Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Sokol
QUOTE (Sokol @ 24 Nov 2013, 21:21) *

знакомая перевела так мимолетом обещала полностью но немного попозже
Если в общих чертах, то, на сколько я поняла, речь идёт о воссоединении музыкальной группы, которая была популярна в 90-е годы. На вопрос, почему было такое длительное затишье, солист ответил, что то новое, с чем они вернутся станет настоящим прорывом, несмотря на то, что в настоящее время большая конкуренция. В принципе, конкуренция была всегда и в определённое время были популярными разные люди.
Был задан вопрос, чем возрождённая группа хочет поразить слушателей? Ответ: это будет нечто, т.к. к этому шли не год, и не два, а с 90-х годов. Радует , то, что их помнят и ими интересуются.
Ну и там ещё куча разных фактов из жизни и биографии: от разных людей до городов)))
-==Rick==-
Съездили отлично! Но не обошлось и без приколов. За пару дней до вылета оказалось что все билеты проданы!! Это было так смешно, два месяца готовиться к поездке и в итоге пропустить билеты!! Пришлось ставить всех на уши и в итоге нас вписали в списки гостей. Томми попросил привезти флаг, чтоб они нас узнали и пообещал передать привет со сцены. Вот с этим флагом пришлось тоже помучаться. Это всё за день до вылета выяснилось. Хорошо друзья помогли, вечером на кануне вылета у меня был этот банер в виде флага с текстом we love masterboy.
На самом концерте в самом начале встали в первый ряд почти по центру, но ближе к мастербою нас уже сместили вбок люди, влезавшие посередине. Слева от меня вапще стояли жители дома престарелых или кашенко, не знаю, бабка с дедом в возрасте далеко за 70!! Бабка еле на ногах стояла, держалась за перила... Германия блин, все хотят веселиться. А дед говорят известный тусовщик, все пати sunshine-live посещает.
Больше всего мне понравилось выступление Голливуда, как ни странно. Это было действительно шоу, с танцами, отточенными движениями и очень динамичное. Видно старая программа и они уже собаку на ней съели. Полный респект и уважуха, как говорится.
Про мастербой - они теперь не мастербой, а Masterboy featuring Beatrix Delgado. Masterboy - это только Томми и Энрико. Они даже раздельные автограф карточки сделали, для парней одну, с лого мастербой и отдельно для Трикси, с сылкой на её сайт. Думаю это было условием выступления с её стороны, уж очень сильно она сольную карьеру хочет, что вообщем-то правильно, с её голосом. Концерт был фанерный, ну тоесть они накладывали живой голос поверх альбомных записей. Вполне вероятно, что оригиналы минусовок потеряны, ходили такие слухи, другого объяснения я не вижу. И по этой же причине не переписан вокал, что можно было бы сделать для лайв версий, не так уж это долго. Ребята были просто в эйфории на сцене, особо не готовились к выступлению, не было танцоров. Это был такой камбек по просьбам фанов только для своих, которые и так всё схавают. Думаю на следующем концерте во Франции всё будет по-другому. Когда начал мужик из Dune играть сет и в зале стало посвободнее, они вышли общаться и раздавать автографы. Плакат отдал Трикси, но похоже она его где-то посеяла )) Томми клятвенно пообещал приехать в Россию. Но пока букинг реквестов от наших агентств у них нет. Энрико очень контактный и интересный собеседник, Томми более эмоциональный и обалдевший. Спросил про три трека, которые в 2006 на нашем сборнике вышли, Энрико сказал что ни одной живой душе их не передавал и это было воровство со студии, он вообще не понимает как это случилось. Про новые треки - говорят да, делают, записывают. Толком пообщаться не получилось из-за шума и большого количества людей и журналистов. Вот так сбылась моя детская мечта )
Ждём выступлений в России! Всем русским фанам привет передали! И ещё на give me your loving Томми со сцены спрыгнул, подбежал обниматься и прокричал в ухо что они обязательно приедут! Я аж растерялся от неожиданности )) там на видео видно! )
-==Rick==-
Best of Masterboy в топе айтюнс меня тоже убил! Но в чарте он на 50-каком-то месте, это может означать всего пару покупок за неделю.
EuroDJ
Цитата(-==Rick==- @ 27 Nov 2013, 22:50) *
Больше всего мне понравилось выступление Голливуда, как ни странно. Это было действительно шоу, с танцами, отточенными движениями ...


как раз в теме про Голливуда пару дней назад написал то же самое ).. двигались они круто! Мне тоже понарвилось, хоть и с ютуба )

Цитата(-==Rick==- @ 27 Nov 2013, 22:50) *
Слева от меня вапще стояли жители дома престарелых


ага )) я приафигел , когда его на видео увидел... ещё и в первом ряду )) .. дедуля тусит )
Sokol
QUOTE (-==Rick==- @ 28 Nov 2013, 00:52) *
Best of Masterboy в топе айтюнс меня тоже убил! Но в чарте он на 50-каком-то месте, это может означать всего пару покупок за неделю.


Надо было бы подарить этот бестник им для коллекции
Pote
У меня есть оригинал этого бестника. В своё время урвал... Очень странно получилось с ним. А так ждём хоть что-то новое.
DJRemedy
Спросил про три трека, которые в 2006 на нашем сборнике вышли

О каких треках идёт речь? Чёт я не в курсе huh.gif
DJ FatCat
Цитата(DJRemedy @ 29 Nov 2013, 08:51) *
Спросил про три трека, которые в 2006 на нашем сборнике вышли

О каких треках идёт речь? Чёт я не в курсе huh.gif

Lucky Lie
Ice Ice Baby
Say Yeah
DJRemedy
Нашел, послушал, прикольно happy.gif
Думаю созданы треки были году так в 93 край 94
В Lucky Lie так думаю уже подпевает Энрико. А я думал до Мистера Филенга он ни где не исполнял партии.
Могли бы эту песенку и воткнуть в какой нибудь альбом этих годов. Бодренькая такая cool.gif
DJ FatCat
Цитата(DJRemedy @ 29 Nov 2013, 16:00) *
Думаю созданы треки были году так в 93 край 94

Гонишь, что ли? )
Sokol
http://www.youtube.com/watch?v=RS1M9hrXN0A

мне понравилось неплохой ремикс!
DJRemedy
Цитата(DJ FatCat @ 29 Nov 2013, 20:40) *
Гонишь, что ли? )


В смысле гонишь?
Или у них чёт с оборудованием или у меня чёт со слухом.
Записи ну ни как не тянут на треки созданные в двухтысячных.
EuroDJ
Цитата(DJRemedy @ 30 Nov 2013, 14:50) *
Записи ну ни как не тянут на треки созданные в двухтысячных.


наоборот, это не саунд 90-ых стопудово ... ещё поверю, если это было создано в 99-ом и то с натяжкой ... ну а так-то стиль ранних двухтысячных... для 2006-го это уже устаревший саунд
DJRemedy
Тогда чёт не сходится, Трикси к ним вернулась когда?
Вот Need A Lover Tonight это уже не читый евроденс и сам саунд в композиции на порядок выше, да и аранжировка не простенькая. Не могли же они после такого сингла начать делать простенькие композиции да ещё приговаривать что скоро вернутся с чем-то необычным smile.gif
А с теми тремя треками совсем по другому. Тут либо они побыстрому накидали их да так и остановились на черновом студийном варианет, либо хотели именно придать такое звучание этим композициям аля 90ые.
Но тогда с коммерчиской точки они будут провальные.
Тут вообще правильнее было бы у них спросить, так как гадать можно очень долго.
Незнаю, вот сейчас их послушал снова в своих баерах, вот хоть убейте треки середины 90ых.
EuroDJ
Цитата(DJRemedy @ 1 Dec 2013, 05:52) *
Незнаю, вот сейчас их послушал снова в своих баерах, вот хоть убейте треки середины 90ых.


)) убил... в баерах 90ые по-особому звучат? ты уже уточни семь семь ноль или девять девять ноль ) ... может это действительно влияет на восприятие )
DJRemedy
laugh.gif девять девять ноль
ХЗ но треки звучат как звучат. Короче, как по мне так это очень простенько было. Поэтому судя по всему они их ни кому и не показывали.
Ну а вообще хочется от них чего нибудь уже услышать, ведь ребята чертовкски талантливы!!!
EuroDJ
http://www.youtube.com/watch?v=PYICySRIUco

музыка в конце убила )
DJRemedy
laugh.gif
DJ Hooligan
Цитата(EuroDJ @ 2 Dec 2013, 15:49) *
http://www.youtube.com/watch?v=PYICySRIUco

музыка вконце убила )


Ну так это фирменная отбивка этой команды уже года 3. У них вообще много евродэнс-отбивок было в выступлениях.
DJ FatCat
Цитата(DJRemedy @ 30 Nov 2013, 14:50) *
Или у них чёт с оборудованием или у меня чёт со слухом.
Записи ну ни как не тянут на треки созданные в двухтысячных.

А ты вслушайся, желательно на хорошей аудиоаппаратуре.
Неужели ты не замечаешь в этих песнях уклон в поп-дэнс начала 2000-х?

Кроме того, читаем статью в евродэнс-энциклопедии:

2001 : ...

After Living On Video, the following single should be entitled Ice Ice Baby. The new single is a style between dance and pop music with the voices of all 3 members of Masterboy" explains Tommy...


http://www.eurokdj.com/search/eurodb.php?name=Masterboy

Ещё есть сомнения? wink.gif
EuroDJ
а что за Living On Video ? что-то не помню, чтоб кроме Cardenia у Мастербоев был этот кавер
DJ FatCat
Цитата(EuroDJ @ 2 Dec 2013, 20:19) *
а что за Living On Video ? что-то не помню, чтоб кроме Cardenia у Мастербоев был этот кавер

они его собирались выпустить, но потом по ходу забили
VINYL-Z
эта волна заавтотьюненного вокала с года так 1998го, накрывшая немало dance-проектов, коснулась и Masterboy с тех лет.
вспоминаются и Feel The Heat 2000 и I Like To Like It и Ride Like The Wind.
собственно и те треки, речь о которых ведется немного выше пропитаны той волной...
субъективно, но мне нравятся их произведения без этой фишки.
DJRemedy
Цитата(DJ FatCat @ 3 Dec 2013, 00:10) *
А ты вслушайся, желательно на хорошей аудиоаппаратуре.
Неужели ты не замечаешь в этих песнях уклон в поп-дэнс начала 2000-х?

Кроме того, читаем статью в евродэнс-энциклопедии:

2001 : ...

After Living On Video, the following single should be entitled Ice Ice Baby. The new single is a style between dance and pop music with the voices of all 3 members of Masterboy" explains Tommy...


http://www.eurokdj.com/search/eurodb.php?name=Masterboy

Ещё есть сомнения? wink.gif


Нда......
Как я мог так ошибатся......
Нет ну правда, первые впечатления были именно такими что треки середины 90ых.
Надеюсь все таки что они сделают ещё что то взрывное!!!
DJ FatCat
Цитата(DJRemedy @ 3 Dec 2013, 05:37) *
Нда......
Как я мог так ошибатся......
Нет ну правда, первые впечатления были именно такими что треки середины 90ых.

Ну они, видно, решили сделать закос под 90-е.
Alwk
Классика.

Masterboy - I got to give it up (Italo Mix)
DJ Stakan
Masterboy - Best Of [Limited Edition] (2CD) (2000)



CD1: Best Of Masterboy
01. Feel The Heat 2000
02. Porque Te Vas
03. Generation Of Love
04. Land Of Dreaming
05. I Like To Like It
06. I Got To Give It Up
07. Is This The Love
08. Everybody Needs Somebody
09. Anybody (Movin' On)
10. Different Dreams
11. Feel The Heat Of The Night
12. El Ritmo
13. Masterboy Theme
14. Dance To The Beat
15. Shake It Up And Dance
16. Mister Feeling
17. Show Me Colours
18. I Want To Break Free
19. La Ola Hand In Hand
20. Nights On Broadway
21. Just For You

CD2: Mega-Hit-Mix
01. Intro
02. Anybody
03. Generation Of Love
04. Feel The Heat Of The Night
05. Is This The Love
06. I Got To Give It Up
07. Different Dreams
08. Show Me Colours
09. Feel The Heat 2000
10. I Like To Like It
11. Dance To The Beat
12. Porque Te Vas
13. Mister Feeling
14. Land Of Dreaming
15. Outro

320 kbps (Lame 3.98.4)

Fabio Frittelli
https://www.youtube.com/watch?v=XdXOZzGifEg

Land of dreaming & Show me colours / México 1996
Alisha
Цитата(Fabio Frittelli @ 22 Dec 2013, 11:07) *
https://www.youtube.com/watch?v=XdXOZzGifEg

Land of dreaming & Show me colours / México 1996

Никогда не видела smile.gif Очень классное видео smile.gif
Sokol
http://www.youtube.com/watch?v=oe7TeMelLZc
Masterboy - La Ola Hand In Hand (Live Chart Attack
serega2690
Global Hardcore Source

Members:
Christian Arnold, Enrico Zabler, Tommy Schleh


http://www.discogs.com/artist/22681-Global-Hardcore-Source
-==Rick==-
November 2014 Samstag 22.11. St. Petersburg Masterboy Live Show und TV.

наверное это ДискотЭка, раз ноябрь.
DJ Hooligan
Цитата(-==Rick==- @ 26 Feb 2014, 15:47) *
November 2014 Samstag 22.11. St. Petersburg Masterboy Live Show und TV.

наверное это ДискотЭка, раз ноябрь.


Круть же!
Grek
Цитата(-==Rick==- @ 26 Feb 2014, 17:47) *
November 2014 Samstag 22.11. St. Petersburg Masterboy Live Show und TV.

наверное это ДискотЭка, раз ноябрь.


А есть какие-то подробности? Когда, где и во сколько будет мероприятие?
Thanatos
QUOTE (-==Rick==- @ 26 Feb 2014, 15:47) *
November 2014 Samstag 22.11. St. Petersburg Masterboy Live Show und TV.

наверное это ДискотЭка, раз ноябрь.

Ух, если они будут, то я обязательно пойду.
Grek
Цитата(Thanatos @ 26 Mar 2014, 01:58) *
Ух, если они будут, то я обязательно пойду.


Хотелось бы тоже пойти, но с Челябинска не близкий путь. Поэтому бы побольше узнать информации: когда и где, во сколько будет это мероприятие происходить...
Dimka™
..в пятницу был на выставке Авто тюнинга в Фридрихсхафэн'e. (Tuning World Bodensee)
присутствовало и радио SUNSHINE LiVE. разговорился с организаторами на тему евродэнс и шоу 90х которое проходило в Маннхайме в ноябре 2013го (Tranergy.TV).
обещяли что в этом году будет ещё круче и раз 20 упямянул дату проведения концерта. - "запомни, запомни эту дату!!!!"
организаторы концерта очень хвалят Masterboy и Captain Hollywood Project за зажигательные выступления. очень ждут 2 Unlimited...
рассказали что придумали как выйдет Tony Dawson-Harrison и начнёт петь песню "What is Love".. задавая вопрос публике: -"а вы помните эту песню?"
..следом выходит Haddaway с упрёком, какова... ты поёшь мо песню?!? -"а хотя, знаешь.. давай споём её вместе!"




Pet Campos
Цитата(Dimka™ @ 5 May 2014, 02:07) *
рассказали что придумали как выйдет Tony Dawson-Harrison и начнёт петь песню "What is Love".. задавая вопрос публике: -"а вы помните эту песню?"
..следом выходит Haddaway с упрёком, какова... ты поёшь мо песню?!? -"а хотя, знаешь.. давай споём её вместе!"


Похоже у Голливуда фетиш Хеддевеем притворяться. Он однажды на концерте DJ BOBO пытался подловить нашего участника форума MacGyvera, мол он Haddaway. Был 2009 год. Или его реально путают, а он теперь специально прикидывается.
-==Rick==-
Цитата(Dimka™ @ 5 May 2014, 02:07) *
..в пятницу был на выставке Авто тюнинга в Фридрихсхафэн'e. (Tuning World Bodensee)
присутствовало и радио SUNSHINE LiVE. разговорился с организаторами на тему евродэнс и шоу 90х которое проходило в Маннхайме в ноябре 2013го (Tranergy.TV).
обещяли что в этом году будет ещё круче и раз 20 упямянул дату проведения концерта. - "запомни, запомни эту дату!!!!"
организаторы концерта очень хвалят Masterboy и Captain Hollywood Project за зажигательные выступления. очень ждут 2 Unlimited...
рассказали что придумали как выйдет Tony Dawson-Harrison и начнёт петь песню "What is Love".. задавая вопрос публике: -"а вы помните эту песню?"
..следом выходит Haddaway с упрёком, какова... ты поёшь мо песню?!? -"а хотя, знаешь.. давай споём её вместе!"



Едем с Хулиганом уже точно.
У мастербой кроме Трикси будет и Линда Рокко, в качестве special guest.
Pharao
Цитата(-==Rick==- @ 27 Aug 2014, 20:37) *
Едем с Хулиганом уже точно.
У мастербой кроме Трикси будет и Линда Рокко, в качестве special guest.


хорошо бы на видео снять
DJ Hooligan
Да, давайте подтягивайтесь. Тем более что я видимо приеду на день раньше. С кем мне по городу гулять?
Fabio Frittelli
Francois Feldman - Destination (Masterboy Radio Mix)


http://myzuka.ru/Song/2090538/Francois-Fel...erboy-Radio-Mix
@Felix
Est shans eshyo shto ya priedu toje s 2 druziami smile.gif Prosto shas vse dengi potratil na festivale bolshom v Finland biggrin.gif
tyfoon
La Tour - La Tour (2014)

01. Falling For Your Love
02. 7 Wonders
03. Dancers In The Night
04. Total Control
05. When The Night Is On
06. No Good For Me
07. Another Love Song
08. Summer Of Our Lives
09. Ready For The Night
10. Inside Outside
11. Falling For Your Love (Acoustic version)

Скачать Mp3 320 kbps
Слушать
Слушать
Nice
Цитата(tyfoon @ 18 Sep 2014, 18:50) *
La Tour - La Tour (2014)

01. Falling For Your Love
02. 7 Wonders
03. Dancers In The Night
04. Total Control
05. When The Night Is On
06. No Good For Me
07. Another Love Song
08. Summer Of Our Lives
09. Ready For The Night
10. Inside Outside
11. Falling For Your Love (Acoustic version)

Скачать Mp3 320 kbps
Слушать
Слушать

А кстати даже ничего так для 2014 года. smile.gif
tyfoon
Цитата(Nice @ 18 Sep 2014, 20:19) *
А кстати даже ничего так для 2014 года. smile.gif

Скорее всего этот альбом был записан в 1996 году, да так и не был выпущен.
EuroDJ
Кроме Falling For Your Love ранее ничего не слышал... А ведь есть и старые темы в Мастербой стиле... они не были ранее опубликованы нигде?

Double AA - Dancers in the nigh хм... перепета вокалисткой Трикси, а может и не перепела, а её перепели? ) всё тот же Мастербоевский саунд

ps - с Prodigy конечно они сильно загнули )
kirillov
Что-то я не догоняю, при чём тут La Tour. Это ж явно не тот самый, который LaTour - People Are Still Having Sex
D-MAN94
Цитата(kirillov @ 18 Sep 2014, 23:56) *
Что-то я не догоняю, при чём тут La Tour. Это ж явно не тот самый, который LaTour - People Are Still Having Sex

нет, не тот, на дискогсе он как La Tour (2), сольный проект Трикси 96 года, с авторами, имеющими непосредственное отношение к Masterboy (но не томи
и энрико) и Heath Hunter
DJ Hooligan
В общем визу получил сегодня! Еду в Мангейм на концерт. Кто-нибудь с форума, кроме меня и Рика ещё поедет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.