Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
-==Rick==-
ХА! Обломитесь. Нету никаких новостей biggrin.gif Надеюсь Бронкс скоро заглянет на новый форум и подкинет парочку новостей для обсуждения. Обещал кстати график выступлений в Москве....
Dr. YEF
Всем! Всем! Всем!

отвечу на свой 1 вопрос в предыдущем мессаге. Да, про Бронкса. только что я был на их сайте и прослушал реал-аудио файлы с нового, еще не вышедшего альбома. То, что я думаю об песнях, я сейчас напишу у них в гостевухе. Ох им не поздоровится. Предлагаю всем сходить на их сайт, послушать новые песни. И высказаться в гостевухе, чтобы у них появился стимул работать, а не писать лажу. Т. е. принять участие в формировании их нового альбома.
зы: Особенно для Рико. Они решили перепеть Мастербой и Land of Dreaming. Но ссылки что это Мастеровская песня у них нет. То есть это полная копия!!! Что ты об этом думаешь?
адрес: http://www.dbronx.tomica.ru/

Dr. YEF
Что я думаю об альбоме ДиН

На Всякий случай решил сообщение и сюда вписать:

Здравствуйте Д и Н , и Вебмастер сайта.
Начну с хорошего. Посещаю я этот сайт в ожидании новостей где-то раз в 2 дня. В определенных кругах известен как Евроденсер со стажем. Нравятся мне ваши первые два альбома. Ну а теперь к главному. Как я обрадовался когда вы решили возродится! С нетерпением ждал нового альбома, и вот на свою голову дождался эскиза 1.)"Мы были в месте"- Безусловно, неплохие стихи и вокал Натали тоже хорош,и мелодия, НО! Вроде и число бпм хорошее, но создается ощущение, что песне не хватает скорости. Еще бы чуть чуть сдвинуть темп, и было бы хорошо. А вот реп Бронкса в песне мне не понравился 2.)"Не останавливай меня 2000"-по-моему стало хуже.
3.) "Мороз-мороз". Неуклюжая попытка объеденить русский фольклор с Ритмами ВУ-ДУ(Африканский фольклор). Ну плохо с вуду, плохо. Что еще сказать.
4.) "Новый год зовет"- хоть и старая вещитца, но раз включаете в альбом, тоже скажу пару слов. Ритмами Music Instructor и Bluemchen так и прет. Но неувязочка, Хардкор и попса не очень вместе смотрятся. Раз "народу" нравится, то пусть...
5.) Про Лену Зосимову промолчу. Уже давно было сказано ну о-о-очень много по этому поводу.
6.) И наконец, на десерт, так сказать, конечно же MASTERBOY и "Land of Dreaming"
6.1) Итак, почему нет ссылки, что это перепевка Мастербоя. На Рус. размер есть, а на них нет. НЕХОРОШО. 6.2) Претензий по тексту и музыки нет- это уже классика.
6.3) Возникло ощущение, что как то неуверенно текст поется. и Бронксом, и Натали--/ Голос дрожит.

Заключение: Ну что сказать, в новостях на сайте и приветственном слове много амбиций. Амбиции это хорошо, но их надо подкреплять ДЕЛАМИ. Пока что стоящих песен кроме "Мы были вместе я не услышал. Жаль, а так хотелось". То что здесь представлено как альбом 2000 я бы оценил на 2+ , плюс за "Мы были вместе".
В таком виде я бы альбом не купил. Это не тонцевальная музыка. Поэтому, нужно напрячся и писать!Писать и Писать.
До уровня предыдущих альбомов ему о-ой как далеко.
На этом все. С уважением,
AlexGrach

Orl
Ди Бронкс и Натали

Давайте и я выскажусь по поводу. У Ди Бронкса самым забойным по музыке конечно же был первый альбом, но что в нем было плохо, так это пение на английском. Совершенно отвратительное произношение, лучше б по русски пели... правда по русски реп сложно хороший придумать. По английски то проще - большинству населения не понятно или лень слушать и переводить.

Второй альбом меня приятно порадовал, хороший драйв, хорошие, запоминающиеся тексты. Записан на значительно более качественном уровне. До сих пор слушаю. Я ХОЧУ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ - СУПЕР!!! А ремикс в концуе альбома - просто отпад, что-то закошенное под БОБО и МАСТЕРБОЙ-я.

Насчет МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ. Лично мне песенка понравилась, вспоминаю старину Ди-Бронкса

Вот. А остальные что скажут?
alexgrach, может отдельную тему откроем?

cокол
извените меня,но кроме перепетой "балалйки" ничего не слышал.Зайду на их сайт только адресс скажите.
Orl
сокол, твою месагу получил smile2.gif

вот адрес сайта: www.dbronx.tomica.ru
но тама только реал аудио можно послушать
и "МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ" в МР3

Dj Pet Campos
Кое-что

Во втором альбоме D-bronx переделали 2 композиции DJ BOBO-Don't stop the music (Музыку не остановить) и Masterboy-Ola hand in hand(Рука к руке). И ребята, что самое интересное, в благодарностях написали спасибо нашим группам(они сами знают за что). А ещё D-bronx заходил к нам на сайт и оставил очень приятное сообщение о нашем сайте и о DJ BOBO.

Dj Pet Campos
Послание D-bronx

Кто не прочитал послание D-bronxa нашему сайту, читайте:Отличный сайт!

Привет всем!
Вот сидел в Сети и совершенно случайно попал на Ваш сайт.
Просто супер! Оформление, информация, даже тексты песен - это действительно хорошо. Ребята, не снижайте обороты - Bobo того стоит :-)
Девятка потому, что немного медленно "варится", но не это главное...

27.04.2000

Dj Pet Campos
его маил:
dbronx@mail.ru
SNOOZER
MP3 Ди-Бронкс & Натали

Народ, MP3 на нашем сайте стали доступны. i-connect вроде согласился их хостировать. Полностью выложены "Зона Всемирной Вечеринки" и синглы. Первый альбом и 2000 выложены наполовину - сегодня постараюсь долить оставшиеся МПЕГи на i-connect. Также на днях отредактирую страницу Дискографии, чтоб загрузка файлов открывалась корректно.

Alexgrach, про баг, который ты заметил в Дискографии я помню - тож исправлю его.

Всем спасибо за мысли

Dr. YEF
Вот и Вебмастер Д-Бронкса пожаловал, собственной персоной. Что ж иду качать мп3 (это, мы, общест.)!
Dr. YEF
Привет ДиН и Михаил. Послушал теперь мп3. Скажу, что отношение к альбому изменилось в лучшую сторону. Хочу поделиться ощущениями по поводу некоторых песен.
ТАМ ЗА ГОРИЗОНТОМ- как мне кажется смесь Русского размера и О. Газманова (Похоже на "А я девочек люблю, я их вместе соберу...") Звучание в этот раз понравилось.
ОБЛАКА МОЕЙ МЕЧТЫ напоминает песню "Птицы" не помню кто пел, там еще слова "Вы летите птицы... в край далекий... " Кажется не хватает темпа.
НАВСЕГДА- хорошая мелодия, тоже что-то знакомое. Теперь понравилось, после n-го раза
Резюме: В целом скажу, что я просто сначала ожидал Hi ENERGY звучание, как во 2 альбоме, а это более поп-звучание. Отсюда мое первоначальное очень отрицательное мнение. Ну и Риал Аудио внес также свою ложку дегтя. В целом, как класический евроденс неплохо, за исключением 4, 8, 10,12 номеров.
Сейчас пойду на Eurodancehits.com скажу иностранным любителям ДиН про новый альбом.
Orl
Михаилу про МР3 от возмущенной общественности smile2.gif

Михаил, поделись с народом каким кодером ты жал музыку???? тебе стоит обратить внимание на проект OrlSoft MPeg eXtension!! Настоятельно советую... негоже это - так портить звучание отвратительным кодером...

Ди-Бронкс
А вот и я...

Привет, робяты! Спасибо за ссылку в нашей гостевой - по ней сюда попал! Мы там ответили, что новые песни - вовсе не новые, а фуфло всякое, почитайте Новости на нашем сайти. Они (песни) туда вообще случайно попали.
Спасобо за обсуждение, похвалы и критику - это здорово помогает! Есть даже такое предложение: я буду показывать вам новые песни до их выпуска (те, что смогу), а вы будуте говорить, что и как.
Отдельное спасибо тебе, Аlexgrach, за участие. А этот сайт Бобо и правда крут! Почитал форум - толковые люди собираются, в танцевальной музыке понимают. Приятно!
Пишите, дамы и господа, не стесняйтесь!..

Orl
Привет Ди-Бронксу!

Привет, Ди-Бронкс!
Добро пожаловать к нам на форум! Здесь мы кое-что про Вас думаем и обсуждаем...

Про новые песни - круто!!! Будем ждать!

/Администратор форума

Pet Campos
мр.D

Присоединяюсь.
Мр.D, вы не представляете, как это приятно общаться со знаменитыми людьми. Я к сожалению был только один раз на вашем выступлении, но вы зажгли публику, это точно - Это Был Танцующий Город, вроде бы в том году и выступал Мастербой.
Я сейчас занимаюсь приездом DJ BOBO в Москву весной 2001, но не могу найти толковое концертное агенство. Если у Вас есть какие-нибудь связи мы с огромнейшим удовольствием рассмотрим их и вышлем предложения менеджеру по турам DJ BOBO Kurt Bucher.
Ведь интерес в том, что DJ BOBO действительно хочет приехать в Москву. И самое, что он написал композицию Moscow, которая появится в новом альбоме Planet Colors.
D-bronx, я с большим нетерпением буду ждать твоего ответа. Было бы очень здорово, если бы твоя команда ещё и выступила перед ним.

Dr. YEF
Ответ

Приятно, что и сам Ди-Бронкс пожаловал. И Алексию он любит Про критику-- не сомневаюсь, что помогает, ведь для того она и нужна.

Dr. YEF
Продолжение

Я Хотелось бы ее увидеть в новом альбоме.
Как я тогда и обещал, : Что Случилось! Где можно скачать эти песни, ну и все такое

Pet Campos
Я всегда мечтал, что бы наши люди присутствовали на европейской музыкальной сцене. Пока что только ALSOU там где-то мерещется.
Dr. YEF
Ага тяжело это идет. Проблемы с языком да и со стилем тоже. Никому такая Попса не нужна.
belpp
Привет от директора группы.

Всем привет! Интересное местечко тут у вас. Прямо можно устроить испытательный полигон новых поступлений. Спасибо за откровенность. Мало этого сейчас. Или мед льют или грязь, а по делу ... Хочется как лучше же.

Dr. YEF
Директору, Мы все как один ответим наше... (Ильф, Петров и alexgrach)

Сам Ди Бронкс был, Веб мастер был, Теперь Директор появился .
Ждем с нетерпением песен для многоцелевых испытаний на нашем полигоне

Pet Campos
Полностью присоединяюсь!!!!!!
Orl
Да... во как мы "пробили" уважаемый коллектив, будем с нетерпением ждать обещанных новинок на тестирование!
eurodancer
Пара ласковых, даже более чем пара! :-)

Послушав пока всего лишь только RA-файлы (!), я окончательно ВЛЮБИЛСЯ в эту группу! Она - попадает в мой рейтинг зажигательного pure EURODANCE-звучания - именно такого, что мне не доставало! И почему об этой группе я не знал ранее, году в 1996-м?? Хотя.. слышал, как
теперь понимаю, их хит "Балалайка" - это очень узнаваемая песенка. В то время когда эта песенка была на слуху, я почему-то не интересовался
дотошно, что за группа ее исполняет. Как я теперь понимаю, звучание в лучших традициях EURODANCE a la MASTEBOY & DJ BOBO, полнее раскрывается в первом, а особенно во ВТОРОМ альбомах (которые впервые мне довелось послушать только, скачав с их с сайта все RealAudio)! Синглы мне понравились также, поскольку я когда-то (годах в 1997/98-м) мечтал послушать хорошие ремиксы на песни старых лет, во множестве проигрываемые тогда по местным FM-радиостанциям. Из записей гостевой у них на сайте и перечитывания раздела о Ди-Бронкс & Натали этого форума (вторично, после прослушивания, перечел!) наслышан и об альбоме 2000. Могу себе
представить, звучание КАКОЙ энергетики он содержит! Можно сказать, новоиспеченый поклонник звучания этой группы заворожён и готов к почитанию их! %)

Теперь я понимаю, почему с первого прослушивания по радио влюбился в песню "Энергия Любви" (еще когда не знал названия создавшего его проекта)!

У меня пока нет слов, чтобы выразить свои чувства ярче!..

Dr. YEF
Eurodancer, давай я тебе пришлю на мыло несколько наилучших песенок от ДиН, которые ты не слышал, потому как их убили. а? в мп3, разумеется
eurodancer
рецензия на 2 альбома

Да! забыл досказать, что когда я слушал треки подобно "Изо Всех Сил", "Я Хочу Быть Быть Звездой", "Я Люблю Любить Тебя" и "Trance Dance", у меня по коже пробегали мурашки! Это случается со мной, я знаю, только при ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошем звучании, захватывающем дух!

Любой сейчас может заметить, судя по этим моим восторженным отзывам, что я изрекаю лишь похвалы в адрес проекта Ди-Бронкс & Натали. Всё это потому, что я нахожусь сейчас под первыми свежими впечатлениями. Не сочтите за эгоистичность, которой, быть может, здесь чересчур: просто пытаюсь изложить личное впечатление от запоздало услышанного.

Трек "На Линии Огня" перенёс меня прямо в 1996-й год классического EURODANCE. Вот только знать бы ещё, из какого фильма (или это вымышленный сюжет?) мы слышим речь диктора через мегафон с просьбой об "эвакуации персонала" во вступлении к песне.

Мне хотелось бы ещё раз остановить внимание на песенке "Trance Dance". Несмотря на своё название, это вовсе не стиль TRANCE, а HI-ENERGY/EURODANCE. Здесь акценты в понимании терминов несколько смещены: ведь звучание TRANCE изначально создавалось размеренным. Для справки о стиле приведу цитату: "Изначально транс был несколько замедленной и облегчённой по сравнению с обычным техно музыкой, которую заводили в чилаут-зонах (Chillout Zone - это помещение, где угоревшие рэйверы могут развалиться на диванчике и под ненавязчивую музыку восстановить свои силы). Потом транс побыстрел и появились разные хардтрансы, технотрансы, эсидтрансы."

[AlexZ. "Что такое современная электронная поп-музыка?" (Трактат или некое подобие FAQ); http://www.hot.ee/alecz/muzik.htm]

Поэтому "Trance Dance" сложно признать именно трансом, а неплохое EURO в ней имеется. О "Земле Мечты" кроме всего уже высказанное здесь на форуме добавлю: ведь эту композицию можно считать непложим русифицированным кавером! Таким косвенным образом можно приобщать к стилю EURODANCE/EUROREGGAE (а мастербоевская "Land Of Dreaming" есть не что иное как EUROREGGAE), скажем, убеждённых противников всего иноязычного, слушающих однако только русскую танцевальную сцену. К достоинствам альбома хочется еще раз причислить яркие, запоминающиеся припевы песен и осовремененный, сбалансированный, модный и "фирменный" рэп.

Как ни странно, но альбом "Зона Всемирной Вечеринки" произвёл на меня меньшее впечатление (ну, от песен этого альбома было очень неплохо, только что не бежали мурашки): кроме любимой ярко выделяющейся по энергетике "Энергии Любви" (каламбур?!wink.gif). Песни "Почувствуй Ритм" и "Fight 2 Right" принадлежат, скорее, к традиционному EURO-звучанию, и их мотив не столь запоминающийся, что характерно для большинства песен "средней хорошести". Однако очень радует слух хорошо продуманная компоновка альбома: со вступлением, средней частью (а ведь "World Of XTC" звучит как полноправный хит) и завершением!

Слабый момент: мне кажется немного искуственно перегружен интонациями голос Натали в припеве к "Это Твоя Звезда", её голос несколько неровен, несмотря на модные англоязычные междометия, чарующие выкрики и уравновешенный рэп. В следом идущей песне "Поколение Свободы" певица уже справляется с задачей передачи свободолюбия средствами эмоциональной голосовой окраски. Немало не смущаясь, я бы предложил текст этой песни на вариант российского танцевального гимна! (да стиль неподобающий гимну)

Слова песни "Улицы Бронкса" о "бешенном темпе" немного противоречат ритму самой песни. Конечно, вне всякой конкуренции обе версии "Энергии Любви", причём оригинал из-за своего романтичного струнного вступления мне даже больше по душе, чем все остальные песни на альбоме! Мало того, что припев этого несомненного хита преследует слушателя, эта песня - визитная карточка группы, это верно!

С очень хорошими ожиданиями, заранее симпатизируя, я надеюсь услышать новый альбом 2000-го г.! Возможно, тогда напишу и о нём...

//Редакторская правка Администратора Форума.

Dr. YEF
Мурашки...

Черт, побери. У меня тоже при песнях "Высшего класса" пробегают мурашки, я уж хотел было подобный вопрос задать,и тут читаю подтверждение?
У всех так, или мы с Евроденсером исключения?

Orl
Все так, и еще как так! Второй альбом ДиН невозможно забыть! Это т-а-а-а-к-о-й ДРАЙВ! Это просто полный ...
Pet Campos
НАРООООД, Я тоже хочу муражки, дайте послушать новые треки, киньте сюда адрес. У меня есть первый альбом, он супер! С Нововый я то не слушал.
А вот 2-й я только нашёл на кассете, на дисках ну не где не видел, а ведь я Живу в Москве.
Короче, ХоЧу МуРаЖкИ!!!
Я в такое состояние точно вхожу после трека DJ BOBO - THERE is a PARADISE. Это 2-й альбом There is a party 14 трек. Я предлагаю вам послушать его на громком звучании и оставить ваши комментарии в разделе о БОБО!
Tankie
Для AlexGrach и Dj Orl от Михаила Шинкевича (сайт "Ди-Бронкс & Натали")

Привет, Алекс, Андрей и все посетители. Это - я, Михаил Шинкевич, вебмастер сайта Ди-Бронкса. Поздравляю всех с наступающим Новым Веком. Сейчас у меня нет компьютера и я не могу выложить оставшиеся МП3, но это временно и я их все таки выложу, как только появится компьютер. Андрей, мы так с тобой и не встретились, а надо бы. Все таки в одном городе живем. Давай созвонимся или на пейджер мне кинь, чтоб я тебе перезвонил (дай северский телефон свой). Мой пейджер 555522 (аб.6261) или по мылу 6261@pager.tomsk.ru

Алекс, про баг тот в разделе альбомов помню, но пока не могу исправить, хотя постараюсь. Спасибо за баннерообмен. Надо бы мне на наш сайт поставить кнопку DJ Bobo.

Всем спасибо!
Жду писем.

LONG LIVE EURODANCE!

Orl
Это форвард сообщения от Бронкса на мой емейл.

Привет!
Это Бронкс.
Поздравляю всех со Старым Новым годом, желаю всего и побольше. Удачи вашему сайту!!!
Хотел поздравить народ в Форуме. но отупел до такой степени, что не нашёл кнопку "добавить сообщение" :-)
Поэтому, поздравь народ от имени нашей группы на Форуме.
Много дел, в Сети редко бываю. Форум скачал, почитаю, чего-нибудь напишу.
Покеда!!!!!!!!!!!!

Orl
Pet Campos:
Спасибо Бронксу!

Rico:
Кстати про Бронкса что-то написал Buchy на www.masterboy-musik.de.vu и назвал группу русским аналогом Мастербоя, только вот в чём суть я не понял - это к Алексу. Я кстати после сессии собираюсь нем учить, пол года назач начал, но бросил, но теперь точно выучу!

Rico:
У меня до сих пор перед глазами стоят кадры из видео на Энергию Любви, хотя я его года три не видел! Очень здорово! Эти открывающиеся глаза Натали в пол-экрана... бррр... аж муражки бегут. Кстати Натали ли они? И первая и вторая?
P.S. Спасибо дяде Бронксу за поздравления

belpp
Всем привет и поздравления с полным новогодне-рождественским наборои праздников! (лучше поздно, чем никогда).
В который раз убедился, что наши творения кому-то интересны и нужны. А Натали у нас и 1-я и 2-я настоящие. Первая - это естественно так и задумано было, а вот вторая - счастливая случайность. Бывает и так в жизни (но не так часто, как хочется).
Готова половина новой программы. Скоро начнем слуховые испытания. Вам в первую очередь подвезем.
Все удачи!!!
директор Д&Н
Паша П
Dr. YEF
Вебмастер офиц. сайта Д-Бронкса Михаил Шинкевич (misha@public.tsu.ru) пишет: " ... диски Бронкса можно
заказывать у меня. Они у меня есть (звуковые первый и второй альбом и
новые синглы, но мне надо насчет синглов посоветоватся с Бронксом -
можно их тиражировать или еще нет), я могу их нарезать для всех и
пересылать по почте. За это я собираюсь брать деньги банковским
переводом за болванки сидюков, на которые я буду нарезать диски здесь и
за пересылку по почте. Подробная инфа будет на сайте вывешена в
ближайшее время. Если что, пусть те, кто хочет получить диски на вашем
форме - пусть пишут мне мыло. На месте решим, пока я не вывесил инфу на
сайт.

Я сегодня-завтра решу этот вопрос с Бронксом, если они не против будут
такого промоушена, то проблем не будет. Все кто хочет получить диски
Бронкса их получат (правда не фирменные, а скопированные), но я и
обложки сканерить и на лазерном цветном принтере печатать буду для
дисков...."

-==Rick==-
Да, это было бы здорово!
Бронкс
Пользуйтесь на здоровье!!!!!!!! Должны же мы каким-то образом поддерживать своих слушателей :-)
Миха
Привет, народ! Давно не забегал. Очень рад, что творчество ДиН пользуется популярностью. Для всех хочу сообщить, что отныне новости о ДиН будут появляться не только на нашем официальном сайте, но и рассылаться по мылу всем, кто у меня есть в адресной книге (в основном посетители гостевой книги нашей). Я уже разослал первый выпуск новостей про новый мультимедийный диск ДиН, который могут получить все желающие за скромную плату. Если кто не получил новости по мылу - шлите емайл с просьбой включить вас в список рассылки новостей. Более подробно о мультимедиа-диске и условиях его получения читайте на нашем сайте http://www.dbronx.tomica.ru

Bronx
Часть готовых прошлогодних песен (Там, за горизонтом, Облака моей мечты, Навсегда и т.д.) подверглась переработке на 50-80%. Мы не хотим выпускать плохую музыку. Для себя мы поставили задачу, что до лета должны полностью (!) реанимироваться. Многое зависит не только от нас, но думаю, всё будет отлично!
Давайте жить дружно...

[Сообщение было исправлено alexgrach ( 10-04-2001).]

Sokol
вот эта тема!!!
taurus
класс!
с удовольствием закажу часть дисков. та же "Земля Мечты" - раритет страшный.
Bronx
Привет всем!!!
Наконец-то я (Бронкс) снова влился в Сеть. Потому давайте общаться,
много и регулярно. Спрашивайте, что хотите, буду отвечать и рассказывать. Поскольку в Интернете обычно появляюсь я или Паша (наш директор), то постоянного присутствия Натали не обещаю, но все вопросы ей буду передавать и передавать ответы. Общаться давайте в нашем чате, нам так удобнее.
С весной всех!
Броник.
Dr. YEF
Давай, с удовольствием, время назначай. я приду. Вопросы у меня уже есть

[Сообщение было исправлено alexgrach ( 10-04-2001).]

Pet Campos
Есть ли желание перепеть какую-нибудь композицию DJ BOBO? Тем более опыт уже есть. И тем более всё творчество в MP3 - у вашего директора Павла.
Bronx
Даже и не знаю... Чистых перепевок чужих (западных) песен мы не делали. Исключение - "Land of Dreaming" горячо нами любимых Masterboy. Но эту песню мы перепевали специально для участия в фестивале в Штатах несколько лет назад, там нужна была песня на английском языке. А так, просто перепеть - большого кайфа нет, делать ремикс тоже как-то не имеет смысла. Если только написать русский текст, тогда можно подумать. Но хочется это сделать более-менее официально, чтобы тот же г-н Bobo (ещё один горячо любимый) тоже знал и послушал...

Dr. YEF
Интересуют подробности про песню "там за горизонтом"
Nevada
Привет Бронксу!
Вопрос такой: как образом вы начинали свою раскрутку(слово избитое,но более точного ещё не придумали)?
Этот процесс я застал уже наверно на самом пике и интересно,что предшествовало этому?
Наверное сначала были дискотеки или даже клубы в Минске?
Вообщем-огромный интерес к этой теме.
Bronx
Привет!
Вы уж простите, что я пообещал, а сам редко захожу - полный завал со временем. 1 апреля Натали возвращается из Бахрейна, где была довольно долгое время, и мы СРАЗУ закрываемся в студии, чтобы писать новые песни. "Русский размер" тоже не спит: кроме кучи своей работы, ребята пишут для нас новые шедевры. Потому сейчас я судорожно пишу тексты, частично сочиняю музыку и делаю аранжировки. Кроме того, запускаем (вместе с Пашей Пашковским, директором) два проекта на белорусской FM станции "МИР". Да к тому ж был на концерте своих любимых "Песняров", и засела в голове идея сделать совместную песню. Сейчас делаю аранжировку. Во как. На все вопросы постараюсь ответить побыстрее.
Be Happy!
Nevada
Удачного творчества Бронксу!
Ответов будем ждать с нетерпением!
Bronx
Привет!
Это я...
Заглянул на минуту буквально, сказать, что работаю над новым проектом. Точнее, не проектом, а дуэтом. С кем? С легендарными "Песнярами" (и это не шутка). На днях всё решится, потом подробней на сайте смотрите. Над нашими песнями тоже работа идёт. Я сам пишу две аранжировки сразу. Натали никак не приедет из Бахрейна. Должна была быть 1 апреля, но будет только 14. Я её СРАЗУ в студии и запру... До лета обязательно выпустим новый сингл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.