Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
crossfader
Цитата(dreamer @ 23 Jun 2009, 22:08) *

спасибо! Удивлен--видел релизы в 320 которые весили за 310 мб! ни реенкод?
dreamer
Цитата(crossfader @ 24 Jun 2009, 00:13) *
спасибо! Удивлен--видел релизы в 320 которые весили за 310 мб! ни реенкод?

Сказать стопроцентно не могу, звучит хорошо. Качай.
Инна И.
Судя по названию архивов (и соответсвенно релиза), там VBR, а не 320...
crossfader
Цитата(dreamer @ 23 Jun 2009, 22:16) *
Сказать стопроцентно не могу, звучит хорошо. Качай все-таки.

VBR ................(( просьба остается в силе ( сцены или веб нету?)
Van
Для crossfader:
http://lectro.ru/mp3/electronic/trance/114...s-2cd-2009.html
Отличная ссыль! smile.gif
Eol
Запоздало, но всё же выскажусь по поводу нового альбума. Мне понравилось, послушал с удовольствием. Особо зацепила My Everything. Второй диск похуже первого, но вполне слушабелен. Но с днб он зря намутил, это только портит впечатление.
DeeJay Dan
ХХХОП:

Playmen And Alex Leon - 9 PM (Till I Come)
http://www19.zippyshare.com/v/77622488/file.html
Dj Agent
Что сказать о новом альбоме smile.gif Стоит отметить что сейчас Андре сочиняет не тот транс, каким мы узнали,услышали.
В первом диске, так вообще трансом мало чем пахнет, типичный electro-house и euro-house, ощутимый перебор с вокалом, даже во втором диске, если память не изменяет то в релизе 2007 года и то меньше было.
Понравилось из первого диска:
1. My Everything ( не идеал конечно, но слушается приятно, вокал только фон портить, а так очень неплохо,даже отлично, эмоциональная вещь, думаю, что ждать инструментальной версии не придется, а хотелось бы)
2.Future Memories (неплохой трек, очень приятен)
Второй диск:
3. Authentic Reaction
4.Careless
5.Malibu Road


Может Андре стоит отдохнуть, и годиков через три выпустить качественный альбом..... smile.gif
Van
ATB pres. Flanders - Behind || 17.07.2009 || Kontor Records

Behind (ATB vs Callea Re-Edit)
Behind (Club Mix)
Behind (Markus Gardeweg Remix)
Behind (Taylor & Gallahan RMX)

http://www.vinyl-distribution.nl/index.php...amp;param2=1036
Skywalker1982
ATB комментирует многочисленные нападки касательно выбора Behind новым синглом:

I really can`t understand the absolut negative vibes here in the forum regarding the next singe "Behind".
I can understand, if any of you don´t like the song and I´m always open for your opinions. But I really dont like this "why not this and why not that" discussions!!
This is my decision and I stand 100 % behind it! I personally loved this song from the fist second and I always wanted to give my full support. Even it´s not 100 percent written and produced by myself. Where is the problem about that??

So please stop this unnecessary discussions about any other releases.
I think you take this "single release" issue to serios! It´s just to present another facet of the album.

Cheers
Andre

P.S. Похоже Андре опять начинает нервничать. Как бы снова не стал свой форум закрывать, как это было 2 года назад после истории с Feel Alive 8)
Scar
Я вообще не понимаю, какое ему дело до того, что обсуждают на форуме smile.gif Решил - делай, пофиг чего там пишут. А если уж он такой чувствительный и обращает внимание на мнение фанатов, то пусть тогда действительно к ним прислушается. А то, что демонстрирует он - это какая-то половинчатая реакция.
Skywalker1982
Скар, реально так и есть. В том то и дело, что он с одной стороны очень прислушивается к мнению фэнов (он даже и сам это говорил в связи с включением на альбом Summervibes with 9PM - мол фэны хотели очень римэйк, вот я и включил его на альбом), а с другой стороны первый начинает психовать, если те же фэны начинают высказывать своё фи. Мечется туда-сюда. Трилогию раскритиковали - сразу же заспешил сказать, что следующий альбом будет совсем другим, хотя незадолго до этого говорил, что хочет поработать с другими аспектами музыки и клубное направление это лишь одна грань того, что он любит в музыке. Сплошные противоречия. Он слишком много времени уделяет своим поклонникам и вообще слишком много времени просиживает в форумах/майспейсах/твиттерах. Раньше такого не было (до Трилогии если не ошибаюсь). На самом деле - делай что хочешь, всегда найдутся люди которым это понравится и наоборот. Всем все равно не угодишь. Детский сад да и только...
The_Demon
Насколько я понимаю, человек делает всё для слушателей, за что я б его просто поддержал, сдержав пусть и желающие вырваться "фи".
Digital X
короче я так и не понял почему атб примазался к ним
Visualer
что-то я запамятовал. напомните по какой причине Андре закрыл форум пару лет назад и что явилось катализатором?)
Skywalker1982
Ну вообще-то он не закрыл форум, а лишь грозился закрыть. А причиной было огромное количество негативных комментариев по поводу самого содержания CD-сингла Feel Alive (примерно то же, что сейчас творится с Behind), а также клипа на этот сингл (очень многие писали - да зачем такое вообще снимать, лучше уж ничего чем такое). На что Андре сказал - я создавал этот форум, чтобы получать удовольствие от общения с фэнами и вижу, что все получается наоборот и поэтому думаю прикрыть его. Форум он однако не закрыл, зато практически не постил на нем ничего около наверное полугода. Ну а потом отошел видно8)
OleJka
Хочет получать удовольствие от общения -пусть прислушивается к тому самому общению!
Skywalker1982
Может кто еще не слышал оригинальную роковую версию A New Day от Бетси Ларкин - на её майспейс - страничке можно прослушать.
Visualer
atbandre: "Tomorrow Videopremiere of ATB pres. Flanders (Behind) on www.myvideo.de ! Stay tuned!"

новый твит: "Завтра премьера видео Behind на www.myvideo.de. Будьте начеку"
E-one
Цитата(Skywalker1982 @ 3 Jul 2009, 14:51) *
Может кто еще не слышал оригинальную роковую версию A New Day от Бетси Ларкин - на её майспейс - страничке можно прослушать.


пару страниц назад писал об этом! wink.gif Там и текста больше и трек не плохой!
Владимир В.
Первый диск оч хорош, расслушал
нравится What About U, My Everything, Gravity, Future Memories, даже прикололо Summervibes With 9PM наверное совпало с моим настроением))
Van
ATB Pres. Flanders - Behind-Promo CDM-2009-WUS

01 - Behind (ATB Vs. Callea Re-edit) 02:50
02 - Behind (Markus Gardeweg Remix) 06:29
03 - Behind (Taylor & Gallahan Remix) 07:55
04 - Behind (Club Mix) 07:00
05 - Behind (EDX Radio Mix) 03:38
06 - Behind (EDX Remix) 07:15
07 - Behind (EDX Re-Dub) 06:28
DJ Skydiver
Ооо! Любимый EDX!
DeeJay Dan
ATB Pres. Flanders - Behind (EDX Remix)
http://www19.zippyshare.com/v/95371910/file.html
Razer
Цитата(Van @ 9 Jul 2009, 16:18) *
ATB Pres. Flanders - Behind-Promo CDM-2009-WUS

слушать стоит?
Digital X
Цитата(Razer @ 9 Jul 2009, 19:24) *
слушать стоит?

ну не знаю .. я лично впервые сделал то что ранше никогда не делал .... релиз удалил сразу после прослушки .... такого я ище не припоминаю ... фил алайв шедевр по сравнению с ЭТИМ
dreamer
Да можно в принципе. wink.gif
DJ Hooligan
OleJka
гх.. делать нефиг чуваку dry.gif
E-one
Это походу его любимая рубашка, он выступает в ней, в клипе в ней, на фотках в ней! smile.gif
Skywalker1982
Official Behind Video
DeeJay Dan
Цитата(Razer @ 9 Jul 2009, 20:24) *
слушать стоит?


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ СИНГЛ!!!
Dreamkeeper
Мне тоже сингл понравился, очень классная и в тоже время грустная песня! Все миксы неплохи, но больше всего нравится Club Mix и EDX Remix wink.gif
dreamer
Куда уж там потрясающий.
Dreamkeeper
Клип приятный, особенно девушка там красивая! rolleyes.gif
Rus
ATB - Behind
Barbarian
Не побоюсь повториться, Андрэ делает сейчас в основном скучную музыку. Насколько забористые треки были в его Сиквеншиале Уан... согласен с тем что ему надо отдохнуть от музыки несколько лет и возможно еще родит что нибудь. Хотя, если такая музыка находит своего фаната и нравится самому автору, пусть пишет. Просто грустно как то.
Razer
Цитата(Skywalker1982 @ 10 Jul 2009, 14:06) *
Official Behind Video

атб-шные клипы, никогда не отличались умом и сообразительностью. лучше просто слушать альбом
Barbarian
Сегодня смотрел Кинг Конг по телевизору а параллельно играла My Everything. И так гармонично сплелась тема с финальным полетом Конга с Импайр стэйт билдинг sad.gif , что даже проникся я темкой. Пожалуй из целого альбома все таки ее стоит отметить. Ну и одноименная конечно же, но только это не транс....
Visualer
Трек Behind стартовал на 61 месте в чарте Deutsche DJ Playlist – самом показательном клубном чарте Германии. Трек использовали 282 немецких ди-джея. На первом месте KLAAS MEETS HADDAWAY
"What Is Love 2K9". В последний раз ATB занимал первую строчку в этом чарте с треком Sunset Girl в 2004 году (или 2003. не помню)

http://www.deutsche-dj-playlist.de/gkddp/?...p100&GKEB=2
Visualer
По поводу клипа Behind. Очень красивый, стильный и хоть с какой-то задумкой...
Задумка хоть и не нова... (когда девушка оглядывается, а там Андре уходит вдаль, бежит, Андре теряется, она снова оглядывается, а Андре уже в другую сторону идёт... эта фишечка у взята у режиссёра Мишеля Гондри - была в его Вечном Сиянии Чистого Разума. но неплохо, неплохо сюжетом обыграно слово Behind. Со времён I Don't Wanna Stop ещё я не был так доволен клипом... )
Scar
Мне очень нравится клип ATB, где он с друзьями просыпается на пляже. И они там плавают, загарают и т.д. На самом деле клип очень хороший, несмотря на то, что без сюжета.
The_Demon
Цитата(Visualer @ 11 Jul 2009, 21:42) *
По поводу клипа Behind. Очень красивый, стильный и хоть с какой-то задумкой...
Задумка хоть и не нова... (когда девушка оглядывается, а там Андре уходит вдаль, бежит, Андре теряется, она снова оглядывается, а Андре уже в другую сторону идёт... эта фишечка у взята у режиссёра Мишеля Гондри - была в его Вечном Сиянии Чистого Разума. но неплохо, неплохо сюжетом обыграно слово Behind. Со времён I Don't Wanna Stop ещё я не был так доволен клипом... )

+1 хороший клип, я-то думал совсем всё плохо и бессюжетно..) Да и трек всё же самый лучший с альбома.
PS красивая девчонка))
The_Demon
Цитата(Scar @ 12 Jul 2009, 00:15) *
Мне очень нравится клип ATB, где он с друзьями просыпается на пляже. И они там плавают, загарают и т.д. На самом деле клип очень хороший, несмотря на то, что без сюжета.

ты про Fields Of Love?
Dreamkeeper
Да скорее всего про него, мне он тоже безумно нравится - также хочется каждый день с друзьями тусить.

ЗЫ: Очень милая и красивая девушка в Бехайнд я раньше это уже отметил tongue.gif tongue.gif tongue.gif
The_Demon
Цитата(Dreamkeeper @ 12 Jul 2009, 02:30) *
Да скорее всего про него, мне он тоже безумно нравится - также хочется каждый день с друзьями тусить.

Ну в том клипе звуковая дорожка - одна из самых лучших работ ATB smile.gif Клип просто идеально подходит под неё.
degust8r
ATB pres. Flanders - Behind (Official Video HD 720p)
http://www.keephd.com/watch?v=GBby44hViWE
OleJka
нашел в сети концерт АТВшный с Киева в этом году, кто смотрел или присутствовал - как оно, стоит качать??
X-Qwer
31.10 - Halloween Party, Форум Холл, Москва: АТВ, Mauro Picotto, Lange, Josh Gallahan. Организатор: Мельница
билеты:
1200 простой
5000 вип
Van
TUKAN - Light a Rainbow: Reloaded - с ремиксом ATB - 11 сентября. Ремикс неплохой smile.gif
Прослушка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.