Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Sokol
Неплохо..люди уже тут по неметцки стали общаться.
-==Rick==-
Ну нифига себе блин! Узнал тут от друга что они вчера в утреннем прямом эфире на ТВЦ пели! А он даже название песни не запомнил - говорит на самый конец попал. Странно что Бронкс не написал об этом заранее =((
Dr. YEF
Бронкс любезно согласился предоставить для прослушивания Пререлиз своей новой песни "Беги от слез" . Скажу сразу, песня мне понравилась,
это будет ХИТ! Рефлекс просто отдыхает


выдержки из рецензии:
Общее впечатление: на 5+ . Качественный саунд, такой насыщенный,
объемный. Объемность такую редко у кого можно услышать, на память
только приходит Rimini Project (записано на Sony Music). Инструменты
сочные. Мне понравилось. Я бы это назвал Air Mix. Причем саунд
современный с EuroTrance'овым звучанием. Песня будет хитом!


LS'JAY
А чо с текстом?
Dr. YEF

LS'JAY:
А чо с текстом?

а на смысл текста я не обратил внимания, а потом для Карины записал, и оказалась что песня лесбийская

@Felix
Ни знаю ??? прослушал я дэмо этой песни и помойму ни как
даже близко эту песню ни равнять к старым, и сильным песням.
както уже надоедает этот euro-trance. и репа тоже там нет !
вокал там тоже очень слабый. вес покрыт иффектами компюторнами.
и поёт помойму не Натали эту пксню.
euro-trance пусть "milk inc" делают. лучше них ни кого
нет и не будет в этом стиле. ни какой Д-Бронкс.
Д-Бронкс пусть euro-dance пишет.
DancingCity
Вокал в композиции "Беги от слез" выполнен не Натали из проекта Ди-Бронкс и Натали, а совершенно другой молодой вокалисткой!!! Единственное, что в этой композиции от проекта Дэна так это его музыкальная арранжировка. И вообще кто вам сказал, что это новый сингл Eurodance проекта Ди-Бронкс и Натали. Похоже опять кто-то что-то перепутал. Просто Дэн решил заняться продюссированием (как например Алекс Кристенсен c его ATC). Ведь надо же помогать молодым таллантам прорываться в шоу-бизнес. Так что, господа, рано вы шумиху подняли. Сюрприз еще впереди.
AlexS
По поводу вокала мы уже со Stabcheff'ом говорили в личной переписке. Лично я склоняюсь к тому, что это солистка Вируса...
Dr. YEF

@Felix:
1. прослушал я дэмо этой песни и помойму ни как
даже близко эту песню ни равнять к старым, и сильным песням.
и репа тоже там нет !
вокал там тоже очень слабый. и поёт помойму не Натали эту пксню.
euro-trance пусть "milk inc" делают. лучше них ни кого
нет и не будет в этом стиле.

1. //Cнято.
2. Реп там один куплет есть, (время 2.50-3.05)
3. Вокал там отнюдь не "очень слабый".
4. По словам Бронка, на прямой вопрос кто поет вокал, получен ответ -"Натали".
5. У milk inc мало дейтсвительно классного евротренса. 2-3вещи.
поэтому их лидерство мне кажется сомнительным.

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 03-12-2001).]

Dr. YEF

DancingCity:
1.Вокал в композиции "Беги от слез" выполнен не Натали из проекта Ди-Бронкс и Натали, а совершенно другой молодой вокалисткой!!!

Читай ответ Феликсу



2.Единственное, что в этой композиции от проекта Дэна так это его музыкальная арранжировка.


Ну он вроде как тоже чуточку подпевает точнее - 14секунд репа, не считая одного слова вначале.


3.И вообще кто вам сказал, что это новый сингл Eurodance проекта Ди-Бронкс и Натали. Похоже опять кто-то что-то перепутал. Просто Дэн решил заняться продюссированием (как например Алекс Кристенсен c его ATC).


ты знаешь, сказать честно, это мне Бронкс написал, что "Беги от слез" - это его новый сингл. наверное, он что-то перепутал, когда писал

B>  А самая первая будет называться "Беги от слёз",

DancingCity
Ну-ну, а мне Ди-Бронкс другое писал...
DancingCity
Слушай, шеф, такое чувство, что тебе по ушам в детстве слоны потоптались . Во-первых, ты что голоса Натали из проекта 1997-2000 отличить не можешь. А во-вторых, как я уже писал, никогда не знаешь, кто сидит по ту сторону экрана. Поэтому и Ди-Бронксов может быть не один и Натали тоже. Я думаю, ты понимаешь о чем я говорю
DancingCity

Stabschef:
5. У milk inc мало дейтсвительно классного евротренса. 2-3вещи.
поэтому их лидерство мне кажется сомнительным.

Я бы не сказал, что у них только 2-3 классные вещи. Их гораздо больше и вообще на данный момент многие люди называют эту команду королями Eurotrance стиля. А если тебе только 3 песни нравятся, то это не значит, что только 3 должны оцениваться как кульные вещи. Не стоит себя считать судьей музыкального мира. Я думаю тебе до этого еще очень далеко. Надо больше работать над собой

Dr. YEF

DancingCity
...тебе по ушам в детстве слоны потоптались


Позвольте, позвольте... слух у меня все-таки есть... или был. Я, понимаешь, музыкальную школу закончил.


голоса Натали из проекта 1997-2000 отличить не можешь


Положим, я слышу что голоса различаются


Поэтому и Ди-Бронксов может быть не один и Натали тоже.

Бронкс, бот?


Не стоит себя считать судьей музыкального мира.


Каждый оценивает это для себя. Я - не есть бог, отец и сын Ты прав, вершителем судьб музыкантов я не являюсь.... пока.. но я работаю над собой.
DancingCity
Весело тут с тобой шеф Повеселились и хватит пока.

Просто хотелось посмотреть на твою реакцию. Если серьезно, то у нас на радио ее уже вторую неделю раскручивают по несколько раз в день. И откровенно сказать - песня ...извини Бронкс, но твое новое творение - типичная попса в стиле а-ля Вирус, Демо, Руки Вверх и им подобные. В целом новый сингл меня полностью разочаровал . Если, например, E-type и немного усовершенствовал звучание новых песен, то, по крайней мере, энергетика в его Творениях осталась прежняя. Ничего похожего с проектом Ди-Бронкс и Натали не произошло. Бронкс наоборот - полностью изменил не только саунд, но и атмосферу звучания. Я понимаю - нужно зарабатывать деньги и тому подобное. Но это слишком просто и банально идти по пути всяких "смазливых" групп. Для этого особого ума не надо. А вот попытаться найти новое звучание, которое доселе существовало только в снах и мечтах (вспомнить хотя бы Eiffel65, в свое время открывшие новое направление в Dance музыке и заработав на этом не малые деньги)- это может действительно не каждый. Новым синглом Ди-Бронкс лишь показал, что ему пора на пенсию. Похоже он либо выдохся либо попал в плохую компанию .

Что же косается лирики, то это тихий ужас. Я так понимаю, сейчас модно в России либо быть (извиняюсь за выражение) педросом либо петь о том, как хорошо быть им. Бронкс, я от тебя такого не ожидал. Кто тебе этот хлам написал? Откровенно говоря, меня уже задолбало перенасыщение российского шоу-бизнеса лирикой о нетрадиционной сексуальной ориентации. Shame on you Russian Show-Business!!! Пел себе о дальних звездах и мощном бите и пой себе дальше. Кто тебе мешает?

И еще пару слов о солистке. Ну что Дэн, опять девченка с характером попалась (это я о Натали 1997).Так же как и было с первой солисткой. Судя по всему опять смена вокала. Или же это на время пока Натали из Бахрейна не приедет или откуда она там никак доехать не может??? [для начальника штаба]-"русская земля именем Натали полнится". Мало ли какая там Натали на бэк вокале сейчас. Поэтому на твой прямой вопрос и был получен такой прямой ответ.

В целом, это было мое субъетивное мнение. Но я не отступлюсь от него до тех пор, пока Ди-Бронкс не переубедит меня в том, что он все еще может делать достойные вещи.

Dr. YEF
Да, весело, тут - вторая полемическая ветка после Рефлекса.


Если, например, E-type и немного усовершенствовал звучание новых
песен, то, по крайней мере, энергетика в его Творениях осталась
прежняя.
... Бронкс наоборот - полностью изменил не только саунд, но и
атмосферу звучания. А вот попытаться найти новое звучание, которое
доселе существовало только в снах и мечтах - это может действительно
не каждый.

по поводу е-тайпа - да, офигенная энергетика в Life , еще в паре песен (одна из них - Борщю!) на уровне. хотя в целом, по-моему альбом с коммерческой точки получился провальный. Я НИ РАЗУ не видел клипа по Vivе Конечно, смотрю я ее не частно, но все другие клипы попадаются, как правило. Даже с точки зрения евроденса -3 песни мало
По поводу нового звучания, да, это сложно. Но по большому счету - В России всегда отсутствовала денс-музыка как класс. Ди-бронкс, самая успешная группа, которая хоть как то известа на западе, и саунд которой - европейский ( еще известны, значительно слабее, Русский размер, вирус, демо - но это europop). И у нее стиль был - мастербоевский. Сейчас они пытаются чтото получить, это странная смесь eurotrance с налетом российской попсы. НО, качество звука в этой песне значительно выше И это я говорю не только мое мнение, но и звукоинженера студиии и музыканта. что то новое - это очень тяжело и редко кому это удается, да + к этому обязательно нужен хороший англ. вокал. Чего никак нет, и это очень плохо! Назовите мне хоть одну группу, с нормальным английским, даже хотябы с таким отвратительнвм как у MC Erik and Barbara. (но тут вообще разговор особый).




Что же косается лирики, то это тихий ужас.

Тут на 100% согласен, да это так, слушать песню лучше не вдумываясь в текст. И тут сильно бы помог иностр. язык. лейсб/гом темы - в отстой. да даже в целом, текты как правило тупы, и это не только отличительная характеристика руссийского варианта./взять то же е-ротик/ но уж лесб/гом - в полный аут!



И еще пару слов о солистке. Судя по всему опять смена вокала.


смена вокала- это не так и плохо. практически все его меняют, а некоторые и по многу раз. взять того же Бобо.
Пусть так, к слову сказать, вокал этой Натали мне нравится больше, чем прежней. Пусть он не такой powerful, зато более мелодичный, выверенный. он ближе и приятней моему уху. это как если сравнить 3 основных вокалисток M. Farina: да, у Трейси Сондерс (Радиорама) вокал очень мощный, но грубый. у Вигги (Вигфилд) он писклявый-пронзительный,
а у темной лошадки Jenny (?) (пара песен из Kate Project) он не такой мощный как у трейси, зато самый приятный. Единсвенный оптимум тут - Алесcия Аквайлани. но так редко бывает.




В целом, это было мое субъетивное мнение.

наличие мнения, высказанного достаточно аргументированно - это хорошо. Так держать!


[Сообщение было исправлено Stabschef ( 29-12-2001).]

DancingCity

Stabschef:
по поводу е-тайпа - да, офигенная энергетика в Life , еще в паре песен (одна из них - Борщю!) на уровне. хотя в целом, по-моему альбом с коммерческой точки получился провальный. Я НИ РАЗУ не видел клипа по Vivе Конечно, смотрю я ее не частно, но все другие клипы попадаются, как правило. Даже с точки зрения евроденса -3 песни мало

Ну ты опять загнул. Но сколько можно с тобой спорить. Вот упрямый чел Не 3 Eurodance композиции, а 6 - Life, Africa, When I Close My Eyes, Time, No More Tears, Campione 2000 + Arabian Star в еврораги стиле. Т.е. Евродэнсом проникнута большая половина альбома. Так что не надо ля-ля. Альбом высший относительно 2001 года. Если у кого-то другое мнение, то этот человек просто зажрался.

Что косается Viva TV- шеф, наивнее тебя я еще не видел. Неужели ты думаешь, что все Eurodance новинки ты увидишь на ней. Немецкие то ты увидишь, а для остальных стран существуют свои ТВ каналы для раскрутки. Ты когда-нибудь видел румынские или польские Eurodance группы на Viva TV? И вообще у E-typа нет договора с немецким ТВ для своего раскручивания. На Vivе его новых вещей не показывают уже 5 лет. Чего ты к этой виве прицепился. Поставь себе тарелку и ты поймешь, что некоторым каналам вива и в подметки не годится. И хватит ее восхвалять - ВРЕМЯ VIV-ы ПРОШЛО!!!

@Felix
Да ! я тоже надеюсь что больше Д-Бронкс не выпустит такую
слабую песню и очнётса что происходит с ним.
хочетса верить в нашего русского короля евродэнса !
Dr. YEF

DancingCity:
6 - Life, Africa, When I Close My Eyes, Time, No More Tears,
Campione 2000 + Arabian Star в еврораги стиле.

Альбом высший относительно 2001 года.


еще раз, вот моя оценка:
When I Close My Eyes (4 )
Борща (4 )
Campione 2000 (4 ) но это старая песенка, 2000 год
Life (5+ )
No More Tears (5 )
Time (4 )
Africa (4 ) получила бы 5 , если бы не дурацкий куплет с паузами. припев - хорош.

да действительно в целом получилось больше 3. но классных, на 5 только 2.



Ты когда-нибудь видел румынские или польские Eurodance группы
на Viva TV? На Vivе его новых вещей не показывают уже 5 лет.
Поставь себе тарелку


нет не видел, я уже просил привести названия румынских груп. Тарелку мне незачем ставить, я телек мало смотрю, мне хватает 30 каналов кабеля. (25 из них немецкие ) По поводу раскрутки, интересно было бы посмотреть долю рынка продажи по странам.

[Сообщение было исправлено Stabschef ( 31-12-2001).]

Bronx
Привет!
Я и не знал, что вокруг нас тут такое движение идёт... приятно
Говорю всем и сразу: песню "Беги от слёз", равно как и все другие новые песни поёт ТА САМАЯ НАТАЛИ, что пела альбом "Земля мечты". На нашем сайте на всех фото - только она.
Да, стиль её вокала мы очень сильно изменили. Мы вообще меняемся. Кому-то нравится, кому-то нет, но это есть жизнь. Но будут новые песни и с "тем самым", мощно-агрессивным вокалом, так что любителям того звука можно не волноваться.
Меня в песнях будет, в основном, мало (но в некоторых - достаточно).
Мода на рэп в танцевальных песнях проходит, и если человек не фанат рэпа, то ему вообще всё равно, есть рэп в песне или нет. На концертах часть песен я уже провожу за синтезаторами, чего раньше не делал. Основная нагрузка - на Наташу и танцоров. Чем-то это похоже на "Гостей", но Наташа двигается больше, чем Ева, да и я не Юра - половину песен я "на первом плане"
Да, "Беги от слёз" отличается от того, что мы делали раньше, но я не считаю, что она очень попсова, а тем более, похожа на "Руки" или "Демо". Аранжемент полностью делал DJ AleX, а его взгляды на музыку очень сильно изменились за последние годы. С технической стороны, у меня двойственное чувство: с одной стороны, картинкой я доволен, с другой - я не любитель такого количества "фишек" и на инструментал, и на голос. Но, по договору, последнее слово было за Алексом.
Радует то, что большинству НЕ профессионалов песня нравится. А Наташу не узнали даже её подруги.
Инициатором "розового" текста был тоже Алекс, и писал его не я. Это первая песня, написанная для нас не мной. Девушка писала, Наташа Сокерина зовут, но эта не наша Натали. А наша, к слову, не очень-то любит, когда её в жизни зовут Натали - Наташа ей ближе. Мы даже подумывали так и переименовать проетк "Ди-Бронкс и Наташа". Но как-то не звучит.
Поскольку с Алексом мы больше (пока?) не работаем, то стилистика текстов будет "нормальная". Кроме "Беги от слёз" г-жа Сокерина написала ещё три песни, и вокал на них уже записан. Остальное - моё и несколько новых "перепевок". Каких - пока не скажу. Вообще, уход из проекта Алекса сильно нас передвинул по срокам выпуска новых песен, но никак не отразился на желании двигаться вперёд. Трудности закаляют
Что по музыке, то во-первых, как-то глупо делать вещи в стиле евродэнса 96-97 годов, а во-вторых, практика показывает, что это себя не оправдывает. И тот же "E-Type" это доказал. Их новый альбом критика "завалила" полностью, да и чарты не особенно жалуют. Это только нам, их поклонникам, так не кажется.
Если на это кто-то скажет, что мы за модой гонимся - да, это так. Играя танцевальную музыку нужно смотреть по сторонам и вперёд, но никак не назад.
Вот такой ответ. Вообще, я дейтвительно рад, что вам инересно то, что мы делали и делаем, и уж поверьте, звание одной из лучших танцевальных групп терять никак не хочется - будем работать...

P.S. Мы и правда с директором задумываем продюсирование новой группы, но только ПОСЛЕ того, как выпустим новую пластинку.

Navigator
[QUOTE]Bronx:
Категорически не согласен. что у E-type дела плохо идут.. вчера специально разные чарты смотрел. У нас в России на многих радиостанциях его Life в первую дестяку входит.. По скачиванию со многих сайтов мп3 тоже самое. В Швеции он вообще безусловный лидер хит-парадов сейчас! Евродэнс жив, живет и будет жить!
Thanatos
Да , похоже для нас "Ди-Бронкс и Натали" для нас is Увы .
@Felix
Что я вам скажу !!!
пусть каждый делает музыку в таком стиле в каком он думает.
если Д-Бронкс напомнил нам о группах как "Демо ,Рукки Вверх" (дермо)
то скажу по этому поводу , что эти группы не для нас, эти группы
пусть слушают дети которым 12 лет или 14. мы выше этого.

эти группы детские должны подстраеватса под группы как Д-Бронкс,
но к несчастьё всё проесходит наоборот.
а если говорить о группах новых кто не используют реп, то
я лучше пойду и куплю диски групп как "Milk Inc, Sylver, Lasgo "
они стоят того. но не куплю диски в стиле Рукки Вверх.
слова Д-Бронкса доказывают ещё раз что есть группы кто
поют ради денег, а есть те что делают музыку своим любителям
не смотря на эту конченную моду.
например : "E-type, E-rotic, Scooter" это те группы которые
делают музыку для своих любителей, и они ни когда не умрут.
они уже своих денег заработали и нажились.
посмотрите сегодня на концертах "Dj bobo" под какик песни его
больше всего веселятса на концертах (конечно под старые !!!!)
это докозательство что именно только старый евродэнс выживет
и не какой другой. так что ещё наступят хорошие дни
и тогда все кто предали этот стиль, побегут как милинькие
опят зарабатывать свои деньги. могу сказать что даже
в Израеле где я живу ,вымиршем и зачахшем где нет евродэнса
уже два месяца как выпускают очень много классических сборников
евродэнса (1994-95) и они отлично продаютса и их крутят по всем
радио-станцыям. так что пусть нам ни кто ни крутит уши !!!

Fabio Frittelli
[QUOTE]Bronx:
Привет!
вообще-то , после прослушивания новой композиции возникло двойное чувство , а именно ;
1 где-то я всё это уже слышал
2 если б я этого не услышал ничего бы со мной не случилось
получается полная хрень ,потому что если возникают такие чувства у рядового потребителя , то проект или комманда обречены на ,,,,,,,
сами понимаете ,Музыка коммерческая ( как в прочем и весь ероданс)
сделанная ради денег ни к чему хорошему не приводит , тому пример группа MO-DO и группа ICE MC - ребята просто перегорели ,лаятся с продюссерами они научились ( на свою голову )
нет больше желания писать про всё ЭТО , скажу лишь одно : Ди Бронкс is dead .(имею ввиду музыкальную подоплёку этого слова)
Bronx
Ну вы даёте! Прямо под орех разделали.
На всё это я могу сказать, что не нужно громких выражений, что мы предали евро-дэнс, что деньги зашибать - главное и т.д.
У каждого свой путь, мы идём по своему. Я себе очки не зарабатываю, но музыка занимает 80% моего времени. Раньше было проще: мы были помоложе, и делали всё с задором, не смотря "в завтра". Сейчас у каждого своя жизнь, время показало, кто чего стоит. Жаль, что в проекте больше нет Паши, нашего первого директора, но он сам "опустил руки". Жаль, что ушёл Алекс, переложив личные обиды на деловые отношения. Но я правда считаю, что всё, что не делается - к лучшему (жизнь научила . Для меня главное, что со мной снова Наташа, и она первая, кто поддерживает в трудные моменты. Появился Григорий, новый директор, и он тоже прикладывает максимум усилий со своей стороны. Мы взрослые люди, у каждого есть образование и вторая профессия, однако мы не хотим заниматься чем-то другим, потому как считаем, что ещё не всё сказали в музыке. Одно могу сказать абсолютно твёрдо: проект "Ди-Бронкс и Натали" будет жив, пока в нём будут двое - Наташа (именно эта) и я.
А будет ли вам нравиться, то, что мы будем петь? Надеюсь... По крайней мере всё, о чём говорится на этом форуме, мы стараемся
"принять к сведению"...
Thanatos
Freiwind

Bronx:

Гуд!
Хорошие слова.

AlexS
У Ди Бронкса и Натали было 2 выхода.
Чтобы остаться на плаву им надо было либо в попсу, либо в транс уходить. К сожалению, не настолько сильный проект, чтобы ПРОБИТЬ что-то принципиально новое - свое. Однако, лично я считаю что все же стоило попробовать.

Как было вначале при образовании группы. Появившийся проект сразу же обрел индивидуальность, их музыка была легко узнаваема, легко ОТЛИЧИМА от других. Я, например, услышав новую песню всегда мог с уверенностью сказать, что вот это новая песня Ди Бронкса и Натали, потому что вокал Натали сложно было с чем-то спутать. Были сильные запоминающиеся мелодии. А что теперь?

Когда я услышал "Беги от слез" первый раз, то просто знал, что это новая песня проекта, иначе я бы подумал, что это какой-то Вирус, который наконец разорился на профессиональное оборудование. Ну зачем было изменять так вокал Натали? Он потерял индивидуальность и теперь его проблематично отличить от того же Вируса. Да, трансовые эффекты - это хорошо, песня звучит д-но современно, но не более того. Кто сказал, что тот немного агрессивный вокал будет плох для транса?
Италия продолжает нас радовать современно звучащими песнями именно с таким вокалом!

Так что к сожалению, я считаю, что "Беги от слез" хоть и звучит модно и современно, но очень скоро забудется и хитом не станет. Мне кажется, что проект смог бы добиться бОльшей популярности оставив в непрекосновенности манеру пения Натали, но зато придумав более запоминающуюся, необычную, что-ли мелодию. Народу нужно что-то новое. Вспомните ту же Плазму. Пара красивых мелодий и популярность проекту была обеспечена (ну не без участия Д. Маликова, конечно .

Так что, несмотря ни на что, у проекта есть большие шансы на успех. Есть очень хорошо вокалистка, есть качественное современное звучание. Остается самое важное - оставаться самими собою, а не пытаться изобразить второй Вирус или еще что-нибудь!

LS'JAY
Точно Алекс ненадо изменять себе надо оставаться самим сабой
Еслибы это понял Бронкс то такогобы не случилось ведь ни одна из групп
Росс-кой попсы не переплюнет вокал Натали и музыку тоже не слепит такую класную евродэнсовую вы думаете она такая легкая поперьте транс и хаус делать легче
Ведь тодже самый вирус ни когда незделает настоящий евроденс
Знаете по чему?
Силенок не хватит. Мозги не втом напрамлении варят
Задача быстро склипать Хит и наварить бобла вот единственная цель
ПОПСЫ
А ЕД это музыка души и тела идущая от сердца Здесь не поспешишь
Фальш виден будет сразу.
ПО ПОВОДУ ПЕСНИ И ВСЕГО ЧТО Я ДУМАЮ СКАЖУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ.
LS'JAY
бята вот что я думаю по этому поводу
Витя ну ты дал, такого разноса я давно не
слышал и не ожедал а тем более от тебя человека
который......да ты прав конечно.
БРОНКС что ты тваришь?
Мы же все тебя слушали и слушаем
у меня твой диск на столе дома лежит
и я тебя частенько слушаю
но поверь мне то что я услышал не так давно
меня просто убило
Да Алекс прав саунд достойный(но он коммерческий
ты погнался за модой и заметь ДИ не в первых рядах бежишь
это сейчас делают ВСЕ и каждый думает что он лучший
)а это и называется РОРсой и больше ни как
Моду дектуют Кутюрье как известно А ты Был Кутюр
Русского ЕД так и оставайся им а не прыгай из стороны
в сторону.
Текст отстой полный говорю прямо и без обид.
Я стер эту компу со своего компа и она больше там близко не
появится.
Я говорю тебе ДИ что я так не поступлю
даже если я не срублю с этого денег
я останусь верен себе стилю и людям которые любят ЕД
не зря моя группа называется "Проект Любимый Стиль"
(мой любимый стиль ЕВРОДЭНС)
я всегда хотел оказаться в одной упряжке
с такимиже как и я фэнами создать комьюнити
и двигать этот стиль в России
но все рассыпается на глазах и за это я еще больше не навижу
безтолковою попсу
По ходу дела я остаюсь один такой(ктото скажет идеот но я критики не
боюсь)кто делает на данный момент ЕД в россии и это приятно
притом у меня ДИ есть много друзей которые меня поддерживают в этом
и всем и мне в том числе хотелосьбы чтоб ты остался рядом снами
мы вместе смоглибы найти решения выхода из сложившейся проблемы евроденса
На счет рэпа ты не прав ДИ ХОП набирает обороты со скорстью света
он стал полноправной культурой а рэп как одно из его проявлений
искуством и посему ЕД с хорошим рэпом и текстом это просто настоящая
фишка от которой многие взрываются
ПРОВЕЛЬНО говорят "новое это хорошо забытое старое" а новое поколение
которое не застало расцвет ЕД поглащает это как дети МАЛИНУ
можно выростить "новое поколение евродэнса"
и Я ЭТИМ ЗАИМУСЬ. КТО СО МНОЙ?

ТАК ЧТО БРОНКС
Не забывай свои корни! ПОМНИ!
Есть вещи на прорядок ВЫШЕ!
СЛЫШИШЬ!
Бронкс ты СЛЫШИШЬ!
Жду ОТВЕТА.

Bronx
Привет всем!
Ну вы как с луны упали: что значит "пробить что-то принципиально новое"? Какой транс, куда мы могли уйти? Если честно, то я некоторые высказвания перечитываю дважды, настолько глубокий у них смысл. Ребята! Мы делаем танцевальную музыку. То есть ту, под которую двигают ногами, а не головой. Я всегда говорил, что мы будем меняться с модой вместе. В одном я согласен: с новой манерой Наташи вышел явный перебор. И в этом, именно в этом, 100% "заслуга" Алекса. Именно на этих условиях он согласился работать и летом, практичекски каждый день, Наташа училась "петь по-новому". Основная штука в том, что раньше она пела "диафрагмой" т.е. грудным голосом, а Алекс буквально заставил её перейти на пение связками. Для сравнения, грудью поёт как раз солистка почитаемого И-Тайпа или Трикси из Мастербоя, а связками, в основном, все "девочки-припевочки". Основной упор Алекса был на то, что нас забыли и старый вокал уже не моден. Он вообще на 180* поменял мнение. Раньше он совок ВООБЩЕ не слушал, а сейчас уверен, что вылезет только тот, кто подражает тем, кто хорошо продаётся на музыкальном рынке. Я спорил и говорил, что это не правильно, что мы есть мы и т.д., но он настаивал на том, что я не был "в строю" около двух лет, что конкуренция слишком плотная и слушатель не тот, что главные для нас - 14-летние подростки и всё прочее. И мы ему полностью доверились. Думаете, Наташе было легко слушать, как образец, Акулу, Вирус, Демо и остальных? Она очень трудно морально ломалась. Но огромный плюс в том, что сейчас она отлично владеет обеими школами пения. Доверить тексты писать другому - ещё одно условие Алекса. "Беги от слёз" (текст) написан, правда, без его участия, но есть две песни (они сейчас в полусведённом состоянии), тексты которых контролировал он лично. Если честно, мне стыдно даже их написать, настолько они дебильны. Ему все об этом говорили: Наташа, Гриша, я, и даже та Наташа, которая и написала эти тексты. Но человек почувствовал себя "продюсером всего". Более того, он хотел изменить наш внешний вид на более молодёжный. Вот тут мы сразу сказали "нет". Надеть вместо стильных кожаных костюмов кроссовки и юнисекс-маечки - это уж слишком.
Можно ещё много всего сказать, но пока хватит. Я ничуть не оправдываюсь, но сейчас я уверен: уход Алекса к лучшему, по крайней мере, для морального состояния коллектива. Мы не хотим забывать о творчестве ради быстрой дешёвой карьеры, что пытается сделать он. Да, в техническом плане он - лучший в Совке и один из лучших в Европе, но как композитор - что-то стало не то. Его можно понять: столько лет делать "настоящую" музыку и быть в тени, а потом сделать несколько песен для Валерии и Булановой, и сразу быть признанным "в тусовке". Всё же именно они позволяют ему жить и элементарно покупать дорогую профи технику.
Всё, что происходит на форуме, помогает нам многое понять. Те песни, что уже спеты, мы сведём без перепевок (времени нет совсем), но в следующих мы хотим объеденить старую и новую манеры вокала Наташи. Вернём пение "во всю" силу, но добавим новые приёмы "на связках". По музыке - тоже самое. Энергетика и мотивы евро-дэнса, но с большой долей современных возможностей и "фишек". С текстами труднее: не петь же сегодня о звёздных кораблях и кометах. Но постараюсь придумать "что-то". Большую часть текстов, как прежде, буду писать я сам.
С Алексом непонятно как будет. На днях его случайно встретил наш директор, Григорий, и Алекс вызвался помочь в сведении новых песен. Но пока снова пропал. Я был бы очень рад поработать с ним, но как раньше, без давления. Но он почему-то считает, что это мы вынудили его так поступить. Почему - не говорит, всё обещает. Я же действительно не понимаю, о чём он. Все деловые договорённости мы соблюдали. Если же он о некоторых личных трениях, то переложить это на профессиональные отношения - не глупо ли? Вообще, дурацкая ситуация.
Господа-товарищи! Всё вышесказанное я сказал не для оправдания (не за что), а потому, что вы принимаете участие в нашей судьбе, и, как нам кажется, очень искренне. И по этой причине имеете право зать, что происходит.
И ещё раз я скажу: мы делаем песни. Всего лишь танцевальные песни. И не нужно рвать на себе всё подряд из-за различий в словах Евродэнс, Хаус или Диско. Главное, чтобы эмоции были положительные. Чего всем и желаю

Thanatos
Но свой рэп в песни ты вставлять , наверное , не собираешься ?
Слушателям , как ты говоришь , всё равно , а любителям стиля (типа нас) было ьы приятно .
AlexS
Хорошо говоришь, Бронкс

Однако ты не совсем понял, что я имел в виду. Транс или просто танц. музыка - не важно. Как ни назови. Важно другое. Проект должен выделяться! А "Беги от слез" - это не понятно что. Вокал - как все. Мелодия - не примечательная. Качество отличное Но этого мало. Если бы вы сделали перепевку "Моей Энергии Любви" в современном стиле, без рэпа, то я думаю это было бы большим хитом! Сильный вокал Натали - достоинство, а не недостаток. И не правда, что сейчас это не в моде! А если песня действительно хорошая, то мимо нее не пройдут мимо и тинейджеры с красными волосами и люди вроде обитателей форума оценят ее по достоинству!

Короче, опять же, совет тот же - будь собой, не дай себе засохнуть!


Успехов

Bronx
Да будет рэп в новых песнях, будет.
И над рэмиксом "Энергии любви" я уже думаю. Надеюсь, что после того, как сведу основные песни для диска, возьмусь за него, и в этот самый диск вставить успеем. Вот думаю: вставлять туда рэп или написать новые куплеты, а припев оставить старым? Будет "Энегрия любви. Часть 2". Как думаете?
Dr. YEF
я - за новый текст, старый припев.
AlexS
Не надо рэпа. Лучше куплет
@Felix
Бронкс ! Нащёт музыки надо и можно изменить больше под
массивный и быстрый евро-транс, а реп почему бы ни оставить ?
Rap it always cool in songs ! это только делает песню сильнее
и круче. тем более очень хочетса услышать как звучит реп
в мотивах транса.
Удачи тибе ! и мы с тобой ! надеимся что будет всё к лучшему.
Bronx
В принципе, наброски нового текста у меня уже есть.
Только что закончил сведение "Купалинки" - совместной песни с "Песнярами" (всё руки не доходили). Завтра в студии пишем последнюю сессию Наташи для новых песен. Дальше будем петь только после того, как я закончу сводить тот материал, что уже в работе. В общем счёте - 9 песен, 6 уже готово. После них и буду делать "Энергию 2" и ещё 2-3 песни для завершинея альбома. "Энергия" будет на 80% спета в прежней манере
@Felix
Что сдесь происходит ?
я достал сегодня песню "беги от слёз" из интернета.
и в ней нет ни какого рэпа. скажите ! может есть несколько
версий этой песни.
Thanatos

@Felix:
Что сдесь происходит ?
я достал сегодня песню "беги от слёз" из интернета.
и в ней нет ни какого рэпа. скажите ! может есть несколько
версий этой песни.

Нет , ты прав , там ничего такого нет . Бронкс говорит про свои проектируемые песни . А вариант песни , вроде бы только один .

Bronx
Да, "Беги от слёз" есть в двух вариантах. Первый - без рэпа. Так получилось потому, что песня была заявлена в несколько сборников, а Алекс не успевал её свести. Пришлось отдавать то, что он успел, чтобы не подводить людей. Практически сразу Алекс сделал полную версию. Но, в основном, пираты тиражируют первую - она к ним раньше попала
Dr. YEF
up

Dr. YEF
Написано Мастодонт -анрегом
Слушайте все! Слушайте внимательней! Слушайте песню "Беги от слез" и вы услышите много (!!!).
Из песни ясно следует явно нетрадиционная ориентация вокалистки(ну, или той девушки, от лица которой она поет). Только послушайте: в 1м куплете повествование очевидно идет от лица женского пола "Сны искала и мечтала...", а в конце куплета мы слышим "но она не та". Кто она???? Песня, я так понимаю, все-таки ж про любовь!!! А далее в припеве: "Беги от слез, ты увидишь, это просто, Забудь ЕЕ(!!!!!), новый путь покажут звезды...". Сплошное ТАТУ. Что это за лицо женского пола полюбила Натали, скажите мне? Обидно. А мне раньше нравились песни ДиБронкса и Натали. Теперь буду внимательней слушать! Может это не единственный прокол. (хоть скрывали бы)

Бронкс
Ну что за народ! Я же уже рассказывал, что текст этой песни написала наша давняя знакомая Наташа Сокерина. И история эта в общем списана из жизни. Я не думал, что здесь есть люди, которые всё, что мы делаем, воспринимают буквально... А в старых песня мы и про полёты к звёздам пели. Почему-то никто не подумал, что мы фанаты космических путешествий...
Sokol
Как стало известно 1 апреля была закончена запись нового альбома.
Вот какая информация появилась на их официальном сайте:



1 апреля закончен мастеринг нового альбома! И это не шутка. Диск будет называться "Потому что" и в него войдёт 13 трэков (к слову, в прошлом альбоме - "Земля мечты" - тоже было 13 трэков). Бонус трэком войдёт "Купалинка" - совместное творение ДиН и "Песняров". К сожалению, ребята не успели уладить вопросы по авторским правам, а потому ремейк хита 80-х "Всё пройдёт" не войдёт в пластинку. Но есть и хорошие новости. Было решено не просто убрать песню из альбома, а заменить её. Таким образом, была написана совершенно новая песня "Будешь". К тому же, "Всё пройдёт", скорее всего, войдёт во второе издание СD "Потому что".

Уже закончен и дизайн обложки. Ди-Бронкс и Натали выглядят повзрослевшими и ещё более стильными...

И ещё новость: 11 апреля Ди-Бронкс & Натали примут участие в съёмках новой версии программы "Шире круг" в к/з "Россия".


Thanatos
Хм-м , повзрослевшие и стильные ...
Сумлеваюсь я , что это к добру приведёт ...
@Felix
Будем надеятса что это всё обернётса к лучшему,
а ни к хужему !
Bronx
Здорово, звери!
Это я уважительно
Наконец-то мы и правда "добили" альбом. Вот радость! Если честно, то устали очень со всеми мелкими делами, которые отвлекают от работы. К тому же издатели поджали - всё же весна уже.
А то, что мы повзрослели - кому как, сами довольны.
О песнях не говорю - сами услышите.
Общий привет!
@Felix
Будем надеятса ято каждий из нас сможет достать этот альбом
во многих странах где есть русские магазины, я лияно захочу
иметь оригинальный диск а ни тодько mp3.
Sokol
Как стало известно,релиз нового альбома сначала пройдет в Германии,а потом уже в конце мая он появится в странах СНГ и России
Крутые ребята....!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.