Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Masterboy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
t_o_m
(D-MAN94 @ 4 Jun 2003, 14:07)
Потянуло меня что-то сегодня на глюки в буклетах дисков... laugh.gif
Итак, уж сколько раз говорили о том,что у Мастербоев две THEME (the third) на Diffrent Dreams & Generation of love... (я так и не понял почему же все-таки), а вот еще моментик..
Буклет альбома Generation of love - текст песни Land of Dreaming - почему там есть второй реп ?! (тот самый про children play in summer sun, dancin people havin fun), ведь в альбомной версии он (реп) только один?! А версия со вторым репом выходила на сингле... Я не пойму, кто объяснит?

Хочу ответить тебе на твои вопросы
1) По поводу Тем.. Смешно, но как сказал Энрико: " Это действительно всего лишь реальная ошибка, которая уже в истории, и не поправима". Информация, полученная в ходе беседы в чате от 8 декабря 2002, проведённая лично мной.

2) Куплеты действительно в песнях разные: 1 вариант - альбомный, а 2 - о котором ты спрашивал - сингловый.

Если есть ещё какие-то вопросы - спрашивай
D-MAN94
(t_o_m @ 5 Jun 2003, 11:59)
2) Куплеты действительно в песнях разные: 1 вариант - альбомный, а 2 - о котором ты спрашивал - сингловый.

Дело в том что на альбоме версия с одним репом , а текст в буклете - написан как у сингловой версии (с двумя), еще одна ошибка? И вроде как сингл (land of dreamin) после альбома вышел..Тогда вообще как туда (в буклет) мог второй реп попасть....

А с темами значит просто косяк вышел.. Прикольно.. Получается что на самом деле хотели сделать MASTERBOY THEME (the forth)?! smile.gif
t_o_m
(D-MAN94 @ 5 Jun 2003, 13:23)
(t_o_m @ 5 Jun 2003, 11:59)

2) Куплеты действительно в песнях разные: 1 вариант - альбомный, а 2 - о котором ты спрашивал - сингловый.

Дело в том что на альбоме версия с одним репом , а текст в буклете - написан как у сингловой версии (с двумя), еще одна ошибка? И вроде как сингл (land of dreamin) после альбома вышел..Тогда вообще как туда (в буклет) мог второй реп попасть....

А с темами значит просто косяк вышел.. Прикольно.. Получается что на самом деле хотели сделать MASTERBOY THEME (the forth)?! smile.gif

Уточняю ещё раз:
Вот это рэп альбомной версии. Он там не один!!!!!!

Rap 1
As I lay down
To close my eyes
Fantasy and inspiration flies
I lose control as it seems
And I start living
In the land of dreams

Rap 2
As I lay down
To close my eyes
Fantasy and inspiration flies
I try to relax
And to free my mind
So I can leave everything behind
Pictures circle round my head
Some are good some are bad
I lose control as it seems
And I start living
In the land of dreams

А рэп о котором ты писал, используется ТОЛЬКО В СИНГЛЕ Land of Dreaming (Remixes CD), который
вышел позже альбома на 3 - 4 месяцев (в янв. 96 г). И больше нигде! Никаках ошибок!

Да, Тема должна была называться 4 -ая.
D-MAN94
(t_o_m @ 5 Jun 2003, 20:42)
1) Он там не один!!!!!!

2)А рэп о котором ты писал, используется ТОЛЬКО В СИНГЛЕ Land of Dreaming (Remixes CD), который
вышел позже альбома на 3 - 4 месяцев (в янв. 96 г). И больше нигде! Никаках ошибок!

1) Да знаю что не один.

2) В том то и дело - ТОЛЬКО на сингле, ПОЧЕМУ ОН ТОГДА НАПЕЧАТАН в БУКЛЕТЕ К ДИСКУ (АЛЬБОМУ), альбом-то раньше выпустили..?
t_o_m
Лично у меня ничего не напечатано в буклете......
D-MAN94
(t_o_m @ 5 Jun 2003, 20:42)
Rap 1
As I lay down
To close my eyes
Fantasy and inspiration flies
I lose control as it seems
And I start living
In the land of dreams

Rap 2
As I lay down
To close my eyes
Fantasy and inspiration flies
I try to relax
And to free my mind
So I can leave everything behind
Pictures circle round my head
Some are good some are bad
I lose control as it seems
And I start living
In the land of dreams

Это всё правильно - ЭТО ТО ЧТО ТОММИ ЧИТАЕТ, а вот что написано в буклете..


RAP 1
As I lay down to close my eyes
Fantasy and inspiration flies
I try to relax and to free my mind
So I can leave everything behind
Pictures circle round my head
Some are good, some a bad
I looose control as it seems
And I start living in the land of dreams

RAP 2
I'm moving on as I fall asleep
My memories of love I try to keep
I see a world of happiness
There's no pain, there's no stress
Children playing in the summer sun
Dancing people having fun
A world of love at it seems
When you're living in the land of dreams

Т.е. та версия, которая вышла позднее..


ЗЫ - а у тебя что в буклете вообще текстов нет? Или диск не фирменный ? (Ради Бога не подумай что я выпендриваюсь.. - просто охота до истины докопаться)
t_o_m
Извини, друг!!! А ты - прав. Я взглянул на свой CD, и там действительно текст - другой...
Скорей всего, Мастербой выпускали две версии альбома Generation of love иначе это не объяснить.
D-MAN94
(t_o_m @ 6 Jun 2003, 21:28)
Извини, друг!!! А ты - прав. Я взглянул на свой CD, и там действительно  текст - другой...
Скорей всего, Мастербой выпускали две версии альбома Generation of love иначе это не объяснить.

Типа переиздали после сингла?

Зы- приятно открыть что-то новое для таких фанатов, как ты!! wink.gif
t_o_m
Вот льстит а......... wink.gif
t_o_m
Видео планируется в июле wink.gif Это уже будет третий клип на одноимённый трек cool.gif
Можно кол-цию выпускать.....
-==Rick==-
Хм... по информации c mboy.narod.ru biggrin.gif выход винила - в этот понедельник. Жалко что Серж куда-то свалил, но думаю во вторник - среду раздобудем все треки.
t_o_m
(-==Rick==- @ 14 Jun 2003, 16:15)
Хм... по информации c mboy.narod.ru  biggrin.gif  выход винила - в этот понедельник.  Жалко что Серж куда-то свалил, но думаю во вторник - среду раздобудем все треки.

К сожалению инфо ещё не сто процентное :|
Thanatos
Это новый сингл выходит ?
t_o_m
(Thanatos @ 17 Jun 2003, 18:48)
Это новый сингл выходит ?

Так точно....В июле.
Thanatos
(t_o_m @ 17 Jun 2003, 21:44)
Так точно....В июле.

А когда ? Мы уже заждались sleep2.gif
t_o_m
(Thanatos @ 2 Jul 2003, 18:42)
А когда ? Мы уже заждались  sleep2.gif

Примерно в конце месяца сингл! А винил уже вот-вот!
DJ Stakan
I NEED A LOVER TONIGHT - это лучший сингл "мастеров" за последние 6 лет.
У меня эта песня до сих пор одна из самых любимых за последние полгода. Если не самая любимая.
DJ Stakan
Чует моё сердце, что версия 2003 года будет значительно сильнее, чем 2000.
Sokol
Да....что-то они....затянули...с синглом.....Но надеюсь , что это будет Бомба!!!!
Big Bossman
Я буквально сегодня купил МР3 сборник Золотые хиты дискотек и на нем обнаружил совсем интересную версию Feel The Heat Of The Night - звучит очень современно и текстовка кроме припева другая и даже мужской речитатив имеется. Никто не в курсе, может это и есть эта самая НОВАЯ версия?
DJ Stakan
(-==Rick==- @ 15 May 2003, 22:41)
Скорее всего это была идея Sony Music, так как действительно I Need A Lover остался незамеченным. вот вспомнят все про Masterboy когда услышат этот ремейк и можно будет новое что-то выпускать.  Главное чтобы не тянули слишком долго.

Я думаю, что причины достаточно скромных продаж "I Need A Lover Tonight" абсолютно те же, что и те, которые помешали в середине 90-х новым синглам BLUE SYSTEM, выдержанным в стиле EUORODANCE, занять достойное место среди тогдашних лидеров танцпола.

Просто сингл "I Need A Lover Tonight" раскупался, в основном, их старыми, проверенными временем фанами. А новые, более юные любители танцевальной музыки, впитавшие в себя идеи стиля TRANCE чуть ли не с молоком матери, проигнорировали этот сингл в силу его явной вторичности по отношению к последним релизам таких "героев нашего времени", как DJs@WORK, AQUAGEN или PULSEDRIVER.

Хотя, по большому счёту, мастербоевское творение ничуть не хуже.
Sokol
(Big Bossman @ 8 Jul 2003, 23:15)
Я буквально сегодня купил МР3 сборник Золотые хиты дискотек и на нем обнаружил совсем интересную версию Feel The Heat Of The Night - звучит очень современно и текстовка кроме припева другая и даже мужской речитатив имеется. Никто не в курсе, может это и есть эта самая НОВАЯ версия?

Я не думаю , что это новая аранжировка,..а это наверное сингл "Фил зе хит2000"(возможно,какая-нибудь версия ссингла...)
t_o_m
(DJ Stakan @ 8 Jul 2003, 08:01)
I NEED A LOVER TONIGHT - это лучший сингл "мастеров" за последние 6 лет.
У меня эта песня до сих пор одна из самых любимых за последние полгода. Если не самая любимая.

Согласен!
t_o_m
(Sokol @ 10 Jul 2003, 09:41)
Я не думаю , что это новая аранжировка,..а это наверное сингл "Фил зе хит2000"(возможно,какая-нибудь версия ссингла...)

как трек то начинается?
Big Bossman
Тетенька какая-то (явно не Трикси) поет Feel The Heat of The Night потом такие звуки ту-ту-ту, ту-ту потом еще раз Feel.... а потом музыка начинается (по стилю больше всего French Affair напоминает)
t_o_m
(Big Bossman @ 12 Jul 2003, 22:01)
Тетенька какая-то (явно не Трикси) поет Feel The Heat of The Night потом такие звуки ту-ту-ту, ту-ту потом еще раз Feel.... а потом музыка начинается (по стилю больше всего French Affair напоминает)

......ну а если потом там и Томми начинает : Common, Common.....
то это Feel The Heat 2000 (Webtress Miami To Copacabana Club Mix) версия.
t_o_m
Послушайте новую версию Feel The Heat 2003 - БОМБА! Впечатляющее начало!
@Felix
А где мы можем послушать этот новый сингл ?
Sokol
А где послушать-то.....?
t_o_m
(@Felix @ 21 Jul 2003, 10:09)
А где мы можем послушать этот новый сингл ?

Заходите на Российский сайт!

Tommy
@Felix
Да этот отрывок 30 секундный слышитса супер убойный super.gif
Но почемуто уж очень похож на оригинал sad.gif
Fail
[FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=blue]
да-уж ..... действительно сильно напоминает оригинал ..... но этого и следовало ожидать ....... сколько бы над этим хитом не трудились нового звучания ему уже не придать ......... а если кому то и удастся - то это будет уже не то ...... dry.gif
Thanatos
Только вот сдаётся мне, что рэп Томми они или совсем уберут, или оставят чуть-чуть, для порядка... sad.gif
Onix81
smile.gif Мне понравилось,тока моловато будет,и вообще...по этим секундам невозможно составить полное представление...ну когда уже альбом выйдет? huh.gif
Dmitry
smile.gif Ну, наконец-то, именно такую песню я ждал от них 8 лет!!!
Чудо свершщилось и вполне современно, но все зависит теперь от sony - раскрутят ли хит?
t_o_m
надеюсь, что раскрутят...
хотя пока оживления не слишком заметно....
sad.gif
Thanatos
(t_o_m @ 29 Jul 2003, 11:40)
надеюсь, что раскрутят...
хотя пока оживления не слишком заметно....
sad.gif

А ты уже слышал его целиком ???
t_o_m
(Thanatos @ 29 Jul 2003, 18:52)
(t_o_m @ 29 Jul 2003, 11:40)
надеюсь, что раскрутят...
хотя пока оживления не слишком заметно....
sad.gif

А ты уже слышал его целиком ???

К сожалению, ещё нет.
Tim
Хм-хм! blink.gif
Уже третий день не могу успокоиться от песенки Feel the heat of the night 2003 - могут, ведь могут же, а!!!!!!!!!!
Serg
не отвлекай тома, он готовит новый сборник мастербоя к продаже.

2 том: не забудь туда новые миксы включить, а то как то не полное собрание сочинений.
Thanatos
(Tim @ 8 Aug 2003, 13:07)
Хм-хм! blink.gif
Уже третий день не могу успокоиться от песенки Feel the heat of the night 2003 - могут, ведь могут же, а!!!!!!!!!!

Поделись впечатлениями ! Что там такое в новой версии ?
Tim
(Thanatos @ 11 Aug 2003, 19:19)
(Tim @ 8 Aug 2003, 13:07)
Хм-хм! blink.gif
Уже третий день не могу успокоиться от песенки Feel the heat of the night 2003 - могут, ведь могут же, а!!!!!!!!!!

Поделись впечатлениями ! Что там такое в новой версии ?

Ой, там такооооое!!! blink.gif
В общих чертах:
- впечатлили ударники (динамикам тяжело дышать)
- вокал остался тем же
- хорошо поработали микшером
- темп срывает с места
- вообще лежит на FTP wink.gif
t_o_m
(Tim @ 12 Aug 2003, 11:49)
(Thanatos @ 11 Aug 2003, 19:19)
(Tim @ 8 Aug 2003, 13:07)
Хм-хм! blink.gif
Уже третий день не могу успокоиться от песенки Feel the heat of the night 2003 - могут, ведь могут же, а!!!!!!!!!!

Поделись впечатлениями ! Что там такое в новой версии ?

Ой, там такооооое!!! blink.gif
В общих чертах:
- впечатлили ударники (динамикам тяжело дышать)
- вокал остался тем же
- хорошо поработали микшером
- темп срывает с места
- вообще лежит на FTP wink.gif

Ты хочешь сказать она в полной версии лежит на ФТП ?
Guest_@Felix
Club Version ! лежит на фтп.

может потом появятса ещё какието версии как (Radio Version) huh.gif
t_o_m
Как мне её скачать......т.е. получить доступ на фТП. rolleyes.gif rolleyes.gif
Sokol
Прослушал и я две версии сингла Club и Special D ремикс , большепонравилась клубная версия , особенно в начале когда идет раскачка мелодии...а рэп кстати перепет заново,а женский вокал вроде прежний... в спешал Д ремиксе понравилось .то как там прикольнулись с репом Томи , а так в общем здорово!!!
t_o_m
(Sokol @ 15 Aug 2003, 09:17)
а рэп кстати перепет заново,а женский вокал вроде прежний... в спешал Д ремиксе понравилось .то как там прикольнулись с репом Томи , а так  в общем здорово!!!

Да, и я заметил что рэп перепет. По моему здорово. Пускай они так и продолжают.
По моему стиль классный. Все здорово. Надеюсь, что альбом все же будет. Я даже уверен как то.
Интересно, что будет следующим синглом. Неужто I got to give it up wink.gif
Sokol
Тогда уж лучше Is This The Love , мне кажется она будет гораздо по мощнее!!!
Tim
Как по мне так Generation of Love был бы по ярче! wink.gif А вообще жду чего нибудь нового, а не перепевочки! biggrin.gif
Dmitry
rolleyes.gif Всем фанатам masterboy сообщаю, что Feel the heat of the night 2003 maxi CD выходит 15 сентября!!! эту новость я узнал на сайте www.djshop.de
Это точно, хотя на сайте www.Sony-music.de никакой инфо по этому поводу не дается! Странно, правда? biggrin.gif
Теперь проблема, как всегда, с покупкой этого диска. Я думаю, что реально заказать в Союзе, но ждать придется аж 2-3 месяца!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.