Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Бронкс
Привет!
Мы только что вернулись из Москвы. Наконец-то там нашли нормальную квартиру. Всё, послезавтра перевозим туда студию и весь личный хлам. И больше не увидим гостиницы
Вторая песня для нового диска, "Без тебя", уже готова. А первую, "Время быстрее ветра", успели отдать в некоторые сборки. Но плотно возьмёмся сразу же, как переедем.
Я доволен...
Сокол и Хулиган, спасибо за ссылки, первые песни уже скачал и кое-что в них выслушал полезное. Скажу, что "Время быстрее ветра" примерно и есть Евротранс. Так что мы двигаемся в нужном направлении...
Про видео мы тоже не забываем, пока решаем, что и как будет с клипом на новую песню, раздадим на ТВ каналы "Беги от слёз".
В Германии новая пластинка выйдет обязательно, и гастроли в поддержку CD там тоже будут.
Не знаю, может пока мы не найдём в Москве хороший доступ в Сеть, я буду появляться с перебоями, но постараюсь надолго не пропадать.
Отбой.
Wladimir
Что-то все резко стали записываться.
А когда планируется новый альбом?
ААА
Пора, Броник, писать книги! Будут покупать, только дай. Или к диску прилагать. Могу пару глав написать. И пару эксклюзивных фанер добавить. :-))
D-MAN94

ААА:
Пора, Броник, писать книги! Будут покупать, только дай. Или к диску прилагать. Могу пару глав написать. И пару эксклюзивных фанер добавить. :-))


---
Опять эти придурки ну как надоели .
Ребят их по айпишнику можно забанить а????

-==Rick==-

D-MAN'94:

---
Опять эти придурки ну как надоели .
Ребят их по айпишнику можно забанить а????

Да ладно, с ними весело
Вроде этот ААА обидного ничего не говорит, просто прикалывается...

Thanatos

D-MAN'94:

---
Опять эти придурки ну как надоели .
Ребят их по айпишнику можно забанить а????

Не-а . Вон Lucky-dance посоянно достаёт всех своеё гадостью, и хоть бы хны. Значит, ничего нельзя сделать

D-MAN94
БРОНКС!!!
Хотелось бы получить от тебя альбом Земля мечты на диске- за ценой не постою!
Толик Супер-8
Поздравляю с переездом в Балашиху! Надеюсь, что вы все-таки что-то забыли в Минске, чтобы иногда туда возвращаться , ))))))
Удачи и новых творческих успехов!
Не забывайте старых друзей!

П.С. А вот ААА - далеко не придурок, если смог работать с Ди-Бронксами пять лет и помочь им не мало. А то что уже потом произошло - не всем подряд ПРИДУРКАМ ) судить... я сторонник нейтральной позиции - как говорится и вашим и нашим (до того момента, как меня не заденут). Поэтому одинаково уважительно отношусь ко всем участникам "Ди-Бронкс и Натали" прошлого и нынешнего состава -
(расположены в хронологическом порядке): (это так сказать ответ тем, кто чего-то не понимает в перепалках между бывшими и нынешними):

Натали №1 Артемова, первая солистка ДБН, Бронкс встретил ее во время съемок в клубе "Реактор" (г. Минск), на следующий день принес ей букет цветов и пригласил в группу. Сейчас живет в Париже, бывает в Минске иногда, если кому интересно. Там удачно выступает. поищите в инете - найдете.
Из коллектива была уволена по согласию между ААА и Бронксом 25 июля по-моему 1996 г. после концерта в г. Молодечно. Ха! В день моего рождения, у меня даже синг "ЗонаВВ" есть, подписанный ею мне на память в тот день. Она привезла всех в Москву, потому-что знала кого-то из коллектива Леонтьева, она же нашла деньги на проект. большие. Я считаю, что вот без нее уж точно много чего бы не было.

Натали №2 . Вторая солистка группы. Спела в альбоме "Земля Мечты" и перепела "ЗВВ" недолгое время (где-то год) не работала с Ди-Бронксом по личной договоренности. Мы ее все любили и любим до сих пор. Она очень талантлива.

Алена (солистка, про которую Броник, наверное, забыл, хотя ее влияние на него было несомненно полезным). Выступала с ним недолго, но помнят все ее. красивая девушка была. Как-нибудь фотку выложу...
куда-нибудь. если Бронкс разрешит.

Натали №2 хорошая отзывчивая девушка, классный вокал, обаяние, - без нее проект бы загнулся может-быть на нынешнем этапе... шутка-ли - как гофорит Бронкс - 24 часа в сутки занимается вокалом!!!

DJ Alex, (бессменный аранжировщик всех почти песен Ди-Бронкса, ОЧЕНЬ МНОГО сделал для проекта на начальном этапе, даже можно сказать почти ВСЁ). к сожалению кто-то кого-то недопонял и Алекс исчез с фанерами последнего альбома, не желая идти на контакты с Бронксом, теперь они очень "любят" друг-друга). теперь тоже живет в Москве, может свидятся с Бронксом )))будет о чем поговорить.... Алекс автор таких аранжировок, как ремиксы песен на Валерию "Рига", "Метелица", "За горизонтом" и других, автор нынешних аранжировок "Вируса", как говорят. может врут. Его проект с нуля - группа "Анжелика", по-тиху движется.

AAA - первый директор ДБН,(1995-2000 г.). Очень хорошо умел (да и умеет сейчас) зарабатывать деньги, а другие имели их тратить. До сих пор не могут разобраться с Броником - кто кому за что должен.

Григорий - нынешний директор ДБН. Очень деятельный. Вытянул проект в последний год, подкрасил, подшлифовал, заделал дыры, поставил новую резину, залил масло - и так далее!!!!! Машина по имени ДБН затарахтела, заработала - и поехала!

танцоры и все все все!!! Все так сказать бывают хороши по-своему, а бывают - .... сами знаете.

Сам Ди-Бронкс - вот ему уж от жизни досталось так досталось. Вся эта свита возле него всю жизнь.....................................
Но у него родители хорошие, всегда помогали и понимали, любили и лелеяли.

Я думаю, что периодически перепалки будут возникать на страницах форума. относитесь к ним с долей иронии - даже вон Битлы до сих пор отношения выясняют. ))))

П.С. А кто такой Я - о своей скромности я могу говорить часами )
Кто захочет - пусть расскажет.....


ААА
Ооооо!!! Как всё круто завернулось. Толик! Ты всё выложил сразу. Ну кто так делает? Надо по частям сдавать. Иначе же нет никакой интриги (Санта-Барбары). Как правильно заметил один из участников форума, я просто прикалываюсь. Не более того. И Броник, кстати, это знает. В одном моменте Толик Супер 8 оказался неточен. Мы знаем кто, и кому, и за что должен. Не за проект, так это точно. Поэтому не будем это обсасывать.
По законам шоу-бизнеса интереснее будет читать этот форум, если там будет изюминка. Это всем на пользу. Даже мне :-))). Пока грузятся всякие почтовые страницы. Скоро будет готов сайтик, где будет много интересного. Но по-доброму. Без чернухи. Я этого не люблю.
Так что, дорогие ФОРУМЦЫ ДИ-БРОНКС И НАТАЛИ, не воспринимайте всё буквально. Давайте жить веселее.
Sokol
Ребята....я прочитал здесь много...но вроде в итоге понял..что не так уж страшно.....и вроде обстановка весьма дружелюбна....
Но вот пришло ужасное известие......вчера умер участник и лидер группы Песняры(Для Бронкса это ,я уверн,очень шокируюшее известие,ведь он хотел записать с ним еще несколько песен!!!!
Sokol
Кстати ,около недели назад Я звонил в Москву Бронксу,мы с ним немного пообщялись..(мне он показался немного усталым),правда я звонил довольно уж поздно......
Sokol
27.01.03
Отпевание Владимира Мулявина должно состояться во вторник 28.01 около 10 утра в Свято-Духовом кафедральном соборе, что на площади Свободы в Минске. Время приблизительное, поскольку с 12.00 до 14.00 прощание будет происходить в Доме офицеров, пасле чего похороны на Восточном (Московском) кладбище.


--------------------------------------------------------------------------------
27.01.03
Владимир Мулявин скончался 26 января в больнице им. Бурденко, где проходил реабилитационный курс лечения после автокатастрофы, в которую он попал в мае прошлого года под Минском.
Церемония прощания с Владимиром Мулявиным пройдет 27 января с 15.00 до 17.00 в Москве в ГЦКЗ "Россия. Затем гроб с телом покойного доставят в Минск, где Мулявин будет похоронен 28 января.

http://www.pesnyary.com/news.php?lang=rus

Бронкс
Я не успел на прощание с Мулявиным в Москве. Долбаные дела!!! Обязательно схожу на кладбище в Минске.
Даже и описать, как мне жаль...

У нас всё в норме, осваиваем заново Москву, уже работали на открытии нового клуба - "Рокси". Приняли нас отлично.
Думаю, что на неделе уже будет ясно, с кем будем работать в России. Концертный график, как не странно, уже тоже начинает забиваться выступлениями. И ЭТО ХОРОШО.

Пока суматоха такая, я буду с перерывами появляться, но постараюсь...

P.S. Толик, милый, тебя в биографы никто не записывал, хотя всё правильно.

D-MAN94
R.I.P.
Кстати тема называется новости и планы на будущее - это ко всем кому прощлое не дает покоя создайте тему - воспоминания.
-==Rick==-
Позавчера слышал "Беги от слёз" в боулинг клубе у метро Коломенская, только там играла версия без рэпа почему-то %( И ещё её недавно слышал в каком-то супермаркете по внутреннему радио. Интересно играет ли она на каких-нить фм станциях в москве?
-==Rick==-
Да, кстати Бронкс, если график концертный забивается, можно ли на него где-нить посмотреть? И на концертах в клубах вы представляете старые песни, или только из последнего альбома?
Толик Супер-8

Бронкс:
P.S. Толик, милый, тебя в биографы никто не записывал, хотя всё правильно.

На это случай у меня бумага есть с печатью RealBeat Production, за твоей и ААА подписью. ))))))) ШУТКА. просто мне не понравились высказывания некоторых форумцев, вот я и объяснил что к чему, а жить нужно будущим, и ты знаешь о чем я говорю - это кто чего добился. результат налицо. Успехов, держитесь там!


Dr. YEF
Бронкс, если можно, пришли семпл с новой песни на euro3k@hotbox.ru
ААА
Полностью согласен, что нужно открыть тему воспоминания, или заткнуться. :-))) Мне всё равно. Не хотите веселья. Не надо. Всем пока!
Бронкс
Привет.
График выступлений обязательно будет на сайте, но позже, когда будет заранее известно, что и когда - пока над этим и работаем.
С FM станциями тоже сейчас решаем, но не всё сразу.
Новую песню не можем пока выложить - выйдет хотя бы в одном сборнике, тогда сразу. Кстати, уже в пять сборников её вставили. Узнаю, как называюся - напишу.
Смогу переслать сэмпл после 3 февраля.
D-MAN94

ААА:
Полностью согласен, что нужно открыть тему воспоминания, или заткнуться. :-))) Мне всё равно. Не хотите веселья. Не надо. Всем пока!

----
Веселый ты человек. Только у всех разные представления о веселье.
Неужели свалил наконец-то?

Бронкс
Это я так, отметиться зашёл

Мы на несколько дней заехали домой, в Минск, но в субботу будем снова в Москве. Дела отлично. Отдали в сборники новую песню, "Без тебя".

8-го и 14-го у нас концерты в Москве, но где - не знаю. Завтра напишу.
А 18-го съёмки в "Метелице". И что-то ещё в тех днях.

Nastya
Bronx, ты пойдешь на концерт "Песняров" 21 февраля в Минске?
Dan
Бронкс и сам неплохие концерты устраивает (точнее устраивал) . На кой ему здались Песняры?!
Sokol
Бронкс,хотелось бы у тебя спросить,не собираетесь ли вы выпускать сынглы?
Я понимаю,что продажа в нашей стране их практически невозможно(хотя певица "света" при участи ППК их выпускает)
Но все же....выход сингла бы говорил о профессионализме группы,так скажем о европейском стандарте....ведь в Европе это в порядке вещей...

Хотя бы выкладивать треклист сингла на своем сайте...
То есть выпускать хотябы для начала Промо CD,а для ярых поклонников дать возможность заказать у вас лично...
Это длятого,чтобы мы знали,какую песню в альбоме вы рассматриваете как сингл,как песню,накоторую нужно снять клип....
А уж если ингл будет пользоваться успехом,тогда уж рискнуть его и на продажу ...

Подруга
ДЕНЕЧКА!!! С Днем Святого Валентина!!! Пусть всю жизнь тебя окружает любовь!!!!
-==Rick==-
Ди-Бронкс и Натали теперь москвичи
(Автор : Лилия КАМЛЮК )
Еще в ноябре прошлого года, после 3-х недельного тура по Германии, известный коллектив "Ди-Бронкс и Натали" собирался переехать на постоянное место жительства в Москву, дабы уже там заниматься раскруткой своего проекта. Однако позже они решили отпраздновать Новый год дома, а затем отправиться в первопрестольную. И вот буквально за несколько дней до отъезда мне удалось встретиться с Ди-Бронксом и Натали, и задать им несколько вопросов.

-- Многие белорусские музыканты, известные в СНГ, предпочитают жить здесь, а в России просто выступать. Почему же вы решили уехать?
ДИ-БРОНКС: На самом деле довольно глупая ситуация: жить здесь, а выступать там. Это еще можно сделать, живя в Питере. Что же касается других белорусских проектов, то возьмем, к примеру, "Леприконсов": люди, которые занимаются их продюсированием, живут в Москве. Свой же проект мы продюсируем сами. Поэтому, я считаю, просто нереально жить здесь и пробовать что-то делать там. Мы и так уже год "висим" между Москвой и Минском. Это очень трудно и, главное, малоэффективно.
-- Вы не боитесь, что московская публика немного уже подзабыла, кто такие "Ди-Бронкс и Натали"?
ДИ-БРОНКС: Знаешь, мы всегда рассчитывали исключительно на свои силы и сейчас надеемся только на себя. Да, у нас остались какие-то старые знакомства. Но мы не ждем подарков судьбы. Я не сомневаюсь, что мы пробьемся, иначе мы бы просто не занимались этим проектом. У каждого из нас есть дела, которые могут приносить большие деньги. Но нам интересно вместе делать общее дело, чем мы и занимаемся в данный момент.
-- То есть для Беларуси вы уже перейдете в разряд российских проектов?
ДИ-БРОНКС: Да. Нас одно время уже воспринимали как гостей из России. Наверное, и сейчас так будет. И это не наша вина, что в России больший размах и мы там будем более востребованы, чем здесь. Кто ж виноват, что страна у нас такая не "шоу-бизнесная"?!
-- Значит, вы считаете, что в ближайшее время прорыва в белорусском шоу-бизнесе не произойдет?
ДИ-БРОНКС: Думаю, что нет, к большому сожалению. Хотя появляются новые проекты, например, такие, как "Lаки". Мне кажется, что там профессиональный подход к "промоушену". Но, с другой стороны, хорошо, ну, сделают "Lаки" три раза тур по Беларуси и на этом маршрут их закончится, опять-таки, к сожалению.
-- Давайте вернемся к Москве. Там уже ведется ваша рекламная компания?
ДИ-БРОНКС: Там ждут новый материал. И как раз сейчас мы пишем новые песни, точнее, мы их уже записали -- они вот-вот будут готовы. Дело в том, что прошлый альбом был выпущен месяцев девять назад. И нам, честно говоря, сейчас хочется заниматься новыми песнями, а не пропихиванием старых.
НАТАЛИ: Тем более, что новые песни получились абсолютно в другом стиле, чем альбом "Потому что".
-- Кстати, поклонники вас не обвиняют в том, что вы изменили стиль?
ДИ-БРОНКС: Обвиняют, даже очень. В основном, это происходит в Интернете на всякиих форумах и на нашем официальном сайте. Но, радует то, что девяносто процентов наших поклонников -- это абсолютно нормальные люди, которые все понимают. И к тому же новые песни, наверное, будут больше похожи на старые -- те, что были до альбома "Потому что". Ведь последние полгода идет такая тенденция: возвращается старая музыка. И многие группы, которые были модны в 94-96-м годах, опять выпускают свои проекты.

"всяких форумах" -

Чтож, бум с нетерпением ждать новых песенок, тем более если они будут "похожи на старые", то будет совсем круто. Хотя и альбом "Потому что", имхо, был совсем неплохим. Беги от слёз сейчас всё чаще можно услышать в Москве.

-==Rick==-
Забыл источник указать : http://www.zu.by/read.php?number=13773&ord=09
Павел
Здорово! а это интервью Бронкс давал в москве или в Белорусии. Как-то имя Лилия Камлюк очень знакомое... Не поню откуда
Павел
Здорово! а это интервью Бронкс давал в москве или в Белорусии? Как-то имя Лилия Камлюк очень знакомое... Не поню откуда
-==Rick==-
В Белорусии, смотри источник.
Veronik
А мне кто-то говорил, что Ди Бронкс не дает интервью... странно...
-==Rick==-
С чего бы это ему не давать интервью?
Wladimir
Наверное есть что скрывать.
Вот на последнем альбоме явно слышны 2 женских вокала в разных песнях.
-==Rick==-

Wladimir:
Наверное есть что скрывать.
Вот на последнем альбоме явно слышны 2 женских вокала в разных песнях.

Да ладно, там все песни спеты Наташей. Послушай внимательнее. Или скажи названия песен где по-твоему явно слышны отличия.

Бронкс
Привет!!!

Ребята, простите, что не был давно smile.gif

Кратко:

1. Работа над альбомом в разгаре, в работе все песни, которые будут в новой программе. Скажу сразу, что бы хотели выпускать отдельно две пластинки: танцевальную и соул. Музыка типа Агилеры, Брэкстон, Сары Коннор и др. сейчас нас уж очень "зацепила". Тем более, с Наташиным вокалом это слушается просто убойно. Но, прикинув силы. я понял, что два альбома мне не потянуть. Поэтому новая пластинка будет из песен обоих стилей - танцевалка и соул. И это будет органично, потому как уже есть общая картина. Мы хотим выпустить её в мае, в апреле же должны определиться с "главной" песней и снять на неё ролик.
Кто быдет выпускать - пока вопрос, но интерес у компаний есть. Грубо говоря - будет хороший материал, будет и большая промо-компания. Созданием этого хорошего материала я сейчас и занят.

2. Концеры в Москве есть, в неделю несколько, но график трудно составить пока - много всего появляется внезапно. К тому же, Интернета не было вообще. Сейчас он есть, будет проще общаться.

3. Новый дизайн сайта будет приурочен к выходу альбома, но там восстановим пока новости.

4. Мы снова заняты творчеством Пугачёвой smile.gif Песню пока не скажу, известная, но не избитая. Из старых. По стилю будет... Евро-транс!!! Меня, скорее всего, в ней не будет, но Наташин вокал будет во всю прежнюю мощь!

5. Новая пластинка будет такой, как мы хотим, без всяких "советчиков" и гонок за другими.

6. Мы не пропали, работаем в поте лица, чтобы предлагать компаниям действительно хороший материал. Сейчас всё время уходит на его запись, продвижением проекта мы занимаемся мало - говорю честно. Решили все силы бросить на альбом, чтобы заключить контракт с какой-то большой компанией, которая и займётся продвижением проекта "по-крупному".

7. В Москве обживаемся, студия уже полностью в работе, кое-что туда добавили, так что с технической стороны я не стеснён сейчас. Уже обращаются другие группы, но я пока стараюсь на сторону не работать.

8. Пока всё. До связи.
Бронкс
Ну, про Свету ты, видимо, не всё знаешь. Я тебе скажу. Продюсер Светы - один очень влиятельный человек в шоу-бизнесе. Поэтому она может выпускать синглы хоть на каждую песню. Мы постараемся сделать это с песней, на которую будет клип. Я - за синглы обоими руками.
-==Rick==-
Уряяя! Вот и Бронкс вернулся.
Хех, Сара Коннор это хорошо. wink.gif Надеюсь действительно получится прикольно. Главное, на мой взгляд, чтобы денсовые песни были не попсовыми. cool.gif
-==Rick==-
Цитата(Бронкс @ 24 Mar 2003, 02:30)
Ну, про Свету ты, видимо, не всё знаешь. Я тебе скажу. Продюсер Светы - один очень влиятельный человек в шоу-бизнесе. Поэтому она может выпускать синглы хоть на каждую песню. Мы постараемся сделать это с песней, на которую будет клип. Я  - за синглы обоими руками.

Гиблое это дело в России синглы выпускать. Если кто это и делает то в первую очередь для того чтобы сказать что вот мы какие крутые сингл выпустили, прям как на западе! и всё... уверен что в большинстве случаев затраты на печать синглов не окупаются продажами. Если бы они стоили как в Европе - в два раза дешевле чем альбомы, может быть их и покупали. Да и такое ощущение что наши студии синглов в руках не держали. Почти все в толстых альбомных коробках и по альбомной цене...
DJ Hooligan
Ну это у нас типа понтово видимо считается. Сингл - признак крутости. Всякие там Земфиры и Мумий Тролли, будь они неладны одними из первых начали это smile.gif
А Киркоров вообще отмочил - Сокол видел в продаже аудиокассету с синглом "Я за тебя умру" с 24мя вариантами одной этой песни !!!
Sokol
Бронкс,хотелось вот что спросить: А что с клипом на песню "Беги от слёз",он так и не появился ни на одном ТВ.
А клип очень хочется увидеть!
@Felix
Записал уже новую песню "Время быстрее ветра" !
Это просто супер шодевр !!!

песня просто улёт, ещё бы только немного реппа побольше было
в ней. Да здраствуют "Ди-Бронкс и Натали" !!!

Вы опять докозали всем что вы лучшие,
это пример Россие на что Белорусы способны.
ни когда не сомневался в вас.

Если весь альбом будет в таком стиле, то я куплю билет
чтоб политеть в Белорусию из Израиля, и купить ваш альбом !!!
-==Rick==-
Во, круто! Феликс, поделись плиз линком откуда скачал или залей на фтп!
Очень хочется послушать!
-==Rick==-
Вау! Это просто kruto.gif super.gif
Наконец-то я слышу тот прежний голос Наташи!
Бронкс, спасибо огромное! Давно я так не радовался....
Песня просто высший класс. Музыка - 100% евро. Вокал евроденсовый, музыка - евротранс. Причём не в стиле Бельгии (Lasgo, Sylver, Milk), а гораздо мощнее. На альбоме "Потому Что" такой энергичной песни не было. Кусок репа тоже очень приятный, его не много и не мало. Но самое главное - это всё-таки вокал! просто бальзам на душу....
Bronx, keep going! Ещё парочка таких песен на альбоме, и это будет лучший подарок фэнам! cool.gif
Dr. YEF
послушал новую песню!

первое, голос Натали в старой технике -класс! так держать smile.gif
второе, фортепиано мелодия перед репом - супер rolleyes.gif - Бронкс, признайся, сам придумал? замечательно.
третье, звук достаточно хорош, но мне казалось что в беги от слез был сочнее и powerful?

резюмируя, песня вызвала только положительные эмоции. так держать.

PS. бронкс, зарегистрируйся, пожалуйста (я тебе посылал несколько писем на мылору. но ответа нет.)
-==Rick==-
Цитата(YEF @ 30 Mar 2003, 23:22)
третье, звук достаточно хорош, но мне казалось что в беги от слез был сочнее и powerful?

Про звук - действительно не слышится объёма, но мне кажется он такой потому что закодили не правильно. Я постараюсь найти эту песню на сборниках в Москве. То что лежит на фтп - точно не 320 kbps.
D-MAN94
Как песня то называется?! ( я чой-то не уловил..)
Sokol
Цитата(D-MAN94 @ 31 Mar 2003, 12:04)
Как песня то называется?! ( я чой-то не уловил..)

"Время быстрее ветра"-название же в теме написано.
KDJ
Privet!

The new D-Bronx & Natali is just awesome ! It's a pure bomb ! I love it.
D-MAN94
Цитата(Sokol @ 31 Mar 2003, 12:38)
Цитата(D-MAN94 @ 31 Mar 2003, 12:04)
Как песня то называется?! ( я чой-то не уловил..)

"Время быстрее ветра"-название же в теме написано.

Хех прикольно...До пати бы дожить до следующей....smile2.gif

Ладно не буду ломаться - у меня она уже есть!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.