Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
D-MAN94
(Dreamkeeper @ 6 Jul 2004, 10:35)
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня купил родной No Silence. Звук Супер!!!, объёмный вкладыш на 12 листов+ рекламка на немецком к фильму Mindhunters. Я так счастлив!!!
Москвичи бегите в Союз (я купил на Алексеевской) и наслаждайтесь великолепными песнями Андре!!! super.gif super.gif super.gif

почём он там?
Dreamkeeper
почём он там?


Родной немецкий 550 руб. wink.gif
Razer
(Dreamkeeper @ 6 Jul 2004, 23:55)
Родной немецкий 550 руб. wink.gif

Не в курсе сколько стоит LTD?
GalOgen
Давит своей модностью и маститостью, но альбом очень понравился ни смотря ни на что.
Eurotrancebaby
Классный альбом получился!!! Я вообще обожаю АТВ! Это одна из моих самых любимых групп
Mystical
(Eurotrancebaby @ 10 Jul 2004, 15:48)
Классный альбом получился!!! Я вообще обожаю АТВ! Это одна из моих самых любимых групп

ну Андрэ вроде как не группа smile.gif Ну да ладно...

____

Небольшой оффтоп: я сначала испугался что Ира ник сменила smile.gif
Scar
У меня родной, немецкий. Очень понравился!!! Ничего такого "модного" я в нём не углядел! Чистый Андре! Как всегда романтичный, меланхоличный, такой, каким мы его любим. Мои впечатления об альбоме см. здесь: http://posse.ru/energy/content/view/108/ (обзор)
Scar
Единственное, слишком уж много вокала на альбоме! Я вообще не люблю вокал в электронной музыки и прощаю его только ATB smile.gif
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Хороший альбом.
Очень простые и качественные еффекты.

Потрясающая работа с ВОКАЛОМ!!! реверс, реверберация и дилей создают незабываемые впечатления...

теперь буду ждать от Андрю новый альбом SQ-1...
Mystical
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 11 Jul 2004, 03:09)
теперь буду ждать от Андрю новый альбом SQ-1...

но альбома не намечается...

а если бы и намечался, то врядли бы он многим понравился, т.к. музыка специфическая у этого проекта
Eurodancebaby
А я его до сих пор не послушала. Никак уши не доходят smile.gif
Dreamkeeper
По последним высказываниям Андре, он решил сейчас и в будущем создавать треки в стиле Ambient что вообщем прослеживается в последнем альбоме. Правильно Scar сказал: "Как всегда романтичный, меланхоличный, такой, каким мы его любим", полностью поддерживаю эту точку зрения. Что же ещё могу сказать, да только то что Андре просто супер и я с нетерпением жду новых таких творений как на альбоме No Silence да и вообще в его творчестве. wink.gif
Mystical
(Eurodancebaby @ 12 Jul 2004, 16:11)
А я его до сих пор не послушала. Никак уши не доходят smile.gif

очень советую!! Вот уже коллега Eurotrancebaby послушала smile.gif

_______

Многим почему-то не нравится песня Sun Goes Down...
Мне нравится альбом от первой до последней песни
Scar
(Mystical @ 14 Jul 2004, 01:27)
очень советую!! Вот уже коллега Eurotrancebaby послушала smile.gif

_______

Многим почему-то не нравится песня Sun Goes Down...
Мне нравится альбом от первой до последней песни

Я бы сказал, что "Sun Goes Down" - это такой американский рок в стиле U2, только из мира электроники. Трек не в коем случае не портит альбом! Мне очень близок текст этого трека (хотя я и не люблю вокал в электронике tongue.gif ).
DJ Hooligan
а я всё лицензию жду smile.gif
хочется послухать всё в оригинальном звучании. без обрезания частот и каверкания отдельных звуков sad.gif

Но что-то никак не привезут в Саратов...
Scar
(DJ Hooligan @ 14 Jul 2004, 01:52)
а я всё лицензию жду smile.gif
хочется послухать всё в оригинальном звучании. без обрезания частот и каверкания отдельных звуков sad.gif

Но что-то никак не привезут в Саратов...

Правильно, что хочешь фирменный немецкий диск! Звук "No Silence" просто великолепный!
DJ Hooligan
На фирменный уж денег не хватит сейчас smile.gif Хотя бы лицензию от "Танц рая". Там я думаю звук не хуже, чем на немецком, хотя и буклет неполноценный sad.gif
Eurodancebaby
(DJ Hooligan @ 14 Jul 2004, 06:03)
На фирменный уж денег не хватит сейчас smile.gif Хотя бы лицензию от "Танц рая". Там я думаю звук не хуже, чем на немецком, хотя и буклет неполноценный sad.gif

Так попроси москвичей, кто на пати поедет. Купят и привезут.
Sir-G
(Eurodancebaby @ 14 Jul 2004, 09:57)
Так попроси москвичей, кто на пати поедет. Купят и привезут.

А ты не поедешь что ли??? ohmy.gif
Eurodancebaby
(Sir-G @ 14 Jul 2004, 09:05)
А ты не поедешь что ли??? ohmy.gif

Не знаю. Все уже обсуждалось в теме встреч.
Razer
В лиц немецкой версии диска есть код, который надо активировать на оф. сайте и получить доступ к скачиванию трека Farrago - Union (ATB + Kai Tracid).
Eurodancebaby
(Razer @ 14 Jul 2004, 09:52)
В лиц немецкой версии диска есть код, который надо активировать на оф. сайте и получить доступ к скачиванию трека Farrago - Union (ATB + Kai Tracid).

На форуме прочитал wink.gif
Mystical
Спасибо что напомнили smile.gif нужно как-то зайти слить ее оттуда smile.gif
Baron
Качаем!

ATB - Ecstasy (CDM-Retail-2004):

URL http://www.pavulon.neostrada.pl/ATB_-_Ecst...www.mp3s.pl.zip
Dreamkeeper
Mystical Дата 14 Jul 2004, 15:48
  Спасибо что напомнили  нужно как-то зайти слить ее оттуда 


Я имею код и уже слил её оттуда smile.gif, кстати в клубной секции ещё также находятся эксклюзивные обою если надо выложу smile.gif . Итак

Farrago- Union 8:45 9,95 mb 160 kb/s

Залью в ближайшие дни. wink.gif
Mystical
(Dreamkeeper @ 14 Jul 2004, 22:37)
кстати в клубной секции ещё также находятся эксклюзивные обои

угу....как-то зайду все вылью что можно smile.gif

Как я понял Farrago- Union так и не вышла... =(
Scar
Блин, я же совсем забыл слить Farrago - "Union". Ужасно, что нельзя заредить его во FlashGet. Помнится, именно из-за этого я его не скачал сразу sad.gif
DJ Hooligan
(Eurodancebaby @ 14 Jul 2004, 09:57)
Так попроси москвичей, кто на пати поедет. Купят и привезут.

А потом отдавать надо даньгу.
У меня нет сейчас лишних "500 рублей на диск" и не предвидится.
Eurodancebaby
(Mystical @ 15 Jul 2004, 01:04)
Как я понял Farrago- Union так и не вышла... =(

Нет, она никак не выходила кроме как в миксе ATB.
Razer
(Eurodancebaby @ 14 Jul 2004, 12:16)
На форуме прочитал wink.gif

Ну да. У диск не немецкая лицензия, а от Танц.Рая. Я и не знал. Может кто-нить из счастливых обладателей оной скачает? blink.gif
kaiowas
Я не любитель писать в форумах, читаю в основном wink.gif
Но ATB сделал практически невозможное... я не поленился зарегистрироваться и написать свои впечатления

Nо Silence зацепил уже неделю назад и все никак не отпускает... слушаю только его, скоро крыша съедет laugh.gif
Музыки переслушал много разной, начиная от классики и заканчивая жестким psytrance...
Безусловно, No Silence - это событие в музыкальном мире. Альбом слушается на одном дыхании. К сожалению, не обладаю писательским талантом, чтобы передать хотя бы долю моего восторга от альбома, от каждого трека... могу лишь сказать, что это ВОЛШЕБНО smile.gif Зрелая, взрослая МУЗЫКА, потрясающие мелодии.... а КАК ЭТО сыграно rolleyes.gif тончайшие нюансы, потрясающее послевкусие...
Однозначно, для меня это лучший альбом последних нескольких лет.
Были отдельные треки, которые меня цепляли, которые я слушал снова и снова. Но чтобы сходить с ума по целому альбому?!
Кстати, первые Marrakech и Ecstasy (рассчитанные, видимо, для привлечения массового потребителя) отнюдь не самые любимые треки. Супер качественно, добротно... но вот дальше smile.gif Безумно красивая The Autumn Leaves уносит куда-то высоко.... Жизнеутверждающая Here with me... радость наполняет все тело, улыбка не сходит с лица, хочется прыгать!!! Black nights, сказочный вокал smile.gif энергичная Misterious Skies.... можно писать практически о любом треке... потрясающе... нет слов... smile.gif еще отмечу Sun goes down и After the flame - одни из самых ярких композиций...

Вот так вот :0 Прошу простить за, вероятно, излишнюю эмоциональность, но альбом реально зацепил. Такого давно не было smile.gif Радуюсь, что такое возможно, тем более от ранее не знакомого мне ATB biggrin.gif

Итак! Потрясающая, волшебная музыка. Музыка с большой буквы. Всем слушать.

P.S. Трансом я это не назвал бы wink.gif
Dreamkeeper
Залил:

Farrago- Union (From ATB VIP Club Section).mp3 8:45 10 mb 160 kb/s

Enjoy!!! wink.gif
Dreamkeeper
Ё Бабай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что вышло: wow.gif

SQ1_Feat_Pulsedriver-I_Wanna_Make_U_2004__Onesided-Promo_Vinyl-2004-TSP

В папке Serga от 07-2004

Уже слил и успел заценить- просто супер!!!!!!!!!!!!!! Просто интересно теперь узнать будет ли это новым синглом SQ-1.

Для тех у кого нет доступа к фтп, вот ссылочка:

SQ1_Feat_Pulsedriver-I_Wanna_Make_U_2004__Onesided-Promo_Vinyl-2004-TSP
Mystical
(Dreamkeeper @ 18 Jul 2004, 15:46)
Просто интересно теперь узнать будет ли это новым синглом SQ-1.

Нет. Это фейк
Dreamkeeper
Mystical Дата 18 Jul 2004, 23:10
  QUOTE (Dreamkeeper @ 18 Jul 2004, 15:46)
Просто интересно теперь узнать будет ли это новым синглом SQ-1. 


Нет. Это фейк 



Я кстати почему-то так и думал, жалко sad.gif
DEVOURER
Полностью согласен!!! NO SILENSE можно слушать бесконечно и он ни когда не надоест! Это лучшая музыка в своем стиле. dandy.gif
Mystical
(Dreamkeeper @ 18 Jul 2004, 23:37)
Я кстати почему-то так и думал, жалко sad.gif

да вообще непонятно... то, блин, обещают SQ1 - The Future... мы ждем ждем, и нифига.

Еще непонятной остается ситуация с синглом Trance Allstars - Move. То сообщали почти год назад что сингл полносью завершен. Теперь его не выпускают. Может кто-то прояснит ситуацию?
Была вроде инфа, что Шиллер ушли из группы, но как я понял, это все бред.

В чем же дело?
Spaiz
А какой ваш любимый трек из альбома No-Silence? Меня очень прёт Black Nights уж больно там вокал завораживающий smile2.gif)
mahikan
...а тем временем Ecstasy уже крутят на радио Энергия...
Mystical
(Spaiz @ 19 Jul 2004, 12:18)
А какой ваш любимый трек из альбома No-Silence? Меня очень прёт Black Nights уж больно там вокал завораживающий smile2.gif)

как я заметил, это самый любимый трек с альбома многих фанов. И я в том числе smile.gif
Dreamkeeper
Мои любимые это Ecstasy, Here With Me, IntenCity wink.gif
TEMBOT
Для меня лучшая Circular Symetry просто супер вещь!
Razer
(Dreamkeeper @ 16 Jul 2004, 15:00)
Залил:

Farrago- Union (From ATB VIP Club Section).mp3 8:45 10 mb 160 kb/s

Enjoy!!! wink.gif

А ссылочку можно? blink.gif
Mystical
(Razer @ 21 Jul 2004, 20:07)
А ссылочку можно? blink.gif

на ФТП smile.gif
Razer
(Mystical @ 21 Jul 2004, 22:03)
на ФТП smile.gif

У меня 50-е сообщение! Теперь я могу посылать заяву на ФТП. smile.gif
DJ Hooligan
кстати музон-то у этого "Union" прикольный! типичный ATB с фишками от Tracid'а!
Eurodancebaby
(DJ Hooligan @ 22 Jul 2004, 01:32)
кстати музон-то у этого "Union" прикольный! типичный ATB с фишками от Tracid'а!

Согласна. Вместе они отлично смотрятся (в смысле слушаются)!
Вроде обещают чего-нибудь новенького, будем надеяться.
Такой музыке никакой вокал не нужен.
Razer
Обдино, что на CD не вышел. sad.gif
Eurodancebaby
(Razer @ 22 Jul 2004, 22:56)
Обдино, что на CD не вышел. sad.gif

А он вообще никак не вышел, кроме как в миксе. Может еще все впереди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.