Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Wadim
Надеюсь, хоть парочку новых треков туда включит, чтобы не совсем скучно было smile2.gif И раз уж ремиксд албум неизбежен, я бы предпочел его собственные настоящие ремиксы аля A&T, New World, а не то, что было на 3 диске DE - все же раньше клубные миксы от него были более полноценны и не предполагали всего-то дополнительный разгон/затухание. Но понятно, что будут ремиксы от сторонних музыкантов и предвижу большое количество конторовской хаусятины. Все же хочется верить по крайней мере в частичный вклад его самого в этот альбом в виде новых треков или хотя бы собственных интересных ремиксов.
Dreamkeeper
Ну не знаю я лично честно говоря рад, так как сам альбом для меня оказался достаточно средним то если будут хорошие ремиксеры то я только обеими руками за!!! Кстати заметил что иногда ремиксовые альбомы получаются даже лучше оригинальных - во как! wink.gif
Scar
Я надеюсь, что хаус ремиксов всё-таки не будет или будет по минимуму. С другой стороны, загадывать что-то бесполезно... особенно учитывая, что это Kontor... всё может оказаться плохо. Но есть всё-таки шанс, что ремиксы будут хорошими. Для начала хотелось бы увидеть треклист. Думаю, его уже скоро обнародуют, ибо выход самого "альбома" тоже достаточно скоро состоится.
Visualer
Не думаю что у Андре будет время на собственные новые треки, но кто знает

Цитата(Scar @ 30 Jul 2011, 15:02) *
особенно учитывая, что это Kontor


Обидно слышать, кстати, про такой лейбл, который некогда был эталоном. Но увы.
Scar
Kontor был очень крут в прошлом, да. Но времена меняются sad.gif
Visualer
31 июля
Новый видеоклип снят в Вегасе


Несмотря на месяц отпуска, Андре продолжает иногда выступать, а сегодня даже снимал в Лас Вегасе новый видеоклип. Видео к треку ”Move on”, вероятно, появится ближе к выходу альбома ремиксов ”Distant earth remixed” — к середине-концу августа. Сразу встаёт актуальный вопрос, будет ли ”Move on” выпущен отдельным синглом или продолжится практика выпуска видеоклипов без особых сингловых изысков, как это было в случае с ”Twisted love” и ”Apollo road”? Вопрос открытый.

© atb-music.ru

Wadim
Move on не худший выбор кстати. Правда что-то все Ян да Ян. Но мне его вокал очень нравится - не особо люблю мужские вокалы, но его голос очень подходит к музыке ATB и это однозначно самая лучшая его находка среди мужских голосов - так что я рад, что они работают дальше. В этом треке, кстати, у Яна вокал ну очень на BT смахивает - то ли в манере пения дело, то ли в примочках.
И хорошо, что это не Heartbeat (для меня этот трек в тройку самых нелюбимых на альбоме входит вместе с Apollo Road и особенно Killing Me Inside с жутким вокалом Шона Райана smile.gif ) - он как-то в фейсбуке спрашивал мнения, стоит ли ему снимать клип на этот трек, что навеяло мысли о скором его выходе - хотя это может произойти и позднее.
Visualer
Трек "Apollo road" лидирует в чарте Sunshine Live — ведущей немецкой танцевальной радиостанции.

Wadim
Kontor делает опрос на тему "Ваш любимый альбом ATB" smile2.gif
Visualer
Я ещё не посмотрел, но готов спорить, что победит Distant Earth. Опросы среди подростков проводить бесполезно.

UPD
Так и есть. Мдоо.
Wadim
Виз, +1 smile.gif
Scar
Проголосовал за No Silence. Хотя понятно конечно, что этот альбом ни при каких обстоятельствах не победит. Тем не менее он у меня самый любимый у ATB по ряду причин.
Visualer
Публикую свою последнюю покупку на ближайшие пару лет. Усё, товарищи. smile.gif В ближайший год продолжится ремонт в квартире и свадьба. Но мы с вами за эти 2,5 года собрали столько, сколько не собрало ни одно сообщество за всё время увлечения ATB. Так что будем радоваться. У кого уже был "типа рип" подобного издания — сотрите и перекачайте. Там был DONS-микс вырезанный из dj-сета, а также фейковый радио-эдит, хотя очень похож на версию с оригинального CDr. Итак, на прощание...



ATB – What About Us

Label: Ministry Of Sound, Data Records
Catalog#: none, none
Format: CDr, Maxi-Single, Promo
Country: UK
Released: Aug 2010
Discogs: http://www.discogs.com/release/2981392

1. What About Us (Radio Edit) (3:13)
2. What About Us (Club Mix) (5:15)
3. What About Us (DONS Remix) (7:41)

Скачать MP3 320 (37 Mb):
http://rghost.ru/16556791

Скачать FLAC (tracks+.cue) (110 Mb):
http://ifolder.ru/24982797

PS. Из темы я никуда не ухожу — также будем внимательно следить за событиями. Я просто завязал на неопределённое время с покупками.
Wadim
Тем временем ATB совместно с ASUS (не путать с A*S*Y*S* smile2.gif ) проводит конкурс ремиксов на Apollo Road. Победитель сможет вместе с ATB отыграть свой гиг в Лас-Вегасе.
http://www.facebook.com/djchallenge?sk=app_121354681288627
http://www.sunshine-live.de/news/dance-new...s-vegas-wartet/
NeedforSpeed
Тогда держите и от меня подарочек ATB - Long Way Home [FLAC] 2003



ATB - Long Way Home

Треклист:
1. Long Way Home (Radio Edit) 4:03
2. Long Way Home (Original Mix) 6:49
3. Long Way Home (Clubb Mix) 7:19
4. Long Way Home (Steve Murano Remix) 7:47
5. Long Way Home (Starfighter 2 Remix) 7:46


Код
http://narod.ru/disk/20676185001/ATB%20-%20Long%20Way%20Home%20(2003)%20%5BFLAC%5D.rar.html

Visualer
2 августа
Конкурс ремиксов от ATB и компаний Intel и ASUS


ATB совместно с компаниями Intel и ASUS представляют конкурс ASUS DJ Challenge. Сделайте свой ремикс на трек ATB "Apollo road" и получите возможность выступить вместе с ATB в Лас Вегасе. Голосование в Facebook определит 30 лучших миксов, после чего ATB совместно с жюри конкурса отберёт из них 10 авторов, которые поедут на 4-дневный семинар в Берлине. По итогам семинара будет выбран финальный победитель, который и поедет в Лас Вегас. Перелёт и проживание включены!

Видос
http://www.youtube.com/watch?v=h9sZA4JecRk

Сэмплы
http://soundcloud.com/djchallenge/sets/rem...allenge/s-W2vR3
Gluk
Кому не сложно, выложите пожалуйста не на торрент следующее:

Второй CD с релиза Movin' Melodies (UK 2xCD - ATBCXP1 - 320 kbps) и Sunset Girl (DE WEB - 4014235315484 - 320 kbps)

Visualer
ээээх. в расширенных правилах прочитал, что человек должен проживать в Германии.

что логично.
DJ Hooligan
Цитата(Wadim @ 1 Aug 2011, 20:10) *
Kontor делает опрос на тему "Ваш любимый альбом ATB" smile2.gif

Странные результаты конечно происходят... Проголосовал за Future Memories, хотя ещё наравне с ним у меня Addicted To Music.
Wadim
А у меня три любимых альбома ATB - Future Memories, No Silence и Addicted To Music, хотя Addicted To Music, пожалуй, все же немного меньше FM и No Silence нравится smile.gif
Wadim
Новая версия Heartbeat мне кстати понравилась. Гораздо лучше оригинала. Похоже на Distant Earth Remixed будут ремиксы от Андре и это не может не радовать. Пока известно, что в альбом войдут следующие ремиксы:
ATB feat. Sean Ryan - All I Need Is You (Josh Gallahan Remix)
ATB with Dash Berlin - Apollo Road (Patric la Funk Remix)
ATB feat. Kate Louise Smith: Where You Are (Mike Foyle Remix)
Scar
Ух ты, лично мне ремикс от Mike Foyle интересен довольно-таки...
NeedforSpeed
Цитата
Похоже на Distant Earth Remixed будут ремиксы от Андре и это не может не радовать.


Надеюсь остальные треки тоже будут шикарными, а не как в Mirage (Remixed) Армина - сделали трешхаус полный...
Visualer
Сингл Move on

В него, в частности, войдут ремиксы Lissat & Voltaxx и Jashari.

Отрывок ремикса Jashari можно послушать здесь:
http://soundcloud.com/jashari/atb-move-on-jashari-remix
Romich
Цитата(NeedforSpeed @ 9 Aug 2011, 18:51) *
Надеюсь остальные треки тоже будут шикарными, а не как в Mirage (Remixed) Армина - сделали трешхаус полный...

Я тоже очень на это надеюсь. Этот Mirage (Remixed) не осилил! Сразу удалил! insane.gif
NeedforSpeed
Цитата(Visualer @ 9 Aug 2011, 18:32) *
Сингл Move on
Отрывок ремикса Jashari можно послушать здесь

laugh.gif вторая половина отрывка похожа на Seek Bromance
tunebot
Цитата(Visualer @ 9 Aug 2011, 22:32) *
Отрывок ремикса Jashari

Бомба ремикс!
Straydogg
Цитата(Visualer @ 9 Aug 2011, 19:32) *
Отрывок ремикса Jashari

примитивно
а вот ремикс от андре на ХАртбит прикольный, потому что несет в себе его старый стиль
Visualer
А вот зацените фанатский дабстеп-ремикс на All I need is you

http://soundcloud.com/tonks-2/all-i-need-is-you-atb-tonks
NeedforSpeed
неплохо-неплохо wink.gif
Visualer
11 августа
Сайд-проекты


Мы открыли долгожданный раздел сайд-проектов в дискографии. Теперь вы сможете подробно изучить все сторонние проекты ATB и узнать, какими ещё гранями творчества наделён ваш любимый композитор. Традиционно каждый релиз снабжён качественными сканами, музыкальными отрывками всех треков, а также комментариями от редакторов нашего фанклуба.



© atb-music.ru
Visualer
ещё один трек подтверждён:
If it's Love (Jeziel Quintela, Jquintel & Manufactured Superstars Remix)
Wadim


Премьера клипа Move On в понедельник.
ulik-yarik
Где снимали на этот раз?
Visualer
На прошлой странице 4420 пост
ulik-yarik
У меня нет нумерации.
tunebot
Цитата(ulik-yarik @ 13 Aug 2011, 13:59) *
У меня нет нумерации.

Новый видеоклип снят в Вегасе
NeedforSpeed
Клип так себе, опять же почти смесь Tim Berg Seek Bromanse huh.gif
Visualer
Клип реально клёвый! smile.gif Наконец то сбылась мечта многих поклонников - жена Андре полноценно снялась в клипе. Я считаю результат выше всяческих похвал. Видимо потому что был очень скептичен после новости о клипе. Оуееее__
Westlife
Клип - фигня. Музыка сама по себе, картинка сама по себе. Про избитость картинки и говорить не стоит.
tunebot
Клип клевый!!! Больше бы таких! Фигня - это когда голые тетки повсюду, реально блевать охота от таких клипов wink.gif
Scar
Трек - фигня. Клип лучше. ИМХО.
Visualer
для ATB после череды однообразного шыта это просто прорыв)
redaxe
Клип понравился! Особенно, когда в конце расхохотался
dream
Опять видео на трэк с мужским вокалом dry.gif ... да хватит уже! То "Twisted Love" сняли клип вообще без вокала, теперь 2 подряд мужского... Куда исчезает женский вокал, верните его назад!
Razer
посредственно. впрочем, как и остальные клипы от контор
NeedforSpeed
Цитата(dream @ 16 Aug 2011, 11:57) *
Опять видео на трэк с мужским вокалом dry.gif ... да хватит уже! То "Twisted Love" сняли клип вообще без вокала, теперь 2 подряд мужского... Куда исчезает женский вокал, верните его назад!


Ну я думаю что через месяц-два будет клип на Heatbeat вот там и будет божественный женский вокал wink.gif
Visualer
У нас в группе контактовской и на форуме фанклубовском уже давно такого единодушия в радости не было. Последние клипы наполовину засирались, а этот прям отлично зашёл. Всё из-за Анны smile.gif

Андрюша вон тоже заметил ярко положительную реакцию на клип в своём Фейсбуке. Приятно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.