Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Straydogg
А таки модеру было бы не плохо собрать все в один пост и поставить у сылочек имена поделившихся, ну а то прям пипец и без нарушения правил
Visualer
Очень верная идея. Что и реализовано в посте #4191 на прошлой странице. Спасибо всем за ваши ссылки. Карасю привет.
Scar
Цитата(Visualer @ 29 Apr 2011, 09:08) *
ога . в 6 утра проснулся чтоб mp3 купить smile.gif


Потратил деньги впустую wink.gif Сцена уже есть wink.gif Может с твоей покупки как раз, гыгыгы smile2.gif
Visualer
Чёй-то впустую-то? Я покупал в немецком магазе. Это зачтётся Андрюше в чартах.

И ваще, чё значит зря. Целых 12 часов весь рабочий день сёдня куча народа слушала)
Владимир В.
Цитата(Visualer @ 29 Apr 2011, 17:25) *
И ваще, чё значит зря. Целых 12 часов весь рабочий день сёдня куча народа слушала)

Вот это очень гуд!
PASH-A
никак не могу вспомнить какой трек мне напоминает all i need is you (с 01:35...) biggrin.gif
Romich
Цитата(Mordoboy @ 29 Apr 2011, 14:18) *
Впечатленный предыдущим альбомом от пяток до кончика волос, несомненно я ждал этот альбом с огромным трепетом. Хотя мысли, что ожидание, как это часто бывает, не оправдается, несомненно были. После первых превьюшек я убедился, что экспериментов, вылившихся в шедевральные My Everything и Future Memories, не будет. Несколько был также опечален тем, что Тифф Лэйси не была приглашена в состав вокалистов. Этот дуэт продюссера и вокалистки я до сих пор считаю лучшим в электронной музыке.

Тем не менее, радость моя после выхода альбома была грандиозная. И нужно сказать спасибо Андре, ожидания оправдались! Такой тщательной работы над вокалом, такой добросовестной работы вокалистов, которые, наверное, частичку себя вложили в исполняемые им произведения можно услышать, пожалуй, только у Андре. Все это подкрепленно, к тому же, фиременными "фишками", фирменной мелодикой ATB, его фирменной атмосферой.

Пронзительное, чувственное, эмоциональное звучание, вот что отличает этот альбом. "All I need is you" — этот трек уже долго звучит у меня на репите, и в тот момент, пока я пишу этот текст. Голос Шона отдается в каждом уголке сознания. Heartbeat — просто гениальная вокальная яма. Vice versa — очень редко у таких звучных имен вместе получаются достойные вещи, но этот трек явное исключение. Хотя здесь я скорее слышу Андре, чем Армина.
Ну и Magnetic girl, не побоюсь назвать этот трек шедевром. Грустный и мелодичный, он, несомненно, стал жемчужиной второго диска.

Вообще, скажу, что второй диск выдался, как всегда бесподобным, но в этот раз, он просто превзошел все мои ожидания. Саундтрек к дождливой погоде. Все мои наблюдения основаны на первом впечатлении, возможно оно и обманчиво, но практика показывает, что я еще много нового открою в этом альбоме при повторных прослушиваниях. Снова, как два года назад, лето начинается раньше и открывается оно звуками с альбома ATB.


Пока не послушал альбом! Завтра слухану! Но спасибо тебе за эту рецензию! После того как прочитал, послушать захотелось как можно скорее!!!:)
Arseniy
Слушаю Distant Earth и тоже пока не выделю для себя явного хита. Но есть одно но. Мне почему то кажется, что этот альбом как хороший коньяк, чем больше проходит время и больше его слушаешь все больше им проникаешься. Тут писали про сильные вокальные партии, тщательно проработанные, полностью с этим соглашусь!!! Как уже писал, Мелисса произвела на меня неизгладимое впечатление! С первого раза я тоже поймал себя на мысли,что ждал немного другого... но чем больше тем лучше)
Думаю,что те кто пока разачорован, еще откроют для себя этот альбом с другой стороны!
p.s. куплеты в "White Letters" просто изумительны!!!
E-one
Альбом просто обалденный. Являясь давним фаном Римон, выделил для себя трек)))) Позитив несусветный) Не могу наслушаться)
ulik-yarik
Да, Reamonn - хорошая группа, особенно три новых песни с альбома-сборника 2010 года.
А что касается ATB, то мне альбом понравился. Просто я понял, что не надо ожидать даже от таланта бесперебойного штампования хитов. Явного хита нет, но при этом почти все песни слушаются на одном дыхании - это ли не признак мастерства. Я хотел увидеть еще год назад Rea Garvey на новом альбоме и получил. Теперь очень хочется, чтобы Андре поработал с саксофоном.
Arseniy
Не люблю разбрасываться этим словом, но по поему Sternwanderer (feat. Anova) похоже на шедевр для меня!!!
rotaru
Альбом не понравился - слишком много нудно-слащавого вокала,да и треки слишком спокойные,убаюкивающие,ждал от релиза большего.Слушаю Андрэ с Movin Melodies и этот,на мой взгляд, самый слабый его альбом,абсолютно ничего не запомнилось.
Straydogg
После вчерашней прослушки в течения дня и сегодня с утреца сделал вывод - альбом отличный, ососбенно с утра начал распробывать все работы на свежую голову и понял что нет тут слабых вещей, короче - надо брать диск rolleyes.gif
Skywalker1982
Gold = Mysterious Skies

Кстати, эмбиентный диск впервые был выпущен в немиксованном варианте в CD издании. До этого чилловый диск на CD выпускался в миксованном виде, а в WEB-издании в немиксованном (это касается Future Memories и Trilogy, на Two Worlds он был миксованным и в CD и в WEB версиях). Так что в этот раз Андре решил сделать только одну немиксованную версию второго диска для всех изданий.
Fludboy
Мне альбом понравился очень понравился трек ATB Armin van Buuren-Vice Versa перечеслять все наврно не буду но треков много хороших отличный альбом ни капли нежелею что заказал фан бокс.
Visualer
Видеоклип скучный вышел. Продолжает тему "помашем ручкой в камеру и улыбнёмся". Безыдейно. Пора менять режиссера. Фоерстаке повторяется.
Rtyom
FM был веселее, интереснее, разнообразие. А сейчас три десятка треков ну совершенно ни о чём; сплошной перевод информационного пространства. К сожалению, только время потерял. Андре уже совсем не торт. sad.gif
TEMBOT
Очень хороший альбом. White letters вернул во времена No silence. Отличный трек!
Инна И.
После двух прослушиваний скажу, что альбом в целом приятный, но скорее фоновый. Особо ярких хитов для себя не отметила, хотя выделю All I Need Is You - за вокал и Apollo Road - за мелодию. Но в целом самый тру как раз второй диск.
Scar
Я хоть и скачал, но не слушал пока, решил подождать, когда мне диск в почтовый ящик упадёт smile2.gif
Visualer
Scar решил потешить себя дополнительным ожиданием. smile.gif
Scar
Ага, я всегда так делаю smile2.gif Если уж заказал что-то smile2.gif
Visualer
Димон, ты чем рипал там? sad.gif
Dimka™
это проблема зеркальщиков)
R-max
Всем Привет!

Я фанат Scooter'a и ATB уже давно с 90-х. И вот, после выхода Friends Turbo я немного в расстройстве... Но прослушав новый альбом Андре я просто в неописуемом восторге! Chapter One, Apollo Road, Where You Are, Magnetic Girl e.t.c. Это просто бальзам на душу.
Dimka™
Цитата(karaspunk @ 30 Apr 2011, 17:25) *
какой умный комментарий. проблемы не зеркальщиков, а проблема рук риппера/заливщика

еще и 06. ATB - Distant Earth обрывается...

зачотный рип - хвала тебе

буагага, а ты кинулся на готовое. propers tags / file names хвала за такую работу.



пиарься на своём дерьме))
Dimka™
буагага, зато тебя!
Dimka™
Москвич)
ARMIN
Альбом вышел и впрямь удачный во всех смыслах. НЕ буду писать что понравилось, а что не очень. В целом мне понравился, не ожидал (но хранил надежду) всплеска идейности после двойника Two Worlds.
Visualer
Не буду даже модерировать. Пусть люди видят очередной фейл Димы и его отношение к слушателям.
Dimka™
да неужели. пусть видят заговор перезаливальщиков.

пацтулам!!!!!!!!!!!
Visualer
Диме пару миллиметров осталось до astracosmo, который называет форумчан своими фанатами и обещает, что скоро выложит "свой новый альбом". Вот скажите, почему почти у многих больших коллекционеров порой так свистит в голове? А здесь вообще клинический случай — так относиться к своим рипам, как к произведению, которое сам написал — это надо ещё поискать. В этом Дима почти уникален. smile.gif

Одним словом — Дима™
ulik-yarik
Мне в клипе больше всего две девчонки понравились на 1:48. biggrin.gif
Westlife
Цитата(karaspunk @ 30 Apr 2011, 21:06) *


ATB - Distant Earth (2 CD Limited Edition) [2011] HQ Scans

http://karaspunk.ifolder.ru/23270655


Я что-то не пойму, это издание идет в digipack, как sunset beach, или в пластике?
Fludboy
ATB - Distant Earth (Limited Edition) [FLAC]\CD эта песня ATB Feat. Jansoon - Move On идет 1.57 и слетает
Skywalker1982
Цитата(Westlife @ 1 May 2011, 06:00) *
Я что-то не пойму, это издание идет в digipack, как sunset beach, или в пластике?

Стандарт идет в jewel box (пластиковая коробка), лимитед в диджипаке (как в данном случае). Внутри делюксовой коробки, судя по фото на амазоне, тоже диджипак, но уже под размер самого бокса.
Razer
а стикер, это который на упаковке наклеен? =D
Visualer
с дискогса
Visualer
Завершается многомесячная эпопея с поиском флака лимитированного издания альбома Trance Allstars "Synergy II", известного бонусом включающим трек ATB - Rain от 2002 года. Выливаем кошерный лось.



Треклист тут: http://www.discogs.com/release/323093
Качать FLAC tracks+.cue (815 Mb):
http://narod.ru/disk/11652663001/Trance%20...003%5D.zip.html
D@Rkman
Цитата(Visualer @ 2 May 2011, 15:24) *
Завершается многомесячная эпопея с поиском флака лимитированного издания альбома Trance Allstars "Synergy II", известного бонусом включающим трек ATB - Rain от 2002 года. Выливаем кошерный лось.

Visualer перезалей пожалуйста куда нибудь в другое место, а то у меня с народа максимум 20 кб/с качает sad.gif
tunebot
Альбом ATB ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Слушаю каждый день вообще класс! Второй CD великолепен!!! smile.gif
Fludboy
Сегодня слушал на работе мое мнение альбом отличный треков очень много хороших у ATB что предыдущий альбом хорош и этот отличный молодчина то что ему нравится делать он делает на очень профессиональном уровне и не пытается менять стили это его призвание.
Romich
Цитата(tunebot @ 2 May 2011, 21:58) *
Альбом ATB ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Слушаю каждый день вообще класс! Второй CD великолепен!!! smile.gif

Согласен! Сначала перый диск не шибко вставил, но сам того не замечая стал слушать альбом по несколько раз в день! нравится с каждым новым прослушиванием всё больше! Просто офигенный альбом!!!! super.gif beer.gif
Visualer
D@Rkman, на какой хост залить?
D@Rkman
Цитата(Visualer @ 3 May 2011, 00:40) *
D@Rkman, на какой хост залить?

Даже не знаю, такой объем куда можно залить не разделяя. Идеально было бы через торрент конечно... smile.gif
DrStandBy
Цитата(D@Rkman @ 2 May 2011, 22:45) *
Идеально было бы через торрент конечно... smile.gif

Как вариант безтрекерная магнет-ссылка
CJ Zoom
Цитата(D@Rkman @ 2 May 2011, 20:11) *
Visualer перезалей пожалуйста куда нибудь в другое место, а то у меня с народа максимум 20 кб/с качает sad.gif

Код
http://www66.zippyshare.com/v/91326865/file.html
http://www66.zippyshare.com/v/41184164/file.html
http://www66.zippyshare.com/v/52009934/file.html
http://www66.zippyshare.com/v/95865156/file.html
http://www66.zippyshare.com/v/44119907/file.html
Visualer
Ну ладно, вроде все поуспокоились. Поэтому мы снова встаём на привычную стезю. smile.gif Купил вот редчайший релизец — дебютный сингл школьного друга Андре — Ульриха Spacekid, который состоял в Sequential One. Андре на своей студии помогал делать мастеринг Ульриху, у котрого тогда ещё не была отстроена его собственная SpaceLab. Релиз — кислотаааа.



Spacekid - Definition Of Acid E.P. (1995)

1. H.uman I.nnovation V.ibes (11:32)
2. Spacekid Rings The Bells Of Acid (7:16)
3. Three'o'three Goes Melody (5:42)

Скачать MP3 320 (57 Mb):
http://narod.ru/disk/11907447001/Spacekid_mp3.zip.html

FLAC (tracks+.cue) (158 Mb):
http://narod.ru/disk/11906782001/Spacekid.zip.html
7Pounds
Залил немного больше видео с московского выступления Андрэ в 2009г.

ATB - Let U Go (live @ Moscow 2009)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.