Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Thanatos
О-О-О !!!!! Лучшей новости трудно придумать !!!!!
Nik
Цитата(Michael @ 8 Mar 2003, 01:10)
Ну не знаю как в России или Европе, но на украинской станции Kiss FM I Need A Lover крутят каждый час

разве KISS fm это украинское радио ? laugh.gif
я всегда думал что это итальянское.
и ловится оно даже в сибири в цифровом качестве.
спутник HotBird 13. частота 12188. поляризация Vertical. симв скорость 27500. fec3/4(кажется)

еще есть DICSO RADIO на этом же спутнике - там прошлых лет крутят хиты -соответвенно 12673 -vertical-27500
-==Rick==-
Up!
Вместо закрытой.
t_o_m
Хай...........
Мастербой'евский, новый сингл будет называться...Feel the heat of the night! smile.gif Интересно, правда ? Что скажете ? Чего ожидаем ?
Onix81
huh.gif Это конечно интересно...надеюсь это не очередной" кавер"... blink.gif Но если это новаю песня,то ...ну оччччень оригинальное название huh.gif Будем ждать-с,а о дате релиза ничего не известно?
Русский размер
David Brandes делает новую песню "каждый день", а Masterboy занимает 5 лет что бы новое зделать.

Единственная Немецкая группа к которой у меня 100% уважения осталось это E-Rotic, а остальное с Германии ceйчас это все Каверы sad.gif

Многого от Masterboy почему то Не ожидаю.
Ждать надо E-Rotic , E-Type, и Basic Element.

К стати мелодия у "I Need a Lover" была почти та же самоя как и у "Feel The Heat Of The Night" LOL, Cами себя скопировали biggrin.gif biggrin.gif
Русский размер
....
Cмешно, в музыке в Новом Веке, Бельгийцы забрали "Трон" у Немцов biggrin.gif

LOL Короли Евро музыки сейчас НЕ Немцы, а Бельгийцы. Milk Inc рулает.
Navigator
Будем ждать песни, а чего раньше обсуждать...
Paul
Подождем,увидем.
Onix81
Цитата(Русский размер @ 15 May 2003, 04:55)
David Brandes делает новую песню "каждый день", а Masterboy занимает 5 лет что бы новое зделать.

Единственная Немецкая группа к которой у меня 100% уважения осталось это E-Rotic, а остальное с Германии ceйчас это все Каверы  sad.gif

Многого  от Masterboy почему то Не ожидаю.
Ждать надо E-Rotic , E-Type, и Basic Element.

К стати мелодия у "I Need a Lover" была почти та же самоя как и у "Feel The Heat Of The Night" LOL, Cами себя скопировали  biggrin.gif  biggrin.gif

blink.gif Ничего общего между I Need A Lover и Feel The Heat не вижу....
smile.gif Обыкновенный Мастербоевский бит.
huh.gif А эти 5 лет у них был период застоя, но теперь-то все будет иначе,я верю tongue.gif ...
Sokol
Цитата(t_o_m @ 15 May 2003, 00:25)
Хай...........
Мастербой'евский, новый сингл будет называться...Feel the heat of the night!  smile.gif Интересно, правда ? Что скажете ? Чего ожидаем ?

Мне кажется...это будет старый трэк в транс обработке!!!!!!!!!!!Вот так....
и я думаю что он может пойти...в хитпарадах.....так как новое звучание+ известный трэк,людми скажут....ВО! Мастербой вернулся......
А предыдущий сингл .....многие просто и не заметели(пропустили мимо ушей)....
-==Rick==-
Хм... angry.gif Закрыли тему, не дав ссылку на старую... сюда бы уже столько народу написало бы...

Да и вообще надо Masterboy и E-Rotic выделять отдельными темами как раньше было, так как форум-то евроденсовый. А то из групп которые сейчас выделены, только Д&Н делают что-то похожее на евро. angry.gif
Thanatos
Полностью соглашусь с Соколом.
Это самое разумное предположение.
Если бы это была другая песня, новая, то назвали бы, например, "Feel the heat of the night-2" , или что-нибудь типа того.
UK-EXTACY-XXX
MASTERBOY будет с нами всегда!!! Молодцы!!!
EVERYBODY, FEEL THE HEAT OF THE NIGHT!!!!!!
Dmitry
Да, интересное продолжение спустя почти 10 лет!
посмотрим, что будет дальше, нетерпется услышать музыку этого трека!
t_o_m
1) Да, я думаю что Рик абсолютно прав. Нужна единая Тема : Masterboy (при сайте www.mboy.narod.ru wink.gif ).
А то получается очень коряво, когда видишь похожие темы в кол-ве не менее 3 ёх штук.....
Вот и решай, что куда и к чему...

2) Да, действительно, многие считают, что "I need a Lover" и "Feel the Heat" во многом схожи по своей структуре..
Но в этом нет ничего плохого.....Просто ребята умеют делать своё дело wink.gif

3) Дату релиза сообщу позже, а точнее - размещу её на сайте в ближ. дни после проверки... tongue.gif
Кстати, это будет очередной ремейк Feel The Heat, только уже 2003. Стиль Pump Trance.

4) По поводу трона.......По моему немцы даже и без особых релизов все равно первые. cool.gif

5) По поводу ожидания - не жди. Пойми, что Masterboy больше никогда не вернутся как в былое время. Никогда sad.gif . Поэтому радуйся тому, что есть. Потому что, я уверен, они это делают только из-за нашей любви к ним......Они давно уже могли бы забить на всё...но...

Тот самый Томми........ rolleyes.gif
Да прибудит с Вами Techno. smile.gif
-==Rick==-
Во Тома расколбасило biggrin.gif
А я всё мысли свои воедино не соберу никак чтобы написать своё мнение... пойду поужинаю и напишу потом... wink.gif
-==Rick==-
Я думаю что ничего плохого в ещё одном ремейке нет. Если он будет в таком же стиле что и Mr Vain Recall и Rythm Is A Dancer 2003, то будет только здорово. Если будет успех у сингла, то сразу же последует ещё один новый сингл а может и альбом. Скорее всего это была идея Sony Music, так как действительно I Need A Lover остался незамеченным. вот вспомнят все про Masterboy когда услышат этот ремейк и можно будет новое что-то выпускать. Главное чтобы не тянули слишком долго.
@Felix
Нк сколько можно носиловать одну т туже песню angry.gif
в 2000 они пеаеделали её ужасно, потомучто у Annabel напротив Trixi
голос просто ужасный, и опать хотят ремикс делать,
что бы они только не делали ! лучше чем песни "Feel the heat of the night (1994)
не было ни у кого, и не будет, даже у них такого не будет уже.
хватаит angry.gif
t_o_m
НУ это мы ещё посмотрим.....
Boogie Brother
Цитата(@Felix @ 15 May 2003, 23:46)
лучше чем песни  "Feel the heat of the night (1994)
не было ни у кого, и не будет,  даже у них такого не будет уже.

A U Mesterboy Po Moemu Samaia Lutshaia Pesnia Eto "Anybody".... kruto.gif super.gif
Freiwind
Цитата(-==Rick==- @ 15 May 2003, 18:33)
Да и вообще надо Masterboy и E-Rotic выделять отдельными темами как раньше было, так как форум-то евроденсовый. А  то из групп которые сейчас выделены, только Д&Н делают что-то похожее на евро.  angry.gif

Согласен на 100%!!! angry.gif

Сомневаюсь, что тему про Рефлекс читает много народу...
Eol
Вообще конечно меня все эти каверы тоже утомили уже (не только от Мастербоя). Пора и новое делать начинать... dry.gif
Thanatos
Цитата(Eol @ 16 May 2003, 11:17)
Вообще конечно меня все эти каверы тоже утомили уже (не только от Мастербоя). Пора и новое делать начинать...  dry.gif

Логично. А то и эта песня останется незамеченной. Ну попадёт в пару-тройку сборников, и всё . Но мир не всколыхнёт sad.gif
t_o_m
Никто и не собрается взрывать мир.......Это время прошло......
Tim
Цитата(t_o_m @ 16 May 2003, 20:25)
Никто и не собрается взрывать мир.......Это время прошло......

А вдруг? rolleyes.gif
Navigator
Цитата(t_o_m @ 16 May 2003, 20:25)
Никто и не собрается взрывать мир.......Это время прошло......

Все может быть. Я вот все жду чего то и надеюсь..
Thanatos
Цитата(t_o_m @ 16 May 2003, 20:25)
Никто и не собрается взрывать мир.......Это время прошло......

Для Masterboy ? Да. Но не для других.
Onix81
Цитата(Thanatos @ 17 May 2003, 16:11)
Для Masterboy ? Да. Но не для других.

dry.gif Вах-вах,какой пафффос. .."...для других... ."Так как в 94-96 Техно греметь на весь мир не будет...И никакие "другие" это положение не спасут
А жаль... weep.gif
Fabio Frittelli
Цитата(Freiwind @ 16 May 2003, 09:43)
Согласен на 100%!!!  angry.gif

Сомневаюсь, что тему про Рефлекс читает много народу...

имхо она здесь вообще нужна ? а вот.......была же раньше ALEXIA ,-куда дели ?
t_o_m
Вот-вот. Думаю и все ваши остальные группки также больше не всплывут... blink.gif
Boogie Brother
Цитата(t_o_m @ 18 May 2003, 00:29)
Вот-вот. Думаю и все ваши остальные группки также больше не всплывут... blink.gif

поживeм увидим... rolleyes.gif
Thanatos
тьфу-ты ну-ты, я же не евроденс имел ввиду, а обычную попсу типа las cetchup & In grid.
-==Rick==-
Цитата(Thanatos @ 22 May 2003, 19:49)
тьфу-ты ну-ты, я же не евроденс имел ввиду, а обычную попсу типа las cetchup & In grid.

InGrid - уж точно не попса. Да и на счёт Las Ketchup я бы поспорил.
t_o_m
Че с Форумом то ? Не работал.....
masterandy
Судя по I NEED A LOVER -MASTERBOY не утратили свой талант делать качественный денс! и версия FEEL THE HEAT 2003 будет классно звучать!Я УВЕРЕН!!
MASTERBOY-BEST!!!
-==Rick==-
Том, откуда инфа про Brooklyn Bounce?

ps Меня отключили от собственной почты за неуплату mad.gif
Если чё - пиши приватом на форум.
Интервью прочёл?
t_o_m
(-==Rick==- @ 23 May 2003, 21:04)
Том, откуда инфа про Brooklyn Bounce?

Из немецких источников. Парниша в Германии ходит в Кинки и общается с Томми... Периодически пишет мне wink.gif
По поводу таланта - это навсегда.... Гланое возможности для их реализации....

А интервью прочитал! Сибо! А где второе от 2000 ?
Знаешь, думаю, может стоит нам MASTERBOY биографию освежить с помощью фраз из интервью, а ?
-==Rick==-
(t_o_m @ 23 May 2003, 22:31)
(-==Rick==- @ 23 May 2003, 21:04)
Том, откуда инфа про Brooklyn Bounce?

Из немецких источников. Парниша в Германии ходит в Кинки и общается с Томми... Периодически пишет мне wink.gif
По поводу таланта - это навсегда.... Гланое возможности для их реализации....

А интервью прочитал! Сибо! А где второе от 2000 ?
Знаешь, думаю, может стоит нам MASTERBOY биографию освежить с помощью фраз из интервью, а ?

Хех... я тож как-то базарил по аське с челом который в Кинки ходит. Сделал поиск людей с ником klubbingman %) Но он вроде бы с Томми не общался, просто фанат.

Угу, био обновить надо бы. Там столько фактов новых. Тыб на сайт его выложил с сылкой на Димана. Я думаю на русский переводить не надо, там инглиш совсем детский, да и в оригинале весь смак останется wink.gif
t_o_m
(-==Rick==- @ 23 May 2003, 21:49)
Угу, био обновить надо бы. Там столько фактов новых. Тыб на сайт его выложил с сылкой на Димана. Я думаю на русский переводить не надо, там инглиш совсем детский, да и в оригинале весь смак останется wink.gif

Да, био надо сделать. Сейчас парню одному написал, он мой недавний
заказчик дисков, так он давно уже собирался написать свою оригинальную версию истории.....Вот я ему и написал счас с предложением...Он нам статью, а мы ему всю нужную инфо....Парень стоящий....Думаю сможет smile.gif


PS: А что по поводу второго интервью ?
-==Rick==-
(t_o_m @ 24 May 2003, 00:25)
PS: А что по поводу второго интервью ?

Да там не интервью, а так трёп просто. Типа приходите на концерт, мы всех вас любим, ах Анабель, какая ты красивая и т.д.
Но если хочешь запишу завтра.
t_o_m
(-==Rick==- @ 23 May 2003, 23:39)
Но если хочешь запишу завтра.

давай wink.gif
Big Bossman
Наконец-то! Только сейчас до массового слушателя дошла эта песня. Я специально пересмотрел все новые сборники (аудио-СД) и МР3. На них практически на всех она имеется и кое-где стоит главным треком. Наизабойнейшая вещь, я вам скажу! Послушал только сейчас т.к. раньше попадались только транс ремиксы. На этом тоже написано что ремикс, но если честно, то как-то не верится потому-что песня сделана прям как в евроденсовые времена. Супер!
Thanatos
Слушай, друг, а где ты был пол-года назад ? unsure.gif
Onix81
dry.gif Ну и что? Я вот тоже 2 месяца назад впервые услышала песню и шикарнейшую новость о возвращении Беатрис super.gif А знаешь почему?2 месяца назад я купила комп и получила доступ к инфо.Кстати,только благодаря I-NET я вернулась в ряды фэнов MASTERBOY biggrin.gif
Big Bossman
Да не в том смысле что Я ее только послушал, а то что ее сейчас пихают на все НОВЫЕ сборники, хотя песня уже совсем не нова. Даешь ЕВРОДЕНС в народ!
З.Ы. Не сравнивай Россию с Казахстаном!
D-MAN94
(Big Bossman @ 30 May 2003, 12:21)
З.Ы. Не сравнивай Россию с Казахстаном!

Да ладно, нормальная страна..Я там даже дисков с евроденсом себе накупил да и к евротрансу пристрастился...
Казахстан - рулит!!

Че-то все-таки не верится что она только сейчас (песня) доехала..
У вас же есть всякие сборники типа "Дискотека Арлекино"?
t_o_m
Да помнится на сб. Арлекино я впервые услышал трек Dancing Forever. Аж полгода спустя! Так что так....
Guest
Главный прикол в том, что сборники НОВЫЕ, которые продаются по всей России и СНГ, а песня Мастербоя на нем старая. Я и завел этот разговор, чтобы, как говориться информировать Евроденс фэнов о том, что наши любимые группы все еще в строю.
D-MAN94
Потянуло меня что-то сегодня на глюки в буклетах дисков... laugh.gif
Итак, уж сколько раз говорили о том,что у Мастербоев две THEME (the third) на Diffrent Dreams & Generation of love... (я так и не понял почему же все-таки), а вот еще моментик..
Буклет альбома Generation of love - текст песни Land of Dreaming - почему там есть второй реп ?! (тот самый про children play in summer sun, dancin people havin fun), ведь в альбомной версии он (реп) только один?! А версия со вторым репом выходила на сингле... Я не пойму, кто объяснит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.