Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Spaze
Для Ди-Бронкса:

Это хорошо, что Вы заглядываете в И-нет...
Хотелось бы выразить благодарность за Ваше творчество.
Музыка - в самом соку танцевального направления, но вот тексты...
М-да, с ними несколько сложнее. Понятно, что танцевальная музыка не предъявляет особых требований к тетсам, но все-таки...
На мой взгляд, словарный запас в ваших песнях несколько ограничен.
Хотя... В принципе, если перевести тексты зарубежных исполнителей на русский, получится то же самое. В общем, несмотря на все это, буду ждать от Вас новых композиций с... да в общем-то не важно,с какими словами.. я просто буду их слушать!

З.Ы. А мона где-нить достать ваши песни не в виде готового материала, а в виде "исходника"? например, микс сделать.. В результете могло бы получиться што-нить интересненькое


Dr. YEF
Инфа из первых рук:
К конце октября будут готовы 7 песен. 2 из них пойдут в раскрутку на радио и в сборники. Пилотная вещь называется "Беги от слез"
Sokol

Bronx:
Даже и не знаю... Чистых перепевок чужих (западных) песен мы не делали. Исключение - "Land of Dreaming" горячо нами любимых Masterboy. Но эту песню мы перепевали специально для участия в фестивале в Штатах несколько лет назад, там нужна была песня на английском языке. А так, просто перепеть - большого кайфа нет, делать ремикс тоже как-то не имеет смысла. Если только написать русский текст, тогда можно подумать. Но хочется это сделать более-менее официально, чтобы тот же г-н Bobo (ещё один горячо любимый) тоже знал и послушал...



Вот у нас на форуме открылась тема в разделе поэзия,на которой будут помещены переводы известных песен эводенс групп(Мастербой,Э-Тайп и др.)так вот посмотрите может какие стихи вам понравятся,и тогда вы сможете спеть шедевры евроденса на русском языке,ты же сам Бронкс выше говорил:"вот если бы на русском...."Что скажешь на это предложение?

CJ Alex
Бронкс, на какие песни твоя группа сделала видеоклипы? Я знаю только ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ и БАЛАЛАЙКУ.
Ди-Бронкс & Натали
Наше видео:

Энергия любви (реж. О.Гусев), 1996
Балалайка (реж. А.Новосёлов, Art Pictures), 1997
Изо всех сил (реж. С.Черных), 1998 (смонтирован из концертного выступления в Питере).
Беги от слёз (реж. T-Group), 2002, июль. Этот ролик ещё появится в эфире российских телекомпаний осенью.

Григорий, директор Д&Н.

@Felix
Я был бы очень блогодарен если бы вы подсказали мне где можно достать ваши видео-клипы. я имею дома много самых редких
видео-клипов евродэнса, но ваших ни как ни могу достать!
Ди-Бронкс & Натали
Когда будет закончен новый дизайн сайта, там будут выложены клипы и несколько концертных роликов в MPEG4. Кроме того, мы планируем переиздать CD "Потому что". Диск будет мультимедийным. Кроме 2 новых песен, в него войдёт официальный сайт с МP3 прошлых дисков и видео MPEG4. Ориентируемся на ноябрь.
Хотя, для настоящих любителей Д&Н могу сделать мастер-копию основных роликов. Передам кому-то одному, а вы уж там делите дальше
Пишите на dbronx@mail.ru.
Григорий.
Виталий

Ди-Бронкс & Натали:
Когда будет закончен новый дизайн сайта, там будут выложены клипы и несколько концертных роликов в MPEG4. Кроме того, мы планируем переиздать CD "Потому что". Диск будет мультимедийным. Кроме 2 новых песен, в него войдёт официальный сайт с МP3 прошлых дисков и видео MPEG4. Ориентируемся на ноябрь.
Хотя, для настоящих любителей Д&Н могу сделать мастер-копию основных роликов. Передам кому-то одному, а вы уж там делите дальше
Пишите на dbronx@mail.ru.
Григорий.

Здравствуйте !!!!
Мне давно очень нравиться ваше творчество .
Вот недавно совсем случайно приобрел ваш альбом : "Потому что".
Мне бы хотелось узнать , почему такая качественная танцевальная музыка не стала столь популярна ???? Ведь в своё время 2UNLIMITED
были жутко популярны по всему миру !!! Может быть время не то ???
Но всё же много групп в России ,которые постоянно крутяться и
на радио и по ТВ. Когда я смогу вас увидеть там ???
Заранее спасибо.
Студент МАИ Виталий.

Бронкс
Что могу сказать? В ноябре, после Германии, переезжаем в Москву, сразу плотно будем заниматься ТВ и радио. Тогда и можно будет нас увидеть и услышать.
Sokol

Бронкс:
Что могу сказать? В ноябре, после Германии, переезжаем в Москву, сразу плотно будем заниматься ТВ и радио. Тогда и можно будет нас увидеть и услышать.


Этим давно пора занятс,что за безобразие,Бронкс ,давай,мы в тебя верим.

Бронкс
Спасибы...
-==Rick==-
Бронкс, удачно выступить в Германии... ни пуха!
Мы в тебя верим! - это правда!
Вернёшься - чиркни пару строк как там всё было... ок?
Подруга
Дениска, удачно вам съездить в Германию. Ты же сам знаешь, что все будет СУПЕР!!! Только обязательно возвращайтесь, а то, что мы здесь без тебя и товарищей делать здесь будем. Берегите с Гришей Наташу.
Delo H
Чегой-то таких городов (как в гастрольном расписании) на карте Германии не видать? Может это деревушки какие? А может концлагеря? Вот жуть то какая будет.
-==Rick==-

Delo H:
Чегой-то таких городов (как в гастрольном расписании) на карте Германии не видать? Может это деревушки какие? А может концлагеря? Вот жуть то какая будет.

А может у тебя карта времён концлагерей?

wvetal

Бронкс:
Что могу сказать? В ноябре, после Германии, переезжаем в Москву, сразу плотно будем заниматься ТВ и радио. Тогда и можно будет нас увидеть и услышать.

Спасибо за информацию . Буду ждать вашего воскрешения !!!
Благодарю за Ваше творчество !!!

Бронкс
Привет!
Рассказываю: города, где мы работаем - обычные, не маленькие, не большие. Принимают отлично.
Вернёмся - напишу.
За поддержку - спасибо...
@Felix
Хочу сильно извенитса перед тобой Ди-бронкс !
за то что критиковал твоё новое творчество в плохую сторону.

После того как я со своими друзиями в Израиле купили твой новый
альбом мы все просто улители. я всю ниделю собираю свою
братву из Белорусии и мы кайфуеи под твой диск.
Ты просто для нас Super-man !
Немного вокал у Наташи слабоватый под попсу в некотовых песнях,
но в общем всё клёво. Твой рэп меня бесит.
и все кто на вас гонят пошли к чёрту !
Разве ваша новая песня (Потому что) не евродэнс ?
это супер евродэнс. просто круто.
песни тоже очень клёво ты изменил в рэпе в песне (там за горизонтом)
я заметил что ранше на пробной версие они были другие.

так что удачи тибе в Германие, это родина для техно музыки
а не Россия. я толко что сам от туда вернулся и убедился в этом сам.

Надеемся может быть увидеть тебя у нас тоже в гостях, хотя я знаю
что шансы на это маленькие.

AmSee
Приезжайте к нам в Москву скорее!!!!!! Я чудом увидел новый альбом в переходе на Третьяковской летом и сразу купив (с криками "ВАУ! ВОТ ЭТО ДА! Кто бы мог подумать...СУПЕР!!!),я его больше нигде не видел ВООБЩЕ. ВООБЩЕ! Ни разу.
Раскручивайте альбом, выступайте, снимайте клипы и приезжайте скорее. Очень ждём. И надеюсь, что когда-нибудь смогу услышать вживую и ваши старые песни-с первого альбома. Вы их ещё поёте?
Наилучшие пожелания тебе, Бронкс, спасибо за музыку, и всем вам удачи и счастья. Это просто супер, что ты так часто учавствуешь в форуме. МОЛОДЕЦ! СПАСИБО.
VOVAN_SH
Привет, я из Сургута и вашего альбома у нас нигде нет
даже не знаю что делать...
Da Yob 2 You
CAN YOU HEAR MEEEEEEE?

[Сообщение было исправлено Da Yob 2 You ( 29-10-2002).]

belpp
??? ты знаешь о чём я. давай по-быстрее!!!
Подруга
Дениска! Вернуться из Германии -- вы вернулись, а вот чтобы позвонить... Да, что-то с тобой произошло, а я еще за тебя волновалась. Хотя ты и сам прекрасно знаешь, что твоя зведность через недельку-другую пройдет и что тогда? Опять один...
Бронкс
А я вообще практически никому не звонил. Пишу сразу две совершенно разные пластинки для нас, вот и не хочу отвлекаться, пока "муза" не улетела.
Кто ты, радость моя? Хотя, приятно в любом случае...

А один я уж и так давно...

Подруга
Ну тогда, Денечка я на тебя совсем не обижаюсь... Но ты все таки позвони. Мне тоже будет очень приятно.
Бронкс
Знаешь, много работы, и всё как-то не получается выкроить часок, чтобы посидеть в тишине, погадать, кто ты?.. Давай уж или сама звони, или открывайся.
Andrei
да-а-а, Шпитальников, не знал я, что ты у нас такой мачо, что со своими девушками разобраться не можешь?
Бронкс
Ты ещё много чего обо мне не знаешь...
Andrei
Ага, вчера узнал о тебе еще больше... Ты еще и чужих девушек уводишь... Не зря я на форум заходил. "Подруга" , которая тебе пишет -- моя бывшая(уже) девушка. Хотел с тобой, Шпитальников, поговорить
по мужски, но не могу до тебя дозвониться. Но я обязательно доберусь до сути.
D-MAN94

Andrei:
Ага, вчера узнал о тебе еще больше... Ты еще и чужих девушек уводишь... Не зря я на форум заходил. "Подруга" , которая тебе пишет -- моя бывшая(уже) девушка. Хотел с тобой, Шпитальников, поговорить
по мужски, но не могу до тебя дозвониться. Но я обязательно доберусь до сути.

------------------
Опять разборки-наезды начались...
Блин вы от БРОНКСА отстанете или нет?


Sokol
Бронкс,скажи лучше,когда вас можно будет увидеть по телевидению,клипы ..или может в каком-нибудь шоу....
Я знаю,что клипуже снят,но когда и где еого можно увидеть,да и хотелось ,чтобы вы в какой -нибудь программе дали интервью и.тд....
Бронкс
Hi.

Вот народ пошёл... Только в Сети высказываться сильны...

В воскресенье едем в Москву. Точнее, переезжаем. Но вещи пока не собираю - некогда, над пластинками работаем. Сегодня, кстати, записали на черновую вокал для семи песен.
Жизнь бежит, творчество кипит, всё ОК.
А съёмки, участие в программах и т.д. - это, естественно, после переезда.
Если успеем, на днях запишем Рождественскую песню...

P.S. А вот всё же интересно: по фамилии меня называют только те, кто хочет показать, что знает, как меня зовут на самом деле (жизненное наблюдение)...

Подруга
Наташенька!! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе настоящих друзей и много-много поклонников!!!!
Sokol
Я от лица всего нашего Форума,от всей души (пусть и с небольшим опозанием)поздравляю нашу любимую Наташеньку с наступившим днем рождения.Главное ,чтобы было у тебя огромное здоровье.....а остального ты добьешся сама.Знай что тебя окружают много друзей,поклонников.....которые верят,что вы с Бронксом подарите нам еще много -много хороших красивых и взрывных хитов!!!


Ваши поклонники.

noname
[QUOTE]Sokol:
Знай что тебя окружают много друзей,поклонников.....которые верят,что вы с Бронксом подарите нам еще много -много хороших красивых и взрывных хитов!!!
QUOTE]
В стиле - полная ПОПСА.
Григорий (Д&Н)
Вот сидит такая, извините, гнида, да трусливая к тому же... Это я для Noname...
Adavin

Григорий (Д&Н):
Вот сидит такая, извините, гнида, да трусливая к тому же... Это я для Noname...

всецело поддерживаю... если уж хочеться повонять - так хоть назовись, чтоб знать кто такая сволочь....

Sokol
Бронкс...Ты уже довольно давно на форуме,если не трудно..зарегистрируйся,а то тоже как-то одно имя,...просто в принципе и я тоже могу написать на этом форуме от твоего лица....
Я ,конечно этого делать не буду,но вдруг на форуме появятся несколько Бронксов и несколько Григориев и ...т.д.Я думаю это не трудно...
Бронкс
Да я уже как-то это делал, а пароль потом забыл. Вытрите меня, а я снова зарегистрируюсь.
Sokol
Передам сегодня админам форума....так что немного подожди,скоро тебя сотрут(впереносном смысле)
Sokol
Ди Бронкс и Натали!!!
Поздравляем вас с наступающим 2003 годом!!!
Помните!!!
Мы вместе с вами!!!
Ждем от вас новых релизов!!!
Бронкс
С Наступившим!!!

Всё мы.

Бронкс
Точнее, ВСЕ мы. То есть мы все )
D-MAN94
Тебя тоже Бронкс с Наступившим!!Творческих успехов !!
Подруга
То Бронкс: И Солнышко и тебе всего самого-самого!!!! И квсему коллективу счастья и любви побольше в Новом году!!!!
Maxim
Hallo, Bronx.Ich bin Maxim.Ich wohne in Deutschland schon 3 Jahre.

Deine Albume sind supper.Ich möchte Das Album "Welt der Traum haben.Wo kann das finden?

Maxim
Bronx, vieviel Freunde habt ihr mit Natali?
Maxim
Natali ist schöne Frau!
Maxim
Bronx,wie meinst du, Natali ist schön?
Dr. YEF

Maxim:
Ich wohne in Deutschland schon 3 Jahre.
.Ich möchte Das Album "Welt der Traum haben.Wo kann das finden?

Na, und was? Sprichst du Russisch nich mehr? Also, ich glaube, dass du das Album nicht finden kannst, nur gebrannte Kopie.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.