Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bapik
Альбом , кстати, выпустить вполне могут, они же сейчас опять вместе старым составом, и дружат. Даже скажем не альбом, а сингл - вполне реально. По неподтверждённым данным от посредников - это может произойти в ближайшее время! smile.gif А вот более конкретного ничего не сказано. Так что - не расслабляться! biggrin.gif
~@.D.@.M.~
да Ну! маловероятно что выйдет! а если и выйдет то какой нить хлам!
Grek
Насчет хлама, я согласен...
Bapik
Цитата(Grek @ 13 Mar 2008, 10:41) *
Насчет хлама, я согласен...

Не, там же уже под рукой их сочинитель треков, с которым они были в раздоре какое-то время. Он же и сделал им "зону" и "землю". ph34r.gif Насколько мне известно - третий в большинстве своём делал сам ДБ? Вот потому, наверное, он и вышел хламоватый. Ему бы рэп читать, а он за песни тогда взяться сам решил. angry.gif Слышал я ещё отрывки четвёртого неродившегося - вообще отстой, хуже третьего в разы, имхо.
~@.D.@.M.~
че вы к 3 альбому придрались!? нормальный альбом! на 4 с минусом! "снег на ладонь" неплохая песня! в люборм случае он не такой как первые два - не из-за того что его длал ДБ, а из-за того что 2002 год!!!! ну неактуален ЕВРОДЭНС уже! что теперь поделать!? смысл делать то что не будет популярным!? ведь сделать альбом - это не просто дунуть, плюнуть и всё! а это очень сложно! поэтому Дб молодец что сделал в 2002 году - что то похожее на ед а не Вирус и Блестящие!!!
Bapik
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 13 Mar 2008, 18:29) *
че вы к 3 альбому придрались!?

Я лично не придирался, это моё имхо. Ну, нравится мне второй ВЕСЬ, а из третьего только пару треков, что тут поделаешь! smile.gif Для меня лично контраст очень очевиден.
Grek
Действительно, никто и не придирался, мне тоже нравятся первые два альбома, а с третьего пару вещиц! А самобытность группы в том и была, что они ED делали, а не хлам всякий в стиле блестящих....
Cj Frank
А я считаю Evrodance не умрет никогда! Слушаю evrodance лет с 15-ти rolleyes.gif и делаю сам музыку в этом направлении и до сих пор не слышал ничего лучше! А Ди-Бронкс молоток, и если бы сейчас,когда Evrodance не актуален,как многие говорят,он бы что нибудь замутил,то раскрутился бы сновой силой! Evrodance вернется вот увидете!!! laugh.gif
Bapik
Цитата
Evrodance вернется

В принципе да, запросто может вернуться, и покатить, потому что вокруг сейчас на постсовковом пространстве в музыкально-танцевальном плане имхо всё довольно однообразно-тупо-неинтересно-убого-запущено-безвкусно-убито. Ничего даже нету энергетически похожего на ДБиН, да и не было уже 10 лет. Они продолжают оставаться ШТУЧНЫМ коллективом, а не частью конвеера однодневок, специализирующихся по штампокве пачек пятидолларовых купюр.
~@.D.@.M.~
хватит бредить и заниматься самовнушением народ!! я согласен сейчас музыка однообразная и отстойная но популярная! и с этим ничего не поделать! это нам кажется что наш музыка лучше так как мы ее любим! а другие считают напротив! что наша музыка однообразна, так как них она не интересует!
Bapik
Ну так не обязательно делать точно так, а сделать со своим ШАРМОМ, но в духе современности. И будет новый виток. Развитие ведь не по кругу идёт, а по спирали.
~@.D.@.M.~
Цитата(Bapik @ 19 Mar 2008, 17:04) *
Ну так не обязательно делать точно так, а сделать со своим ШАРМОМ, но в духе современности. И будет новый виток. Развитие ведь не по кругу идёт, а по спирали.

с 2000 года судя по музыке оно пошло по спирали ВНИЗ!!! laugh.gif
Bapik
Даже покатилось.
Bapik
Отыскал тут некоторое количество фотографий с первой вокалисткой Дибронкса: Артёмовой.





Архив с фото по отдельности выложил сюда: http://stream.ifolder.ru/5802239

Взято с www.odnoklassniki.ru . Там с нею даже можно обменяться сообщениями, типа взять интервью smile.gif К сожалению, ни самого Бронкса, ни второй Натали на этом сайте нет.
~@.D.@.M.~
а че это за Натали? че она пела?!
Bapik
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 20 Mar 2008, 00:59) *
а че это за Натали? че она пела?!

Первый самый альбом.
Cj Frank
Да интересненькие фотки! Она еще поет или нет?
Bapik
Цитата(Cj Frank @ 20 Mar 2008, 19:28) *
Да интересненькие фотки! Она еще поет или нет?
Вроде поёт что-то своё, там 2 фоки её квадратные, с крупным планом - это на обложку её диска, который должен был выйти в феврале во Франции. Естественно, там не будет, наверное, евродэнса, а так - какой-нибудь унылое вытьё. Честно сказать, меня в ДБиН её визжание не вставляло, а даже наоборот, от музыки отвлекало. А вот вторая Натали - тема!
Lonely_Knight
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 02:34) *
Честно сказать, меня в ДБиН её визжание не вставляло, а даже наоборот, от музыки отвлекало. А вот вторая Натали - тема!

симметрично beer.gif
Snaily
А мне нравится вокал на первом альбоме, мощно и эмоционально.
westfan
Цитата(Snaily @ 21 Mar 2008, 12:52) *
А мне нравится вокал на первом альбоме, мощно и эмоционально.

+1..
Bapik
Мнения разделились! rolleyes.gif
~@.D.@.M.~
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 00:34) *
Вроде поёт что-то своё, там 2 фоки её квадратные, с крупным планом - это на обложку её диска, который должен был выйти в феврале во Франции. Естественно, там не будет, наверное, евродэнса, а так - какой-нибудь унылое вытьё. Честно сказать, меня в ДБиН её визжание не вставляло, а даже наоборот, от музыки отвлекало. А вот вторая Натали - тема!

+10
Cj Frank
Ну если честно,то вторая Натали конечно больше подходит,приятнее слушается!
Bapik
Я бы так сказал - плотнее, толще и бархатнее. У первой резонансы наподобие сверла.
Cj Frank
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 14:29) *
Я бы так сказал - плотнее, толще и бархатнее. У первой резонансы наподобие сверла.

Согласен!
~@.D.@.M.~
блин !вот прикиньте - едешь на машине с музоном на всю и тут натали выть начинает!)))) laugh.gif это ж ппц!)
Cj Frank
Я столько раз переслушивал все их вещи с 3-х альбомов, вчастности и в машине,что уж свыкся! tongue.gif
Cj Frank
Не хотите заценить?Посетить мою домашнюю страницу
Grek
Цитата(Bapik @ 20 Mar 2008, 02:47) *
Отыскал тут некоторое количество фотографий с первой вокалисткой Дибронкса: Артёмовой.





Архив с фото по отдельности выложил сюда: http://stream.ifolder.ru/5802239

Взято с www.odnoklassniki.ru . Там с нею даже можно обменяться сообщениями, типа взять интервью smile.gif К сожалению, ни самого Бронкса, ни второй Натали на этом сайте нет.

Честно говоря страшненькая она
Bapik
Цитата(Grek @ 21 Mar 2008, 16:27) *
Честно говоря страшненькая она

Говоря скромно. wink.gif Но вот дизайном имхо замазали умело, на диске 96 года.
Snaily
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 17:21) *
Говоря скромно. wink.gif Но вот дизайном имхо замазали умело, на диске 96 года.

Нормальная такая тётенька. Хотя по внешнему виду мне больше нравится вторая Натали.
А голос и у той и у другой нравится одинаково.
Bapik
Цитата(Snaily @ 21 Mar 2008, 17:32) *
по внешнему виду мне больше нравится вторая Натали.

Угу. А вторая Натали и сейчас выглядит круто. У неё даже сайт есть свой, где-то тут мелькал. Сама свою сольную карьеру лепит.
~@.D.@.M.~
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 17:47) *
Угу. А вторая Натали и сейчас выглядит круто. У неё даже сайт есть свой, где-то тут мелькал. Сама свою сольную карьеру лепит.

Оо! дай ссылочку!
Bapik
Сейчас поищу ссылочку. А вот фотка Натали-2, из недавних, у меня в архиве завалялась:



ИМХО, на "тётку" пока что не тянет! laugh.gif
Bapik
http://venera.by/
Cj Frank
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 18:11) *
Сейчас поищу ссылочку. А вот фотка Натали-2, из недавних, у меня в архиве завалялась:



ИМХО, на "тётку" пока что не тянет! laugh.gif

Ничего так выглядит, на "тетку" точно не тянет!
~@.D.@.M.~
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 18:13) *

мдаа! поёт она точно хрень!
Bapik
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 21 Mar 2008, 18:17) *
мдаа! поёт она точно хрень!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Некоторые её песни меня вводят в ступор, особенно рок. Не хватает ей хорошего сочинителя, такое дерьмо исполняет.
~@.D.@.M.~
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 18:21) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Некоторые её песни меня вводят в ступор, особенно рок. Не хватает ей хорошего сочинителя, такое дерьмо исполняет.

а там нельзя на сайте отзыв оставить!?
Bapik
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 21 Mar 2008, 18:23) *
а там нельзя на сайте отзыв оставить!?

Вот в том-то и дело, и я по этой же самой причине озадачился. Сайт какой-то однобокий, напоминает танк: без контактов. ph34r.gif Только телефон. Но как-то я натыкался ещё на один соляночный сайт из бел. исполнителей (типа централ шоубиза местного), где у неё была своя страница, и вот там можно было ругнуть. Сейчас поищу, может найду.
~@.D.@.M.~
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 18:27) *
Вот в том-то и дело, и я по этой же самой причине озадачился. Сайт какой-то однобокий, напоминает танк: без контактов. ph34r.gif Только телефон. Но как-то я натыкался ещё на один соляночный сайт из бел. исполнителей (типа централ шоубиза местного), где у неё была своя страница, и вот там можно было ругнуть. Сейчас поищу, может найду.

какое творчество - такой и сайт! laugh.gif
Bapik
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 21 Mar 2008, 18:29) *
какое творчество - такой и сайт! laugh.gif
laugh.gif
Нашёл, однако (мне сегодня везёт!): http://musicstar.by/stars.jsp?id=2603
Вот там можно высказать всё! И что-то мне подсказывает, судя по баннеру на главной странице, да и по мрачному оформлению - что сайты эти оба сделаны одной конторой, и поддерживаются ею же. ph34r.gif
~@.D.@.M.~
Цитата(Bapik @ 21 Mar 2008, 18:33) *
laugh.gif
Нашёл, однако (мне сегодня везёт!): http://musicstar.by/stars.jsp?id=2603
Вот там можно высказать всё! И что-то мне подсказывает, судя по баннеру на главной странице, да и по мрачному оформлению - что сайты эти оба сделаны одной конторой, и поддерживаются ею же. ph34r.gif

Отзыв я оставил - Вряд ли его опубликуют! angry.gif
Bapik
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 21 Mar 2008, 18:38) *
Отзыв я оставил - Вряд ли его опубликуют! angry.gif

Может и опубликуют, они суровые отзывы пропускают тоже, судя по другим исполнителям. ph34r.gif Не всё время же мёд пить. Но, по крайней мере, до ушей Натали или хотя бы её директора - должно дойти.
Cj Frank
Я тоже оставил, не слушаю такое!
Bapik
Цитата(Cj Frank @ 21 Mar 2008, 18:46) *
Я тоже оставил, не слушаю такое!

У них будет день хреновых отзывов laugh.gif Вообще, надо их направить в эту ветку, чтоб слегка подлечились.
Cj Frank
Цитата(Cj Frank @ 21 Mar 2008, 15:16) *

извеняюсь обшибсяПосетить мою домашнюю страницу
dance1982
Друзья . кто-нибудь может залить 1 и 2 альбом на любой обменник. заране спасибо unsure.gif
Grek
А чего у нее всего-то пять песен? И этим она хочет завоевать мир .... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.