Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
DJ Hooligan
QUOTE(Adavin @ 1 Jul 2005, 11:03)
а что цеплятця то к Бронксу... Нет больше Бронкса, есть чувак, который кормит обещаниями, а сам выпускает коммерческую попсу. Вспомните как много обещалось перед предидущим альбомом... и что вышло...
[right][snapback]177441[/snapback][/right]


а вышел один из лучших русскоязычных альбомов того года! tongue.gif
D-MAN94
user posted image
CD-single "Энергия любви"
Polygram 852872-2

признавайтесь у кого есть. laugh.gif найду и убью. laugh.gif
Adavin
QUOTE(D-MAN94 @ 19 Jul 2005, 23:47)
user posted image
CD-single "Энергия любви"
Polygram 852872-2

признавайтесь у кого есть. laugh.gif найду и убью. laugh.gif
[right][snapback]181353[/snapback][/right]

если найдешь у кого есть и кто так красиво молчал - говори - помогу убивать :-)
Konstantin
QUOTE(Adavin @ 20 Jul 2005, 10:18)
если найдешь у кого есть и кто так красиво молчал - говори - помогу убивать :-)
[right][snapback]181449[/snapback][/right]




мне обещал один товарищь выслать синглы ДИН, но 6 месяцев от него нет ответа.
DJ Hooligan
QUOTE(Konstantin @ 20 Jul 2005, 13:55)
мне обещал один товарищь выслать синглы ДИН, но 6 месяцев от него нет ответа.
[right][snapback]181472[/snapback][/right]


синглЫ? Ещё какие-то были?
Ka$per MC
Ну вот, а вы со мной спорили тогда у Иры на пати (с Риком, Диманом и Сержем) - все хором говорили что синглов у Д&Н не было.
А я утверждал что были. umnik.gif laugh.gif
Grek
Да вот только эти синглы фиг найдешь!Особенно у нас в такой провинции! sad.gif
D-MAN94
QUOTE(MC Kasper @ 21 Jul 2005, 19:58)
Ну вот, а вы со мной спорили тогда у Иры на пати (с Риком, Диманом и Сержем) - все хором говорили что синглов у Д&Н не было.
А я утверждал что были. umnik.gif laugh.gif
[right][snapback]181729[/snapback][/right]


гы. у тебя значит всё таки есть? rolleyes.gif
Ka$per MC
не-а... я только слыхал о существовании таковых.
Halion
Всем привет. smile.gif Мне тоже нравится эта команда. Cлушаю её песни с 96г. как только вышел их первый альбом, но больше всего меня вставил второй - поистине шедевр танцевальной музыки super.gif super.gif , такого у "наших" я не слыхивал ни "до" ни "после", действительно сделано оч профессионально и самое главное - присутствует ПРАВИЛЬНАЯ АТМОСФЕРА. Я тоже немного увлекаюсь музыкосочинением на компе, и знаю, насколько это сложно - сделать что-либо стоящее. Приятно было видеть что Бронкс сюда тож захаживает и общается со всеми очень по-простому (отсутствие звёздности у таких людей - явление редкое), хотелось бы всё-таки знать: как у него продвигаются дела с новыми песнями, не забыл ли он про своих фанов. walkman.gif Очень хочется энергичных композиций, типа как во втором альбоме. а вот "Потому что" мне не особо покатил, mad.gif за исключением "Беги от слёз" и "Мы были вместе". По-моему, альбом слабоват, особенно после "Земли мечты". другое дело если бы он был первым а не третьим... rolleyes.gif И эти совместные песни с Борткевичем (или как там его) такую тоску навевают, лучше бы их и не было вообще. moderator.gif Похоже, что Бронкс любитель таких фишек, но мне и всем кому ставил - не понравилось, говорят - козлиный голос, не модный, короче дело вкуса. Так что четвёртый альбом должен взорвать массы!!! super.gif Тем более: Бронкс говорит, что они сейчас в прежнем составе собрались, композитор там итп, и это меня несказанно радует, так как практика 96-97х годов показала, что они были лучше всех в своём течении, да и пожалуй - остаются. Бум надеяться, что всё будет в самом лучшем виде и группа порадует нас снова. 2jump.gif
Кстати, есть у меня один трек ихний- обработка "Беги от слёз", так она вроде официально не выпускалась нигде, по крайней мере ни на синглах, ни в сборниках я её не встречал. а один диджей мне перекатал. Я её залил вам послушать на всякий случай, может действительно раритет. smile2.gif
http://halion33.land.ru/10_Dbronx&Natali-b...lexrmx2003).mp3
TOPOHTO
У меня когда то было - "Надежда", "Александра", в их исполнении, народ на русских дискотеках в Торонто тащился в 98-99-х.

К сожалению диск потерял, уже год как ищу! Народ - помогите достать, нигде нету.

Я считаю что вещь была сделана с довольно приличным качеством. Чуть чуть не хватало до эталонного качества, но на дискотеках народ толпой пер, кода это играли. Прямо чудо какое - я тогда дискотеки делал. Заводили по три раза их! По заявкам, так сказать...

Кудай то они пропали с этими вещами? Ни на одном сайте нет!

А ведь это - классика. Че не переиздать или перезаписать? Может с авторскими какие проблемы случились? Но это - мои догадки.
Adavin
QUOTE
Бум надеяться, что всё будет в самом лучшем виде и группа порадует нас снова.

оставь надежду, все. точка... не будет больше этой группы.. разве что аля тату или фабрика выпустят. Их 3-й альбом все расставил по местам. Если и будет - то будет так же как 2-й состав беспредельщиков, а именно попса! Это ЧИТСО КОММЕРЧЕСКИЙ проект!
dj_extra
QUOTE(Adavin @ 28 Nov 2005, 20:31)
оставь надежду, все. точка... не будет больше этой группы.. разве что аля тату или фабрика выпустят. Их 3-й альбом все расставил по местам. Если и будет - то будет так же как 2-й состав беспредельщиков, а именно попса! Это ЧИТСО КОММЕРЧЕСКИЙ проект!
[right][snapback]207642[/snapback][/right]

А че, сам, Бронкс - молчит?
DM05
Мне нравится эта группа,много всего есть с их творчества,наверно можно даже сказть всё кроме синглов..но песня Балалайка это что-то из ряда вон выходящее...)что-то спели они не то кажется
DancingCity
QUOTE(dj_extra @ 28 Nov 2005, 20:00)
А че, сам, Бронкс - молчит?
[right][snapback]207654[/snapback][/right]

А он сча как раз попсовым проектом занимается smile.gif звезДный дАлижанс называется laugh.gif времени нет даже на общение со своими "любимыми" фанатами cool.gif
Bronx
Уф, чуть пароль вспомнил....
Привет всем smile.gif
Проект, в котором я - сопродюсер, называется "Звёздный дилижанс", он только что закончился большим гала-концертом. Долго рассказывать, но в итоге из более, чем 6000 претендентов по всей Беларуси мы отобрали 15, которые продолжали участие, и вот дошли до выбора победителя. И выбрали smile2.gif)
К слову, это первый в Беларуси проект типа "Фабрики звёзд" и "Народного артиста", но с кучей оригинальных идей и "фишек". Ругать может каждый - попробуй, подними такой проект. А канал, где я работаю директором музыкально-развлекательного вещания, СТВ, смог! И отлично. Я буду продюсировать двух финалистов - парня и девушку. Они - отдельные артисты, просто супервокалисты, да и с внешностью всё ок.

Наташиной Арине в феврале будет год smile2.gif Она очень общительная и весёлая девочка.
Я в ноябре женился, а в феврале сам буду папой.
Времени очень мало, всё работа да работа, но "тянет" всё время в музыку. Наташа поёт сама, но готова работать вместе, Саша тоже "подписался", хотя в Москве живёт... посмотрим. В любом случае, продюсирование двух молодых артистов меня к музыке вернёт. А из белорусской "тусовки" я и не выпадал никогда...

Да, сингл есть у меня smile2.gif

Ka$per MC
QUOTE(D-MAN94 @ 19 Jul 2005, 23:47)
user posted image
CD-single "Энергия любви"
Polygram 852872-2

признавайтесь у кого есть. laugh.gif найду и убью. laugh.gif
[right][snapback]181353[/snapback][/right]

Шо, Диман, создателя валить будешь? biggrin.gif laugh.gif
DJ Hooligan
QUOTE(Bronx @ 21 Dec 2005, 05:45)
Наташиной Арине в феврале будет год smile2.gif Она очень общительная и весёлая девочка.
Я в ноябре женился, а в феврале сам буду папой.[right][snapback]213205[/snapback][/right]


поздравляю!

QUOTE
В любом случае, продюсирование двух молодых артистов меня к музыке вернёт.

а песни им пописывать будешь? танцевального плана.
dj_extra
О!! Наконец-то дождался я!!! Сейчас буду помазываться к лучшему русско-белорусскому евродэнс производителю!!! На сие имею полное право, так как я один здесь из Красноярского края и обязан выразить респект за ту замечательную деятельность, от сибирских суровых людей!!! Много расписывать не буду, скажу только, что впервые коллектив увидел по какому-то центральному каналу, был концерт и в его завершении ,кажется, выступили Ди Бронкс & Натали с песней Энергия любви!!! Я был ошеломлен выступлением коллектива ЕД направленности на таком концерте. Когда искал песни или альбом группы, долго не мог вспомнить "Ди Бронкс", зато хорошо запомнил "& Натали" . Ну потом вышел альбом и понеслось... Мы все лето 96 выплясывали под Энергию и Поколение Свободы !!! Далее историю рассказывать незачем, все, всё и так знают. Просто выражаю большущий Респект за танцевальную музыку проекта, которая дала надежду того, что в России...в Белоруссии, есть евродэнс!!! В настоящее время от Ди Бронкса хочется продолжения, хорошего продолжения!!!И без раздумий!!! Хотя бы посмотри сколько людей на форуме!!! 70% точно купят новый диск, хорошего русско-белорусского евродэнса, даже пускай в новом звучании!!!(Кстати что бы тут не говорили, Снег, Беги От Слез, Любовь Идет Домой..хорошие темы!!!По сравнению тем что делалось другими, тогда и сейчас!!!!) Так что мы тут, с медведями, тоже ждем!!!Надеемся и верим!!!
PS Кстати у меня линезионный CD Зона...!!! smile.gif
А вот Земли..ваще сидюка нет!!! sad.gif
Ka$per MC
user posted image
"ЗВЕЗДНЫЙ ДИЛИЖАНС"
user posted image
D-MAN94
QUOTE(Bronx @ 21 Dec 2005, 05:45)
Да, сингл есть у меня smile2.gif
[right][snapback]213205[/snapback][/right]

придёться "валить" как сказал Каспер. laugh.gif
спасёт только добровольная передача оригинала или копии в аудио ЦД. laugh.gif
ну а для начала - опубликование треклиста. smile.gif
D-MAN94
Начинаем расшаривать треки не вошедшие ни в один из альбомов.
Здесь можно скачать песню "Время Рождества"
а сюда я залил Там за горизонтом (промо)
Intro 2000 smile.gif

у кого есть "Только ветер", "Балалйка04", "Я хочу остаться одна" - залейте плиз (собственно видимо это есть тока у самого Бронкса).
D-MAN94
user posted image
Из рецензии некоего Олега Климова (Музыкальная газета, Минск, Беларусь)
ДиБРОНКС. Денис Шпитальников теряет и находит Наталь. Забадало его, видимо, это до такой степени, что вокал прописывала не секси-Кудрина, бюст номер один в Беларуси, а девушка другая. Потому вторую составляющую названия группы "НАТАЛИ" Денис выбросил.
речь идёт о треке "Навсегда". хотелось бы узнать что это за версия (и вообще тот ли это трек с альбома "Потому что").

а тем временем Бронику стукнуло 30 лет (17 го февраля).
smile.gif
dj_extra
Ну, что ж С Днем Рождения бело-русского евроденсера !!! Творчества ему! smile.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(D-MAN94 @ 19 Feb 2006, 18:56)



Диман, ты видать бронкса обожаешь ? следишь за его жизнью !
DancingCity
QUOTE(D-MAN94 @ 19 Feb 2006, 18:56)

Я бы порекоммендовал почитать и другие статьи из газеты "Салiдарнасць" wink.gif . Там есть много гораздо более интересной информации нежели статья о свадьбе сына заместителя генерального директора канала, основной целью которого является зомбирование и запугивание простых людей. ph34r.gif
И вот уж действительно никак не пойму этакого ажиотажа вокруг личной жизни человека, для которого Евродэнс был лишь способом "срубить побольше бабла на волне" и не более dry.gif .
Bronx
Привет.
У меня 8 марта родился сын! Назвали Данила. То есть, Ди-Бронкс младший biggrin.gif
Спасибо за поздравления с Днём рождения, Наташа с Гришей, Паша и Толик были на празднике, жаль, Саша не смог.
Наташа готовит совершенно новый проект, но какой - не знаю даже я. А я делаю студию, будет место для творчества - всё же дома - это баловство. Видимся мы часто, и всё в порядке.
Вот так в двух словах.

P.S. А статья о свадьбе - 70% придумано, и написано под псевдонимом. Но было весело и шумно - это точно wink.gif

Bronx
http://slil.ru/22627420
Добрый
ооо вы немного изменились biggrin.gif ....Бронкс, паздравляю с рождением сына wink.gif
щас буду слушать "Я Хочу Быть Звездой" tongue.gif
Navigator
Поздравляю!
Sokol
QUOTE(Bronx @ 20 Mar 2006, 02:52)
Привет.
У меня 8 марта родился сын! Назвали Данила. То есть, Ди-Бронкс младший  biggrin.gif
Спасибо за поздравления с Днём рождения, Наташа с Гришей, Паша и Толик были на празднике, жаль, Саша не смог.
Наташа готовит совершенно новый проект, но какой - не знаю даже я. А я делаю студию, будет место для творчества - всё же дома - это баловство.  Видимся мы часто, и всё в порядке.
Вот так в двух словах.

P.S. А статья о свадьбе - 70% придумано, и написано под псевдонимом. Но было весело и шумно - это точно  wink.gif
[right][snapback]232735[/snapback][/right]

Поздравляю от всей души!
Nordpole
Уважаемый Бронкс!! Очень ценю Ваше творчество, обожаю многие песни! Некоторые готов слушать раз по 10... Спасибо Вам за хорошее настроение, за огромный вклад в Российскую .. и Белорусскую танцевальную культутру...
Я понимаю, конечно, что моя просьба ни к чему не приведёт, но всё же попытаюсь... Прошу Вас, сочините что-нибудь в стиле "Изо всех сил" или "На линии огня"! Сделайте какую-нибудь танцевальную eurodance-композицию в духе того времени, в духе 1995-1996 годов... Это будет просто убойно!! Хотя бы одну песню!!! Я не понимаю особо в создании танцевальной музыки, простите если что не так скажу, но используйте просто всякие там сэмплы и прочие примочки тех годов, когда создавались "Изо всех сил" и др... Не используйте современные технологии, они могут попортить трек! Это будет бомба!! Вы даже не представляете, скольких людей вы обрадуете!! Я уверен, что новая композиция в стиле Eurodance будет расходиться тысячами!! Вот просто попробуйте что-нить такое сделать и я уверен, что у вас получится всё на уровне!! Ведь именно, когда кто-то произносит слова "Ди Бронкс и Натали", сразу возникают ассоциации с классной танцевальной eurodanсовской группы, с её большими хитами!! И новая песня будет как нельзя кстати.. Как символ группы, как возвращение Eurodanca. Уверен, что преимущественное большинство людей будет в восторге и группа обретёт ещё большую популярность!!
И как сказано ранее, выпустить бестник, где первой будет именно новая песня! smile.gif

Вот такая просьба.. Причём эта просьба не только моя, но и многих других!
Grek
Мы тоже все все присоединяемся к этим пожеланиеям!!!!!!!!!!!!!!
Хотя бы одну в старом настоящем евроденсном стиле! было бы классно!!!!!!!!
dj_extra
Присоединяюсь к выше сказанному!!! super.gif
DJ_BooM
Это было бы просто потрясающе, я даже готов проигрышей подкинуть кучку ...
Grek
Вот бы Бронкс сам бы отписался по этому поводу, смог бы он такую песню забамбахать?
rost
QUOTE(Grek @ 19 Apr 2006, 09:48)
Вот бы Бронкс сам бы отписался по этому поводу, смог бы он такую песню забамбахать?
[right][snapback]240204[/snapback][/right]


Для того чтобы сделать действительно КРУТО - им нужно собраться в старом составе: Натали, Бронкс, Алекс. Тогда возможен толк, и мы услышим нечто из серии ДОБРОТНОГО евродэнса. ИМХО. А вот соберутся они вместе или нет - это уже вопрос следующий. В любом случае тут нужен кто-то, кто эту компанию хотя бы на время объединит в этом деле и убедит. А реально ли это? Тем более что они уже все семейные и с детьми, и тут нелегко отвлечься целиком на дело. Может я и не прав.
Grek
Ну судя по тому как сказали выше, что Ди-Бронкс работал и создавал такую музыку ради денег, а теперь она не популярна и совсем уж на комерческую не тянет, поэтому Ди-Бронкс потерял к ней интерес и таким образо навряд ли они все соберутся и напишут забойный хит EURODANCE'а, но как говориться мечта умирает последней, поэтому хочеться надеятся на лучшее smile.gif
Tim
QUOTE(Grek @ 17 May 2006, 10:37)
Ну судя по тому как сказали выше, что Ди-Бронкс работал и создавал такую музыку ради денег, а теперь она не популярна и совсем уж на комерческую не тянет, поэтому Ди-Бронкс потерял к ней интерес и таким образо навряд ли они все соберутся и напишут забойный хит EURODANCE'а, но как говориться мечта умирает последней, поэтому хочеться надеятся на лучшее smile.gif
[right][snapback]245455[/snapback][/right]

Типа DjBobo2? smile.gif
Grek
QUOTE(Tim @ 17 May 2006, 13:59)
Типа DjBobo2? smile.gif
[right][snapback]245460[/snapback][/right]

Нет лучше ничего, чем повторени с djbobo позорище , я этого уже не переживу хватило одного полупопсового альбома "Потому что"
Tim
QUOTE(Grek @ 17 May 2006, 12:33)
Нет лучше ничего, чем повторени с djbobo позорище , я этого уже не переживу хватило одного полупопсового альбома "Потому что"
[right][snapback]245479[/snapback][/right]

biggrin.gif
Nordpole
Всё равно нужно сделать такую песню! Хоть ради денег хоть ещё ради чего...
Grek
Это было бы замечательно, но это понимаем мы с тобой и узкий круг любителей этой музыки, а основная масса этого не хочет или им вообще по барабану что слушать, поэтому ради кучки любителей они не станут создавать классическй убойный EURODANCE sad.gif
Солнышко
QUOTE(Олег @ 3 May 2005, 18:55)
Привет! Не знаю, реально ли еще обсуждение группы Ди-Бронкс и Наталим на этом форуме сейчас, ведь о них уже никто не помнит. Но вот у меня есть интересная информация из первоисточника.
Некогда популярная песня группы "Моя энергия любви" была попросту скоммунизжена у группы "Капитан Джефф" (Captain Jeff)/ Был такой проэкт. И песня называлась "Эпидемия любви." Тогда этот проэкт искал продюсирующую фирму и принес свой диск в BIZ Enterprizes . Но так как материал был креативный и хорошо звучал, то проэктом раньше БИЗа заинтересовался Игорь Силиверстов. Когда был подписан контракт с Силиверстовым, то БИЗ тоже предложиол группе сотрудничество. И получил естесвенно отказ. Видимо им настолько понравилась идея русской техно группы, что в скорости в BIZ ENT... появляется проэкт "Ди-Бронкс и Натали" с плохо переделаной песней "Эпидемия любви" под  "Моя энергия любви".

Из за такого конфуза проэкт ""Капитан Джефф"  не смог снять клип на свою песню "Эпидемия любви" и делать на нее промоушн. Она была настоящим хитом. В итоге время и первенство было упушено в пользу группы ДБ и Натали.
Но  так как писать хорошие песни сами они не умели - проэкт быстро загнулся.
Для тех кто хочет удостовериться могу выслать трек для сравнения.

Олег
[right][snapback]164088[/snapback][/right]

Олег Здравствуй! Твоя песня была лучше, я точно знаю. Я её слышала, и не один раз. И остальные тоже. "Сигналы SOS", "Я так люблю тебя". Я рада, что нашла тебя. Как твои дела?
Fabio Frittelli
QUOTE(Солнышко @ 20 May 2006, 05:16)
Олег Здравствуй! Твоя песня была лучше, я точно знаю. Я её слышала, и не один раз. И остальные тоже. "Сигналы SOS", "Я так люблю тебя". Я рада, что нашла тебя.  Как твои дела?
[right][snapback]246174[/snapback][/right]


а Олег с той самой группы Captain Jeff ?

как же это Вы упустили такой момент ?
USTAS
QUOTE(Grek @ 19 Apr 2006, 09:48)
Вот бы Бронкс сам бы отписался по этому поводу, смог бы он такую песню забамбахать?
[right][snapback]240204[/snapback][/right]


Похоже на то, что нет у них интереса к нашей просьбе. Все таки, наверное, считают ЕД уже не популярен.
Но в таком случае помотрите на недавний полуфинал Евровидения-2006 и выступление поляков с Real McCoy... rolleyes.gif Это КРУТО!!!!
Alisha
Ха, только сообразила, что Ди-Бронксовские "Белые цветы" не что иное, как ремейк laugh.gif на одноименную пеню Ирины Дюковой 97 года. Только у нее это медляк был.
USTAS
QUOTE(Alisha @ 21 May 2006, 06:25)
Ха, только сообразила, что Ди-Бронксовские "Белые цветы" не что иное, как ремейк  laugh.gif  на  одноименную пеню Ирины Дюковой 97 года. Только у нее это медляк был.
[right][snapback]246435[/snapback][/right]


Лучше позже, чем никогда! biggrin.gif
D-MAN94
QUOTE(Alisha @ 21 May 2006, 07:25)
Ха, только сообразила, что Ди-Бронксовские "Белые цветы" не что иное, как ремейк  laugh.gif  на  одноименную пеню Ирины Дюковой 97 года. Только у нее это медляк был.
[right][snapback]246435[/snapback][/right]

вообще-то это А.Пугачёва. в оригинале. последняя на сегодняшний день версия - в исполнении гр. Бойкот. под металл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.