Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
EuroDJ
Цитата(Natali Art @ 11 Sep 2010, 00:16) *
Его потенциал довольно интересный , меня просто уже не интересуют такого рода проекты
Да и здесь в Европе такое уже не продать


О.. ну вот.. уже продать... опять коммерция пошла ))... шучу...

есть такой очень крупный сайт promodj.ru, где устраивают конкурсы ремиксов ... Натали, Вы тоже наверно как-то можете согласовать с администрацией сайта и устроить конкурс ремиксов на вашу песню ... достаточно серъёзный сайт, есть серъёзные диджеи и музыканты, пишут все восновном в современном стиле... канешь не David Guetta , возможно где-то лучше , где-то хуже ... но очень даже можно сравнить... темболее Вы звезда большого мастштаба.. а там таких любят

пс: дапростит меня администрация денсфорума, если нельзя давать прямые ссылки... хочу помочь человеку, чесн...
Natali Art
Цитата(Dyewitness @ 11 Sep 2010, 13:50) *
читаю, и просто не верю своим глазам... )
сочетание Вашего вокала и музыки Eurodacer... для меня и думаю не только - это была бы просто бомба, то о чем даже уже не мечтаешь..))

Натали, здесь была правильно озвучена мысль о некоммерческом подходе. Как говорится, творчество ради творчества))
А там ведь кто знает, может и не хуже чем с Д.Гетой получилось бы cool.gif


ну хорошо, а Eurodacer это серьёзный проект? кто за ним стоит и откуда он сам?
мне нужно с его продюсером пообщаться
Sokol
Натали, я бы сказал так, если вы действительно любите музыку, если вы цените Ваших поклонников(а они ценят вас ,вы уж поверьте) то было бы здорово, чтобы вы для Нас для поклонников подарили одну из акапелл, а тот же Евродейсер, сделал бы с Вашим шикарным голосом хороший и добротный трек в стиле Евроденс, понятно.. это не коммерческий ход, но если вы действительно любите нас , сделайте нам подарок!

Я уверен, вы человек, который десттвительно любит петь и жить не может без музыки, но тот же Евродейсер, он по-настоящему больной(в хорошем смысле слова) в музыкальном плане... и свою музыку делает от всего сердца!
Natali Art
Цитата(Sokol @ 11 Sep 2010, 19:53) *
Натали, я бы сказал так, если вы действительно любите музыку, если вы цените Ваших поклонников(а они ценят вас ,вы уж поверьте) то было бы здорово, чтобы вы для Нас для поклонников подарили одну из акапелл, а тот же Евродейсер, сделал бы с Вашим шикарным голосом хороший и добротный трек в стиле Евроденс, понятно.. это не коммерческий ход, но если вы действительно любите нас , сделайте нам подарок!



Да мне же не жалко! Почему бы и нет? Ну тогда обеспечьте мне с ним контакт или с его продюсером, я запишу для них голос у себя в студии и вышлю им по нету
Это же не сложно, я так и с другими ди-джеями работаю, некоторых из них я и в глаза не видела, а только виртуально,,,, Мы даже контракты на расстоянии подписываем
Cj Frank
Цитата(Natali Art @ 11 Sep 2010, 23:00) *
Да мне же не жалко! Почему бы и нет? Ну тогда обеспечьте мне с ним контакт или с его продюсером, я запишу для них голос у себя в студии и вышлю им по нету
Это же не сложно, я так и с другими ди-джеями работаю, некоторых из них я и в глаза не видела, а только виртуально,,,, Мы даже контракты на расстоянии подписываем

Вот это круто Евродейсер выходи на связь,бомба получится!!!!
EuroDJ
http://www.danceforum.ru/index.php?showforum=15

да вот собственно ветка на этом форуме, где вы и можете найти Eurodacer-a
Natali Art
Цитата(D-MAN94 @ 11 Sep 2010, 07:52) *
спасибо за ответ! а есть возможность выложить этот трек в мр3?


Энергия любви feat Natali Art - remix 1999
Natali Art
Цитата(dj_extra @ 11 Sep 2010, 06:38) *
А как во Франции с Дэнскором?
Ну или хотя-бы давайте акапеллу на "Энергию -99"..smile.gif


Скачать Энергию -99 здесь
EuroDJ
Цитата(Natali Art @ 13 Sep 2010, 02:26) *


а акапеллки тут нету... ведь предыдущий ответ был относительно акапеллы , я правильно понял?
dj_extra
Цитата(EuroDJ @ 13 Sep 2010, 04:48) *
а акапеллки тут нету... ведь предыдущий ответ был относительно акапеллы , я правильно понял?

Нет.. sad.gif а ведь запрос был именно по акапелле - вокалу данного ремикса, скорее всего он должен быть у Натали, ну или хотя бы у создателя ремикса..
EuroDJ
Кстати, Натали, а с какого возраста Вы занимаетесь музыкой, вокалом?... у Вас только вокал, или владете каким-то инструментом тоже? Со скольки лет начали, как втянулись в это? Ведь не у каждой вокалистки такой широкий диапазон? Это приходит с годами и тренеровками, или отчасти дано от Бога? Какие были трудности и радости до проекта с Дибронксом? ... Расскажите пожалуйста...
zhook
присоединяюсь к просьбе EuroDJ smile.gif
Natali Art
Цитата(dj_extra @ 13 Sep 2010, 05:49) *
Нет.. sad.gif а ведь запрос был именно по акапелле - вокалу данного ремикса, скорее всего он должен быть у Натали, ну или хотя бы у создателя ремикса..


хорошо,ребята
акапеллку придётся спеть заново, так как с моими переездами эти waw куда-то затерялись,,,
я её запишу и сброшу на promodj.ru в конкурс ремиксов, так как есть кже желающие принять участие
Natali Art
Цитата(EuroDJ @ 13 Sep 2010, 20:58) *
Кстати, Натали, а с какого возраста Вы занимаетесь музыкой, вокалом?... у Вас только вокал, или владете каким-то инструментом тоже? Со скольки лет начали, как втянулись в это? Ведь не у каждой вокалистки такой широкий диапазон? Это приходит с годами и тренеровками, или отчасти дано от Бога? Какие были трудности и радости до проекта с Дибронксом? ... Расскажите пожалуйста...


Вот моя проф. анкета:
Aртёмова Наталия
Сценическое имя Натали Арт
Родилась 08 ноября в г.Минеральные Воды Ставропольского края, Россия
Учёба :
1979-1985 - Музыкальная школа г.Борисова по классу фортепиано
1986-1988 - Минское музыкальное училище им. Глинки - Отделение Фортепиано -2 курса
1988-1992 - Минское музыкальное училище им. Глинки - Отделение классического пения
1999-2003 - Институт современных знаний -Факультет исскусств по специализации Продюссер в в музыкальной шоу индустрии 2 курса и Эстрадное пение 2 курса – Диплом артиста эстрады и преподавателя музыки
2001 - Мастер-классы заслуженной артистки РБ Наталии Рудневой при Государственном оперном театре РБ
2002-2003 - Национальная школа музыки Монт-ла-Жоли, Франция – Высший курс усовершенствования вокальной техники с солистом Radio France Бернаром Мале(Bernard Malet)
2003-2004 - Университет Сорбонна в Париже, Франция – Лингвистический курс французской цивилизации – Специализация Французский язык и Фонетика
2006 - Мастер-классы Мирославы Бримонт, сертифицированного инструктора по вокальной технике американской Школы пения в речевой позиции Speech Level Singing™, основанной Сеттом Риггсом, Лос- Анжелес, США - Специализация : госпел, соул, ритм-энд-блюз...
2008-2009 - Школа современной музыки Studio Des Varietes в Париже, Франция – Диплом педагога –инструктора в современной музыке - Специализация : Вокальная техника


Natali Art
Добавлю:
Музыка меня заинтересовала уже лет в 5, когда моя тётя, дирижёр хора, приводила меня на свои концерты. Она же мне дала первые уроки по фортепиано и вокалу.
Лет с 15-16 я стала заниматься вокалом профессионально , искала свой стиль. Так как я получила классическое муз. образование, то мои первые вокальные опыты базировались на классическом академическом репертуаре и даже на оперном, педагоги говорили, что мои данные это позволяли... Но очень скоро я попала в тусовку старших серьёзных рок-фанк-соул-музыкантов ( те же Песняры, Валерий Дайнеко...) и стала слушать ритм-энд-блюз, госпел сонг, соул,,,, меня это сильно захватило - я мечтала поменять цвет кожи и стать чёрной - ! шутка biggrin.gif Затем в 20 лет я записала свой первый сингл Take a chance на английском c музыкантами из Песняров и у них на студии (многие из них продолжили карьеру в USA) и попала на ТВ - потом Ди-Бронкс- вы теперь сами всё знаете , как что было- потом до 2001 карьера в соло- потом Франция и концерты по Европе ( здесь всё открыто и более демократично) с разными группами, параллельно записи и релизы треков с Dj's....
Мой голос был довольно развитым в плане тесситуры и сильным с раннего возраста, а со временем набрал в грудном регистре. Сейчас я пою от "До2 " до "Ля
-Си-бемоль5. Не курю и тщательно его оберегаю, чтобы не потерять в диапазоне и качестве ( как бедняжка Whitney Houston).Имею в голосе сифлет ( или Свистковый регистр или Фальцетто). Занималась американской техникой пения в речевой позиции с инструктором (рекомендую!!!), много работаю над вокалом практически ежедневно в форме упражнений и вокализов. Сама теперь оказываю поддержку начинающим вокалистам, имею сертификаты педагога по вокальной технике в современных стилях музыки.
Вот, в 2- словах.....
serg1980
Натали !!! Да вы просто бакалавр в музыкальном образовании wink.gif Так держать cool.gif
P.S. Впервые узнал о группе в 1996 году, когда отдыхал в Крыму и купил там "пиратскую кассету" незнакомой мне тогда группы. (Обложка впечатлила wink.gif ) А вот оригинальный CD до сих пор мечтаю приобрести unsure.gif . Удачи вам в творчестве, а люди с форума вас поддержат. rolleyes.gif
ВИТАЛЬОН
Цитата
Сейчас я пою от "До2 " до "Ля
-Си-бемоль5


А неужели первую октаву не возьмете?)
dj_extra
Цитата(Natali Art @ 14 Sep 2010, 22:00) *
хорошо,ребята
акапеллку придётся спеть заново, так как с моими переездами эти waw куда-то затерялись,,,
я её запишу и сброшу на promodj.ru в конкурс ремиксов, так как есть кже желающие принять участие

Натали, если все удастся это будет мега-проект, особенно если будет желание и возможность написать и прописать вокальные куплеты, естественно с новым текстом! Возрождению хита 90-х мы поможем!
Natali Art
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 14 Sep 2010, 21:21) *
А неужели первую октаву не возьмете?)


smile.gif Я вам дала технические данные (рабочий диапазон) моего певческого голоса по общепринятой мировой схеме названий и нумерации октав на клавиатуре фортепиано

"Ре2" это "Ре "малой октавы по-нашему ( т.е. октавой ниже первой октавы в скрипичном ключе), малая октава это в басовом ключе
"Ля5" это "Ля" третьей октавы в скрипичном ключе по-нашему

Для информации: в первой октаве поют басы ( например бас профундо- редкий голос) , а пятая октава может быть доступна только колоратурному сопрано ( в индивидуальном порядке) согласно академической классификации певческих голосов rolleyes.gif
Euromax
Привет ,Natali Art! Привет всем! flower.gif

Вот ведь время было ,невозможно забыть те ощущения, когда евродэнс был на пике популярности!

Помню , год 96 это был, скорее всего, в Питере с друзьями ходили в один и тот же ночной клуб (до трех раз в неделю!).

Музыка звучала - исключительно евро! На одном из дисков ,у ди-джея была "Энергия Любви", для танц-пола песня со временем

стала просто бомбой! И денег было не жалко заказывать ее у ведущего снова и снова! Тогда ,на фоне англоязычного евродэнса ,

песня звучала по-особенному ,свежо и вдохновенно ,вокал превосходен , а мелодия оставляла впечатление действия закрученных

до предела пружин, готовых в любой момент взорваться энергией! Впоследствии и мне довелось в этом клубе немного

подиджействовать , "Энергия Любви" продолжала будоражить сердца танцующих ,заставляя срываться посетителей с барных

стоек в и без того забитый зал!

Впоследствии уже стало очевидно, что именно "Энергия Любви" стала визитной карточкой ДиН. По одному из опросов на тему

"лучшая песня проекта" этот хит уверенно лидирует ,набрав более 32 % по отношению ко всем остальным песням проекта,

влючая "Я люблю любить тебя" (4%) и других.

Хочу добавить , что для меня и для Вас, я думаю, Ди-Бронкс и Натали был и остается по-настоящему сильным и по сути

единственным ед-проектом середины 90х на территории всего бывшего Союза. При том , что спрос на такую музыку у нас был,

а балом почему-то в самый расцвет ЕД заправляли исполнители с давно отжившим репертуаром.

Более позднее творчество Бронкса не могу назвать особо успешным ,особенно попытки реанимации древних советских шлягеров.

Будь то "Надежда" с Леной Зосимовой" с аранжировкой а-ля Роберт Майлс , будь то песни ансамблей "Верасы" , "Синяя Птица" и

других, даже "Беловежская Пуща" ,если я правильно помню, была " освежена". Но это уже дело вкуса.

О конфликте в группе писать не хочу. Лишь немного лирики. Спасибо.




ВИТАЛЬОН
Цитата
"Ре2" это "Ре "малой октавы по-нашему ( т.е. октавой ниже первой октавы в скрипичном ключе), малая октава это в басовом ключе
"Ля5" это "Ля" третьей октавы в скрипичном ключе по-нашему


По вашему это по какому интересно))


ТО, что Вы берете до в малой- в это можно поверить- хотя там ноты будут глухие, а прослушиваться будет реально только от ми-фа где-то. Ля в третьей октаве тоже можете взять, ну разве что после супер распевки..

В третьей отдельные ноты только Мария Каллас и брала, ну и Казарновская сейчас и еще есть 1-3 человека в мире, я думаю.. Моцарт написал Арию Царицы Ночи только с пару нот в третьей октаве, а современные композеры такое и не покушаются, да и зачем..

Ля5 - это если стандартно читать - это ля в пятой, "космической" октаве...
masterandy
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 18 Sep 2010, 18:39) *
По вашему это по какому интересно))


ТО, что Вы берете до в малой- в это можно поверить- хотя там ноты будут глухие, а прослушиваться будет реально только от ми-фа где-то. Ля в третьей октаве тоже можете взять, ну разве что после супер распевки..

В третьей отдельные ноты только Мария Каллас и брала, ну и Казарновская сейчас и еще есть 1-3 человека в мире, я думаю.. Моцарт написал Арию Царицы Ночи только с пару нот в третьей октаве, а современные композеры такое и не покушаются, да и зачем..

Ля5 - это если стандартно читать - это ля в пятой, "космической" октаве...


Витальон, чего ты так напал на Натали то? что-то не устраивает?_)
ВИТАЛЬОН
Да я не напал..с чего вдруг..да если честно этот проект мне больше нравится с Кудриной ...но это имхо..а так НАШЕЙ Натали я желаю творческих успехов и было бы интересно если как тут говорилось..сделать чтото типа ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ 2010..ну после того как Натали любезно предоставит свою акапеллу..а так можно и сингл "выпустить"..ну потипу как выпустила же Лика Стар Одинокую Луну с ремиксами..очень круто получилось..13 ремиксов..
Natali Art
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 18 Sep 2010, 16:39) *
По вашему это по какому интересно))


По- нашему - это по-нашему с вами ,т,е, по -русски или как у нас принято в музыкальной практике
Но так как я работаю в Европе, то пришлось мне перейти на их систему обозначения октав да и всех в целом музыкальных терминов
Многие наши музыканты, я знаю, пользуются мировой системой обозначения и у нас - вот я привела данные диапазона своего голоса для профессионалов
Natali Art
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 18 Sep 2010, 16:39) *
По вашему это по какому интересно))


ТО, что Вы берете до в малой- в это можно поверить- хотя там ноты будут глухие, а прослушиваться будет реально только от ми-фа где-то. Ля в третьей октаве тоже можете взять, ну разве что после супер распевки..

В третьей отдельные ноты только Мария Каллас и брала, ну и Казарновская сейчас и еще есть 1-3 человека в мире, я думаю.. Моцарт написал Арию Царицы Ночи только с пару нот в третьей октаве, а современные композеры такое и не покушаются, да и зачем..

Ля5 - это если стандартно читать - это ля в пятой, "космической" октаве...


А вы, молодой человек, нашу песенку Твоя звезда помните из Зоны всемирной вечеринки? Ну так подойдите к фортепиано и снимите верхнюю ноту, которую вы слышите в моём вокализе в самом начале, а потом мне скажете в какой она октаве спета, ок? А то вы мне про 3-ю октаву космическую рассказываете.... Если у вас есть элементарные муз. базы и уши - вы быстро всё поймёте
Кураж
Natali Art
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 18 Sep 2010, 16:39) *
По вашему это по какому интересно))


ТО, что Вы берете до в малой- в это можно поверить- хотя там ноты будут глухие, а прослушиваться будет реально только от ми-фа где-то. Ля в третьей октаве тоже можете взять, ну разве что после супер распевки..



Ля5 - это если стандартно читать - это ля в пятой, "космической" октаве...


Всё, что касается вокальной техники - это по моей части: я столько всего изучала, что вам трудно даже представить ребята. Когда я получала сертификат инструктора по вок. технике во Франции, то темой моей дипломной работы была: Применение головного голоса в современной музыке. А это очень обширная тема, начиная от оперного сопрано, заканчивая сатюрацией рок-металл- голосов ( например Bon SCOTT из АС/DC) или сифлет (свистковый регистр) как у Mariah Carey...
Для кого-то 5-ая октава - " космическая", а для кого-то - в порядке вещей. Вот, кому интересно, ссылочка на рекодсмена по "космическим нотам"
Мне удается Ля5 без всяких распевок- утром, когда голос ещё ненатруженный. Этим нотам невозможно научиться: они или есть у певца или их нет. Это природное свойство головых связок растягиваться , иными словами их мышечная эластичность . Этот дар я использую как украшение, никогда не перенасыщая им своё исполнение. Но , если я его имею, то почему бы не показать свою уникальность. Поп-певицы с таким диапазоном- редкость, на западе их называют Diva.
У меня есть одна подруга- итальянка- оперная певица- сопрано, но я пою ноты выше, чем она в 3-ей октаве ( то бишь в 5-ой) ... Она всегда мне говорила:"Ну как же просто ты это делаешь? Научи и меня!" . Но сколько я не пыталась её научить- ничего не получается : у неё выше Ми5 связки не смыкаются.....
А я вот так просто взяла и сифлет (фальцет ещё называют) в Евроденс применила, чтобы ни на кого не быть похожей - быть уникальной- создать свой стиль. Жаль только, что у нас " безликие подделки" лучше прокатывают,,,, но это дело вкуса. В любом случае, для меня стать "массовой "и "народной" не были приоритетами, но вот "выделиться" и стать элитарной впечатляет больше
Natali Art
Цитата(Euromax @ 16 Sep 2010, 04:49) *
Впоследствии уже стало очевидно, что именно "Энергия Любви" стала визитной карточкой ДиН. По одному из опросов на тему

"лучшая песня проекта" этот хит уверенно лидирует ,набрав более 32 % по отношению ко всем остальным песням проекта,

влючая "Я люблю любить тебя" (4%) и других.


Спасибо за такой впечатляющий комментарий - особенно приятно осознавать, спустя годы, что незря мы тогда ночами напролёт записывали в студии этот первый альбом..... А Энергия любви была одной из первых записанных с Ди песен ( только её альбомная версия, видеомикс появился позже). И вдвойне приятно, что вы её считаете визитной карточкой группы ДиН - а это уже в мой огород!
И ещё: после ваших комментариев я лучше понимаю, какие вопросы осветить на своём сайте www.natali-art.fr , который уже очень скоро откроется, по поводу ДиН. Конечно же, немножко истории- как же без неё? Ведь при каждом моём появлении в СМИ мне не миновать вопроса: " Так что же у вас там произошло с Ди-Бронксом, почему вы расстались?". Устала отвечать,,,, расскажу всем всю правду ( и именно правду!) один раз и навсегда- а потом будем говорить только о музыке, о творчестве и.... о реставрации Eurodance
Euromax
Спасибо,Наташа! Нет сомнения, что Вы найдете применение Вашему таланту,если уже не на пути к этому. Слушал в машине не так

давно "Зону Всемирной Вечеринки", мне пару посторонних людей сказали , что голос у вокалистки НЕОБЫЧНЫЙ. Необычный - значит

уникальный. Поэтому творческого вдохновения Вам и поменьше отвлекающих дрязг!
Natali Art
Цитата(Euromax @ 20 Sep 2010, 03:28) *
Спасибо,Наташа! Нет сомнения, что Вы найдете применение Вашему таланту,если уже не на пути к этому. Слушал в машине не так

давно "Зону Всемирной Вечеринки", мне пару посторонних людей сказали , что голос у вокалистки НЕОБЫЧНЫЙ. Необычный - значит

уникальный. Поэтому творческого вдохновения Вам и поменьше отвлекающих дрязг!

Спасибо вам, ваше четверостишье в "О себе" мне очень симпатично
Цитата:

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй"- шепнула Мечта..

Именно этими доводами я и руководствуюсь по жизни... видимо как и Вы!
Natali Art
Цитата(Bapik @ 19 Dec 2008, 12:34) *
Видимо - потому что это самый толковый проект, в котором она когда-либо принимала участие. Фишка была в музыке Дб&N и самой идее дуэтного проекта. То, что она делает сейчас - это две тысячи триста восемьдесят девятая копия подобия таких же "сольных" безликих певиц, с аналогичным вокалом. laugh.gif Ничего оригинального и выдающегося. И она это подсознательно понимает.


Ну и злословы же вы, ребята! А ещё мужиками зваться пытаетесь... языки как помело cool.gif у бабушек с базара,,,, или думаете, что тут у нас в Париже интернет недоступен? Противно ,конечно, читать о себе такие гадости, написанные людьми, скрывающимися за аватарчиками.... Если уж по-честному- так вы покажите свои истинные лица- как это сделала я- мне нечего скрывать
тогда и поговорим.... Я здесь и отвечу на все интересующие вас вопросы...

А по поводу моей "безликости" вы уж явно погорячились... По-настоящему безликим артистам из СНГ врят ли удаётся сделать хоть пару шагов в карьере на территории Европы, а мне всё же удалось, начав опять с нуля(!) получить и поддерживать на официальном уровне статус артиста во Франции и жить, зарабатывая себе на хлеб исключительно пением в течение почти 9 лет. Я думаю, что папа Ди-Бронкса врят ли смог бы быть полезен своему протэжэ-сыночку в его карьере "рэппера" здесь, в Европе, где конкуренция в шоу-бизнесе теснейшая и где, чтобы пробиться- нужно быть бойцом и по-настоящему иметь талант!
И ещё я не могу понять: откуда такое "неряшливое",мягко говоря, и неуважительное отношение к человеку ( ко мне, в данном случае), который делал только всё возможное и необходимое для реализации проекта ДиН с самого первого дня его существования??? Ведь именно мой "безликий" голос привлёк внимание спонсора , который создал промо-клип Энергия любви, который дал толчок всему!!! Как же важен шанс в шоу-бизнесе для того, что не остаться незамеченным в тени, даже с такими талантами саунд-продюсера как у Realbeat (DjAlex) и концептуально-гениальной идеей рэппера Ди-Бронкса.....!
Вот видите как "две тысячи триста восемьдесят девятая копия подобия таких же "сольных" безликих певиц" может толкнуть одна весь проект на весь СНГ, в тот момент, когда он уже находится на стадии " безнадёжного загибания" на минской территории на октябрь месяц 1995 года... Ну, что "забыли" и вам напомнить или "не знали" и вам пояснить?
Natali Art
Цитата(Grek @ 26 Dec 2008, 21:55) *
По всей видимости ты прав, она видимо понимает, что лучшего в её жизни уже не будет и что это самое яркое "пятно" в её карьере было, вот за счет старого и хотела привлечь внимание, но я думаю из этого ничего толкового не выйдет...


На самом деле мой опыт в ДиН - самое худшее, что было в моей карьере артиста вплоть до сегодняшнего дня : предательство, эксплуатация моего вклада как артиста и как продюсера ( на эту роль я претендую по известным причинам!), моего имиджа и даже моего голоса(!) нечистыми на руку партнёрами по проекту. Сожалею о том, что во время не раскрыла глаз на ситуацию и была слишком порядочной и доверчивой....
После ДиН всё было только лучше, а пик моей карьеры артиста ещё не наступил - он у меня впереди! Так считают мои коллеги по цеху, мой нынешний продюсер и мои истинные поклонники и делают всё возможное, чтобы я не тратила своё время на мелких уродов, а дарила радость людям своим служением Музе!!! Я им за это поистине благодарна!
ВИТАЛЬОН
Цитата
но я пою ноты выше, чем она в 3-ей октаве ( то бишь в 5-ой) ...


Ага))для дельфинов)))))
Natali Art
Цитата(Natali Art @ 20 Sep 2010, 17:12) *
На самом деле мой опыт в ДиН - самое худшее, что было в моей карьере артиста вплоть до сегодняшнего дня : предательство, эксплуатация моего вклада как артиста и как продюсера ( на эту роль я претендую по известным причинам!), моего имиджа и даже моего голоса(!) нечистыми на руку партнёрами по проекту. Сожалею о том, что во время не раскрыла глаз на ситуацию и была слишком порядочной и доверчивой....
После ДиН всё было только лучше, а пик моей карьеры артиста ещё не наступил - он у меня впереди! Так считают мои коллеги по цеху, мой нынешний продюсер и мои истинные поклонники и делают всё возможное, чтобы я не тратила своё время на мелкие дрязги и бесполезные разборки , а дарила радость людям своим служением Музе!!! Я им за это поистине благодарна!
Этот форум я проанализировала и сделала свою маркетинг-акцию- мне всё ясно -спасибо всем! Для тех, кому интересно моё продвижение - вот мой сайт www.natali-art.fr - он будет на русском с октября 2010 года со всей информацией о моей связи с музыкой.
Ну вот, пожалуй и всё... Пойду работать, всех вам благ!

Euroaddicted_man
Натали, большинство понимает, что ты прекрасно музыкально образована и дествительно талантлива.
Но на этом форуме есть много неадекватных, которым бесполезно что-либо доказывать.
Удачи тебе и творческих успехов!!!
EuroDJ
Цитата(ВИТАЛЬОН @ 20 Sep 2010, 19:02) *
Ага))для дельфинов)))))



зачем ты так???
Lonely_Knight
Natali Art, на форуме люди всего лишь выссказыают своё частное мнение, не всегда приятное smile.gif конечно они не могут знать как всё на самом деле обстоит, и делают выводы на основании той информации, которая им известна, и личной её интерпретации) для меня, как для обычного слушателя, всегда имеет значение в первую очередь музыка, а это значит, что основная моя благодарность в первую очередь композиторам) конечно группа часто ассоциируется с вокалистами, и когда вокалисты начинают петь в других жанрах, которые мне например не нравятся, мне это мягко говоря не очень интересно) но, если бы я был поклонником именно того, как человек поёт, независимо от жанра и музыки, тогда я наверное лучше бы разбирался в том, кто реально лучше, а кто хуже. а так - голос вокалистки, которая была после Вас, мне показался вполне приятным, ровным, чётким, вылизанным biggrin.gif хотя может в нём и не было той уникальности, экспрессии и энергии, как в Вашем) может и диапазон у неё поменьше. но вот такое вот моё личное впечатление) но всё же - мне во втором альбоме понравилась музыка, как и в первом, а это для меня самое главное rolleyes.gif
Natali Art
Цитата(Lonely_Knight @ 21 Sep 2010, 04:16) *
- голос вокалистки, которая была после Вас, мне показался вполне приятным, ровным, чётким, вылизанным biggrin.gif хотя может в нём и не было той уникальности, экспрессии и энергии, как в Вашем) может и диапазон у неё поменьше. но вот такое вот моё личное впечатление) но всё же - мне во втором альбоме понравилась музыка, как и в первом, а это для меня самое главное rolleyes.gif


Так ведь никто же не против! Меня как и вас, соответственно, интересует только музыка, лишь с той разницей, что для большинства на этом форуме она лишь хобби, а для меня это профессия и способ существования и продвижения в карьере. Этот форум посвящён Ди-Бронкс и Натали - т.е. в значительной степени мне и моему в этом проекте творчеству. Меня не интересует, какой был голос у вокалистки, которая пела после меня- проект не имел права называться Ди-Бронкс и Натали после нашего разрыва, потому что я, как равноправный партнёр Ди не давала такого согласия! Чтобы получить такое согласие, он должен был поступить цивилизованно и сесть со мной за стол переговоров! Здравый смысл и честный бизнес это подразумевают! Мы же все здесь взрослые люди и всё это понимаем, зачем играть в детские игры - это смешно!
Решили вопросы- поменяли название без прав использования старого наработанного материала или заплатили за эти права - и в вперёд! Какие проблемы- пойте хоть с Леди Гага - мне всё равно! Но зачем плагиатом заниматься и обижать своих верных партнёров, даже если они тебе не подходят? Пинать их ногами и обливать грязью ( а этого уж я о себе начиталась в рецензиях от Ди)...? Мне эта путаница с Натали в дуэте создала немало неприятностей ( если не сказать, что этот факт повернул мою жизнь в сторону имиграции!) в моей профессиональной карьере и даже в бытовой жизни - журналисты постоянно думали, что всё, что происходило в группе после меня - происходило со мной! Даже мои родители были в шоке от всего этого!
Мириться с такой чудовищной несправедливостью- значит наступить на горло своим профессиональным амбициям - может ли себе такое позволить АРТИСТ?
Теперь многие спрашивают ремиксы.... На первый альбом не может быть и речи, что их сделает кто-то другой, кроме меня- там все мелодии мои! На второй- я категорически против эксплуатации названия группы без моего согласия и на этот раз - один нелепый шаг- и кое-кому это будет дорогого стоить в суде!!! Это я обещаю...
Если вы все по-настоящему вдумаетесь в суть этой проблемы, то вы меня поймёте - я всё же на это очень надеюсь. Видите, к сожалению, в этой жизни помимо прекрасного ( славы, музыки, вдохновения) есть ещё и такая оборотная сторона медали, если всё изначально делать неправильно...
Так не лучше ли любить и уважать друг друга, направлять свою энергию на созидание и, кто знает, создать те же ремиксы на любимые и мной и вами песни, напоминающие нам о той беззаботной эпохе нашей юности - но сделать это как-то цивилизованно? Или у русских это не принято?
dj_extra
Цитата(Natali Art @ 21 Sep 2010, 13:03) *
Так не лучше ли любить и уважать друг друга, направлять свою энергию на созидание и, кто знает, создать те же ремиксы на любимые и мной и вами песни, напоминающие нам о той беззаботной эпохе нашей юности - но сделать это как-то цивилизованно? Или у русских это не принято?

Так некоторые, кто что-то творит, об этом и пытается договориться и начать вскоре..ну а те кто пишет про все такое..продолжают в том же духе..так что как всегда и везде..есть люди дела, есть люди слова..
Lonely_Knight
Natali Art, ну в этом плане конечно получилось нехорошо и неправильно, нужно было договариваться и решать по-хорошему. тем более если Ваш был не только вокал, но и мелодии, и прочее... я сочувствую, что эти люди так поступили и получилось кидалово, путаница и т.д. но насколько я знаю такое в шоу-бизнесе происходит нередко, и владельцы проектов слишком эгоистичные, чтоб решать по-человечески... вот и беспределят. так что в этом плане я конечно на Вашей стороне, несомненно smile.gif но, надеюсь что весь этот негатив остался в прошлом, и сейчас в вашей карьере всё будет развиваться иначе, и будет много светлых моментов, а Вы будете радовать поклонников своим талантом, который всегда будет востребован smile.gif спасибо за такую подробную информацию о том, что произошло smile.gif
trixter
Цитата(Natali Art @ 21 Sep 2010, 13:03) *
Мы же все здесь взрослые люди и всё это понимаем, зачем играть в детские игры - это смешно!
Решили вопросы- поменяли название без прав использования старого наработанного материала или заплатили за эти права - и в вперёд! Какие проблемы- пойте хоть с Леди Гага - мне всё равно! Но зачем плагиатом заниматься и обижать своих верных партнёров, даже если они тебе не подходят? Пинать их ногами и обливать грязью ( а этого уж я о себе начиталась в рецензиях от Ди)...? Мне эта путаница с Натали в дуэте создала немало неприятностей ( если не сказать, что этот факт повернул мою жизнь в сторону имиграции!) в моей профессиональной карьере и даже в бытовой жизни - журналисты постоянно думали, что всё, что происходило в группе после меня - происходило со мной! Даже мои родители были в шоке от всего этого!
Мириться с такой чудовищной несправедливостью- значит наступить на горло своим профессиональным амбициям - может ли себе такое позволить АРТИСТ?
Теперь многие спрашивают ремиксы.... На первый альбом не может быть и речи, что их сделает кто-то другой, кроме меня- там все мелодии мои! На второй- я категорически против эксплуатации названия группы без моего согласия и на этот раз - один нелепый шаг- и кое-кому это будет дорогого стоить в суде!!! Это я обещаю...
Если вы все по-настоящему вдумаетесь в суть этой проблемы, то вы меня поймёте - я всё же на это очень надеюсь. Видите, к сожалению, в этой жизни помимо прекрасного ( славы, музыки, вдохновения) есть ещё и такая оборотная сторона медали, если всё изначально делать неправильно...
Так не лучше ли любить и уважать друг друга, направлять свою энергию на созидание и, кто знает, создать те же ремиксы на любимые и мной и вами песни, напоминающие нам о той беззаботной эпохе нашей юности - но сделать это как-то цивилизованно? Или у русских это не принято?


очень молодец!!! Глубоко и грамотно.
Alwk
Прошлое осталось в прошлом. Я желаю вам оставить неудачников и работать с успешными людьми. Чем больше вас критикуют, тем успешней вы будете. smile.gif
Alexandr-1980
Куплю
CD-DA Ди-Бронкс & Натали -Зона всемирной вечеринки
Католожный номер 532312-2
Издатель (лейбл) PolyGram
Год издания диска 1996-й год
Страна производитель диска Germany
Треклист
01. Intro: Ключ на старт
02. Find The Feelings
03. Энергия любви (Album Version)
04. Почувствуй ритм
05. Fight 2 Right
06. Два сердца
07. Улицы Бронкса
08. Midtro: Полет + World Of X-T-C
09. Твоя звезда
10. Поколение свободы
11. Живешь только дважды
12. Outro: Отбой
13. Энергия любви (Dance 2 Trance Remix)
14. Твоя звезда (Up & Down Mix)
CD-DA Ди-Бронкс & Натали - Земля Мечты
Каталожный номер 536000-2
Издатель (лейбл) PolyGram
Год издания диска 1997-й год
Страна производитель диска Россия
Треклист:
01. Пролог
02. Изо всех сил
03. Земля Мечты
04. Я хочу быть Звездой
05. Двигайся
06. Я люблю любить тебя
07. Возвращаясь в те дни
08. Балалайка
09. На линии огня
10. Не останавливай меня
11. Trance Dance
12. Эпилог
13. Я хочу быть Звездой (Groove Mix)

мой емайл dj-inkognito-x@mail.ru
Alexandr-1980
Здравствуйте!Наталия я вам порекомендую простить Дениса и вновь объединится с Денисом и исполнять под псевдонимами Ди-Бронкс & Натали но перед объединением и исполнением решить вопросы на юридическом уровне кто и сколько должен получать гонарару но лучше чтобы гонарар делился на равные части между вами и Денисом.Почему я вам рекомендую простить Дениса потому что это была ваша ошибка так как вы проект не защитили авторский и юридический любой человек ошибается по каким либо причинам .
Буду ждать ваши новые песни в стиле EuroDance.
Да EuroDance сейчас сново в моде в Германии ну значит сново в России EuroDance будет в моде.
Да и есть такой проект в Роосии Супер Дискотека 90-х от радио Знергия надеюсь увидедь там вас вместе с Денисом в лице Ди-Бронкс & Натали а вы всёдаки относитесь к музыке 90-х .
Да ещё я вам порекомендую Ваши музыкальные материалы выкладывать на сайте promodj.ru этот сайт продвигает клубную музыку он очень известный у электронных музыкантов,ди джеев,и клаберов а ваш проект Ди-Бронкс & Натали относится к клубной электронной музыке EuroDance да и там ваши материалы надеюсь увидеть.
Да и сейчас вы можете заработать на много больше чем в 90-е годы вас будут приглашать выступить в клубах не за маленькие деньги.

С Уважением к Вам!
Alexandr-1980
Ссылка на офицыальный сайт Ди-Бронкс & Натали http://www.dbronx.ru там будут выложены материалы музыка Ди-Бронкс & Натали заходите Добро Пожаловать welcome!
EuroDJ
да уж... Александр... хорошие рекомендации... думаю вот щас взяла Натали и простила весь мир.. а чё там.. это ж раз плюнуть... как у вас всё просто получается... думаю ей уже глубоко наплевать на Дениса, что бы там между ними небыло... да и за такой промежуток времени наверняка познакомилась и с другими не менее талантливыми музыкантами...

пс: а ну да.. музыку ведь писал вобще другой человек..

Кстати, аккаунт Натали на промо, если что - http://natali-art.promodj.ru/
snooozer
Приветствую всех! А особенно Натали Арт. С радостью сообщаю всем, что в этом году у меня-таки дошли руки восстановить сайт ДиН http://www.dbronx.ru, который был закрыт в течение почти 10 лет. Запуск сайта был инициирован в 1999 году, когда я списался с Денисом. Он дал мне все материалы как текстовые, так и фотографии, музыку. Сайт просуществовал ровно столько, сколько новый дуэт ДиН готовил к выпуску последний альбом «Потому что». После выхода альбома Денис пропал. Я ничего от него не слышал.

Да и о самом конфликте я узнал лишь месяц назад из Интернета. Это всё ужасно, и я очень понимаю Натали Арт. Её интервью на ютубе расставило все точки над i. Но коль уж есть такой артефакт как ДиН, он уже никуда не денется. Сайт я таки доделаю, выложу туда всю музыку, клипы с ютуба с возможностью загрузки, тексты песен, фотографии, равно как и ролики с ютуба с интервью Натали Арт. Также на сайте я поставлю ссылку на официальный сайт Натали Арт. Не теряем контакты!

P.S. Realbeat носит фамилию Пашковский. Это что-ли он сын того самого Павла Пашковского, который был продюсером ДиН? Или его брат?

Теперь я буду регулярно заходить в эту ветку форума. я даже не знал что всё это время тут велось обсуждение ДиН =) Хотя раньше тут была отдельная ветка. Давно встречался с хозяином этого форума, когда он еще жил в Томске, на волне ДиН и познакомились с ним. Ди-джей Орл, привет!

С уважением,

Михаил Шинкевич
MNP
Цитата(snooozer @ 13 Mar 2011, 11:30) *
P.S. Realbeat носит фамилию Пашковский. Это что-ли он сын того самого Павла Пашковского, который был продюсером ДиН? Или его брат?


Брат Александр

а Павел - он вовсе и не Павел wink.gif и не продюсер, а Арт-директор.
snooozer
Цитата(Alexandr-1980 @ 12 Mar 2011, 21:18) *
Здравствуйте!Наталия я вам порекомендую простить Дениса и вновь объединится с Денисом и исполнять под псевдонимами Ди-Бронкс & Натали но перед объединением и исполнением решить вопросы на юридическом уровне кто и сколько должен получать гонарару но лучше чтобы гонарар делился на равные части между вами и Денисом.Почему я


Алекс, это нереально и совершенно нет в этом необходимости. "Ди-Бронкс & Натали", как дуэт канули в лету и уже никогда они вместе не будут. Это очевидно. Бронкс, судя по интервью, которое он дал "Аргументам и Фактам" (http://gazeta.aif.ru/online/belorus/320/bel03_01) забросил карьеру музыканта, а вот у Натали Арт как раз все еще впереди! Ставки нужно делать именно на нее. Возможно, впереди нас ждет еще более мощный коллектив с ней во главе, чем ДиН.
snooozer
Цитата(MNP @ 13 Mar 2011, 14:33) *
Брат Александр

а Павел - он вовсе и не Павел wink.gif и не продюсер, а Арт-директор.



Как это не Павел? Павел он и есть =)
http://www.facebook.com/pasha.pashkovskiy

Вот фото, когда он был с ДиН:
http://www.dbronx.ru/wp-content/uploads/20...D1%88%D0%B0.jpg
MNP
Цитата(snooozer @ 13 Mar 2011, 11:43) *
Как это не Павел? Павел он и есть =)
http://www.facebook.com/pasha.pashkovskiy


вы же реально не snooozer? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.