Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Boogie Brother
(-==Rick==- @ 28 Jan 2004, 23:49)
А по нику сложно догадаться? laugh.gif

Уалла...Оплошал...Действительно так..... rolleyes.gif

ЗЫ: а песня так.....Не так что б уж очень...Видали и лучше... biggrin.gif
FLY
У меня самая любимая песня у них - I need a lover tonight в ремиксе Pulsedriver'a
Tim
(FLY @ 30 Jan 2004, 07:26)
У меня самая любимая песня у них - I need a lover tonight в ремиксе Pulsedriver'a

А мне кажется радио версия по ярче будет! biggrin.gif
Maxximate
Masterboy - Feel The Heat Of The Night *1994
Masterboy - Generation Of Love *1995
Masterboy - Feel The Fire *1995 smile.gif
t_o_m
А мне все нравятся.
Maxximate
(B&B @ 31 Jan 2004, 15:50)
И мне! smile.gif

Согласен с тобой B&B. Мне тоже. То есть все они - THE BEST!
DJ Hooligan
Боюсь показаться странным, но "Mister Feeling" - одна из моих любимых у Masterboy
Maxximate
(DJ Hooligan @ 1 Feb 2004, 00:44)
Боюсь показаться странным, но "Mister Feeling" - одна из моих любимых у Masterboy

Неплохая композиция. Достаточно мелодичная, так можно сказать.
Necronomic
I Got To Give It Up и Is This The Love мои самые любимые smile.gif
Хотя все песни хороши в альбомах 94 и 95 г.
Boogie Brother
Ещё забытая всеми песня "Everybody Needs Somebody" тоже не плоха...... cool.gif
t_o_m
(Slavic @ 31 Jan 2004, 23:15)
Согласен с тобой B&B. Мне тоже. То есть все они - THE BEST!

Согласен
djyuran
Pump it up
Dance to the Beat
Is this a love
Feel the fire
Anybody
Generation of love
Land of dreaming
все остальные до 96 года

после 95 года, когда ушла Трикси не могу слушать эту группу - у новой вокалистки какой-то писклявый голос :-(!
gEtOvEr
MasterBoy - 95 Megamix
"Самое наилучшее..." (С)Dj Took Mix, Sprite Club@Radio PORT, SPb
DJ LM
(DJ Hooligan @ 1 Feb 2004, 01:44)
Боюсь показаться странным, но "Mister Feeling" - одна из моих любимых у Masterboy

Чего тут странного??? Мне эта песня очень даже нравится, такая летняя... Месяц назад на дискотеке крутил - прокатило! cool.gif cool.gif cool.gif
Active 4 Activate
1) Just For You
2) Feel The Fire
3) Baby Let It Be
4) Feel The Heat Of The Night
5) Shake It Up & Dance
6) I Like To Like It
7) Set Me Free
8) Do You Wanna Dance
9) Land Of Dreaming / Ola Ola Hand In Hand
10) Children Of The Night
Antares
А мне больше остальных нравится "Mister Feeling" smile.gif
Boogie Brother
(Active_4_Activate @ 18 Feb 2004, 11:12)
9)Ola Ola Hand In Hand

"La Ola Hand In Hand"
Pote
Is This The Love самая самая для меня!!! Даже наизусть на слух выучил.....
_ilgiz_
[B]Baby Let It Be
-==Rick==-
Контракт с Сони разорван.
Говорят, скоро все втроём соберутся и поговорят о будущем группы.
djyuran
Вы же одно НАЗВАНИЕ хороните, дух того легенарного Мастербоя умер еще в 96 году! Ей богу, как дети малые tongue.gif!
Paul
Вот наткнулся на чарт,где сингл присутствует до сих пор.
Hungarian Dance Play Top 100 Positions



MASTERBOY - Feel The Heat Of The Night 2003-58место.
-==Rick==-
(Paul @ 1 Mar 2004, 16:25)
Вот наткнулся на чарт,где сингл присутствует до сих пор.
Hungarian Dance Play Top 100 Positions



MASTERBOY - Feel The Heat Of The Night 2003-58место.

Странно, и I Need A Lover в восточной европе гораздо популярнее был чем в западной huh.gif
depeche
(djyuran @ 29 Feb 2004, 14:34)
Вы же одно НАЗВАНИЕ хороните, дух того легенарного Мастербоя умер еще в 96 году! Ей богу, как дети малые tongue.gif!

Что значит "дух Мастербоя умер"?
Ты хочешь сказать что I Need A Lover - это хуже чем Feel The Heat... или Generation Of Love? По-моему ничем не хуже!
Просто он не так воспринялся обществом, как предыдущие хиты по-причине кризиса жанра.
При огромном обилии Евротранса в Германии этот хит смогли достойно оценить только фаны MBOY. А немцы всегда больше гнались за модой. Для них не важно - качественная музыка или нет, главное, чтобы она была модной!. И именно поэтому в данный момент Клаббингмэн для них более популярен, чем Мастербой.
masterandy
(depeche @ 2 Mar 2004, 01:01)
Что значит "дух Мастербоя умер"?
Ты хочешь сказать что I Need A Lover - это хуже чем Feel The Heat... или Generation Of Love? По-моему ничем не хуже!
Просто он не так воспринялся обществом, как предыдущие хиты по-причине кризиса жанра.
При огромном обилии Евротранса в Германии этот хит смогли достойно оценить только фаны MBOY. А немцы всегда больше гнались за модой. Для них не важно - качественная музыка или нет, главное, чтобы она была модной!. И именно поэтому в данный момент Клаббингмэн для них более популярен, чем Мастербой.

Да,I NEED A LOVER был сто процентным хитом если бы не SONY music!Эта компания толком никого и не продвигает!И как мне сказали люди,занимающиеся организацией концертов,что SONY заламывает цены на концерты артистов с которыми у них контракт,и их не волнует степень их популярности!Мне кажется если бы MASTERBOY не разорвали контракт с POLYDOR то хит I NEED A LOVER ожидал бы больший успех!!!!
P.S.Ещё мне сказали что фелиал SONY music в России не понятно чем занимается!Так что вот....
t_o_m
(-==Rick==- @ 1 Mar 2004, 18:37)
Странно, и I Need A Lover в восточной европе гораздо популярнее был чем в западной huh.gif

Расчет был на нас wink.gif
t_o_m
Дух мастера будет с нами вечно!
ЭтакийДиКей
На мой взгляд Мастербоя не стало уже давно- лет 5 назад, и всё немногое, что я слышал от них в последние годы=не Евродэнс, нет прежней энергетики, пэтому Мастербоя для меня уже двненько не существует.
-==Rick==-
(ЭтакийДиКей @ 5 Mar 2004, 09:23)
На мой взгляд Мастербоя не стало уже давно- лет 5 назад, и всё немногое, что я слышал от них в последние годы=не Евродэнс, нет прежней энергетики, пэтому Мастербоя для меня уже двненько не существует.

Значит ты не слышал "I Need A Lover Tonight" sad.gif
B&B
(-==Rick==- @ 5 Mar 2004, 13:02)
Значит ты не слышал "I Need A Lover Tonight" sad.gif

Я наконец-то услышал,вот это тема!!! super.gif
Отбрасывая шелуху трансового саунда,который,честно говоря уже порядком надоедать начинает,понимаешь,что звучит все тот же Masterboy,все та же ФИРМЕННАЯ ЭНЕРГЕТИКА этой группы.Я очень доволен этой композицией,слушаю ее каждый день уже около недели!!! 2jump.gif
А что касается промоушена,так он играет ОГРОМНУЮ роль в этом бизнессе...и как жалко,что из-за того,что кто-то жует сопли и не занимается чем должен...
иногда даже Супер-идея(песня) может продаваться не так хорошо,как могла бы.
djyuran
(depeche @ 2 Mar 2004, 04:01)
Что значит "дух Мастербоя умер"?
Ты хочешь сказать что I Need A Lover - это хуже чем Feel The Heat... или Generation Of Love? По-моему ничем не хуже!

Вот про Generation of love я сразу мог скзать что это Мастербой, послушав перед этим альбом 94 года! А в первый раз услышав I Need A Lover я о Мастербое и не подумал... По-моему этого достаточно!
djyuran
(depeche @ 2 Mar 2004, 04:01)
Что значит "дух Мастербоя умер"?
Ты хочешь сказать что I Need A Lover - это хуже чем Feel The Heat... или Generation Of Love? По-моему ничем не хуже!
Просто он не так воспринялся обществом, как предыдущие хиты по-причине кризиса жанра.

А вообще мне I Need A Lover нравится wink.gif!
ilgiz
И вообще, многие песни хороши
B&B
(djyuran @ 6 Mar 2004, 17:16)
А вообще мне I Need A Lover нравится wink.gif!

Ага,все таки поперло!!! wink.gif biggrin.gif
Olga
У них все хиты замечательные!
Но лучше всех Is Thi The Love? : laugh.gif
-==Rick==-
(Olga @ 10 Mar 2004, 22:44)
У них все хиты замечательные!
Но лучше всех Is Thi The Love? : laugh.gif

Привет ещё одной девушке на форуме! hi.gif
Надеюсь, ты будешь часто здесь появляться! laugh.gif
Нынче девушки, которым нравится eurodance редкость sad.gif
t_o_m
(Olga @ 10 Mar 2004, 22:44)
У них все хиты замечательные!
Но лучше всех Is Thi The Love? : laugh.gif

Рик прав!
Active 4 Activate
А вот Is This The Love мне как раз не очень нравится . Рэп в ней хороший , а вот вокал ...

Mастербоевская музыка мне нравится именно своим разнообразием и тем фактом , что несмотря на "игру" со стилями и звуками , им практически всегда удается оставатся на вершине уровня . У них практически нету слабых песен , каждая по своему хороша !

Песни типа Feel The Fire , Feel The Heat Of The Night , Get It On и Generation Of Love - это пример чистейшего и классического ЕД . Just For You и Land Of Dreaming - прекраснейшие медляки , музыка экстра-класса . I Like To Like It и Shake It Up & Dance завораживают своей зажигательностью , поднимают настроение , причем вторая из них - явно ранний ЕвроДэнс , эдакое победительное сочетание между классикой стиля и Диско-музыкой . Mr Feeling и La Ola Hand In Hand - показатель , как должен звучать настоящий и высококачественный ЕвроПоп . Set Me Free - это ЕвроТранс , из разряда избранных . Ну и тд . smile.gif

Вот такой супер-коллектив smile.gif
Eurodancebaby
У меня наверное нет одной любимой.
Могу отметить Feel The Fire, Is This The Love, Anybody (особенно в ремиксе Ф.Дж.Годера).
Boogie Brother
(Eurodancebaby @ 14 Mar 2004, 15:01)
У меня наверное нет одной любимой.
Могу отметить Anybody (особенно в ремиксе Ф.Дж.Годера).

Ну этот ремикс от радио версии особенно не отличается........Разве что длиной....
DJ Hooligan
так их 4 ремкса у него smile.gif и все даже друг от друга отличаются немного...

4:07 Anybody (Movin' On) (Felix J Gauder Radio remix)
3:49 Anybody (Movin' On) (Felix J Gauder Radio Rapless remix)
6:23 Anybody (Movin' On) (Felix J Gauder remix)
5:53 Anybody (Movin' On) (Felix J Gauder Rapless remix)
t_o_m
(Active_4_Activate @ 14 Mar 2004, 13:11)
А вот Is This The Love мне как раз не очень нравится . Рэп в ней хороший , а вот вокал ...

Mастербоевская музыка мне нравится именно своим разнообразием и тем фактом , что несмотря на "игру" со стилями и звуками , им практически всегда удается оставатся на вершине уровня . У них практически нету слабых песен , каждая по своему хороша !

Песни типа Feel The Fire , Feel The Heat Of The Night , Get It On и Generation Of Love - это пример чистейшего и классического ЕД . Just For You и Land Of Dreaming - прекраснейшие медляки , музыка экстра-класса . I Like To Like It и Shake It Up & Dance завораживают своей зажигательностью , поднимают настроение , причем вторая из них - явно ранний ЕвроДэнс , эдакое победительное сочетание между классикой стиля и Диско-музыкой . Mr Feeling и La Ola Hand In Hand - показатель , как должен звучать настоящий и высококачественный ЕвроПоп . Set Me Free - это ЕвроТранс , из разряда избранных . Ну и тд . smile.gif

Вот такой супер-коллектив smile.gif

Да, ты прав. Классно подметил.
Ещё нужно упомянуть об их всегда качественных коверах: Night's On Broadway, Porque Te Vas, Reach Out, I Want To Break Free...
grek
Я все-таки думаю, что самая убойная песня из ранних была Feel The Fire, а сейчас I Need A Lover Tonight (video edit).
euro_freak
возьму и скажу , что меня от "Feel The Force" пёрло какое то время.

А вообще : Mister Feeling , I Got To Give It Up , Anybody - рулез smile.gif
Active 4 Activate
(t_o_m @ 16 Mar 2004, 01:06)
Да, ты прав. Классно подметил.

Спасибо за комплимент , но вообще-то я , в таком случае , правА smile.gif cool.gif
fomink
Господа!
Подскажите пож. где можно скачать альбом Masterboy - Generation of Love в хорошем качестве
BaNaNaS
Masterboy-Mister Feeling, песня гут! А вообще прусь от проекта с участием MasterBoy, Love Message! cool.gif
t_o_m
(BaNaNaS @ 30 Mar 2004, 17:10)
Masterboy-Mister Feeling, песня гут! А вообще прусь от проекта с участием MasterBoy, Love Message! cool.gif

Не перестану повторять, что Love Message - не трек с участием Masterboy, а 100% их полноправный хит. Как сказал Рик (наш, форумец который) "Всё, от начала и до конца было создано by Tommy, Enrico and Lukas!!!!
t_o_m
(Active_4_Activate @ 27 Mar 2004, 08:55)
Спасибо за комплимент , но вообще-то я , в таком случае , правА smile.gif  cool.gif

Ой......прости плиз. rolleyes.gif
t_o_m
(DJ Hooligan @ 7 Oct 2003, 22:12)
Тут впору подумать вообще о закрытии группы.
Так что хорошо, что он всё ещё собирается что-то замутить.

Хочу всех вас подбодрить!
Читайте: :
We love all our Russian Fans. Believe me, we come back with a new Single this Year. But at first i start with a new Klubbingman Single in June.
You guys are so unbelivable!! Thank you so much guys. Best Regards Tommy

Так о каком закрытие группы вообще речь! Это Вам ни какой нить второсортный проект. Это Вам не однодневки! Это - короли! А короли не умирают, они достойно завершают правление! Так что, ждите новостей! И, конечно же, новых хитов! Уверен, наши ожидания будут вознаграждены!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.