Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
serg1980
Цитата(Bruce @ 27 Dec 2011, 12:29) *
Информация не пустышка. Официальные источники подтвердили. Кто ищет тот найдет!

Можно ссылку на "официальные источники" ? Промо DJ - не показатель ! ))))) wink.gif
Bruce
Цитата(serg1980 @ 27 Dec 2011, 13:20) *
Можно ссылку на "официальные источники" ? Промо DJ - не показатель ! ))))) wink.gif


Паша Пашковский: Нет. Это делает сам Ди-Бронкс. И с лейблом он договаривается сам.

Или показывать всю переписку ? Хотя никто пока не знает когда все это реально выйдет. Но процесс пошел.
Alexandr-1980
Цитата(Bruce @ 27 Dec 2011, 15:33) *
Паша Пашковский: Нет. Это делает сам Ди-Бронкс. И с лейблом он договаривается сам.

Или показывать всю переписку ? Хотя никто пока не знает когда все это реально выйдет. Но процесс пошел.

Мне пожалуйста мыло Ди-Бронкса напишите
Bruce
Цитата(Alexandr-%3B1980 @ 27 Dec 2011, 13:40) *
Мне пожалуйста мыло Ди-Бронкса напишите


попробуйте dbronx@mail.ru хотя с ним никогда не общался.
Alexandr-1980
Цитата(Bruce @ 27 Dec 2011, 15:46) *
попробуйте dbronx@mail.ru хотя с ним никогда не общался.

я думал что ещё какое то мыло у него есть про мыло dbronx@mail.ru я знаю
Паша Пашковский
Цитата(Alexandr-1980 @ 27 Dec 2011, 13:53) *
я думал что ещё какое то мыло у него есть про мыло dbronx@mail.ru я знаю


Мыло у Дениса это, но он не отвечает на письма по ДиН.
Переиздание готовится, но всё рулит сам Ди-Бронкс!
Информации никакой даже у меня! smile2.gif
Alexandr-1980
Цитата(Паша Пашковский @ 27 Dec 2011, 17:58) *
Мыло у Дениса это, но он не отвечает на письма по ДиН.
Переиздание готовится, но всё рулит сам Ди-Бронкс!
Информации никакой даже у меня! smile2.gif

Паша давай ко мне в друзья
Паша Пашковский


Ди-Бронкс читает ваши письма, но... пока не отвечает smile.gif
Паша Пашковский
Вот только эти люди знают всю правду об переиздании.
Ди-Бронкс, Наталья Кудрина и DJ-ALEX.
Фото декабрь 2011.

Публикуется с согласия Ди-Бронкс.

Паша Пашковский
Дорогие друзья!
По требованию Ди-Бронкса разъясняю накопившиеся факты:
Страница на promodj отношения к Ди-Бронкс и Натали не имеет. Вся информация на странице составлена не участниками группы.
По поводу переиздания альбомов: НИКАКИХ полотенец и DVD-CD-BlueRay в такой (promodj) комплектации не планировалось. Всё это красивая СКАЗКА и за неё автору СПАСИБО!
Готовится видеообращение Ди-Бронкса к Вам со всей информацией!
Bruce
Цитата(%CF%E0%F8%E0 %CF%E0%F8%EA%EE%E2%F1%EA%E8%E9 @ 27 Dec 2011, 15:33) *
По поводу переиздания альбомов: НИКАКИХ полотенец и DVD-CD-BlueRay в такой (promodj) комплектации не планировалось. Всё это красивая СКАЗКА и за неё автору СПАСИБО!
Готовится видеообращение Ди-Бронкса к Вам со всей информацией!


Да хотелось бы увидеть комплектацию wink.gif
Паша Пашковский
Информация на promodj исправлена!
СПАСИБО автору страницы за оперативность и понимание! smile.gif
Паша Пашковский
Зимой 2011 года на один из проектов ТВ собирались ДиН вместе.
Это фото просто для стеба было сделано. Но эксклюзив однозначный!
Впервые в сети! smile.gif

Bruce
Может не стоит ждать видео ? В письменном виде из первых уст тоже подойдет, а то не терпится. И еще вопрос, если епериздат все таки будет будет ли сделан ремастеринг ?
Alexandr-1980
Вопрос к Паше Пашковскому; Мне Денис писал на моё мыло что у них с Натальей есть планы выпускать ремиксы и новые песни как понял из письма что Д и Н собрались возвращаться на сцену на эстраду .Какой у них в дальнейшем будет музыкальный стиль или направление ?
Alexandr-1980
Обращение к Денису Шпитальникову или Паше Пашковскому : Может не стоит ждать видео ? В письменном виде из первых уст тоже подойдет, а то не терпится. И еще вопрос, если переиздат все таки будет , будет ли сделан ремастеринг ?
Паша Пашковский
Цитата(Alexandr-1980 @ 30 Dec 2011, 22:49) *
Обращение к Денису Шпитальникову или Паше Пашковскому : Может не стоит ждать видео ? В письменном виде из первых уст тоже подойдет, а то не терпится. И еще вопрос, если переиздат все таки будет , будет ли сделан ремастеринг ?


На ваши вопросы дам ответ уже в Новом году!
Всех с Новым 2012 Годом! Здоровья, счастья и удачи!
smile.gif
Паша Пашковский
Денис и его сын Даня (мой крестный) smile.gif

Alexandr-1980
(Паша Пашковский @ 27 Dec 2011, 18:33) *
Дорогие друзья!
По требованию Ди-Бронкса разъясняю накопившиеся факты:
Страница на promodj отношения к Ди-Бронкс и Натали не имеет. Вся информация на странице составлена не участниками группы.
По поводу переиздания альбомов: НИКАКИХ полотенец и DVD-CD-BlueRay в такой (promodj) комплектации не планировалось. Всё это красивая СКАЗКА и за неё автору СПАСИБО!
Готовится видеообращение Ди-Бронкса к Вам со всей информацией!


А где видео обращение обещанное и даже нет от Дениса письменного обращения из первых уст ?
Cj Frank
Да не будет никакого обращения!!!
Grek
Да, что-то Паша забыл про нас совсем....
Alexandr-1980
Появилась новая тема Ди-Бронкс & Натали,обсуждение дуэта. вот ссылка http://promodj.com/dibronx-and-natali/blog...suzhdenie_dueta скоро Денис то есть Ди-Бронкс будет сам писать на странице http://promodj.com/dibronx-and-natali и писать будет от своего имени я только на этой странице буду модератором вот всё
kirillov
Блин уже даже не смешно.
EuroDJ
Поверю только после видеоподвтерждения!
Alexandr-1980
(EuroDJ @ 7 Mar 2012, 06:02) *
Поверю только после видеоподвтерждения!

Вот у Дениса сами спросите про это вот его мыло dbronx@mail.ru
Alexandr-1980
(EuroDJ @ 7 Mar 2012, 06:02) *
Поверю только после видеоподвтерждения!

Вот у Дениса сами спросите про это вот его мыло dbronx@mail.ru и Денис сейчас занят в Беларуси Евровидением, Славянским базаром и Новой волной.
EuroDJ
QUOTE (Alexandr-1980 @ 7 Mar 2012, 11:50) *
Вот у Дениса сами спросите про это вот его мыло dbronx@mail.ru


а что спрашивать-то? не Вася ли Пупкин от имени Дениса сидит? ну скажет Вася - да, я Денис.. мне легче не станет ))
Alexandr-1980
(EuroDJ @ 7 Mar 2012, 06:02) *
Поверю только после видеоподвтерждения!

Вот у Дениса сами спросите про это вот его мыло dbronx@mail.ru и Денис сейчас занят в Беларуси Евровидением, Славянским базаром и Новой волной.
А если вообще не верите вот можете позвонить Денису вот его Рабочий телефон +375173896303 Мобильный телефон +375296278527 .
@Felix
Kuda i zachem zvonit))) Smerites rebata)) Dennisu po barabanu shas na nash evrodance. On zanat popsoy shas vsakoy. I naplevat emu na nashi bazari zdes, forum etot. I na ves evrodance uje davnim davno. Pust etot proekt ostanitsa luche v nashey pamyati i historii Russkoy techno-muziki sleep.gif
Alexandr-1980
Привет!Всем ребята если кто хочет видеть Ди-Бронкс & Натали на Супердискотеке 90-х то прошу вас делайте предложение чтобы их пригласили выступить на Супердискотеке 90-х , а предложение делайте это в самой группе СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х http://vk.com/superdiscoteka.
Денис Шпитальников и Наталья Кудрина то есть Ди-Бронкс & Натали не будут против выступить на этой Супердискотеке 90-х от Радио Рекорд!
Вот промо страница http://promodj.com/dibronx-and-natali вот их контакты
E-mail: dbronx@mail.ru
Телефон: Рабочий +375173896303 Мобильный +375296278527 Денис Шпитальников.
Sharuff
Особо не довелось слушать эту команду в свое время. Сегодня послушал их "Энергию любви" - дрянь редкостная, музыка нормальная, но когда они начали петь... лучше бы не начинали, а просто выпустили инструменталку. Зачем вообще "это" переиздавать - поскорее забыть и все. У Eurodacer'а на порядок лучше получается.
РОМАН МЕДВЕДЕВ
QUOTE (Sharuff @ 31 Mar 2012, 16:59) *
Особо не довелось слушать эту команду в свое время.

Раз не довелось , да тем более в своё время, то кому интересна твоя дальнейшая точка зрения? Стоило или нет писать свой пост тебе ты сам то как считаешь?
kirillov
+1
в 96м мало кто в россии делал такое.
M A X X
QUOTE (kirillov @ 1 Apr 2012, 12:51) *
+1
в 96м мало кто в россии делал такое.

...я б сказал - что никто не делал. За исключением, может быть, Вояжа
Sharuff
(РОМАН МЕДВЕДЕВ @ 1 Apr 2012, 01:11) *
Раз не довелось , да тем более в своё время, то кому интересна твоя дальнейшая точка зрения? Стоило или нет писать свой пост тебе ты сам то как считаешь?


Заплачь еще. Просто объективно оценил. И это единственная точка зрения, а не дальнейшая.
M A X X
QUOTE (Sharuff @ 31 Mar 2012, 13:59) *
Особо не довелось слушать эту команду в свое время. Сегодня послушал их "Энергию любви" - дрянь редкостная, музыка нормальная, но когда они начали петь... лучше бы не начинали, а просто выпустили инструменталку. Зачем вообще "это" переиздавать - поскорее забыть и все. У Eurodacer'а на порядок лучше получается.

Ты не прав,дружище
Sharuff
(M A X X @ 1 Apr 2012, 23:16) *
Ты не прав,дружище


Может просто сильно откровенно выразился, ну реально не айс.
M A X X
QUOTE (Sharuff @ 1 Apr 2012, 23:17) *
Может просто сильно откровенно выразился, ну реально не айс.

А ты послушай другие композиции - у них есть достойные вещи
РОМАН МЕДВЕДЕВ
QUOTE (Sharuff @ 2 Apr 2012, 01:26) *
Заплачь еще. Просто объективно оценил. И это единственная точка зрения, а не дальнейшая.

За базаром следи своим, а то я тебе заплачу. Кого ты там оценил? Да ещё и объективно))
Бухим не садись за компьютер в след раз пацанёнок, а то эмоции твои и слова - это твои враги.
Sharuff
(РОМАН МЕДВЕДЕВ @ 2 Apr 2012, 08:59) *
За базаром следи своим, а то я тебе заплачу. Кого ты там оценил? Да ещё и объективно))
Бухим не садись за компьютер в след раз пацанёнок, а то эмоции твои и слова - это твои враги.


Да у нас тут крутяк нарисовался. Пацаненка в зеркале увидишь, когда слезки будешь утирать.
Lonely_Knight
QUOTE (Sharuff @ 31 Mar 2012, 15:59) *
Сегодня послушал их "Энергию любви" - дрянь редкостная, музыка нормальная, но когда они начали петь...
но музыка-то всё же нормальная? а чё ж дрянь сразу) хотя в принципе могу сказать, что вокал немного не в моём вкусе, я не любитель когда так надрывно поют. То есть тут просто дело в манере пения, а не в самом вокале... Но я к вокалу не придирался когда слушал в первый раз, для меня музыка важнее всего smile.gif
Sharuff
Музыка нормальная, я сразу сказал. А от вокалистов, согласитесь, очень многое зависит.
dj_extra
QUOTE (Sharuff @ 2 Apr 2012, 19:25) *
Музыка нормальная, я сразу сказал. А от вокалистов, согласитесь, очень многое зависит.

пели и читали как могли тогда, и за то им спасибо. Во многих зарубежных ЕД проектах вокалы и рэпы еще поганей встречались
M A X X
QUOTE (Sharuff @ 2 Apr 2012, 19:25) *
А от вокалистов, согласитесь, очень многое зависит.

Ди Бронкс читает неплохо,а вот вокал,согласен, не очень - голос черезчур мощный и резкий ИМХО
Lonely_Knight
QUOTE (Sharuff @ 2 Apr 2012, 21:25) *
Музыка нормальная, я сразу сказал. А от вокалистов, согласитесь, очень многое зависит.
ну... кому как) для меня это не определяющий фактор smile.gif
Alexandr-1980
У Ди-Бронкс & Натали всё в норме и вокалы тоже в норме и музыка то что нужно так уж не придирайтесь до Ди-Бронкс & Натали.
Это я вам говорю как бывший помощник продюсера.
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Apr 2012, 13:30) *
Это я вам говорю как бывший помощник продюсера.

Да ты что smile.gifА не врешь? wink.gif
andyfromadler
QUOTE (M A X X @ 3 Apr 2012, 10:26) *
Ди Бронкс читает неплохо,а вот вокал,согласен, не очень - голос черезчур мощный и резкий ИМХО


А мне всегда наоборот казалось) Так ужасно, как Ди Бронкс читает, еще поискать надо. А вокал в первом альбоме (не во втором) очень даже симпатичный. Правда в "Энергии любви" он малость похож на обработанный, сэмплированный. Может это просто так кажется.
TesarracT
Sharuff, ты абсолютно прав! Мимо меня тоже многое прошло в те года. И не зря, т.к. не зря оно проходит мимо. Сейчас тоже слушаю, то что тогда "проходило" и убеждаюсь - ну верно, ну дрянь ведь! wink.gif
Однако, о вкусах не спорят, как когда-то сказал мой друг: "даже такая фигня как витас найдет в России (подчеркиваю, в России) своих поклонников :-)))

p.s. Это я вам говорю как бывший помощник продюсера ----- вот это кул! :-))) Спасибо, ах, давно так не ржал! :-))) Дайте отдышуся.
В цитатник, в мой цитатник :-)))
serg1980
QUOTE (Alexandr-1980 @ 5 Apr 2012, 14:33) *
У Ди-Бронкс & Натали всё в норме и вокалы тоже в норме и музыка то что нужно так уж не придирайтесь к Ди-Бронкс & Натали.
Это я вам говорю как бывший помощник продюсера.

Александр ты бы прекращал такие коры мочить )))) Себя не уважаешь что ли совсем ??? Я офигеваю на тебя, взрослый же дядька уже вроде ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.