Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ди-Бронкс & Натали
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
M A X X
QUOTE (DOC @ 6 Jul 2012, 23:02) *
А вот и наш герой - Александр-1980


Офф оп. Он что курил, когда фоткался?
Alexandr-1980
QUOTE (M A X X @ 7 Jul 2012, 01:42) *
Офф оп. Он что курил, когда фоткался?


У меня раз пять глаза страдали от ультрафиолетовых лучей то получал ожог глаз для моих глаз яркие вспышки болезненны так уж не пугайтесь моих глаз я не курю всякую наркотическую дурь я против всех наркотиков .
kirillov
Круто, диск ДиН за 100 баксов ушёл... Такими темпами и до переиздания не далеко!
Bruce
(kirillov @ 6 Jul 2012, 23:03) *
Круто, диск ДиН за 100 баксов ушёл... Такими темпами и до переиздания не далеко!


переиздание за столько не купят. Будут брать максимум за 20 и врядли наберется несколько сотен желающих wink.gif
Alexandr-1980
QUOTE (kirillov @ 7 Jul 2012, 02:03) *
Круто, диск ДиН за 100 баксов ушёл... Такими темпами и до переиздания не далеко!


К стате я Ди-Бронксу писал про аукцион

Вот что (ЦИТИРУЮ)

Привет!Денис как дела твои?
Денис понаблюдай за сколько будет продан альбом Ди Бронкс и Натали Зона Всемирной Вечеринки German вот ссылка http://molotok.ru/show_item.php?item=2446960147 .

А Денис вот что мне ответил (ЦИТИРУЮ)
Привет, дела отлично, я в отпуске еще неделю. Потом съемки Славянского базара, потом ухожу на другой телеканал. Одна из основных причин - хочу больше свободного времени, чтобы снова заняться Д&Н. Так что возвращение все реальнее.
За аукцион - спасибо, интересно.
До скорого smile.gif
Bruce
(Alexandr-1980 @ 6 Jul 2012, 23:11) *
К стате я Ди-Бронксу писал про аукцион


ну и олень ) если у него были где то лишние копии или он мог бы достать где то то фиг теперь увидишь по дешевке от него. Будешь брать за 100 теперь laugh.gif Продюсеры очень часто продают копии которые у них завалялись за реальную цену тоесть за баксов 10-20, а после увиденого стают такими же барыгами
KanatovA
(kirillov @ 7 Jul 2012, 02:03) *
Круто, диск ДиН за 100 баксов ушёл... Такими темпами и до переиздания не далеко!

А что такое деньги, это просто бумажки, надо брать что хочешь и искал, а деньги можно еще заработать)))
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 6 Jul 2012, 21:26) *
P.S.Про переиздание альбомов и сингла задавайте вопросы Денису Шпитальникову то есть
Ди-Бронксу вот его мыло dbronx@mail.ru

...это уже 4-й (или 5? huh.gif) раз, когда он пишет его мыло laugh.gif
serg1980
KanatovA, согласен с тобой. Но я самый дорогой диск покупал на молотке за 1150. 3500 (со всеми расходами) это конечно многовато. Но учитывая что диски Земфиры 2000 и 2002 годов (подарочные первопрессы) уходили за 15 и 22 тысячи - соответственно. То 100 баксов это как слону дробина )))

P.S. Вроде часто мониторю Молоток, но никогда не попадал на продажу дисков Ди Бронкс & Натали. Как-то мимо всё ((((( Абыдно Слущай ! Да ? biggrin.gif
Alexandr-1980
Тут я вчера написал Ди-Бронксу то есть Денису вот что (ЦИТИРУЮ)
Привет!Денис тут я недавно общался с Наталией Артёмовой про переиздание альбомов и синглов она говорит что без Её согласия ты не имеешь право переиздавать альбом Зона всемирной вечеринки и сингл Энергия любви .
В связи с этим мне пришлось ей процитировать твой ответ мне (ЦИТАТА ТВОЕГО ОТВЕТА МНЕ)
По переизданию. У тебя какие-то сильно умные товарищи, которые решают, что Юниверсалу нужно, а что нет. Права принадлежат не Юниверсалу, а нам. Мы расторгли контракт много лет назад. То есть, мы мирно расстались, ни у кого нет взаимных претензий. И выпускать можем любую песню из нашего репертуара, поет ли там Кудрина, Артемова или ещё кто-то. Но просто перевыпустить альбомы я не хочу - сейчас закончим три ремикса, и договоримся, кто их выпускать будет. С ними же будем говорить и о переиздании альбомов - чтобы не искать других издателей.
>
> До скорого. Денис.
(ЦИТАТА ОТВЕТА Наталии Артёмовой )

Natali Artiomоva-Xavier
Привет Саша,
Ты знаешь, у тебя тут так всё запутано, что разобраться во всём сложно.
У меня не так много на это времени. Да и не люблю я, когда какие-то
недомолвки разносятся по социальным сетям как пурга.
Если так дальше будешь продолжать, больше никакой информации не узнаешь, по
крайней мере от меня. Денис тебе тоже ясно написал свою позицию, вот пусть
и издаёт свои новые треки с кем хочет. Переиздания сингла Энергия любви и
альбома Зона всемирной вечеринки в оригинальном виде не будет, если я не
дам переиздателям своего письменного согласия. Это законно. Все перепевки
этих треков не могут называться Ди Бронкс и Натали, так как Денису всё
равно это название не принадлежало на момент опубликования альбома и сингла
и не принадлежит по сей день - пусть он докажет юридически. Со вторым
альбомом ничего не знаю - меня вообще это не касается.
Вот и всё.

А сегодня получил вот такой ответ от Ди-Бронкса то есть Дениса (ЦИТАТА ОТВЕТА от Ди-Бронкса то есть Дениса)
Саша, привет.
Я уже устал повторять, что все права принадлежат нам, авторам всех песен - Dj Alex'у и мне. Никаких подписей нам не нужно, кто бы что ни говорил. Поэтому не поднимай больше эту тему.
Еще одно - никакого творчества с Наташей Артемовой не будет - для меня это закрытая тема, и солистка Д&Н для меня тоже одна - Наташа Кудрина. С ней мы записали основной альбом, с которым ездили на гастроли, ее знают наши российские и украинские коллеги, потому что с Артемовой мы работали только в Беларуси, и, насколько я помню, только раз в Москве.
Все мы - Кудрина, Alex, оба директора группы Паша и Гриша, я - дружим много лет, и только один человек никак не может успокоиться - Наташа Артемова. Ну, так уж сложилось.
В первую очередь мне интересна идея записи ремиксов и новых песен с Наташей Кудриной, а не переиздания старых дисков. А уж потом будем смотреть, что к чему.
До скорого.

P.S. Так уж Про переиздание альбомов и сингла задавайте вопросы Денису Шпитальникову то есть Ди-Бронксу вот его мыло dbronx@mail.ru
TesarracT
Я плАчу. Вот не зря говорила мне моя старая бабушка: нельзя, нельзя в деревни интернет проводить!
DJ Stakan
Имхо, данный тред уже можно смело ставить в один ряд с After Touch (Загадка тысячелетия) и прочей дэнсфорумской классикой smile.gif
*Heavenly*
QUOTE (DJ Stakan @ 7 Jul 2012, 12:06) *
Имхо, данный тред уже можно смело ставить в один ряд с After Touch (Загадка тысячелетия) и прочей дэнсфорумской классикой smile.gif

Да , однако в теме про After Touch народ более-менее , да и закончил войну , а тут клоунада как цвела ярким цветом , так и продолжает цвести biggrin.gif Действительно , кому нужны юмористические дискуссии во Флейме , когда прямо в ЕвроДэнсе такой источник здорового смеха живет ?
kirillov
QUOTE (serg1980 @ 7 Jul 2012, 12:29) *
P.S. Вроде часто мониторю Молоток, но никогда не попадал на продажу дисков Ди Бронкс & Натали. Как-то мимо всё ((((( Абыдно Слущай ! Да ? biggrin.gif


По-приколу посмотрел - там прям ща вот продаётся альбом "Потомушта" за 500р, так что торопись smile.gif

http://molotok.ru/di-bronks-i-natali-potom...2470540056.html
kirillov
QUOTE (KanatovA @ 7 Jul 2012, 00:43) *
А что такое деньги, это просто бумажки, надо брать что хочешь и искал, а деньги можно еще заработать)))


Согласен! Поздравляю!
kirillov
QUOTE (Alexandr-1980 @ 7 Jul 2012, 12:47) *
Тут я вчера написал Ди-Бронксу то есть Денису вот что (ЦИТИРУЮ)
...


Вот что ни говори, а Александру надо сказать спасибо за такие wikileaks smile.gif
Sokol
Бронкс чел нормальный, и склонен к общению...я помню находясь в Саратове дома по стационарному телефону общался с ним и устроил встречу для моих друзей с ним.... Бронкс пришел на жд вокзал Москвы(павелецкий) с кучей дисков и плакатами и подарил моим друзьям, которых он ни разу в живую не видел, и то что он пришел, это вдвойне уважуха к нему!!! Были времена!!!
serg1980
QUOTE (kirillov @ 7 Jul 2012, 20:23) *
По-приколу посмотрел - там прям ща вот продаётся альбом "Потомушта" за 500р, так что торопись smile.gif

http://molotok.ru/di-bronks-i-natali-potom...2470540056.html

Уважаемый Кириллов, То что этот альбом продаётся , я и так знал и знаю, Я про германские диски говорю, По теме мне для коллекции нужен только первый альбом. Кстати может кому не нужен ? Готов рассмотреть предложения о покупке в личке ))) Б/у - тоже вариант rolleyes.gif wink.gif
Sokol
QUOTE (serg1980 @ 8 Jul 2012, 00:55) *
Уважаемый Кириллов, То что этот альбом продаётся , я и так знал и знаю, Я про германские диски говорю, По теме мне для коллекции нужен только первый альбом. Кстати может кому не нужен ? Готов рассмотреть предложения о покупке в личке ))) Б/у - тоже вариант rolleyes.gif wink.gif


Есть плакат с той встречи с подписью Бронкса, могу продать )))))))))) Плакат в поддержку альбома потому-что...
CJ Zoom
QUOTE (Sokol @ 8 Jul 2012, 02:01) *
Есть плакат с той встречи с подписью Бронкса

Ну если только он "хлопчатобумажный" biggrin.gif
Sharuff
Хлопчатобумажный пакет прилагается к "концепции" на тот случай, если музыка не понравится ?
Sokol
QUOTE (CJ Zoom @ 8 Jul 2012, 04:37) *
Ну если только он "хлопчатобумажный" biggrin.gif

глянцевый высокотехнологический нанохлопобумажный продукт!!! )))))))))))))))))))))))
serg1980
Спасибо Сокол, Но нужен CD, а не плакат ! Хоть и "высокотехнологичный" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kirillov
QUOTE (serg1980 @ 8 Jul 2012, 00:55) *
Кстати может кому не нужен ? Готов рассмотреть предложения о покупке в личке ))) Б/у - тоже вариант rolleyes.gif wink.gif


По инвестиционной привлекательности первый альбом ДиН обходит золото - 200% роста за год smile.gif
Так что это теперь высоколиквидный актив.
Lonely_Knight
QUOTE (serg1980 @ 6 Jul 2012, 19:23) *
Александр, ну завязывай ты уже ??? Мы видели что ты добавил в мнимое переиздание. Хорош уже хренью страдать ? Бедный Денис и его мозг !!! ph34r.gif
Да, я думаю бедные ДиН уже стреляются от одержимого фаната biggrin.gif

Alexandr-1980, без обид, но мне кажется что http://s019.radikal.ru/i606/1207/44/cfe98ae7777c.jpg
M A X X
QUOTE (Lonely_Knight @ 9 Jul 2012, 18:45) *
Да, я думаю бедные ДиН уже стреляются от одержимого фаната biggrin.gif

..или его скора пристрелят, что бы не выносил мозг smile.gif
Norco-77
(Lonely_Knight @ 9 Jul 2012, 18:45) *
Да, я думаю бедные ДиН уже стреляются от одержимого фаната biggrin.gif

Alexandr-1980, без обид, но мне кажется что http://s019.radikal.ru/i606/1207/44/cfe98ae7777c.jpg


Женится надо парню! Это лучший выход от всех болезней! rolleyes.gif
M A X X
Так как у нас с переиздачай альбомов? smile.gif Кстати, концепция не изменилась? biggrin.gif
Bruce
я думаю что после слов "В первую очередь мне интересна идея записи ремиксов и новых песен с Наташей Кудриной, а не переиздания старых дисков. А уж потом будем смотреть, что к чему" тему можно закрыть. Это значит НИКОГДА!!! Если говорят что сделают, то это 10% вероятности, а если сказали что это не интересно значит это 100% ноль.
А как все хорошо начиналось и какая концепция была :smile.gif
M A X X
QUOTE (Bruce @ 10 Jul 2012, 14:16) *
я думаю что после слов "В первую очередь мне интересна идея записи ремиксов и новых песен с Наташей Кудриной, а не переиздания старых дисков. А уж потом будем смотреть, что к чему" тему можно закрыть. Это значит НИКОГДА!!! Если говорят что сделают, то это 10% вероятности, а если сказали что это не интересно значит это 100% ноль.
А как все хорошо начиналось и какая концепция была :smile.gif

Да и не говари...подарочная упаковка, плакаты на туалетной бумаге biggrin.gif
Bruce
(M A X X @ 10 Jul 2012, 13:21) *
Да и не говари...подарочная упаковка, плакаты на туалетной бумаге biggrin.gif


laugh.gif С такими вещами надо играться когда есть деньги и самому платить за всякие там тиражи. Если денег нет то и тиража нет, никто и пальцем не пошевелит - ЭТО АКСИОМА! А тут в тираж лезет чел который не может дать 100 баксов за диск и забыть о нем навсегда. Бред полнейший и клоунада.
M A X X
QUOTE (Bruce @ 10 Jul 2012, 14:26) *
А тут в тираж лезет чел который не может дать 100 баксов за диск и забыть о нем навсегда.

В точку сказал wink.gif
Alexandr-1980
QUOTE (M A X X @ 10 Jul 2012, 16:28) *
В точку сказал wink.gif



Во первых 100 баксов для одного диска дорого 50 баксов для одного диска это оптимально а заплатить 250 баксов я готов за вот эту концепцию в такой комплектации
1)Ввиде пачки красиво оформленная подарочная картонная упаковка в которую можно будет положить 3 футляра с дисками.
2) хлопчатобумажный плакат .
3) cd диски с альбомами "Зона всемирной вечеринки",
"Земля Мечты"
и сингломи "Энергия любви",''Новый год зовёт'', и сборником хитов которые не входили не в один альбом и сингл вот треклист
Ди-Бронкс & Натали - Без тебя (Solo)
Ди-Бронкс & Натали - Только ветер
Ди-Бронкс & Натали и Афанасьева Инна -Север и юг
Ди-Бронкс & Натали - Всё пройдёт
Ди-Бронкс & Натали - Время Рождества
Ди-Бронкс & Натали - Время быстрее ветра
Ди-Бронкс & Натали и Русский размер - Будь готов
Ди-Бронкс & Натали и Елена Зосимова - Надежда .
4) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки"(Если существуют такие LIVE съёмки где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" если нету то можно и без этих LIVE съёмок)с видео клипом "Энергия любви" и фотогалереей .Данный DVD Video диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Зона всемирной вечеринки".
5) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Земля Мечты"(Если существуют такие LIVE съёмки где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" если нету то можно и без этих LIVE съёмок) с видео клипом Балалайка и фотогалереей. Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Земля Мечты".
6) К CD Дискам будут прилогаться буклеты и вкладыши какие были в полиграмовских изданиях.

И это всё будет продаваться одним комплектом и будет называться так Ди-Бронкс & Натали CD+DVD Limited Edition Collection.



M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 10 Jul 2012, 15:00) *
1)Ввиде пачки красиво оформленная подарочная картонная упаковка в которую можно будет положить 3 футляра с дисками.
2) хлопчатобумажный плакат .
3) cd диски с альбомами "Зона всемирной вечеринки",
"Земля Мечты"
и сингломи "Энергия любви",''Новый год зовёт'', и сборником хитов которые не входили не в один альбом и сингл вот треклист
Ди-Бронкс & Натали - Без тебя (Solo)
Ди-Бронкс & Натали - Только ветер
Ди-Бронкс & Натали и Афанасьева Инна -Север и юг
Ди-Бронкс & Натали - Всё пройдёт
Ди-Бронкс & Натали - Время Рождества
Ди-Бронкс & Натали - Время быстрее ветра
Ди-Бронкс & Натали и Русский размер - Будь готов
Ди-Бронкс & Натали и Елена Зосимова - Надежда .
4) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки"(Если существуют такие LIVE съёмки где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" если нету то можно и без этих LIVE съёмок)с видео клипом "Энергия любви" и фотогалереей .Данный DVD Video диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Зона всемирной вечеринки".
5) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Земля Мечты"(Если существуют такие LIVE съёмки где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" если нету то можно и без этих LIVE съёмок) с видео клипом Балалайка и фотогалереей. Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Земля Мечты".
6) К CD Дискам будут прилогаться буклеты и вкладыши какие были в полиграмовских изданиях.

И это всё будет продаваться одним комплектом и будет называться так Ди-Бронкс & Натали CD+DVD Limited Edition Collection.

6 раз rolleyes.gif
Bruce
(Alexandr-1980 @ 10 Jul 2012, 14:00) *
Во первых 100 баксов для одного диска дорого 50 баксов для одного диска это оптимально а заплатить 250 баксов я готов за вот эту концепцию в такой комплектации
1)Ввиде пачки красиво оформленная подарочная картонная упаковка в которую можно будет положить 3 футляра с дисками.
2) хлопчатобумажный плакат .
3) cd диски с альбомами "Зона всемирной вечеринки",
"Земля Мечты"
и сингломи "Энергия любви",''Новый год зовёт'', и сборником хитов которые не входили не в один альбом и сингл вот треклист
Ди-Бронкс & Натали - Без тебя (Solo)
Ди-Бронкс & Натали - Только ветер
Ди-Бронкс & Натали и Афанасьева Инна -Север и юг
Ди-Бронкс & Натали - Всё пройдёт
Ди-Бронкс & Натали - Время Рождества
Ди-Бронкс & Натали - Время быстрее ветра
Ди-Бронкс & Натали и Русский размер - Будь готов
Ди-Бронкс & Натали и Елена Зосимова - Надежда .
4) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки"(Если существуют такие LIVE съёмки где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" если нету то можно и без этих LIVE съёмок)с видео клипом "Энергия любви" и фотогалереей .Данный DVD Video диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Зона всемирной вечеринки".
5) DVD Video диск с LIVE съёмками где был впервые дан концерт с альбомом "Земля Мечты"(Если существуют такие LIVE съёмки где был впервые дан концерт с альбомом "Зона всемирной вечеринки" если нету то можно и без этих LIVE съёмок) с видео клипом Балалайка и фотогалереей. Данный диск будет ложится в один двойной футляр с CD альбомом "Земля Мечты".
6) К CD Дискам будут прилогаться буклеты и вкладыши какие были в полиграмовских изданиях.

И это всё будет продаваться одним комплектом и будет называться так Ди-Бронкс & Натали CD+DVD Limited Edition Collection.


угу только выпустить такой минимальный тираж будет стоить 6 тысяч долларов и то это при тираже 100 копий каждого диска за который не все возьмуться. У тебя они есть ? Если нет тогда не позорься больше плз и не пиши эту х-ню
Alexandr-1980
Если диски штамповать заграницей например в Германии то штамповка одного диска с буклетом будет стоить 7 баксов или 5 евро
штамповка одного сингла стоит 4 евро
а надо отштамповать во первых альбом Зона всемирной вечеринки , во вторых альбом Земля Мечты , в третьих сингл Энергия любви , в четвёртых сингл Новый год зовёт ,
а штамповка одного DVD Video диска стоит 6 евро
да ещё в пятых нужно отштамповать DVD Video диск с клипом Энергия любви и фото галереей
и в шестых нужно отштамповать DVD Video диск с клипом Балалайка и фото галереей
и в седьмых плакат хлопчатобумажный размером 300 мм на 400 мм с двух сторонним изображением на одной стороне Ди-Бронкс & Натали в составе Наталией Артёмовой на второй стороне с изображением Ди-Бронкс & Натали в составе Натальей Кудриной стоимость отпечатки плаката 7 евро
в восьмых нужно изготовить коробочку под всё это стоимость 2 евро
и в девятых нужно отштамповать сборник хитов которые не входили не в один альбом и сингл вот треклист
Ди-Бронкс & Натали - Без тебя (Solo)
Ди-Бронкс & Натали - Только ветер
Ди-Бронкс & Натали и Афанасьева Инна -Север и юг
Ди-Бронкс & Натали - Всё пройдёт
Ди-Бронкс & Натали - Время Рождества
Ди-Бронкс & Натали - Время быстрее ветра
Ди-Бронкс & Натали и Русский размер - Будь готов
Ди-Бронкс & Натали и Елена Зосимова - Надежда .

5 евро+5 евро+4 евро +4 евро +6 евро +6 евро +7 евро+2 евро +5 евро = 44 евро для того чтобы сделать вот эту концепцию
200 евро - 44 евро = 156 евро вот навар с концепции.
Bruce
(Alexandr-1980 @ 10 Jul 2012, 14:55) *
5 евро+5 евро+4 евро +4 евро +6 евро +6 евро +7 евро+2 евро +5 евро = 44 евро для того чтобы сделать вот эту концепцию
200 евро - 44 евро = 156 евро вот навар с концепции.


какой навар laugh.gif сколько людей это купят ? 44 евро и минимальный тираж это 100 копий... Ты заплатишь эти 4400 евро ? или ты хочешь что бы кто то все сделал, а ты только навар считал laugh.gif Хоть догадался посчитать стоимость это уже чето, а теперь ищи спонсора laugh.gif Вот когда ты его найдешь тогда и продолжай писать ахенею. Никто не вложит деньги
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 10 Jul 2012, 15:55) *
нужно отштамповать сборник хитов которые не входили не в один альбом и сингл вот треклист
Ди-Бронкс & Натали - Без тебя (Solo)
Ди-Бронкс & Натали - Только ветер
Ди-Бронкс & Натали и Афанасьева Инна -Север и юг
Ди-Бронкс & Натали - Всё пройдёт
Ди-Бронкс & Натали - Время Рождества
Ди-Бронкс & Натали - Время быстрее ветра
Ди-Бронкс & Натали и Русский размер - Будь готов
Ди-Бронкс & Натали и Елена Зосимова - Надежда .

7 раз cool.gif
Alexandr-1980
QUOTE (Bruce @ 10 Jul 2012, 18:18) *
какой навар laugh.gif сколько людей это купят ? 44 евро и минимальный тираж это 100 копий... Ты заплатишь эти 4400 евро ? или ты хочешь что бы кто то все сделал, а ты только навар считал laugh.gif Хоть догадался посчитать стоимость это уже чето, а теперь ищи спонсора laugh.gif Вот когда ты его найдешь тогда и продолжай писать ахенею. Никто не вложит деньги



Вы знаете что все тиражи с пометкой Limited Edition продаются очень даже быстро даже без остатка а вот без этой пометки то есть обычные могут и до сих пор продаваться.К стате вот эта концепция Ди-Бронкс & Натали CD+DVD Limited Edition Collection перечеркнет а даже ваши рары потому что это новая концепция такого в отношении Ди-Бронкс & Натали никогда не выходило. Кто нибудь в данный момент имеет вот эти треки в лосслесс а именно вот эти треки Ди-Бронкс & Натали - Без тебя (Solo)
Ди-Бронкс & Натали - Только ветер
Ди-Бронкс & Натали и Афанасьева Инна -Север и юг
Ди-Бронкс & Натали - Всё пройдёт
Ди-Бронкс & Натали - Время Рождества
Ди-Бронкс & Натали - Время быстрее ветра
Ди-Бронкс & Натали и Русский размер - Будь готов
Ди-Бронкс & Натали и Елена Зосимова - Надежда . ?
V-X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 10 Jul 2012, 17:55) *
Если диски штамповать заграницей например в Германии то штамповка одного диска с буклетом будет стоить 7 баксов или 5 евро
штамповка одного сингла стоит 4 евро
а надо отштамповать во первых альбом Зона всемирной вечеринки , во вторых альбом Земля Мечты , в третьих сингл Энергия любви , в четвёртых сингл Новый год зовёт ,
а штамповка одного DVD Video диска стоит 6 евро
да ещё в пятых нужно отштамповать DVD Video диск с клипом Энергия любви и фото галереей
и в шестых нужно отштамповать DVD Video диск с клипом Балалайка и фото галереей
и в седьмых плакат хлопчатобумажный размером 300 мм на 400 мм с двух сторонним изображением на одной стороне Ди-Бронкс & Натали в составе Наталией Артёмовой на второй стороне с изображением Ди-Бронкс & Натали в составе Натальей Кудриной стоимость отпечатки плаката 7 евро
в восьмых нужно изготовить коробочку под всё это стоимость 2 евро
и в девятых нужно отштамповать сборник хитов которые не входили не в один альбом и сингл вот треклист
Ди-Бронкс & Натали - Без тебя (Solo)
Ди-Бронкс & Натали - Только ветер
Ди-Бронкс & Натали и Афанасьева Инна -Север и юг
Ди-Бронкс & Натали - Всё пройдёт
Ди-Бронкс & Натали - Время Рождества
Ди-Бронкс & Натали - Время быстрее ветра
Ди-Бронкс & Натали и Русский размер - Будь готов
Ди-Бронкс & Натали и Елена Зосимова - Надежда .

5 евро+5 евро+4 евро +4 евро +6 евро +6 евро +7 евро+2 евро +5 евро = 44 евро для того чтобы сделать вот эту концепцию
200 евро - 44 евро = 156 евро вот навар с концепции.


Забыл посчитать работу дизайнеров по переводу обложек в новые форматы для печати, разработку концептов для плакатов и ДВД, монтаж и приведение в надлежащее качество видеоматериалов. Так что твои расчеты далеко не полные.
Bruce
(Alexandr-1980 @ 10 Jul 2012, 15:44) *
Вы знаете что все тиражи с пометкой Limited Edition продаются очень даже быстро даже без остатка а вот без этой пометки то есть обычные могут и до сих пор продаваться.К стате вот эта концепция Ди-Бронкс & Натали CD+DVD Limited Edition Collection перечеркнет а даже ваши рары потому что это новая концепция такого в отношении Ди-Бронкс & Натали никогда не выходило. Кто нибудь в данный момент имеет вот эти треки в лосслесс а именно вот эти треки Ди-Бронкс & Натали - Без тебя (Solo)
Ди-Бронкс & Натали - Только ветер
Ди-Бронкс & Натали и Афанасьева Инна -Север и юг
Ди-Бронкс & Натали - Всё пройдёт
Ди-Бронкс & Натали - Время Рождества
Ди-Бронкс & Натали - Время быстрее ветра
Ди-Бронкс & Натали и Русский размер - Будь готов
Ди-Бронкс & Натали и Елена Зосимова - Надежда . ?


Мой вопрос остался открытым. Кто вложит деньги ? Если ты не собираешься их реально вложить и все это запустить тогда не пиши больше плз laugh.gif
Это по ходу интересно только тебе, но явно не тому же бронксу и как минимум он на себя все расходы не берет автоматом, тоесть это все разговоры о погоде не больше.
Если бы я, например, делал чето подобное, то я бы первым делом попробовал выкупить права на материал, а если бы не получилось четко бы писал что нужен такой то тираж и я за него заплачу столько то, а уже после этого делал бы рекламу на форуме и начинал писать о релизах КОТОРЫЕ У МЕНЯ РЕАЛЬНО НА РУКАХ И КОТОРЫЕ Я ГОТОВ ПРОДАТЬ. Ты же делаешь все наоброт... второй год пишешь о каком то тираже, но все только ржут читая это и тот же бронкс наверное уже крестится не понимая че ты от него хочешь. Он же четко написал чем он будет заниматься и что для него важней - тоесть на твою бредовую идею у него нет ни времени ни тем более денег потому что вложит он их в какие то ремиксы или новые релизы, а ты дальше пишешь и позоришься. Либо прекращай писать либо начинай реальные переговоры с реальными цифрами и проплатами, а деньги в наше время делают все.
Bruce
(V-X @ 10 Jul 2012, 15:52) *
Забыл посчитать работу дизайнеров по переводу обложек в новые форматы для печати, разработку концептов для плакатов и ДВД, монтаж и приведение в надлежащее качество видеоматериалов. Так что твои расчеты далеко не полные.


да конечно не все и сумма будет умножаться после реальных переговоров и прощупования почвы, но я не хотел уже придираться к цифрам wink.gif Он хотя бы додумался уже чето посчитать, а это первый шаг laugh.gif Спишем ему эту неточность, так как реально это уже прогресс
Alexandr-1980
QUOTE (Bruce @ 10 Jul 2012, 19:03) *
Мой вопрос остался открытым. Кто вложит деньги ? Если ты не собираешься их реально вложить и все это запустить тогда не пиши больше плз laugh.gif
Это по ходу интересно только тебе, но явно не тому же бронксу и как минимум он на себя все расходы не берет автоматом, тоесть это все разговоры о погоде не больше.
Если бы я, например, делал чето подобное, то я бы первым делом попробовал выкупить права на материал, а если бы не получилось четко бы писал что нужен такой то тираж и я за него заплачу столько то, а уже после этого делал бы рекламу на форуме и начинал писать о релизах КОТОРЫЕ У МЕНЯ РЕАЛЬНО НА РУКАХ И КОТОРЫЕ Я ГОТОВ ПРОДАТЬ. Ты же делаешь все наоброт... второй год пишешь о каком то тираже, но все только ржут читая это и тот же бронкс наверное уже крестится не понимая че ты от него хочешь. Он же четко написал чем он будет заниматься и что для него важней - тоесть на твою бредовую идею у него нет ни времени ни тем более денег потому что вложит он их в какие то ремиксы или новые релизы, а ты дальше пишешь и позоришься. Либо прекращай писать либо начинай реальные переговоры с реальными цифрами и проплатами, а деньги в наше время делают все.


А вы сами то хотите иметь и держать такую концепцию у себя на руках в реальности ?
Bruce
(Alexandr-1980 @ 10 Jul 2012, 16:07) *
А вы сами хотите иметь такую концепцию у себя на руках в реальности ?


Я нет, потому что я могу купить любой сиди без проблем, а если бы я лез в неизданное то точно не в ди бронкс так как существуют проекты намного интересней wink.gif Бронкса мне с головой хватает и на том что уже реально выпустили, а неизданные релизы бронкса это не ровня старым СУЩЕСТВУЮЩИМ альбомам. Кроме того проще купить материал на той же дат кассете для себя чем делать тираж и рисковать суммами в разы выше и потом переживать отобьются ли твои тысячи баксов и самое главное когда.
kirillov
16 мегабайт тому назад я это уже писал, но напишу ещё, раз уж рецидив.
Для коллекционеров всегда важен 1st press (оригинальный выпуск, или первая штамповка). Перевыпуски не так интересны.
Alexandr-1980
QUOTE (Bruce @ 10 Jul 2012, 19:14) *
Я нет, потому что я могу купить любой сиди без проблем, а если бы я лез в неизданное то точно не в ди бронкс так как существуют проекты намного интересней wink.gif Бронкса мне с головой хватает и на том что уже реально выпустили, а неизданные релизы бронкса это не ровня старым СУЩЕСТВУЮЩИМ альбомам. Кроме того проще купить материал на той же дат кассете для себя чем делать тираж и рисковать суммами в разы выше и потом переживать отобьются ли твои тысячи баксов и самое главное когда.


Тогда это не ваша тема ступайте в другую.Отвечать на ваши слова не буду типо отправляю в игнор.
M A X X
QUOTE (Alexandr-1980 @ 10 Jul 2012, 17:21) *
Тогда это не ваша тема ступайте в другую

3 раз rolleyes.gif
Bruce
(kirillov @ 10 Jul 2012, 16:16) *
16 мегабайт тому назад я это уже писал, но напишу ещё, раз уж рецидив.
Для коллекционеров всегда важен 1st press (оригинальный выпуск, или первая штамповка). Перевыпуски не так интересны.


Я бы не сказал что японские перештамповки с бонус версиями менее интересны чем европейские предшественники. К тому же речь идет не так о копиях альбомов 1 в 1, а о разных бонус песнях на них, а если учитывать что ремастеринг приведет семплы из первого штампа до уровня реального звучания то идея не такая уж потерянная. Хотя надо понимать что цена такого релиза не будет 100 евро, а каких то 10-20 и только тогда на нее будет спрос... А выходя из этого все сводиться к тому что никто на этом тираже не заработает и надо найти супер альтруиста идиота который вложит деньги и просто со временем их вернет, но сделает всем приятно wink.gif
Alexandr-1980
QUOTE (kirillov @ 10 Jul 2012, 19:16) *
16 мегабайт тому назад я это уже писал, но напишу ещё, раз уж рецидив.
Для коллекционеров всегда важен 1st press (оригинальный выпуск, или первая штамповка). Перевыпуски не так интересны.

Да ваш 1-й пресс с кривыми спектрами и этим всё сказано.
V-X
QUOTE (M A X X @ 10 Jul 2012, 19:23) *
3 раз rolleyes.gif

Ну все, Alexandr-1980, тебя на счетчик поставили)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.