирован на Dance Music Awards 2006 - самую престижную премию в области электронной музыки

среди номинантов в категории
BEST TRANCE ARTIST 2006
Paul van Dyk, Tiesto, ATB, Blank & Jones und Armin van Buuren
Porshe
QUOTE(Visualer @ 14 Jul 2006, 16:07)
Андре номинирован на Dance Music Awards 2006
[right][snapback]260632[/snapback][/right]


А голосовать где-нибуть можно?
Dimka™
... а по моему ты в кличке c пропустил
Visualer
ты о чём? какой С?

голосование на сайте
http://www.dancemusicaward.de/

ГОЛОСУЙТЕ ЗА АНДРЕ!
cluber
Все так носятся с Gabriel&dresdan шо я удивлен как их сюда не вщимили!А Андрюхе остается пожелать удачи,у него достойные конкуренты!
Visualer
имхо шансов практически нет
да что практически

их просто нет )
Porshe
А когда объявят победителя BEST TRANCE ARTIST 2006?

Scar
QUOTE(Visualer @ 14 Jul 2006, 23:32)
ты о чём? какой С?

[right][snapback]260785[/snapback][/right]


Это он Поршу smile.gif
Dimka™
ога... Stuttgart-Zuffenhausen

user posted image

а как там у Андрюхи со слухом... надеюсь по лучче стало, аль совсем оглох. :S
Porshe
ATB - Take Me Over / Far Beyond

Style: Vocal, Melodic Trance
Quality: 320 kbit/s - !!!
Size: 17 MB

01. ATB - Take Me Over
02. ATB - Far Beyond

Password: www.dakolbass.com


Я несделал ошибки написав Porshe. Порше - так и переводится - Porshe. PorsChe - это фамилия, и вообще написано на немецком языке. Если слово Порше писать на английском, а не на нимецком языке, то оно будет написано так - PORSHE.
Visualer
церемония награждения 2 сентября
Sirius
user posted image
http://tranceradio.ru/
Visualer
не понял юмора...
Visualer
Всё ... прикрыли лавочку! Церемонии Dance Music Awards 2006 не будет
проблемы со спонсорами
Razer
Значит победила дружба. =)))
Visualer
Андре опроверг слухи о скором выходе нового альбома и сказал, что в этот раз нам нужно немного потерпеть, потому что он очtym плодотворно трудится.
Razer
Это хорошо. Не будем ему мешать.
Adolf
QUOTE(Visualer @ 30 Jul 2006, 00:01)
Андре опроверг слухи о скором выходе нового альбома и сказал, что в этот раз нам нужно немного потерпеть, потому что он очtym плодотворно трудится.
[right][snapback]264310[/snapback][/right]

Колдует шаман.Правда не всегда Слишком долгое колдовство приводит к хорошим результатам.Надеюсь в этои случае всё будет по-другом.Хотя плохих альбомов он и не выпускал.
qwer from dp
но винилку-то в августе услышим? rolleyes.gif
Visualer
да фиг знает ....
пусть колдует сколько надо
всё равно больше 1,5 лет никогда не колдовал ...
Visualer
Новый альбом в 2007 году

Итак, официально объявлено о том, что новый альбом ATB выйдет лишь после нового года. Андре усердно трудится и вероятно хочет сделать по настоящему стоящую вещь. Однако обещает порадовать нас новым синглом уже в этом году.

http://www.atb-music.ru
Visualer
цитирую Андре

"Привет, люди!

После вчерашних переговоров с моим звукозаписывающим лейблом, январь 2007 был установлен как наиболее подходящий срок для выхода нового альбома в свет. Но вы должны иметь терпение, мало ли чего еще произойдёт, это не свет в конце туннеля!

Однако, сперва будет сингл. И он появится уже в этом году!

Итак ... оставайтесь с нами
всем большой привет
Андрэ "
O.K:)
04.11.2006 - Sport Palace

01:00 - 04:00 Ukraine, Kiev

ATB в Киеве!))) наконец-то!)))
люди, радуемся!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
qwer from dp
радуйся, DJ Vovan!!!
smile.gif
Visualer
Я думаю многие поклонники обрадуются, узнав о том что новый альбом ATB будет ДВОЙНЫМ. Также как диск Two Worlds, к которому прилагался специальный Ambient-CD.

По поводу нового официального англоязычного сайта - ждать осталось недолго. Работа завершится уже на следующей неделе. Так что будьте в курсе!

Всего вам самого лучшего, Андре.



новость взята с http://www.atb-music.ru
Razer
Visualer >> Прошу прощения: когда произойдет долгожданый update у вас?
Visualer
без понятия.. не скоро ... нет музы и нет материала
а все старые нароботки сгорели, так что хз ваще
anti-house!!!
2 года без альбома....мм да. видно пацан зажрался. как был в дж маге на 50 каком то месте так выпускал усиленно альбомы и качественно и разнообразно и эксперементально, а терь стал №9 и ЗАЖРАЛСЯ.
ДО 2006 года я считал АТВ мужиком с яйцами, но после того что он учудил в Зэ Дж Волюм 3 я офигел. значит думаю и ты туда же к Тиму Дэлюксу, Роджеру Санчесу и дрэздоооонам с габриелями прочим. короче стал у меня бургер падать в глазах и этот процес не останавливается. А как он выдал Самер Рейн(132 бита в мин версия) я блин удивился как ее Ван Хэлден не играл.
Короче боюсь я насчет нового альбома, есть опосение что будет эдакий RANK1-2006 или Тим Deluxe with Milk and Shugar
Jason
Всё может быть... но надеюсь не разочарует! А вообще последний альбом который мне понравился вышел в 2003 Addicted to music называется
Razer
anti-house!!! >> другого я от тебя и не ожидал, подросток - максималист.
Razer
Купил сегодня фирменные 'Movin' Melodies' и 'Dedicated'. Лейбл Kontor Records (переиздание). Плюс, видел в "пурпурном легионе" "The DJ 3 In The Mix" USA Release. Стоит 600 с хвостиком. Digipack, сзади оформление другое.
Scar
"No Silence" - великолепный альбом! №1 для меня из творчества ATB. На втором месте "Two Worlds", на третьем "Moving Melodies".
Visualer
ну вы то меня знаете, для меня Dedicated всегда номер 1 smile.gif


anti-house!!! - [censored]. иногда мне кажется что люди сходят с ума. слишком быстро альбом записываешь - наезжают. слишком медленно - тоже самое

Я ПОВТОРЯЮ. я ждал терпеливо альбома PRODIGY 7 лет подряд!!! это что-нибудь да значит .... а тут каких-то 2,5 года...

вообще нормальный исполнитесь по мне так должен альбом выпускать не чаще чем раз в 3 года. ...

Поаккуратнее с выражениями
Eol
Razer
Visualer >> не обращай внимания на детей.
Jason
QUOTE(Visualer @ 15 Aug 2006, 13:01)
ну вы то меня знаете, для меня Dedicated всегда номер 1 smile.gif
anti-house!!! - придурок. иногда мне кажется что люди сходят с ума. слишком быстро альбом записываешь - наезжают. слишком медленно - тоже самое

Я ПОВТОРЯЮ. я ждал терпеливо альбома PRODIGY 7 лет подряд!!! это что-нибудь да значит .... а тут каких-то 2,5 года...

вообще нормальный исполнитесь по мне так должен альбом выпускать не чаще чем раз в 3 года. ...
[right][snapback]268951[/snapback][/right]


По мне так лучше раз в два года, а то забывается быстро. А насчёт Dedicated полностью с тобой согласен! smile.gif
Razer
Товарищи, у кого есть сингл let u go?
Visualer
у меня есть такой сингл ... куда тебе залить?

а насчёт "забывается", если ты делаешь отличный альбом, он никогда не забывается ...
Razer
QUOTE(Visualer @ 17 Aug 2006, 10:45)
у меня есть такой сингл ... куда тебе залить?
[right][snapback]269569[/snapback][/right]


куда удобнее. можно классический вариант: рапида. smile.gif спасибо.
Visualer
извини что так долго ... просто инета не было
http://rapidshare.de/files/29955882/Let_U_Go.zip.html

1. ATB - Let U Go (Airplay Mix) (3:32)
2. ATB - Let U Go (Clubb Mix) (8:19)
3. ATB - Let U Go (UK Dub Mix) (6:50)
4. ATB - Let U Go (ATB Remix) (7:07)
5. ATB - Let U Go (Trisco Remix) (9:03)
6. ATB - Let U Go (Wippenberg Mix) (6:40)

57 метров, 192 качество
Razer
спасибо. у меня есть фирменный 'marrakech'. если надо, выложу в хорошем качестве.
DJ Vovan
QUOTE(QWER FROM DP @ 11 Aug 2006, 18:36)
радуйся, DJ Vovan!!!
smile.gif
[right][snapback]268022[/snapback][/right]

Хе-хе! не знаю или пойду... cool.gif
Eol
Mystical & anti-house, поудалял вашу ругань. Как дети малые, неужто в личке нельзя всё решить ??
Visualer
У Андре обновился офциальный сайт smile.gif

http://www.atb-music.ru
Razer
кролик, это полная ерунда. grobovschik.gif
atbfun
QUOTE(Razer @ 19 Aug 2006, 12:07)
спасибо. у меня есть фирменный 'marrakech'. если надо, выложу в хорошем качестве.
[right][snapback]270210[/snapback][/right]


Я обыскался MARRAKECH в CD качестве. Выложи,плиз, очень надо, а то все собрал в CD, а он с винила. Если можно в VBR bitrade
dravej
Привет всем. Я глубоко извиняюсь перед Вами, я тут в первой но очень рад что существует такой форум.. ибо я просто наркоман танцевальной музыки…день не послушал …так день пропал….Я вас очень прошу Вы знатоки в АТВ помогите найти
- Mazza & Go – Bitter Sweet Symphony (ATB mix) Буду при много благодарен.
Mystical
QUOTE(dravej @ 30 Aug 2006, 09:31)
Я вас очень прошу Вы знатоки в АТВ помогите найти
- Mazza & Go – Bitter Sweet Symphony (ATB mix)  Буду при много благодарен.
[right][snapback]272651[/snapback][/right]


Залил. Только он называется Sequential One Mix а не ATB Mix.
dravej
Огромное спасибо.
Visualer
Тем временем Андре объявил о появлении на новом альбоме трека Trilogie (Part 3), над которым он сейчас как раз и работает )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.