Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Thanatos
Так именно это и делается. Aqua распалась - сайт прикрыли... И т.д. Многие сайты евроденс-групп. Ведь суть таких сайтов (имхо) - новости и концерты. Всякая инфа в Энциклопедии(-ях) есть smile.gif . А если нет ни новостей ни концертов...
DancingCity
(grek @ 14 May 2004, 13:35)
А это правдо, что больше группы нет или голословное заявление?

А ЕД группы Ди-Бронкс и Натали уже давно как не существует.
snoozer
Ну и что предлагаете мне на домен повесить свою домашнюю страничку про меня и про мою кошку?
DancingCity
Хорошая мысль wink.gif laugh.gif
MechWarrior
Так что там с реанимацией сайта слышно ? Если ничего - может, кто-нить подскажет, где можно посмотреть дискографию группы и где можно найти видеоклипы (скачать?), список которых приводился на первой страничке данной темы ?
DJ Hooligan
у меня есть все клипы. Правда на видеокассете. Зато в отличном качестве. Ну и несколько живых выступлений. Только вот руки не доходят отослать всё это на оцифровку (качественную). Пока только "Энергию любви" выслал. Остальное - coming soon.

PS: то что было оцифровано с моих кассет до этого... гм... в общем - качество атцтой, несмотря на размер.
snoozer
Вот сегодняшнее письмо от Броника. Судите сами smile.gif Я полагаю реанимация все таки грядет!

***********************

Привет!
Как ты?
Мы всё же решили отметить в этом году 10-летие проекта, и по этому поводу только сегодня записали... новую версию "Балалайки" smile.gif
Впереди ещё большая подготовка: новый клип, выпуск "Лучшего" (а может, и новых песен - есть там предложения...) и большой концерт-презентация.
Проблема в том, что я очень занят на телеканале, где работаю директором музыкально-развлекательного вещания, и как найти время на проект - вопрос. Но, раз уж решили, то найду. Я не знаю, как пойдёт, но решили, что если делать, то по полной, а не простую клубную вечеринку по поводу 10 лет группе.
Вот тебе самая свежая фотка - это мы сегодня (!) в студии, сразу после записи "Балалайки '04". Четвёртый - это, как ты понял, наш первый директор - Паша, который тоже будет участвовать в подготовке, потому как старые обиды забыли, и делить нечего.
Обнимаю! Позже напишу ещё.
Броник.

P.S. Друг, будем сайт реанимировать, если ты не против smile2.gif

***********************
DancingCity
(snoozer @ 27 Jul 2004, 13:58)
Вот тебе самая свежая фотка - это мы сегодня (!) в студии, сразу после записи "Балалайки '04". Четвёртый - это, как ты понял, наш первый директор - Паша, который тоже будет участвовать в подготовке, потому как старые обиды забыли, и делить нечего.

Вот это действительно положительные события!... Старые обиды нужно как можно быстрее забывать... глядишь и жить веселее станет и творческое настроение появится wink.gif .
P.S. Одно не утешает... Работать на отстойном колхозном СТВ (которым к тому же руководит шестёрка лукашенки) и пропихивать там всякий попсовый отстой ещё хуже российского эквивалента не совсем то, чем представлялось будет заниматься лучший белорусский ЕД рэппер прошлого. Хотя с профессией журналиста у нас наверное вряд ли найдёшь более достойную работу sad.gif .
Konstantin
Турецкое лето Натальи Кудриной


(Автор : Лилия КАМЛЮК )


Наталья Кудрина (экс-солистка дуэта «Ди-Бронкс и Натали»), без участия которой в последнее время не проходит ни один молодежный концерт, занята поиском новых авторов.

«Дело в том, что скоро выйдет мой сольный альбом, который мы записывали с Ди-Бронксом еще в Москве. — говорит певица. — Но мне уже сейчас хочется работать в несколько другом стиле, потому что жесткая танцевальная музыка, которую пишет Ди-Бронкс, не созвучна моему внутреннему состоянию. Новые песни будут немного полегче, попопсовее, но так же с хорошим вокалом. И вполне возможно, что в скором будущем мы запишем альбом».
Буквально на днях выпущен новый клип Натальи Кудриной на песню «Без тебя». Как выяснилось, половина материала для ролика была снята еще год назад в Турции. Правда, видеоряд планировался совершенно на другую композицию, но по истечении времени было решено сделать клип на песню «Без тебя». «Я думаю, видео понравится многим, потому как материал достаточно свежий, модный и там много красивых летних кадров», — говорит Наталья.
DancingCity
Новое видео кстати действительно неплохое. Этакая нарезка кадров из Турции. Смотреть в принципе приятно.... не напрягает.... Ну а по музыке...хммм.... всё уже было сказано..... поп с элементами Dance.
Konstantin
у тебя есть это видео?
Thanatos
М-да, был немного шокирован, услышав их "Балалайку" сегодня по радио Рекорд ph34r.gif
Олег
Привет! Не знаю, реально ли еще обсуждение группы Ди-Бронкс и Наталим на этом форуме сейчас, ведь о них уже никто не помнит. Но вот у меня есть интересная информация из первоисточника.
Некогда популярная песня группы "Моя энергия любви" была попросту скоммунизжена у группы "Капитан Джефф" (Captain Jeff)/ Был такой проэкт. И песня называлась "Эпидемия любви." Тогда этот проэкт искал продюсирующую фирму и принес свой диск в BIZ Enterprizes . Но так как материал был креативный и хорошо звучал, то проэктом раньше БИЗа заинтересовался Игорь Силиверстов. Когда был подписан контракт с Силиверстовым, то БИЗ тоже предложиол группе сотрудничество. И получил естесвенно отказ. Видимо им настолько понравилась идея русской техно группы, что в скорости в BIZ ENT... появляется проэкт "Ди-Бронкс и Натали" с плохо переделаной песней "Эпидемия любви" под "Моя энергия любви".

Из за такого конфуза проэкт ""Капитан Джефф" не смог снять клип на свою песню "Эпидемия любви" и делать на нее промоушн. Она была настоящим хитом. В итоге время и первенство было упушено в пользу группы ДБ и Натали.
Но так как писать хорошие песни сами они не умели - проэкт быстро загнулся.
Для тех кто хочет удостовериться могу выслать трек для сравнения.

Олег
Thanatos
Давай, вышли на мыло greenfiles@yandex.ru , заценим.
DJ Hooligan
или выложи на yousendit.com rapidshare.com или подобный сервис, чтобы все кто хочет смогли скачать...

А вообще у Captian Jeff мне "Первый Уровень" нравится... Хотя она у Scooter скомунизжена wink.gif
ViT
А кстати, действительно, куда подевался Ди-Бронкс? Он же был здесь когдато на форуме. Пол года где то назад вёл он какуюто передачу у нас по БТ, а теперь не видно ваще его.
Ka$per MC
(ViT @ 4 May 2005, 09:49)
А кстати, действительно, куда подевался Ди-Бронкс?

потерялся на улицах Бронкса... biggrin.gif
MechWarrior
(ViT @ 4 May 2005, 09:49)
А кстати, действительно, куда подевался Ди-Бронкс? Он же был здесь когдато на форуме. Пол года где то назад вёл он какуюто передачу у нас по БТ, а теперь не видно ваще его.

Никуда он не подевался вроде smile.gif Денис Шпитальников (Ди-Бронкс) работает директором Дирекции музыкальных и развлекательных программ белорусского телеканала СТВ. Ведет на этом же канале передачу "Большая музыка" (суббота 22-05, понедельник 23-30) - клипы и беседы с приглашенными участниками. Также постоянно мелькает на экране в качестве члена жюри новомодного белорусского проекта "Звёздный дилижанс" (аналог "Народного Артиста" российского). Вот его свежее интервью о работе http://www.zu.by/read.php?number=14192&ord=18 .
DancingCity
(MechWarrior @ 4 May 2005, 17:17)
...также постоянно мелькает на экране в качестве члена жюри новомодного белорусского проекта "Звёздный дилижанс"

ХАХАХА laugh.gif это сейчас так называется - "новомодный" проект....да сборище это всё безголосых отморозков. Противно то, что это г***о впаривают по вечерам на частоте канала Россия.
P.S. зимовский редкая шестёрка dry.gif
D-MAN94
 Наталья   Кудрина , солистка группы "Ди Бронкс и Натали" собирается рожать девочку одновременно со своей подругой Ларисой Грибалевой. Любопытно, что Грибалевой везет на роды "за компанию". В прошлый раз Лариса разрешилась вместе с другой своей подругой, фитнес-леди Светланой Кашицкой.
Натали Кудрина продолжает работать по сей день. Но беременность не афиширует, скрывая сей факт специально сшитым концертным костюмом. Правда, недавно перед одним из концертов костюмер придрался к наряду Кудриной. Мол, что-то спереди у тебя больно наверчено всего, как будто ты беременна. Таиться дальше Наташа сочла неуместным и созналась, что уже на сносях. "Мы с мужем сейчас находимся в активном поиске, как назвать нашего малыша. Вся квартира увешана листочками с именами. Я чувствую себя вполне нормально, хоть и набрала лишних 10 килограммов. Поэтому от участия в концертах не отказываюсь. Любому артисту не хочется, чтобы его забывали. Надеюсь, роды пройдут спокойно. И через пару месяцев я смогу вновь выйти на сцену. Но дома буду продолжать работать над новыми песнями. Я считаю, что беременность - не болезнь. И если чувствуешь себя хорошо, то можешь продолжать умеренно заниматься любимым делом".


гыыы. по стопам Аниты пошла? laugh.gif
Dj Dblm
unsure.gif Извините, что вклиниваюсь в обсуждение unsure.gif
Хотел спросить, ни у кого нет песни в mp3 Энергия Любви (Video Mix) - именно эта версия...
Если у кого есть вот мое мыло dj_dim2004@mail.ru
Bronx
Что за байда?
Кто такие эти Капитан Джефф?!!!! Когда мы записали "Энергию любви", то жили в Беларуси, о переезде в Москву и не думали, более того, с этой песней мы полгода ездили по Беларуси...
Вот появляются такие странные личности и выдают тоном "знатока" полную туфту.
А что до моей работы - то я 100% на своём месте, потому что по образованию я - тележурналист.
"Звёздный дилижанс" - первый в Беларуси конкурс типа "Народного артиста", и очень много мы делаем того, чего не было на белорусском ТВ раньше. Почему у некоторых это вызывает стойкую неприязнь - для меня загадка. Попробуйте хотя бы один концерт организовать, о большом проекте и не говорю - тогда осуждайте!
Вообще, складывается интересная ситуация: те, кто понимает что-то в шоу-бизнесе - отзываются очень хорошо, понимая, что первыми быть всегда трудно (тем более в Беларуси, в которой реально сложно что-то делать хотя бы из-за небольших размеров страны и, как следствие, малого количества потенциальных покупателей), а те, кто ничего не рубит - лажают.
Теперь о личном. Наташа родила чудесную девочку Арину, меня попросила быть крёстным smile.gif Только из-за работы никак не можем покрестить sad.gif У нас отличные отношения, и идею сделать 10-летие проекта мы не забыли. Кстати, недавно я виделся с Наташей Артёмовой, с которой был записан первый альбом (и "Энергия любви" тоже) - она живёт в Париже, всё у неё хорошо, и она предложила записать совместно что-то новое. В общем, старые обиды забыты...
Дома у меня студия-то есть, но элементарно нет времени что-то серьёзное делать. Но ооочень хочется. Посмотрим...
HOM
А В каком стиле будете работать? Очень интересно узнать в какому стилю вобще отдаёте предпочтение
ViT
Гы, подняли тему, появился и бронкс smile.gif
DancingCity
Navigator: Извини, но сообщения вынужден удалить. Это тема не для обсуждения политики, поэтому я считаю это офф-топом, к тому же, обсуждение в таком тоне и на такие темы является слишком конфликтоопасным.
Bronx
Стиль? Да я пока вообще не очень представляю, что мы можем сделать после стольких лет 100% не общения. Но во всём есть и положительные моменты: поскольку музыка сейчас для меня не способ заработка, то и думать "формат это или нет, возьмут ли на радио?" не приходится. Конечно, хочется сделать что-то, приьлеженное к старой танцевальной школе.
Кроме того, с некоторыми участника "Звёздного дилижанса" буду работать, как автор и саунд-продюсер. Но там пока есть 100% R'n'B вариант - девушка очень хорошая, что касается танцевального прокта из участников ЗД - за лето решим. Основное действо там осенью будет.
А вчера Арине, дочке Наташи, исполниось 4 месяца biggrin.gif Заезжал к ним в гости. Наташа хочет, конечно, на сцену, но немного подождать придётся, хотя бы до осени.
РАДИОРЭЙВЕР
Может чегой-то типа UK Хардкора попробуете лабать?
DancingCity
Хмм...Ну раз Магомет не идёт к горе - значит гора пойдёт к Магомету... Все сообщения отправлены Бронксу в личку...
P.S. To Navigator - я не считаю, что мои сообщения конфликтоопасны, т.к. я лишь высказывал своё мнение на происходящее вокруг белорусской поп-музыки, а не о самом участнике форума. Если ты считаешь, что участник отреагировал бы неадекватно, то это его личные проблемы, а не мои. Единственное с чем согласен так это с тем, что обсуждения не для раздела Eurodance.
Bronx
Да, кто-нибудь даст Dj Dblm'у "Энергию любви"? cool.gif
DancingCity
(Bronx @ 7 Jun 2005, 13:06)
Стиль? Да я пока вообще не очень представляю, что мы можем сделать после стольких лет 100% не общения. Но во всём есть и положительные моменты: поскольку музыка сейчас для меня не способ заработка, то и думать "формат это или нет, возьмут ли на радио?" не приходится. Конечно, хочется сделать что-то, приьлеженное к старой танцевальной школе.

И как интересно ты Денис будешь делать "что-то, приьлеженное к старой танцевальной школе"... если музыку раньше для проекта писал Alex Realbeat? Свои возможности как композитора ты показал в альбоме 2002-го года... Альбом был полностью провальным как с точки зрения коммерции так и для фанатов группы в целом. Не нужно заниматься популизмом! Это сейчас не модно wink.gif
Pet Campos
(DancingCity @ 7 Jun 2005, 15:01)
И как интересно ты Денис будешь делать "что-то, приьлеженное к старой танцевальной школе"... если музыку раньше для проекта писал Alex Realbeat? Свои возможности как композитора ты показал в альбоме 2002-го года... Альбом был полностью провальным как с точки зрения коммерции так и для фанатов группы в целом. Не нужно заниматься популизмом! Это сейчас не модно wink.gif

Я смотрю у тебя к Бронксу какая-то нездоровая антипатия. Попроще надо быть
Bronx
Да уж, антипатия точно какая-то есть.
Послушай, DC, если ты мало чего знаешь, так спрашивай - расскажу, пока время есть. Например о том, что Алекс и я сейчас в отличных отношениях, что мы вместе сделали аранжировку новой версии Балалайки, которую он же и свёл, что ко всем новым песням (надеюсь, они всё же появятся) он тоже приложит руку, хотя живёт в Москве...
А альбом 2002 года - единственный, который мы продали, а не отдали "дяде", так что с коммерческой точки зрения это самый удачный продукт для группы.

P.S Pet, привет smile.gif
Bronx
Вот интересный факт: те, кто живёт в России, считают что российская попса - позор, а европейская - хорошо, а тот, кто в Беларуси - что белорусская попса позор, а российская - это уровень. Хотя при этом трудно сейчас отличить белорусскую от российской попсы (качество фонограмм в расчёт не беру, 99% в этом мало что понимают).
DancingCity
(Pet Campos @ 7 Jun 2005, 17:57)
Я смотрю у тебя к Бронксу какая-то нездоровая антипатия. Попроще надо быть

Тебе показалось wink.gif
DancingCity
(Bronx @ 7 Jun 2005, 18:31)
А альбом 2002 года - единственный, который мы продали, а не отдали "дяде", так что с коммерческой точки зрения это самый удачный продукт для группы.

...потому что ни один "дядя" не брал такой "удачный" продукт.
DancingCity
(Bronx @ 7 Jun 2005, 18:39)
Вот интересный факт: те, кто живёт в России, считают что российская попса - позор, а европейская - хорошо, а тот, кто в Беларуси - что белорусская попса позор, а российская - это уровень. Хотя при этом трудно сейчас отличить белорусскую от российской попсы (качество фонограмм в расчёт не беру, 99% в этом мало что понимают).

Здесь кто-то говорил о том что российская попса это уровень??? Где? Покажите мне этого сумашедшего! Это всё комплексы Денис...комплексы прошлого....
P.S. Отличие белорусской попсы от российской есть и оно без напрягов определяется на слух. Я бы сказал что первая это дешёвое подобие второй.
D-MAN94
Броник, давай бестник!!!! cool.gif
с мультимедиа частью и не изданными треками!!
и спецом, чтоб все уткнулись новую песню (хотя бы одну) в классическом Ед стиле. чисто для фэнов. бонус треком. laugh.gif

kruto.gif super.gif
DancingCity
(D-MAN94 @ 7 Jun 2005, 23:09)
Броник, давай бестник!!!! cool.gif
с мультимедиа частью и не изданными треками!!
и спецом, чтоб все уткнулись новую песню (хотя бы одну) в классическом Ед стиле. чисто для фэнов. бонус треком. laugh.gif

kruto.gif super.gif

Повеселил старика laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Konstantin
и к диску, бонус клипы в двд качестве, щас так модно издавать!
crazal
Мда мечтать не вредно
D-MAN94
(DancingCity @ 8 Jun 2005, 00:55)
Повеселил старика laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

да, судя по постингам в этой теме ты напоминаешь именно ворчливого старика. tongue.gif
В Бабруйск! благо недалеко от тебя - в Белоруссии. laugh.gif
Ka$per MC
(D-MAN94 @ 7 Jun 2005, 23:09)
Броник, давай бестник!!!!  cool.gif
с мультимедиа частью и не изданными треками!!
и спецом, чтоб все уткнулись новую песню (хотя бы одну) в классическом Ед стиле. чисто для фэнов. бонус треком. laugh.gif

А че, кстати, маза офигенная. kruto.gif
DI-BRONX & NATALI - The History Of...
Хиты, неизданные трэки + Балалайка'2005 и... Энергия Любви recall (в евроТранс-звучании!) smile2.gif
D-MAN94
(MC Kasper @ 21 Jun 2005, 15:11)
А че, кстати, маза офигенная. kruto.gif
DI-BRONX & NATALI - The History Of...
Хиты, неизданные трэки + Балалайка'2005 и... Энергия Любви recall (в евроТранс-звучании!) smile2.gif

а и ещё с ДВД как сказал Костян..


".. я бы купил!" (с)
Ka$per MC
И если эти трэки новые (recall'ы) запустить по радио ("энергия" и "динамит") то хорошие продажи бэстнику будут обеспечены. biggrin.gif И те, кто не знал группу приобщатся.
Да и фраза "...мы вернулись" будет звучать более актуально. wink.gif
Eol
(Bronx @ 6 Jun 2005, 14:01)
Кстати, недавно я виделся с Наташей Артёмовой, с которой был записан первый альбом (и "Энергия любви" тоже) - она живёт в Париже, всё у неё хорошо, и она предложила записать совместно что-то новое. В общем, старые обиды забыты...

Я прошу прощения за свою неосведомлённость, но это значит, что в первом альбоме солистка была другая ?
DJ Hooligan
(Eol @ 22 Jun 2005, 14:59)
Я прошу прощения за свою неосведомлённость, но это значит, что в первом альбоме солистка была другая ?
*


да
Navigator
DancingCity и Pet Campos - хватит. Если хотите, выясняйте отношения в личке.
DancingCity - перестань цепляться к Бронксу, а впечатление от твоих сообщений именно такие остаются.
DancingCity
QUOTE(Navigator @ 30 Jun 2005, 13:33)
DancingCity - перестань цепляться к Бронксу, а впечатление от твоих сообщений именно такие остаются.
[right][snapback]177329[/snapback][/right]

У меня свои причины на это smile.gif
Adavin
а что цеплятця то к Бронксу... Нет больше Бронкса, есть чувак, который кормит обещаниями, а сам выпускает коммерческую попсу. Вспомните как много обещалось перед предидущим альбомом... и что вышло...
DancingCity
QUOTE(Adavin @ 1 Jul 2005, 10:03)
а что цеплятця то к Бронксу... Нет больше Бронкса, есть чувак, который кормит обещаниями, а сам выпускает коммерческую попсу. Вспомните как много обещалось перед предидущим альбомом... и что вышло...
[right][snapback]177441[/snapback][/right]

Трезвый взгляд на вещи! (то, что многие тут боятся сказать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.