Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Alexandr-1980
(serg1980 @ 5 Apr 2012, 18:14) *
Александр ты бы прекращал такие коры мочить )))) Себя не уважаешь что ли совсем ??? Я офигеваю на тебя, взрослый же дядька уже вроде ?

Да я пять лет отработал помощником продюсера в одном продюсерском центре и разбираюсь у кого нормальный вокал а кого что даже слушать невозможно.
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Apr 2012, 17:01) *
Да я пять лет отработал помощником продюсера в одном продюсерском центре и разбираюсь у кого нормальный вокал а кого что даже слушать невозможно.

Так бы и написал - а то все подумали - что ты продюссер Ди-Бронкса
M A X X
Кстати,кому нужны альбомы Ди-Бронкс и Натали во FLAC - ссылки еще живы:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...567&st=5880 (posts #5908 и #5909)
Cj Frank
Да столько говорилось о ремиксах!Аж сам Денис как то говаривал что вот вроде как ремиксы делаем!И тишина!!!!
@Felix
Vot otkrilas stranichka na facebooke D-Bronx & Natali! Svejie photki)))

http://www.facebook.com/groups/333155370092341/
Alexandr-1980
Есть новости от Ди-Бронкса вот что мне Динис написал
Привет, дела отлично, я в отпуске еще неделю. Потом съемки Славянского базара, потом ухожу на другой телеканал. Одна из основных причин - хочу больше свободного времени, чтобы снова заняться Д&Н. Так что возвращение все реальнее.
До скорого smile.gif
Bruce
(Alexandr-1980 @ 5 Apr 2012, 16:01) *
Да я пять лет отработал помощником продюсера в одном продюсерском центре и разбираюсь у кого нормальный вокал а кого что даже слушать невозможно.


ну Ты жжешь ? а причем тут помошник что бы разбираться нормальный вокал или нет ? Вроде если не глухой то и так понятно нормальный вокал или тошно от него wink.gif
Bruce
(Alexandr-1980 @ 5 Apr 2012, 16:01) *
Да я пять лет отработал помощником продюсера в одном продюсерском центре и разбираюсь у кого нормальный вокал а кого что даже слушать невозможно.


ну Ты жжешь ? а причем тут помошник что бы разбираться нормальный вокал или нет ? Вроде если не глухой то и так понятно нормальный вокал или тошно от него wink.gif
Bruce
(Alexandr-1980 @ 1 Jul 2012, 19:49) *
Есть новости от Ди-Бронкса вот что мне Динис написал
Привет, дела отлично, я в отпуске еще неделю. Потом съемки Славянского базара, потом ухожу на другой телеканал. Одна из основных причин - хочу больше свободного времени, чтобы снова заняться Д&Н. Так что возвращение все реальнее.
До скорого smile.gif


Не парься laugh.gif Никто ничего не делать не будет еще несколько лет точно. Если ты заинтерисуешь продюсера допустим я заплачу столько то тысяч за такой тираж тогда есть шанс, а вкладывать свои деньги продюсер не будет если знает что выгоды там не будет. Тебе дешевле заплатить за альбом каких то пару десятов долларов чем ждать в моря погоды.
Alexandr-1980
QUOTE (Bruce @ 5 Jul 2012, 14:32) *
Не парься laugh.gif Никто ничего не делать не будет еще несколько лет точно. Если ты заинтерисуешь продюсера допустим я заплачу столько то тысяч за такой тираж тогда есть шанс, а вкладывать свои деньги продюсер не будет если знает что выгоды там не будет. Тебе дешевле заплатить за альбом каких то пару десятов долларов чем ждать в моря погоды.

Ди-Бронкс то есть Денис сам себе продюсер и он сам себе хозяин он не нуждается В ПРОДЮСИРОВАНИИ у него и так есть деньги чтобы свой проект продюсировать .Он будет готовить свой проект Ди-Бронкс & Натали к глобальному серьёзному возвращению .
serg1980
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Jul 2012, 14:53) *
Ди-Бронкс то есть Денис сам себе продюсер и он сам себе хозяин он не нуждается В ПРОДЮСИРОВАНИИ у него и так есть деньги чтобы свой проект продюсировать .Он будет готовить свой проект Ди-Бронкс & Натали к глобальному серьёзному возвращению .

ГЛОБАЛЬНОЕ это как ? Мировое турне в поддержку нового (незаписаного) альбома ??? Как Бритни или Мадонна что-ли ??? Шоу продолжается laugh.gif
M A X X
QUOTE (Bruce @ 5 Jul 2012, 12:32) *
Тебе дешевле заплатить за альбом каких то пару десятов долларов чем ждать в моря погоды.

Ему даже платить ничего не надо laugh.gif Я оба альбома в лосях залил smile.gif
Alexandr-1980
QUOTE (M A X X @ 5 Jul 2012, 17:57) *
Ему даже платить ничего не надо laugh.gif Я оба альбома в лосях залил smile.gif
Два оба альбома с инвалидным спекторами , с такими спекторами что не хочется даже и ваши лосси слушать с этих дисков и покупать альбомы на аукционах за большие деньги тоже не хочется.
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Jul 2012, 16:12) *
Два оба альбома с инвалидным спекторами , с такими спекторами что не хочется даже и ваши лосси слушать с этих дисков

Слушай ты, фанат, блин - выложил бы хоть что-нибудь сам, а не клянчил бы у народа рипы.
Alexandr-1980
QUOTE (M A X X @ 5 Jul 2012, 18:17) *
Слушай ты, фанат, блин - выложил бы хоть что-нибудь сам, а не клянчил бы у народа рипы.
Я не клянчу я тоже выкладываю и выкладываю самое лучше из того что имею и именно CLASSIC EURODANCE
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Jul 2012, 16:24) *
Я не клянчу я тоже выкладываю и выкладываю самое лучше из того что имею и именно CLASSIC EURODANCE

Ну и покажи мне свои заливки - кроме Roxxy, Sabrina - Angel Boy, да еще пары синглов ничего и не выложил.
Alexandr-1980
QUOTE (M A X X @ 5 Jul 2012, 18:32) *
Ну и покажи мне свои заливки - кроме Roxxy ничего и не выложил

А вы по внимательнее посмотрите и увидите что там не только Roxxy.
У Ди-Бронкс & Натали в альбомах и синглах должен быть вот такой спектр европейского уровня и стандарта

И не такие инвалидные спектры



Так уж переиздавать альбомы:Зона всемирной вечеринки","Земля Мечты"и сингл "Энергия любви" это актуально потому что нужно все переделывать то есть проводить ремастеринг так чтобы это было качество европейского уровня .
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Jul 2012, 16:47) *
А вы по внимательнее посмотрите и увидите что там не только Roxxy.
У Ди-Бронкс & Натали в альбомах и синглах должен быть вот такой спектр европейского уровня и стандарта

Не нравятся рипы - не качай и дожидайся переиздания с "европейским уровнем качества" Разговор закончен
serg1980
Alexandr-1980 ! Ты не нам показывай эти спектры, а как минимум Денису (Ди-Бронксу) wink.gif Кривые спектры только на первом альбоме. Вот когда выйдет переиздание тогда и поговорим про качество. А то ты нам тут даже подарочный бокс с тремя дисками и тряпичным плакатом, "урожаем" в 1000 экземпляров обещал !!! Где это всё ??? Пока только чесание языком от тебя )))) tongue.gif
Alexandr-1980
QUOTE (serg1980 @ 5 Jul 2012, 19:39) *
Alexandr-1980 ! Ты не нам показывай эти спектры, а как минимум Денису (Ди-Бронксу) wink.gif Кривые спектры только на первом альбоме. Вот когда выйдет переиздание тогда и поговорим про качество. А то ты нам тут даже подарочный бокс с тремя дисками и тряпичным плакатом, "урожаем" в 1000 экземпляров обещал !!! Где это всё ??? Пока только чесание языком от тебя )))) tongue.gif


Вот что мне ответила Natali Artiomоva-Xavier
(ЦИТИРУЮ)
Саша, мастеринг заказывал лейбл Полиграмм Рашша и мы вообще к этому не
имели отношения. Если по техническим данным он не устраивает это можно
поправить в Германии, у моего продюсера имеются контакты, это вообще очень
просто. Не волнйся!

В доказательство к этому прикрепляю скриншет перепмски
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Jul 2012, 18:16) *
Вот что мне ответила Natali Artiomоva-Xavier
(ЦИТИРУЮ)
Саша, мастеринг заказывал лейбл Полиграмм Рашша и мы вообще к этому не
имели отношения. Если по техническим данным он не устраивает это можно
поправить в Германии, у моего продюсера имеются контакты, это вообще очень
просто. Не волнйся!

В доказательство к этому прикрепляю скриншет перепмски

Ну, я так тоже могу smile.gif Попросить знакомую написать то, что нужно и отправить мне biggrin.gif
Alexandr-1980
QUOTE (M A X X @ 5 Jul 2012, 20:26) *
Ну, я так тоже могу smile.gif Попросить знакомую написать то, что нужно и отправить мне biggrin.gif


Вот акаунт Natali Artiomоva-Xavier (Natali Art) http://www.facebook.com/natali.art.73
Alexandr-1980
QUOTE (serg1980 @ 5 Jul 2012, 19:39) *
Alexandr-1980 ! Ты не нам показывай эти спектры, а как минимум Денису (Ди-Бронксу) wink.gif Кривые спектры только на первом альбоме. Вот когда выйдет переиздание тогда и поговорим про качество. А то ты нам тут даже подарочный бокс с тремя дисками и тряпичным плакатом, "урожаем" в 1000 экземпляров обещал !!! Где это всё ??? Пока только чесание языком от тебя )))) tongue.gif


Про переиздание альбомов и сингла задавайте вопросы Денису Шпитальникову то есть
Ди-Бронксу вот его мыло dbronx@mail.ru

И про эту же концепцию
................................................................................
................................................................................
.
...................................................................
1)Ввиде пачки красиво оформленная подарочная картонная упаковка в которую можно будет положить 3 футляра с дисками.
2) хлопчатобумажный плакат .
3) cd диски с альбомами "Зона всемирной вечеринки",
"Земля Мечты"
и синглом "Энергия любви".
4) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" с видео клипом "Энергия любви" и фотогалереей .Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Зона всемирной вечеринки".
5) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Земля Мечты" с видео клипом Балалайка и фотогалереей. Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Земля Мечты".
6) К CD Дискам будут прилогаться буклеты и вкладыши какие были в полиграмовских изданиях.

И это всё будет продаваться одним комплектом и будет называться так
Ди-Бронкс & Натали CD Limited Edition Collection.
................................................................................
................................................................................
.
...................................................................


обращайтесь тоже с вопросами к Денису Шпитальникову то есть
Ди-Бронксу вот его мыло dbronx@mail.ru


Вот ещё новость создана новая группа ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ вот ссылка http://www.facebook.com/groups/439924862695607/
serg1980
О Господи !!! Ну Да, ничего лучшего не придумал как отослать нас к Бронксу с этими вопросами. Кашу эту заварили ВЫ. С ВАС и спрос будет cool.gif
Alexandr-1980
QUOTE (serg1980 @ 5 Jul 2012, 20:53) *
О Господи !!! Ну Да, ничего лучшего не придумал как отослать нас к Бронксу с этими вопросами. Кашу эту заварили ВЫ. С ВАС и спрос будет cool.gif


Если Вы хочите увидеть и услышать с качественным мастерингом европейского качества Альбомы и сингл ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ вот и задавайте вопросы
ДИ-БРОНКСУ Денису Шпитальникову Вот его мобильный +375-17-389-63-03
Вот его E-mail: dbronx@mail.ru
Вот и предлагайте Денису Шпитальникову эту концепцию перевыпустить альбомы и сингл в такой комплектации
1)Ввиде пачки красиво оформленная подарочная картонная упаковка в которую можно будет положить 3 футляра с дисками.
2) хлопчатобумажный плакат .
3) cd диски с альбомами "Зона всемирной вечеринки",
"Земля Мечты"
и синглом "Энергия любви".
4) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" с видео клипом "Энергия любви" и фотогалереей .Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Зона всемирной вечеринки".
5) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Земля Мечты" с видео клипом Балалайка и фотогалереей. Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Земля Мечты".
6) К CD Дискам будут прилогаться буклеты и вкладыши какие были в полиграмовских изданиях.

И это всё будет продаваться одним комплектом и будет называться так
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Jul 2012, 19:03) *
1)Ввиде пачки красиво оформленная подарочная картонная упаковка в которую можно будет положить 3 футляра с дисками.
2) хлопчатобумажный плакат .
3) cd диски с альбомами "Зона всемирной вечеринки",
"Земля Мечты"
и синглом "Энергия любви".
4) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" с видео клипом "Энергия любви" и фотогалереей .Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Зона всемирной вечеринки".
5) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Земля Мечты" с видео клипом Балалайка и фотогалереей. Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Земля Мечты".
6) К CD Дискам будут прилогаться буклеты и вкладыши какие были в полиграмовских изданиях.

И это всё будет продаваться одним комплектом и будет называться так

Ты еще раз это напиши - не все успели прочесть laugh.gif
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Jul 2012, 18:30) *
Вот акаунт Natali Artiomоva-Xavier (Natali Art) http://www.facebook.com/natali.art.73

Я на Фейсбуке не сижу, дай ее аккаунт в Контекте или на Одноклассниках. Хотя, она врят ли кого-нибудь из нас добавит smile.gif
M A X X
QUOTE (serg1980 @ 5 Jul 2012, 18:53) *
Кашу эту заварили ВЫ. С ВАС и спрос будет cool.gif

Кстати, Серый...помнишь, ты обещал съесть с Неопанком88 эту страницу с соусом, если альбомы выпустят? smile.gif
Alexandr-1980
QUOTE (serg1980 @ 5 Jul 2012, 20:53) *
О Господи !!! Ну Да, ничего лучшего не придумал как отослать нас к Бронксу с этими вопросами. Кашу эту заварили ВЫ. С ВАС и спрос будет cool.gif

Если Вы хочите увидеть и услышать с качественным мастерингом европейского качества Альбомы и сингл ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ вот и задавайте вопросы
ДИ-БРОНКСУ Денису Шпитальникову Вот его мобильный +375-17-389-63-03
Вот его E-mail: dbronx@mail.ru
Вот и предлагайте Денису Шпитальникову эту концепцию перевыпустить альбомы и сингл в такой комплектации
1)Ввиде пачки красиво оформленная подарочная картонная упаковка в которую можно будет положить 3 футляра с дисками.
2) хлопчатобумажный плакат .
3) cd диски с альбомами "Зона всемирной вечеринки",
"Земля Мечты"
и синглом "Энергия любви".
4) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" с видео клипом "Энергия любви" и фотогалереей .Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Зона всемирной вечеринки".
5) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Земля Мечты" с видео клипом Балалайка и фотогалереей. Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Земля Мечты".
6) К CD Дискам будут прилогаться буклеты и вкладыши какие были в полиграмовских изданиях.

И это всё будет продаваться одним комплектом и будет называться так Ди-Бронкс & Натали CD Limited Edition Collection.


P.S. ПОТОМ ЖЕ САМИ ЖЕ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 10-ТЬ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ ЭТО КАК РАРЫ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Jul 2012, 19:32) *
1)Ввиде пачки красиво оформленная подарочная картонная упаковка в которую можно будет положить 3 футляра с дисками.
2) хлопчатобумажный плакат .
3) cd диски с альбомами "Зона всемирной вечеринки",
"Земля Мечты"
и синглом "Энергия любви".
4) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" с видео клипом "Энергия любви" и фотогалереей .Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Зона всемирной вечеринки".
5) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Земля Мечты" с видео клипом Балалайка и фотогалереей. Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Земля Мечты".
6) К CD Дискам будут прилогаться буклеты и вкладыши какие были в полиграмовских изданиях.

И это всё будет продаваться одним комплектом и будет называться так Ди-Бронкс & Натали CD Limited Edition Collection.


P.S. ПОТОМ ЖЕ САМИ ЖЕ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 10-ТЬ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ ЭТО КАК РАРЫ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

По моногочисленным просьбам последовал дубля 3 laugh.gif
kirillov
QUOTE (M A X X @ 5 Jul 2012, 19:28) *
Хотя, она врят ли кого-нибудь из нас добавит smile.gif


Да нет, она легко идёт на контакт, совершенно без пафоса, за что ей респект и уважуха. Сам следил за ней какое-то время на FB, но там так ничего особо нового в музыкальном плане не появилось, в основном события из семейной жизни.
Alexandr-1980
QUOTE (M A X X @ 5 Jul 2012, 21:28) *
Я на Фейсбуке не сижу, дай ее аккаунт в Контекте или на Одноклассниках. Хотя, она врят ли кого-нибудь из нас добавит smile.gif


ДА ПОЖАЛУЙСТА ВОТ http://vk.com/id109339387
http://www.odnoklassniki.ru/profile/118997142243
http://www.myspace.com/nataliarts#pm_cmp=O_5368_notif
M A X X
QUOTE (kirillov @ 5 Jul 2012, 20:25) *
Сам следил за ней какое-то время на FB, но там так ничего особо нового в музыкальном плане не появилось, в основном события из семейной жизни.

Александр говарит обратное biggrin.gif
Bruce
Да бред все это - никто не вложит деньги ))) Могу поспорить и дать времени допустим год (например на 100 зеленых) что воз будет там где есть сейчас. У меня знакомый хотел сделать тираж - хорошо все это подсчитал и забил, а тут будут из за одного чела париться. Если Ты проплатишь мастеринг и тираж только тогда будет шанс + поумолять на коленях продюсера который всегда супер занят и все никак не найдет времени. В 30 с чем то лет уже надо умень хоть как то думать. Это реально конечно, но если заказ делают не бомжи как минимум и самое главное знают зачем они это делают, а если же человек не может насобирать баксов 200 и купить спокойно даже у барыг эти альбомы по заоблачным ценам то куда ему лезть в тираж...
M A X X
QUOTE (Bruce @ 5 Jul 2012, 21:58) *
Да бред все это - никто не вложит деньги )))

..значит, жрать эту страницу с соусом придется мне smile.gif
Sharuff
Кстати, если кто забыл, то концепция такова :

1)Ввиде пачки красиво оформленная подарочная картонная упаковка в которую можно будет положить 3 футляра с дисками.
2) хлопчатобумажный плакат .
3) cd диски с альбомами "Зона всемирной вечеринки",
"Земля Мечты"
и синглом "Энергия любви".
4) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" с видео клипом "Энергия любви" и фотогалереей .Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Зона всемирной вечеринки".
5) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Земля Мечты" с видео клипом Балалайка и фотогалереей. Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Земля Мечты".
6) К CD Дискам будут прилогаться буклеты и вкладыши какие были в полиграмовских изданиях.

И это всё будет продаваться одним комплектом и будет называться так Ди-Бронкс & Натали CD Limited Edition Collection.

повеселил на сон грядущий .... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
neopunk88
QUOTE (M A X X @ 5 Jul 2012, 21:56) *
..значит, жрать эту страницу с соусом придется мне smile.gif

??
Насколько я помню, было обещание сожрать распечатку, если выйдет переиздание. Я так понимаю, оно ещё не вышло, так что соус (или кетчуп) пока будем использовать по назначению (к мясу, например) laugh.gif
M A X X
QUOTE (neopunk88 @ 5 Jul 2012, 23:36) *
??
Насколько я помню, было обещание сожрать распечатку, если выйдет переиздание. Я так понимаю, оно ещё не вышло, так что соус (или кетчуп) пока будем использовать по назначению (к мясу, например) laugh.gif

Можешь с Серегой запасаться соусом - я вчера общался на эту тему Натали, о которой трындел тут Александр-1980 и узнал много чего интересного wink.gif
serg1980
И ты тоже, туда же ??? laugh.gif Ну ладно ))))))) Если выйдет такое издание как "Классический Евроденс" расписал , тогда я съем ))) А так-же куплю себе несколько, Чтоб потом.....
QUOTE
P.S. ПОТОМ ЖЕ САМИ ЖЕ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 10-ТЬ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ ЭТО КАК РАРЫ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ"
А если дешёвые подмосковные джевелы с вкладышами, то сорри wink.gif laugh.gif
M A X X
QUOTE (serg1980 @ 6 Jul 2012, 14:32) *
И ты тоже, туда же ??? laugh.gif Ну ладно )))))))

Ты зря смеешься, Серег - могу сюда нашу переписку запостить. Думаю, всем будет интересно почитать..Натали и нашего Александра-1980 там вспомнила smile.gif Вообщем, читайте...

Алекс
Добрый, Наталья. Хотел бы у Вас узать про перевыпуск альбомов Ди Бронкса

Натали
Привет Алекс, не хочу забегать вперёд, но возможно скоро вы будете приятно удивлены

Алекс
Удивлены чем, Наташ? Нам на www.danceforum.ru человек с нико Aleksandr-1980 обещает добиться переиздания ваших с Ди-Бронксом альбомов. Насколько это вообще реально?
Скажу честно - ему никто не верит)

Натали
Есть разные предложения, например сделать винилы, но это должно обсуждаться с заинтересованными людьми, я работаю только на европейской территории и совершенно не знаю состояние муз.рынка и предпочтений в России. С Денисом мы не общались по понятным причинам многие годы, теперь между нами есть посредники, которые пытаются нас помирить хотя бы для бизнеса. Трудно предположить пока во что всё это выльется, но не исключаю, что может положительный результат и произойдёт, хотя бы ради музыкальной сделки и для удовольствия фанатов группы, которые видимо хотят оригинального воссоединения. А Саша , конечно, одержимый, я ему поражаюсь....

Алекс
Делать винилы, Наташ - не все имеют возможность купить проигрыватель и другие аксессуары к нему - чтобы всем было удобно,я считаю нужно делать на CD. Про ваши ссоры с Денисом читал - без комментариев. Александр нам на Форуме ткое рассписал,что, между нами, над ним просто смеются. А если по теме - вы с Денисом молодцы, что сотворили такие альбомы.
...и если их переиздадут - это будет настоящий подарок для людей, которые помнят вас и вашу музыку.

Натали
Дело в том, что винилы предложили сделать французы и заказать их в Германии, там есть партнёры, но эта сфера очень узкая, рассчитанная на небольшую группу любителей. Делать физические диски не имеет большого смысла, так как их можно продать только в случае совместного турне, а это уже сложности и условности. Диски купят только фанаты евроденс и ДиН, а таких не так много осталось, если взять в рассчёт современные денс-стили. далее, я же только первый альбом спела и сингл Энергия любви( это конечно основное), а во втором альбоме другая солистка, этого же теперь из истории не вычеркнуть,,, Что нам всем троим на сцену подняться?

Алекс
Я вас понял - выпустить без согласия второй вокалисткиальбом с ее голосом - это нарушение авторских прав (вроде как), а на сцену вы втроем (читая интервью про ваши отношения с Денисом и отношение к его поступку) вы врят ли выйдете

Натали
Мы пока не обсуждали момент физического возвращения оригинальным составом. Денис там что-то трепался, что вернётся с Кудриной, но дальше слов ничего не идёт. По поводу прав: первый альбом не может быть переиздан без согласия всех сторон, т.е. и меня и Дениса и автора инструментальных треков. Иначе говоря: денис не может без меня, а я без него. Это закон. Если кто-то начнёт перепевать мои треки, то это уже не будут оригинальные треки, а каверы. Амбиянса того не получится - значит может не понравиться поклонникам группы и в частности, меня как солистки. Со вторым альбомом то же самое. Значит должна петь Венера. Вот такие дела. Возможно что-нибудь придумаем скоро, есть компания во Франции, которая занимается изданием и распространением, может они согласятся.

Алекс
Не так все просто, как расписывал наш Саша) Но, несмотря на все, я вам желаю обоим творческих успехов и удачи во всех делах и в том, что альбомы, пусть даже и на виниле, будут переизданны
..и что бы наш Саша наконец то успокоился и перестал (уж простите) засорять тему обещаниями о вашей переиздаче

Натали
Я не знаю, зачем ему всё это нужно, но он не совсем адекватный по-моему.... Пишет мне регулярно сообщения, задаёт вопросы, но не слушает ответов, а слышит только то , что хочет слышать. не нужно воспринимать его всерьёз. Я думаю, что Ди-Бронкс тоже это понял и деликатно отстраняется.

Алекс
Мы все и так видим,что он малось не в себе - так что относимся к этому с долей иронии) И тепер ьпонятно, почему Денис на его письма не отвечает) Наташ, спасибо за столь содержательную беседу.

Натали
До завтра
TesarracT
Весёлые Вы ребятки :-))) Как ни почитаю - так настроение улучшается.
serg1980
А-ха-ха-ха, зачётная переписка )))) Спасибо. Ну что-ж подождём. Про Лимитед Фан Едижин ничего не говорила она )))) Так что походу не будем мы с Неопанком88 бумагой питаться tongue.gif rolleyes.gif
Bruce
Опять же повторюсь тут шансов нету. Она прекрасно понимает что делать диски это попандос потому идут в сторону ничтожного тиража на виниле. С этим винилом никуда в итоге и не приедут.
Мое мнение тут следующее - приходит третяя сторона, платит за материнг, платит за тираж, отстегивает по кусочку самим учасникам и этот весь тираж и забирает оптом (так как делали люди с некоторыми релизами уже), иными словами третяя сторона попадает в 5 тысяч зеленых или больше (если говорить о минимальной партии в 500 дисков например и все брать по минимуму включая аппетиты учасников группы), но берет весь риск на себя тобишь делает заказ, а потом чешет репу с этим тиражом. Да в таком случае думаю проблем вообще не будет, но покажите мне идиота который вложит деньги и заберет тираж в итоге ? Ну да все красиво и складно вроде, но думаю продав 100-200 дисков человек в лучшем случае просто вернет вложенные деньги и то непонятно за какой период. Утопия это одним словом!
Да есть еще вариант - группа обьединяется, делает сама тираж и в турне едет, а по ходу турне и фанатам диски с автографами продает что тоже почти нереально. Вообщем забудьте, не парьтесь и не мусольте эту никому не нужную тему. Сто долларов (за два существующих диска) это не деньги на фоне того что надо вложить и реально это дело расскрутить.
Alexandr-1980
QUOTE (Bruce @ 6 Jul 2012, 17:25) *
Опять же повторюсь тут шансов нету. Она прекрасно понимает что делать диски это попандос потому идут в сторону ничтожного тиража на виниле. С этим винилом никуда в итоге и не приедут.
Мое мнение тут следующее - приходит третяя сторона, платит за материнг, платит за тираж, отстегивает по кусочку самим учасникам и этот весь тираж и забирает оптом (так как делали люди с некоторыми релизами уже), иными словами третяя сторона попадает в 5 тысяч зеленых или больше (если говорить о минимальной партии в 500 дисков например и все брать по минимуму включая аппетиты учасников группы), но берет весь риск на себя тобишь делает заказ, а потом чешет репу с этим тиражом. Да в таком случае думаю проблем вообще не будет, но покажите мне идиота который вложит деньги и заберет тираж в итоге ? Ну да все красиво и складно вроде, но думаю продав 100-200 дисков человек в лучшем случае просто вернет вложенные деньги и то непонятно за какой период. Утопия это одним словом!
Да есть еще вариант - группа обьединяется, делает сама тираж и в турне едет, а по ходу турне и фанатам диски с автографами продает что тоже почти нереально. Вообщем забудьте, не парьтесь и не мусольте эту никому не нужную тему. Сто долларов (за два существующих диска) это не деньги на фоне того что надо вложить и реально это дело расскрутить.


Вот что мне Ди-Бронкс написал (цитирую)
> По переизданию. У тебя какие-то сильно умные товарищи, которые решают, что Юниверсалу нужно, а что нет. Права принадлежат не Юниверсалу, а нам. Мы расторгли контракт много лет назад. То есть, мы мирно расстались, ни у кого нет взаимных претензий. И выпускать можем любую песню из нашего репертуара, поет ли там Кудрина, Артемова или ещё кто-то. Но просто перевыпустить альбомы я не хочу - сейчас закончим три ремикса, и договоримся, кто их выпускать будет. С ними же будем говорить и о переиздании альбомов - чтобы не искать других издателей.
>
> До скорого. Денис.
Bruce
(Alexandr-1980 @ 6 Jul 2012, 14:32) *
Вот что мне Ди-Бронкс написал (цитирую)
> По переизданию. У тебя какие-то сильно умные товарищи, которые решают, что Юниверсалу нужно, а что нет. Права принадлежат не Юниверсалу, а нам. Мы расторгли контракт много лет назад. То есть, мы мирно расстались, ни у кого нет взаимных претензий. И выпускать можем любую песню из нашего репертуара, поет ли там Кудрина, Артемова или ещё кто-то. Но просто перевыпустить альбомы я не хочу - сейчас закончим три ремикса, и договоримся, кто их выпускать будет. С ними же будем говорить и о переиздании альбомов - чтобы не искать других издателей.
>
> До скорого. Денис.


а причем тут юниверсал ? выпускать будут своими силами и за свои деньги и если тебе кто то ответит то можешь спросить какой нынче минимальный тираж и сколько это будет стоить laugh.gif А если речь идет не об альбомах то в лучшем случае о каком то бестнике который никому не будет нужен в итоге. Вообщем не тупи плз
Alexandr-1980
Вот есть реальные данные по группам ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ
В группе ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ 12 Участников вот тут http://my.mail.ru/community/dibronx/
В группе ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ 94 участников вот тут http://vk.com/club26962518
В группе ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ 173 участников вот тут http://www.odnoklassniki.ru/group/55613113106474
В группе ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ 50 участников вот тут http://www.facebook.com/groups/439924862695607/
Bruce
(Alexandr-1980 @ 6 Jul 2012, 14:44) *
Вот есть реальные данные по группам ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ
В группе ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ 12 Участников вот тут http://my.mail.ru/community/dibronx/
В группе ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ 94 участников вот тут http://vk.com/club26962518
В группе ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ 173 участников вот тут http://www.odnoklassniki.ru/group/55613113106474
В группе ЗА ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМОВ И СИНГЛА ДИ-БРОНКС & НАТАЛИ 50 участников вот тут http://www.facebook.com/groups/439924862695607/


и о истина 500 не набирается laugh.gif а если учитывать что в каждой группе переплетаются одни и теже люди + некоторые просто для прикола отдали свой голос то твой предел это 150 штук которыми ты в лушем отобьешь себестоимость этого тиража!
+ это люди которые хотят альбом, а не бестник или другую лобуду тоесть подели этих 150 еще на 10 вот и оценили достойно рынок спроса по материалу laugh.gif
Тут единсвенный вариант - это переиздат в стиле япошек... береться альбом, делаеть ремастеринг + добавляется каких то 1-2 бонус трека которых не было в оригинальном издании и только тогда этот альбом будут покупать даже те у кого старый альбом уже был. Все другие варианты типа бестников и т.д. это никому ненужная лобуда.
Bruce
на фейсе в группе за переиздание, например, Emanuela Gubinelli которая является вокалисткой группы Taleesa и наверное даже не поняла че это за группа. И да она точно купит альбом потому что жить без него не могла !!!!
Alexandr-1980
QUOTE (Alexandr-1980 @ 6 Jul 2012, 17:32) *
Вот что мне Ди-Бронкс написал (цитирую)
> По переизданию. У тебя какие-то сильно умные товарищи, которые решают, что Юниверсалу нужно, а что нет. Права принадлежат не Юниверсалу, а нам. Мы расторгли контракт много лет назад. То есть, мы мирно расстались, ни у кого нет взаимных претензий. И выпускать можем любую песню из нашего репертуара, поет ли там Кудрина, Артемова или ещё кто-то. Но просто перевыпустить альбомы я не хочу - сейчас закончим три ремикса, и договоримся, кто их выпускать будет. С ними же будем говорить и о переиздании альбомов - чтобы не искать других издателей.
>
> До скорого. Денис.



Вот этим я сказал то что Ди-Бронкс то есть Денис может решить вопрос переиздание альбомов и синглов без Наталии Артемовой вот что я хотел сказать этим
Bruce
(Alexandr-1980 @ 6 Jul 2012, 14:59) *
Вот этим я сказал то что Ди-Бронкс то есть Денис может решить вопрос переиздание альбомов и синглов без Наталии Артемовой вот что я хотел сказать этим


предложи ему пару штук и ей и все сразу решиться laugh.gif Простым клянчанием, а может вы сделаете ничего не добиться. И вообще я устал этот бред читать уже wink.gif Жанр фантастика сделайте за свои деньги потому что я так захотел не интересен laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.