Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
B&B
Везет же Фрицам!А какой возраст народа присутсвует именно на Техно Классик?Специально на этот ходят или обычные посетители?
Диманчос
(Pet Campos @ 20 Apr 2005, 22:53)
Каждая 3-я пятница Techno classic. Каждая дискотека хиты 80-х, 90-х
Сходу помню 2 unlimited, Culture beat, Corona, U96, Blumchen. 2 данпола играло евроденс, так что многое незамечено.

Где конкретно находится дискотека, в каком городе? А прошлым летом был в Берлине, а про евродэнсовые party и не слышал... huh.gif
t_o_m
(Диманчос @ 21 Apr 2005, 13:53)
Где конкретно находится дискотека, в каком городе? А прошлым летом был в Берлине, а про евродэнсовые party и не слышал... huh.gif

Sinsheim. Зайди на Kinki Palace офиц. сайт - www.kinki.de там карта есть.
А трикси видел ?
Pet Campos
Зинсхайм находится в км 120 от Франкфурта и где-то в 100 от Штутгарта в противоположном направлении.
Трикси не было. Да и в принципе мне повезло, что был Энрико. Томми там сидит не вылазия, а вот первый как придёт.
Народ был среднего возраста 20-25 лет. Кстати, все DJ e уже солидные мужики.
masterandy
Молодец что подошёл к ним и даже сфоткался! Я этим летом снова собираюсьв Германию и на этот раз надо бы в Kinke Palace заехать!
А про DVD они ничего не сказали?
DJ Comm
Вот, промоушн форума smile.gif
Pet, можно было отписаться в теме Masterboy, чтобы она была наверху и напечаталась на листе главной страницы форума smile.gif Здорово.

Откуда Томми знает про наш форум? Кто донёс?
Олег
Уж скорей бы дождаться нового альбома, а то уже столько лет обещают. Только не хотелось бы чтобы он походил на "I Need A Lover". Для меня Masterboy это "Feel The Heat Of The Night" и "Generation Of Love"
t_o_m
(Олег @ 5 May 2005, 15:32)
Уж скорей бы дождаться нового альбома, а то уже столько лет обещают. Только не хотелось бы чтобы он походил на "I Need A Lover".  Для меня Masterboy это "Feel The Heat Of The Night" и "Generation Of Love"

Тиких песен как Feel The Heat... больше не будет. (Имея ввиду стиль).
Как пишет Шлех, во-первых Евроденса больше нет, а во-вторых нет и сцены для такой музыки. Так что пускай уж будет как I Need a Lover. Так как по моему мнению из нудноватого Евротранса, при Рэппе Томми, трек звучит намного интереснее. Такого я ещё не слышал раньше. (Имея ввиду I Need a Lover). biggrin.gif biggrin.gif
Олег
(t_o_m @ 6 May 2005, 08:36)
Так как по моему мнению из нудноватого Евротранса, при Рэппе Томми, трек звучит намного интереснее. Такого я ещё не слышал раньше. (Имея ввиду I Need a Lover). biggrin.gif biggrin.gif

Ну про рэп Томми я согласен. Тяжеловато воспринимается сейчас, для уха. Но зато в тех песнях четко видна стилистика и все так актуально... А вот "I Need..." - все как то натянуто и вытянуто из пальца показалось...
Adavin
Не ребят... я конечно обажаю Мастеров, но рэпом назвать вот то буркотение в i need a lover я немогу... эт не рэп, а черт знает что.... сравните текстовку рэпа в старых вещах и монотонное повторение одной фразы в этой... хотя благодаря вокалу Трикси вещь вышла очень ничего....
B&B
(t_o_m @ 6 May 2005, 07:36)
Тиких песен как Feel The Heat... больше не будет. (Имея ввиду стиль).
Как пишет Шлех, во-первых Евроденса больше нет, а во-вторых нет и сцены для такой музыки. Так что пускай уж будет как I Need a Lover. Так как по моему мнению из нудноватого Евротранса, при Рэппе Томми, трек звучит намного интереснее. Такого я ещё не слышал раньше. (Имея ввиду I Need a Lover). biggrin.gif biggrin.gif

А я согласен с t_o_m"ом. wink.gif
Вещь очень даже ничего и если МастерБой будут делать песни такие как I Need a Lover,я буду только рад!Ведь это лучшее,что они сделали за последнее время!
t_o_m
(B&B @ 7 May 2005, 11:27)
А я согласен с t_o_m"ом. wink.gif
Вещь очень даже ничего и если МастерБой будут делать песни такие как I Need a Lover,я буду только рад!Ведь это лучшее,что они сделали за последнее время!

Спасибо за солидарность.
Лучше евротранс с рэппом Томми, чем обычный Евротранс. (Многим надоевший).
B&B
Конечно!!! wink.gif
непонимаю почему практически перестали использовать рэп.Наверное это легче-одна вокалистка,или сэмпл...или вообще анвОкал. dry.gif И то что Мастербой продолжают его (рэп) использовать и в ЕвроТрансе только делает им честь! cool.gif
Dmitryurkov
(t_o_m @ 7 May 2005, 14:56)
Лучше евротранс с рэппом Томми, чем обычный Евротранс. (Многим надоевший).

Не согласен с тобой! Это мы привыкли слышать masterboy с рэпом, но это уже невостребовано, не интересно именно это надоело. Поэтому и появился вокал-транс! Если они и выпустят когда-нибудь сингл (в это не верится или это будет feel the heat 2006 или 2007), то явно без рэпа, да и действительно, разве можно назвать рэпом, то что Tommy исполняет в I need a lover? Вряд ли!
калашок
(Sharuff @ 19 Apr 2005, 12:02)
Да , где побывал Кампос - реально МЕЧТА.

Теперь я осознал выражение "Хорошо там, где нас нет". biggrin.gif Живу 30-50 КМ от "Мечты" нескольких десятков, а может и сотен Россиян, и почему-то никогда туда не тянуло. smile.gif
Новости про новый сингл порадовали. Слежу за развитиями событий.
t_o_m
(B&B @ 7 May 2005, 19:56)
Конечно!!! wink.gif
непонимаю почему практически перестали использовать рэп.Наверное это легче-одна вокалистка,или сэмпл...или вообще анвОкал. dry.gif И то что Мастербой продолжают его (рэп) использовать и в ЕвроТрансе только делает им честь! cool.gif

RESPECT ещё раз.

1 - То что исполнил Томми в I Need a Lover - рэп!
2 - Вокал транс и есть Евроденс. И такой "евроденс" успел за первый же год всем приеться. Он скучен!!! (Лично моё мнение).
3 - К информации, новый сингл Клаббингмана будет называться We Call It Revolution! Выйдет в мае на виниле. Вокал не от Трикси, а от некой Кристин.

Письмо мне от Шлеха -
"New 140 BPM pumpin Trance Party Track with female spoken Vocals from Christine The Rave to this Event is on the 18th of June in Duisburg with more than 40 DJ`s and more than 10000 People"
DJ Hooligan
(t_o_m @ 8 May 2005, 23:42)
3 - К информации, новый сингл Клаббингмана будет называться We Call It Revolution!

Интересно сколько можно эту тему переделывать?

Он выходил уже у него под проектами:

DJ Phantasma
Youniverse
теперь вот Klubbingman
Necronomic
(DJ Hooligan @ 8 May 2005, 23:04)
Интересно сколько можно эту тему переделывать?

А зачем ему выпускать что-то новое, если можно зарабатывать деньги на старом материале. wink.gif
DJ Hooligan
музыку-то он переделывает, а вот название и сэмпл с голосом один и тот же остаётся.
Welcome To The Club тоже заезжен им ещё со времён сингла DJ Phantasma
Necronomic
(DJ Hooligan @ 9 May 2005, 00:17)
музыку-то он переделывает, а вот название и сэмпл с голосом один и тот же остаётся.

Ну, что-то он совсем обленился или запас творческих идей закончился. sad.gif
Сначала до тошноты Feel The Heat переиздавал, теперь с этой песней та же история. dry.gif
DJ Hooligan
ну дык я говорю музыка всегда разная. идеи-то есть.
а вот диск с речевыми сэмплами один и тот же wink.gif
наверное сочинять слова некому стало smile.gif
t_o_m
(DJ Hooligan @ 9 May 2005, 11:46)
ну дык я говорю музыка всегда разная. идеи-то есть.
а вот диск с речевыми сэмплами один и тот же wink.gif
наверное сочинять слова некому стало smile.gif

Как ни обидно....но согласен.
Pet Campos
(калашок @ 7 May 2005, 22:13)
Теперь я осознал выражение "Хорошо там, где нас нет". biggrin.gif Живу 30-50 КМ от "Мечты" нескольких десятков, а может и сотен Россиян, и почему-то никогда туда не тянуло. smile.gif
Новости про новый сингл порадовали. Слежу за развитиями событий.

А место не уточнишь? И я не понял, ты всё-таки посетил Кинки или нет? Понравилось или нет? Надо посещать клуб для полного удовлетворения каждую 3-ю пятницу, когда играют Techno classic.

В I need a lover - не реп, а речетатив, а следовательно то, что и у всех евроденс исполнителей 90-х. Другое дело, что лирика там не богата.
А вот насчёт кризиса лирики всей согласен. Очень скудна, это заметно в композициях проекта Клуббингмена.

Но, но, но действительно, речетатив сейчас не в фаворе, не в моде, он не продаётся. Потому довольствуемся малым.
Altaire
Хочу вернуться к самой ранней истории Masterboy. Вообще она, как мне кажется, во многом легендарна и неопределенна...
1.Например, никто не может похвастаться тем, что видел ранние видео группы, хотя на самом деле видео были сняты на все синглы группы (У Энрико даже возникли проблемы с доставанием ранних клипов для DVD-выпуска, они действительно очень редки).
2. Не существует и концертных выступлений группы в начале 90-х.
3. Неизвестно, кто исполняет женский вокал в Shake It Up And Dance, т.к. если на буклете Best Of у всех треков подписаны вокалистки, а у этого нет.
4. Почему если в этом треке Томми исполнил рэп, то в следующих синглах рэп уже исполняет некий MC A.T.B., а с приходом Трикси выходит альбом вообще совершенно без рэпа, в то время как идет начало расцвета Евроданса...
5. 1-й альбом по стилистике довольно сильно отличается от подобных того времени, т.к. имеет помимо EuroHouse-треков, треки с явным уклоном в Pop(Keep On Dancing, Summer Night, I Need Your Love).
6. Выпуск 2-го альбома, помоему, вообще мало поддается логике, и сам альбом носит немного экспериментальный оттенок(может быть, Masterboy просто искали свой стиль). Конечно, он отнюдь не плох, просто в нем смешаны элементы баса и ударных из EuroHouse с наложенными на них trance-клавишными, электроорганом и пианино почти в каждой песне(Использование пианино, кстати, характерная черта Masterboy - его можно услышать как в Dance To The Beat, так и в Porque Te Vas и I like To Like It и даже I Need A Lover)
7. Интересно, где имели успех, кроме Dance To The Beat и Shake It Up.., ранние синглы Masterboy? Ведь если лэйбл их выпускает, значит они приносят какую-то прибыль? В Media Control Charts их нельзя найти.
8. Еще я имел возможность наблюдать такой факт - уже в течение года в магазине СОЮЗ в Инете лежит винил "Keep On Dancing". Для меня большая загадка, как он пропал в Россию, ведь я всегда считал, что синглы и ранние альбомы того периода истории Masterboy очеь трудно достать, что они являются чуть ли не раритетным материалом, а тут бери-не хочу...
Schloss
(Altaire @ 16 May 2005, 22:39)
ведь я всегда считал, что синглы и ранние альбомы того периода истории Masterboy очеь трудно достать, что они являются чуть ли не раритетным материалом, а тут бери-не хочу...

держи - не мёрзни! smile.gif
DJ_ALEXS
я смотрю у них много версий самих синглов.... такое собрать бы в оригинале ohmy.gif
t_o_m
(Altaire @ 16 May 2005, 21:39)
Хочу вернуться к самой ранней истории Masterboy. Вообще она, как мне кажется, во многом легендарна и неопределенна...
1.Например, никто не может похвастаться тем, что видел ранние видео группы, хотя на самом деле видео были сняты на все синглы группы (У Энрико даже возникли проблемы с доставанием ранних клипов для DVD-выпуска, они действительно очень редки).
2. Не существует и концертных выступлений группы в начале 90-х.
3. Неизвестно, кто исполняет женский вокал в Shake It Up And Dance, т.к. если на буклете Best Of у всех треков подписаны вокалистки, а у этого нет.
4. Почему если в этом треке Томми исполнил рэп, то в следующих синглах рэп уже исполняет некий MC A.T.B., а с приходом Трикси выходит альбом вообще совершенно без рэпа, в то время как идет начало расцвета Евроданса...
5. 1-й альбом по стилистике довольно сильно отличается от подобных того времени, т.к. имеет помимо EuroHouse-треков, треки с явным уклоном в Pop(Keep On Dancing, Summer Night, I Need Your Love).
6. Выпуск 2-го альбома, помоему, вообще мало поддается логике, и сам альбом носит немного экспериментальный оттенок(может быть, Masterboy просто искали свой стиль). Конечно, он отнюдь не плох, просто в нем смешаны элементы баса и ударных из EuroHouse с наложенными на них trance-клавишными, электроорганом и пианино почти в каждой песне(Использование пианино, кстати, характерная черта Masterboy - его можно услышать как в Dance To The Beat, так и в Porque Te Vas и I like To Like It и даже I Need A Lover)
7. Интересно, где имели успех, кроме Dance To The Beat и Shake It Up.., ранние синглы Masterboy? Ведь если лэйбл их выпускает, значит они приносят какую-то прибыль? В Media Control Charts их нельзя найти.
8. Еще я имел возможность наблюдать такой факт - уже в течение года в магазине СОЮЗ в Инете лежит винил "Keep On Dancing". Для меня большая загадка, как он пропал в Россию, ведь я всегда считал, что синглы и ранние альбомы того периода истории Masterboy очеь трудно достать, что они являются чуть ли не раритетным материалом, а тут бери-не хочу...

1 - вот когда ДВД выйдет. посмотришь smile.gif
2 - официальные записи и видеозаписи их концертов никогда не выходили.
3 - авторы есть - зайди сюда http://www.themasterboy.narod.ru/discograp...rboy_family.htm

4 - Могу ошибаться...но MC ATB никогда сам не пел. Он только выкрикивал какие то фразы. Вроде. По поводу Feeling Alriights, видимо они искали себя. Ведь материал был записен в 1992 году. Пришлось выпускать. Зато через полтора года появился Diffеrent Dreams smile.gif

5 - Это не поп. Это - стритбит. Причем такие треки были и у: Twenty for Seven, Dj Bobo, 2 Brothers on the 4th floor... В начале 90-ых очень популярный стиль.

6 - А по моему альбом очень красивый.

7 - Можно. И вообще вопрос какой то непонятный. Повтори.

8 - Бывает...вот у мя винил Just for U есть wink.gif

PS: Есть 300 сообщений!
t_o_m
(DJ_ALEXS @ 17 May 2005, 00:25)
я смотрю у них много версий самих синглов.... такое собрать бы в оригинале ohmy.gif

Ха...и половина из них теже самые версии токо раздробленные на отдельные сиди. У blink.gif жас.
Altaire
(t_o_m @ 18 May 2005, 20:19)
1 - вот когда ДВД выйдет. посмотришь smile.gif
2 - официальные записи и видеозаписи их концертов никогда не выходили.
3 - авторы есть - зайди сюда http://www.themasterboy.narod.ru/discograp...rboy_family.htm

4 - Могу ошибаться...но MC ATB никогда сам не пел. Он только выкрикивал какие то фразы. Вроде. По поводу Feeling Alriights, видимо они искали себя. Ведь материал был записен в 1992 году. Пришлось выпускать. Зато через полтора года появился Diffеrent Dreams smile.gif

5 - Это не поп. Это - стритбит. Причем такие треки были и у: Twenty for Seven, Dj Bobo, 2 Brothers on the 4th floor... В начале 90-ых очень популярный стиль.

6 - А по моему альбом очень красивый.

7 - Можно. И вообще вопрос какой то непонятный. Повтори.

8 - Бывает...вот у мя винил Just for U есть wink.gif

PS: Есть 300 сообщений!

MC A.T.B. - это и есть David Atterberry, который исполнял рэп на первом альбоме и писал лирику к некоторым трекам 1-го альбома. Только мне непонятно - по какой причине Masterboy отказались от его рэпа в 1993-м? Или, может,тогда рэп стал менее популярным? Ведь например, в 1993-м рэпа мало было в музыке.

И еще, я в первый раз слышу о стиле streetbeat. Это разновидность Eurohouse? А какие черты для него характерны? Не правильнее ли назвать этот стиль Hip-House?
И кстати, существует ли какое-либо название для стиля, в котором написан альбом Feeling Alrights?

Я абсолютно согласен, что 2-й альбом очень красивый, особенно со 2-го прослушивания.

Насчет 1-х синглов я имею в виду, что в официальных немецких чартах по продажам - Media Control Charts - можно найти только Dance To The Beat и Shake It Up And Dance, остальные же синглы, судя по всему, в чарты не попали. Зачем же их тогда выпускать, тем более клипы к ним? Это же все в убыток группе. Как Masterboy после таких, как я думаю, невыгодных выпусков не стал банкротом и сумел выпустить следующие альбомы, не понимаю... Или я что-то не понимаю в шоу-бизнесе?
DJ Hooligan
(t_o_m @ 8 May 2005, 23:42)
новый сингл Клаббингмана будет называться We Call It Revolution! Выйдет в мае на виниле. Вокал не от Трикси, а от некой Кристин.

ну здрасте!!!

это Трикси !!! !!! !!!

песня просто УЛЁТ !!!!!! super.gif super.gif super.gif

прямо Masterboy вернулся!
-==Rick==-
см тут
-==Rick==-
Да, песенка супер! И вокал Трикси почти не изменён ничем!!
Ждём CD сингла!!
калашок
(Pet Campos @ 14 May 2005, 03:30)
А место не уточнишь?

Не уточню, где-то тут, рядом smile.gif
(Pet Campos @ 14 May 2005, 03:30)
И я не понял, ты всё-таки посетил Кинки или нет? Понравилось или нет? Надо посещать клуб для полного удовлетворения каждую 3-ю пятницу, когда играют Techno classic.

Нет, не бывал я там. Но если поеду, понравиться, то обязательно последую твоему совету и буду ездить каждую 3-ю пятницу smile.gif
(-==Rick==- @ 29 May 2005, 13:52)
Да, песенка супер! И вокал Трикси почти не изменён ничем!!
Ждём CD сингла!!

И вправду, хорошая песенка, теперь бы ещё что-нибудь в таком стиле от Мастербоя услышать smile.gif
И-Нэтовский релиз будет раньше, поэтому ждём его laugh.gif
Pet Campos
(калашок @ 29 May 2005, 22:06)
Не уточню, где-то тут, рядом smile.gif

Как хочешь, а то могли бы вместе сходить. Да, по пятницам все напитки по 1 евро.
t_o_m
(-==Rick==- @ 29 May 2005, 13:52)
Да, песенка супер! И вокал Трикси почти не изменён ничем!!
Ждём CD сингла!!

а мне не понравилось. такое все бональное..
нет...голос Трикси - класс. Но саунд...отстой.
-==Rick==-
(калашок @ 29 May 2005, 23:06)
И-Нэтовский релиз будет раньше, поэтому ждём его laugh.gif

дык понятно что в инете рип с винила будет раньше всего, но ждать всё таки стоит сиди, там и миксов больше и радио версия будет, и надеюсь рингтон и клип wink.gif
D-MAN94
(t_o_m @ 29 May 2005, 23:45)
а мне не понравилось. такое все бональное..
нет...голос Трикси - класс. Но саунд...отстой.

саунд вообще великолепен!!. жаль сингл не будет иметь успеха, если выпустить под именем Masterboy.
-==Rick==-
(D-MAN94 @ 30 May 2005, 00:31)
саунд вообще великолепен!!. жаль сингл не будет иметь успеха, если выпустить под именем Masterboy.

Будет. Если сделать ему такой же промоушн как делают сейчас.
Этот трек уже называют новым официальным гимном Sunshine-Live!!
masterandy
вокал просто СУПЕР!!!
t_o_m
(-==Rick==- @ 29 May 2005, 23:38)
Будет. Если сделать ему такой же промоушн как делают сейчас.
Этот трек уже называют новым официальным гимном Sunshine-Live!!

Ха....так там каждый новый трек Клабби - гимн радио и его клуба.
Герой он....
D-MAN94
(-==Rick==- @ 30 May 2005, 00:38)
Будет. Если сделать ему такой же промоушн как делают сейчас.
Этот трек уже называют новым официальным гимном Sunshine-Live!!

я был бы этому только рад, время покажет. wink.gif
Fabio Frittelli
WORLD APPART продукт Мастербоя ? На сколько я понял продюссировали Цеблер и Скайвокер ?
D-MAN94
(VALERA @ 31 May 2005, 19:14)
WORLD APPART продукт Мастербоя ? На сколько я понял продюссировали Цеблер и Скайвокер ?

да, альбом 96 года вроде.
t_o_m
(D-MAN94 @ 31 May 2005, 22:07)
да, альбом 96 года вроде.

Альбома кстати классный...
D-MAN94
(DJ Hooligan @ 9 May 2005, 01:17)
музыку-то он переделывает, а вот название и сэмпл с голосом один и тот же остаётся.
Welcome To The Club тоже заезжен им ещё со времён сингла DJ Phantasma

хыхы. я вот чо вспомнил. а ведь название Magic Summer night - одного из предыдущих синглов Klubbingmana тоже уже им использовалось.
был такой трек году в 96омJ.T. feat. LUCA "Magic Summer Night" laugh.gif
-==Rick==-
(D-MAN94 @ 14 Jun 2005, 00:46)
хыхы. я вот чо вспомнил. а ведь название Magic Summer night - одного из предыдущих синглов Klubbingmana тоже уже им использовалось.
был такой трек году в 96омJ.T. feat. LUCA "Magic Summer Night" laugh.gif

Ну это же Скайволкера песня, а не Томми
D-MAN94
(-==Rick==- @ 14 Jun 2005, 00:55)
Ну это же Скайволкера песня, а не Томми

разве? а Томми вообще участия не принимал чтоли?
-==Rick==-
(D-MAN94 @ 14 Jun 2005, 01:03)
разве? а Томми вообще участия не принимал чтоли?

дык ктож теперь знает, столько лет прошло...
t_o_m
(D-MAN94 @ 14 Jun 2005, 00:03)
разве? а Томми вообще участия не принимал чтоли?

Это трек Лукаса Скайвокера над которым также работали Томми и Энрико.
Он у мя есть. Честно говоря - бред. 1996 год. Даже ковер есть где то.
D-MAN94
(t_o_m @ 15 Jun 2005, 00:18)
Он у мя есть. Честно говоря - бред. 1996 год.

не бред, а прикольный трек. wink.gif кавер выложи плиз. а у тебя прям сингл целиком?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.