Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Konstantin
Цитата(778883 @ 1 Jul 2008, 23:06) *
Добрый и приветливый ПОКЛОННИК творчества ДиН - ну выложи еще хоть что-нибудь!!!! ----ко всем обращаюсь!!----сам тож выкладываю!!----- преогромно буду благодарен!!!! type.gif









я так понимаю у тебя есть клип со спутника, рип? если да то залей на рапиду и выложи тут. токо если можно без пережатия такой как есть!
m_brus
Еще одна история!



Источник: Журнал "Неон" № 9 Сентябрь 2000 г.
778883
Залей пожалуйста danceboy Энергию любви 119MB и Неизданное на iFolder или Рапиду - с webfile не качается!!!! excl.gif
Bapik
Сайт первой Натали: http://www.natali-art.fr , сама что-то пытается делать во Франции. Но музычка, конечно, laugh.gif
serega2690
Цитата(Bapik @ 5 Nov 2006, 17:42) *
Сингл "Энергия Любви" 1996, WAV (естественно - оригинальный с диска, а не перекодированный из мп3)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. http://ifolder.ru/388007 - 38Mb, rar
2. http://ifolder.ru/388008 - 37Mb, rar
3. http://ifolder.ru/388111 - 38Mb, rar



ЗЫ: Может быть, у кого-нибудь есть сольные песни Н. Кудриной? Я что-то совсем обломался в поиске. confused.gif weep.gif


Понимаю ,что прошу о невозможном ,но кто сможет перезалейте пожалуста rolleyes.gif
желательно на рапидку
Konstantin
Цитата(Bapik @ 7 Dec 2008, 05:12) *
Сайт первой Натали: http://www.natali-art.fr , сама что-то пытается делать во Франции. Но музычка, конечно, laugh.gif



клипец на сайте кстати без лого и судя по картинке и звуку у них хороший оригинал!
Grek
Цитата(Konstantin @ 12 Dec 2008, 00:17) *
клипец на сайте кстати без лого и судя по картинке и звуку у них хороший оригинал!


А интересно, зачем она вообще выложила его на сайте, если у нее теперь сольная карьера? Странно..
778883
Залейте пожалуйста клип "Энергия любви" на файлообменник!!!

HeADDAWAY
Клип Балалайка от начала до конца (и качество лучше чем в том что на 108 мб)(thanx 2 allclusive)
http://webfile.ru/2488812
Bapik
Цитата(Grek @ 14 Dec 2008, 22:21) *
А интересно, зачем она вообще выложила его на сайте, если у нее теперь сольная карьера? Странно..

Видимо - потому что это самый толковый проект, в котором она когда-либо принимала участие. Фишка была в музыке Дб&N и самой идее дуэтного проекта. То, что она делает сейчас - это две тысячи триста восемьдесят девятая копия подобия таких же "сольных" безликих певиц, с аналогичным вокалом. laugh.gif Ничего оригинального и выдающегося. И она это подсознательно понимает.
Grek
По всей видимости ты прав, она видимо понимает, что лучшего в её жизни уже не будет и что это самое яркое "пятно" в её карьере было, вот за счет старого и хотела привлечь внимание, но я думаю из этого ничего толкового не выйдет...
Cj Frank
А никто не слышал,вроде как Ди-Бронкс хочет сделать несколько новых ремиксов???
Bapik
Цитата(Cj Frank @ 14 Apr 2009, 14:28) *
А никто не слышал,вроде как Ди-Бронкс хочет сделать несколько новых ремиксов???

Я слышал, от приближённого к ним источника. Возможно, будет продолжение проекта в прежнем составе! 2jump.gif
~@.D.@.M.~
а причем тут DAnceBoy? это же даже не ед! ик ак он относится к Ди-бронксу? ниче не понимаю!
zhook
Цитата(Bapik @ 28 Apr 2009, 23:26) *
Я слышал, от приближённого к ним источника. Возможно, будет продолжение проекта в прежнем составе! 2jump.gif

об этом еще с прошлого года известно, чето долго ракачиваются - видать кризез придавил
Cj Frank
Цитата(Bapik @ 28 Apr 2009, 21:26) *
Я слышал, от приближённого к ним источника. Возможно, будет продолжение проекта в прежнем составе! 2jump.gif

Не плохо бы!!! laugh.gif
Cj Frank
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 28 Apr 2009, 22:07) *
а причем тут DAnceBoy? это же даже не ед! ик ак он относится к Ди-бронксу? ниче не понимаю!

Я тоже не въехал!?
DancingCity
Цитата(Bapik @ 28 Apr 2009, 21:26) *
Я слышал, от приближённого к ним источника. Возможно, будет продолжение проекта в прежнем составе! 2jump.gif

Угу, истории из того же цикла, что и в 2004-м. С той музыкой, которая была в последнем альбоме Бронкс ни в Беларуси ни в России никому сейчас не нужен. Его звёздные времена были когда был рассвет Евродэнса, тогда он был в теме. А чтобы сейчас косить бабло (а это по словам Дениса основная цель его творчества) сейчас нужно писать танцевальную музыку на уровне либо чуть-чуть хуже последних творений BE, а к этому у Бронкса нет абсолютно никаких предпосылок.
Bapik
Цитата(DancingCity @ 1 Jun 2009, 20:48) *
на уровне либо чуть-чуть хуже последних творений BE

BE - это что имеете ввиду?
ВИТАЛЬОН
Basic Element
Bapik
Уже допёр, спс, туплю.
darkside1980
Цитата(~@.D.@.M.~ @ 28 Apr 2009, 22:07) *
а причем тут DAnceBoy? это же даже не ед! ик ак он относится к Ди-бронксу? ниче не понимаю!

он тут и не причём просто так альбом выложил , людям для коллекции.
Cj Frank
Цитата(DancingCity @ 1 Jun 2009, 20:48) *
Угу, истории из того же цикла, что и в 2004-м. С той музыкой, которая была в последнем альбоме Бронкс ни в Беларуси ни в России никому сейчас не нужен. Его звёздные времена были когда был рассвет Евродэнса, тогда он был в теме. А чтобы сейчас косить бабло (а это по словам Дениса основная цель его творчества) сейчас нужно писать танцевальную музыку на уровне либо чуть-чуть хуже последних творений BE, а к этому у Бронкса нет абсолютно никаких предпосылок.

Какая разница все равно все то и все те что сейчас поют и делают более менее танцевальную музыку.что в России,что в Беларусии полная ерунда,слушать не кого!!!!!!!
art-sian
Вот, нашел Maxi-Single образца 1994 года аранжированный Ди-Бронксом и Натали. Автор слов Ди-Бронкс.
Ди-Бронкс & Натали feat. Polygram Russia All Stars
778883
Господа,выложите пожалуйста ссылки на сканы сингла Энергия любви и постеры ДиН!
serega2690
rolleyes.gif
D-MAN94
"Ди Бронкс и Натали ПРАВДА О ДУЭТЕ"
http://www.youtube.com/watch?v=s79nEBdW0gE
http://www.youtube.com/watch?v=VaZgg346X20

@Felix
Jalko konechno shto s Natashey takoe proizoshlo. ochen jal. Esli nash kumir kotorogo mi uvajali stolko let, pravdu ey takoe sdelal mad.gif
No pravdu odnu ne skrit. Po moyemu u vtoroy Natashi vsyotaki bil golos namnogo luche i priyatney na vtorom albome. I ona bila uje do konzza proekta. smile.gif
Grek
Может оно так и было все, как она и говорит, но все же это правда не о Ди-Бронкс и Натали, а её правда, и сейчас размахивать кулаками и кричать, что все было плохо-это самый легкий путь. Все таки это дуэт был, а не она там была одна, поэтому можно объективно рассуждать лишь тогда, когда они сядут вместе за один стол напротив друг друга и все сами расскажут, тогда это будет правда. И страх не надо нагонять о психологическом насилии, а то уж сильно приукрасили. ИМХО
D-MAN94
Цитата(Grek @ 8 Jun 2010, 20:09) *
Может оно так и было все, как она и говорит, но все же это правда не о Ди-Бронкс и Натали, а её правда, и сейчас размахивать кулаками и кричать, что все было плохо-это самый легкий путь. Все таки это дуэт был, а не она там была одна, поэтому можно объективно рассуждать лишь тогда, когда они сядут вместе за один стол напротив друг друга и все сами расскажут, тогда это будет правда. И страх не надо нагонять о психологическом насилии, а то уж сильно приукрасили. ИМХО

безусловно, просто так называется видео на ютюбе.лично мне вообще интересно только одно - что за ремкис в стиле прогрессив хаус играет в самом конце передачи..
Grek
Да, кстати мне тоже интересно стало про эту композицию, так как я её до этого не слышал.
Natali Art


Natali Art

Добрый день (или ночь), уважаемые фаны группы Ди-Бронкс и Натали!
К вам впервые за всю историю существования этого форума обращается солистка №1 и основательница "ДиН "Натали Арт...
Напоминаю: группа Ди-Бронкс и Натали получила популярность с композиции Энергия любви, в которой вы слышите мой голос... и видите моё лицо в одноимённом клипе. Так же мной были исполнены все вокальные партии в первом альбоме Зона Всемирной Вечеринки.
Для начала я бы хотела поблагодарить всех участников форума группы Ди-Бронкс и Натали за вашу поддержку, советы и искренние комментарии в адрес нашего творчеста. Для было очень полезным прочесть все эти 37 страниц!!... Спасибо за то, что вы нас помните и слушаете!
О существовании этого форума я узнала случайно от одного своего французского поклонника, который неоднократно меня просил выложить хоть какую-нибудь информацию в инернет. Да, действительно такой информации не хватает, в особенности с моей стороны...
Но лучше поздно, чем никогда Дело в том, что я уже почти 10 лет живу и работаю о Франции и по стечению определённых обстоятельств не имела возможности общаться со своими поклонниками в России. Теперь обещаю исправить ситуацию и скоро, очень скоро на моём сайте вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы касательно истории Ди-Бронкс и Натали, раритетные фото и видео 1995-1996 гг, а также другие сюрпризы. Мой новый сайт www.natali-art.fr сейчас в разработке, материала много... А пока по мере возможности я отвечу на ваши вопросы, если они будут.
С уважнием,
Натали Арт
Цитата(Natali Art @ 20 Jun 2010, 03:04) *

D-MAN94
Цитата(Natali Art @ 20 Jun 2010, 06:07) *
О существовании этого форума я узнала случайно от одного своего французского поклонника, который неоднократно меня просил выложить хоть какую-нибудь информацию в инернет.

Вы с Клементом встретились наконец?))) я и не подумал как-то передать через него ссылку на этот форум.
EuroDJ
Цитата(Natali Art @ 20 Jun 2010, 05:07) *
Спасибо за то, что вы нас помните и слушаете!


Конечно же помним и конечно же слушаем!!! rolleyes.gif Это в первую очередь Вам спасибо за то, что внесли и свой вклад в историю "русского" евроденса!!! Это было круто... cool.gif
Eisberg
Цитата(Natali Art @ 20 Jun 2010, 06:07) *
Добрый день (или ночь), уважаемые фаны группы Ди-Бронкс и Натали!
К вам впервые за всю историю существования этого форума обращается солистка №1 и основательница "ДиН "Натали Арт...
Напоминаю: группа Ди-Бронкс и Натали получила популярность с композиции Энергия любви, в которой вы слышите мой голос... и видите моё лицо в одноимённом клипе. Так же мной были исполнены все вокальные партии в первом альбоме Зона Всемирной Вечеринки.
Для начала я бы хотела поблагодарить всех участников форума группы Ди-Бронкс и Натали за вашу поддержку, советы и искренние комментарии в адрес нашего творчеста. Для было очень полезным прочесть все эти 37 страниц!!... Спасибо за то, что вы нас помните и слушаете!
О существовании этого форума я узнала случайно от одного своего французского поклонника, который неоднократно меня просил выложить хоть какую-нибудь информацию в инернет. Да, действительно такой информации не хватает, в особенности с моей стороны...
Но лучше поздно, чем никогда Дело в том, что я уже почти 10 лет живу и работаю о Франции и по стечению определённых обстоятельств не имела возможности общаться со своими поклонниками в России. Теперь обещаю исправить ситуацию и скоро, очень скоро на моём сайте вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы касательно истории Ди-Бронкс и Натали, раритетные фото и видео 1995-1996 гг, а также другие сюрпризы. Мой новый сайт www.natali-art.fr сейчас в разработке, материала много... А пока по мере возможности я отвечу на ваши вопросы, если они будут.
С уважнием,
Натали Арт


Приветик ) а у вас есть минус на песню я Люблю Любить тебя ? Я бы тоже хотел спеть её ) Если можно конечно)
Cj Frank
Цитата(Natali Art @ 20 Jun 2010, 06:07) *
Добрый день (или ночь), уважаемые фаны группы Ди-Бронкс и Натали!
К вам впервые за всю историю существования этого форума обращается солистка №1 и основательница "ДиН "Натали Арт...
Напоминаю: группа Ди-Бронкс и Натали получила популярность с композиции Энергия любви, в которой вы слышите мой голос... и видите моё лицо в одноимённом клипе. Так же мной были исполнены все вокальные партии в первом альбоме Зона Всемирной Вечеринки.
Для начала я бы хотела поблагодарить всех участников форума группы Ди-Бронкс и Натали за вашу поддержку, советы и искренние комментарии в адрес нашего творчеста. Для было очень полезным прочесть все эти 37 страниц!!... Спасибо за то, что вы нас помните и слушаете!
О существовании этого форума я узнала случайно от одного своего французского поклонника, который неоднократно меня просил выложить хоть какую-нибудь информацию в инернет. Да, действительно такой информации не хватает, в особенности с моей стороны...
Но лучше поздно, чем никогда Дело в том, что я уже почти 10 лет живу и работаю о Франции и по стечению определённых обстоятельств не имела возможности общаться со своими поклонниками в России. Теперь обещаю исправить ситуацию и скоро, очень скоро на моём сайте вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы касательно истории Ди-Бронкс и Натали, раритетные фото и видео 1995-1996 гг, а также другие сюрпризы. Мой новый сайт www.natali-art.fr сейчас в разработке, материала много... А пока по мере возможности я отвечу на ваши вопросы, если они будут.
С уважнием,
Натали Арт

Всегда рады,заходите чаще в гости!!!
Sokol
Di-Bronx & Natali (Ди Бронкс и Натали) - "World Party Zone" Megamix feat. Natali Art
http://www.youtube.com/watch?v=bldSR6QYlQQ

Di-Bronx & Natali (Ди Бронкс и Натали) - Megamix from the album "World party zone" (Зона Всемирной Вечеринки)

Featuring the one and only Natali Art.
http://www.natali-art.fr/

List of featured songs :
World of X-T-C
Живешь Только Дважды (You only live twice)
Поколение Свободы (Freedom Generation)
Почувствуй Ритм (Feel the rhythm)
Твоя Звезда - Up & Down Mix (Your star)
Grek
А Ди-Бронкс, то оказывается танцевать то ваще не умеет, вот посмотрел сейчас со стороны, так смешно получается)))
serega2690
Ди Бронкс и Натали ПРАВДА О ДУЭТЕ

http://www.youtube.com/watch?v=s79nEBdW0gE...feature=related
Lonely_Knight
Спасибо, посмотрел видео, ностальгия rolleyes.gif захотелось снова прослушать эти 2 альбома)
Цитата(Grek @ 22 Jul 2010, 17:45) *
А Ди-Бронкс, то оказывается танцевать то ваще не умеет, вот посмотрел сейчас со стороны, так смешно получается)))
я думаю танцевать он умеет, но мне тоже не нравятся эти его выкрутасы)))) выглядит это всё глупо и смешно, не круто) девушка двигается как-то более... да и вообще в основном она привлекает внимание)
kirillov
А для евродэнс-групп неумение танцевать это нормально. Мало у кого хореография нормальная. Даже в клипах. Посмотрите, например, живые выступления Maxx - смех на палке smile.gif
Но мы любим их не за это, так что это не важно smile.gif
kirillov
Цитата(Natali Art @ 20 Jun 2010, 06:07) *
Добрый день (или ночь), уважаемые фаны группы Ди-Бронкс и Натали!


Ыыы. Так я и поверил.
Хотя, всякое бывает.
Ну, расскажи, Натали, чем живешь сейчас? Как твои отношения с музыкой?
D-MAN94
Цитата(Eisberg @ 21 Jun 2010, 00:45) *
Приветик ) а у вас есть минус на песню я Люблю Любить тебя ? Я бы тоже хотел спеть её ) Если можно конечно)

Думаю, что у Натали Арт точно нет ибо этот трек со второго альбома.
Wickler
Цитата(Sokol @ 22 Jul 2010, 14:29) *
Di-Bronx & Natali (Ди Бронкс и Натали) - "World Party Zone" Megamix feat. Natali Art
http://www.youtube.com/watch?v=bldSR6QYlQQ

Di-Bronx & Natali (Ди Бронкс и Натали) - Megamix from the album "World party zone" (Зона Всемирной Вечеринки)


Прикольно микс слепили Ди Бронкса мягко говоря на задний план задвинули в конце даже видно что то наверно пел но голос вырезали или не вставили .Я думаю если бы Бронкс делал микс он бы наверно до такова издевательства не дошёл .А если бы и делал по такому же примеру то получилось бы не что подобное .Я думаю что их участие в группе 50 на 50 и делить просто бессмысленно .
Eisberg
Цитата(kirillov @ 25 Aug 2010, 01:07) *
А для евродэнс-групп неумение танцевать это нормально. Мало у кого хореография нормальная. Даже в клипах. Посмотрите, например, живые выступления Maxx - смех на палке smile.gif
Но мы любим их не за это, так что это не важно smile.gif


Зато у E-Rotic Всегда отлично и петь и танцевать получается !
serega2690
Куплю 1996 - Зона Всемирной Вечеринки
1997 - Земля мечты
Пишите в личку cool.gif
kirillov
Цитата(serega2690 @ 23 Jul 2010, 14:02) *
Ди Бронкс и Натали ПРАВДА О ДУЭТЕ

http://www.youtube.com/watch?v=s79nEBdW0gE...feature=related


Ыыы. Вот мне Ди-Бронкс всегда казался скользким типом :-D
Natali Art
http://www.youtube.com/watch?v=myn5FGvJtmc






Di-Bronx&Natali. Album World Party Zone, Polygram, 1996.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.