Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Natali Art
Di-Bronx&Natali -Tvoya zvezda, 1996
Natali Art

Это для тех, кого интересует настоящая история о Ди-Бронкс и Натали......
Мне смешно читать на этом форуме, да и в других источниках в нете всевозможные надуманные промо-истории типа "Минский диджей, выбравший себе псевдоним Ди Бронкс, написал летом 1994 года музыку для технопроекта в духе русскоязычного варианта супермодных тогда «2 Unlimited». Сам он сделал трэки всей музыки, наговорил рэп." blink.gif
Меня с ним познакомил его папа Владимир Борисович Шпитальников (бывшая шишка на Белорусском телевидении) в конце 1994. После моего выступления в его ТВ-программе "Силач" он подвёл ко мне щупленького паренька в кепочке и сказал:" Натали, я хочу познакомить тебя с моим сыном Денисом, он восхищён твоим голосом .....и хотел бы записать с тобой несколько песен в стиле техно. Я надеюсь, что ты не откажешься помочь ему?". "Ну как же я могу вам отказать, милый и заботливый папочка?..."- подумала я и через неделю мы уже репетировали первую версию World-of-Extasy, на аранжировку, сделанную пробовавшим свои силы в электронной музыке небезызвестным Василием Раинчиком (группа "Верасы" и их Малиновка, может наши родители вспомнят молодость и эти имена smile.gif, а ещё через неделю в студии Бел. радио мы провели полдня, чтобы положить голос на инструментальные треки и свести. Свою партию я спела довольно быстро (у меня к тому времени уже был достатоный опыт работы в студии), чего нельзя было сказать о Денисе (он же Ди- Бронкс), который пыхтел перед микрофоном, тараторя скороговоркой свой рэп с нервным напряжением в голосе.... Мне пришлось в этот день перевоплотиться и стать клоуном, социальным работником и психологом, доктором-терапевтом, танцором диско, вокальным инструктором и даже MC-Hammer-ом, чтобы помочь Ди-Бронксу побороть свой первый страх перед записью в студии и выйти из этой смертельной схватки с микрофоном победителем. ...( ах, да что там,,,, пустяки... разве на этом моя благотворительность для этого "проекта века" закончилась..... боже милый!?,,,,). Через пару дней Денис позвонил мне, мол можно к тебе на чай зайти? "Ну заходи",-говорю. Звонок в дверь, открываю: заходит огромный букет роз, а за ним Ди-Бронкс. "Это тебе от папы- смущённо протянул Денис, а потом добавил,- В знак благодарности". Вот такая история.
Говорить о том, что Ди-Бронкс был ди- джеем- по меньшей мере мифические бредни, маркетинговая легенда: он же ди-джейского пульта в глаза не видел!!!! Вы у него спросите ГДЕ ИМЕННО он миксовал, в какой точке Минска, а потом мне скажете и посмеёмся вместе,,,,,,, Я знаю ди-джея Давида Гетту, он по-настоящему может живьём миксовать, я с ним на одной сцене работала и видела КАК и ЧТО делается. Но "Ди-Бронкс" ди-джей????? Не смешите,,,,,........
Что касается треков к альбому World Рarty Zone, то их сделал и смикшировал Александр Пашковский ( он же Realbeat), с которым мы вскоре после этой истории познакомились и стали работать. А все ( или почти все) вокальные мелодии в этом альбоме я создала себе сама, иного не дано! И никому не подражала, ни Masterboy ,ни 2Unlimited, ни DJ Bobo.... Я сама по себе , какая есть и не люблю, когда меня с кем-то сравнивают. У меня свой неповторимый голос в 4 октавы и своя манера пения и стиль: нравится это вам или нет! Я- Натали Арт-независимый артист!
Продолжение истории в следующий раз. Спокойной ночи!
Natali Art
Цитата(Wickler @ 26 Aug 2010, 23:47) *
Прикольно микс слепили Ди Бронкса мягко говоря на задний план задвинули в конце даже видно что то наверно пел но голос вырезали или не вставили .Я думаю если бы Бронкс делал микс он бы наверно до такова издевательства не дошёл .А если бы и делал по такому же примеру то получилось бы не что подобное .Я думаю что их участие в группе 50 на 50 и делить просто бессмысленно .

А для меня не было издевательством, когда в 1996 в оплаченном моим спонсором (!) эфире топовой в то время программы "50/50" и в которой Ди-Бронкс тайком от меня снялся один (хотя участие в программе входило в про-акцию и предполагалось для нас двоих!!) заявил на всю страну, что Натали не существует, это КОМПЬЮТРНЫЙ ОБРАЗ??????...........................
Так вот пусть мой " копьютерный образ" снится ему в кошмарных снах до конца его дней!.... ph34r.gif
Lonely_Knight
хаха)))) весело biggrin.gif
kirillov
Пати пипл, а кто вериит, что это реальная Натали, а не тролль?
kirillov
Цитата(Natali Art @ 9 Sep 2010, 05:15) *
А для меня не было издевательством, когда в 1996 в оплаченном моим спонсором (!) эфире топовой в то время программы "50/50" и в которой Ди-Бронкс тайком от меня снялся один (хотя участие в программе входило в про-акцию и предполагалось для нас двоих!!) заявил на всю страну, что Натали не существует, это КОМПЬЮТРНЫЙ ОБРАЗ??????...........................
Так вот пусть мой " копьютерный образ" снится ему в кошмарных снах до конца его дней!.... ph34r.gif


А что ты вдруг сейчас кулаками машешь, 15 лет уж прошло? smile.gif
GOрыныч%)
Да она не кулаками машет,просто хочет объяснить и опроверг. всякие домыслы
Я верю ,что это Натали.))
Натали,давай фотку свою ,с датой,докажи ,что это ты laugh.gif
EuroDJ
а ещё лучше видео с голосом.. хотяб на телефон , а потом на ютуб.. луше доказательства не будет )) (это для неверующих) - а для меня Акапеллку новую, я канешь не Александр Пашковский , но давно хочу сделать трек с таким вокалом )) ... и это, я не стану говорить, что мол тут участвовал компютерный голос - а для этого форума любетелей евроденса будет интеренсо послушать что-то новенькое ... причём у нас почему-то так любят неофициалы )) да и сомнения развеятся ху из ху ))

пс (разговор в себе): да, станет тебе Натали доказыать что-то... кто ты вобще такой???... ещё и акапеллу петь.. чё здурел чтоли ))
kirillov
Да, Натали, если это и правда ты - то не обижайся: ты столько настрадалась из-за всяких самозванок, выдававших себя за тебя, что я просто не хочу, чтоб это снова повторилось... А то вдруг, это Ди-Бронкс тут развлекается :-D
Natali Art
а ещё лучше видео с голосом.. хотяб на телефон , а потом на ютуб.. луше доказательства не будет )) (это для неверующих) - а для меня Акапеллку новую, я канешь не Александр Пашковский , но давно хочу сделать трек с таким вокалом )) ... и это, я не стану говорить, что мол тут участвовал компютерный голос - а для этого форума любетелей евроденса будет интеренсо послушать что-то новенькое ... причём у нас почему-то так любят неофициалы )) да и сомнения развеятся ху из ху ))

Я устала читать всякие гадости, подаваемые в интернет противоположной стороной Ди-Бронксом и незаслуженно меня оскорбляющие типа "В 1996 году клип часто крутится по разным каналам телевидения. Но вскоре Натали так закрутела и почувствовала себя звездой, что Ди Бронксу пришлось рекрутировать на ее место новую Натали. Замену (равно как и в случае, когда аналогичная трансплантация произошла в «2 Unlimited»!) мало кто заметил. Новую певицу тоже зовут Натали."
Кто кому дал право кого-то удалять, кого-то нанимать? Мы создали эту группу в 1995 вместе и оба работали на её продвижение, официального продюсера у нас не было, контрактов между мной и Денисом тоже не было, за исключением контракта, подписанного с Полиграмом и Борисом Зосимовым на выпуск 3-х альбомов группы Ди-Бронкс и Натали на на наши реальные имена: Наталия Артёмова и Денис Шпитальников.

Я нашла спонсора для нашего проекта ( помимо того,что я вложила в него как артист...) минскую Фирму "Сэкай" возглавляемую в то время Валерием Буяком и нашла через свои личные связи (Руслана Муратова, руководителя группы "Эхо" Валерия Леонтьева) лейбл для выпуска нашего первого диска, им стал Полиграм Рашша, во главе с Борисом Зосимовым в ту эпоху.
Буяк сначала хотел и предлагал мне раскручивать мою сольную карьеру, но я потунула за собой Дениса и настояла на Ди-Бронкс и Натали...
Так вся страна узнала о нашем существовании благодаря видео-версии трека Энергия любви, снятом в Питере на Ленфильме (реж.Олег Гусев) и полностью оплаченного В.Буяком, а поле вышел альбом Зона Всемирной вечеринки с моим лид-вокалом.
Все проблемы у меня начались, когда нашего спонсора арестовали в июне 1996 за его бизнес-дела и проект Ди-Бронкс и Натали остался на какое-то время неуправляемым, Ди-Бронкс попытался завладеть нашим проектом и тайком от меня снялся в нескольких ТВ-программах, оплаченных моим спонсором(!) и заявил, что Натали не существует, это компьютерный образ,,,
Затем он пришёл ко мне и заявил, что нам надо расстаться и пусть каждый продолжает карьеру сольно под своим сценическим именем. Я не согласилась. А потом узнала через друзей и из прессы,что дуэт Ди-Бронкс и Натали существует и что мои песни поёт какая-то другая Натали. У был шок!!!!!.......
Оказывается Наташа Кудрина ( ныне Венера) заняла моё место, даже не спросив моего согласия.... Вот это нагло! Объясните мне: в какой цивилизованной стране такое возможно????? А где моё право на имя как торговую марку, где оплата моей работы как артиста, где возмещение моего морального ущерба??? КАКАЯ ДИКОСТЬ ЭТА ИСТОРИЯ О ДИ-БРОНКС И НАТАЛИ!!!!
Я имигрировала во Францию из-за безысходности и бесперспективности в моей карьере в России и особенно в Беларуси ( я жила в Минске) в 2001 году.
Это очень тужёлый морально для меня сувенир. Да, прошло как вы говорите 15 лет, но я не машу кулаками а пытаюсь восстановить справедливость и рассказать вам всю правду наиболее объективно!
О существовании этого форума я узнала случайно: мне на контакт моего веб- сайта написал фан группы Ди-Бронкс и Натали во Франции Клемент Дуан и попросил о встрече. Через 6 месяцев эта встреча состоялась и Клемент попросил рассказать историю... Он дал мне ссылки на ваш форум......
После прочтения всех этих страниц слёзы текли по моим щекам.... и всё во мне протестовало... и мне захотелось вам написать....!
Ваша идея сделать видео- послание и поместить на youtube мне нравится! И я её реализую, обещаю! Дайте мне только время собраться с мыслями и сделать вам моё официальное обращение, спасибо интернету, благодаря которому теперь такое возможно даже без ТВ!
Для подтверждения моей подлинности вот моя страница на fаcebook


Вот вам моё фото сейчас:



Natali Art
Вот вам ещё информация, основанная на реальных фактах:






Выступление Ди-Бронкс & Натали на презентации их альбома Зона всемирной вечеринки, Парадиз Шоу, Минск. 1996.:


Sokol
Я как поклонник этой группы.... уважительно отношусь ко всем ее участникам....мне трудно оценивать.... и делать выводы, кто прав , а кто виноват. Я хорошо отношусь к Бронксу, я с ним общался, как здесь... так лично по телефону... договорился с ним о встречи... и он не зная нас лично... кроме того что мы слушаем его музыку... пришел на вокзал... провожать... незнакомых людей... подарил диски, плакаты....
Общался... с душою по человечески... поэтому, несмотря на то что у вас было... и не сложилось... он для меня останется хорошим человеком!

В тоже время... я с огромным уважением отношусь и к Натали Арт, и внимательно читаю написанные ею здесь сообщения....И прекрасно понимаю ее позицию и ее сторону.... что было то было...

Живите дружно!
Lyricor
Русский евроденс - лакомый кусок для пиратов!
Вечеринка у Андрюхи - лучшая кассета, где также есть всемирный хит, вернее 3 хита - "Анжелика - Боль", "Торпеда - Поломала себя" и конечно он, этот хит без рэпа!

Беги от слёз! Бегите от слёз, дорогие фанаты сладкого мотива, знакомого вам с детства!
D-MAN94
Цитата(Natali Art @ 9 Sep 2010, 23:20) *
а ещё лучше видео с голосом.. хотяб на телефон , а потом на ютуб.. луше доказательства не будет )) (это для неверующих) - а для меня Акапеллку новую, я канешь не Александр Пашковский , но давно хочу сделать трек с таким вокалом )) ... и это, я не стану говорить, что мол тут участвовал компютерный голос - а для этого форума любетелей евроденса будет интеренсо послушать что-то новенькое ... причём у нас почему-то так любят неофициалы )) да и сомнения развеятся ху из ху ))

Не обращайте внимания на отдельных неадекватов ) я могу если что подтвердить, что Натали настоящая, ибо...
Цитата
О существовании этого форума я узнала случайно: мне на контакт моего веб- сайта написал фан группы Ди-Бронкс и Натали во Франции Клемент Дуан и попросил о встрече. Через 6 месяцев эта встреча состоялась и Клемент попросил рассказать историю... Он дал мне ссылки на ваш форум......

... от нашего французского друга, который на протяжении многих лет буквально атаковал меня запросами про дуэт ДиН, и который наконец то нашел Вас, эта информация дошла до меня раньше чем через форум))

Natali Art
Цитата
Я как поклонник этой группы.... уважительно отношусь ко всем ее участникам....мне трудно оценивать.... и делать выводы, кто прав , а кто виноват. Я хорошо отношусь к Бронксу, я с ним общался, как здесь... так лично по телефону... договорился с ним о встречи... и он не зная нас лично... кроме того что мы слушаем его музыку... пришел на вокзал... провожать... незнакомых людей... подарил диски, плакаты....
Общался... с душою по человечески... поэтому, несмотря на то что у вас было... и не сложилось... он для меня останется хорошим человеком!

Ну какой же вы наивный, молодой человек... Я вам про профессиональную и юридическую сторону дела рассказываю, а вы мне говорите, что Ди-Бронкс добрый , белый и пушистый... cool.gif про вокзалы и диски...
Ну а как же ещё ему к вам относиться, как не дарить вам свои - вы же его поклонник? И почему и не дарить вам диски: он по моей спине хорошо прошёлся и стал популярным и всем нужным и уважаемым... Почему бы ему не быть добрым и человечным?
Где только была его доброта и человечность, когда я сидела дома на кухне и мне не на что было еды себе купить после почти 2 лет работы в проекте Ди-Бронкс и Натали, в то время как мои клипы крутились по всем канклам ТВ и мои диски продавались по всему СНГ? И где была его отзывчивая душа, когда я по-человечески просила прекратить весь этот бордель с подставными солистками, просила его и его влиятельного папу? И почему этот добрый Ди-Бронкс никогда мне не позвонил, когда мне было так хреново на душе и тяжело в этой траханной стране всё с нуля начинать уже будучи известной, но лишённой всего, даже права на имя в собственной группе ? И почему этот сердобольный Ди-Бронкс не пришёл на вокзал, когда я после всего этого бардака с одним чемоданчиком в руке покидала навсегда эту страну в полной безнадёге???? Ведь я не была ему просто незнакомым человеком, а была его деловым партнёром, была его "трамплином", который сделал всё возможное в условиях невозможного для того, чтобы в конце концов о нём узнали?????
masterandy
я был шокирован прочтённым, ужасно что так всё случилось и проект загнулся... Спасибо тебе, Натали , что ты подарила нам незабываемые сильные работы, свой голос, он будоражил многих, да и сейчас с удовольствием иногда слушаю!
kirillov
У меня есть лицензионные кассета и диск "Зона всемирной вечеринки". Это я к тому, что мне тоже очень близко творчество "ДиН". А сказать хотел вот что. Мне дико жалко Натали. Очень обидно, когда тебя кидают. Но, может быть, стоит отпустить свои обиды. Время и так всё расставило на свои места: Ди-Бронкса с новой Натали не видно и не слышно.
Мне было бы очень интересно узнать, чем Натали живёт сейчас. Из её сольного творчества видел только дэнс-кавер на woman in love (вроде) на ютубе. Есть ли новые песни и где их можно услышать?
EuroDJ
Натали, у вас есть новые работы? может во Франции пели или ещё где... ? не зацикливаться же на ДиБронксе ...
Lonely_Knight
Я, как человек, способный на сострадание, очень сочувствую Натали sad.gif если всё так как она пишет, то это всё очень печально и непорядочно с ней поступили... Natali Art, я последнее время стал сентиментальный, меня тронули ваши слова rolleyes.gif я верю, что вы настоящая flower.gif желаю удачи в творчестве и счастья в жизни, и оставить негативные моменты в прошлом rolleyes.gif
dj_extra
Дабы много не писать повторяясь, из всего прочитанного прорезюмирую: теперь вы все надеюсь понимаете, почему не было отечественного Евродэнса в достойных масштабах..кому он был нужен кроме нас - тогдашних слушателей и почитателей..только деньги, разборки, кидалово..обычный постсовковый шоу-биз лихих..

Теперь о нынешнем: Натали предлагаю хоть каким-то образом найти своих слушателей для начала в лице любителей творчества проекта ДиН..наших форумчан и заняться танцевальной музыкой..ибо любая вокалистка вышедшая из евродэнс проектов (говорим о зарубежных) после утверждающая, что она не могла раскрыть себя в проектах, была зажата рамками формата, отсутсвием вокальных куплетов (рэпы были) и прочее..и начиная петь в стилях далеких от того же ЕД и вообще дэнс-музыки, совершенно теряет ту армию поклонников, которых прильщало сочетание : дэнс-музыка+рэп+вокал..примеры приводить не будем их много и все здесь их знают..

Сегодня не нужно больших средств, чтобы начать что-то пробовать в плане музыкальной композиции и даже распротранив здесь на форуме, многим думаю понравилось бы услышать что-то новое со знакомым с юношеских лет голосом..а так же здесь можно найти людей которые смогли бы попробовать написать аранжировки, если может быть уже есть какие-то вокалы или идеи..в частности мы, проект: N# ТРАНСПОРТА..для нас было бы большой честью поработать совместно с человеком, под мотивы которого в свое время отплясывало "Поколение Свободы"...
E*Naught
До глубины души растроган рассказом Натали.
И полностью согласен с dj extra. Действительно, евродэнс плохо интегрировался в пространство российского шоу биза 90-х. Как и все новое, он воспринимался с недоверием. И, разумеется, все необходимые меры по раскрутке ED-проектов, делались очень осторожно и с оглядкой на возможные финансовые потери.

В то же время, совершенно непонятно - как могли кинуть Натали, заменив ее неповторимый голос на другой (весьма типовой и непримечательный)?! Философия "отряда, не заметившего потери бойца"? Хомячки не заметят смены фирменного голоса проекта и продолжат покупать диски только из-за того, что проект уже раскручен....

Конечно, в конфликте виноваты все стороны. Но если речь идет о бизнесе в РФ, где кидалово - это такой национальный способ оптимизации кадров, - то эта мудрость не работает. Вокруг меня (даже сейчас, когда 90-е уже позади) кидание деловых партнеров происходит сплошь и рядом. И очень многие мои знакомые пострадали именно от него, оставшись с многотысячными долгами и очень туманным будущим.

Натали, я очень рад за Вас, что все это уже позади. Счастья вам и большого успеха всем Вашим творческим проектам!
serega2690
Натали дам совет час в России есть один проэкт Eurodacer парень пытается что то делать сам под евроденс может попробуете свои силы снова ?
EuroDJ
Интересен такой вопросик - написано "спасибо Мастебою и Дж БОБО - они сами знают за что" ... а интеренсо за что же? Натали, вы сотрудничали с ними? Откуда в России вобще взялся евроденс c мастербоевским звучанием? Такого саунда даже в Германии больше ни у кого не слышал .. только в "Мастербое" и "ДиБронкс и Натали"

такое впечатление, что музыку писали они....



kirillov
Эти надписи появились тока на втором же альбоме, когда Арт уже не работала в ДиН...
EuroDJ
ну так в первом альбоме треки тоже очень и очень даже ...
dj_extra
Цитата(EuroDJ @ 10 Sep 2010, 19:18) *
Интересен такой вопросик - написано "спасибо Мастебою и Дж БОБО - они сами знают за что" ... а интеренсо за что же? Натали, вы сотрудничали с ними? Откуда в России вобще взялся евроденс c мастербоевским звучанием? Такого саунда даже в Германии больше ни у кого не слышал .. только в "Мастербое" и "ДиБронкс и Натали"

такое впечатление, что музыку писали они....

Хех..ну знаток..в этом альбоме проект благодарит за использование каверов на "Земля Мечты" - "Land Of Dreaming" Masterboy и "Не Останавливай Меня" - "Don't Stop The Music" DJ Bobo
Natali Art
[quote name='EuroDJ' date='10 Sep 2010, 16:18' post='655395']
Интересен такой вопросик - написано "спасибо Мастебою и Дж БОБО - они сами знают за что" ... а интеренсо за что же? Натали, вы сотрудничали с ними? Откуда в России вобще взялся евроденс c мастербоевским звучанием? Такого саунда даже в Германии больше ни у кого не слышал .. только в "Мастербое" и "ДиБронкс и Натали"

такое впечатление, что музыку писали они....

[quote]


Я вот только не вижу " Спасибо" мне... за то, что я эту Энергию любви спела, сделала к ней мелодию ( от мелодии, предложенной Ди-Бронксом я отказалась), создала имидж группе энергетикой своего голоса и своей харизмой (которую потом безнадёжно пыталась копировать вторая солистка.... ей бы искренности побольше и гибкости в голосе...) и "Спасибо" человеку, который этот клип оплатил ( и не только клип, но и его промоушн!) и вообще благодаря корому ДиН появились на Московской сцене, Валерию Буяку???
Мой бывший партнёр Ди-Бронкс попытался перетянуть на себя одеяло и воспользоваться юридически нестабильной ситуацией с бумагами в дуете , он присвоил себе труд других и заслуги, которые ему не принадлежали и....... провалился! huh.gif ой!!
Но Бог есть и поклонники же не слепые ( я искренне в это верю!) и видят, кто работает как истинный художник и новатор, а кто как копия уже созданного, попросту говоря обычная подделка,,,,,, Вот в этом спектре наши с ним взгляды на творчество уж точно не совпадали! А "звездой " я всегда хотела быть, но только не однодневкой безликой, а настоящей и уникальной! Ведь даже в коммерческой музыке можно воплотить свою творческую индивидуальность и создать свой неповторимый амбианс.
Поэтому когда вы мне задаёте вопрос: "Как можно было кинуть Натали с её уникальным и неповторимым для поп и евроденс проекта голосом?" Я вам отвечу: Если не брать во внимание алчность и меркантильные его устремления, Ди-Бронкс хотел быть лидером в проекте, хотел быть №1, но ему было трудно делить со мной это пространство на сцене, так как я ,сама того не желая, "захватила" почти всё пространство рядом с ним на сцене и власть над залом своей искренной, идущей из глубины необузданной энергетикой. Плюс к этому я умела своим авторитетом располагать к себе людей ( и спонсоров!) и как таран шла вперед, расчищая от препятствий дорогу для других, ну и плюс шанс, конечно, удачное стечение обстоятельств сделали своё дело в нашем триумфальном восхождении. Я думаю, что, будь он немножко поскромнее и по-порядочнее, мы бы достигли больших успехов на российской сцене и мне бы не пришлось имигрировать... Скандал с заменой солистки не прошёл (как утверждает Ди-Бронкс в СМИ, пытаясь принизить мою значимость) незаметно, а изрядно испортил имидж группы и уменьшил её шансы на успех. К тому же, Ди-Бронкс надеялся, что обладает достаточной кредибильностью , чтобы привлечь серьёзных инвесторов в проект, но он просчитался. После моего ухода из ДиН у проекта не было ни одного серьёзного спонсора, так,,, мелкие сошки время от времени и Полиграм., который вскоре прекратил всякие отношения. А Натали №2 (Венера) судя по всему была просто пешкой и ничего не решала: ей с неба свалилась возможность плюхнуться на чужое место в раскрученном не ею ПРОЕКТЕ С ИМЕНЕМ и этим она была довольна. Можно и по головам пойти ради карьеры... ph34r.gif
Если уже действительно, как он вам тут дело представил, не мог со мной продолжать из-за моего "несносного характера и разности во взглядах на жизнь и на творчество", то было бы честно с его стороны замутить своими собственными силами новый проект с новым названием , а не эксплуатировать моё имя , мой имидж и мой клип Энергия любви, которые помогли раскрутиться ДиН. Так не честно красть чужое!!!!! Ведь до сих пор журналисты и критики отождествляют Энергию любви с дуэтом ДиН и считают её нашей визитной карточкой ( есть же на свете справедливость smile.gif !) Никакая " Балалайка" её не заменит и не переплюнет....................................
Вот такой шоу-бизнес..... ДЖУНГЛИ! cool.gif
А что касается благодарности "спасибо Мастебою и Дж БОБО - они сами знают за что" ... tongue.gif так это за идеи и возможность их слизывать. Повторяю: второй альбом как и первый был сделан А. Пашковским Realbeat ( он сам линчно дал мне его в руки со словами: "Вот послушай, что я сейчас делаю"). Саша без какого-либо муз. образования обладал уникальным даром создавать САУНД, но правда только в одном стиле.... Но свой стиль он знал "от" и "до"... Поверьте: ни Мастебой ни Дж БОБО ко второму альбому своей руки не прикладывали и понятия об этом не имеют, это просто слиз..... ohmy.gif

Sokol
Цитата(Natali Art @ 10 Sep 2010, 00:58) *
Ну какой же вы наивный, молодой человек... Я вам про профессиональную и юридическую сторону дела рассказываю,


Да я все прекрасно понимаю... и еще раз отвечаю.. я к вам отношусь положительно!!! Я понимаю вас и правда сочуствую...

но поймите.... у меня недавно был случай... у меня есть друг Михаил, классный мужик, всегда поддержит...всегда поможет... и есть другой человек.. тоже... друг.. не хуже! и я не знал что .. они знакомы... а когда встретились.. мягко говоря.. было не очень хорошо... и в отдельности .. каждый из них поливали друг друга грязью... говорили.. что тот не правв и а тот на оборот.. на другого.. и они не переваривают друг друга.... Но Мишка-то мой друг.. и я его уважал и буду у важать... и Леху ... я тоже уважаю... и буду уважать... но а то что там у них было......- это было у НИХ а не у меня и пусть... между ними....

Я вот про что имел ввиду.. я не защищаю Бронкса.... и не защищаю.. Вас... а уважительно отношусь к Вам обоим!!!
Natali Art
Цитата(kirillov @ 9 Sep 2010, 23:53) *
У меня есть лицензионные кассета и диск "Зона всемирной вечеринки". Это я к тому, что мне тоже очень близко творчество "ДиН". А сказать хотел вот что. Мне дико жалко Натали. Очень обидно, когда тебя кидают. Но, может быть, стоит отпустить свои обиды. Время и так всё расставило на свои места: Ди-Бронкса с новой Натали не видно и не слышно.
Мне было бы очень интересно узнать, чем Натали живёт сейчас. Из её сольного творчества видел только дэнс-кавер на woman in love (вроде) на ютубе. Есть ли новые песни и где их можно услышать?


Да услышите, конечно! Я сейчас только и занимаюсь, что записываю новый материал. Стиль: поп, дэнс, правда темпы теперь ниже , чем 140 в евродэнс. Рэп теперь я не использую, а только вокал. Работаю я теперь исключительно с французами ( догадываетесь почему надеюсь...) и немного с бельгийцами.
Планирую выпустить сингл в ближайший месяц, дай мне Бог сил всё это раскрутить...
Выходили у меня во Франции винилы с ди-джеем Damien William в проекте French Foundation, мне тяжело с ним работать, это не мой стиль и я пока что с ним преостановила, но он достаточно известный, и он больше ди-джей,т.е. он миксует French Foundation- The shiver

Я больше тяготею к поп- дэнс с хорошей мелодией и энергетическим вокалом, такой проект и делаю. После сведения выставлю на свой myspace

Скучаю по России и хотела бы вернуться с выступлениями rolleyes.gif
Natali Art
Цитата(Sokol @ 10 Sep 2010, 19:37) *
Да я все прекрасно понимаю... и еще раз отвечаю.. я к вам отношусь положительно!!! Я понимаю вас и правда сочуствую...

но поймите.... у меня недавно был случай... у меня есть друг Михаил, классный мужик, всегда поддержит...всегда поможет... и есть другой человек.. тоже... друг.. не хуже! и я не знал что .. они знакомы... а когда встретились.. мягко говоря.. было не очень хорошо... и в отдельности .. каждый из них поливали друг друга грязью... говорили.. что тот не правв и а тот на оборот.. на другого.. и они не переваривают друг друга.... Но Мишка-то мой друг.. и я его уважал и буду у важать... и Леху ... я тоже уважаю... и буду уважать... но а то что там у них было......- это было у НИХ а не у меня и пусть... между ними....

Я вот про что имел ввиду.. я не защищаю Бронкса.... и не защищаю.. Вас... а уважительно отношусь к Вам обоим!!!


Ну хорошо smile.gif пусть будет так...
В любом случае, я вам всем так благодарна за ваши послания и поддержку! Для меня большая честь осознавать, что мои фаны это нормальные интеллигентные люди, многие из которых меломаны и прекрасно разбираются в современной музыке и обладают хорошим вкусом! Ваши по- человечески добрые и мудрые советы меня успокоили, помогли преодолеть ту обиду, которую я держала в себе многие годы! Для меня так важно знать, что моё творчество было любимо вами, ведь я уже столько лет живу во Франции и не подозревала о существовании этой живой дискуссии в нете....
Ваша поддержка даёт мне силы и энергию, чтобы продолжать!!!


Eisberg
Цитата(Natali Art @ 10 Sep 2010, 22:28) *
Ну хорошо smile.gif пусть будет так...
В любом случае, я вам всем так благодарна за ваши послания и поддержку! Для меня большая честь осознавать, что мои фаны это нормальные интеллигентные люди, многие из которых меломаны и прекрасно разбираются в современной музыке и обладают хорошим вкусом! Ваши по- человечески добрые и мудрые советы меня успокоили, помогли преодолеть ту обиду, которую я держала в себе многие годы! Для меня так важно знать, что моё творчество было любимо вами, ведь я уже столько лет живу во Франции и не подозревала о существовании этой живой дискуссии в нете....
Ваша поддержка даёт мне силы и энергию, чтобы продолжать!!!




... а мне так и не ответили на счёт минусовки (((
GOрыныч%)
Тут было предложение о сотрудничестве с Eurodacer(я думаю не очень коммерческое:))А не хотела бы Натали записать песню с каким -нибудь известным ,отечеств. проектом ?например:
Инфинити
Венгеров и Федоров
или с DJ. Космонавт(экс Радиотранс) это было бы ващще супер cool.gif
И вообще с кем бы хотели вместе сработаться ?
EuroDJ
Цитата(dj_extra @ 10 Sep 2010, 19:32) *
Хех..ну знаток..в этом альбоме проект благодарит за использование каверов на "Земля Мечты" - "Land Of Dreaming" Masterboy и "Не Останавливай Меня" - "Don't Stop The Music" DJ Bobo


слышь, знаток, основная суть вопроса заключалась в том, было ли сотрудничество с Мастербоем.. а про спасибо кто кому говорит, это предисловие к вопросу... но спасибо, что прояснил ситуэйшн... сравни первый альбом - и скажи, что нет ничго общего... а я потом удивлюсь... а второй - вобще один в один саунд слизан..

но саунд это дело такое.. но там чуть ли не семплы одинаковые и эффекты.. как так? еслиб ещё у кого-то такое было, то вопросов не возникло бы.. там типа одинаковые синтезаторы и всё такое ... но тут ситуация повторюсь - только у Мастербоев и ДиН такой саунд! и ЗВУКИ!!! неуж-то была какая-то бибилиотека семплов, звуков общая? почему тогда больше ни у кого не встречал???

-----------------


Скажу я Вам, Натали, молодец ваш Пашковский, повезло Вам с таким "музыкантом" , а ему соответственно с такой вокалисткой... для меня саунд играет ну наверно процентов 90 ... еслиб Ваш или другой, не менее хороший вокал был в другом саунде, скажем попденса стиля двухтысячных, я бы такую музыку наверно не слушал... (т к впринципе такое не слушаю) ---- и с другой стороны, бывает классный саунд, но нелепые вокальные или мелодические партии, которые координально всё портят... а в ДиН - было очень удачное сочатение, я бы сказал - всё суперово... темболее на то время!!! среди российского евроденса нет равных однозначно


пс: кстати Пашковского как звать-то - Саша, или как на кассете - Паша?
EuroDJ
Цитата(Natali Art @ 10 Sep 2010, 21:28) *
Для меня так важно знать, что моё творчество было любимо вами


а почему было??? я например о вашем проекте узнал буквально пару лет назад с этих форумов... как-то не доходил до меня отечественный евроденс

поэтому ваше творчество СТАЛО любимо нами.. эээ мною... несмотря на пройденные годы и появившейся кучи новой музыки и вообще стилей... я лучше буду слушать старый добрый качественный заводной абалденный евроденс, и балдеть от него... ведь такие вещи вечны.. а попса живёт недолго... поэтому если интересно , даже тем кто вас не знал, сейчас как находка ... и ваше творчество не только было любимо, но и становится таковым, благодаря качественно проделанной работе и вложенному труду... как там говорится - сделаный качественно продук однажды будет жить вечно... чего и желаю Вам в дальнейшем, держите свою марку wink.gif
kirillov
Цитата(Natali Art @ 10 Sep 2010, 22:08) *
Скучаю по России и хотела бы вернуться с выступлениями rolleyes.gif


А тгеки на фганцюзском бюдют? wink.gif
Natali Art
Цитата(GOрыныч%) @ 10 Sep 2010, 21:40) *
Тут было предложение о сотрудничестве с Eurodacer(я думаю не очень коммерческое:))А не хотела бы Натали записать песню с каким -нибудь известным ,отечеств. проектом ?например:
Инфинити
Венгеров и Федоров
или с DJ. Космонавт(экс Радиотранс) это было бы ващще супер cool.gif
И вообще с кем бы хотели вместе сработаться ?


Из этих трёх - ни с кем, не мой стиль
Честно говоря, хотела бы с Давидом Геттой выпустить пару треков, его стиль мне по душе
Natali Art
Цитата(kirillov @ 10 Sep 2010, 22:24) *
А тгеки на фганцюзском бюдют? wink.gif


По-французски я говорю свободно и пою тоже
Natali Art
Цитата(EuroDJ @ 10 Sep 2010, 21:55) *
слышь, знаток, основная суть вопроса заключалась в том, было ли сотрудничество с Мастербоем.. а про спасибо кто кому говорит, это предисловие к вопросу... но спасибо, что прояснил ситуэйшн... сравни первый альбом - и скажи, что нет ничго общего... а я потом удивлюсь... а второй - вобще один в один саунд слизан..

но саунд это дело такое.. но там чуть ли не семплы одинаковые и эффекты.. как так? еслиб ещё у кого-то такое было, то вопросов не возникло бы.. там типа одинаковые синтезаторы и всё такое ... но тут ситуация повторюсь - только у Мастербоев и ДиН такой саунд! и ЗВУКИ!!! неуж-то была какая-то бибилиотека семплов, звуков общая? почему тогда больше ни у кого не встречал???

-----------------


Скажу я Вам, Натали, молодец ваш Пашковский, повезло Вам с таким "музыкантом" , а ему соответственно с такой вокалисткой... для меня саунд играет ну наверно процентов 90 ... еслиб Ваш или другой, не менее хороший вокал был в другом саунде, скажем попденса стиля двухтысячных, я бы такую музыку наверно не слушал... (т к впринципе такое не слушаю) ---- и с другой стороны, бывает классный саунд, но нелепые вокальные или мелодические партии, которые координально всё портят... а в ДиН - было очень удачное сочатение, я бы сказал - всё суперово... темболее на то время!!! среди российского евроденса нет равных однозначно


пс: кстати Пашковского как звать-то - Саша, или как на кассете - Паша?


Саша
А Паша, его брат был нашим администратором
Natali Art
Цитата(masterandy @ 9 Sep 2010, 23:34) *
я был шокирован прочтённым, ужасно что так всё случилось и проект загнулся... Спасибо тебе, Натали , что ты подарила нам незабываемые сильные работы, свой голос, он будоражил многих, да и сейчас с удовольствием иногда слушаю!


Спасибо! Он продолжает и теперь тут будоражить французов biggrin.gif
Но больше всего мне нравится петь на русском и для русских..... даже евродэнс
Natali Art
Цитата(EuroDJ @ 10 Sep 2010, 21:55) *
Скажу я Вам, Натали, молодец ваш Пашковский, повезло Вам с таким "музыкантом" , а ему соответственно с такой вокалисткой... для меня саунд играет ну наверно процентов 90 ... еслиб Ваш или другой, не менее хороший вокал был в другом саунде, скажем попденса стиля двухтысячных, я бы такую музыку наверно не слушал... (т к впринципе такое не слушаю) ---- и с другой стороны, бывает классный саунд, но нелепые вокальные или мелодические партии, которые координально всё портят... а в ДиН - было очень удачное сочатение, я бы сказал - всё суперово... темболее на то время!!! среди российского евроденса нет равных однозначно


Да, он самородок, сам всему научился и сделал наш саунд невиданным доселе на российской сцене
Когда собирается талантливая команда и обстоятельства складываются удачно - можно говорить об 100%-удачном проекте. К сожалению, в силу сложившихся обстоятельств ДиН таковым не суждено было стать dry.gif
Natali Art
Цитата(GOрыныч%) @ 10 Sep 2010, 21:40) *
Тут было предложение о сотрудничестве с Eurodacer(я думаю не очень коммерческое:))


Его потенциал довольно интересный , меня просто уже не интересуют такого рода проекты
Да и здесь в Европе такое уже не продать
Natali Art
Цитата(Eisberg @ 20 Jun 2010, 22:45) *
Приветик ) а у вас есть минус на песню я Люблю Любить тебя ? Я бы тоже хотел спеть её ) Если можно конечно)


Нет у меня этого минуса, я это не пела sad.gif
Natali Art
Цитата(D-MAN94 @ 8 Jun 2010, 18:49) *
безусловно, просто так называется видео на ютюбе.лично мне вообще интересно только одно - что за ремкис в стиле прогрессив хаус играет в самом конце передачи..


Это ремикс на Энергию любви без рэпа и только с моим вокалом,1999 год
Сделан минским продюсером Максом Алейниковым ( я тогда с ним работала)
Lyricor
Моя энергия любви-и-и! Блеск молнии и гром земли! Огонь, ревущий изнутри-и-и и атом, рвущийся в крови!
Моя энергия любви-и-и - черта судьбы моей руки. Познай энергию любви-и-и, и ты увидишь свет зари!

Песня остаётся актуальной и в наше время! Я даже в детстве никогда не видел данного клипа и не слышал подобных песен. Только Ю-ла (Юлия Фролова) пела подобным голосом.
dj_extra
Цитата(EuroDJ @ 11 Sep 2010, 00:55) *
слышь, знаток, основная суть вопроса заключалась в том, было ли сотрудничество с Мастербоем.. а про спасибо кто кому говорит, это предисловие к вопросу... но спасибо, что прояснил ситуэйшн... сравни первый альбом - и скажи, что нет ничго общего... а я потом удивлюсь... а второй - вобще один в один саунд слизан..

но саунд это дело такое.. но там чуть ли не семплы одинаковые и эффекты.. как так? еслиб ещё у кого-то такое было, то вопросов не возникло бы.. там типа одинаковые синтезаторы и всё такое ... но тут ситуация повторюсь - только у Мастербоев и ДиН такой саунд! и ЗВУКИ!!! неуж-то была какая-то бибилиотека семплов, звуков общая? почему тогда больше ни у кого не встречал???

-----------------


А что Masterboy писали на каких-то само-сделанных синтезаторах?..просто автор аранжировок был под влиянием творчеста германских "коллег" и видимо пользовалься той же техникой в создании и таким же железом..ну а сэмплы на то сэмплы, компьютеры тогда уже были..особенно при подготовке второго альбома..а саунд как у Мастербоя у других проектов есть..у тех которым они продюсировали треки, хотя бы Ice MC -Give Me The Light и весь альбом...Worlds Appart - Baby Come Back, ну и наконец Love Message...
dj_extra
Цитата(Natali Art @ 11 Sep 2010, 02:16) *
Его потенциал довольно интересный , меня просто уже не интересуют такого рода проекты
Да и здесь в Европе такое уже не продать

А как во Франции с Дэнскором?
Ну или хотя-бы давайте акапеллу на "Энергию -99"..smile.gif
D-MAN94
Цитата(Natali Art @ 11 Sep 2010, 01:23) *
Это ремикс на Энергию любви без рэпа и только с моим вокалом,1999 год
Сделан минским продюсером Максом Алейниковым ( я тогда с ним работала)

спасибо за ответ! а есть возможность выложить этот трек в мр3?
kirillov
Цитата(dj_extra @ 11 Sep 2010, 08:35) *
А что Masterboy писали на каких-то само-сделанных синтезаторах?..


К вопросу о синтезаторах. Давным-давно читал интервью ДиН, в котором они признавались, что по началу использовали Корг Тринити smile.gif
Dyewitness
Цитата(Natali Art @ 11 Sep 2010, 01:16) *
Цитата(GOрыныч%) @ 10 Sep 2010, 21:40)
Тут было предложение о сотрудничестве с Eurodacer(я думаю не очень коммерческое:))

Его потенциал довольно интересный , меня просто уже не интересуют такого рода проекты
Да и здесь в Европе такое уже не продать


читаю, и просто не верю своим глазам... )
сочетание Вашего вокала и музыки Eurodacer... для меня и думаю не только - это была бы просто бомба, то о чем даже уже не мечтаешь..))

Натали, здесь была правильно озвучена мысль о некоммерческом подходе. Как говорится, творчество ради творчества))
А там ведь кто знает, может и не хуже чем с Д.Гетой получилось бы cool.gif
EuroDJ
Цитата(dj_extra @ 11 Sep 2010, 07:35) *
а саунд как у Мастербоя у других проектов есть..у тех которым они продюсировали треки, хотя бы Ice MC -Give Me The Light и весь альбом...Worlds Appart - Baby Come Back, ну и наконец Love Message...


ну это понятно... эти треки, где есть инфа о продюсировании масербоем я и считаю мастербоевскими работами (в данном контексте)... имелл ввиду, что у других проектов, не связаных с мастербоем, нет больше такого саунда? а только там , где приложили Мастирбои свою руку (ведь везде , где был Мастербоевский саунд , была и инфа, что Томи и Энрикио участовали) ... вот собственно и возник вопрос - а как же с ДиН.. неужели Мастрбой тут не причём?


а по поводу КОРГА kirillov скорее всего прав, т.к это чисто Корговское звучание ИМХО ... но корг был доступен какбы каждому, а вот так умели преподнести только Томи и Энрикио... поэтому и интересно стало...

пс: эххх жаль , что перепрыгнули они на другие синты, уже Feel the Head - 2000-го года сооооовсем не то ... (но и понять их можно, такое ведь всё время слушать никто не будет, надо было что-то менять, время шло, мода менялась... вот тольк для нас, любитилей ЕД, эта мода как-то........)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.